Новости и сплетни Болливуда - 1

Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 Empty Новости и сплетни Болливуда - 1

Сообщение автор Tash_S&M в Сб 17 Июл 2010, 01:19

Первое сообщение в теме :

RELAXXX71 пишет:Думаешь она нас бить будет?! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 426490 Неее, вряд ли. Из-за Ранбирки не будет, просто расскажет какой он замечТательный и все...я так думаю))))

Ну, тады ладно, а то я уже хотела оборону занимать : :ap: :

А если серьезно, то пока старые, ой,пардон, опытные кадры будут эксперименты ставить, новые образы искать и решать в фильмах мировые проблемы, молодежь количеством брать будет и развлекательными сюжетами))))))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

Сообщение автор nml в Вс 19 Дек 2010, 23:26

В этой статье вам даже обещают светлое будущее.

Россия манит Болливуд
Нью-Дели, 19 декабря

От Раджа Капура к Айшварии Рай, роман России с Болливудом продолжается. Российский президент Дмитрий Медведев подбросит огоньку в этот старый роман, когда посетит киностудию в Мумбае и пообщается со звездами.
Медведев, прилетающий во вторник для двухдневного посещения, посетит Мумбай на следующий день, где фокус сместиться от самолетов-истребителей и ядерных реакторов к звездной славе и силе мягкой дипломатии.
Есть планы относительно посещения Медведевым R K Studios, созданной легендарным Раджем Капуром, который наслаждался своего рода культовым статусом в России, сказал посол России Александр Михайлович Кадакин . Российский президент собирается встретиться с младшим поколением клана Капура и другими ведущими кинозвездами.
Шедевры Раджа Капура “Господин 420” и “Бродяга” были большими хитами в России и известная песня “Mera Joota Hai Japani... Lal Topi Russi” все еще поется в ресторанах Москвы.
Обе стороны подумывают о ремейке этих фильмов с индийско-российской командой актеров, сказал посол.
Это будет не просто позирование перед прессой. Шоу-бизнес смешается с дипломатией и бизнесом, индийские и российские кинопроизводители также исследуют перспективы совместного создания фильмов. Россия также попробует заманить магнатов Болливуда, снимать фильмы в потрясающе живописных местах России.

Новые релизы
Россия - новая муза индийских продюсеров. Несколько кинофильмов, таких как “No Smoking,” “Parwana,” “Lucky: No Time for Love” и еще невыпущенный “Agent Vinod” были сняты в этой живописной стране.

В отношениях между Индией и Россией, возможно, были небольшие подъёмы и спады, но прочный роман России с Болливудом, который восходит к временам, когда опьяненные поклонники выстраивались в очередь за билетами в российские кинотеатры, чтобы увидеть фильмы Раджа Капура, не изменился.
В 80-ые, "Танцор Диско” Митхуна Чакраборти очаровывала поколение россиян. Теперь Шахрукх Кахн и Айшвария Рай (‘Rai’ по-русски означает 'рай') - среди звезд, которые популярны, сказал российский посол.

Источник: ссылка
Перевод: nml для форума ZnaemTolk.com
Anna

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 Empty Re: Новости и сплетни Болливуда - 1

Сообщение автор Anna в Вс 19 Дек 2010, 23:36

Наташечка спасибо за ТАКИЕ новости flo
Не уж то наши молитвы услышаны :molitva:
и мы дождемся светлого будущего )))
: :bk: : для меня новость что перечисленные фильмы сняты у нас )))))))))
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Индийские фильмы.Люблю рисовать.
Настроение : Люблю его,только одного.

Сообщение автор ириа в Вс 19 Дек 2010, 23:48

:sm73: Ура,очень хорошая новость,Пусть скорей приезжают в наши живописные места и пора уже пригласить к нам и Шахрукха и Айшварию и многих других а то только знают вспоминают одного Раджа Капура.О может быть всетаки наши молитвы будут услышаны,так хочется верить.
елоха

Уже получил личные тапки!

Область интересов : пугает только Африка
Настроение : лиричное

Сообщение автор елоха в Пн 20 Дек 2010, 00:05

Девочки, смотрела фильм ,,Лаки,НЕ время для любви.,,Большего бреда про Россию я нигде не видела.Все пьяные и матерятся. медведи,хорошо хоть на поводке. Террористы захватили Питер.Люди ездят на паровозах времен революции.Некоторые живут в шалашах на замерзшем Финском заливе.
Надеюсь,если будут у нас снимать,то не такое кино...
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

Сообщение автор Зима в Пн 20 Дек 2010, 00:22

Конечно,хотелось бы ,если снимали бы что,то чтоб эмоции были положительными,и чтобы массовка по-чаще и побольше! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 426490 А то потом как в американских фильмах,все в бушлатах,ушанках и стены кругом обшарпанно-зелёные!
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сообщение автор RELAXXX в Пн 20 Дек 2010, 15:55

nml пишет:В этой статье вам даже обещают светлое будущее.

Россия манит Болливуд
Почитала, прямо бальзам на душу. Вот только недавно ты Наташа говорила, что индийскому кино в России нужен толчок с самого верха, я надеюсь что этот визит Медведева, он и есть Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 4944
Спасибо за перевод flo
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Чт 06 Янв 2011, 23:27

Победители 17-й ежегодной Star Screen Awards 2011

6 января, 2011 - 20:55 IST

Лучший актер
Салман Хан - Dabangg

Лучшая актриса
Видья Балан - Ishqiya

Лучший фильм
Udaan

Лучший режиссер
Викрамадитья Мотван - Udaan

Лучший актер популярный выбор
Шахрукх Кхан - My Name Is Khan

Лучший актриса популярный выбор
Катрина Кайф - (Raajneeti - Тис Маар Хан)

За лучшую мужскую роль второго плана
Аршад Варси - Ishqiya

За лучшую женскую роль второго плана
Shernaz Patel - Guzaarish

Лучший актер в комической роли (м / ж)
Санджай Мишра - Phas Gaye Re Obama

Лучший актер в отрицательной роли (м / ж)
Ронит Рой - Udaan

Лучший исполнитель
Аджай Devgn - Golmaal 3

Лучшая музыка
Саджид Ваджид - Dabangg
Shankar-Ehsaan-Loy - My Name Is Khan

Лучший закадровый певец
Рахат Фатех Али Хан - Dil Hai Тох Baccha Цзи - Ishqiya

Лучшая закадровая певица
Шрея Ghoshal - Bahara - Я ненавижу Luv Сторис

Лучший Новый музыкальный талант
Mamta Sharma - Munni Badnaam - Dabangg

Лучшие тексты песен
Gulzar - Dil Toh Baccha Hai Ji - Ishqiya

Самый многообещающий начинающий актер
Ранвир Сингх - Baaraat Band Baaja

Самая многообещающая начинающая актриса
Сонакши Синха - Dabangg

Самый многообещающий режиссерский дебют
Maneesh Sharma - Baaraat Band Baaja

Лучшая история
Амит Рай - Road To Sangam

Лучшая хореография
Фара Кхан - Munni Badnaam - Dabangg

Самая популярная музыка
Pritam - Once Upon A Time In Mumbaai

Лучший состав исполнителей
Peepli [Live]

Лучший художник-постановщик
Mukund Gupta - Do Dooni Chaar

Лучшие экшн-сцены
Master Vijayan - Dabangg

Лучший диалог
Хабиб Фейсала - Band Baaja Baraat

Лучший сценарий
Anjum Rajabali, Prakash Jha - Raajneeti

Лучший актер-ребенок
Ayaan Barodia - Udaan

Лучший монтаж
Namrata Rao - Band Baaja Baraat

Лучшая закадровая музыка
Wayne Sharp - Raajneeti

Лучшие спецэффекты
Srinivas Mohan - Robot

Лучший звук
Vikram Joglekar - Road Movie

Лучшая операторская работа
Sudeep Chatterji - Guzaarish

Премия Ramnath Goenka Memorial
My Name Is Khan

Special Jury Awards For Spectacular Cutting Of Age Technology
Robot

Источник
Anna

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Anna в Чт 06 Янв 2011, 23:33

Релакси : :dh: : ))) за новости )))
ОООчень хотелось бы что б как минимум еще в двух местах было написано "выделенным" шрифтом ...
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор ириа в Чт 06 Янв 2011, 23:39

RELAXXX спасибо за новости,да хотелось бы чтоб и первая запись была выделенна.
shveta

Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : азия
Настроение : переменчивое

Сообщение автор shveta в Пт 07 Янв 2011, 09:35

Релакс спасибо за новости, все-таки Салман в этом году на коне, не дай Бог, если он победит и в Фильмфэйер и ЗЕЕ, за что дали награду не понять, ни сюжета ни игры нормальной : Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 84448232 : : Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 84448232 : а что это за премия, какую дали фильму?
Симран

Область интересов : Обожаю Индию, но посмотреть люблю всё
Настроение : страдаю по Шахру

Сообщение автор Симран в Пт 07 Янв 2011, 16:19

shveta пишет:
все-таки Салман в этом году на коне, не дай Бог, если он победит и в Фильмфэйер и ЗЕЕ, за что дали награду не понять, ни сюжета ни игры нормальной
полностью согласна : Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 84448232 : рыыы
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 23 Янв 2011, 00:40

Ранвир Сингх из Band Baaja Barat на обложке Filmfare
23 Jan 2011

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ранвир Сингх долговязый актер, который дебютировал в Болливуде с фильмом Band Baaja Barat, красуется на обложке последнего номера журнала Filmfare. Молодой актер, как полагают, является будущей суперзвездой Болливуда. Ранвир произвел на многих впечатление его уверенной игрой в BBB.

У него совсем не киношное происхождение, так как отец Ранвира Сингха - бизнесмен и не имеет никаких связей в мире кино. Ранвир изо всех сил пытался получить свой шанс и после трех лет усилий он заполучил Band Baaja Baraat.

Ранвир Сингх недавно выиграл награду за лучший дебют, которую он получил в присутствии своего идола Шахрукх Кхана. Молодая звезда был столь потрясен, что ударился при этом в слезы. Весь Болливуд ждет второго фильма Ранвира, так как хочет быть точно уверенным, что он не просто чудо одного фильма.

RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вс 23 Янв 2011, 00:59

посмотрела его на церемонии, что-то он мне не очень noo
Посмотрю еще в фильме и сделаю окончательный вывод))
Спасибо за перевод Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 532872
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 24 Янв 2011, 18:34

Интервью Мадхури Дикшит

Притамбхара Пракаш в газете "Навбхарат Таймс" (на хинди) от 21.01.2011) пишет:" Приятная новость для фанатов Мадхури Дикшит. После появления на телеэкране она готова даже вернуться в кинематограф, хотя для этого ей нужен "хороший сценарий". На днях у Мадхури нашлось время и для нас.

В. - Почему вы отказались стать матерью героини Сонам Капур в фильме Анила Капура?

О. - На эту тему мне ещё предстоит разговор с Анил Капуром. Роль должна увлечь меня, буду ли я играть роль матери или нет. Это не имеет значение.

В. - Какую же роль вы ищете?

О. - Я знаю, что мои поклонники хотят меня видеть в развлекательной картине, а я вся в ожидании превосходного сценария. Пусть его снимет хороший режиссёр, даже дебютант,
пусть он скажет своё слово в кинематографе.

В. - На днях на съёмках "Jhalak Dikhla Jaa" вы расплакались. Чем это было вызвано?

О. - Я вспомнила годы учёбы в школе. Ведь школьные дни являются золотыми днями в жизни каждого. Вы себе всё можете позволить и вы счастливы. За всё отвечают родители. Я училась в Convent (школа при монастыре) и общалась только с монахинями. Когда я всё это снова представила, слёзы навернулись сами собой.

В. - Ваши дети смотрят ваши фильмы?

О. - Они не владеют хинди, но они с удовольствием смотрят мои фильмы. Они читают субтитры и понимают содержание. Они
видели "Devdas", "Hum Aapke Hain Kaun", "Dil To Pagal Hai" и "Aaja Nachle". Я пытаюсь их научить хинди, однако дома они говорят на маратхи, а как только пошли в школу, начали говорит на английском.

В. - А ваши шоу они видят?

О. - Когда я бываю дома и показывают "Jhalak Dikhla Jaa", то они восхищённо говорят: " Мам, вы на телике ... Идёмте! Скорей!" Когда я появляюсь на телеэкране, они хотят меня сфотографировать. Им всё это кажется очень странным, что я знаменитость. Они часто с удивлением меня спрашивают: "Мам, а вы что известная личность?"

В. - Танцевальные реалити - шоу вызывают восхищение. А почему нет фильмов с танцевальным сюжетом?

О. - Дело не только в сюжетах. Ведь их надо воплотить в жизнь. И зрители должны проявлять интерес к таким фильмам.

В. - Какие ваши любимые диалоги из фильмов с вашим участием?

О. - Мне очень нравится заглавный диалог из фильма "Dil To Pagal Hai". Был прекрасный текст в фильме "Devdas". Я до сих пор помню свой диалог с Арунаджи из фильма "Beta".

В. - А какой песенно - танцевальный номер вам больше всего нравится?

О. - "Choli Ke Piche Kya Hai" из фильма "Khalnayk" . Этот номер можно назвать энергичным танцем. В нём столько движений.

В. - Кто из актёров вам больше всего по душе?

О. - Я видела не так много фильмов. Но мне очень понравилась Сонакши Синха в фильме "Dabangg". У неё очень красивые глаза. Анушка Шарма также хорошая актриса. В "Rab Ne Bana Di Jodi" есть несколько сцен, где она великолепно играет. Очень естественный актёр Ранбир Капур. Я видела его фильмы "Rocket Singh", Ajab Prem Ki Ghazab Kahani" и "Wake Up Sid".

В - А из режиссёров ...?

О. - Очень хорошие фильмы снимает Вишал Бхардвадж. Имтияз Али снял такой превосходный фильм как "Jab We Met". Я не знаю имена некоторых режиссёров, но их фильмы, конечно, видела.

В. - Какие перемены вы видите в духе времени и в современных фильмах?

О. - Теперь темп жизни стал стремительный. Стало больше порядка. Когда кто - то говорит, что надо за такое время снять фильм, то его и снимают. Сценарий бывает уже готов. Место для съёмок найдено. В студиях работают кондиционеры. Теперь очень хороший период для развития кинематографа.

В. - В этом году стала шлягером песня "Munni Badnam Hui". Неужели и теперь эти покачивания бёдрами в моде?

О. - Да. В нашем индийском танце столько грации. Посмотрите
раджастханский танец. В нём столько движений. Мне кажется,
грациозные движения всегда будут нравится. Оператор всё это
должен умело заснять.

В. - Одно время вы собирались открыть школу танца?

О. - Я и сегодня думаю об этой школе. Но пока ничего не получается.

B. - Какое - то сокровенное желание?

О. - Открыть школу танца. Я хочу, чтобы в ней преподавали не только катхак, но и другие стили танца. Я начала учиться танцу с 8 лет. Танец - неотъемлемая часть моей жизни. Теперь оба ребёнка пошли в школу, и я, возможно, смогу найти время для этого. Сегодня старший во втором классе. В школе ему задают много домашних заданий. Я всегда мечтал об успешной карьере м счастливой семье. В карьере бывают взлёты и падения, а семья, мой муж и дети доставляют мне самое большое счастье

Перевод с хинди Филип/индиятв
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 24 Янв 2011, 18:50

На церемонии в Сингапуре, в присутствии Ранбир Капура, выступая на сцене, Дипика Падукон сделала дружественный жест в сторону Ранбира, заявив: "Я, Имран, Сонам и Ранбир почти одновременно начали свою карьеру в Болливуде и, будучи современниками, остаёмся самыми хорошими друзьями. Я и Ранбир хорошо понимаем друг друга, поэтому не может быть ни от кого никакой жалобы на этот счёт". Интересно, как Ранбир отреагирует на этот её жест? Забудет лм он её выходку на теле - шоу Каран Джохара?

Журналисты гадают, почему Дипика Падукон отказалась сниматься с Шахид Капуром в в фильме "Heer And Ranjha" (рабочее название, реж. Саббир Кхан, продюсер Саджид Надиядвала). То ли из -за своего роста, то ли из -за плотного графика своих съёмок. Они ждут от актрисы официального заявления.

По пьянке не раз попадавший во всевозможные переделки Салман Кхан бросил пить. Если вы думаете, что насовсем, то ошибаетесь. Салман решил не брать в руки ни грамма спиртного, пока не закончит съёмки в фильме "My Love Story" у Атул Агнихотри, мужа своей сестры. Это - ремейк фильма на малаялам "Bodyguard". Чтобы соответствовать образу данного киногероя ему нужно выглядеть на 6 кубиков. Салману потребуется почти 10 месяцев, чтобы войти в норму. Дело в том, что снимаясь в роли коррумпированного офицера полиции Чулбула Панде, Салма сильно поправился, а теперь ему нужно срочно сбавить вес. Поэтому по совету своего тренера он завязал на время. Говорят, что актёр уже неоднократно завязывал и через некоторое время легко развязывал.

Фарах Кхан говорит: "Я окончательно решила стать режиссёром. Хореография - пройденный этап. Но я не могла напоследок отказать своим друзьям. Так я согласилась стать хореографом песни для Имрана Кхан (фильм "Delhi Belly", реж. Абхай Деол, выходит на экран 1 июля 2011 г.), так как Амир Кхан меня об этом настоятельно просил. Затем буду работать хореографом в фильме "HouseFull - 2" и у своего мужа Шириша Кундера на фильме "Joker".

Айшварья Рай Баччан вместе с Кариной Капур, Каджол,Анушкой Шарма и Видья Балан номинирована в категории "Лучшая актриса 2010 года" за роль в фильме "Guzaarish" на присуждение премии журнала Filmare, которую в Индии называют аналогом "Оскара". Так как в жюри этого конкурса сидят люди без всяких закидонов, то можно быть вполне уверенным, что Айшварья станет в этом году лауреатом этой премии. Индийских журналистов волнует другое: почему Айшварья до сих пор не подписала ни одного контракта на съёмки в фильмах и в 2011 году не выйдет на экран ни одна картина с её участием. Что бы это значило?

Перевод Филип/индиятв

RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 24 Янв 2011, 18:57

Налогая служба совершила рейды на дома Приянки Чопры и Катрины Каиф

Согласно надежным источникам Bollywood Hungama, налоговая служба отдела подоходного налога, совершила рейды на дома Болливудских актрис Приянки Чопры и Катрины Каиф.

Источник также добавляет, что в доме Катрины Каиф было найдено большое количество иностранных валют.

Что ж ждем деталей.
Автор перевода Rulka/khushi.borda
Источник
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 24 Янв 2011, 18:59

Слухи: Акшай в римейке "Зита и Гита"

Акшай Кумар, возможно, снимется в римейке фильма "Зита и Гита" с участием Катрины Каиф. Кхилади метит на роль, которую ранее исполнил Дхармендра.
Источник
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 24 Янв 2011, 19:03

Афиша фильма Джона "Force" похожа на афишу "Wanted"

И Салман Кхан и Джон Абрахам любят оставаться на расстоянии вытянутой руки друг от друга. У этих двоих нет ничего общего, кроме красивого тела, но теперь у звезд есть схожие позы на кино афишах.

Афиша к новому фильму Джона "Force", который является римейком Южного фильма "Kaakha Kaakha" очень похожа на афишу к фильму Салмана "Wanted". Кроме шести кубиков - эти двое также одели круглую шапочку как часть своего образа.
Источник
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 24 Янв 2011, 19:08

Салман Кхан держится равнодушно с Вивеком на церемонии награждения

На недавно проведенной церемонии награждения в Болливуде, Салман Кхан держался равнодушно с Вивеком и его семьей.

Когда пришел Саллу, он поприветствовал каждого, сидящего в первом ряду с объятиями, но когда очередь дошла до Вивека и его жены Приянки и матери Яшодхары, звезда просто прошла мимо, даже не взглянув на них. Церемония будет показана 22 января на телеканале "Star Plus".
Источник
елоха

Область интересов : пугает только Африка
Настроение : лиричное

Сообщение автор елоха в Пн 24 Янв 2011, 19:11

Релакс, спасибо за интересные новости. Ой-ой-ой, что бы это значило, что Айш не будет сниматься в 2011году? мне на ум приходит только одно , и им действительно пора, а то ведь Айш уже не молоденькая девочка...В общем, молодцы, если это так...
а Акшай по моему отлично впишется в Зиту и Гиту, роль прям для него...
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 24 Янв 2011, 19:14

елоха пишет: мне на ум приходит только одно
ну мне тоже Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 426490 надеюсь все так и будет Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 4944
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор ириа в Пн 24 Янв 2011, 19:28

RELAXXX спасибо за интересные новости и за интервью,а вот Салман с Вивеком тоже чтоль разругался?
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 24 Янв 2011, 19:30

ириа пишет:а вот Салман с Вивеком тоже чтоль разругался?
а ты что не знаешь эту страшную историю?! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 426490
У Вивека из-за этого чуть вся карьера коту под хвост не пошла))
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор ириа в Пн 24 Янв 2011, 19:37

RELAXXX71 пишет:
а ты что не знаешь эту страшную историю?! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 426490
Нет,первый раз слышу,а где почитать можно или на форуме небыло такой новости или я пропустила.

Сообщение автор Laris в Пн 24 Янв 2011, 19:43

Релаксик - огромное спасибо за новости.
Салман - невоспитанное созданье... Это о его поведении с семьей Вивека.
Интересная и многообещающая новость об Айш.
Если предположения верны - рада за Баччанов:)))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 24 Янв 2011, 19:44

ириа пишет:
RELAXXX71 пишет:
Нет,первый раз слышу,а где почитать можно или на форуме небыло такой новости или я пропустила.

этой новости уже сто лет будет))

Этот фильм стал поворотным не только в карьере актрисы, но и отразился на ее личной жизни. Ее партнером на съемках был Салман Кхан - секс-символ Болливуда. Их служебный роман развивался стремительно. Айшу быстро капитулировала перед напором и обаянием Салмана, они стали вместе появляться на красных дорожках, бывать на тусовках. Внешне все выглядело красиво - Салман держал Айшу за руку, она улыбалась своей лучезарной улыбкой. Фотографы не сводили с них объективы камер, телезрители называл! их самой красивой парой Болливуда. И только Айшу знала, каких трудов стоит ей эта улыбка

В жизни Салман оказался не таким сентиментальным романтиком, каким был на экране. Вернувшись однажды из казино, проигравшийся в пух и прах, он выплеснул накопившуюся злость на Айшу. Так она впервые поняла, что скрывается за маской киногероя, по которому сходили с ума миллионы индийских женщин. Но простила ему первое рукоприкладство, простила и второе, и все последующие. С каждой минутой в Салмане крепло чувство собственничества по отношению к Айшу. Он требовал от нее отчета - с кем встречалась, с кем общалась. Если ему казалось, что на кого-то из мужчин она посмотрела чуть дольше, чем позволяют правила приличия, он тут же начинал на нее кричать. Почему она оставалась с ним? Айшу до сих пор не может ответить на этот вопрос. Она вообще замыкается в себе, когда журналисты напоминают ей о годах, проведенных с Салманом. Лишь коротко бросает: «У него были связи. Он говорил, что, если я уйду, моя карьера закончится. Я чувствовала себе загипнотизированной. Он действовал на меня, как удав на кролика».

Судя по всему, именно под «гипнозом» Айшу дала свое согласие на помолвку с этим тираном - несмотря на то, что ее родители категорически возражали против их союза и отказались благословлять молодых. Для страны, в которой уважение к родителям возведено в культ, это был настоящий вызов. Айшвария надеялась, что в браке Салман остепенится, одумается, изменится. С этой мыслью она каждый день просыпалась и засыпала.

Как известно, все тайное рано или поздно становится явным. Вскоре слухи о крутом нраве Салмана просочились в прессу. Ему дали прозвище «плохой парень» и заодно припомнили все прежние прегрешения. Более того, в одном из изданий появилась статья, в которой рассказывалось об инциденте, участником которого был Салман: он на машине сбил человека насмерть, но скандал удалось замять. Читатели отказывались верить слухам. Но однажды Салман так сильно ударил Айшу по лицу, что у нее появился синяк. Ситуацию осложняло то, что актриса спешила на презентацию фильма и пропустить ее не могла. Едва она появилась в зале, фотографы тут же ослепили ее вспышками. На следующий день снимки актрисы с синяком, который не удалось спрятать даже с помощью макияжа, разошлись по газетам. От Айшу ждали объяснений. Она сказала, что упала. Это было типичное оправдание для жертвы семейного насилия, поэтому ей мало кто поверил.

Точку в отношениях «самой красивой пары Болливуда» поставила сама Айшвария Рай весной 2002 года - после того, как пьяный Салман вломился к ней в дом и устроил настоящий погром. Ему показалось, что она проводит время с другим мужчиной. Актриса обратилась в полицию. И хотя Салман, воспользовавшись связями, вновь вышел сухим из воды, дело получило огласку.

Успех омрачал лишь Салман Кхан. Он не смог смириться с тем, что упустил такую женщину, выходил из себя, когда слышал одно только упоминание ее имени. Звонил бывшей возлюбленной, угрожал, требовал вернуться. А когда Айшу начала встречаться с актером Вивеком Обероем, то и вовсе сорвался с цепи.

Вивек и Айшу познакомились на съемках фильма «Ну что, влюбился?». Вскоре Вивек понял, что на вопрос, вынесенный в заглавие фильма, он сам может ответить утвердительно - актер на самом деле потерял голову из-за партнерши по съемкам. Они стали проводить время вместе, их совместные снимки появлялись в индийской прессе, но тут в любовный ход событий и вмешался настоящий злодей по имени Салман. Кхан обвинил Вивека в том, что тот «ворует» у него роли. Очень уж хотелось Салману снова играть на пару со своей бывшей возлюбленной и заодно вернуть ее, но Айшвария принципиально отказывалась сниматься, если ей в партнеры предлагали бывшего бойфренда-обидчика.

Между тем Вивек тоже спасовал перед любителем пораспускать руки Кханом, о криминальных связях которого боялись говорить вслух. И предложил Айшу расстаться. После этого актриса наконец-то решилась предоставить прессе расшифровки телефонных разговоров с Салманом, в которых он угрожал ей всеми смертными карами. Разразился грандиозный скандал. Чтобы замять его, Салману пришлось дать интервью. В нем он извинился перед актрисой: «Я был ослеплен своей любовью и неистов в желании вернуть Айшу», - оправдывался он. После этого и Вивек захотел возобновить отношения с актрисой, но видеть его рядом с собой Айшу уже не захотела.

Салман Кхан, пользуясь своим положением в Болливуде, перекрыл Вивеку кислород - при всем своем актерском таланте тот так и не сделал настоящей карьеры. Даже появившиеся позже него молодые актеры успели достичь гораздо большего.

Источник
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 24 Янв 2011, 19:47

Laris пишет:
Салман - невоспитанное созданье... Это о его поведении с семьей Вивека.
Салмашка в своем репертуаре! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 439887

Сообщение автор Laris в Пн 24 Янв 2011, 19:50

все таки скотина Салу...
Извините за грубость.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 24 Янв 2011, 19:52

Laris пишет:все таки скотина Салу...
Извините за грубость.
Извиняем)) Он редкостный урод!
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор ириа в Пн 24 Янв 2011, 20:03

Да вот это новость для меня,я точно не знала.Ну у меня тоже самое подходящее слово для Салмана СКОТИНА и больше он ни кто,а так даже не подумаешь.RELAXXX большое спасибо за статью,я в шоке.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 24 Янв 2011, 20:09

ириа пишет:я в шоке.
Как и мы все! Я сейчас еще раз почитала об этом и все всколыхнулось! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 439887 я его Хада такого не перевариваю!:sm28:
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 31 Янв 2011, 17:14

Udaan - фильм прошлого года для Карана Джохара
Monday, January 31, 2011, 17:17

Откуда Вы узнали о Сиддхарте Малхотре и Варане Дхаване для вашего следующего режиссерского проекта Студент Года?
Наш оператор на MNIK, Рави Чандран, устроил Сиддхарта и Варана замещать Шахрукха и Каджол во время установки освещения. Я видел их на мониторе и знал, что у них есть 'Это' качество.

То есть Вы хотите сказать, что если бы не увидели их в том подходящем освещении, Вы не выбрали бы их в Студент Года?
Это - вся судьба. Но позвольте сказать вам, что все они должны были пройти прослушивание, чтение, экранный тест и много занятий. У нас с ними были замечательные отношения. Я верю в них троих. Но и тревога есть. Я надеюсь, что оправдаю их мечты. Я чувствую себя как родитель трех ярких студентов. Раньше у меня в планах не было быть режиссером этого фильма. Но теперь я сам буду снимать его.

Что это будет?
Коммерческий хинди-фильм с песнями. В нем много песен.

Но без Шахрукха?
Что Вы имеете в виду без Шахрукха? Он - cо-производитель Студента Года вместе со мной. И Шахрукх, и я, мы оба считаем, что начинающий талант - это путь вперед для нашего кино. Тогда он предложил, мне его снимать.

Шахрукх и Вы были очень сентиментальными на Кофе с Караном...
Он для меня больше чем семья. Личная беседа была очень комфортной для нас. Мы говорили, что у нас на уме и на сердце. Это был Кофе с другим вкусом. Я теперь снимаю эпизод с Ритиком Рошаном и его замечательной женой Сюзанной.

Говоря о новы талантах, что Вы думаете о Ранвире Сингхе в Band Baaja Baaraat?
Он великолепен! Он установил точку отсчета для нового поколения звезд. Они внесли большую синергию в фильм. Я звонил и Ранвиру, и Анушке.

Значит Band Baaja Baaraat Ваш любимый фильм 2010?
Для меня любимым фильмом прошлого года был Udaan. Это - очень особенный фильм. И что за великолепный дебют режиссера Викрамадитьи Мотвана. Мы действительно нуждаемся в новых талантах в индустрии, и именно поэтому я делаю Студент Года.

Господин Баччан упомянул продолжение Kabhi Khushi Kabhie Gham?
У нас была большая беседа об этом. Эту идею определенно стоит рассмотреть. Кто знает, могу ли я сделать продолжение. Ничего нельзя сказать. Вы когда-либо предполагали, что я буду снимать фильм с новичками?

Собираетесь ли Вы продолжать делать разговорное шоу?
Нет, когда снимаю. Но Кофе с Караном всегда будет частью моей жизни. Это та часть меня, которая мне нравится и чем я наслаждаюсь. Я вероятно более известен своими интервью со знаменитостями чем своими фильмы. С одной стороны это лестно. А с другой, это ужасно.

Думаю, это смешно
Вы не знаете. Дети называют меня 'Дядя Кофе'. Я что стал похож на напиток?

Вы выглядите прекрасно
Спасибо. Но в каком-то смысле я похож на напиток. Могу быть подан горячим или холодным.

Чем для Вас 2010 год был особенным?
Меня зовут Кхан (MNIK), который сделал этот год для меня особенным. Кофе с Караном- только расширение моей личности. Это - хобби, которое платит мне хорошо. И что хорошо работает на мой бренд. MNIK был творческим движением вперед для меня. Его международное признание означало многое для меня и Шахрукха.

Награждения все еще волновали Вас?
Да! Любая награда волнует меня. Я люблю аплодисменты. И я солгал бы, если бы сказал, что мне не нравится трофей, красующийся на моем столе. Господин Джавед Акхтар когда-то сказал кое-что очень уместное о наградах. Он сказал, 'Относитесь к наградам серьезно в течение года, за который вы их получаете'. Я люблю быть номинированным и побеждать.

Ваш список фильмов на 2011?
Помимо моего собственного фильма есть безымянный фильм с Имраном и Кариной. Все называют его Short Term Shaadi или Stand By Me. Затем есть продолжение к Dostana 2 и римейк Agneepath. Пунит Малхотра, Сиддхарт Малхотра и Аяан Мукхерджи занимаются их сценариями.

Как Вам удается делать многое?
С Божьей помощью. Единственное, что можно точно утверждать о моей деятельности, что она непредсказуема

Сообщение автор Laris в Пн 31 Янв 2011, 17:37

Наташа - спасибо огромное.
Всегда интересно читать интервью Карана - что-то новенькое узнаешь...
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Пн 31 Янв 2011, 23:02

Почитала про взаимоотношения Вивека Слмана И Айш... Не могу промолчать )))Я бы не сказала что все так и было относительно того что Вивек предложил Айш расстаться..в его интервью у Фары и в разных статьях видела там было иначе.. Салман в одну из пьяных ночей названивал Вивеку с угрозами поквитаться с ним, Айш и его семьей..позвонил 40 раз. Вивек поговорил с якобы друзьями и отцом..Отца в городе не было и он по телефону запретил ему препринимать какие либо опрометчивые действия.а те товарисчи сказали не пассуй расскажи всем что за тип Салу..Вивек утром 1 апреля 2004 г созвал пресс конференцию и рассказал о 40-41 звонке с угрозами ему и домоганиями и бесчисленными угрозами Айш..что конечно он звезда и его все уважают и ценят но надо иметь совесть и с этим уже должна разбираться полиция. Сразу после интервью от Вивике отреклись все и подпевалы и уж тем боле конкуренты с легкой руки Салу ...кинодеятелям даже звонили и грозили прикрывать все кинопроекты куда звали Вивека..так он вообще сидел дома не выходя 2 месяца. А от Айш вместо благодарности увидел равнодушное - я не просила о такой помощи..а когда у него совсем пошла ко дну карьера она тихо свернула их отношения не ставя его в известность..т.е он говорил везде о них как о паре..считал что они вместе..а в 2006 году из газет узнал что она встречается с Абишеком.. Это было для него шоком..Ритик его утешал тчо надо уйти в работу ..а работы нема (((( Еще один факт об отношениях с Айш ..она его словно стыдилась..во всех интервью прямо спрашивали об отношениях с Вивеком она уклонялась от ответа, на Кофе с Караном 2004 или 2005 тоже сказала мы просто друзья, а он пришел через 3 программы в том же году говорил как она прекрасна и они вместе..он счастлив что заступился за нее хотя сожалеет о последствиях и ничего дурного не желал Салману, им двигало желание защитить любимого человека пусть таким дурацкимспособом. ОТ него тогда не отказались несколько человек Фара, Каран, Шару, Аджай Девган, Санни Деол..остальные предпочитали даже не здороваться.. После этого он в 2006 кажется году публичн извинился со сцены перед Салу , но тот демонстративно отвернулся под прицелов видеокамер и стал зевать..и так не единожды..часто во всех интервью назвал его этот идиот...
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 31 Янв 2011, 23:31

Спасибо, Саас, за объяснения.

Везде шерше ля фам. За каждой удачной карьерой женщина стоит, а уж в каждой неудачной точно виновата.
Почитаешь такое про Салу и точно его обвинишь во ссоре с Шахом.
Хотя конечно для беспристрастности надо бы еще фанатов Салу почитать.

Эй, кто у нас на форуме фанат Салу?
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 01 Фев 2011, 00:01

Наташ, спасибо за интервью Караши! Из него как-то непонятно, будет там играть Шах или нет.

Саас, заступилась за любимчика))) Будем знать, что это Ашка его бросила, коварная!)))

Эй, кто у нас на форуме фанат Салу?
Бог с тобой Наташа, ты что! Нам еще только этого не хватало! У нас нет никого! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 426490
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 01 Фев 2011, 00:06

Бог с тобой Наташа, ты что! Нам еще только этого не хватало! У нас нет никого!
Ну, вот, разочаровала. А я между прочим за конструктивный диалог с фанатами всех и вся, и даже Салу.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 01 Фев 2011, 00:09

nml пишет:
Бог с тобой Наташа, ты что! Нам еще только этого не хватало! У нас нет никого!
Ну, вот, разочаровала. А я между прочим за конструктивный диалог с фанатами всех и вся, и даже Салу.
Салу?! неее, я пас!
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 01 Фев 2011, 00:22

RELAXXX71 пишет:Саас, заступилась за любимчика))) Будем знать, что это Ашка его бросила, коварная!)))
А тооооо))) кто тут ешо кроме меня за его чстное имя постоит )))))) у Шару тут сотни заступниц а у маво котика только я наместник)))))) мда вот я и писала под клипом что фанаты до сих пор в той истории грызуться кто кому жизнь испортил..но ОНА точно могла сама все разрулить, не встречаться у Салу за спиной с Вивеком а потом так же за спиной у Виви вс Аби...
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 01 Фев 2011, 00:42

SaaS пишет:
RELAXXX71 пишет:Саас, заступилась за любимчика))) Будем знать, что это Ашка его бросила, коварная!)))
А тооооо))) кто тут ешо кроме меня за его чстное имя постоит )))))) у Шару тут сотни заступниц а у маво котика только я наместник)))))) мда вот я и писала под клипом что фанаты до сих пор в той истории грызуться кто кому жизнь испортил..но ОНА точно могла сама все разрулить, не встречаться у Салу за спиной с Вивеком а потом так же за спиной у Виви вс Аби...
Ладно, это все в прошлом. Теперь она почтенная матрона))) Ей только детишек не хватает.
chevpilenok

Осматриваюсь на местности.
Осматриваюсь на местности.

Сообщение автор chevpilenok в Ср 02 Фев 2011, 19:19

Девчонки, а я про Вивека читала, что от него отвернулись все не из-за поступка с Аишкой, а из-за того, что он как-то сказал, что он типа "новый король Болливуда" и вздумал свергнуть нашего Шаха и вообще стал нос задирать(вроде это было где-то в 2004-2005 году). Вот ТАК!
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 02 Фев 2011, 19:27

chevpilenok пишет: про Вивека читала, что от него отвернулись все не из-за поступка с Аишкой, а из-за того, что он как-то сказал, что он типа "новый король Болливуда" и вздумал свергнуть нашего Шаха и вообще стал нос задирать(вроде это было где-то в 2004-2005 году). Вот ТАК!
так да не так ))) он после самого успешного дебютанта 2003 г. Компани и Анатомия любви был замечен и похвален Яшем Чопра, что имеет шансы называться следующим Королем Болливуда, там у него и крышу снесло популярность знаете ли стал звездить к Ашке не побоялся подкатывать, о чем многие даже думать боялись, в режиссуру вмешивался на съемочных площадках ..но все это пустяки...он мог приносит немалые кассовые сборы и это прощалось .. А фигня началась в 2004 г..и там отдельная выше изложенная история и уже потом Яш Чопра припомнил что он без году неделя в кин/проме, но возомнил себя уже Королем и поэтому посмел так себя вести с Салу))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 13 Фев 2011, 17:50

О Кино и Любви
Sun Feb 13 2011, 12:30 hrs

Он говорит, что никогда не питал отвращения к работе со звездами, но он не хочет, чтобы SRK играл SRK в его следующем фильме. Режиссер Вишал Бхардвадж говорит о кино и любви.

Что такого было в истории Рускина Бонда, что заставило Вас захотеть сделать по ней фильм?
Название рассказа, Семь мужей Сюзанны, меня зацепило. Первоначально, это была история на пять страниц, но каждая строчка Рускина так многослойна, что я убедил его написать новеллу. Рускин начнет книгу в ближайшее время. Мне, как режиссеру, самый интересный аспект истории - поиск Сюзанной истинной любви. Она продолжает выходить замуж, потому что ищет свою истинную любовь. За это время ее несколько раз предают, и в какой-то мере она начинает наслаждаться предательством. Этот путь приводит ее к убеждению, что истинной любви не существует и что любовь и похоть являются тенями друг друга. Есть строчка в фильме, в которой говорится, “Любовь подобна миражу. Кажется, что она есть, но это не так.” Я исследовал этот аспект в фильме.

Что относительно Вас? Вы верите в истинную любовь?
Я думаю, основа истинной любви зависит от окончательного решения, которое мы должны найти в себе. Самая трудное полюбить себя, и пока мы не сделаем этого, мы не можем любить других. Когда любишь себя, любишь декларации во всем.

От семи сцен в Kaminey к семи образам и семи историям любви в 7 Khoon Maaf, что заставило Вас выбрать Приянку Чопру на роль Сюзанны?
Во время Kaminey, я обнаружил, что Приянка - очень интеллектуальная актриса. У нее есть уникальная способность быть реальным с написанными словами, как со своими собственными. Когда она делает сцену, она стремиться достигать чего-то неожиданного. Если сравнить кинопроизводство с постройкой дома, то режиссер может сделать хороший дом, но ему будет нужен хороший актер, чтобы обеспечить интерьер. Как только есть хороший актер, все что вам остается это решить, где поставить мебель. Соединение интеллекта и усердной работы делает Приянку особенной.

Кто Ваш любимый муж из семи мужей Сюзанны?
Кимал Лал, которого играет Анну Капур. Раскин называет всех персонажей полицейских Кимал Лал. Этого персонажа не было в оригинальной истории. Я задумал добавить Кимал Лала Раскина. И Анну очень забавен.

Правда ли, что Вы отклонили три окончания, которые написал Бонд, и написали свое собственное?
Ну, Раскин дал мне три окончания. Мне понравилось второе, но когда мы работали над сценарием, мы наткнулись на кое-что очень интересное и я решил продолжить с этим. Раскин также был доволен.

Бонд имеет эпизодическое появление в фильме, верно?
Да, и он действительно хорош. Вы знаете, он угрожал мне после съемок. Есть строчки, где он говорит Приянке: “Все сводится к любви, дорогая.” После съемок сцены, он позвал меня в его комнату и сказал, “Если вырежешь эту строчку, то я никогда не буду снова писать для тебя.” Он - весьма забавный парень. Есть сцена, в которой он должен держать руку Приянки, поэтому она сказала ему, “Сэр, теперь вы должны взять мою руку.” Он ответил, “Я так и сделаю, но будь готова, возможно, я не смогу ее отпустить.”

Какая магическая формула связывает Вас и Гульзара?
С Гульзаром никогда нет ощущения, что мы работаем, кажется, что мы что-то создаем. Как будто, мы вместе пишем картину или создаем танец. В наших отношениях нет места эго или обману. Если ему что-то не нравится в моей работе, он говорит мне это в лицо. Если я в чем-то колеблюсь, я любезно ставлю его в известность. Это отношения вне работы.

Какая лучшая песня из сделанным Гульзаром и Вами?
Paani paani ре из Maachis. Там есть что-то волшебное в песне. Там есть печаль, но она полна надежды. Она полна пафоса, но не подавляет.

Вы будите снимать Шахрукх Кхана в адаптации Двух штатов Четана Бхагата. Что нам ждать?
Мы давно хотели поработать вместе. Шахрукх имеет неописуемую энергию и - очень хороший актер. Он стал тем, кем стал, потому что люди хотят видеть, как Шахрукх играет Шахрукха в фильмах. Но всякий раз, когда он получает возможность играть такой персонаж как в Вперед Индия или в Возвращение на Родину, он сбрасывает свою звездность, чтобы стать персонажем.

В отношениях между Вами и SRK есть ли опасения, что звезда будет подавлять режиссера?
Вот мы и это и выясним, раз мы делаем фильм. Но это не соревнование по борьбе, поэтому не должна быть желания победить друг друга. Режиссер и звезда должны быть подобны друзьям и влюбленным. Шахрукх и я готовы изучать неизведанное.

Ладно, тогда позвольте спросить Вас: Каким бы Вы хотели видеть SRK в Вашем фильме?
(Улыбается) Не таким, как SRK.

Вы начинали работать с незвездами, но с превосходными актерами такими, как Панкадж Капур и Ирфан Кхан. Сейчас Вы работаете со звездами. Как для режиссера, звезды важны ли для Вас?
Есть известные слова: “Звезды не достойны, но очень существенны.” Я никогда не относился неодобрительно к звездам. Позвольте мне быть честным. Первые несколько фильмов я сделал с незвездами потому, что звезды сказали нет. Сейчас расстояние между звездами и просто актерами уменьшается. Нет ничего, что Кей Кей Менон может сделать, чего Аамир КХан не может сделать. Аналогично, нет ничего, что Ранбир Капур не может сделать, что может сделать Чандан Рой Саньял. Новое поколение актеров очень талантливо и желает играть. Аамир принес это в промышленность. Как режиссер, когда я делаю фильм, я знаю, что мой зритель придет его посмотреть, но если я работаю со звездой, я также получаю и его зрителя. Пока я не иду на компромисс в работе, какой вред от работы со звездами?
Помню, когда я подписал Саиф Али Кхана на роль Langda Tyagi в Омкара, мои помощники смеялись над моим выбором англо-говорящей звезды для роли. Но Саиф сыграл очень хорошо. Тоже самое с Шахидом Капуром, которого считали шоколадным мальчиком, но он сыграл Чарли в Kaminey убедительно.

От Шекспировского Макбета для Maqbool и его Отелло для Омкары, к Двум штатам Четана Бхагата для Вашего следующего фильма, как произошли эти переходы?
Ну, в идеале я бы поговорил об этом после того, как мы окончательно все подпишем. Но naam se kya hota hai агар kaam achcha hai?(что значит название, если речь идет о работе) Хотя Два штата написаны как литературная халтура, это - забавная книга. Я нашел в ней кое-что интересное, что и заставило меня делать фильм. Мне очень понравилась идея межкультурной любви и неглавные персонажи. Это будет, если можно так сказать, моя первая история любви.

Какова Ваша самая большая мечта в кино?
Я хочу добиться простоты. Знаете, как Кшиштоф Кисьлевский, кто был настолько лишен драматизма в выборе истории или сцены, и все же так драматичен. Он был утонченный и величавый и все же по-своему драматичный. Этот баланс приходит с опытом и мастерством.

Каково ваше самое большое опасение в кино?
То, что я не буду в состоянии сделать фильм, который хочу сделать. Например, Dream Sequence. Я очень сильно хотел сделать его, но из-за проблем с кастингом, это не вышло. Я не получал актеров, которые мне были нужны, поэтому проект в неопределенности.

Что труднее, писать музыку или снимать кино?
Снимать фильмы труднее. Нужно собрать очень много людей и удерживать их в течение года, чтобы достигнуть своей мечты. Как композитор, я обычно проводил жизнь на студиях звукозаписи. Даже теперь, когда я кричу на дорогах при 40 градусах Цельсия, я спрашиваю себя, “Kis gadhe ne bola tha director banne ko?” (какой дурак сказал тебе стать режиссером) Но когда первая копия фильма появляется и люди садятся смотреть его, эти три секунды тишины перед началом фильма компенсируют всю боль.

Но музыка остается Вашей самой большой любовью, так?
Верно. Ek achcha gaana ban jaata hai to mahinon tak khushi rehti hai. (одна хорошая песня делает жизнь счастливой на несколько месяцев)

Есть ли какая-нибудь песня другого композитора, которая вам очень нравится?
Из последних ничего, но Chupke se Рахмана из Saathiya красивая композиция. Это - песня, которую я был бы не прочь спеть сам. Я думаю, что Рахман лучше всех.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

P.S. Хинди-фразы я переводила по смыслу, гуглу и словам, что знаю, поэтому за их перевод не ручаюсь.
Tanshu24

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : Всего по немногу

Сообщение автор Tanshu24 в Вс 13 Фев 2011, 18:55

Наташ, спасибо за перевод.
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

Сообщение автор Зима в Пн 14 Фев 2011, 00:00

Наташа ,спасибо! Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 532872 Всегда интересно узнать точку зрения тех ,кто "готовит " эту кухню.

Сообщение автор Laris в Пн 14 Фев 2011, 14:14

Наташа, спасибо огромное
Интересное интервью - интересный дяденька, и не только своим внутренним миром...
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 01 Мар 2011, 00:34

Отклоненные просьбы Sasha’s (Шахида)

Актеру не удалось убедить Piggy Chops (Приянку Чопру) вернуться для участия в вечеринке по случаю его дня рождения.

Мы недавно сообщали в газетном репортаже, что 25 февраля Piggy Chops (Приянка Чопра) улетела в США, чтобы убежать от плохих кассовых сборов ее нового фильма 7 Khoon Maaf и ее неустойчивых отношений с Sasha (Шахидом).
Даже при том, что, актриса рассталась с Sasha (Шахидом) на пессимистической ноте, он решил махнуть белым флагом и умолял ее вернуться домой на его день рождения. К сожалению, никакие попытки убедить ее, не сработали.
Источник говорит нам, “После их последней ссоры, Приянка уехала в США с главной целью избежать дня рождения Шахида. Однако, они оба сожалеют об их упрямых характерах, из-за которых время от времени они отдаляются друг от друга.
Когда время вечеринки по случаю дня рождения стало приближаться, Шахид начал скучать по ней и умолял Приянку, чтобы она вернулась.”

Одна из главных проблем в том, что Шахид не высказывает своих чувств, а Приянке нравится чтобы ей говорили, что она любима.

Источник добавил, что Sasha (Шахид) настойчиво пытался убедить Piggy Chops (Приянку Чопра) вернуться вплоть до начала вечеринки.
Общий друг пары говорит нам, “Одна из главных проблем в том, что Шахид не высказывает своих чувств, а Приянке нравится чтобы ей говорили, что она любима.
Шахид не считает необходимым говорить и говорить об очевидном. Он хотел попросить, чтобы она осталась, но она уехала в Лос Анджелес в гневе. Еще раз Шахид попытался вернуть ее как раз к своей вечеринке по случаю дня рождения, но это было слишком поздно.”
С тех пор, как Piggy Chops (Приянка Чопра) пропала без вести, хорошему другу Sasha (Шахида) и доверенному лицу, Mubina Rattonsey пришлось взять на себя обязанности хозяйки.
Приглашенный говорит нам, “Она удостоверилась, что бы всем было удобно. Она предложила напитки для всех гостей и следила за тем, чтобы бокалы были заполнены до краев. Она была хозяйкой вечеринки, в роли которой мы ожидали увидеть Приянку.”
По иронии судьбы, из известных актрис только Piggy Chops (Приянка Чопра) и Bebo (Карина Капур) не были на вечеринке. Все другие известные актрисы начиная от Женелии Д'Сузы до Сонам Капур приехали.
Даже Рани Мукхерджи и Анушка Шарма присутствовали. В отличии от дам, исполнителей главных мужских ролей было очень мало. Из знаменитостей были только Ранвир Сингх, Ритеш Дешмук, Анил Капур и Каран Джохар.
В течение вечера лучший друг Шахида хореограф Ахмед Кхан и режиссер Сидхарт Мальхотра были довольно молчаливыми, потому что они также скучали по г-же Piggy Chops (Приянке Чопра).

Перевод RELAXXX71 для форума ZnaemTolk.com

Спасибо Симран за скан статьи.
ириа

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор ириа в Вт 01 Мар 2011, 10:28

RELAXXX спасибо за перевод,интересно почитать,интересно помирятся они или нет.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 01 Мар 2011, 14:07

ириа пишет:RELAXXX спасибо за перевод,интересно почитать,интересно помирятся они или нет.
может помирятся, и еще на свадьбе погуляем Новости и сплетни Болливуда - 1 - Страница 12 426490
хотя если сейчас ругаются все время, то лучше им конечно не создавать семью.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 01 Мар 2011, 14:38

А не хочу чтоб мирились))) имхо ему б актриску лет на 5 помладше, ростком поменьше, шоб в рот ему заглядывала)) скоко об нем читала он любит уединение и все такое, еще и инровертку ))) И ей с ним уже неча ловить)))) Отпустим с миром))))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 07 Авг 2020, 16:24
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.