Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор nml Вт 17 Авг 2010, 23:41

    Первое сообщение в теме :

    Tash_S&M пишет:Девчи, перед походом в кино записать на плеер озвучку на хинди))) Картинка на большом экране, а звук в наушниках:))))
    Именно это я и собиралась сделать.

    ===================================
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 21 Авг 2010, 22:11

    А я, наверное, ненормальная, у меня взгляды, как у Ризвана)) Для меня есть хорошие люди и плохие, вне зависимости от религии или национальности))) Я с детства такая, даже в семье не все понимают)) Поэтому фильм мне на душу лег как родной))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Сб 21 Авг 2010, 22:38

    Что совсем на краю города? Или мелкие?
    Нет, не на краю, в центре и не мелкие. Но мне лично не очень туда удобно добираться)))
    Меня вообще смущает, что только два кинотеатра всего.
    Но у меня есть подозрение, что большинство кинотеатров еще просто не обновили репертуар на сентябрь, т.к. практически везде репертуар выставлен исключительно последними числами августа, а о том, что осенью показывать будут, ничего не пишут. Так что еще надеюсь))

    А я, наверное, ненормальная, у меня взгляды, как у Ризвана)) Для меня есть хорошие люди и плохие,
    Ага, и у меня также. Может, потому что в многонациональной Алмате выросла, может еще от чего, но мне по барабану кто какую религию исповедует, если при этом человек - золото, то какая нафиг разница какая у него молитва?
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 21 Авг 2010, 22:41

    Runa пишет:Ага, и у меня также. Может, потому что в многонациональной Алмате выросла, может еще от чего, но мне по барабану кто какую религию исповедует, если при этом человек - золото, то какая нафиг разница какая у него молитва?
    Я, кстати, тоже в Казахстане родилась и детство провела, только в северном, в целинном поселке, у нас тоже национальностей было не счесть)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Сб 21 Авг 2010, 22:44

    Клево, у нас тут прям на форуме одни земляки))) Несколько человек из Казахстана: кто-то родился, кто-то до сих пор живет. Прикольно. Теперь и про тебя, Таш, будем знать)))
    Махмутова Светлана

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 146
    Откуда : Херсон
    Настроение : когда вижу ШРК, лучше не бывает!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Махмутова Светлана Сб 21 Авг 2010, 22:44

    ,главное волнует,что за человек,а религия дело десятое,если не сотое

    А я, наверное, ненормальная, у меня взгляды, как у Ризвана)) Для меня есть хорошие люди и плохие, вне зависимости от религии или национальности))) Я с детства такая, даже в семье не все понимают))

    Я раньше тоже так думала,но когда подростком остаешся круглой сиротой и не кому за тебя заступится,а ты видная девка,которой не дают прохода пришлые чучмеки,а в отместку за игнорирование льют на тебя грязь в маленьком городишке,где почти каждая собака знает.Начинаешь ненавидеть всех пришлых.Только сейчас я смогла простить
    Махмутова Светлана

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 146
    Откуда : Херсон
    Настроение : когда вижу ШРК, лучше не бывает!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Махмутова Светлана Сб 21 Авг 2010, 22:48

    А мы 10 лет прослужили под Семипалатинском ,тоже Северный Казахстан,но у нас городок был военный,местных туда не пускали
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Tash_S&M Сб 21 Авг 2010, 23:07

    А я росла, кого только у нас не было, все вместе гонялись без разбору)))Поэтому я не привыкла делить людей по национальности))
    shveta

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 439
    Область интересов : азия
    Откуда : россия
    Настроение : переменчивое

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор shveta Вс 22 Авг 2010, 09:29

    Руна, прочитала твой отзыв на фильм, жаль что такие эмоциональные сцены вырезали. когда смотрела фильм, слезы у меня наворачивались именно, в тех сценах, которые вырезали (плач Мандиры, сцена ее прощания с сыном)Жаль, что вырезали всю деревню и т.д. Но я бы смирилась бы со всем этим, лишь посмотреть фильм на большом экране, в нашем поселке навряд ли покажут, хотя надо бы. У нас живут много национальностей: русские, чеченцы, дагестанцы, калмыки, казахи, татары и временами случаются всякие потасовки и инценденты.
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Tash_S&M Вс 22 Авг 2010, 12:04

    Этот фильм - призыв к милосердию и терпимости)))) Жалко только, что те, кому особенно не хватает этого, не пойдут его смотреть))) Но если даже несколько человек задумается, это уже будет победа его создателей))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Вт 24 Авг 2010, 13:16

    Я на сайте вконтакте состою в группе "Индийское кино". Так мне вчера оттуда прислали такую инфу:
    =======================================
    27 августа 2010 года

    НОЧНОЙ ПОКАЗ
    представляет
    репетицию открытия сезона

    «Ночь в ИНДИИ»

    в кинотеатре "Художественный»
    (Арбатская пл, 14, тел: 691-02-47)

    -------------------------------------------------------------
    23.00 - сбор гостей

    00.00 – "МЕНЯ ЗОВУТ КХАН" (предпремьерный показ)

    02.35 — антракт: музыка, знакомства

    03.05 — "ПОЕЗД НА ДАРЖИЛИНГ"

    04.30 — антракт: музыка, разговоры

    05.05 – "МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ"

    07.05 – выходим в город...
    -----------

    + СИНИЙ ЗАЛ
    Для тонких ценителей: культовый индийский трэш.

    -----------------------------------------

    • МЕНЯ ЗОВУТ КХАН (2010, Индия, 155 мин)
    История
    мусульманина из Индии, переехавшего в Сан-Франциско, где он обретает
    любовь и счастливо живет до 11 сентября 2001 года, когда отношение
    к мусульманам резко меняется. Не выдержав давления, семейные отношения
    дают трещину.

    • ПОЕЗД НА ДАРЖИЛИНГ (2007, США, 90 мин)
    Три
    придурковатых братца, которые не разговаривали друг с другом целый
    год после смерти отца, оказываются в поезде, едущем через Индию. Здесь
    они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в путешествии,
    которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие
    семейные узы.

    • МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ (2008, Великобритания, 120 мин)
    Джамал
    Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге
    от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша
    20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция
    по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может
    знать так много?

    -----------------------------------------------------
    БИЛЕТЫ В КАССЕ К/Т ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ
    ЦЕНА БИЛЕТА НА ВСЮ НОЧЬ: 500 РУБ

    ========================================

    Короче, мы с сестрой туда пойдем. Муж отпустил на всю ночь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Сегодня пойду билеты куплю.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 24 Авг 2010, 13:18

    Runa пишет:

    Короче, мы с сестрой туда пойдем. Муж отпустил на всю ночь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Сегодня пойду билеты куплю.
    Обалдеть!!! Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 898267 Здорово-то как! Жалко, что не вся ночь с Шариком Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 426490
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Вт 24 Авг 2010, 13:20

    Жалко, что не вся ночь с Шариком
    И не говори [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 24 Авг 2010, 13:24

    Расскажешь потом))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Вт 24 Авг 2010, 13:28

    Обязательно! Но это еще не скоро, аж в пятницу))
    Ну, и мы, если не очень весело будет в перерывах, то МНИК посмотрим, может, еще "Поезд на Дарджилинг" - забавный фильм, и по домам пойдем))) "Миллионера" мы уж видели раза три, так что до 7 утра тяжко ради него сидеть будет))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 24 Авг 2010, 13:34

    Runa пишет:Обязательно! Но это еще не скоро, аж в пятницу))
    Ну, и мы, если не очень весело будет в перерывах, то МНИК посмотрим, может, еще "Поезд на Дарджилинг" - забавный фильм, и по домам пойдем))) "Миллионера" мы уж видели раза три, так что до 7 утра тяжко ради него сидеть будет))
    Тоже правильно)) Хотя там народ с форумов наверняка будет, так что думаю повеселитесь. Сделай себе бейджик Руна, Знаем толк)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Вт 24 Авг 2010, 14:42

    Сделай себе бейджик Руна, Знаем толк)))
    Что ты! Что ты! Я, наоборот, шифруюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сделаю на все удивленное лицо, как будто я вообще тут первый раз))))
    Я если б только с нашим форумом встретилась, но все как-то далеко-далече, москалей нету(( А с другими что-то не тянет совсем знакомиться)))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор nml Вт 24 Авг 2010, 14:46

    Что ты! Что ты! Я, наоборот, шифруюсь Сделаю на все удивленное лицо, как будто я вообще тут первый раз))))
    Руна, это что тоже свойственое козерогам? Я бы тоже сделала такую мину, если бы вообще решилась бы пойти.
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор jane Вт 24 Авг 2010, 14:47

    да уж. тебе и нас с головой хватает! : 🇨🇦 :
    интересно будут ли народ выпускать раньше времени? а мож двери до утра закроют, чтоб не сбегали))
    ежели так, то удачи тебе! банзай!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Вт 24 Авг 2010, 14:49

    Runa пишет:
    Сделай себе бейджик Руна, Знаем толк)))
    Что ты! Что ты! Я, наоборот, шифруюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сделаю на все удивленное лицо, как будто я вообще тут первый раз))))
    Я если б только с нашим форумом встретилась, но все как-то далеко-далече, москалей нету(( А с другими что-то не тянет совсем знакомиться)))
    Ну, ты не переиграй там с удивленным лицом-то))))
    Да, москвичей среди нас нет(( А про других тихонько, а то еще услышат)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Вт 24 Авг 2010, 19:19

    Руна, это что тоже свойственое козерогам?
    Думаю, что большинству - да [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мы ж все-таки интроверты недоверчивые))) Вот и шифруемся, чтобы раньше времени нас не одурил никто)))
    А про других тихонько, а то еще услышат)))
    Да пусть слухают! Пусть потом меня еще узнают после этого в лицо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Чт 26 Авг 2010, 16:45

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


    Увидела на зарубежном форуме, фотка с московского кинотеатра. Рунчик узнаешь?))))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор svetlana961 Чт 26 Авг 2010, 17:09

    Руна!!! Прочла твой отзыв....слезы на глазах....трясло всю, как будто я сама в кинотеатре сидела!!!! Супер!!!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Чт 26 Авг 2010, 18:59

    Рунчик узнаешь?))))
    Нет))) Значит еще где-то будут показывать МНИК, а не только в этих двух кинотеатрах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Спасибо за фотку, бальзам на душу)))

    Света, пожалуйста, рада, что понравилось. Только плакать не надо, надо радоваться)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Чт 26 Авг 2010, 19:02

    В Казани тоже будут показывать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Москва, Пермь, Казань... уже неплохо)))
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор svetlana961 Чт 26 Авг 2010, 19:03

    Runa пишет:
    Рунчик узнаешь?))))
    Нет))) Значит еще где-то будут показывать МНИК, а не только в этих двух кинотеатрах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Спасибо за фотку, бальзам на душу)))

    Света, пожалуйста, рада, что понравилось. Только плакать не надо, надо радоваться)))

    Вот еще дополнительные списки для москвичей!!!

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    А плачу оттого, что боюсь, что у нас не покажут Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 76860
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Чт 26 Авг 2010, 19:05

    В Омске тоже покажут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    По-моему, у нас кто-то есть из Омска. Кто из Омсква, отзовись!)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Чт 26 Авг 2010, 19:07

    Вот еще дополнительные списки для москвичей!!!
    Спасибо!
    Только обидно, что в некоторых кинотеатрах всего по одному сеансу в день показывают(((
    Блин... дали бы массовую рекламу на ТВ, народ бы повалил... уверена, что повалил бы.
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Чт 26 Авг 2010, 19:10

    А плачу оттого, что боюсь, что у нас не покажут
    Свет, глянь вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    У вас в городе есть кинотеатр этой сети "Гудвин". Они вроде планируют МНИК показать. У них расписания на 2 сентября нет пока, но в планах висит.
    svetlana961

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 945
    Откуда : Тюмень

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор svetlana961 Чт 26 Авг 2010, 19:35

    Runa пишет:
    А плачу оттого, что боюсь, что у нас не покажут
    Свет, глянь вот тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    У вас в городе есть кинотеатр этой сети "Гудвин". Они вроде планируют МНИК показать. У них расписания на 2 сентября нет пока, но в планах висит.

    Я звонила, но они конечно не в курсе...
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Чт 26 Авг 2010, 19:56

    Я звонила, но они конечно не в курсе...
    Может, потому что нет еще афишы на 2 сентября. Расписание многие за неделю выставляют.
    Но хоть в планах они держат, так что будем надеяться, что не только на Москву.
    Tash_S&M

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1556

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Tash_S&M Чт 26 Авг 2010, 20:01

    А я уже и не напрягаюсь))) Наши 2,5 кинотеатра не собираются показывать, так что, как говориться, расслабься и напрасно не психуй))))
    jane

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1541
    Откуда : Киев. Ливорно. Эвьен-ле-Ба.
    Настроение : Ибо да!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор jane Чт 26 Авг 2010, 20:04

    я пока тоже забила. меня уже в справочных кинотеатров по голосу узнают))
    покажут - будет приятная неожиданность! если что, мне подружки маякнут. я их уже обязала)))
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор no_rett Чт 26 Авг 2010, 20:17

    РУНА-ты у нас все знаешь, подскажи в Барнауле будет показ?Я сама не могу найти эту инфу(сейчас вообще после Шарика не соображаю,торможу во всем)
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Чт 26 Авг 2010, 20:29

    РУНА-ты у нас все знаешь,
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Это не я, честное слово))) Это волшебник Гугл! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Попробуй проследить за сетью Киномир (Европа, Мир, Родина). У них в сохраненной копии (здесь) в Гугле хранится в расписании, что со 2 сентября они МНИК будут показывать. В онлайн-версии сайта уже в расписании МНИКа нет((( Так что, может, и собирались, да отменили. А может еще покажут, следи за ними.
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор no_rett Чт 26 Авг 2010, 20:41

    Буду следить,что еще делать...Хотя рядом Казахстан,но он на крайний случай.О,девочки с Казахстана вы не знаете,в Семипалатинске фильм будет идти ?
    Жанар=)))

    Очарованная Муза
    Очарованная Муза

    Сообщения : 1276
    Откуда : Казахстан

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Жанар=))) Чт 26 Авг 2010, 21:16

    Насчеи Семипалатинска даже незнаю что и сказать..у нас в Актау все премьеры не запаздывают, все вовремя.. :sm5:
    no_rett

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 393
    Откуда : ,г.РУБЦОВСК
    Настроение : ОТЛИЧНОЕ

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор no_rett Чт 26 Авг 2010, 21:37

    Дааааа,со всех сторон"ходит" МНИК,а я не знаю где его поймать---жесть!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Махмутова Светлана

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 146
    Откуда : Херсон
    Настроение : когда вижу ШРК, лучше не бывает!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Махмутова Светлана Пт 27 Авг 2010, 18:36

    Девочки, кто знает когда МНИК в Казани, я 4 сентября туда еду?
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 27 Авг 2010, 19:46

    На иностранном форуме увидела ссылку на наш сайт со статьей Россиян покорила индийская мелодрама
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Пт 27 Авг 2010, 19:52

    На иностранном форуме увидела ссылку на наш сайт
    А я не увидела ссылку...
    А статья обнадеживающая, очень хочется, чтобы и в кино точно также хорошо все прошло и народ "раскушал" хороший фильм и сделал кассу))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 27 Авг 2010, 19:54

    Runa пишет:
    На иностранном форуме увидела ссылку на наш сайт
    А я не увидела ссылку...
    А статья обнадеживающая, очень хочется, чтобы и в кино точно также хорошо все прошло и народ "раскушал" хороший фильм и сделал кассу))
    В смысле, ты не увидела ссылку?!
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Пт 27 Авг 2010, 19:55

    Ты говоришь: Я увидела ссылку на наш сайт.
    А я не увидела)) Или ты ее не в статье увидела? Я запуталась)))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Пт 27 Авг 2010, 19:56

    Аааа... Релакс, до меня дошло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Пт 27 Авг 2010, 19:57

    А я-то уж прифигела, что на нас кто-то ссылается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    А на иностранном форуме им зачем статья на русском, интересно))) Но все равно приятно.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 27 Авг 2010, 20:05

    Runa пишет:Аааа... Релакс, до меня дошло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Слава богу!)))))

    Runa пишет:А я-то уж прифигела, что на нас кто-то ссылается [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    А на иностранном форуме им зачем статья на русском, интересно))) Но все равно приятно.

    Ссылка была выложена через гугловский переводчик, так что статья получилась на английском, а они очень рады, что нас МНИК покорил. В общем типа, как мы бы радовались, что МНИК пошел в Папуа Новой Гвинее))))
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Пт 27 Авг 2010, 20:09

    В общем типа, как мы бы радовались, что МНИК пошел в Папуа Новой Гвинее))))
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну, ниче, пусть как хотят думают, зато все равно лед тронулся)))))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор RELAXXX Пт 27 Авг 2010, 20:13

    Runa пишет:
    В общем типа, как мы бы радовались, что МНИК пошел в Папуа Новой Гвинее))))
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну, ниче, пусть как хотят думают, зато все равно лед тронулся)))))

    В России то тронулся, а с Украиной что-то все плохо((( Я конечно до сих пор надеюсь, что у нас фильм покажут, но что-то надежды все меньше и меньше Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 4158891586
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Пт 27 Авг 2010, 20:20

    Да, обидно. Будем надеяться, что они хотя бы просто на попозже перенесли, а не отменили совсем((
    Runa

    Работа такая
    Работа такая

    Сообщения : 11050
    Откуда : Москва

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор Runa Сб 28 Авг 2010, 19:15

    Короче, сходила я вчера на ночь Индии, посмотрела еще раз МНИК.
    Со второго раза уже и дубляж ниче так пошел))) Слух почти не резало, нормуль было все. Хотя, может, это все потому, что уселись мы с сестрой на второй ряд... чтоб поближе к экрану, значит... аж глаза в кучу в некоторых местах сводило и под конец вообще заболели фокус настраивать постоянно))))))))) Но на какие только жертвы не пойдешь, чтобы поближе все как следует разглядеть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Так что за звуком вообще мало наблюдала... все больше картинку глазами пожирала)))) Много чего разглядела... и малюсенький прыщик с правой стороны на носу во время его обыска в аэропорту в самом начале)))) И подведенные коричневым карандашом глаза в больнице в конце для придания болезненного вида)))) Но мне понравилось еще больше. Раскушиваю и раскушиваю все лучше и лучше)))
    Публика в этот раз была больше подготовлена. Ощущение, что процентов 80 пришли только на Шарика глянуть. Девочки все время хлопали, зал реагировал хорошо, смеялся, вышел после просмотра счастливым))))
    На два других фильма мы не остались, т.к. перед этим дружно не выспались и дико хотелось кушать и спать)))
    Сестра, которая полную версию в нашем переводе тоже раньше смотрела, сказала, что полная версия эмоционально насыщеннее. Хотя при этом тоже рада, что деревню убрали. Но за некоторые другие вырезанные моменты тоже Караше попеняла. Но в целом, в конце она даже прослезилась)))
    Пойду еще после 2-го сентября, буду за народом наблюдать. Я прям аж болею, так хочется чтобы народ неподготовленный хорошо воспринял фильм.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1 - Страница 3 Empty Re: Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) - 1

    Сообщение автор nml Сб 28 Авг 2010, 19:19

    Здорово, Руна. Завидую.
    Много в зале народу было?

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 08:11
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.