Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : only Vikrammmm...

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 Empty Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

Сообщение автор иина в Ср 25 Авг 2010, 10:03

Первое сообщение в теме :

Опять пишут о новом проекте Викрама с режиссером VIJAY, который недавно выпустил нашумевшего фильма Madarasapattinam.
Будем наедятся, что этот проект не постигнет та же участь как Sindubad и Vedi , и он не будет отложен.:molitva: Викрам, мы на тебя оч надеемся и ждем новый фильм! : 🇨🇵 :

WHEN WILL VIKRAM-VIJAY PROJECT COMMENCE?
Aug 24, 2010

Director AL Vijay will team up with Vikram for his next film. The director is riding high on the success of Madarasapattinam and had a script ready for Vikram. The actor was also keen on working with Vijay after being satisfied with the script.
Vijay has retained the entire crew he had worked with in Madarasapattinam, Kalpathi S Agoram of AGS Entertainment, who had produced Madarasapattinam, will produce this venture too. Title and the leading lady are yet to be decided. This untitled venture will go on the floors during the first week of September.

http://www.behindwoods.com/tamil-movie-news-1/aug-10-04/vikram-vijay-24-08-10.html
ginger_25

Проникся атмосферой. Остаюсь.

Настроение : пр-р-релестное

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

Сообщение автор ginger_25 в Вс 29 Авг 2010, 19:35

простите если я немного кого разочарую, но читала как то статейку в которой говорилось что природу не обманешь.
Спойлер:
гиганты и малохольные не выживают... (естественный отбор).у него в готовности может быть на см больше и наоборот. этакий корнишон до 25 см. так что мерится надо в боевой готовности.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

Сообщение автор indiotka в Вс 29 Авг 2010, 19:45

Я думаю, чт у него все хорошо и здорово)) черт, в на какую "о" ударение?))))
Ну главное ведь наша фантазия? правда? Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 426490
для меня все это имеет идеальную форму и цвет)))
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Вс 29 Авг 2010, 20:47

Boriska пишет:А вообще существуют такие в природе? У человеческих особей?))))

Бывает бывает, я в музее секса в Амстердаме такого насмотрелася.... мля…Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 893377
ginger_25

Сообщение автор ginger_25 в Вс 29 Авг 2010, 21:07

автор иина Сегодня в 16:47
Boriska пишет:
А вообще существуют такие в природе? У человеческих особей?))))

Бывает бывает, я в музее секса в Амстердаме такого насмотрелася.... мля…
верю, в жизни чего только не встречается Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 893377

иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Пн 30 Авг 2010, 12:47

Слухайте, я в воскресенье твердо решила познакомиться с Гопичандом, поставила фильм Ontari, посмотрела ровно час, а потом резко почувствовала острый приступ ностальгии за Виком :sm101: , так заскучала по нему, не передать и поставила Мазу,а ведь до этого только пару часов назад посмотрела Дхил…не ну не клиника…: 🇧🇪 :
Но кстати, фильм не плохой, и Гопи тоже обояшка, не красавец, но чет в нем есть привлекательного, да еще читала, что он в России учился, и чет это греет Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 426490 . Как пройдет острый приступ любвинимагу с Виком досмотрю фильм. Правда, этот приступ уж очень сильно затянулся…Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 449343
ginger_25

Сообщение автор ginger_25 в Пн 30 Авг 2010, 14:10

и давно этот приступ у тебя длиться?
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Пн 30 Авг 2010, 14:30

Где- то три недели, ничего смотреть не могу, только фильмы Викрама гоняю по кругу…:sm101:
ginger_25

Сообщение автор ginger_25 в Пн 30 Авг 2010, 15:32

И Я.после раваны крыша упорхнула и сижу перед компом как приклееная.стыдобища!
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Пн 30 Авг 2010, 15:47

только фильмы Викрама гоняю по кругу…
А я так никогда не могла делать))) С Шариком, в смысле))) Я если буду по кругу гонять, глаз замыливается, ощущения притупляются, а потом передоз и отторжение)))))) Не хочу отторжения, поэтому дозировала и дозирую Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 426490
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Пн 30 Авг 2010, 15:48

За пять месяцев моей любви к Вику у меня было уже несколько таких приступов, но не на такое долгое время, а так прихватит, недельку смотрю только на Вика, затем отпустит начинаю просматривать другие кины, а тут уже 3 недели… : 🇧🇪 :
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Пн 30 Авг 2010, 15:53

С Шахом у меня тоже самое было, как прихватит начинаю все фильмы с ним пересматривать, особенно после встреч… :sm101:
Но с ним легче было, в плане фильмография у него по более, чем у Вика… Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 427454

иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Вт 31 Авг 2010, 13:15

В последнюю неделю СМИ очень нравилось имя Викрам, статеек куча,но новостей в них практически и нет, так гоняют пустое в порожнее, так и здесь… Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 426490
Ну вопщем Вик начал усиленно заниматься в гимнастическом зале, видно принимать новый облик, и говорит что готов сниматься на любом языке, главное что бы это был фильм действия.

Vikram in gym

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 Vikram310810_1
IndiaGlitz [Tuesday, August 31, 2010]
Vikram is a regular to gym these days, that too twice a day. This is to get that look prescribed by director Vijay for his forthcoming film with the actor. “It’s an exciting character for which I am looking forward eagerly”, says the Cheeyan.
“I may be physically working out for the character. But Vijay is putting equal mental efforts for it. He is a fantastic filmmaker who is ready to go the extra mile to get things right”, says Vikram.
Ask him why he is making such painstaking efforts film after film, the Veera of Mani Ratnam’s ‘Raavanan’ says, “because, acting is my passion, my profession. I would like to compare myself to a chameleon when it comes to changing according to every character”.
Language is not a barrier, says Vikram, who has stepped into Bollywood with ‘Raavan’. “I am ready to act in any language. All that I want is characters that are different, daring and challenging”, he says.

http://www.indiaglitz.com/channels/tamil/article/59741.html
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Вт 31 Авг 2010, 14:10

иина пишет:
Ну вопщем Вик начал усиленно заниматься в гимнастическом зале, видно принимать новый облик,

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 898267 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 898267 пусть-пусть!! Я его накаченного больше обожаю.... И хорошо бы, это был фильм любовного действия Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 2633162185 :obnimki1:
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 31 Авг 2010, 14:14

I am ready to act in any language

Может у Михалкова когда снимется.. в роли Миклухи-Маклая или репрессированного генерала)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 31 Авг 2010, 14:33

Мне кажется не поладят они с Никитой Сергеичем)))

иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Вт 31 Авг 2010, 15:38

Boriska пишет:
I am ready to act in any language

Может у Михалкова когда снимется.. в роли Миклухи-Маклая или репрессированного генерала)))

Ага, в «Утомленное солнце -3» , а Никита будем сам его озвучивать….
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 31 Авг 2010, 15:45

Никита, с красной физиономией, какая у него в наличии в последнее время поставит Викрамку к стене и будет хлестать его по белым, нежным ягодицам. После этого утомленный, свет наш, Никитушка...сядет на коня и поскачет... "Утомленное солнце - три"
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 31 Авг 2010, 15:52

В Утомленных солнцем 3 будет баня и в ней Викрам на полке, а хлестать будет Ингеборга Дапкунайте))))
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Вт 31 Авг 2010, 16:02

Boriska пишет:В Утомленных солнцем 3 будет баня и в ней Викрам на полке, а хлестать будет Ингеборга Дапкунайте))))

Класс, даже представила эту картинуКраса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 449343

Я ща подумала, а в каком бы Советском фильме бы хотела увидеть Вика, и вот сразу на ум пришло в роли Жиглова...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 31 Авг 2010, 16:05

Нее, Ингеборга уже поизносилась. Больно тощА.
Только если ее одеть в форму бундесвера или как там называется, тогда еще туда-сюда))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 31 Авг 2010, 16:08

Ну тогда старый Конкин)))
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Вт 31 Авг 2010, 16:09

Boriska пишет:Ну тогда старый Конкин)))
Беее, ты че Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 449343
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 31 Авг 2010, 16:11

Иинка хочет "Место встречи" Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 426490 Викрамка в роли Глебушки Жеглова)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 31 Авг 2010, 16:14

Фуууууу..... Ну ладно, Конкин трясет головй и кричит "Я Павка Корчагин, тьфу..." опять трясет головой "Я ...черт... как его.....Шарапов! Вставай Жеглов - контра бандитская расплодилась!" и сморщенными пальчиками пианиста застегивает на Викре-Жеглове пуговички на галифе...
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Вт 31 Авг 2010, 16:36

Млин, Инди…чет сразу расхотелся этот кин… 🇧🇯
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Вт 31 Авг 2010, 17:33

Кста , к нашему недавнему разговору о шраме Вика, когда последний раз пересматривала фильм Сету заметила, что шрам попадает в кадр до того как Сету его получил. Все же камера зафиксировала его, когда он очнулся и стал бушевать…
Млиииин, теперь повсюду вижу этот шрам, в Раване так несколько раз, глаза сами ищут....
Вот теперь понимаю, почему в Мазе и Питамагане у него все время лунги длинные были, когда у всех в основном короткие
Спойлер:
(Сурья классно трусами разноцветными светил),
а в Дхоле они нашли выход из положения, забинтовали ногу…
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 31 Авг 2010, 17:34

Лучше всех там светит Пракашик, ваще парнишка не стесняется хвастать своими ножками))
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Вт 31 Авг 2010, 17:37

А может труселями, они наверняка у него в каждом фильме новые…
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : Ибо да!

Сообщение автор jane в Вт 31 Авг 2010, 18:07

привет, птички! помните, мы торреро обсуждали? так вот, только что мой специалист сказал, что маловата шпага у тореодора)))
в лучшем случае см 20! если в хорошем настроении))
как по мне - с его ростом вполне!))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 31 Авг 2010, 18:12

Ну двадцать тож неплохо. Не джип, но нормальный такой хэтчбек для всей семьи... Я согласна и на двадцать...
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Вт 31 Авг 2010, 18:15

ну хоть тебя устраивает!))) Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 426490
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Вт 31 Авг 2010, 23:05

jane пишет:

О,значит наш Вик - "Врисхубиа" Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 449343
Спойлер:
Размер пениса в мировой истории
Индия

Типы мужчин в зависимости от размера пениса:
"Шуша" - человек-заяц, у которого член в состоянии эрекции достигает всего 5 см, считается "гибким, эластичным и сильным". К тому же это - "прекрасный идеал".

"Мрига" - самец - мужчина с членом средних размеров, называется "совершенством среди воинов". Он грациозен и подвижен, а член его в возбужденном состоянии достигает 10-15 сантиметров.

"Врисхубиа" - "человек-вол" - мужчина с большим пенисом размером 18-20 сантиметров, характеризуется как "мускулистый и грубый"

"Ушва"- мужчина-жеребец. Редкий индивид с толстым, как запястье, раздутым, как у быка, членом, размером больше 29 сантиметров. Индусы саркастически называли такого человека "абсолютно бесполезным и вялым."
http://www.menonly.ru/penis/size/history
Иулиания

Сообщение автор Иулиания в Вт 31 Авг 2010, 23:51

А наш Шахубия - самец-интеллектуал(вольный перевод)! размеры - 17-17,5 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 426490
Мне, кажется самый комфортный вариант Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 76860
Махмутова Светлана

Понравилось. Думаю остаться.
Понравилось. Думаю остаться.

Настроение : когда вижу ШРК, лучше не бывает!

Сообщение автор Махмутова Светлана в Ср 01 Сен 2010, 00:00

Иулиания пишет:А наш Шахубия - самец-интеллектуал(вольный перевод)! размеры - 17-17,5 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 426490
Мне, кажется самый комфортный вариант Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 76860

А форма какая,да еще при нем с 6 кубиками,-легче застрелится,чем знать,что кто-то один имеет доступ к такому телу
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Ср 01 Сен 2010, 00:09

иина пишет:
jane пишет:

О,значит наш Вик - "Врисхубиа" Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 449343
Спойлер:
Размер пениса в мировой истории
Индия

Типы мужчин в зависимости от размера пениса:
"Шуша" - человек-заяц, у которого член в состоянии эрекции достигает всего 5 см, считается "гибким, эластичным и сильным". К тому же это - "прекрасный идеал".

"Мрига" - самец - мужчина с членом средних размеров, называется "совершенством среди воинов". Он грациозен и подвижен, а член его в возбужденном состоянии достигает 10-15 сантиметров.

"Врисхубиа" - "человек-вол" - мужчина с большим пенисом размером 18-20 сантиметров, характеризуется как "мускулистый и грубый"

"Ушва"- мужчина-жеребец. Редкий индивид с толстым, как запястье, раздутым, как у быка, членом, размером больше 29 сантиметров. Индусы саркастически называли такого человека "абсолютно бесполезным и вялым."
http://www.menonly.ru/penis/size/history
Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 573847 :molitva: гранд мерси за спойлерчик! с классификацией у меня туго, ща сразу с остальными своими девочками поделюсь инфой!! ох, чую поскачут у нас завтра в скайпе одни зайчики!!!!! :smeh:
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Ср 01 Сен 2010, 00:10

точно мне капец!! шуша - это я сразу запомнила!!! остальных пока не видала Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 76860 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 64855
Иулиания

Сообщение автор Иулиания в Ср 01 Сен 2010, 00:14

jane пишет:точно мне капец!! шуша - это я сразу запомнила!!! остальных пока не видала Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 76860 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 64855
Женька, :cray: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 4158891586 :cray:
jane

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор jane в Ср 01 Сен 2010, 00:18

Иулиания пишет:
jane пишет:точно мне капец!! шуша - это я сразу запомнила!!! остальных пока не видала Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 76860 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 64855
Женька, :cray: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 4158891586 :cray:
это чего это ты? сочувствуешь мне или от ужаса?))))
идём в беседку. мы там второй день с линейкой и слюнявчиками бегаем))))
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Ср 01 Сен 2010, 10:56

Иулиания пишет:А наш Шахубия - самец-интеллектуал(вольный перевод)! размеры - 17-17,5 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 426490

Ёмаё, ты уже измеряла,когда же успела Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 893377 , или тоже фото эксперту носили… Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 449343
Tash_S&M

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tash_S&M в Ср 01 Сен 2010, 19:34

иина пишет:

Ёмаё, ты уже измеряла,когда же успела Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 893377 , или тоже фото эксперту носили… Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 449343
По фотке расчет велся:))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 01 Сен 2010, 22:06

Эх, интересно, чем милый занят? tapping Мимошик, ты бы хотела, чтоб он в твитере чирикал?
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Ср 01 Сен 2010, 22:24

indiotka пишет:Эх, интересно, чем милый занят? tapping Мимошик, ты бы хотела, чтоб он в твитере чирикал?

Неа. А вдруг он будет всякие глупости писать? Типа Тины Канделаки.. Или может он вообще брюзга и зануда Не, хочу любить его загадошным и киногероическим. :swoon:
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 01 Сен 2010, 22:31

правильно, поддерживаю. Вдруг он умный, а пишет как простак))))
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Пт 03 Сен 2010, 11:59

Объявили название следующего проекта Викрама с реж Виджаем, фильм будет называться RA… RA…
Съемки начнутся в скором времени. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 Aab4954d30d23892348114ce3bf33deb
Зажимаем кулочки, что б опять не отложили... тфу тьфу что б не сглазить…
VIKRAM AND VIJAY’S RA… RA…
Sep 03, 2010
Vikram’s project with director Vijay has been titled Ra… Ra. The shooting of this film is expected to begin very soon and keeping in line with Vikram’s wishes, the director intends to complete the project soon. Sources say that the shooting of Ra… Ra… will be completed in a single schedule. Mohan Natarajan will produce this film.
Vijay’s latest film Madarasapattinam was a super hit and the director has drawn the attention of several leading stars in Kollywood who are eager to work with him.

http://www.behindwoods.com/tamil-movie-news-1/sep-10-01/vikram-vijay-03-09-10.html
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 03 Сен 2010, 12:02

О, хорошие новости! Спасибо, Иина! Название такое знакомое, смутно что-то напоминает..)))) Не дай бог! Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 426490 Не про супермена в колготах?
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Пт 03 Сен 2010, 12:06

Boriska пишет:О, хорошие новости! Спасибо, Иина! Название такое знакомое, смутно что-то напоминает..)))) Не дай бог! Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 426490 Не про супермена в колготах?

Аха, навеивает мысли Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 426490 надеюсь нет… Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 371335
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 03 Сен 2010, 12:15

Хотя было бы интересно глянуть на Викру в колготах, мощный торс, узкая талия, крепенькая попка, кривоватые крепкие ноги в обтяг и потрясающий вид в анфас))))))
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Пт 03 Сен 2010, 12:21

Вид примерно будет такой, какой на небезызвестной фотке, которую выкладывали недавно, до сих пор впечатленная хожу формами… : 🇧🇪 : Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 449343
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Пт 03 Сен 2010, 12:45

Я чет не поняла, сейчас зашла на википедию и увидела в фильмографии Вика на 2011 год фильм Partner 2 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 3 893377 , захожу на страницу фильма и там тоже его имя, я или что-то пропустила, что-то совсем не слышала никакой инфо об этом, или он там появится на несколько секунд и не посчитали нужным это озвучивать, или это какая то шутка… задумался

Спойлер:
Partner 2
Partner, Part II
Directed by David Dhawan
Produced by Sohail KhanWritten by Sanjay Chel
David Dhawan
Yunus SajawalStarring Salman Khan
Govinda
Lara Dutta
Music by Sajid-Wajid
Cinematography Johny Lal
Editing by Nitin Rokade
Distributed by K Sera Sera
Release date(s) 14 January 2011
Country India
Language Hindi
Cast
•Salman Khan ... Prem a.k.a. Love Guru
•Govinda ... Bhaskar Diwkar Chaudhary
•Lara Dutta ... Naina
•Katrina Kaif ... Priya Jaisingh
•Zarine Khan ... bhaskar's sister
•Chiyaan Vikram ... Kabir
•Suresh Menon ... Kiran Mulchandani
•Dalip Tahil ... Raj Jaisingh

http://en.wikipedia.org/wiki/Vikram_Kennedy

http://en.wikipedia.org/wiki/Partner_2
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 03 Сен 2010, 13:20

ну это ж хинди и роль второстепенная. Может это и есть его хиди-проекты обещанные?))))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 25 Окт 2020, 17:07
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.