Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : only Vikrammmm...

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 Empty Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

Сообщение автор иина в Ср 25 Авг 2010, 10:03

Первое сообщение в теме :

Опять пишут о новом проекте Викрама с режиссером VIJAY, который недавно выпустил нашумевшего фильма Madarasapattinam.
Будем наедятся, что этот проект не постигнет та же участь как Sindubad и Vedi , и он не будет отложен.:molitva: Викрам, мы на тебя оч надеемся и ждем новый фильм! : 🇨🇵 :

WHEN WILL VIKRAM-VIJAY PROJECT COMMENCE?
Aug 24, 2010

Director AL Vijay will team up with Vikram for his next film. The director is riding high on the success of Madarasapattinam and had a script ready for Vikram. The actor was also keen on working with Vijay after being satisfied with the script.
Vijay has retained the entire crew he had worked with in Madarasapattinam, Kalpathi S Agoram of AGS Entertainment, who had produced Madarasapattinam, will produce this venture too. Title and the leading lady are yet to be decided. This untitled venture will go on the floors during the first week of September.

http://www.behindwoods.com/tamil-movie-news-1/aug-10-04/vikram-vijay-24-08-10.html
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

Сообщение автор мимоха в Вс 24 Окт 2010, 13:13

Я поняла! Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 90045 Анушка - неизбежное зло в жизни! :sm28: Как пробки на дорогах! Но сейчас я даже и раздражения не почувствовала, черт с ней, с Анушкой. Хоть бы ОН снялся уже где-нибудь! все равно где и с кем! Согласна на всех и все!
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

Сообщение автор мимоха в Вс 24 Окт 2010, 13:16

Дипика хотела бы поработать в Колливуде с Раджикантом, Викрамом и Сурьей.
Надеюсь про первого она сказала из вежливости! : 🇦🇩

тут
Tanshu24

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : Всего по немногу

Сообщение автор Tanshu24 в Вс 24 Окт 2010, 14:19

мимоха пишет:Дипика хотела бы поработать в Колливуде с Раджикантом, Викрамом и Сурьей.
Надеюсь про первого она сказала из вежливости! : 🇦🇩
Мимоха, а может наоборот Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 426490 Она к первому добавила из вежливости остальных
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Вс 24 Окт 2010, 16:10

Tanshu24 пишет: Она к первому добавила из вежливости остальных

Ну тогда одно из двух: либо у меня, либо у нее - плохой вкус Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Вс 24 Окт 2010, 16:14

Я сегодня первый раз увидела Аннушку в Охотнике с Виджайкой. И правда дылда, но по-моему все не так смертельно)))
А Дипика с Сурьей по-моему бы хорошо смотрелись.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 24 Окт 2010, 16:16

Дипика с нашим небольшим Викрахой Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 426490 Хотя Фархан тоже невысокого росточка)) Дипике не дают покоя лавры Ашки, та со всеми успела засветиться
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 24 Окт 2010, 16:18

Нет, Дипика и Викрашка - две вещи несовместные. Нафиг, нафиг.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Вс 24 Окт 2010, 16:20

indiotka пишет: А Дипика с Сурьей по-моему бы хорошо смотрелись.
Она вроде как 1.75 а он хорошо если 1.70 .. дедовским способом она на полусогнутых в балетках а он на табуретке))) Помню Шилпа в Кофе с Караном кажется рассказывала как страдала играя в 90-х с низкоросликами )))Дипика прояляет склоннисть играть реалистичных героинь, оч сдержанно изображает эмоции....что ей в южке ловить : 🇧🇳 :
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 24 Окт 2010, 16:22

Ну в южке девчонкам халява. Только пару песен бедрами подвигать и побегать взад-вперед перед камерой. Легкие деньги. Она не дура, соображает)))
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Вс 24 Окт 2010, 16:28

Сразу извинюсь, если кого из фанатов задену - я вообще Дипику как актрису не воспринимаю. Она настолько для меня заморожена, что даже не знаю как можно ее за актерский талант хвалить. Ноль эмоций, ноль радости, переживаний - ничего. Просто красивая кукла. Для меня даже страшная Каджол Агарвал и то больше актерского обаяния излучает.
Что с Раджикантом, что с Сурьей, что с Викрамом - один черт. Действительно, туда-сюда девушка походит, глазами поморгает и вся игра.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 24 Окт 2010, 16:30

Видья Балан форева!!! Единственная индийская актриса, которая похожа на настоящую)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Вс 24 Окт 2010, 16:32

А я отношу такой минимум эмоций к естественности..на фоне прочих переигрывающих актрис она просто нормальная ))) вот в южке ей тока не надо светится..пусть играет в других фильмах
А да Видюху Балан чту и уважаю )))
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Вс 24 Окт 2010, 16:34

indiotka пишет:Видья Балан форева!!! Единственная индийская актриса, которая похожа на настоящую)))

+1.
В южке Миру Жасмин уважаю. Но кстати, как ни банально - люблю Тришу. Она в моих самых первых юи фильмах примелькалась, вот до сих пор и люблю ее. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 24 Окт 2010, 16:39

Да, Мирка тож ничего. Аааа, и Приямани. Настоящие, могут просто молчать в кадре и смотреть. И не скучно.
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Вс 24 Окт 2010, 16:44

Девчи, не знаю где спросить, мона здесь спросить? Кто-нибудь на ТамилТендер зарегин? Я давно там не была, сегодня зашла, ввела пароль, пооткрывала страницы с просьбами о деньгах - вроде все как всегда. Потом хренак, мой логин, скачек - "0", отдано - "0", рейтинг - "0", и ни одного сообщения. скачать файл-торрент могу, дальше скачка не идет, торрент в клиенте красным, пишет что торрент файл не зарегистрирован. Чего за фигня? Вернулась опять новости читать, ничего не увидела о переменах. Кто знает что за ерунда у них?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 24 Окт 2010, 16:50

Я зарегина, меня о никаких дотациях не просят, но чет подвисает, не могу зайти ни в одну раздачу.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 24 Окт 2010, 16:52

А, нет, все нормально у меня, все скачивается
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Пт 29 Окт 2010, 20:00

Наша красава на обложке засветился
Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 Chiyaan-vikram-exclusive-at-galattaexpress+(2)

скачать газетку можно здесь
тут
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 29 Окт 2010, 20:06

Афигенная обложка! А чего обложка то? Какие руки!!!! Мамочки!!! Как у Микеланджеловской статуи))))
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Пт 29 Окт 2010, 20:18

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 2633162185 я тоже об этом подумала... а вообще мне нравится как он стоит расставив лапы. Такой самоуверенный нахал! Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 2633162185
зы: bold - по английски "смелый"?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 29 Окт 2010, 20:22

зы: bold - по английски "смелый"?
а может придумать как нам хочтся, тебе хочется, чтобы было "в черном есть толстый...")))))Ну да наверное смелый.
Кончики усов загнуть в другую сторону и он будет идеален)))
Ааааааааааа!!! Только щас ремень на шее увидела! Жгут!
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Пт 29 Окт 2010, 20:24

indiotka пишет:
Ааааааааааа!!! Только щас ремень на шее увидела! Жгут!

Таки я про Щто! Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 426490 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 426490 он смелый, мы тоже не пальцем сдаланные!! Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 426490 все будем в черном, с плетками и немецким акцентом! Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 898267
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 29 Окт 2010, 20:27

Слушай, так в том журнале еще наверное его фотки есть? Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 26641 Мож потом откуда-нить вылезут?
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Пт 29 Окт 2010, 20:31

неа, больше фоток нет. В ссылке что я указала, весь номер газеты. Больше фоток нет :(((
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 29 Окт 2010, 20:34

говорят, он начал уже работу на съемочной площадке?))) Ровно год назад в 20-х числах октября помнится говорили то ж самое, про работу в новом фильме)) И что Викрам отстает по графику, задерживается у Ратнама)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 29 Окт 2010, 22:48

Ооо, какой дяхан! и без охраны! Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 426490 всколыхнулись былые думы)))))
Tanshu24

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tanshu24 в Пт 29 Окт 2010, 22:49

Boriska пишет:Ооо, какой дяхан! и без охраны! Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 426490 всколыхнулись былые думы)))))
Бориска обратно в авку желание не появилось вернуть, а? Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 29 Окт 2010, 22:54

нет, не вернулось. Я за тебя, Борь, отвечу, можно?)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 29 Окт 2010, 22:55

скучаю по своей авке в шапке))) есть такое.. но вернуть пока нет желания)) надоело в темноте улыбаться))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 29 Окт 2010, 22:55

одновременно ответили))
Tanshu24

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tanshu24 в Пт 29 Окт 2010, 22:59

Ну что ж, Инди и Бориска, наслаждайтесь пока своими новыми любимчиками Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 426490 С новым фильмом обе вернете авки с Викрамом. : 🇧🇾 :
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 29 Окт 2010, 23:01

крупным планом в ошейнике, я бы подумала Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 426490
Tanshu24

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tanshu24 в Пт 29 Окт 2010, 23:04

Boriska пишет:крупным планом в ошейнике, я бы подумала Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 426490
Нее Бориска, не пойдет. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 426490
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 29 Окт 2010, 23:09

на меньшее я не согласна)))
Tanshu24

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tanshu24 в Пт 29 Окт 2010, 23:22

Boriska пишет:на меньшее я не согласна)))
Зря, вдруг потом будет гораздо лучше, а ты в ошейник вцепилась. Подумай Бориска по хорошему. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 371335
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пт 29 Окт 2010, 23:28

ну не знаю.. когда будет, тогда поглядим Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 426490 пусть скорее уже будет))
Tanshu24

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Tanshu24 в Пт 29 Окт 2010, 23:32

Boriska пишет:ну не знаю.. когда будет, тогда поглядим Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 426490 пусть скорее уже будет))
Ну не долго ждать) : 🇦🇩
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Сб 30 Окт 2010, 09:23

У меня аж дыхание сперло от этой заметочки Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 Sm101 , пишут что вроде Мани собирается еще сделать один фильм с Виком Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 898267 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 898267 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 898267 , а телугу версию с Махешем….. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 898267
Сжимаю кулачки и молюсь, что этот действительно так и проект состоится….. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 389740

Manirathnam to again work with Chiyaan Vikram and Mahesh Babu?

After making a magnum opus like Enthiran with a mammoth scale and budget of `160 crores, Sun Pictures cannot settle for less and hence sources reveal that they are toying with the idea of making Amarar Kalki's timeless classic Ponniyin Selvan, the 20th century Tamil historical novel into celluloid. And guess who has been roped in to direct the movie? Top filmmaker Mani Ratnam, who has also been keen on adapting the famous novel Ponniyin... for the last five years, is being approached by Sun Pictures. In fact, it is reported that after working on the novel meticulously, Mani has etched a neat script that encompasses all the five volumes of the novel in just 80 scenes.
Ponniyin Selvan is a romantic story, which has real historical characters and incidents. And the big question on everyone's mind is who would play the valiant protagonist Vandiyadevan? Even though Mani initially had plans of casting Kamal Haasan for the in the role of this immortal character, later he dropped the idea of making the film for various reasons including the kind of budget the project demanded. Now, with a renewed vigour, the ace filmmaker is gearing up to start his dream project and bring it alive onscreen. Sources say that the film will be a bi-lingual in Tamil and Telugu and Mani has approached Chiyaan Vikram for the role of the lead protagonist. Tollywood star Mahesh Babu is touted to star in the Telugu version. Well-known writer Jayamohan has been lured by Sun Pictures for a fancy amount of ` 2 crores for dialogues, which according to dialogues, which according to sources in the industry, is the highest payment for a dialogue writer. Earlier, accredited Malayalam writer M.T.Vasudevan Nair was paid a similar amount for Pazhassi Raja.

http://www.chiyaanvikramfans.co.tv/2010/10/manirathnam-to-again-work-with-chiyaan.html
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 30 Окт 2010, 09:35

Ого, прикольно, Манька собрался классически роман какой-то снимать с каким-то легендарным персонажем. Ну противостояние Махеша и Викрама - это забавно))))Жалко только, что пока все вилами по воде. Викрамка дурак будет, если все прохряпает. Но не должен, не должен. Уважат же вроде Маню-то.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Сб 30 Окт 2010, 09:37

это называется, куй железо, пока горячо)) пока оба под впечатлением от сотрудничества))
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Сб 30 Окт 2010, 10:21

иина пишет:У меня аж дыхание сперло от этой заметочки Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 Sm101 , пишут что вроде Мани собирается еще сделать один фильм с Виком Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 898267 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 898267 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 898267 , а телугу версию с Махешем….. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 898267
Сжимаю кулачки и молюсь, что этот действительно так и проект состоится….. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 389740

Слушайте, вот это для меня подарок был бы Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 898267 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 898267 Очень, очень, очень хочу Манькин фильм с Викрамом. задумался ааааааааааа, неужели опять облом будет?
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Вс 31 Окт 2010, 14:42

Еще эта же новость о новом фильме Мани с официального сайта Махеша

On Saturday 30th October 2010, @MaheshBabu_FC said:

News breaking today tat Mahesh-Maniratnam film is based on historical novel Ponniyan Selvan by Kalki..It will be a bilingual in telugu tamil. Mahesh plays the role of charming soldier who does job of rescuing a king back to his kingdom..and tat king role is by Vikram..ophoo so much...There will be a host of beautiful ladies at diff parts in movie..and Mahesh character drives the entire movie,most characters r met thru him ..Mani reportedly penned script in 80 scenes nd news coming now is tat this big budget is produced by Sun Pictures in assoc wit Madras talkies ..This will surely be the most defining film in Mahesh's career and with Mani looking for a comeback after Ravan,expect nothing less than a....=)..And now the news i hav been dying for..ARR shud/must/will be doing this movie..Screens will be set on fire soon with Mani-Mahesh-Vikram-ARR!!!

http://www.twitlonger.com/show/6npv8i

Получается что Викрам и Махеш будут играть вместе Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 898267
Викрам короля Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 898267 , Махеш солдата, который должен вернуть на родину короля... Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 4944

Господи, Вик король, это просто предел мечтаний.... Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 472489 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 122733
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Вс 31 Окт 2010, 16:43

иина пишет:

Господи, Вик король, это просто предел мечтаний.... Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 472489 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 122733

И не говори! Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 898267 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 898267
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 31 Окт 2010, 16:44

Ну стало быть у Викрама будет воторсотепенная роль, раз Махеш молодой солдат.
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Вс 31 Окт 2010, 16:52

указаночто кин по известному роману "Ponniyan Selvan" by Kalki
Гугл выдал такие картинки

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 Maniam-2

Если Манька снимет это красиво... ну предел мечтаний тогда! Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 2633162185
мимоха

Хозяйка Медной горы
Хозяйка Медной горы

Сообщение автор мимоха в Вс 31 Окт 2010, 16:54

indiotka пишет:Ну стало быть у Викрама будет воторсотепенная роль, раз Махеш молодой солдат.

Скорее всего, да! Ну пусть хоть где снимется! задумался Инди, представь его в расшитом кафтАне и шараварах расписных! В бусах и жемчугах! Ляпота! :sm5:

И кстати: (тихо) я Махешика тоже очень даже уважаю! Хоть Викрамыча может и мало будет, на Махешке глаз погоняю Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 4944
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 31 Окт 2010, 16:55

Во всем этом в любом случае есть один плюс - он поменяет имидж, и изменит форму усов)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 31 Окт 2010, 16:56

Манька так долго мусолил Равану, что и с этим фильмом года два провозюкается(((
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Вт 02 Ноя 2010, 23:00

Ну усе , рано радовались, теперь кажут что действия в новом фильме Мани будет перенесены в наше время… Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 6l4cq7dfut

Не увидим мы Вика в царских нарядах, как жаль… Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 Sm100
И пишут что в фильме еще будет Сурья... Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 Sm3

Chiyaan Vikram, Suriya coming together for Mani Ratnam?

If some sources are to be believed there is a mother of all multi starrers in recent times is in on the cards. Some of the biggest names are said to be a part of this big one.

This ‘believe it-or-not’ story is spreading like wild fire lately. Vikram and Suriya are coming together along with Telugu Super Star Mahesh Babu for a film that will be directed by none other than Mani Ratnam.

The huge star cast is possible only in a Mani film and given the fact that Vikram and Suriya have already worked with Mani Ratnam the news could be true. More over Vikram and Suriya have already come together for Bala in the film ‘Pithamagan’.

And for the story, Mani Ratnam is said to treading on the familiar route. Mani Ratnam who usually transforms a historical or a mythological into a social story has taken the classic ‘Ponniyin Selvan’ this time according to sources. The most popular novel of modern Tamil literature is being adapted to contemporary times they say.

‘Raavanan’ is history now. Vandiyadevan, Arulmozhivarman and Kundavai are going to be the new idols.

http://www.indiaglitz.com/channels/tamil/article/61293.html
иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор иина в Чт 04 Ноя 2010, 00:27

Ну вот нарисовалась и вторая героиня нового фильма Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 Sm3

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 Amala031110_1

Amala on roll. Bags Vikram film

IndiaGlitz [Wednesday, November 03, 2010]

She was surely expected to hit big time gradually. But Amala Pal aka Anaka of ‘Sindhu Samaveli’ and ‘Mynaa’ fame is rising up the ladder faster than she imagined.

‘Mynaa’ is doing wonders for this dusky beauty from Kerala. She was already committed for the ‘Kalavani’ director Sargunam's next film opposite Vimal. But she is said to have signed a much bigger film recently.

Amala will be one of the heroines of Vikram in the new film to be directed by ‘Madrasapattinam’ Vijay. Anushka is the other heroine.

News is that Amala Pal laid the conditions that she should have equal character to Anushka and also substantial combination scenes with the hero Vikram. Buzz says the team has agreed to all her conditions.

So Amala is here.
http://www.indiaglitz.com/channels/tamil/article/61327.html
Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 6 61327

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 25 Окт 2020, 16:44
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.