Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

иина

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Настроение : only Vikrammmm...

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 Empty Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

Сообщение автор иина в Ср 25 Авг 2010, 10:03

Первое сообщение в теме :

Опять пишут о новом проекте Викрама с режиссером VIJAY, который недавно выпустил нашумевшего фильма Madarasapattinam.
Будем наедятся, что этот проект не постигнет та же участь как Sindubad и Vedi , и он не будет отложен.:molitva: Викрам, мы на тебя оч надеемся и ждем новый фильм! : 🇨🇵 :

WHEN WILL VIKRAM-VIJAY PROJECT COMMENCE?
Aug 24, 2010

Director AL Vijay will team up with Vikram for his next film. The director is riding high on the success of Madarasapattinam and had a script ready for Vikram. The actor was also keen on working with Vijay after being satisfied with the script.
Vijay has retained the entire crew he had worked with in Madarasapattinam, Kalpathi S Agoram of AGS Entertainment, who had produced Madarasapattinam, will produce this venture too. Title and the leading lady are yet to be decided. This untitled venture will go on the floors during the first week of September.

http://www.behindwoods.com/tamil-movie-news-1/aug-10-04/vikram-vijay-24-08-10.html
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Область интересов : Terra incognito
Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

Сообщение автор solai в Чт 15 Мар 2012, 18:51

как обнычно 19 по М-е , да, Бойка?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 Empty Re: Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 19:02

Ну давайте, там жеж дочку кто-то укладает...
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 15 Мар 2012, 19:25

solai пишет:как обнычно 19 по М-е , да, Бойка?
угу, давайте в 19 по Москве как обычно, у меня будет 11, нормально)))) ой неужели Викраху посмотрим? я прмя так волнуюсь, так волнуюсь)))) девчи, надо бы в кинозале объяву состряпать, кто предложил кин тот и голя Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 426490 Солайче, ждем объяву, с постером, описанием и ссылкой, как положено))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 19:28

Ну шустрая у нас Бойка)) Солаша, придется отдуваться. Думаю, Никс на этот раз с нами не будет)) Кажется мне, шта это такая авантюра)) Ну хуч поплюемся за компанию))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 15 Мар 2012, 19:29

нее, это ж прально, кто предложил, тот и объяву ваяет Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 426490 у мну рот заранее слюной наполняется в предвкушении))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 19:31

А мне почемут печально. Я даже щас чую, как некоторые возненавидят пуще прежнего бывшего лодочника))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 15 Мар 2012, 19:39

кто бы это мог быть? Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 426490 мы-то не позволим себе быть гадкими?))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 19:51

Просто гадкими , ты имеешь в виду? Хорошо, мы будет безобразно гадкими))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Чт 15 Мар 2012, 19:51

Ок, ловите в первый постер - Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 332876643 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 743530 Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 332876643
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 15 Мар 2012, 19:54

indiotka пишет:Просто гадкими , ты имеешь в виду? Хорошо, мы будет безобразно гадкими))
Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 449343 бедный лодочник, терь мне его жалко))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 19:59

Ты смари как Солайка к нам повернулась. К лесу передом значица? Так? Сама в вся в яйцах погрязла, а народ простимулировать не хочет!
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

Сообщение автор Iskra в Чт 15 Мар 2012, 20:01

indiotka пишет:Просто гадкими , ты имеешь в виду? Хорошо, мы будет безобразно гадкими))

Хахахахах:)))) Я чувствую ох достанется Викрычу...Я сама фигею, вспоминаю как его любила раньше Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 64855
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 15 Мар 2012, 20:04

indiotka пишет:Ты смари как Солайка к нам повернулась. К лесу передом значица? Так? Сама в вся в яйцах погрязла, а народ простимулировать не хочет!
я думаю она настраивается Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 449343 не бум мешать процессу)))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Чт 15 Мар 2012, 20:11

Это типа был концепт постера, а не моё намерение, которое в принципе как у геши после трений положительное) так что можете положить и релакс до 19 по м-е))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 20:12

Я чувствую ох достанется Викрычу...Я сама фигею, вспоминаю как его любила раньше Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 64855
Угу, мы ему все припомним.
Солаша засела с биноклем в овраге и готовится к атаке))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Чт 15 Мар 2012, 20:13

отаке? Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 76860
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 20:16

Отоке, отоке - это по-корейски Шо делать, шо делать... Бичосо, бичосо...
Не волнуйся, Солаш. Можешь, просто постер и ссылку даже можно без ролика, без ролей, без даты и без содержания. Можно ваще без всего, но чтобы все услышали Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 475550 .
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 15 Мар 2012, 20:21

нее, она по-японски щас с нами говорит Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 426490 Никсу нуно пригласить для расшифровки)) кажись боевой клич кидает, спасася кито мозися)))))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Чт 15 Мар 2012, 20:23

даже можно без ролика, без ролей, без даты и без содержания
постер 2
"рейтинг просмотра от 18 и выше":
Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 7d5be29fee65ce21845e1d13eeb9f1bb

Отоке, отоке - это по-корейски Шо делать, шо делать... Бичосо, бичосо...
в дурамных пределах хангылем овладела так чта без паники смотреть будем увсе))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 20:26

Балин, мне чели меньше 18? Почему я только Малевича вижу? Ток прямоугольнаго??
Солаша, чугулле??? Щипаль!
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Чт 15 Мар 2012, 20:26

Солаи, мне очень постер понравился!!! Впечатляет!!! Млин теперь я поняла, что имел ввиду Малевич когда рисовал свой черный квадрат:)))) Все гениально просто:))))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Чт 15 Мар 2012, 20:29

Нах джокером поставлю)на этом споки))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 20:32

Чего-то Солаша загадочная такая. Нах-джокера не поняла. Пойду в Википедии поищу Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 964476284
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 15 Мар 2012, 20:35

нах джокером это значит кому-то из нас, Юлька, делать объяву Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 449343 все просто)) малевич тоже из той же серии))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 20:36

Ты не заметила? Я ушла постом выше, так что не кому-то из нас, а тебе! Ты все это начала, я помню...кажеца Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 964476284
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 15 Мар 2012, 20:40

завтра ж еще пятница?)) завтра сделаю)) а мож Солаша проспится и одумается))) вернет своего джокера из зазеркалья))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 20:44

А кто кстати смотрит? Искра, ты, да я?))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 15 Мар 2012, 20:45

ну Солайка наверное)) завтра объявим будет видно)) может из индианок кто подтянется))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 20:48

Ладно, мне ще первую серию Бабл Гамов досматривать. Там ужо все копья пополомали, хто лучше Петька или Хуяша. А я все еще не поняла кто там они ваще по сюжету та)) Минут 20 посмотрела-то...
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 15 Мар 2012, 20:55

я первую до конца посомтрела)) еще по дурости качнула весь сериал)) ща так не пошикуешь на трекере))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 20:56

почему не пошикуешь? Рейтинга же нет ваще. Можно шиковать, хуч нашиковайся!
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 15 Мар 2012, 20:59

там непонятно боязно как-то)) а без рейтинга как терь?)) да ты че!!!!!!!!!!!! а я как дура онлайн смарю, не качаю))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 21:07

Да залезь, там вместо рейтинга дуля, в смысле ссылка, пройди по ней, и обрыдаисси
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 15 Мар 2012, 21:11

ладно я , у мене пшик, а как например такие гиганты раздачи как ты?)) по вам наверное сильно ударило, обидно наверное?))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 21:15

Дааа, скоко терабайтов навыброс. Но я сиравно не перестану Родину любить, кины раздавать. Я идейная)) Про меня даже в классификации пишут на первом месте)) Так как нас тыщи! Мы пуп любого трекера! Уррррааа!!! *бежит , спотыкаясь, со знаменем*
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 15 Мар 2012, 21:17

можно мне к тебе в кармашек? Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 426490 или в шиньон?)) я тихонько буду сидеть, много не потребляю, мультик в неделю для дочки и себе что-нить похабное Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 449343
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 21:22

Можно в сиськодержатель)) Но! Без дочки. Там темно, и может быть "солоноватая жидкость".
Ладно, я ушла, с вами не переговоришь.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 15 Мар 2012, 21:24

я даже не мечтала о таком, тепло и сыро Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 449343 пока)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 15 Мар 2012, 21:36

вау, круть! Солайча сразу темку открыла, без объявы Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 449343 типа кто не прочухал сам дурак)))) у нас так еще не было, с почином)))))) описание кстати класснючее, фкууусное, захотелось бежать и смареть, не щитаясь с отсутствием материала Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 449343
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 21:38

по-коголевски открыла. Сначала послала, а потом открыла))) Просто Сфинкс наша Солаша. Виват ей!
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Чт 15 Мар 2012, 21:42

Сначала послала, а потом открыла
Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 449343 ты не поверишь - не посылала я)) чеслово))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 15 Мар 2012, 21:47

Да? Ура!!
Ладно, сказать, что я вчепятлена - ничего не казать. Но мне надо уметелиться всёж. Чмоки!!
Солашка рулит!!!
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Пн 24 Авг 2015, 20:01

Долго думала куда бы впихнуть свой отзыв к фильму "Я",
решила сюда, в Викрамовскую тему, все равно он там играет,
напишу тут.

В общем начнем с названия - "Я". Это не "Я" вовсе, а по английски "I".
Это так вирус назывался, который Викруху превратил в горбуна
из Нотердама.

Производство Южная Индий, Колливуд...тамильская масала. год-2015.

"Я" - "I"
Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 695620
В главной роли- Викрам Чийян остальных не знаю.

Описание сюжета: Красавица Дия — звезда модельного бизнеса, но в то же время, скромная и порядочная девушка. Устав от домогательств своего партнера по съемкам, она обращается за помощью к звездному бодибилдеру Лингесану. Ее план прост: заменить наглого напарника Джона, сделав из Лингесана звезду.

Однако деревянный качок никак не может постичь даже азов актерского мастерства, а потому менеджеру Дии, который тоже хочет помочь девушке, приходит на ум хитрый план…

Описание как всегда, ни о чем не говорит. Режиссер этого фильма знаменитый
Шанкар, снявший "убийственный " кин "Робот" с Раджиникантом.
Жаль , что я не посмотрела сразу кто реж, а то бы сразу подготовила
мозг к вылету в космос.
Видимо Шанкар посмотрел сказку "Аленький цветочек", в английском
варианте "Красавица и чудовище", а может вообще увидел ее впервые,
но не суть важно...в общем мужик вдохновился, и решил для себя- ШЕДЕВР!
Дай ка я сниму фильм, по мотивам этой сказки. А вернее, сниму ее
на свой южно-индийский лад. Вот так и возник этот фильм "Я",
старая как мир сказка, в новой тамильской интерпретации.

От самой сказки, там мало что осталось, только общая линия,
а дальше Шанкар пошел в разнос...Не знаю че он там курил,
или сколько ведер листьев бителя сожрал, но замутил такой
винегрет, что мама не горюй.

А вообще это специфика южно-индийского кино. Смешать все жанры воедино,
впихнуть в фильм невпихуемое, приправить песнями и плясками, и вуаля...
хит состряпан. Рецепты такого замеса, есть только в Южной-Индии.
Поэтому неподготовленному мозху лучше не смотреть такие фильмы.
Я думаю, если простой европейский человек начнет смотреть подобный фильм,
он ужаснется...О Май Год!!! Вот из зис!!! Примерно так Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 64855
А это тамильская массала. Если вкусовые рецепторы не подготовлены,
то ожог гортани обеспечен, а тем кто любит...очень понравится.

Теперь немного о самом Викраме. Ничего ему гаду не делается Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 64855
Все такой же..правда подкачался чуток, но если и дальше продолжит
в этом духе...то я его разлюблю навсегда...Терпеть не могу перекачанных бройлеров.

Чем старше становится Викрам, тем моложе и красивше девки с ним в кадре.
Мне даже стало грустно, видимо такая судьба и участь, каждого стареющего
тамильского актера, сниматься в таких дебильных фильмах...типа "Робот", "Я".
Ладно... у Викрыча еще хоть волосы свои на башке, пройдет лет 10 , и ему
наверное тоже будут клеить парики на лысину, как Раджиниканту...Печалька полная...

Ну начну излагать сюжет...Все равно, кроме нас с Инди, этот фильм больше никто
смотреть не будет Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 64855
Хотела просто сделать картинки, но сделала гифки...Потому что, кин настолько
"шедеврален", его надо показывать в движухе. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 449343
Гифки уберу под спойлер, чтобы страница не тормозила.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 24 Авг 2015, 20:11

меня время от времени дурнило при просмотре)) последние кадры в ванночке с квазимодой это такой атас, что раджни-робот обзавидолвался наверное)
Marga

Теперь вы от меня не избавитесь!
Теперь вы от меня не избавитесь!

Сообщение автор Marga в Пн 24 Авг 2015, 20:23

Искра, где гифки? Фильму смотреть не буду, но гифки - с удовольствием!
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Пн 24 Авг 2015, 20:29

Мысли вслух, картинки:

Вощем жил не тужил, один бодибилдер...звали его Ленгесан (Викрам).
Любил он актрису и модель с обложки Дию...
Ходил себе смотрел на билборды с ней, зырил рекламу,
покупал женские духи и прокладки (потому что она их рекламировала)...
Короче фанател себе по-тихонечку...( начало очень напомнило "Ом Шанти Ом" с Шариком,
тот же сюжет).

Чета я перескочила, сам фильм начинается, вот с такой красивой картинки.
Тадыщщщщ дал по башке бедной Дийе и утащил в свое логово.
Я аж ужаснулась...ну чистого урода из него сделали...Начало как в фильмах ужасов.

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M1

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M2

Цепями ее прикрутил, ну чоб не сбежала Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 64855

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M3

Потом нам показывают счастливого дурачка-бодибилдера Ленгесана,
покупающего прокладки....и пускающего слюни на ее фотки в журналах.

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M4

Качалка...Викрычу очень идут тренники, впрочем как и Шаху.
Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M5

Я все думала...режу наверное очень хотелось показать Викрама голым, чтобы бабы толпой собирались
в кинотеатрах...Но как это сделать? Вот и придумали этот замут с бодибилдингом...
Чоб он мог в трусах открыто ходить...

Далее много Викрама в трусах, с горой мышиц...и намазали его чем то, чоб красивше казался...

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M6

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M7

Под песню из фильма "Джодха и Акбар" Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 449343 выплясывает...

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M8

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M9

Это Ленгесан, далее буду звать его так..поехал на конкурс "Мистер Тамилнанд".
И там у него нашлись злодеи-конкуренты...которые предложили ему по-тихому
собрать вещички и слинять...Но он аки тигр набросился на злодеев...
Так он нажил себе Врага№1.

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M10

Далее опять "Ом Шанти Ом" ....он знакомится с этой моделькой Дийей.
Рад безумно, что хотя бы может постоять с ней рядом.
Пришел к ней на съемки.

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M11

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M12

Не выдержала его психика. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 14825

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M13

Раскрыл варежку...слюни закапали.

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M14
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Пн 24 Авг 2015, 20:32

меня время от времени дурнило при просмотре)) последние кадры в ванночке с квазимодой это такой атас, что раджни-робот обзавидолвался наверное)
Ххахаххахахах...валяюсь поцсталом...у меня были аналогичные ощущения...
Искра, где гифки? Фильму смотреть не буду, но гифки - с удовольствием! пишет:
У меня их 73 штуки, буду наверное весь вечер с комментами выкладывать...
Чё та меня этой травой капитально торкнуло, в общем и в целом мне фильм понравился Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 64855
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Пн 24 Авг 2015, 21:01

Гифки, продолжение:

У этой Дии был конфликт с партнером, он все тянул в койку,
она ему отказала, он ее кинул...нашел другую модельку.
А у Дии контракт на рекламу в Китае, но нужен партнер.
Она конечно вспомнила "О бедном Ленгесане"...
Он ведь как никак стал фсе таки "Мистером Тамилнаду".

Далее мы видим врага №2, трансвестита Осму...нипомню фамилье.
Это "Оно" стилист, который будет делать из Ленгесана типа красавца.

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M15

В общем помыли его, побрили...получился Эйс Винтура Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 449343
поехали она значит в Китай, снимать рекламу духов.

Раньше в швейцарских Альпах плясали, сейчас Китай в тренде.

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M17

Короче псих...ради любви готов утопиться.

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M16

Так как съемки происходили в Китае, Шанкар (реж) решил добавить
в сюжет чёнибудь китайского...и вуаля..."Крадущийся тигр, затаившийся дракон".
Далее они долго парили в воздухе...Я думала законы гравитации
не действуют тоКа в Южной Индии, но потом вспомнила, что в Китае
они тоже отсутствуют....

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M18

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M19

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M20

Трансиха как липучка к Ленгесану прилипла, люблю грит...жить без тебя нимаХу.
Она вражина №2...А вражина № 3 пусть будет бывший партнер Дии.
Почему я их пронумеровала? В конце покажу чё с ними стало. Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 64855

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M21

Далее вкратце развитие сюжета...
Эта Дийя наврала Ленгесану что безумно любит его.
Ну чтоб он был рад, и у них возникла "химия" на экране,
чё ни сделаешь ради работы и бабосов.

Он дурак поверил....В конце съемок она ему признается,
Сорри ...я тебе наврала...Расставание...Он и не обился сильно,
видимо привык уже дрочить на ее фоты в журналах...
тфу пардон силь ву пле.

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M22

Ну прям чистый Эйс Вентура, на причу его посмотрите Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 64855

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M23

Трансиха липучая как банный лист...Отморозил ее Ленгесан,
она...или он? Или оно??? в оПчем обидилось...

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M24

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 24 Авг 2015, 21:10

я ржу))))))))))) Спасибо, Искрочка за напоминание. Вспомнила те полеты над волнами))
в общем и в целом мне фильм понравился
я знала! Я знала! Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 449343
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Пн 24 Авг 2015, 21:26

Гифки, продолжение сюжета:

Бывший партнер Дийи затаил на Ленгесана злобу,
тот стал популярней его на экранах...Кто-бы сомневался
в харизме Викрама...

Подослал к нему в Китаев, убивцев китайцев,
чтоб они ему фейс кислотой подпортили.
Далее начинается самое интересное...

Вы когда-нибудь видели летающих как птицы велосипедистов?
Вот и я никогда....это просто трындец...Хоть раз в жизни,
но это надо увидеть Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 64855
Мало того, что они летают...так они еще дерутся руками
и главное колесами, прямо в воздухе... Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 449343
О святые тапочки...у меня от удивления глаза чуть с орбит
не повыскакивали Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 426490

ну Шанкар....ну молодЦа...замутил...такого я еще не видела..
Да кстати, я тут много чего увидела впервые.

"Летающие велосипедисты" начало.

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M25

Во как надо зашнуровывать ботинки...учитесь Фсе!!!!!!

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M26

Китайцы поперли...сначала с граблями, и китайскими мачете наперевес.

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M27

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M28

Затем полетели по крышам на великах..

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M29

Пипец...такого экшена даже в последнем "Терминаторе" не увидишь Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 64855
Победа была "за нами" как вы уже и поняли наверное:))

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M30

Месть трансу Осме...Викрыч машет ей ручонкой...Адьес амиго...
Тут нужно добавить, что фильм скачет то в прошлое, то в настоящее.
отрывками показывают прошлое Ленгесана, и тут же показывают
как он мстит обидчикам. Но вроде не сильно запутано, вроде все понятно.

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M31

Намешал ей какого- говна в крема, она шерстью
обросла как обезьяна...сказки...чудеса...

А блин забыла сказать, что далее эта Дийя влюбилась
в Ленгесана, но уже по-настоящему и понеслось у них...
начались меж ними романтик-отношения...
Которые в южном кино выражаются песнями, плясками.
Ни чё мне особо не понравилось...Только вот этот сюжет,
где они рекламируют бритву "ГИЛЬОТИН" ...так улыбнуло...

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M32

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M33

Еще реклама...в целом пол-фильма наверное их реклама заняла...

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M34

Краса и гордость Тамил-Наду Викрам Chiyaan ))) - 5 - Страница 9 M35

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 25 Окт 2020, 17:40
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.