Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin

    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin Empty Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin

    Сообщение автор Tanshu24 Пт 10 Сен 2010, 21:54

    Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin

    Обложки не нашла : :bk: :

    Страна: Германия
    Режиссер: Дрор Захави


    В ролях: Бояна Голенак, Паскуале Алеарди, Мавеник Квек, Ханнелор Минкус, Сабин Орлеанс, Георг Трифон, Эдда Лееш, Зина Ткоч


    Описание: Робкая и тихая медсестра Кристель всегда мечтала танцевать. Но еще в детстве ее не приняли в балетную школу, поселив в душе девочки стойкий комплекс неполноценности. Но однажды она влюбилась в красавца танцора Рубена и, чтобы быть поближе к возлюбленному, девушке пришлось взять инициативу в свои руки...

    Спойлер:

    Фильм простенький, но не пожалела что посмотрела.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin Empty Re: Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin

    Сообщение автор бамбук Пт 10 Сен 2010, 21:59

    Ой, как раз сегодня качнула эту фильму! Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin 426490 Вместе с другой "Сальсой")))) Таньшу, спасибо за отзыв и капсы! Старалась сильно не рассматривать картинки)))) Но кое-что бросилось в глаза))) Медсестричка бледноватая, а инструкторы такие яркие ребятки))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin Empty Re: Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin

    Сообщение автор indiotka Пт 10 Сен 2010, 22:03

    Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin 7d75e7285a2b
    Вылитая моя бабулька, ужасть)))
    Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin 5171c452dcc4
    Так, я ни понял..А где красавец Рубен? Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin 893377
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin Empty Re: Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin

    Сообщение автор indiotka Пт 10 Сен 2010, 22:04

    Вот сразу видно, что немцы, лица такие. Таньшу, спасибки!
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin Empty Re: Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin

    Сообщение автор Tanshu24 Пт 10 Сен 2010, 22:06

    Пожалуйста.

    Медсестричка бледноватая, а инструкторы такие яркие ребятки))))
    И накрашенная и не накрашенная, все бледна Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin 164930

    indiotka пишет:Так, я ни понял..А где красавец Рубен? Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin 893377
    В очередной раз кинули задумался
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin Empty Re: Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin

    Сообщение автор бамбук Пт 10 Сен 2010, 22:10

    Блин, я уже знаю конец! Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin 210892
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin Empty Re: Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin

    Сообщение автор Tanshu24 Пт 10 Сен 2010, 22:11

    Boriska пишет:Блин, я уже знаю конец! Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin 210892
    Зато не знаешь как Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin 426490 Это надо видеть
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin Empty Re: Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin

    Сообщение автор бамбук Вт 14 Сен 2010, 13:07

    Посмотрела фильм, на волне проснувшейся любви к латине))) А здесь еще мальчик-танцор, кубинец, Рубеном зовут)) Красяяявый! Так глядит, аж мурашки по коже))) Его дружок - китаец, тоже не ударил в грязь лицом, был совершенно очарователен))) Схимичили хорошо ребятки)) Прикольный момент, когда они пели интернационал на своих языках))) Фильм действительно простой, но в то же время очень душевный, легкий, радостный)))
    Главная героиня поначалу казалась совершенно безнадежной серой мышью, но тем интереснее было наблюдать ее перерождение в красивого, уверенного в себе человека.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin Empty Re: Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin

    Сообщение автор indiotka Вт 14 Сен 2010, 14:20

    Борь, так ты Королеву смотрела, а просто Сальсу - нет? Накапси "глядящего" Рубена, плиииз))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin Empty Re: Королева Сальсы / Die Salsa Prinzessin

    Сообщение автор бамбук Вт 14 Сен 2010, 14:25

    накапсю)))) он такой красивый, без заносчивости и глянца))) вряд ли где его еще увидим)))

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 19:24
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.