Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 Empty Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007)

    Сообщение автор indiotka Пт 08 Окт 2010, 21:25

    Первое сообщение в теме :

    Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007)


    Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 1e2b43d79575f1e6ac58bcccc90cee90
    Страна: Франция
    Жанр: Музыкальный
    Режиссер: Кристоф Оноре
    В ролях: Луи Гаррель, Людивин Санье, Кьяра Мастрояни
    Описание: Мы видим влюбленную пару — молодой журналист Исмаэль живет с Жюли. И вот однажды в их постели оказывается брюнетка Алиса. Может, так бы они втроем и жили, но Жюли внезапно умирает. Исмаэль и Алиса по-разному переносят потерю. Журналист, например, находит себе возлюбленного — скромного паренька Эрванна. Так ненавязчиво в фильме звучит мотив о том, что все равно какого пола любовь — был бы рядом близкий человек.
    Музыки в фильме действительно много — 14 песен. Именно за них картина получила французскую кинопремию «Сезар». При этом фильм Оноре буквально построен на киноцитатах — от «Шербурских зонтиков» до Трюффо с Годаром.
    В остальном — критики называют «Все песни только о любви» «гей-мюзиклом», но в целом одобрительно принимают картину — за душевный рассказ, юмор и отличный вкус к цитатам. Что касается зрительского ощущения — красивая, пусть в наших реалиях и не совсем обычная история, но на волнующую тему. Не шедевр, но очень качественное французское кино для просмотра вдвоем, втроем, впятером…
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 Empty Re: Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007)

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Окт 2010, 13:24

    Римские патриции на отдыхе)))) венки им терновые на головы и туники))) Красиво смотрятся, блин))) Отто целует совершенные алебастровые плечи Исмаэля, такое зрелище, мама дорогая!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 Empty Re: Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007)

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Окт 2010, 13:26

    Я сама запарилась смотреть, 5 часов вместо 2-х)))) я правда почти не сижу, хожу, ем, пью, по телефону разговариваю))) так нельзя смотреть фильмы)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 Empty Re: Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007)

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Окт 2010, 13:34

    самые красивые моменты, целуются по-взрослому, по-мужски)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 Empty Re: Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007)

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Окт 2010, 13:39

    прям не по себе, Кьярра смотрит глазами отца.. песенки все в этом фильме, обалденные, нежные, лиричные
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 Empty Re: Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007)

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Окт 2010, 13:47

    Пахну дождем, океаном и блинами!! Я прусь! :sm101:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 Empty Re: Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007)

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Окт 2010, 13:48

    Люби меня меньше, но люби меня долго Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 426490 Кто хочет себе такую подписуху?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 Empty Re: Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007)

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Окт 2010, 13:50

    Я закончила, классный фильм))
    Tanshu24

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1254
    Область интересов : Всего по немногу

    Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 Empty Re: Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007)

    Сообщение автор Tanshu24 Сб 09 Окт 2010, 13:51

    Boriska пишет:Люби меня меньше, но люби меня долго Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 426490 Кто хочет себе такую подписуху?
    Боря это надо тебе под Гаэлькой сделать Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 Empty Re: Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007)

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Окт 2010, 13:52

    Да, наверное, если никто не захочет, себе возьму)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 Empty Re: Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007)

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Окт 2010, 13:55

    ладно, до вечера, заслужила отдых)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 Empty Re: Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 09 Окт 2010, 13:56

    Boriska пишет:Да, наверное, если никто не захочет, себе возьму)))
    Бери, я эту фразу тоже отметила, но я как нибудь обойдусь))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 Empty Re: Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007)

    Сообщение автор бамбук Сб 09 Окт 2010, 14:02

    Нет-нет, фраз много на всех хватит))))))) мне моя про сиськи нравится)) бери себе)))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007) - Страница 4 Empty Re: Все песни только о любви / Les Chansons d'amour (2007)

    Сообщение автор RELAXXX Сб 09 Окт 2010, 14:08

    Boriska пишет:Нет-нет, фраз много на всех хватит))))))) мне моя про сиськи нравится)) бери себе)))
    Та я пошутила)))) Забирай Боря! Но фразу эту я действительно отметила))

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 19:42
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.