Точка кипения

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Точка кипения - Страница 16 Empty Точка кипения

Сообщение автор indiotka в Вт 28 Дек 2010, 16:40

Первое сообщение в теме :

Значится так. Эта темка такая.
Сюда пишем всякую гадость, ту, что на душе скопилась. Поливаем всех и вся. Выплескиваем наболевшее. Выражения не выбираем и жертвы своей сиюмоментной ненависти тоже.
Не обижаемся, помним, что человек в выражении чувств склонен их преувеливичать. И не всякое оскорбление изначально было задумано как оскорбление.
Те, кто будет обижаться, использовать тутошнюю информацию как аргумент в других темах, выносить мозг себе и другим, принимая все слишком близко к сердцу, и дуться за моменты искренности, будет наказан лишением доступа в эту тему. Кхе-кхе. Ну вооот. Примерно так.
Тема экспериментальная, но многообещающая)) Кто смелый - налетай)) Точка кипения - Страница 16 64855
Че

Понравилось. Думаю остаться.

Область интересов : интересные

Точка кипения - Страница 16 Empty Re: Точка кипения

Сообщение автор Че в Чт 12 Янв 2012, 14:40

Sakyrai пишет:Дурында ты, Боря=)Теребильня души, это тяжкий процесс...Там за милые глазки ниче с рук ни сойдет...там искренность важна....И проблемы. Если нет у тебя проблем, до свидания....Но в соседнем кабинете всегда пожалуйста.
Но я бы не отказлась от отдельной темы, быть может потому, что она реальна....
Шивоня, как я тя понимаю, все ты правильно говоришь... И главное, зришь в корень..
У всех свои тараканы...но я готова каждого подковать Точка кипения - Страница 16 426490 Как блоху... Точка кипения - Страница 16 64855

Sakyraiможно узнать тему открыли или нет? очень уж глубокие у вас мысли и выводы, хочется прикоснуться к этому!
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
Настроение : убить провайдера!

Сообщение автор nata-lii-ka в Чт 12 Янв 2012, 15:22

хи-хи)))
вот это ты перечислила, сколько всего нужно вспомнить))) я только помню, что в книжный ходила в тот день, но вроде бы без папки... буду дома еще искать)))
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Область интересов : всяко разно
Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o в Чт 12 Янв 2012, 18:00

Кинула мне одна хорошая девушка ссылочку на ненашенский торрент, откуда можно скачать Беглец с Рейном в очуменном качестве. Я значит вся такая счастливая, ставлю его на закачку вся в слюнях и в предвкушении того как шикарно Рейн будет смотреться на моём телеке. А телевизор надо сказать у меня не маленький. Что то вроде 46 дюймов по диагонали. Я ваще молчу о том что я буду потом делать с этими 165 гигами дорамы . Такая мысль в тот момент мне в голову не приходила. Мои бессвязные мысли были примерно такие: " Рееееейййннн!!! Качать! Срочно! " В общем второй месяц стоит у меня чудо это, а скачалось всего - ноль восемь процентов. Что ж такое! Перезагружала закачку - ноль внимания. Вновь жду у моря погоды, жду когда ж рыбка золотая, то есть дорамка Беглец, в руки мои приплывет. Протестировала программу, работает нормально. Опять прождала порядочно, ну, думаю сегодня хоть время выставлю, сколько ждать надо. Потыкала в настройках время показалось. Тут-то мне и стало плохо: 108 лет.
Что дальше за этой цифрой шло я уже не смотрела. Сижу рыдаю... от смеха.
Малый подошёл к монитору, посмотрел мне через плечо, отчего я сижу в припадке истерического хохота и говорит: " я не доживу, ну ничё ты не расстраивайся, может внуки посмотрят..."
nasinix

Кудрявая Литера
Кудрявая Литера

Область интересов : Всеядна

Сообщение автор nasinix в Чт 12 Янв 2012, 18:04

ммм... а попросить сидов на том торренте в личке, чтобы вышли на закачку? у меня дебютная киношка Чха качалась полгода- я написала всем,кто хоть когда-нить скачал- и забыла... а как-то смотрю- бац! скачалось:)))
файлы большие. мало кто хранит всё на компе и всё время сидирует
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Область интересов : всё понемножку
Настроение : Романтическое.

Сообщение автор sferarum в Чт 12 Янв 2012, 18:09

Точка кипения - Страница 16 64855
Тут-то мне и стало плохо: 108 лет.
Что дальше за этой цифрой шло я уже не смотрела
Там дальше рекламы вечной жизни не предлагали?
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o в Чт 12 Янв 2012, 18:10

ммм... а попросить сидов на том торренте в личке, чтобы вышли на закачку?
была у меня такая мысль но при всем моём энтузиазме дело в том что я не по русски писать не умею. Ресурс то не нашенский(((
Там дальше рекламы вечной жизни не предлагали?
может и предлагали. кто ж их там разберёт о чём они не по русски пишут
nasinix

Кудрявая Литера
Кудрявая Литера

Сообщение автор nasinix в Чт 12 Янв 2012, 18:14

Бонни, напиши им так:
Hi there, you were downloaded " вставь название и ссыль". I really want to see this dorama but for my pity there are no any seeds.
Can you please seed this dorama? Thanks a lot, after downloading I'll stay on seeding so much as possible!
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Чт 12 Янв 2012, 18:16

Ух ничего себе... Никс, ты монстра английского молитва
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Чт 12 Янв 2012, 18:16

Никс спасибо за подсказку, написала. Буду ждать результат.
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Чт 12 Янв 2012, 22:00

Никс Точка кипения - Страница 16 1370837069 у меня видео качаться стало, после 100 лет - 16 недель это настоящее чудо))) Спасибо.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Чт 12 Янв 2012, 22:12

Бонь, я так рада за тебя. И уверена, все скачается за неделю))
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Чт 12 Янв 2012, 22:15

А я как рада, только теперь меня мучит закономерный вопрос что я делать буду с таким объёмом. Это ж убиться можно, одна серия почти 9 гиг. Вот она женская сущность нету - плохо, есть тоже плохо Точка кипения - Страница 16 449343
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Чт 12 Янв 2012, 22:20

Зато качество картинки будет, как будто он за экраном, только руку протяни. Почти 3D)))

Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Чт 12 Янв 2012, 22:23

Ну да, руки протягивать это я всегда пожалуйста, это я умею. Монитор залапала уже по самое немогу))) Теперь как скачаю - на телевизор переключусь.
Veronika

Сообщение автор Veronika в Чт 12 Янв 2012, 22:26

Монитор залапала уже по самое немогу
Точка кипения - Страница 16 449343 Бонь, а ты прояви силу воли и не трогай монитор.
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Чт 12 Янв 2012, 22:28

Ты что, я такое слабохарактерное создание, ну как можно его не трогать, если он рядом только руку протяни. Точка кипения - Страница 16 76860
nasinix

Кудрявая Литера
Кудрявая Литера

Сообщение автор nasinix в Чт 12 Янв 2012, 23:08

после 100 лет - 16 недель это настоящее чудо)))
рада;))) коллективный разум творит чудеса:)
надеюсь, скорого приятного просмотра:)
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Чт 12 Янв 2012, 23:10

Надеюсь очень скорого, только что заглянула уже три недели показывает Точка кипения - Страница 16 122733
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Ср 18 Янв 2012, 20:53

Школа - это кошмар. Сижу с ребёнком все вечера и все выходные и никак не научимся красиво писать. Занимаемся практически без перерывов. И это первый класс! Бедные дети решают задачи, какие мы только в третьем классе осваивали, а пишут уже целые рассказы. Я в шоке! Точка кипения - Страница 16 210892
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 18 Янв 2012, 21:31

У нас та ж фигня. Как бы правильно, без ошибок, ребенок не написал, на все автоматом снижают балл за почерк.
Пишем ужасно, и со временем только хуже и хуже. Мне пришлось просить училку, чтоб она хоть изредка ставила ему пятерки. Потому что ребенок уже не верит, что может в принципе их заработать.
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Область интересов : Terra incognito
Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

Сообщение автор solai в Ср 18 Янв 2012, 21:45

мы тоже пишем ужс. но нас это не печалит) мы и так горды собой. наше самомненье - не могут поколебать ни оценки, ни учителя. вобчем, я давно не переживаю))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 18 Янв 2012, 21:48

У нас за уроки ваще не парится... Забыл сделать, пару получил - подумаешь. "Ну а что такого? Я ж просто забыл!!!" Я грю - делай за два дня уроки, исправишь оценку. - "Мама, да у меня ж совсем времени не останется телевизор посмотреть!!!"
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Ср 18 Янв 2012, 23:34

Кошмар какой. Зачем же так строго к детям, у меня малый до 6 класса круглым отличником был, а писал как курица лапой.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Чт 19 Янв 2012, 01:52

Я злая. Чтобы этим чертовым сценаристам Шерлока обыкалось. Славы, блин, Конан Дойля им захотелось. Гады.
А я тоже дура. Ведь не люблю смотреть незаконченные сериалы, так нет, опять вляпалась в две штуки.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сообщение автор RELAXXX в Чт 19 Янв 2012, 02:13

nml пишет:Я злая. Чтобы этим чертовым сценаристам Шерлока обыкалось. Славы, блин, Конан Дойля им захотелось. Гады.
А я тоже дура. Ведь не люблю смотреть незаконченные сериалы, так нет, опять вляпалась в две штуки.
Точка кипения - Страница 16 426490 а что второе?
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 19 Янв 2012, 08:25

у меня седня дочку за последнюю парту посадили за то, что разговаривала с соседом по парте)) дочка звонит мне, голос нарочито бодрый звенящий Точка кипения - Страница 16 449343 мальчишка непоседливый отвлекает ее жутко, пихается под столом или в плечо стучит)))) училка беееесит, видит, что не угомонятся, че не рассадит? надо еще поговорить с ней
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

Сообщение автор Зима в Чт 19 Янв 2012, 09:25

Тема школы актуальна ))) Мой болтает даже сидя перед носом у учителя ...
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Чт 19 Янв 2012, 11:21

RELAXXX пишет:
nml пишет:Я злая. Чтобы этим чертовым сценаристам Шерлока обыкалось. Славы, блин, Конан Дойля им захотелось. Гады.
Точка кипения - Страница 16 426490 а что второе?
Великолепный век
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сообщение автор RELAXXX в Чт 19 Янв 2012, 14:49

nml пишет:Великолепный век
ааа, это тот турецкий сериал, что ты говорила. Я у турков смотрела только Королек птичка певчая))

Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

Сообщение автор Зима в Чт 19 Янв 2012, 23:26

nml пишет:
Великолепный век
Мне нравится как снято , костюмы красивые , актёры , сюжет не затянутый . Начала смотреть фоном , во время дел , но местами таки прилипала к просмотру ))) Интригует реальность истории , невольно задаёшься вопросом , какая она была на самом деле эта наложница .
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Сб 11 Фев 2012, 23:02

Последние две недели почему то оказались невероятно сложными. Я чувствую себя так, будто всё это время я добывала газ из Марианской впадины с помощью пылесоса. Причём всё это было лишь подготовкой к тому, что мне ещё грозит. Я так сильно не высыпалась, что вместо зубной пасты чистила зубы кремом для кутикул с соседней полочки, да так старательно, что наверняка кутикулы уже выросли, а зубы пора подпиливать и красить лаком с блёстками. Я уже не говорю, что перед этим я почистила их маской для волос, а на следующий день мне пришлось свои зубы брить.
За эту неделю я освоила позицию сверху, позицию снизу, позицию сбоку и это была не Камасутра, а всего лишь работа, что, в общем-то, несравненно круче, ибо в таких изощрённых позах мой мозг ещё не совокупляли...
И всё из за того что я пытаюсь работать на двух работах, а потом ещё урвать время и посидеть в инете. И при жизни в таком ритме на сон времени не остаётся хоть тресни. Испытываю дикое желание забить завтра на работу и залечь в спячку. Конкретно сейчас во мне происходит решающая битва между усталостью и желанием заработать побыстрее денег.
В доме полнейший бардак, времени навести порядок не хватает. Вот конкретно сейчас я оглянулась вокруг, у меня тут стоит чашка с остатками чая и чайным пакетиком. Она так давно здесь, что ещё немного, и у пакетика вырастут жабры и щупальца, а потом эволюция заставит его выйти из воды... Чувствую себя свиньёй, но встать и навести хоть какое то подобие порядка совершенно нет сил.
А вообще, несмотря на дичайшую усталость, отсутствие денег после праздников и месяца сидения дома, и желания их быстренько надыбать и ещё на желание впасть в анабиоз, пока не закончатся эти ужасные морозы, меня давно так дичайше не перло по происходящему. У меня стало хоть что-то, хоть как-то получаться , и это дает определенные надежды...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 11 Фев 2012, 23:13

Бонька, у тебя литературный дар. Я зачиталась.
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Сб 11 Фев 2012, 23:14

indiotka пишет:Бонька, у тебя литературный дар. Я зачиталась.
Ну до тебя мне в любом случае далеко. А вообще у меня недосып, бардак и крик души. Где взять время? Мне его катастрофически не хватает. Ужасно жалко тратить время на сон. Но без сна организм почему то наотрез отказывается фунциклировать. По сравнению со мной по утрам зомби отдыхают.
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka в Сб 11 Фев 2012, 23:42

щас скажу кощунственную мыслю... Точка кипения - Страница 16 21928

а если инет сократить? Точка кипения - Страница 16 1294853530

как - не спрашивай;))) сама не знаю...
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Сб 11 Фев 2012, 23:43

nata-lii-ka пишет:щас скажу кощунственную мыслю... Точка кипения - Страница 16 21928

а если инет сократить? Точка кипения - Страница 16 1294853530
ты что Точка кипения - Страница 16 893377 единственная радость в жизни и той лишиться? Не на такое я просто не могу пойти. Лучше уж сон, или работа.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 11 Фев 2012, 23:53

От недостатка сна страдает сердце в первую очередь. А это чревато. Нах деньги, если жисть проходит мимо? Они ничего не решают так кардинально))
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka в Сб 11 Фев 2012, 23:56

я же ж говорила, што кощунственную Точка кипения - Страница 16 426490
лучше ходить китайским пчеловодом и мечтать об анабиозе, чем отказаться от инета 🇶🇦
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Сб 11 Фев 2012, 23:57

Да долго в таком ритме не поработаешь, но иногда приходится. Я весь январь дома сидела, весь диван пролежала, извелась от безделья, и с финансами полный аут, пришлось навёрстывать. Слава богу с понедельника жизнь войдёт в привычную колею.
В последнее время, особенно по утрам, чувствую, что становлюсь похожа на моего столь горячо любимого Рейна, да, собственно, вообще на представителя азиатской расы. В смысле, по утрам глаза опухшие и широко не открываются.

sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Вс 12 Фев 2012, 00:05

Держись Оля. Я четвёртый год в таком режиме. Пока ничё. Две работы, универ, четыре часа сна. Первый год трудно, потом привыкаешь.
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Вс 12 Фев 2012, 00:06

четыре часа сна.
в режиме четыре, пять часов сна я уже лет семь восемь как минимум. Трудный режим это когда по часу или вообще не сплю)))
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Вс 12 Фев 2012, 01:01

Да Оля, почитала я нас и решила. Пора чего-то менять. Срочно. Инет сократить нереально. Может ну её - вторую работу?
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Вс 12 Фев 2012, 10:48

Bonni-o пишет:
В последнее время, особенно по утрам, чувствую, что становлюсь похожа на моего столь горячо любимого Рейна, да, собственно, вообще на представителя азиатской расы. В смысле, по утрам глаза опухшие и широко не открываются.
Крепись, главное что есть работа. Я вот без работы сижу, чешу в затылке на предмет, чем дальше за интернет платить. А Рейн, так вообще, красавчик, так что не расстраивайся.
А вот и о накипевшем... К нам в город наверное прилетали инопланетяне, и похоже установили в мэрии генератор зла и идиотизма. Зловещие лучи действуют на чиновников, и в городе появляются странные изваяния. Вот новый памятник герою фильма "Чужой".
Спойлер:

Точка кипения - Страница 16 1349574450600source

Точка кипения - Страница 16 1349575720540source

Наверное, к новому кинофестивалю готовятся. Ужас какой. Точка кипения - Страница 16 893377
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Вс 12 Фев 2012, 12:27

С ума посходили! Ничего более достойного не нашли? Если это частник какой нибудь забавляется - это ещё куда ни шло. А если власти за это нашими налогами платят, то гады они и сволочи! Люди без жилья сидят, без работы, дороги никакие, а они за такое платят. У нас по всему городу цветочных клумб понатыкали. С натяжкой можно принять за облагораживание города. А сироты после выхода из дет домов жильё получить не могут. Очередь 9000 человек.
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Вс 12 Фев 2012, 13:42

Вот новый памятник герою фильма "Чужой".
Точка кипения - Страница 16 64855 я не можу,это ж ещё надо было до такого додуматься. А вообще если абстрагироваться от ситуации, то прикольный такой памятничек.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Вс 12 Фев 2012, 13:48

Памятник прикольный, да... а если какой гость города подвыпимши наткнецца, он поймет что это статУя или того сразу, с мечом джедая накинецца нечисть изгонять Точка кипения - Страница 16 85728 Точка кипения - Страница 16 426490

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 12 Фев 2012, 14:09

Бонни, я побежала очки одеть, чтобы тебя почитать.
пока не закончатся эти ужасные морозы, меня давно так дичайше не перло по происходящему. У меня стало хоть что-то, хоть как-то получаться , и это дает определенные надежды...
Вот это очень важно, видеть что усилия не напрасны.
а если инет сократить?
У меня по этому поводу была мысль, отдать сетевой шнур соседу и сказать, чтобы не отдавал его, как бы сильно я его не просила Точка кипения - Страница 16 449343 У меня похожая ситуация, надо больше времени тратить на работу и семью, потому как все на мне, хозяйство, деньги, ребенок... Инет надо сокращать, потому что на работе огромная нагрузка на глаза, сейчас даже на обед не выхожу, потому что холодно, получается, 9 часов за монитором и еще дома два часа, - это убийственно. Как бы не пришлось через пару лет очки надевать... чёрные.
Я вот без работы сижу, чешу в затылке на предмет, чем дальше за интернет платить.
Вот поэтому и пашешь, когда узнал что такое нищета, понимаешь, что деньги - это самое главное в жизни.
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Вс 12 Фев 2012, 14:17

Бонни, я побежала очки одеть, чтобы тебя почитать.
я невероятно польщена.
понимаешь, что деньги - это самое главное в жизни.
постоянно вспоминаю слова Скарлетт О Хоры "— Я обнаружила, что деньги — самое важное на свете, и Бог мне свидетель, я не желаю больше жить без них!"
надо больше времени тратить на работу и семью
Забавно, работу первой вписала))) Вообще я иногда думаю правильно ли я расставляю приоритеты. У меня работа, семья, инет... потом всё остальное. Наверно надо бы семья, работа, личная жизнь,отдых, а инет вообще подальше отпихнуть.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Вс 12 Фев 2012, 14:25

Забавно, работу первой вписала))
Потому что седня хотела выйти сверхурочно, чтобы быстрее справиться, и забила, теперь терзаюсь весь день.
Наверно надо бы семья, работа, личная жизнь,отдых
Нет и есть отдых. Чувствую, скоро само собой получится меньше сидеть в сети, обстоятельства заставят.
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Вс 12 Фев 2012, 14:27

Потому что седня хотела выйти сверхурочно, чтобы быстрее справиться, и забила, теперь терзаюсь весь день.
какая ты молодец, отдыхать тоже надо. А я сейчас работаю. И чувствую часов до 11 ночи провожусь. А потом инет, и завтра снова на работу. Прям по кругу бегаю.
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Вс 12 Фев 2012, 14:59

SaaS пишет:Памятник прикольный, да... а если какой гость города подвыпимши наткнецца, он поймет что это статУя или того сразу, с мечом джедая накинецца нечисть изгонять Точка кипения - Страница 16 85728 Точка кипения - Страница 16 426490

Ой, девчата, это вы еще других памятников не видели.
Вот и для любителей джедаев имеется скульптурка.
Спойлер:

Здесь, на ул. Дальзаводской, притаился и ждёт один из самых необычных российских уличных памятников – памятник ниндзе. Ниндзя – это японский шпион-убийца, популярнейший образ у молодежи девяностых годов. Кто автор этой скульптуры, остается загадкой. Даже в скульптурном воплощении Ниндзя этот далеко небезопасен. Представьте себе, вы идёте, на улице темно, вы поскользнулись или споткнулись и упали глазом на этот меч. Возможность столь трагичной ситуации говорит о непрофессионализме автора скульптуры. Но это не умаляет достоинства самой идеи памятника ниндзе в нашем азиатском городе.
Точка кипения - Страница 16 Dalzavodskaia271[/URL]
Точка кипения - Страница 16 Dalzavodskaia272

А вот памятник Пушкину, или как его называют в народе, "писающему Пушкину".
Спойлер:

Точка кипения - Страница 16 Barsegovfoto7

Точка кипения - Страница 16 300pw
А это памятник Русалочке. Как говорится, без комментариев.
Спойлер:

Точка кипения - Страница 16 82001783

Вот памятник милиционерам, известный также под названием "Смерть, обнимающая пьяного".
Спойлер:

Точка кипения - Страница 16 079c22a7baa1el

И такого добра у нас улицах много. Есть атлант, поддерживающий портик офиса оконной компании, похожий на непропорцонально увеличенного цыпленка. Есть скульптура, посвященная неким мужем долгожданому зачатию наследника, есть странный "Черный Рельеф", озадачивший даже заезжих американцев. И прочая, и прочая... Как-нибудь и до них доберусь.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 11 Авг 2020, 09:59
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.