Точка кипения

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения - Страница 19 Empty Точка кипения

    Сообщение автор indiotka Вт 28 Дек 2010, 16:40

    Первое сообщение в теме :

    Значится так. Эта темка такая.
    Сюда пишем всякую гадость, ту, что на душе скопилась. Поливаем всех и вся. Выплескиваем наболевшее. Выражения не выбираем и жертвы своей сиюмоментной ненависти тоже.
    Не обижаемся, помним, что человек в выражении чувств склонен их преувеливичать. И не всякое оскорбление изначально было задумано как оскорбление.
    Те, кто будет обижаться, использовать тутошнюю информацию как аргумент в других темах, выносить мозг себе и другим, принимая все слишком близко к сердцу, и дуться за моменты искренности, будет наказан лишением доступа в эту тему. Кхе-кхе. Ну вооот. Примерно так.
    Тема экспериментальная, но многообещающая)) Кто смелый - налетай)) Точка кипения - Страница 19 64855
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор SaaS Вт 27 Мар 2012, 15:12

    Нифихасе, у меня раззи так и с кем это? Точка кипения - Страница 19 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор indiotka Вт 27 Мар 2012, 15:16

    Ну ты ж выше писала, что ты с кем-то разошлась по-хорошему постепенно. аааа, нет. Точно. ты писала, что тебя сипользовали)) Я спутала
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Bonni-o Вт 27 Мар 2012, 15:17

    Ваще я простая шо три копейки, и говорю всегда прямо что думаю, что в реале, что в виртуале. Вот жопой чую что промолчать надо, а не могу. Беда мне с моей прямолинейностью. Наверно от этого и страдаю
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор sferarum Вт 27 Мар 2012, 15:22

    Ничто так не убивает хорошие отношения, как полная откровенность
    Ну вы меня просто убили, всегда придерживалась противоположной точки зрения. Мой опыт говорит, что неискренность есть полная беда!
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Bonni-o Вт 27 Мар 2012, 15:25

    sferarum пишет:что неискренность есть полная беда!
    согласна. Никогда не скажу да, если нет!!!
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор SaaS Вт 27 Мар 2012, 15:27

    ты писала, что тебя сипользовали))
    аа это несколько месяцев назад другая девачка исчезла без прощаний Точка кипения - Страница 19 449343 тока я была жилеткой и ушами, она как отошла от своих проблем, посчитала что слишком много мне рассказала и смылась, у меня чувство что мной попользовались)))) хотя с праздничками она меня поздравляла, но "близости" больше нет Точка кипения - Страница 19 449343 Ниче, у меня есть давнишняя единственная и неповторимая)) тьху тьху

    искренность и откровенность разные вещи))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Bonni-o Вт 27 Мар 2012, 15:36

    тока я была жилеткой и ушами
    Мне в этом отношении катастрофически с мужчинами везёт! Меня просто убивает то, что взрослые, состоявшиеся мужики видят во мне ту, к кому можно придти посмеяться, потрахаться и...поплакаться.
    Не могу понять, почему во мне пытаются увидеть ту, которая обнимет и скажет: "Ой,бедненький, ой несчастненький... Они все (партнеры по бизнесу, начальство, жена и т.д.) нехорошие, злые, один Ты весь такой прекрасный (а не сам дурак, во всем, опять же, сам и виноватый)... Ну ничего,все будет хорошо...".
    Это из-за того, что внешне я вся такая девочка-припевочка? Почему они тут же начинают считать, что должны от меня получить и секс, и, бл**ь, личного психоаналитика!!!
    И мне совершенно до чертиков их откровения, более того мне от них НИ-ЧЕ-ГО не требуется.
    И хочется ударить по лицу наотмашь и сказать:"Соберись,тряпка,ныть прекрати,ты мужчина,или что?".
    И каждый считает, что своих проблем у меня в жизни нет. Так вот,они есть,но я почему-то не ною, не скулю, как побитая собака, а сжав зубы стараюсь выжить. Так почему же Ты, взрослый мужик, позволяешь себе грузить меня своими проблемами? Потому что думаешь, что в моей жизни все легко и просто, если я не позволяю себе унижаясь, расползаться,как кисель, жалуясь и отвратительно скуля?
    Проблемы есть у каждого. И я даже допускаю что это нормально - рассказывать про них. Но пытаться превращать кого бы то ни было в унитаз для слива негативных эмоций, при этом самому ничего не делать, ныть и ждать что тебя пожалеют - это свойство слабых и беспомощных людей.И бесит то, что мне именно такие попадаются!
    Мы ВСЕГДА получаем исключительно то, чего заслуживаем. Не больше и не меньше этого. И если идет полоса неприятностей, так сделай,с*ка,что-нибудь, чтобы она закончилась! Но не ной, Бога ради!
    Всё... я закипела по новой)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор SaaS Вт 27 Мар 2012, 15:46

    тэкс походу я разворошила новый улей уходит Точка кипения - Страница 19 449343
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор sferarum Вт 27 Мар 2012, 15:47

    И хочется ударить по лицу наотмашь и сказать:"Соберись,тряпка,ныть прекрати,ты мужчина,или что?".
    В следующий раз так и сделай. Радио работает быстро, лезть поостерегуться. А вообще мужики поныть любят.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Сатори Вт 27 Мар 2012, 15:48

    Хорошо кипим))) Жены их не слушают, вот и ищут понимания на стороне. Подзарядиться им надо.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Bonni-o Вт 27 Мар 2012, 15:55

    SaaS пишет:тэкс походу я разворошила новый улей
    Точка кипения - Страница 19 449343 ага пчёлы во все стороны разлетелись))) Ваще мне наверно стиль поведения надо менять, а то я вся такая на позитиве. Моя внешняя беззаботность меня губит)))
    Жены их не слушают, вот и ищут понимания на стороне.
    вообще я заметила что у наших мужиков это рука об руку идёт. Потрахаться и поплакаться... как же меня это бееесит. Считают что если я одинока то должна просто пищать от счастья от их внимания. Нах.. мне такие одолжения)) мне и так чудесно. Вот не могу понять некоторых людей. Какое кому дело до моих поступков?! Все вокруг норовят сунуть свой нос куда не просят. Почему все знакомые убеждают меня в том что мне плохо одной. И как это понимать? Типа они лучше меня знают как мне жить? Или пытаются показать какие они бля не заменимые? Как говорил один известный товарищ "незаменимых людей не бывает". А знакомые мужики вообще кажется с катушек слетели "так холодно наверное быть одной,да?" и смотрит преданным щенячьим взглядом, а я типа должна сделать вид что не понимаю чего ему на самом деле надо. Все задолбало, я не собираюсь объяснять всем вокруг, что мне хорошо так как есть и я не собираюсь лезть во все эти отношения. Если ты не можешь наслаждаться тишиной, покоем и одиночеством, то это не значит, что и все вокруг такие же социально-зависимые идиоты как ты.
    И незачем мне звонить и писать мне каждые пять минут, если я не взяла трубку в первые пятнадцать раз, значит и в следующие двадцать не возьму, а если и возьму, то только для того чтобы послать подальше. Когда у меня на телефоне 40 пропущенных то по крайней мере наивно полагать что я не взяла трубку потому что не слышу звонка.
    Столько мужиков вокруг топчется... и все об одном. И хоть бы один спросил "Ты поела? Ты устала? Может помочь надо? Когда ты в последний раз нормально ела, спала или отдыхала в конце концов..."
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Сатори Вт 27 Мар 2012, 16:11

    Считают что если я одинока то должна просто пищать от счастья от их внимания.
    Обратная сторона красоты, лезут все кому не лень. Я никогда особо красивой не была, а вот мама рассказывала, что это реально сильно мешало в молодости. Держись, все же лучше так, чем лишних 30 кило и никому уже ничего от тебя не надо))) Можно прямо сказать "извини, мне надо идти", в таком духе, в чем проблема? Ты же умеешь говорить что думаешь.
    Как говорил один известный товарищ "незаменимых людей не бывает"
    Сегодня услышала: "Говорят, никто не идеален, так это что получается, меня не существует?")))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Bonni-o Вт 27 Мар 2012, 16:21

    Обратная сторона красоты
    я далеко не красавица, обычная средняя внешность, просто в отличии от некоторых моих расплывшихся ровесниц я за собой слежу. Мне кажется это обратная сторона одиночества. Мужики нынче такие пошли считают что одинокая женщина да ещё и за тридцать просто спит и видит чтобы он весь такой клёвый на неё внимание обратил. Они на моё категорическое нет сильно удивляются, как это нет! Не может такого быть. И быстренько отчаливают в поисках более сговорчивых, которых пруд пруди. Трудно в таком возрасте нормального мужика найти, вот и хватает большинство женщин кого попало, только чтобы не быть одной((( А я с омерзительным характером, с кучей тараканов в башке, и с полнейшей социопатичностью, это ж какая трата драгоценного времени на меня Точка кипения - Страница 19 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Сатори Вт 27 Мар 2012, 16:26

    я особо красивой никогда не была.
    Бонни, я тебя видела))) Не знаю, я вроде и божий одуванчик, в трамвай не зайду, пока всех не пропущу, но у меня сложилось впечатление, что меня боятся))) Или уважают до такой степени, что боятся подойти, даже Рита не называют, Маргарита, как все сговорились. Правда, был парень один, называл Ритуся, мне так нрааавилось...
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Джуня Вт 27 Мар 2012, 16:40

    Я всегда считала что знакомства виртуальные в виртуале должны и оставаться. И не дай бог, проникнуться и тащить какого то виртуального товарища себе в реал. Так какого х... я наступила на эти грабли

    Насчет виртуала и реала. Когда устраиваешь встречки в реале, стооолько спорных вопросов проясняется ))))
    Я ходила на встречки с разных форумов и в итоге нашла себе замечательных подруг, с которыми дружим около 3 -4 лет и тьфу тьфу тьфу дружба крепчает. Даже старые друзья меня не так понимают, как новые.


    "тащить в реал" я наверно неправильно выразилась, мы не виделись, просто я позволила себе привязаться к виртуальному человеку. У нас не чувства))))

    Бонечка, просто или человек занят или залупился на что-то. Мож ты что-то не так написала или она не так поняла. Фиг с ней, расслабься. Нужно будет - сама прийдет )))) Гы, общайся с нами ))))))

    астру подымали друг друга и понимали с полуслова, вощим виртуальный попутчик был, которому можно рассказать больше чем чеку из реала, так мы и делали. Но постепенно обоюдно отдалились, думаю это нормально.

    В общем, у меня есть 3 подружки с виртуала,с 2 мя мы в реале видились, третья к нам в гости летом из Сибири едет. Мы уже около 3 лет трындим в закрытой группе в чате. Периодически то одна пропадает, то вторая, то третья, но все потом возвращаются )))))) Выплескивают что за время накопилось, узнают новости, и т. д. и т. п. Все очень характерные, но ниче, друг друга нежно любим ))))))

    Ничто так не убивает хорошие отношения, как полная откровенность

    И ктстати, мы с подругами ооооооочень друг с другом откровенны. )))))))))
    Только можно сказать - мне твое увлечение не нравится и можно сказать ты дура, что этим увлекаешься.

    Мы всегда высказываем свое мнение, но в корректной форме. И есть что то вроде уговора - если одной что то нравится, а вторая это неприемлет, просто закрываем спорную тему, же знаем что все равно друг друга не переубедим.




    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Сатори Вт 27 Мар 2012, 16:43

    Только можно сказать - мне твое увлечение не нравится и можно сказать ты дура, что этим увлекаешься.
    Точка кипения - Страница 19 449343 Джунь, что это было? Точка кипения - Страница 19 449343
    И есть что то вроде уговора - если одной что то нравится, а вторая это неприемлет, просто закрываем спорную тему, же знаем что все равно друг друга не переубедим.
    Я придерживаюсь такой же тактики.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Bonni-o Вт 27 Мар 2012, 16:49

    . Периодически то одна пропадает, то вторая, то третья, но все потом возвращаются )))
    У меня тоже виртуальных подружек много, я понимаю что у всех реальная жизнь, некоторые тоже пропадают на месяц, два у кого работа, у кого сессия, у кого ещё какие проблемы, это нормально, это жизнь, я не в претензии, потом они возвращаются и я очень им рада.

    Бонечка, просто или человек занят или залупился на что-то. Мож ты что-то не так написала или она не так поняла.
    меня бесит сам вопиющий факт что человек молчит без объяснения причины. Ну сказала бы что я её достала, или обидела или ей со мной неинтересно или у неё другие интересы в конце концов появились, я бы успокоилась и не переживала бы. А так я голову ломаю что я не так сделала.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор бамбук Вт 27 Мар 2012, 16:51

    это Сакура штоли?)) у меня чет душа заболела за Боннио)) Сакура, отзовись, скажи, что не ты)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Bonni-o Вт 27 Мар 2012, 16:54

    у меня чет душа заболела за Боннио))
    та чего за меня болеть, я пять минут побесилась и снова жизни радуюсь, и ваще некогда мне подобной ерундой заниматься, у меня там Дождик активизировался, концерты пошли, у меня эйфория от счастья)))
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Джуня Вт 27 Мар 2012, 16:56

    Джунь, что это было?

    я про подачу своего мнения ))))

    можно сказать - "мне не нравится, что ты любишь азиатов" я-сообщение или "ты-дура, что любишь азиатов" ты -сообщение )))))))

    Пы сы - это пример )))))) Я люблю азиатов. Седня такого мальчика на улице видела.....мммммммм.... Точка кипения - Страница 19 76860

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор бамбук Вт 27 Мар 2012, 16:56

    пять минут побесилась, две страницы кипения))) девки как взрадовались, историями так и сыплют, не успеваю читать))
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Джуня Вт 27 Мар 2012, 16:58

    я далеко не красавица, обычная средняя внешность

    Капец ты на себя наговариваешь!!!!!!!!!!!
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Bonni-o Вт 27 Мар 2012, 16:59

    пять минут побесилась, две страницы кипения)
    на тему виртуала я перекипела ещё вчера, фих с ней, ей же хуже))) Я же уже совершенно на другую тему закипеть умудрилась Точка кипения - Страница 19 449343 какая я всё таки непостоянная и ветренная
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор indiotka Вт 27 Мар 2012, 17:02

    Я тоже думаю, что Сакура)).
    Борьк, меня вон тоже Ленка бросила, я ж почти молчала))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор бамбук Вт 27 Мар 2012, 17:04

    Ленка не только тебя бросила и меня кагбе тоже))) мне больнее, после всего что между нами было)))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Bonni-o Вт 27 Мар 2012, 17:05

    Борьк, меня вон тоже Ленка бросила, я ж почти молчала))
    это потому что у вас тогда точки кипения не было, негде было покипеть Точка кипения - Страница 19 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор indiotka Вт 27 Мар 2012, 17:06

    Ты на нее злисся?)) Нет. А я злюсь)) Такшта мне больнее. Мне мож больнее, чем Боне сичас))
    Вот у меня комплексы, так комплексы))
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Bonni-o Вт 27 Мар 2012, 17:08

    Мне мож больнее, чем Боне сичас))
    девочки я не могу... ржу с себя вголос, мало того что я завелась на пустом месте, так я не только на виртуальную подругу пожаловалась, а заодно и всех своих реальных мужиков приплела Точка кипения - Страница 19 449343
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор бамбук Вт 27 Мар 2012, 17:12

    indiotka пишет:Ты на нее злисся?)) Нет. А я злюсь)) Такшта мне больнее. Мне мож больнее, чем Боне сичас))
    Вот у меня комплексы, так комплексы))
    я просто стараюсь понять и пгастить)))) и вытащить мобильник Точка кипения - Страница 19 426490 про откровенность и согласна и несогласна, есть свои люди, которым можно и которых чувствуешь, а есть ЧУЖИЕ)))) им нельзя))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Сатори Вт 27 Мар 2012, 17:14

    так я не только на виртуальную подругу пожаловалась, а заодно и всех своих реальных мужиков приплела
    ... так полегчало ж? что и требовалось доказать
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Bonni-o Вт 27 Мар 2012, 17:14

    я просто стараюсь понять
    вот и я старалась понять и них.. чего не поняла в чём причина. Спишу всё на свой дурной характер, пусть она останется белой и пуфыфтой Точка кипения - Страница 19 426490
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Джуня Вт 27 Мар 2012, 17:16

    вот и я старалась понять и них.. чего не поняла в чём причина. Спишу всё на свой дурной характер, пусть она останется белой и пуфыфтой

    да ну нах.

    спиши на ее тараканы и радуся жизни )))))

    " написала я, вечно копающаяся в себе " ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Bonni-o Вт 27 Мар 2012, 17:18

    радуся жизни )))))
    жизни я и так радуюсь не переставая, просто иногда облачки мимолётно пролетают, солнышко загораживают)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Нуна Вт 27 Мар 2012, 17:57

    sferarum пишет:
    Ничто так не убивает хорошие отношения, как полная откровенность
    Ну вы меня просто убили, всегда придерживалась противоположной точки зрения.
    ну это само собой. но бывает так, что раскроешь какие-то на самом деле важные личные секреты, думая, что чел вапще в доску свой, а оказывается, что не до такой степени он может тебя понять, как казалось, понимал всегда. потом обоим неудобняк. или помашет головой якобы понимаючи, а сам подумает, во больная. или скажет как есть, но тут можно и разругаться. у меня недавно было такое с двумя подружками.

    вообще конечно обидно чувствовать себя брошенной, и главное знать бы за что. со мной было такое, я до сих пор мучаюсь от неизвестности.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор sferarum Вт 27 Мар 2012, 18:29

    А у меня была такая история. Дружили мы с одной девочкой с 12 лет. Причём познакомились в Казахстане в лагере, потом разъехались по своим городам. А в 90 приехали в один и тот же город и учились вместе. А потом она встретила парня, они из постели не вылазили. Придешь к ней в любое время дня, а она в простыне в окно выглядывает и говорит "Я занята" и обратно. Ну я так решила, что я не нужна. И переехала в другой город, свою жизнь устраивать. Через пять лет мне приносят объявление. Она дала его, чтобы меня найти. И ведь нашла же. Когда встретились, чуть за волосы меня не оттаскала, за то что я исчезла. А что я могла сделать. Я приходила попрощаться, но она опять в простыни. В общем теперь она моя кума. Крёстная мама сына. Живём в двух часах друг от друга. Но оказалось, что у нас настолько разошлись интересы, что не о чем даже поговорить. Приезжаем друг к другу на день Рождения и всё. Но чувство дружбы никуда не делось. Так что "ищете друг-друга, чтобы не было и ждите несмотря ни на что".
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Bonni-o Вт 27 Мар 2012, 18:47

    у меня была похожая простынная история. Нас три подружки было, одна из нас познакомилась с парнем и перестала с нами общаться. Любовьморковь, всё такое. В общем она нам заявила что её парень сказал что мы на неё плохо влияем и перестала с нами общаться. Позже вышла за него замуж. А через несколько лет развелась и вспомнила что у неё подруги когда то были. В общем несмотря на все её попытки наладить отношения, я так и не смогла её простить. Не могу через себя переступить и всё тут. А вторая наша подружка, ничего, помирилась, общается с ней. А меня жутко выбешивают все эти заверения в вечной любви и дружбе. Ржу нимагу. А последняя её попытка к общению ваще повеселила, она мне на прощённое воскресение оставила сообщение на стене ВК типа прошу прощенияблаблабла, на что я со свойственной мне прямолинейностью ответила что " я не понимаю почему должна участвовать в этом идиотском, на мой взгляд праздничке. И не хочу просить ни у кого прощенья из-за даты. Если я посчитаю нужным, извинюсь на месте. И что это за ответ - "Бог простит"? Нафига тогда вообще просить этого самого прощения? Отстаньте от меня в конце то концов." С тех пор тишина...
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Нуна Вт 27 Мар 2012, 18:54

    Раз пошла такая пьянка, и от меня история )))
    У меня была подруга в юности, вместе увлекались инд.кино, таскали друг к другу видики, смотрели индию запоем, часами по телефону болтали. потом она уехала в Германию жить. поддерживали связь все равно. потом когда мне через несколько лет по новой стукнуло в голову индией заболеть году так в 2004, стали общаться пуще прежнего. интернет опять же появился... созванивались, я ей единственной могла все рассказать и про семью, и про знакомых тут.. в общем близкая подруга была очень, ближе не было.
    а в последние годы я то на юг переключилась, не смогла ее увлечь. то ваще на азию повернула. ну ладно, думаю, для настоящих друзей это не помеха. она приезжала сюда в россию в позапрошлом году, по делам своим в основном со здоровьем связанным, у меня останавливалась, а не у родственников. я ее как родную приняла, водила везде, поддерживала...
    через полгода опять приезжала, тоже у меня жила. и уж не знаю, чем я могла ее обидеть, но после этого она как приехала домой, практически сразу перестала со мной общаться. я пыталась как-то по инету или по телефону до нее достучаться - молчит. вот так и разошлись.
    но меня до сих пор мучает, за что она так со мной, ведь столько лет знакомы, я считала ее такой близкой подругой... у нее конечно характер сложный, но я всегда с ней хорошо уживалась. может и не во мне проблема, может у нее свои заморочки... в общем, нельзя так. хоть бы сказала, за что.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Bonni-o Вт 27 Мар 2012, 18:57

    в общем, нельзя так. хоть бы сказала, за что.
    ВОТ!!!! это основной момент который меня убивает. Я всё могу понять и принять, но мне надо объяснить за что и почему, чтоб я не изводилась. НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! когда уходят по английски, без объяснения причины.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор sferarum Вт 27 Мар 2012, 19:05

    Точно это и есть основной момент. Я за это русскую попмузыку не люблю. Обычное дело в песнях типа "не руби с плеча" "оставь надежду уходя" ненавижу. У меня парень был, целый год голову мне морочил, уйти не мог. Потом я узнала от его мамы, что "телефон оборвала, а он давно думать забыл" Я обрывала телефон раз в неделю и он пел мне песни про "институт,работа, две ноги сломал" до сих пор не знаю, как я в это верила. Ну я и бросила. Встретились с ним через два года. Он мне здравствуй. А я нос задрала и мимо продефилировала, вся такая из себя беременная на 8 месяце! Точка кипения - Страница 19 449343
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Джуня Вт 27 Мар 2012, 19:17

    я не понимаю почему должна участвовать в этом идиотском, на мой взгляд праздничке. И не хочу просить ни у кого прощенья из-за даты. Если я посчитаю нужным, извинюсь на месте. И что это за ответ - "Бог простит"? Нафига тогда вообще просить этого самого прощения? Отстаньте от меня в конце то концов." С тех пор тишина...

    Народ наверно в ступоре был )))))))))))) А если бы не она это написала, а кто другой? Кого ты любишь?

    . Он мне здравствуй. А я нос задрала и мимо продефилировала, вся такая из себя беременная на 8 месяце!


    ЫЫЫЫЫ, это в ржунимагу надо )))))))))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Sakyrai Вт 27 Мар 2012, 19:20

    это Сакура штоли?)) у меня чет душа заболела за Боннио)) Сакура, отзовись, скажи, что не ты)))
    Ээээй! злицца Это что за предположения? Конечно не я. Во первых я всегда готова общаться. Боню люблю, и не кинула бы ее, тем более по-английски. Я всегда отписалась бы, в чем причина редкости моих сообщений. Такшта ненада на меня наговаривать. Боня, скажи что это не я. yes1
    У меня тоже такая история была, думала что в реале даже встретимся. А потом, как отрезало. Я после этого зареклась на что-то рассчитывать. Я так думаю, относись к другим так, как хотела бы чтобы отнеслись к тебе.
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Джуня Вт 27 Мар 2012, 19:25

    Я давненько не была на интерпалсе и заглянула туда, только чтобы поздравить своего японца и француза с днем святого Валентина. Ну накатав страстные послания с красивыми картинками, как бэ выполнив священный долг, с чувством глубокого удовлетворения решила покинуть сей сайт, пока меня другие иностранцы не запалили, но.... Случайно увидела статус Бастьена. ЫЫЫЫЫ Он написал, шо терпеть не может этот праздник.
    Посыпав голову пеплом, стала извиняться, типа, невнимательно читала его страницу, а он меня вдруг отблагодарил. )))) и в итоге мы часа 4 протрындели в скайпе.
    Это я все к тому, что главное не смысл поздравлялки, а от кого она идет )))))))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Iskra Вт 27 Мар 2012, 19:26

    Ой девчи, столько историй интересных нарасказывали про подруг, друзей:))))) Да.
    Да так часто бывает, у меня тоже столько было подруг в молодости. А потом мы выросли
    и все, появились разные интересы. Сейчас вот списывается, но говорить не о чем.
    Я тоже всегда увлекалась Индией, но мои подруги не разделяли моих
    интересов. А тем более сейчас, все знают что меня затянуло в Азию, крутят пальцем у виска.
    Поговорить об интересах не с кем, слава богу что придумали интернет!!!!
    В нем можно найти столько интересного и столько друзей!!!!

    Боня да ладно, ты очень красивая, фигуристая девушка- красотка, просто загляденье!!!
    Мужики всегда липнут, к таким как ты, с не пристойными предложениями.
    Они такие козлы, некоторые очень мерзкие. Я помню мне было 16 лет- я еще в школе училась,
    ко мне липли взрослые мужики по 45 лет. Причем отцы моих подруг, и соседок.
    Представь как это мерзко? Я выросла у них на глазах, играла с их дочками в песочнице,
    а они предлагают мне секс, причем оба мужика богаты - предлагали содержанкой быть.
    Мне блевать хотелось от этих предложений и так обидно было, до слез:)))) И я не могла об этом никому
    рассказать. А представь, каждый день потом видела их жен и их, а они типа такие приличные отцы семейств.
    А один раз, когда мне было 19 лет, мы с подругой шлялись в центре города.
    Может мы сами конечно были виноваты? Мы обе были жгуче черные и красили губы красной помадой,
    короче со стороны малолетние шлюндры:)))) А нам казалось тогда КРУТО!!! Дуры короче че!!
    И вот шатаемся по городу, останавливается тачка и выходит муж моей двоюродной тетки.
    Он меня не узнал, давно не виделись:))) Поехали говорит в сауну девченки, а я ему отвечаю,
    че совсем с дубу рухнул Рауль??? Он аж в осадок выпал- откуда меня знаешь???
    Разобрались- он мне говорит: Только Таньке ниче не говори.И таких случаев было море.
    Вот так девы, я с детства поняла, что многие мужики лицемеры. Посмотришь, приличный человек- а внутри извращенец и педофил:)))))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Iskra Вт 27 Мар 2012, 19:28

    sferarum пишет: А я нос задрала и мимо продефилировала, вся такая из себя беременная на 8 месяце! Точка кипения - Страница 19 449343
    Клева!!!!! Молодец какая!!!!!Здорово!!!
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Джуня Вт 27 Мар 2012, 19:32

    че совсем с дубу рухнул Рауль??? Он аж в осадок выпал- откуда меня знаешь???
    Разобрались- он мне говорит: Только Таньке ниче не говори.

    Это как то парень меня клеил,такой из себя независимый. А я смотрю рожа знакомая. Оказался муж моей коллеги. Я ему -а мы с Фатимой подруги ЫЫЫ Сразу хоп - и чинный отец семейства. За секунду преобразился ))))) До сих пор ржу.Оскара ему надо )))

    Кстати, жене его ничего не сказала. Меньше знает, лучше спит.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Iskra Вт 27 Мар 2012, 19:38

    Джуня пишет:Это как то парень меня клеил,такой из себя независимый. А я смотрю рожа знакомая. Оказался муж моей коллеги. Я ему -а мы с Фатимой подруги ЫЫЫ Сразу хоп - и чинный отец семейства. За секунду преобразился ))))) До сих пор ржу.Оскара ему надо )))
    Кстати, жене его ничего не сказала. Меньше знает, лучше спит.
    Джуня!!! Ххахахахахх, ты права, какие все таки мужики аферисты"""" И сразу как ни в чем не бывало. Я, не я и корова не моя:)))))
    Ни че не знаю- моя хата млять с краю:))))) Да за такой цирк- Оскара даже мало будет:))))
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Джуня Вт 27 Мар 2012, 19:40

    какие все таки мужики аферисты"

    но я знаю и очень даже хорошие экземпляры ))))))) так что не все )))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор indiotka Вт 27 Мар 2012, 19:44

    Нунчик, ну ты ж не переживай)) Значит так было надо)) У меня моя маманя разругалась раз с подругой, с которой 20 лет дружила, просто сказав, что ей када-то ее муж в молодости нравился. Так, что не знаешь, где потеряешь.
    Мужики нормальные, не гоните. Просто у них свои кнопки, и их надо нащупать. Бабы тоже по большей части дуры)) Сами виноваты.
    А дружба, как и любовь, конечна)) Люди меняются, расходятся в разные стороны это естественно. А, если по-английски это делают, значит просто не хотят обидеть - озвучить причину. Видит в тебе какой-то недотаток, и считает, что если его тебе объявит - ты все равно не поймешь. Так что легче просто свалить.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор Нуна Вт 27 Мар 2012, 19:46

    А, если по-английски это делают, значит просто не хотят обидеть - озвучить причину. Видит в тебе какой-то недотаток, и считает, что если его тебе объявит - ты все равно не поймешь. Так что легче просто свалить.
    это я понимаю и согласна, но от этого не легче. хочется знать все же причину. может что то можно было бы изменить. может это вообще недоразумение какое то...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Точка кипения - Страница 19 Empty Re: Точка кипения

    Сообщение автор indiotka Вт 27 Мар 2012, 19:53

    Ну может стоит быть понастойчивее?)) Чтоб выяснить причину?))
    Хотя, если трещина появилась, даже , если она затянется, оставит рубец. К прошлому возврата нет. Никогда нет.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 16:33
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.