Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Сб 29 Янв 2011, 02:23

    Первое сообщение в теме :

    Аня у нас наверное уже смотрит красную дорожку, где Шах поет
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Вс 17 Апр 2011, 23:38

    Возможно на радио было затишье и что бы возбдить народ выдали в эфир такую бяку.
    Вашингтон радио? Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 893377 Им то чего неимётся!Видимо совсем у них там азоновы дыры в эфире...я думала,что это хоть индийские злопыхатели стараются.
    сама хотела ею ограничиться, но повторяться не люблю)))
    А я повторюсь : 🇦🇩
    А кто сказал, что ее (душу) не вкладывает Аамир. В фильмы точно.
    Никто не сказал ,что Аамир не вкладывает душу. Просто статья построена на сравнении ,чего изначально делать не следовало ,нельзя унижая кого-то стать выше .Хотя опять же это делает автор ,что немного риабелитирует Аамира ( но собаку я ему всё равно не забуду!) Хотел бы похвалить ,мог бы просто петь елейные песни не задевая святое.
    Про остальную его деятельность я не знаю, так как не интересуюсь им как человеком.
    И мне он глубоко безразличен ...а теперь ещё глубже...аха! Хотя если человека будет за что похвалить ,то почему бы нет ?! Все взрослые люди и даже при иногда отсутствующей объективности ,можно отметить плюсы у апонентов.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вс 17 Апр 2011, 23:40

    а я как раз и имела ввиду, не только фильмы, хотя и о них тоже писала раньше, я не кинокритик, но меня его игра не цепляет, именно потому что (на мой взгляд) в них не хватает души.
    Скорее всего то, что ты видела, просто не твои фильмы.
    Мне и у Шаха кое какие фильмы не нравятся (не путать с игрой Шаха), просто эти фильмы не мои.
    У Аамира есть фильмы, которые именно мои, и не могу сказать, что там нет души актера. Есть. В его фильмах нет неудержимой энергетики Шаха, которая заставляет не отрываться даже от тех его фильмов, к содержанию которых не лежит душа. Но такая энергетика иногда очень вредит фильму, а часто ограничивает выбор фильмов, так как при такой сильной энергетике герой Шаха просто затмит остальных героев, если в фильме будет не один главный герой.

    так вы значит умы будоражите?)))
    Ну, а для чего бы я стала еще переводить. Я тоже не могу с листа переводить, мне приходится трудится.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Вс 17 Апр 2011, 23:51

    мне кстати понравился кин слепая любовь, где Аамирка с Каджол играет...но Аамирку все равно не люблю вкупе с Салмашкой! : 🇧🇱 :
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Вс 17 Апр 2011, 23:57

    Мне и у Шаха кое какие фильмы не нравятся (не путать с игрой Шаха), просто эти фильмы не мои.
    И это тоже правда! У него есть такие фильмы ,которые смотришь исключительно из-за него (его игры) но даже пересмотреть не тянет.
    при такой сильной энергетике герой Шаха просто затмит остальных героев
    он даже просто появляясь в эпизоде ,перетягивает всё одеяло на себя.)))
    В любом случае ,Наташа спасибо за перевод Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 532872 Не помешает знать ,кто чем дышит вокруг.
    но Аамирку все равно не люблю вкупе с Салмашкой!
    Потому-что если бы речь шла только о профессиональной стороне ,покопаться можно было бы ( но для меня случай клинический) а когда уже переходят на личности...Статья не профессионально критичная ,а подхлемажная.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пн 18 Апр 2011, 00:00

    Я разумеется не стану утверждать, что видела все фильмы Аамира, так как просто напросто не успела это сделать. Но вы правы в том, что для того чтоб меня зацепил фильм в нем должна быть потрясающей силы энергия, динамика эмоций, которую я вижу только в Шахе. Я только смотря его фильмы могу кататься по полу от смеха, а через 20секунд рыдать, мне нравится такое напряжение. Что же касается фильмов Шаха, мне как и вам нравятся не все я вообще считаю, что его часто используют как Деппа, если сюжет не фонтан, нужно красивое лицо. последний ярчайший на мой взгляд пример этого " Разыскивается жених" сценарий мог быть раскрыт, но на мой взгляд главный герой с этим не справился и тогда пригласили Шаха, который одним своим появлением затмил всех и вся, ну а что делать, ведь иначе фильм просто не стали бы смотреть. А что касается того что он своей энергетикой перекрывает других героев, вы правы, но это не его беда, он просто такой какой есть и все. А некоторые другие актеры, почему то все время стараются его переиграть и в этом процессе к сожалению, теряют себя, мне кажется, вся проблема в этом.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пн 18 Апр 2011, 00:08

    Разыскивается жених неудачный пример, там появление Шаха должно было быть минимальным. Просто одолжение для друга, который в свое время помог ему. Но Васвани растянул это появление на полфильма. А Шах там даже и не старался в плане игры. Он его несколько раз упрашивал приехать на съемки, причем с довольно большим интервалом. Если ты заметила, у него там в разных эпизодах разные стрижки. Это в этом фильме он получил травму, которая выбила его из колеи на такой долгий срок.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Пн 18 Апр 2011, 00:10

    последний ярчайший на мой взгляд пример этого " Разыскивается жених" сценарий мог быть раскрыт, но на мой взгляд главный герой с этим не справился и тогда пригласили Шаха, который одним своим появлением затмил всех и вся,
    А вот с этим точно не согласна (очередное подтверждение, что на вкус и цвет...). В фильме был интересный сценарий, вот главный герой подкачал, не в масть он там был. Зато бабешки все три справились на все сто. Я уже молчу о розовом пупсе и Джонни Левере. И тут Шах никого не затмил. Я с удовольствием пересматривала этот фильм и не сидела в напряге в ожидании, когда же будет Шах. Мало того, делая сабы к этому фильму, я удержалась и не прокрутила на появление Шаха, а смотрела весь фильм делая сабы (то есть два дня до появления Шаха в фильме).

    А что касается того что он своей энергетикой перекрывает других героев, вы правы, но это не его беда, он просто такой какой есть и все.
    Но это здорово ограничивает его в возможных фильмах. В таком фильме как Цвет шафрана Шах не смог бы сняться. Там нет главного героя, там несколько мальчиков. Он не смог бы сняться в 3 Идиотах, так как остальные два героя просто потерялись бы.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пн 18 Апр 2011, 00:15

    А Шах там даже и не старался в плане игры.
    так я ж и не говорю что старался, ему было достаточно просто появиться и улыбнуться, кстати может потому и растянул, чтоб его (фильм) подтянуть. Про травму слышала в шоу Фархана, кстати так было здорово его послушать в дублированном переводе и он там просто жег (как всегда впрочем)
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пн 18 Апр 2011, 00:21

    Дарья пишет:
    А Шах там даже и не старался в плане игры.
    так я ж и не говорю что старался, ему было достаточно просто появиться и улыбнуться, кстати может потому и растянул, чтоб его (фильм) подтянуть. Про травму слышала в шоу Фархана, кстати так было здорово его послушать в дублированном переводе и он там просто жег (как всегда впрочем)
    так по твоему, ему достаточно просто появится в фильме, улыбнуться и всё, успех гарантирован! а играть ничего и не надо Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пн 18 Апр 2011, 00:25

    В фильме был интересный сценарий, вот главный герой подкачал, не в масть он там был.
    сценарий мог быть раскрыт, но на мой взгляд главный герой с этим не справился
    мы с вами об одном и том же примерно, только разными словами))) я героинь в расчет не брала, уж кого кого, а женщин Шах всегда "пропускал вперед" и я тоже посмеялась от души и не перекручивала его, просто от главного героя героя ждала совсем другой сюжетной линии, он должен был внутренне вырасти, но этого не произошло он просто влюбился, а девушкам (замечательным) просто не дали эфирного времени, на мой взгляд это все же промах реж. Фильм стал хорошей комедией, которую было приятно посмотреть,но на мой взгляд фильм мог бы быть глубже.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пн 18 Апр 2011, 00:27

    так по твоему, ему достаточно просто появится в фильме, улыбнуться и всё, успех гарантирован! а играть ничего и не надо
    если речь идет о фильмах где в главной роли такой как в "Женихе", то да, о других фильмах я сейчас не говорю.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пн 18 Апр 2011, 01:21

    Дарья пишет:
    так по твоему, ему достаточно просто появится в фильме, улыбнуться и всё, успех гарантирован! а играть ничего и не надо
    если речь идет о фильмах где в главной роли такой как в "Женихе", то да, о других фильмах я сейчас не говорю.
    ну тут я с тобой не согласна, но у каждого свое мнение, на том и разойдемся Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пн 18 Апр 2011, 01:34

    Договорились, Релаксик. Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 164930
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пн 18 Апр 2011, 01:36

    Доброй ноченьки, девочки!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 164930
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Пн 18 Апр 2011, 01:37

    Спокойной ночи Даша! Или у тебя уже ближе к утру?!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пн 18 Апр 2011, 01:42

    Спокойной ночи девочки, я тоже пойду. Сегодня был тяжелый день, слишком много эмоций Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Пн 18 Апр 2011, 01:46

    Сегодня был тяжелый день, слишком много эмоций
    :aaa: Зато КАКИХ!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490
    Релаксик ,Наташа ,Даша приятных вам снов! Спасибо за общение flo и позитив!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Пн 18 Апр 2011, 01:46

    Всем спокойной ночи.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пн 18 Апр 2011, 01:48

    Зима пишет:
    Сегодня был тяжелый день, слишком много эмоций
    :aaa: Зато КАКИХ!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490
    Релаксик ,Наташа ,Даша приятных вам снов! Спасибо за общение flo и позитив!
    Тебе тоже спасибо за компанию! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 205171 Спокойной ночи, до завтра.
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Пн 18 Апр 2011, 01:51

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490 Я ещё не во всех темках попрощалась))) Шутю Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пн 18 Апр 2011, 01:59

    Зима пишет: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490 Я ещё не во всех темках попрощалась))) Шутю Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490
    Не надо так шутить Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Пн 18 Апр 2011, 19:02

    RELAXXX71 пишет:
    Зима пишет: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490 Я ещё не во всех темках попрощалась))) Шутю Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490
    Не надо так шутить Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490
    Аха... Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 76860 а то часа на два растянется Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Пн 18 Апр 2011, 19:09

    Девочки, на сегодня прощаюсь, приятного всем времени суток)))
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Зима Пн 18 Апр 2011, 19:14

    Дарья пишет:Девочки, на сегодня прощаюсь, приятного всем времени суток)))
    И тебе приятного! Что-то ты сегодня ранёхонько...или тоже заранее начинаешь ,чтобы во время уйти? Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490
    По-моему нам в другую темку нужно Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 76860 : :dl: :
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Пн 18 Апр 2011, 19:23

    Дарья пишет:Девочки, на сегодня прощаюсь, приятного всем времени суток)))
    Жалко, но ничего не поделаешь. Пока, до завтра.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вт 19 Апр 2011, 19:42

    Релаксик, я пробовала рыться в архиве, но там так всего много, что просто затерялась, а потом влезла в тему МНИК и выпала из жизни окончательно...столько фоток прекрасных, да еще в таком размере...с ума сойти, подскажи пожалуйста точнее если можешь, где про это сборище мерзавцев найти?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вт 19 Апр 2011, 19:49

    Дарья, это было в начале 2010 года. Во-первых, прочитай твиттер. Шах там даже речью разрозился по поводу того, как его достали. А началось все с пакистанских игроков. Шах сказал что они должны быть в премьер лиге. За это на него поперла Шив Сена и предложила бойкотировать фильм. (дело было во время показа МНИК на Берлинаре)
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вт 19 Апр 2011, 19:55

    Спасибо, Наташ,попробую сориентироваться flo
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вт 19 Апр 2011, 20:07

    Дарья, заявление Шаха на твиттере вот тут: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (сообщение 150)
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вт 19 Апр 2011, 20:26

    Наташ, спасибо огромное за наводку. Прочитала, пью кофе и реву, мне все это так близко, а в графе профессия после отца у него должно стоять идеалист, абсолютный и безнадежный,я до этого не думала что смогу уважать его еще больше, как выяснилось, глубоко ошибалась.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Вт 19 Апр 2011, 20:31

    вот некоторые статейки на эту тему, там есть пост с фотками и есть видео.

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вт 19 Апр 2011, 20:41

    Релаксик, мерси, сейчас буду смотреть, столько эмоций что даже пишу с трудом.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вт 19 Апр 2011, 21:08

    Релаксик, спасибочки большущее за ссылки, я всего этого не знала, сижу плачу, так за него обидно,просто разорвала бы всех этих уродов, каких то пару человек, а сколько могут плохого сделать, я так горжусь, что он не отступился.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Вт 19 Апр 2011, 21:14

    Дарья пишет:Релаксик, спасибочки большущее за ссылки, я всего этого не знала, сижу плачу, так за него обидно,просто разорвала бы всех этих уродов, каких то пару человек, а сколько могут плохого сделать, я так горжусь, что он не отступился.
    не за что, теперь будешь в курсе, какая веселая жизнь у него иногда бывает. Да, он у нас боец, стойкий оловянный солдатик))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вт 19 Апр 2011, 21:22

    не за что, теперь будешь в курсе, какая веселая жизнь у него иногда бывает. Да, он у нас боец, стойкий оловянный солдатик))
    ой ради Бога, Релаксик, не надо про оловянного солдатика, он слишком плохо кончил, а я то еще думала, почему фильм без награды в этом году остался, ведь заслуживал, вот оказывается откуда ноги растут.

    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Вт 19 Апр 2011, 21:27

    Дарья пишет:
    не за что, теперь будешь в курсе, какая веселая жизнь у него иногда бывает. Да, он у нас боец, стойкий оловянный солдатик))
    ой ради Бога, Релаксик, не надо про оловянного солдатика, он слишком плохо кончил, а я то еще думала, почему фильм без награды в этом году остался, ведь заслуживал, вот оказывается откуда ноги растут.

    ну я про солдатика не в этом смысле)))) ноги не отсюда растут, просто нужно было и Салмашку почествовать в кои-то веки)) он же вечно не дотягивал, а тут такой случай подвернулся, в смысле Дабанг))))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вт 19 Апр 2011, 21:32

    ну я про солдатика не в этом смысле))))
    отлегло, ну ладно с учетом того что в данной ситуации эта скотиняка в кои то веки по-людски себя повел, я спущу на тормозах этот его Дабанг, так и быть, пусть чествуют))), не долго музычке играть.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вт 19 Апр 2011, 21:37

    Дарья, ну, что так плохо к Салману относишься. Мужик счас исправляться стал. Картины "чудные" рисует. Благотворительностью много занимается (правда, этим вроде всегда занимался). Ну горячий парень, так с кем не бывает.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вт 19 Апр 2011, 21:44

    Ну не могу я его воспринимать как достойного человека, на данном этапе своей жизни, конечно мои суждения не лишены предубеждения и юношеского максимализма, ну такая уж я..., простите если это кого-то задевает, относитесь как к субъективному мнению, хотя заметьте я тоже исправляюсь, вот поступки хорошие отмечать начала, может их когда-нибудь наберется достаточно, чтоб я изменила свое мнение, но сейчас, это выше моих сил.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Вт 19 Апр 2011, 21:57

    А зачем тебе вообще мнение о каком-то актере как о человеке. Он просто актер, смотри его фильмы, получай удовольствие или наоборот критикуй. При чем тут он как человек?
    Мало того что твое мнение субъективно, оно еще и сделано на основе только небольшого количества негатива, который тебе известен. Даже субъективно и возможно негативное суждение надо создавать на основе полной информации.

    Я например обожаю фильмы с Луи де Фюнесом. А тут как-то были статейки про то, что в жизни человек он был не очень (это еще слабо сказано). И что же теперь, я должна из-за этого лишать себя удовольствия. К чему. Есть игра актера, а есть он как человек, и это лучше не смешивать.
    Мне тоже противно, что Салу избивал Ашку, что он там наговорил про нее на дне рождении Катрины, но у меня есть фильмы с Салу, которые мне нравятся и я не собираюсь их выкидывать. И пересматривая их совсем не думаю о Салу как человеке.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Вт 19 Апр 2011, 22:13

    просто те фильмы с ним, что я видела меня как то не очень впечатлили, а тут еще и такое, я прекрасно понимаю что от личности актера следует абстрагироваться, когда смотришь фильмы, но на деле у меня не получается.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Ср 20 Апр 2011, 00:00

    Дарья пишет: не долго музычке играть.
    та она уже отыграла! следующая его премия лет через двадцать, за вклад в киноискусство Индии Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490

    nml пишет:Дарья, ну, что так плохо к Салману относишься. Мужик счас исправляться стал. Картины "чудные" рисует. Благотворительностью много занимается (правда, этим вроде всегда занимался). Ну горячий парень, так с кем не бывает.
    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 449343 Наташ, опять ты своими картинами Малевича, тьфу Салмана)))) Это ничего не меняет! Этого гавнюка уже только могила исправит.
    Дарья пишет: может их когда-нибудь наберется достаточно, чтоб я изменила свое мнение
    оченна в этом сомневаюсь)))

    nml пишет:
    А зачем тебе вообще мнение о каком-то актере как о человеке. Он просто актер, смотри его фильмы, получай удовольствие или наоборот критикуй. При чем тут он как человек?
    иногда полученная информация настолько шокирует, что разделить актера и человека уже не получается. Говоря простыми словами, когда видишь эту морду, то испытываешь...простые слова лучше опущу)))...очень сильные отрицательные эмоции Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 426490

    Я например обожаю фильмы с Луи де Фюнесом. А тут как-то были статейки про то, что в жизни человек он был не очень (это еще слабо сказано).
    да, тоже читала или слышала что-то такое, но не прониклась, так слегка подудивилась и все))) Так что люблю его, как прежде.

    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Ср 20 Апр 2011, 00:09

    оченна в этом сомневаюсь)))
    Да я тоже, Релаксик, просто Твиттера Шахиного начиталась и решила смягчить высказывание, может действительно обидно кому-то, а по поводу
    Этого гавнюка
    я на данный момент действительно не представляю, что может изменить мое мнение о нем.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Ср 20 Апр 2011, 00:10

    Релакс, если так иногда цепляют вещи об актерах, тогда лучше не читать новости и не смотреть телек (сейчас в моде передачи о поднаготной актеров, которых уже и в живых то нет). Потому как если покапаться, то у многих можно такого накопать, что ж после этого любимые фильмы не смотреть.
    Ну, вдарил Салу Ашке (плохо конечно, мужик бабу бить не должен), так надо бы точно знать, а по какой причине. Может она хвостом крутила (кстати, не удивлюсь). А это уже другая песня. Это уже смегчающие вину обстоятельства.
    Но еще раз повторюсь, пусть он хоть половину женщин Болливуда переколотит, мне это его фильмы смотреть не помешает, а если фильм понравится, то в свою копилочку отложить. И плевать на его нравственные качества. Ангелов нет.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Ср 20 Апр 2011, 00:10

    Дарья пишет:я на данный момент действительно не представляю, что может изменить мое мнение о нем.
    вот и я тоже))
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Ср 20 Апр 2011, 00:17

    nml пишет:Релакс, если так иногда цепляют вещи об актерах, тогда лучше не читать новости и не смотреть телек (сейчас в моде передачи о поднаготной актеров, которых уже и в живых то нет). Потому как если покапаться, то у многих можно такого накопать, что ж после этого любимые фильмы не смотреть.
    Ну, вдарил Салу Ашке (плохо конечно, мужик бабу бить не должен), так надо бы точно знать, а по какой причине. Может она хвостом крутила (кстати, не удивлюсь). А это уже другая песня. Это уже смегчающие вину обстоятельства.
    Но еще раз повторюсь, пусть он хоть половину женщин Болливуда переколотит, мне это его фильмы смотреть не помешает, а если фильм понравится, то в свою копилочку отложить. И плевать на его нравственные качества. Ангелов нет.
    Ну зачем же так категорично, не смотреть и не читать. Все можно смотреть и все можно читать, и если меня при этом, что-то сильно впечатлит и мне будет неприятно смотреть фильмы с этим актером, то так тому и быть. Насчет Ашки зря ты так, за ней такого не замечалось.
    Ангелов нет, но все хорошо в меру!

    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор Дарья Ср 20 Апр 2011, 00:23

    вот и я тоже))
    я рада что ты меня понимаешь,а теперь когда я начиталась проникновенных и добрых твиттов и зауважала Шаха еще больше, то и подавно. Так горько было аж до слез, и его еще смеют обвинять в отсутствии патриотизма, ну разве желание и попытки хоть как то повлиять на то чтоб прекратилась вражда и кровопролитие, это не высшая степень патриотизма, ну почему же люди этого не понимают, хотя на самом деле, люди то наверное понимают, просто сидит где-то кучка мерзавцев, которым это выгодно и все(((
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Ср 20 Апр 2011, 00:25

    Дарья пишет: хотя на самом деле, люди то наверное понимают, просто сидит где-то кучка мерзавцев, которым это выгодно и все(((
    совершенно верно))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор nml Ср 20 Апр 2011, 00:26

    мне будет неприятно смотреть фильмы с этим актером, то так тому и быть.
    И лишать себя удовольствия. Ну, уж нет.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 12 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

    Сообщение автор RELAXXX Ср 20 Апр 2011, 00:34

    nml пишет:
    мне будет неприятно смотреть фильмы с этим актером, то так тому и быть.
    И лишать себя удовольствия. Ну, уж нет.
    какое же это удовольствие, если неприятно))) И кстати, при всей мой нелюбви к Салману я смотрела с ним фильмы, включая и Дабанг...удовольствия не получила : 🇧🇱 :

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 09:40
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.