Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 Empty Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

Сообщение автор nml в Сб 29 Янв 2011, 02:23

Первое сообщение в теме :

Аня у нас наверное уже смотрит красную дорожку, где Шах поет
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

Сообщение автор Зима в Ср 15 Июн 2011, 00:14

Дарья пишет:
а других как отработанный материал .
вот уж не думаю, что индийские телекомпании так поступили бы с Амитом...хотя...ручаться конечно глупо...
Про Амитабха Б , сказать не могу , что там у них было , но как постоянно поступают с ними СМИ , не удивлюсь ни чему ))) Это же бизнес , а потом уже всё остальное , но да ладно , пусть остаётся на их совести ))))В любом случае и Шах и Амитабх сейчас в правильном русле ... а нам главное , чтобы не было войны ))))
Дарья

Кошка, гуляющая сама по себе

Область интересов : все по настроению
Настроение : Разное

Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 3

Сообщение автор Дарья в Ср 15 Июн 2011, 00:23

В любом случае и Шах и Амитабх сейчас в правильном русле ... а нам главное , чтобы не было войны ))))
согласна, Зимчик!!!
a1
helenka

Осматриваюсь на местности.

Область интересов : люблю много чего и кого, сейчас помешана на фильмах с Шахом

Сообщение автор helenka в Чт 30 Июн 2011, 20:13

ПОКЛОНИТЕСЬ, КОРОЛЬ ЗДЕСЬ.

Я не планировала блог о прибывающих звездах снова. Я уже видела некоторых знаменитостей и сумасшедших поклонников в среду. Но Шах Рукх Кхан, или Король Кхан, как он известен, это не просто громкое имя. И те сумасшедшие поклонники в среду казались ручными маленькими котятами, когда он вошел в поле зрения в пятницу утром в Аэропорту Пирсона.

Он был ниже, чем я ожидала и довольно хрупок. Но его обаяние и аура настолько подавляющи, что он управлял комнатой, и я кричала вместе со всеми остальными. Атмосфера была такой интенсивной, истерия крайней степени возбуждения. Он был очаровательным, привлекательным, добрым, скромным, полным джентльменом. Звезды, которых я видела ранее, говорили со СМИ, улыбались, делали несколько кадров и уезжали; в то время как Шах Рукх Кхан, старше их всех, провел хороших полчаса, подписыая автографы , давая рукопожатия, зрительный контакт, улыбки и личное взаимодействие со многими людьми, насколько возможно - все это, хромая с его травмированным коленом. Он заставил поклонников чувствовать, как будто он любит их и сделал то, что он делает в фильмах: он связан от сердца к сердцу с аудиторией. В тот момент я действительно поняла, почему он столь обожаем и настолько культовый во всем мире.

Было полное столпотворение в аэропорту - я никогда не видела ничего подобного. Это походило на военную зону с охранниками, оттесняющими людей назад, так как массы поклонников напирали, угрожая опрокинуть баррикады. Я, возможно, потеряла ненадолго слух, крик был настолько громок. И я увидела больше, чем несколько плачущих девочек, (возможно, что я была одной из них...).

В начале, пока Шах Рукх медленно пробивался по проходу, я фактически прекратила кричать и только смотрела недоверчиво. Я все еще не полностью постигла, вплоть до того момента, что Шах Рукх Кхан на самом деле реальный, живой, дышащий, сложный человек. Он настолько легендарен, настолько невероятен, что он - почти миф. Что Вы имеете в виду, что он - живой человек? Что Вы подразумеваете, что он идет ко мне? В какой то момент лицо Шаха Рукха было на расстоянии приблизительно в шести дюймах от моего. Он посмотрел на меня, улыбнулся, и встретил мою протянутую руку. Мы все кричали, он снова обернулся , почти застенчиво улыбнулся нам и махнул рукой.

Это. Было. Эпопея. Я никогда, никогда не забуду это. Я не прекращаю улыбаться себе со вчерашнего дня. И никто никогда не может коснуться моей правой руки снова.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
перевод Svetlana961(SRKGalaxy)
malina21

Понравилось. Думаю остаться.

Область интересов : Индия, Азия
Настроение : Всегда на позитиве)

Сообщение автор malina21 в Ср 06 Июл 2011, 20:11

подскажите плиз откуда это?с какого мероприятия?Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 X4e276e28

Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Ср 06 Июл 2011, 21:33

Кристинка я честно не знаю ))) Может , кто и скажет что ))) Опять думаешь , как между ними молнию пропустить ?))) Ты там с ним по-мягче , по -гуманнее Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 218365 ))))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сообщение автор RELAXXX в Ср 06 Июл 2011, 23:41

я не знаю к сожалению. Наташ а ты не помнишь?
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 06 Июл 2011, 23:43

Я видела картинку, если бы знала, уже бы написала.
malina21

Сообщение автор malina21 в Чт 07 Июл 2011, 00:05

Я думала,что вы точно знаете)Я видео хочу найти, но это нереально, наверное)
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Чт 07 Июл 2011, 00:11

все знать невозможно))) насчет видео даже и не знаю что тебе сказать.
malina21

Сообщение автор malina21 в Чт 07 Июл 2011, 23:25

Узнала)))Это Вручение наград имени Раджива Ганди. Август 2002.
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Чт 07 Июл 2011, 23:39

malina21 пишет:Узнала)))Это Вручение наград имени Раджива Ганди. Август 2002.
Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 170398 Усердная )))
malina21

Сообщение автор malina21 в Чт 07 Июл 2011, 23:43

Я всем надоела там)))У всех спросила)но видео вряд ли смогу найти((
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Чт 07 Июл 2011, 23:47

malina21 пишет:Я всем надоела там)))У всех спросила)но видео вряд ли смогу найти((
Ну если оно в природе существует , то думаю можно найти ))) Просто наверное нужно правильно в поисковик забить Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 21928 Может официальное название церемонии и т.д.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 08 Июл 2011, 01:07

молодчинка!))) на пагали поищи жмакнуть
Дарья

Сообщение автор Дарья в Пт 08 Июл 2011, 02:04

Я нашла сайт этой премии, там куча разделов, но все на английском, поищи может там есть какие-то видео. Вот
helenka

Область интересов : люблю много чего и кого, сейчас помешана на фильмах с Шахом

Сообщение автор helenka в Вт 26 Июл 2011, 15:48

К тому, что пишут в прессе всякую гадость: "Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!" (О. Уайльд)

Заглянул на огонек
Заглянул на огонек

Область интересов : Индия

Сообщение автор Amrita в Вт 16 Авг 2011, 14:03

Noya пишет:Да, нужно точное время и место рождения. Я не уверена в том,
что оно вот прямо точное,скорее всего приблизительное.
Обычно знаменитости точное время не сообщают, опасаясь разных
нехороших воздействий, но будем исходить из того что есть.

Кто-нить знает время рождения нашего любимого актера? хочу сделать его карту.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 16 Авг 2011, 23:04

Привет, Амрита.
Кто-нить знает время рождения нашего любимого актера? хочу сделать его карту.
Мне никогда точное время не попадалось.
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Ср 17 Авг 2011, 00:30

Релаксик, скажи мне!
А откуда это у тебя фотка маленькая во второй строчке в подписи, где он с Прияшей? Из второго Дона, да? Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 898267 Они будут стоять там так близко, да? Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 26641
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Ср 17 Авг 2011, 00:37

Runa пишет:Релаксик, скажи мне!
А откуда это у тебя фотка маленькая во второй строчке в подписи, где он с Прияшей? Из второго Дона, да? Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 898267 Они будут стоять там так близко, да? Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 26641

ну да! они там даже губками касаются, хотя Наташа говорит, что не касаются)))) ты помнишь этот спор про Каринкину ногу?)))))

вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Ср 17 Авг 2011, 00:45

Ой, мама. Машите на меня, машите... Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 893377 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 898267
Я помню этот спор про Каринку... но то, что я вижу сейчас - определенно касаются! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 868617

Блин, аж че-то всколотнуло меня после этой фотки. Так нельзя, блин, такие фотки в свет выпускать до фильма.
До декабря еще туева хуча времени. Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 210892
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Ср 17 Авг 2011, 00:56

Runa пишет:Ой, мама. Машите на меня, машите... Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 893377 Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 898267
Я помню этот спор про Каринку... но то, что я вижу сейчас - определенно касаются! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 868617

Блин, аж че-то всколотнуло меня после этой фотки. Так нельзя, блин, такие фотки в свет выпускать до фильма.
До декабря еще туева хуча времени. Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 210892
меня тоже сильно плющило после нее! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 2633162185
мы тут обсуждали этот кадр, и порешили, что дублей было много и где-то они промахнулись покруче)))вообщем Шахунька нацеловался от пуза Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 426490

Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Ср 17 Авг 2011, 01:00

Я прочитала как раз только что ваши рассуждения, как они промахивались и операторов ненавидели, что все рядом столпились))))
Я тоже буду думать, что нацеловался, как говоришь, от пуза Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 720365 И не только от пуза Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 426490
В конце концов это не измена, а тяжелые трудовые будни. Рабочие издержки, так сказать))))

Блин, как спать-то теперь.
Я еще и трейлер глянула.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Ср 17 Авг 2011, 01:06

Runa пишет:
В конце концов это не измена, а тяжелые трудовые будни. Рабочие издержки, так сказать))))
золотые слова! Все так и было! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 4944

Блин, как спать-то теперь.
Я еще и трейлер глянула.

Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Ср 17 Авг 2011, 01:12

А там может и присниться чаво)))
До чего Шарик довел, зараза Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 426490
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 17 Авг 2011, 01:16

RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Ср 17 Авг 2011, 01:18

Runa пишет:

А там может и присниться чаво)))
До чего Шарик довел, зараза Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 426490

Кстати, дельная мысль! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 426490
Довести он умеет! особенно впечатлительных дам, как мы))))

Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 64855

Runa

Работа такая
Работа такая

Сообщение автор Runa в Ср 17 Авг 2011, 01:23

Ладно, девчи. Страшно рада была видеть вас!
Зайду еще! Пойду попробую спать)))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 17 Авг 2011, 01:24

И мы были рады. Заходи, не забывай надолго.
Спокойной ночи.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Ср 17 Авг 2011, 01:32

Runa пишет:
Ладно, девчи. Страшно рада была видеть вас!
Зайду еще! Пойду попробую спать)))

Рунчик, мы тоже были ОЧЕНЬ рады тебя видеть!

Заходи обязательно!!! и часто-часто!!! обнимашки
Спокойной ночи.

RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 19 Авг 2011, 15:39

На Твиттере чирикнули, что Шахрукх едет сегодня вечером в штат Керала, на открытие пятизвездочного отеля "Raviz" на курорте Koллам.

So SRK is off to Kerala tonight to inaugurate a 5star resort hotel 'The Raviz' in Kollam!
Сахарок

Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : индия

Сообщение автор Сахарок в Ср 24 Авг 2011, 23:26

Я много прочла и посмотрела, но нигде не увидела (или не заметила) какой родной язык Шаха? Он суперски говорит на хинди и английском!!! А родной какой? Подскажите!!
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Чт 25 Авг 2011, 00:24

Сахарок пишет: какой родной язык Шаха? Он суперски говорит на хинди и английском!!! А родной какой? Подскажите!!
А мне так и кажется , что хинди с английским ))) Честно не задумывалась над этим . Хотя если его папа владел шестью языками , возможно Шах знает ещё какой-нибудь . Точно не скажу .
Дарья

Сообщение автор Дарья в Чт 25 Авг 2011, 00:53

какой родной язык Шаха? Он суперски говорит на хинди и английском!!! А родной какой? Подскажите!!
насколько я помню мать Шаха из Хайдарабада, там говорят на урду и Шах им хорошо владеет, а родной язык отца пушту, так что эти наверное можно считать родными в каком то смысле, хотя он говорил, что пушту знает недостаточно, чтобы говорить на нем.
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Чт 25 Авг 2011, 09:08

Я помню , что будучи маленьким Шахуня сочинял стихи и его отец записывал их в тетрадь на урду . Шах говорит , когда папа умер он перестал этим заниматься , поскольку не владеет языком . Хотя я думаю он просто захотел оставить неприкосновенной память об отце . Но в обиходе думаю , почему-то это всё таки хинди и английский .
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Чт 25 Авг 2011, 15:16

Зима пишет:Я помню , что будучи маленьким Шахуня сочинял стихи и его отец записывал их в тетрадь на урду . Шах говорит , когда папа умер он перестал этим заниматься , поскольку не владеет языком . Хотя я думаю он просто захотел оставить неприкосновенной память об отце . Но в обиходе думаю , почему-то это всё таки хинди и английский .
Я тоже это помню и вроде он только на хинди с инглишем говорит.

nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 25 Авг 2011, 15:22

RELAXXX71 пишет:
Зима пишет:Я помню , что будучи маленьким Шахуня сочинял стихи и его отец записывал их в тетрадь на урду . Шах говорит , когда папа умер он перестал этим заниматься , поскольку не владеет языком . Хотя я думаю он просто захотел оставить неприкосновенной память об отце . Но в обиходе думаю , почему-то это всё таки хинди и английский .
Я тоже это помню и вроде он только на хинди с инглишем говорит.
Он не умеет писать на урду, поэтому по его словам со смертью отца он перестал сочинять стихи, так как некому было их за ним записывать.
Мне тоже кажется, что он знает только хинди и английский. Кстати, это вроде обязательные предметы в школе. Хотя помню, что вроде в Пятикласснике, он говорил, что может объясняться еще на каком-то, но в пределах простых понятий.

Что касается урду. Вот данные из Википедии.
Языки хинди и урду близки друг к другу (см. хиндустани). Последний отличается бо́льшим числом арабских и персидских заимствований, а также тем, что использует арабский алфавит, в то время как традиционное письмо хинди — слоговая азбука деванагари.

Сахарок

Сообщение автор Сахарок в Чт 25 Авг 2011, 19:25

А может кто-нибудь спросить у него в Твиттере какой его родной язык.. Он уж точно ответит...Очень интересно было бы его услышать!!!!
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Чт 25 Авг 2011, 19:35

Сахарок пишет:А может кто-нибудь спросить у него в Твиттере какой его родной язык.. Он уж точно ответит...Очень интересно было бы его услышать!!!!
Конечно ответит ! Если отыщет твоё послание среди миллиона с хвостиком последователей Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 426490
Сахарок

Сообщение автор Сахарок в Чт 25 Авг 2011, 19:45

Но все-таки попытка не пытка... Я просто не знаю английского, а хинди только алфавит учу.. Спросить не смогу... А вот кто на Твиттере сидит мог бы попробовать
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 29 Авг 2011, 16:02

Главная песенка из нового альбома Ганеша Хегде, что Шах должен сегодня запускать. Прикольная. Мне понравилась.
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 29 Авг 2011, 16:15

Верю на слово!))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 29 Авг 2011, 22:30

Жанарчик привет! А скажи пожалуйста, это завтра можно Шаха поздравить с праздником Ид?

ПС не успела спросить, Жанарчик ушла Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 439887
Но вроде завтра.
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Пн 29 Авг 2011, 23:31

RELAXXX71 пишет:Жанарчик привет! А скажи пожалуйста, это завтра можно Шаха поздравить с праздником Ид?

ПС не успела спросить, Жанарчик ушла Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 439887
Но вроде завтра.
Аха Релаксик , верно . Ураза Байрам завтра и будет длиться 3 дня . Так что готовим поздравляшку )))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пн 29 Авг 2011, 23:35

надо будет на Твиттере чирикнуть.
Дарья

Сообщение автор Дарья в Пн 29 Авг 2011, 23:38

Зима пишет:
RELAXXX71 пишет:Жанарчик привет! А скажи пожалуйста, это завтра можно Шаха поздравить с праздником Ид?

ПС не успела спросить, Жанарчик ушла :ac: :
Но вроде завтра.
Аха Релаксик , верно . Ураза Байрам завтра и будет длиться 3 дня . Так что готовим поздравляшку )))
спасибо,Зимчик)))
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Пн 29 Авг 2011, 23:57

Дарья пишет: спасибо,Зимчик)))
Не за что Дашуль ))) Так да ?! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 205171 )))
надо будет на Твиттере чирикнуть.
Интересно , есть какие-то традиционные поздравления для этого случая . Мне Шах очень нравиться в традиционной одежде , настоящим восточным принцем становится .
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 30 Авг 2011, 00:30

Интересно , есть какие-то традиционные поздравления для этого случая .
Я знаю только, что Ид Мубарак пишут. Может еще что-то есть.
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Область интересов : всё понемножку
Настроение : Романтическое.

Сообщение автор sferarum в Вт 30 Авг 2011, 11:46

Насколько я знаю. Они в этот праздник едят много. Можно приятного аппетита пожелать! Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 426490
Жанар=)))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Вт 30 Авг 2011, 23:21

Неет, приятного аппетита желать не надо Разговоры о Шахрукх Кхане - 3 - Страница 18 426490. Желаем добра и благоденствия, и чтобы все молитвы и пожелания правоверных соблюдавших Уразу о мире и благополучии исполнились.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 06 Авг 2020, 17:17
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.