Сериалы корейские - 2

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вт 08 Фев 2011, 19:14

    Первое сообщение в теме :

    Не согласен я!!!
    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 3113221,iocpfA0jwmSRsBnjpAmU+3babviEXUXW2RvMp_6cVl8Piua335QOX5TznNI9SeVMokiuIgn7g9R5l_edeSB89Q==
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Сб 26 Фев 2011, 14:38

    Когда вокруг слышишь не расстраивайся не нервничай тока от этого занервничаешь Сериалы корейские - 2 - Страница 8 426490 хотя и не думала))
    Тебе очень понравилась ОПД и Кафешка, я ничего для себя там интересного не увидела=) И что, теперь убиться об стенку головой? Сколько людей, столько и мнений
    ну дык и я об том же Сериалы корейские - 2 - Страница 8 76860 В обчем я не обижена и не нервничаю, сначала выплеснула честно после просмотра как оно мне и потом просто по пунктам ответила, раз заострили внимание, ничего более )))
    И своих прицепом, обосрать и прижать к груди)))
    вот он пережор, точно здравствуй марево ))))) слуште у меня жуткая лень по всему оранизьму Сериалы корейские - 2 - Страница 8 426490
    Может придет принц и разбудит поцелуем
    хдеж мой прынц, пусть даже обкаканый, но прижатый к хруди)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Фев 2011, 16:34

    Урра, я сделала это , я досмотрела МЗКСС. Почему такая фигня постоянно? Начинают живенько и за здравие, а заканчивают на последнем издыхании? Заканчиваешь очередной сериал, как квартальный отчет сдаешь,ни радости ни грусти. А только облегчение, что сдыхала.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Фев 2011, 18:08

    Заканчиваешь очередной сериал, как квартальный отчет сдаешь,ни радости ни грусти.

    точно))))))) у меня тоже заканчивается, не понравилось признание в любви)) децкий сад, а что поделаешь, нраится и все тут)) давайте анархию и деградацию!! я за! Сериалы корейские - 2 - Страница 8 426490
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Сб 26 Фев 2011, 18:13

    Это все стандарты виноваты, долой 16 обязат серий :sm28:
    хдеж мой прынц, пусть даже обкаканый, но прижатый к хруди)))
    Пошла по миру в поисках счастья и нашла)))) без перевода на одном азиатском торренте новый кин КонЮшки, еще закачивается..
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Фев 2011, 18:21

    открыла Таинственный сад, ужас, какие они все пожамканные после гынсоков)))))) но качество картинки и разрешение блеск!))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Фев 2011, 18:36

    на одном азиатском торренте новый кин КонЮшки, еще закачивается..
    без сабов, без английских?
    открыла Таинственный сад, ужас, какие они все пожамканные после гынсоков
    Главный героин утверждает в фильме, что ему 34. Тогда как на самом деле актеру, кажись 30.
    А псевдотимка пожамканный не то слово, и у него вечно как будто губы обветренные. Прям ощущение , что они такие болезненные как будто он сожрал тонну семечек и пообкарабял все.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Фев 2011, 18:44

    и кабудто болеет чем-то гадским))))))) но девка впечатлила, такая вся бой-баба))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Фев 2011, 18:47

    тебе тоже оказалось, что болеет?))))))))) Трипаком как русская герцогиня))) А героиня кривоногая и такая в раскоряку. Самая некрасивая из всех девиц в этом сериале. Постарались же выбрать))) Волосешки редкие. Только плечи ничего, я люблю такие квадратные)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Сб 26 Фев 2011, 18:51

    ага, трипаком)))) белки глаз желтоватые, худоба болезненная, взгялд горячечный, мама, откуда я все это знаю?)))))))))) я еще не смотрела, так пролистала
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Фев 2011, 18:55

    Аха, посмотри 5 серий , этого достаточно))) все, нет меня))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Сб 26 Фев 2011, 18:56

    indiotka пишет:
    на одном азиатском торренте новый кин КонЮшки, еще закачивается..
    без сабов, без английских?
    Без сабов(( мне и анг сабы мож на 20% облегчили самое простейшее понимать, а так что с ними что без )))) я сразу взялась качать с дурной мыслью зачем если не пойму примерно знать сюжет... фиг его знает, тренировка силы воли, буду знать что вот он и сдерживаться чтоб не смареть Сериалы корейские - 2 - Страница 8 426490
    ааа скачалсяя...подгляжу первые 5 минуточек и бросю )))) на 5 не получилось Сериалы корейские - 2 - Страница 8 426490 он появился на 7, колёсенький дурашка ))) че лапочут по барабану, такие милые, кажись там стока позитиву..вот оно лекарство от хандры...еле оторвалась на 10мин))) как ребенок у кот игрушку отбирают )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Сб 26 Фев 2011, 21:07

    Меня зовут Ким Сам Сун / My Name is Kim Sam Soon или My Lovely Sam Soon (2005, Южная Корея)
    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 23b87c9f327f

    Сериал по образу и подобию многих. Совершенно ничо нового.
    Дурнушка, толстушка, бла-бла-бла, этакая Кустодиевская барышня с лицом дауна, смешная, неглупая, и простая как таблица сложения, нанимается кондитером в ресторан, которым владеет ухоженный, чистенький- шелковистенький вьюнош с хорошими манерами и приличным счетом в банке. Вьюнош сохнет по своей прежней зазнобе, бросившей его три года назад, поэтому девиц, подсылаемых мамашей отсылает "к терапевту", а сам мечтает о покое и уединении. В какой-то момент ему кажется, что вот эта толстуха-кондитер - именно та, с которой не будет проблем в плане послать и отфутболить, и та, в которую он точно не влюбится. А толстухе, о злодейка-судьба, срочно-обморочно нужны деньги. Так что эта парочка заключает любовный контракт, согласно которому толстуха изображает официальную невесту молчела и не подпускает к телу других претенденток. А тут еще прежняя зазноба возвращается с новым хахалем...
    Ничего сюжет не напоминает?)))) Сериал 2005 года между прочим))
    Ну вобщем и так далее....
    Если кто успел "залюбить" главную героиню, актрису Kim Sun Ah (Ким Сун А) по Интимному дневнику, наверное смотреть сериал не стоит))) Но я могу ее переварить, поэтому переварила и сериал. Во всяком случае несмотря на страшенную косоглазую моську блином, противный надтреснутый голос и толстую задницу (тетка потолстела на 15 кг специально для этой роли) я верила, что она личность незаурядная, живая и вполне реальная. И, представьте себе верила, что в такую можно влюбиться))). К тому же у меня есть пунктик, я обожаю актрис, которые не боятся показаться смешными и некрасивыми.
    Я так поняла, что имя Сам Сун, которое героиня весь сериал пыталась поменять на более благозвучное, означает что-то типа Свинки или Хрюшки. Но сами посудите по капсам - похоже или нет)))
    Главный героин - Хен Бин. Он тут совсем малявистый. 26-27 лет парню, тянет от силы на 22. Такой свежачок. Одевает розовые, салатовые, голубесенькие рубашонки, имеет чистые залакированные волосики, аккуратные длинные ноготки и, даже россыпи-созвездия юношеских прысчиков на нежных ланитах - ну просто мечта карамелек всех уровней и сексуальных ориентаций))) Героины вкусно пару раз поцеловались. Тем более, что губешки у обоих располагают))) В остальное время с химией не напрягались, ну и ладно.
    Вобщем первые 5-6 серий пролетели на ура, а потом пошла муть обычная. Ну как водится. Можно смотреть, можно не смотреть. Сериал откочевывает к сонму таких же середнячковых, привычно халтурных творений, с интересной завязкой и унылым рецессирующим течением. Вобщем не хуже, не лучше многих. Прощай очередные 16 часов. Здравствуй будущие 16...
    Спойлер:
    ПЫСЫ. А шейка у мальчик действительно тоненькая, цыплячья и кадыкастая)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Сб 26 Фев 2011, 22:23

    Сериал по образу и подобию многих. Совершенно ничо нового.
    чувствуется накопившаяся усталость.. по ходу мы щас на такой стадии когда почти каждый так будет восприниматься))
    Прощай очередные 16 часов. Здравствуй будущие 16...
    60, ждёмс МГ)))
    Не в этой теме канешно, я вкл 1 серию серию Мульёна Тимки, пока нра контрастом от Кореи и сам он не малчик, загадошный такой из себя )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 11:59

    Cаас, тыж вроде начинала Секретный сад смотреть? Уже бросила? Или у меня глюки?
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Вс 27 Фев 2011, 13:24

    Глюки Сериалы корейские - 2 - Страница 8 426490 мы под твоими капсами просто поболтали про псевдоТимок и героиню типа певицы Саши и усё , я даже не качала его и уже не стану )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 13:45

    Аааа, я помню, что мы обсуждали Псевотимку, и ты так уверенно говорила, как будто видела его в действии)))
    Ксати, как там настоящий мульонный Тимыч поживает? Коричневый парень в кепочке)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Вс 27 Фев 2011, 13:52

    Меня вчера на ляля развели, отвлекли я тока 1 серию глянула, тусклые цвета, зашарпанность, сдержанность, недетский Тимон пока все в радость))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вс 27 Фев 2011, 17:02

    короче, досмотрела Ангела с Гын Соком, какое он все-таки дите ишо))))))) но обещает превратиться в дивного мужчинку)))) качнула с ним еще два сериала, Вирус бетховена, грят он там брутальный донельзя)) в 20 лет))
    и еще Мэ РИ, которая гуляла всю ночь)) ну и героиня там!)) Гын Сок отпадный с длинными волосьями и еще там Вафельный принц играет))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 17:05

    В МэРи меня одно название пугает))). А секретный сад все? Проехали?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вс 27 Фев 2011, 19:15

    Секретный сад смотрим)) уже первую серию одолели, мужики какие-то потасканные, не впечатляют)) нет кавая, но есть опыт и мешки под глазами))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 19:20

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 64855 я кое-как только к концу первой серии потеплела, а то вашпе страдала от тоски. Но потом лучше пошло. Канеш после животной непосредственности МГ - это заводи кислой зауми)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Вс 27 Фев 2011, 19:57

    Мэри я не смотрела, но говорят ужасный сериал. Режиссер со сценаристами никакие. Даже такие актеры с трудом его вытягивали, да так и не вытянули=)
    Вирус Бетховена СУПЕР!!!! Мне очень понравился, одна музыка чего стоит. А какой там дирижер,мм, монстр. Но с добрым сердцем. Гын Сок меня там не впечатлил, да он и поправился для Вируса, а полнота, ему не идет. И волос нет на голове. А я бритых качков не лю=)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вс 27 Фев 2011, 20:03

    Девчонка ниче так в СекСаду)) спортивная, красивая, нраится пока))

    Сайка, а Хон Гиль Дон сотрела? там грят Гын Сок отпадный в роли Прынца)) и комменты вроде позитивные на трекере)) Юльк, там играет твой мальчик из Несмонтированного, не Супчик)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 20:05

    Слышала , что хвалят Хон Хиль Дона. Мальчика энтого я никак не начну смотреть в Скандальной столице. Сто лет уже висит скачанная.
    Девчонка ниче так в СекСаду))
    А Хенбинчик не вставляет. Небось глаз не можешь оторвать от его кадыка, и линии бедер)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вс 27 Фев 2011, 20:08

    Хенбинчика пока не могу прошупать)) худое чмо какое-то)) в брендовой бумазейной курточке))) кадык лезет в глаза, даа)) и линию бедер никак рассмотреть не получаться)) а псведо-Тимка неожиданно занравился, болезностью своей наверное))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 20:10

    Псевдотимка ничего так. Многим нравится))) Он какой-то настоящий, хоть и дурачок)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вс 27 Фев 2011, 20:18

    надо наверное пару строк по Ангелу чиркнуть и капсов накидать в целях ознакомления неознакомленных))) завтра сделаю))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 20:20

    Надо, надо... И чтоб голые фигуры по возможности)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Вс 27 Фев 2011, 20:26

    надо наверное пару строк по Ангелу чиркнуть и капсов накидать в целях ознакомления неознакомленных))) завтра сделаю))
    Ниче себе, ознакомления неознакомленных. А мой пост по Ангелам это че, не считается? Я типа неознакомила? :sm132:
    Ладно, шуткую я. Я всегда рада Бориску с Инди почитать. Уж как напишут, мои посты рядом не лежали=) Сериалы корейские - 2 - Страница 8 868617
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вс 27 Фев 2011, 20:28

    ты че, это же детсад Козюлька)) выше голых щиколоток не поднимается камера)) или постой.. один раз камера заходила за Гын Соком в душ))) вспоминаю его совершенной формы волосатое бедро))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вс 27 Фев 2011, 20:29

    нее, Сайка, твои посты отдельно)) это как наша Википедия)) наши простенькие впечатления рядом не валялись как раз))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 20:30

    Хачу волосатое бедро)))) Волосатые бедрышки - нонче редкость))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вс 27 Фев 2011, 20:38

    у него просто умопомрачительно пропорциональные формы)))) а торс какой, закачаешься)) там выше Сайка давала его мордахи)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 20:43

    зачем нам мордахи?? Мордах мы уже насмотрелись. Надо колени, пупки, ключицы)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вс 27 Фев 2011, 20:52

    искала с ним что-нить компрометирующее, не нашла, прикинь!)) в гугл-картинках только детские рожицы и младенческие невинные ключицы)) подождем годок-другой, пусть дозреет парень))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Вс 27 Фев 2011, 20:56

    Дааа, вот Жожик был благодатный материал. Мне не хватает его фоток))) Ладно, пошла я смотреть продолжение МГ, скачались 3 серии)))) Боюсь, что если прервусь - магия кончится)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Вс 27 Фев 2011, 21:15

    фоток Жожика на взводе))) как вспомню Бишунмо Сериалы корейские - 2 - Страница 8 64855 с опаской щас отношусь к историческим корейским сериалам, Хон Хиль Дона раздумываю качнуть нет? там есть бровастые старики? а пренебрежение гравитацией?)) некоторые грят супер смешной, классный, а другие грят г..но, кому верить?)) почапала сотреть кин, спокойной ночи!)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Пн 28 Фев 2011, 17:58

    Понахваталась везде по серии и еще новый нашла )))
    Безумная парочка 2006, актеры мне незнакомые, мужика точно не видела, ремейк киношки За бортом с Голди Хоун и Куртом Расселом, так что над сюжетом ломать голову не придется, из тех киношек где я надеюсь получить удовольствие от самого процесса))) в отличии от Прекрасной леди ( к кот возвращаться не хоцца) дамочка постарше кафешницы и фи-кает со знанием дела)) первая серия сразу прошла на ура, понравились все. Не думаю что будет романтика и чувственность, скорее позитиф и веселуха)) по крайней мере я надеюсь))
    мущинка О Джи Хо зырк на одной из фоток с голым торсом в коричн штанишках как раз в начале пришел с вантузом в женскую баню
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Пн 28 Фев 2011, 18:39

    Безумная парочка 2006, актеры мне незнакомые, мужика точно не видела, ремейк киношки За бортом с Голди Хоун и Куртом Расселом, так что над сюжетом ломать голову не придется,
    Ох, блин , забыла про этот сериал рассказать. Он классный. Главгерой прям МУЖЧИНА, как Инди и тебе нра. Сюжет супер, я смеялась много.Вообщем море позитива, но корея есть корея без слез и соплей никуды Сериалы корейские - 2 - Страница 8 426490
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Пн 28 Фев 2011, 20:03

    Аха клааассный, я пока в начале 3 серии, оригинал не испоганили мне нра )) 1 наряд ей отпадный подобрал 🇧🇯 а щас она весь гардеробчик заценила Сериалы корейские - 2 - Страница 8 449343 Мущинка тут подходящий попался простой работяга симпатяга))) актер метис наверно как предполагают некоторые ))
    Ладно с соплями смирюсь, подготовлюсь)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Пн 28 Фев 2011, 20:36

    Симпотный парнишка, я заценила.. На корейца совсем не похож, правда у меня по ссылке только одна фота открылась(((.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Пн 28 Фев 2011, 20:39

    Ты в спрятанные в спойлеры не тыкала или там тож не открылись ? в первом же сооб под инфой нет, а во 2 нажми на тынц ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор indiotka Пн 28 Фев 2011, 20:42

    Тынцкалась, и нифига... Ты б лучше скринов накидала)))) А я скачала с английскими вшитыми сабами старинный сериал с Ча)))) Нафигато спрашивается?))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Пн 28 Фев 2011, 20:58

    а мне не к ночи буит сказано Хен Бин наконец понравился))
    елоха

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 859
    Область интересов : пугает только Африка
    Настроение : лиричное

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор елоха Пн 28 Фев 2011, 21:20

    Хорошие скрины, Саас. Сразу вспомнился фильм, тоже смешной, Голди там хорошенькая...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор SaaS Пн 28 Фев 2011, 21:23

    Тута скрины из парочки, не оч удачные ))
    Спойлер:
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Пн 28 Фев 2011, 21:34

    о, какой симпатичный простак!! Сериалы корейские - 2 - Страница 8 898267 интересные капсы, камсахамнидааа))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Пн 28 Фев 2011, 21:35

    никто не знает, че Юлька раньше спать завалилась, непорядок, мы же все тута)))))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор Sakyrai Пн 28 Фев 2011, 21:39

    Она пошла МГ смотреть.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 2 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 2

    Сообщение автор бамбук Пн 28 Фев 2011, 21:43

    аа, понятно))))

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 02:24
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.