Сериалы корейские - 2

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сериалы корейские - 2 - Страница 14 Empty Сериалы корейские - 2

Сообщение автор indiotka в Вт 08 Фев 2011, 19:14

Первое сообщение в теме :

Не согласен я!!!
Сериалы корейские - 2 - Страница 14 3113221,iocpfA0jwmSRsBnjpAmU+3babviEXUXW2RvMp_6cVl8Piua335QOX5TznNI9SeVMokiuIgn7g9R5l_edeSB89Q==
бамбук

молодой и зеленый

Сериалы корейские - 2 - Страница 14 Empty Re: Сериалы корейские - 2

Сообщение автор бамбук в Пн 21 Мар 2011, 18:02

а вот тут почитай))) праздник весеннего обновления в Казахстане, Новый Год можно сказать)) короче, чем богаче будет твой дастархан в этот день, тем круче ты проживешь год))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 21 Мар 2011, 18:05

Ну тада надо из 8 круп. 7 мало)))) Весеннее обновление - это то, что действительно стоит праздновать)) Поддерживаю)
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 21 Мар 2011, 18:07

я соврала не только из круп супчик))) должно быть 7 ингредиентов-символов - вода, соль, жир, мука, мясо, крупы (3 вида) и молоко))))) оченно вкусный супец получается, называется Наурыз-коже))) короче, поздравляйте меня все завтра, можно седня))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Мар 2011, 10:18

Аха, пехота тут))) Хотя если Супцом не прониклась изначально, то вряд ли проникнешься. Он канеш оч. специфический)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 22 Мар 2011, 10:37

я поумнела, не прошло и полгода)))) скачаю только первых пять серий, а там посмотрим как пойдет))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Мар 2011, 10:40

Одобрям-с)))) И меня совесть душить не будет))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Вт 22 Мар 2011, 15:58

После Ромашки и пробежки на сон грядущий по форуму (поцелуй наотмашь, к стенке руками, Субчик навалился на девку) подсознание ночью сделало свое черное дельце ...
Спойлер:
приснился дядько Дживиси, от кого то меня защищищал, такой печальный и обволакивающе-нежный ..ей Богу чуть не влюбилась ))) так и этого мало.. Викрама как в Сету шарахнули чем то по башке и он обезумевший дикий народ крошил пугал... на него вызвали команду укротителей, стали в ловушку заманивать на живца, а он вырвался ошалевший и дикий забежал на огороженную баскетбольную площадку, дурь ваще)) я за сетку цепляюсь карабкаюсь вверх боюсь что он меня сожрет или голову оторвет, а он с другой стороны как обезьяна запрыгнул на сетку с рычанием схватил меня за пальцы, разжал их и ... поцеловал самые кончики, я чтобы он отпустил потерлась губами о его ладонь.. он сразу расслабился отпустил, но тут же изловчился перелез через изгородь и как в Любовь и предательство, но стока излученной от него химии шло.. проснулась в шоке на самом интересном месте повешенный несколько часов он не вылезал из головы, ужссс я возмусчена почему они Сериалы корейские - 2 - Страница 14 210892 где иина шастает что её мужик ко мне приперсся, а мой филонит))))
:
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Мар 2011, 16:04

Блин, Саш, какие тебе сны снятся))))))))))) Мне вот никада ни одна ляля. Раз только Викрм в звериной шкре и Шарик. И то просто рядом полежали по семейному) Никакой хвантазии))) А у тебя сплошные обволакивающие. В Теребильню тебе надоть)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 22 Мар 2011, 16:10

Чет я смущена терь, ладно Викра старый знакомый, а Дживиси ваще как терь объективно оценять, сразу вспоминаю какой он был э-э обволакиваюсчий )))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Мар 2011, 16:14

Черт, я тоже себе так хочу))) последний раз аналогичный сон года два назад видела. Они такие кайфовые, тамошние эмоции, потом расстриваешься, когда просыпаешься, что все кончилось)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 22 Мар 2011, 16:20

Да мне тоже не часто такие реально ощутимые сны снятся ))) но эмоции и прикосновения словно живые и как просыпаешься все как воспоминания из жизни... так во сне можно влюбицца.. был никто чужой, а после взглядов и прикосновений уже равнодушной трудно оставаться )))) чур их , на фих.. не те приснились ))) А у Викры на всех один имидж звериный )) и у тебя в шкуре бегал 🇧🇯 животный магнетизьм в глазах
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 22 Мар 2011, 21:52

Два дня сделала перерыв Прекрасной леди.. осталось 2 серии, про сам сериалик писать особо неча.. чет не затрагивает особо )) псевдоТимка как Борик где то писала правда теплый такой, очучение что хороший дружбан и чел ))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 22 Мар 2011, 21:55

А я чет Хен Бина разлюбила катца((((
Ну сегдня ваще ничего не смотрела и не тянет. Вот жеж как настра меняется))))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 22 Мар 2011, 22:00

весной запахло.. одни штабелями наступают, др откатывают ))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 23 Мар 2011, 15:01

Досмотрела вчерась Мою прекрасную леди... последние 2 серии такие дряблые полудохлые, что и весь сериал снесла )) паралельно наметилась 2 парочка так за ними и то интереснее было наблюдать, чем за главными надумаными страдальцами. Кароче большего зла чем лимит 16 серий нельзя было придумать.. сюжету эпизодов на 8 от силы )))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 23 Мар 2011, 17:00

Почему то именно на Прекрасной леди мне резала слух манера называть героев по профессии.. Дворецкий Со, Адвокат Ли, Зам. Чун, и пр.. уже блин целовались и в любви признались и все Дворецкий Со Сериалы корейские - 2 - Страница 14 426490 даже вспомнила инд фильм Каран и Арджун там тоже был бухгалтер, управляющий и пр работнички)) Щас нарыла что у них так заведено
В Корее по имени называют либо очень близких приятелей, либо младших. В других случаях обращение по имени будет выглядеть не сердечностью, а презрительностью. Чаще всего людей называют по должности. интересно безработных как кличут задумался ))))
Имена корейцев это в большинстве случаев три иероглифа. Один из них - фамилия и два - имя. В корейском они никак не разделяются - просто все знают, что фамилия это первый ероглиф (=первый слог). Исходя из этого и латиницей и кирилицей часто пишут три раздельных слова (Ким Ир Сен). Именно так обычно пишут и сами корейцы. Слоги имени по отдельности не употребяются.
И для особо любознательных пояснения от русской девушки Ксении кот изучает корейский на родине языка
Спойлер:
Корейский язык сильно отличается от языков индо-европейской группы как грамматически, так и фонетически. К сожалению, до сих пор не существует единой системы транскрипции корейских звуков как кириллицей, так и латиницей. Больше всего ошибок возникает, когда корейское имя или слово транскрибируется на русский из английского текста. Во-первых, у нас принято транскрибировать «как слышится», а у англичан - «как пишется». Во-вторых, многие буквы и звуки, отсутствующие в английском, передаются латиницей двумя гласными, никакого отношения к реальному звучанию не имеющими. Так корейское слово «тхэквондо» по-английски пишется «taekwondo», что породило ни на что не похожее русское «таеквондо».

В современном корейском языке 19 согласных и 21 гласных. Самыми непривычными для русского языка оказываются согласные ㅈ и ㅇ. ㅈнапоминает «ч», но более жесткая - что-то вроде «дж» или «чж». ㅇ - это носовое «н» (подобное английскому ng). Иногда на русский его передают как «нъ» или «нг». Сложнее всего при русской транскрипции разделить 2 звука «о» - ㅓ и ㅗ. Первое - открытый звук, похожий на наше безударное «о» (которое по сути скорее «э», чем «о»). Второе - гораздо более закрытое, чем русское. Т.е. что-то среднее между «о» и «у». Его всегда пишут как «о», а «безударное о» иногда выделяют надстрочными знаками («ô», «õ» и т.п.) или пишут заглавной буковой. Латиницей «безударное о» пишут либо как «eo», либо как «u» (звук «у» чаще пишут «оо»). Соответственно и на русском рождаются «ео» и «у» (Ким КиДук вместо Ким КиДок...).

Фамилия же нашего героя, состоящая из этих самыхㅈㅓ и ㅇ кириллицей передается просто бесчисленным количеством вариантов. Самый экстравагантный из тех, что мне встречались, было «Цзюн»

Как вы, наверное, уже обратили внимание - корейское письмо не иероглифическое. Точнее иероглифами корейцы пользуются, но все реже и реже. А собственное их письмо - слоговое. Обычные буквы, только записанные не в строчку, а слогами: ㅈㅓㅇ - 정, ㄷㅜ - 두, ㅎㅗㅇ - 홍 - Чжонъ ДуХонъ.

Другая сложность корейского - большинство звуков озвончаются между гласными или сонорными. В том числе - на стыке имени и фамилии. Т.е. в реальности имя без фамилии звучит «ТуХонъ», а не «ДуХонъ». Даже отдельных букв для «т» /«д», «п»/«б», «к»/«г» и «л»/«р» не существует (зато, правда, есть неозвончающиеся буквы «тх», «пх», «кх», «тт», «пп», «кк» и «лл»). Но эта особенность гораздо большими трудностями оборачивается для самих корейцев - невольно озвончая согласные, оглушая их вначале слова, да еще и не имея звуков «в», «з», «ж», «ц» они рождают страшные вещи вроде: «я выл в васейне», или слова «пиджа», означающее и пиццу и визу
Что в корейском легко стройно и красиво - это алфавит.
(при этом правила чтения всяких редких сочетаний согласных я до сих пор не могу запомнить (под "сочетаниями согласных" имею в виду: пишется камдок-ним (г-н режиссер), читается [камдонъ-ним]))

Грамматика очень сложная. Слова меняются до полной неузнаваемости. Смысл - тоже ) Т.е. имея словарь и год учебы за плечами фиг ты переведешь небольшой текст не из учебника

Но главная беда подстерегает на третьем году обучения. Грамматику ты к этому времени уже почти прошел. Можешь написать письмо со всякими хитрыми мыслями и надеяться, что корейцы его поймут более или менее. Исаашники и особо усердные "курсанты" уже могут более-менее переводить какие-то тексты... Но разговор!
Нет, конечно, ты давно можешь спросить дорогу, что-то там про себя рассказать (запинаясь). Ты распознаешь массу всяких интересных словечек в фильмах и в разговорах корейцах. Но - и это все
И это не я такая бесталанная. Это, увы, общая ситуация. На языке говорят те, кто жил в Корее.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 23 Мар 2011, 19:22

Мне было очень интереено почитать. Теперь, оглядываясь назад, я краснею как перевела имена героев во Взлете)))) Палки на меня нет))) Сейчас-то умнее)) А мне кажется на слух корейский такой легкий))) Я слов 10 уж знаю))))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 23 Мар 2011, 20:21

я краснею как перевела имена героев во Взлете))))
эти имена читали такие же знатоки корейского как мы ))))
Еще про традиции их почитала и отношение ко старшим по возрасту положению ... ужасть со стороны не прывычно стока заморочек. Она одного корейку на 10 лет младше 2 м-ца уговаривала себя на ты звать.. для него это барьер был жуткий, и это еще в России, а в Корее он сказал между ними невозможно было бы тыкание и она была бы не другом а знакомой из-за возраста ((( так что терь прояснилось почему Кай так смущался что ему девку на 6 лет старше подсадили...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 23 Мар 2011, 20:31

Черт, насчет Вы и Ты тоже спасибо, надо исправить в моем теперешнем переводе))))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Ср 23 Мар 2011, 20:37

У них, если один другого старше хоть на месяц, то тот кто старше мог тыкать, а тот кто младше, должен звать старшего Хен(старший брат), или Выкать, или спрашивать разрешения называть на ты. Вот в Корее поэтому с этим стараются как то бороться, снимают фильмы, где он влюбляется в нее, а она старше его на 10 лет. Это у них как "запретная" любовь. Возраст в Корее очень важен. Не важно как ты выглядишь, хоть на все 20, но если тебе 30, ты Нуна(старшая сестра), и парень не подойдет к тебе и на пушечный выстрел, так как он младше, а ты....старая. Вот такой вот у них, менталитет.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 23 Мар 2011, 20:39

Так на работе замучивают, нет настры ничего смотреть. Столько сериалов в подвешенном состоянии. Уже прям скучаю по ним, а времени нет)))
Кстати, тм не тольо эти Директора, Председатели, Инженеры раздражают. А все эти хёны,оппы, онни, аджосси, аджумы, агасси, нуны. Как вроде их все знать должны...
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 23 Мар 2011, 20:50

Таких ответственных поискать ешо переводчиц.. на раздачах их критикуют за грамматику, а они ешо отбрыкиваюцца )))

А все эти хёны,оппы, онни, аджосси, аджумы, агасси, нуны. Как вроде их все знать должны...
Это можно стерпеть если интересно, но 2 подряд вялый размазанный сюжет удручает.. чет руки опускаются новое начинать.. У меня осталось на компе К-А, Любимый город и Мир в кот они живут..
В обчем стыдно признавацца даж не зна как жить...ночь прошла спокойно, щас прикорнула на часик ... снова Дживиси 🇧🇯 мой личный Фредди Крюгер))) Он как те мужики с которыми чем хуже себя ведешь тем больше они на тебя обращают внимания )))
Спойлер:
Черкаю каракули за столом, а он походит сзади видит что у меня не выходит... наклонятся накрывает совей ладонью мою и выводит эти ёроглифы.. а ладонь теплая большая с длинными пальцами... и пахнет от него приятно и такое спокойствие исходит.. что я бось дышать, сглатывать и даж стыдно что сердце громко стучит.. сжалась и вдыхаю ег запах, лица не вижу но знаю что он ))) Первым делом вкл снова отрывки Ромашки, смарю и не торкает ни грамма, но изворачивается что во снах нравится... 100 пудофф это не он а собирательный образ под его личиной ))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 23 Мар 2011, 21:02

Сааасик, меня уже скрючило от ревности! За что тебе таке счастье???! Это его КонЮшка посылает)))) Как оброк вместо себя)))
Первым делом вкл снова отрывки Ромашки, смарю и не торкает ни грамма,
Ну прально, шифруется, ты ж его, небось, как под микроскопом рассматриваешь, на просчеты ловишь))) Посмотри Памятный миг))) Он там зачотный)))) Самый симпотный из всего, что я видела)))) Будет тебе как проверка вашей с ним связи)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 23 Мар 2011, 21:08

indiotka пишет:Это его КонЮшка посылает)))) Как оброк вместо себя))) )))
Лучче бы сам пришел ... он мне тока раз приснился вроде.. от Девгана спасал)))
Посмотри Памятный миг))) Он там зачотный)))) Будет тебе как проверка вашей с ним связи)))
А мож не надо )))
Sakyrai пишет:У них, если один другого старше хоть на месяц, то тот кто старше мог тыкать Не важно как ты выглядишь, хоть на все 20, но если тебе 30, ты Нуна(старшая сестра), и парень не подойдет к тебе и на пушечный выстрел, так как он младше, а ты....старая.
Ну воот..как все запущено.. а если она его на год старше..тож Нуна старая задумался )) А ежели он старше её она его тоже выкает.. я ваще не поняла как они это выясняют.. на роже не всегда написано, скореее дату спрашают чтоб не опрафанится тыкнуть или выкнуть..
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 23 Мар 2011, 21:14

В Трассе с Супцом такая старая, опухшая чувиха играет. Она еще в 1999-м Либенхончу динамила, а теперь Супчику, в 2010-м, мозг выносит)))) Старая нуна, лучше бы кого помоложе взяли, а то ему и нам терпеть ишо сколько серий)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 23 Мар 2011, 21:16

Я не помню, но в Индии разве такая же морока с возрастом ? вродь там и то попроще..
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 23 Мар 2011, 21:18

Аха, Индии все просто))) 40- летние чуваки играют студентиков, а им в подружки 18-22 телочек одногруппниц))))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 23 Мар 2011, 21:20

аха и старая Нуна Ашка морочила голову пацанятам Виви и Аби )))) Карина Шахидику..нее в Индии распутство )))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 23 Мар 2011, 21:23

Точно, зато она передовая))))) А вообще любой симпотной корейке (у них там иногда такие славные носы и губешки) прилепить Ашкины глазья, и не хужее ее получились бы)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 23 Мар 2011, 21:27

аха мордашки у некоторых оч миленькие, скулы красивые.. Еще в Прекрасной леди сказали Корея делает лучшие в миры носы, глядишь на них и думаешь ну че им делать разве у них они крючком или с горбинками, так Индия должна бы бы быть первее или Кавказ, Израиль )))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 23 Мар 2011, 21:31

Делают, в смысле пластические хирурги? Я вот смотрю и не вижу у них пластики - кроме век. На европейских лицах пластическое вмешательство прям в глаза бросается. Может просто потому что азиатский типаж мне меньше знаком, и я не могу увидеть - в чем подвох?))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 23 Мар 2011, 21:35

Да пластика, там еще нарыла такое западло.. что у европейцев внутренние ткани с возрастом опускаются обвисают а у зиатов тока кожа стареет и заживает она у них быстрее.. Вот прикиньте так поселится средь них и они все медленно стареют а тут бац и скуксишься что муж ешо нуной начнет величать )))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 23 Мар 2011, 21:46

Да ну прям. Они молоденькие, молоденькие, а потом бац в один момент и старички)))) Мужики у них совсем моложе своих лет не смотрятся))) Я недавно на базаре была, спецом разглядывала кореянок, продающих корейские салаты. Страаашные! Мама родная))) Толстые, прыщавые, пожамканные такие)))) Так что это все миф, так же они стареют и толстых полно и все такое)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 23 Мар 2011, 22:00

Я корейцев в живую еще не видела с тех пор как на кино подсела, но прочитала от несправедливости природы чуть не захлебнулась ))))
Как там Борюня кропит .. эльфиков в клипы заманиват, я уже предствила их кмм в процессе под Укупника "Я на тебе никогда не женюсь" Сериалы корейские - 2 - Страница 14 426490

Пойти чтоль счастья с очередной дорамкой попытать...
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Ср 23 Мар 2011, 22:02

Ну воот..как все запущено.. а если она его на год старше..тож Нуна старая )) А ежели он старше её она его тоже выкает.. я ваще не поняла как они это выясняют.. на роже не всегда написано, скореее дату спрашают чтоб не опрафанится тыкнуть или выкнуть..

А ты в дорамах никогда не замечала, что они первым делом про возраст спрашивают? Это у них в первом вопросе при знакомстве обязательно должно быть. А в японии еще и группу крови спрашивают=)))
Тот же Хен Джун(ледышка), не успели они с "женой" в машину сесть, только привет сказали друг другу, как он ее спросил про возраст. А она ответила 85, а ты сколько подумал? А он ей, восемьдесят шесть, и тут она в первый раз закатилась от смеха. И пошло-поехало. Он шутник еще тот, его шутки выписывать можно, и смело в подписях ставить.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 23 Мар 2011, 22:07

Для нас это не настолько значимо что я это услышала никак не воприняла за нужную инфу, тем более не поняла в чем юмор и моментально забыла)) И если оглянуться окажется, что не помню в других сериалах такого ..тока по свежим следам в ПРекрасной леди уже в последних сериях она выяснили год рождения дворецкого.. Терь обращу внимание.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 23 Мар 2011, 22:15

А я не помню, чтоб в сериалах возраст спрашивали, но сколько раз было, чтоб герой героине безапеляционно заявляет - вот, типа, тебе уже тридцатник, и тэпэ и тэдэ. Без всяких заигрываний с возрастом. То есть как будто само собой разумеется, что он изначально знает сколько ей лет. Априори. Наверное и правда первый вопрос. У нас же из не из всякой жещины выцыганишь возраст))))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 23 Мар 2011, 22:24

Вот отчетливо помню эта девка из Кореи написала что у них терь там бзик, все стали наповал скрывать возраст, спросишь обижаются.. что раньше у них было запросто... Но если начинать отношения наверно все таки колятся друг другу.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 24 Мар 2011, 06:13

Как там Борюня кропит .. эльфиков в клипы заманиват, я уже предствила их кмм в процессе под Укупника "Я на тебе никогда не женюсь"
нее, не дошла еще до эльфиков Сериалы корейские - 2 - Страница 14 426490 тренируюсь на кошках)) слушь, как все это муторно и доооолго)))) я ща только слайд-шоу освоила, 2-3й урок, сделала из семейных фотографий, с переходом и музычкой)))) токма музыка у меня длиннее чем видеоряд, еще не научилась подгонять)))) но все равно такая радая, как будто полнометражный фильм сняла Сериалы корейские - 2 - Страница 14 449343
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 24 Мар 2011, 07:04

о, Борь, а может не надо тебе этим заниматься? мне страшненько, когда ты чето делаешь)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 24 Мар 2011, 07:07

мне самой страшненько и лениво, еслиб ты только знала))))))) но отступать уже неудовно))))) а партизаны, а Саасик? Сериалы корейские - 2 - Страница 14 426490 у мня с мозгами чет не так, я не догоняю многих технических заморочек, вспомни как я Ленку колупала, сделай мне то, сделай мне это)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 24 Мар 2011, 07:10

А мы все сдалаем вид, что ничего не слышали-не знали))) А ты живи дальше спокойно. Я вчера лишний, задублированный кусок из фильма вырезала, чуть впомэрла. Представляю как ты мучишься))) Брось каку!
Напиши нам лучше что-нибудь зажигательно-зовущее)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 24 Мар 2011, 07:16

я близка к тому, чтобы сдаться))) пусть гении типа Сааси творят)) ужас, там стоко заморочек, одних эффектов немыслимое количество))))

я в теребильне отписалась, в жизни амеб))) не знаю наскоко зажигательно, но зовуще точно))))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 24 Мар 2011, 07:20

Да почитала только что)))) Чувствуется человек глубоко все прочувствовал и через сердце прогнал)))) Это как наши древние разговоры любит Шах Горьку или нет, или было что-то у Викры со Шрийкой)) Из тойже оперы))) Я даже завидую, чуть не кинулась посмотреть убедиться - так ли все, как ты расписала)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 24 Мар 2011, 07:25

да, да!!!! Сериалы корейские - 2 - Страница 14 64855 как ты говорила, не надо рисовать им лица? создавать индивидуальность?))))) не могу, не получается, мне нужна лав-стори, чтобы нормально функционировать))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 24 Мар 2011, 07:30

Да, я к твоим мальчикам и их прочному союзу привыкла и могу понять))) Только не бросай их заради других амеб))) У меня опять адаптация затянется)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 24 Мар 2011, 07:35

дык все когда-то кончается))))) других амеб пока не предвидится))) горизонт чистый

я кстати качнула Трассу с Супцом и Полный дом с Рейном, буду заценять в скором времени))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 24 Мар 2011, 07:40

Кстати, Сакурайча никак не отреагировала. Сакурайча, ты Трассу-то смотришь? Как ты тм сказала - "он ее целиком всосал"? Боря наверное на это повелсь))))
Я может сегодня тоже продолжу, если после работы моральне силы останутся))) Слууууушьте, мож первую срию Полнго дома на совместный?)))) Я ее тогда точно досмотрю))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 24 Мар 2011, 07:42

не помню про "всосал"))) я бы повелась))) я повелась на крик о сексе)))) секс в коейской дораме, на это стоит посотреть)))))
а ты уже посмотрела первую серию Дома? я могу)) можно на совместном))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 24 Мар 2011, 07:45

Мож первую серию дома завтра в пятницу, такой междусобойчик (я до выреза Рейна досмотрела и отвлеклась, это где-то 2/5 серии). А в субботу просто худ фильм))) Окай?

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 25 Окт 2020, 16:53
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.