Сериалы корейские - 2

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сериалы корейские - 2 - Страница 18 Empty Сериалы корейские - 2

Сообщение автор indiotka в Вт 08 Фев 2011, 19:14

Первое сообщение в теме :

Не согласен я!!!
Сериалы корейские - 2 - Страница 18 3113221,iocpfA0jwmSRsBnjpAmU+3babviEXUXW2RvMp_6cVl8Piua335QOX5TznNI9SeVMokiuIgn7g9R5l_edeSB89Q==
бамбук

молодой и зеленый

Сериалы корейские - 2 - Страница 18 Empty Re: Сериалы корейские - 2

Сообщение автор бамбук в Ср 30 Мар 2011, 21:03

давай азиатскую трепотню)) хотя мы и в худшие времена болтали, где застигнет))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Ср 30 Мар 2011, 21:06

Ахась.. трепАзию какую-нить нам устрой )))
Ну вот, косой сам признался))))
меня загнали в угол Сериалы корейские - 2 - Страница 18 426490 а ваще ж сериалик какой позырим и начнем тут же мужичье из него обсуждать )))) а в трепалку тода статейки бум кидать и ...Дживиси и КонЮшку не донесу ведь в Лилипутов .. опять приспичит тут ))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Ср 30 Мар 2011, 21:07

а что там с совместным в субботу? буим смотреть че-нить?))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Ср 30 Мар 2011, 21:08

Боря ты щас не про корейские дорамы )))))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Ср 30 Мар 2011, 21:09

ааах, точно))) лень в темку бежать)) ответьте мне в теме))
елоха

Уже получил личные тапки!

Область интересов : пугает только Африка
Настроение : лиричное

Сообщение автор елоха в Ср 30 Мар 2011, 21:09

indiotka пишет:А вы, Елоша, ваще редко пишете. Это хужее : 🇧🇶 :
😊 :flag: Сериалы корейские - 2 - Страница 18 532872 Ой как мне стыднааа... Правда твоя, буду исправляться. Инди, лучше пинком под зад или розгами, только не на ВЫ... А то сразу холодом повеяло...)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 30 Мар 2011, 21:12

Срздала тему, щас ее вынесу наверх, чтоб легко добираться было. Саасик, буду мылить шею, и себе за то, что иду у нее на поводу)))
Елошик, давай на ты, аха. Вот теперь нашла ниточки, за которые тебя можно дергать, шоп откликнулась)))
Да, Борь, надо ж замутить афишку... Ох, лень-матушка
елоха

Область интересов : пугает только Африка
Настроение : лиричное

Сообщение автор елоха в Ср 30 Мар 2011, 21:24

А чо смотрим? Уже выбрали? А то я на рутрекере скачала фильм Моя маленькая невеста, отзывы вроде хорошие, но смотреть еще не смотрела. Вродь комедия...
Или другой какой...
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Ср 30 Мар 2011, 21:26

давайте обсудим в киношке)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 31 Мар 2011, 13:08

мне все больше и больше нравится чувачок из Скандальной столицы. Подосвобожусь, надо его фоток накидать. Чую в себе опасные симптомы, начинаю разглядывать его тело. Обычно у меня это первый признак интереса))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Чт 31 Мар 2011, 15:04

это тот, кто щас в лилипутах?)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 31 Мар 2011, 15:20

Аха, тот, кто в Лилипутах. Ржет непрерывно и высокий, и стройный. Прям мужчиной его воспринимаю)) Кстати в Несмонтированном он тогда Супчика переиграл, я считаю)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Чт 31 Мар 2011, 15:31

После дорамы с Гык Соном снялся в этих
2010 - Кофейня / Coffee House
2009 - Стиль / Style (cameo)
2009 - История 2 / Гадкий Утенок / Telecinema aka The Fool That I Love
Ниче проних не слышали ? ..
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 31 Мар 2011, 15:38

Неа, слово Кофейня слышала, но мож это имели в виду Принцев? Вобщем надо заценять))). Внесу в списочек. В прошлое воскресенье залпом три скачанных серии посмотрела и и сегодня три разом. Смотрела бы и дальше, если б было скачано))) Они там такие шмотки носят))) Совершенно невтемные по тому времени, но зато красивые и яркие. Мостовые картонные, неоновые огни, злодейские злодеи с выпученными глазами. Героин ржет откидывая голову, героиня бегает мелкими перебежками, еще есть куртизанка, которая в каждом кадре - в новом платье. Ну вобщем лубок сочный расписной и веселый. Революционеров перематываю нафиг.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Чт 31 Мар 2011, 15:42

Нее не Кофейня Принц, этот ж в оригинале на англ по другому и 2010 )))
В обчем столица на любителя, ясно )) Кста, у него днюха 20 марта как у Дживиси, в один день бухают)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 31 Мар 2011, 15:45

Кстати, по поводу Дживиси я вспомнила, как он целуется. Спецом сегодня в нескольких фильмах пересмотрлеа. Не гей он. Ни фига)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Чт 31 Мар 2011, 15:49

ты с проверкой нагрянула ))) напиши в сливе как определила )) ИнСонька с КонЮшкой тож убедительно с девками целуются но подозревают же ))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Чт 31 Мар 2011, 18:46

После дорамы с Гык Соном снялся в этих
2010 - Кофейня / Coffee House
2009 - Стиль / Style (cameo)

Я кофейню и стиль начинала. Кофейню бросила из-за г.героя, не пошел он мне( Сериалы корейские - 2 - Страница 18 64855 ), сейчас поняла, кто это. А стиль тогда только две серии перевели, на двух я и остановилась. А потом и забыла про нее. Но героинька там классная, и второй герой тоже.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Чт 31 Мар 2011, 19:24

А я добралась до Сладкого города, 1 серия началась как то не особо, героиня показалась очередной серой неказистой мышкой, мордашка такая потешная.. героин не сразу нарисовался..но под конец умудрились поломать один из своих стандартов, не буду уточнять а то спойлер )) думаю буду смареть.. на 2 серии мне уже кажутся довольно милыми )) тут кузен кафешный..все таки баритончик у него такой глубой приятный ))
Героине 31, её вроде как бросил один или они решили стать друзьями.. и появляются на горизонте двое..что понра (чуток приоткрою) целовалки начались с 1 же серии, причем не просто прижались губёхами а так нормально ))) минусом мб то как выглядят мужики, пока тока кузен симпотный )) ху из ху не скажу )) А еще у нее 2 подружки ..одна ветренная карамелька а др рассудительная )) Не думаю что там нечто особенное, как всегда мелодрама чуток ромком, мне даж кажется знаю с кем она будет..но так мило следы заметают )) и еще нет такого откровенно сказочного как в ПРекрасной леди и еще нектор.. очередная девушка по соседству ))
Спойлер:
Сериалы корейские - 2 - Страница 18 A5f51ee9ea42
Сериалы корейские - 2 - Страница 18 29fba59765c1
Сериалы корейские - 2 - Страница 18 424427a04f43
Сериалы корейские - 2 - Страница 18 5f1ec190691e
Сериалы корейские - 2 - Страница 18 60efb0d4fe12
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 31 Мар 2011, 19:27

Хоть бы пару капсов кинула, а то ваще трудно представить о чем речь.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 01 Апр 2011, 12:24

Вчера Сладкий город 6 серий глянула.. поцелуями баловали недолго ))) сюжетец и заботы героини такие же как в Любовь как бейсбол, только здесь естественнее .. Событий маловато, что впереди прозрачно, героиньшу с мужиками стали разбавлять подружками, у каждой своя проблема, впрочем приблизительно одинаковая (им по 31 году все незамужем), мамашиной личной жизнью, кажется будто ниче и не происходит..но есть такие небольшие моментики что бросать пока не хочется)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 01 Апр 2011, 13:03

А я глянула уже 9 серий Сканадльной столицы. И чем дальше, тем скучнее. Героин уже не так нравится)) Но буду досматривать, барьер уже преодолен, поэтому отступать некуда. Если вдуматься, я только один сериал бросила, не досмотрев после 10-й серии. Это были ЛП )))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 01 Апр 2011, 13:53

Снежную королеву доперевели с Хен Бином, добавлю в планы на когда-нибудь....тут
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 03 Апр 2011, 14:13

Скандальная столица / Capital Scandal / 경성스캔들 (2007, Южная Корея, сериал)
Сериалы корейские - 2 - Страница 18 9471e0b6996879ca7096d09761ce046f
Замечательное в своей глупости, удивительное в своей пустопорожности и потрясающее в своей идиотской пафосности творение корейских кинематографистов-телевизионщиков.
От веселенького начала, приятно обещающего и вдаль зовущего, Джунги Су Санины глубоко заводят зазевавшуюся карамельку в задний проход Корейской Террористической Психбригады. Просто бест оф бест сериальной ахинеи. ДУРАма кароч.
О чем поют.
Есть дефачка припевочка. Немолодая (примерно 25 лет) пиоэнерка. Вместо алого галстука, белая лента через хрудь. Пионэрка желает поменять статус, стать революционеркой, чтоб из песочницы перевели в кружок самодеятельности...ну там...поиграться пистолетиками, попереодеваться как взрослые тетеньки делают, и... как бы это...страну спасти от японских городовых. У дефачки низкий крестец, скрытый юбкой-палаткой, короткие конечности, скрытые ею же, и приклеенная смоляная косичка. Очевидно к смоляной косичке должен кто-то прилепиться кто-то еще. И прилепился ! Знаменитый городской бабник! Гроза кошечек, и любимец старушонок. Ну почему он за столько-то серий не трахнул ни одной самки, это не считается. Наверное уже всех по два раза (в вырезанных сериях) перетрахал, поэтому мы типа верим, что он мачо, вот что называется - на слово. Еще есть не менее знаменитая куртизанка, которую за весь кин тоже никто не трахнул... Ну... вы поняли... наверное потому что до этого уже все ее по два раза... Наверное поэтому, с тоски куртизанка становится махровой террористкой, стреляя япончиков и злостно сводя Дефачку и Бабника, под предлогом идейной борьбы.
Вобщем Бабник прилепился, влюбился, исправился, осознал, и тоже ринулся в революционеры.
Таким образом в нашем колхозном клубе, имеем:
Кружок "Революционеры-любители", 1 шт.
Кружок "Борцы с революционерами. Асы с лампасами" - 1 шт.
Кружок журнала "Корейская неправда" - 1 шт.
Кружок - "Неприлично приличные куртизанки" - 1 шт.
Кружок "Переживающие матери ГГ" - 1 шт.
Кружок "Общественность города" - 1 шт. (состав: две старушки, один старичок, три полных джентльмена, две дамочки (одна в шляпке). Непринужденно прогуливаются на заднем плане...
Ну вобщем смотрите, наслаждайтесь! Банда головорезов из Карлсона, Пятачка, Тартиллы и Пьяного в стельку Дровосека открывают сезон террористических разборок. Мозг входит и выходит... Входит и выхоооодит...
У меня так вышел на 12-й серии, что вот убила в горячке сериал с компа навсегда, а теперь и каспы наделать не с чего))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 03 Апр 2011, 14:21

Как ты приложила ты их Сериалы корейские - 2 - Страница 18 64855 как в амбарной книге все подсчитано )) Я когда тока об этой дораме разговор зашел сразу наткнулась примерно на парочку отзывов в таком же духе и поверила, но что удивительно остальным понра ))))
А Мэрию ты аоследнюю серию смотрела ? Я вот думаю щас стоит ли качать когда все ясно.. а ваще че тут думать))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 03 Апр 2011, 14:28

Я Мэрию смотрела последнюю серию ансабом еще. Отличная, оч позитивна последняя серия. Все точки над и расставли. Скачай, там такой славный танец есть. Все руководство мэрии пляшет на открытой сцене. Такие лапы все. И даже уродский секретарь с огроменной родинкой в танце неотразим)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вс 03 Апр 2011, 14:34

Классный отзыв, злой Сериалы корейские - 2 - Страница 18 426490 соскучилась, давненько не баловала)) чем дурамнее фильм, тем зажигательнее отзыв))))) спасибо!!
Ну почему он за столько-то серий не трахнул ни одной самки, это не считается. Наверное уже всех по два раза (в вырезанных сериях) перетрахал, поэтому мы типа верим, что он мачо, вот что называется - на слово
это нормально, у них во всех дурамах так)) не умеют целоваца, что говорить о большем)) Джерька из тайваньских цветочков все 60 серий пробегал невинным))))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 03 Апр 2011, 14:47

Досмотрела Мой сладкий город. Очень натуралистичный и спокойный сериал, рекомендовать страшно, ещё уснете))) началось с одной гл героиньши, потом постепенно вплелись жизни её подруг, друзей, родителей, бывшего, будущего возлюбленного, у каждого своя надежды, мечты, стремления.. как такового закрученного сюжета нет, иногда ощущение что они просто живут барахтаются чего-там, пытаются урвать кусочек счастья .. В начале пути кажется счастьем не быть одной, а по дороге оказывается что в начале надо встретится с настоящим собой, цели по несколько сбиваются, затуманиваются..или это только кажется, но как мотыльки на свет все куда то летят, чего то хотят. В конце с одним товарищем намудрили, но не так важно, какое-nj светлое чувство от дорамы осталось. Отдаленнно по атмосфере напоминал Долгие каникулы, задушевные посиделки подруг, прогулки за ручку и тп. Мне понравился, бывает что катит такое медленное вязкое, под непонятное настроение)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 03 Апр 2011, 19:48

Спецом полезла еще раз на раздачу, посмотреть капсы с Городу и коменты.. ГГ-ня очень милая. Такая прическа негламурная, да и музыкант кафешный приятный дяденька. Ну вобщем надо подумать, если Ляксандре понравилось)) Спасибо за отзыв, редкий в наши времена - положительный)))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 03 Апр 2011, 20:04

Гламурности там нет, персонажи теплые живые, злодеев никаках, отзыв положительный но не упусти звоночки что медленный, скучноватый, без выраженной интриги и тп.))
если Ляксандре понравилось))
Ляксандре еще ОПД и Бали нра )))) ой я ж Бали прям щас смарю, ИнСонька расчудесный мишка плюшевыйс рюкзачком за плечами в шубейке..вреднючка капризучка ревнучка, харофенький))))) Героиня не раз рыдала в голос как кто её обидит..аж противно.. неужели люди в присутствии других так в голос ревут..
Пошла смареть дальше, это депрессивное действо и страдания ИнСоньки ))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 03 Апр 2011, 20:08

Та я уже согласна на медленный, лишь бы не тупой, не вызывающе-сиропный и чтоб из меня слезы не выжимали по всякой фигевой причине. А Супчиком значитс так и не проникалсь)))) Даже капелюшечку?))))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 03 Апр 2011, 20:10

С Супчиком не судьба совсэм ))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 03 Апр 2011, 20:13

Мне очень даже странно...хм.. Какие планы на будусчее?)))) Японцы, китайцы, ии опять корейки? Сериалы корейские - 2 - Страница 18 426490
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 03 Апр 2011, 20:21

Из сериалов скачан некий Феникс, весом аж 25 Гб в том м-це начала и в этом закачался )) еще япону Бриджит Джонс хочу..Я глянула твой релиз вчера с Дживиси и козликом, в протом кине пару никчемных строк ))) завтра КонЮшкин или Памятный миг. С планами .. куды ветер подует туды занесёт )))) Есче скачана Камрип Красная шапочка, фэнтези, ужасы про оборотня...я ж их лююю ))) глянула кач-во мутноватое, но смотрибельно... или рип подожду..
Все бежу ИнСонька ждёть капризничат )))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 03 Апр 2011, 20:23

Ооо! Я тож хочу Красную шапочку!! Только не камрип. Я вот думаю, мож какие ужастки правда посотреть? Можно корейский, типа История двух сестер. Спасибо за идею, побегу поставлю на закачку))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Пн 04 Апр 2011, 22:13

зря вы сказали, чтобы Боря не видела)))))) я вже посмотрела)) ниче так, лучше чем я думала))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 05 Апр 2011, 00:42

indiotka пишет:так на раздаче грили, что концовка прям вах! И все кончится плёхо. Че рыдать-то?
ПЯЛТ смотреть не буду
Хуже Пялта ничо быть не могет. Там страдательность уже со второй серии шурует и до победного.
Тут страдания завуалировали, не сразу, а приучили дозированно.
Досмотрела.. да уж..неужели в ПЯЛТе жестче. Наверное надо было мне такое посмотреть страдательное, потому что легковесные романтишные заигрывания совсем не торкали, все казалось пустым, надуманным, не настоящим..а на несчастья как то больше ведешься, давненько я так не переживала. Нервов измотали и как ни странно не жалею ))

я вже посмотрела)) ниче так, лучше чем я думала))
а 1 поцелуй все ж тот из клипа с Ча.. как раз его урезали .. жлобы
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Область интересов : всяко разно
Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o в Вт 05 Апр 2011, 01:22

Я только соберусь Бали или ПЯЛТ посмотреть,они у меня давно скачанные лежат,как тут как тут кто то с антирекламой.Вот и думай теперь стоит смотреть или нет...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 05 Апр 2011, 08:25

а на несчастья как то больше ведешься, давненько я так не переживала. Нервов измотали и как ни странно не жалею ))
О! Как и я в Пялте. Понимаешь, чувствуешь, что раскручивают, но как-то нравится и не жалеешь, и щас еще даже помню и нет противного послевкусия.
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o в Вт 05 Апр 2011, 09:44

В общем я поняла.Как там у классиков было сказано? Что то вроде: страдания облагораживают...Буду смотреть,взяв предварительно гору платочков чтобы слёзы вытирать.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вт 05 Апр 2011, 12:48

У меня без слёз обошлось, ревут все ..но слёзы некоторых вообще не трогают, тут в саму ситуацию эмоционально вовлекаешься, веришь в происходящее, ищешь выход и ждёшь ждёшь ждёшь, щас полегчает. Кста клип я на ютубе не прально поняла, досрочно другую концовку вообразила ...а тут сюприз ))
Это была не антиреклама, а прямой репортаж с места событий)))
Аха "не жалеешь и нет противного послевкусия".
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 05 Апр 2011, 13:02

Сааас, а Саас, а можно мне в личку чем кончилось)) А то я ж типа три серии посмотрела. Интересно, чем кончилось в итоге.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 05 Апр 2011, 13:02

я ваще стараюсь избегать таких слезовыжимательных сериалов)) после Бедгая поклялась на огне)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 05 Апр 2011, 13:05

а какой смотрим?))) ПЯЛТ пересматриваете?))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 05 Апр 2011, 22:25

Я кстати ночером первую серию Снежной королевы посмотрела с Хен Бином. Мииилый, мииилый малчик. Я опять не могу выразить словами суть его обаяния. Вьюнош-старец, ямочки, мудрые спокойные узкие глазешки и божественный эпителий.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 05 Апр 2011, 22:27

Хошимин, грю же))))))))) мудрый, гладкий, спокойный и добрый))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 05 Апр 2011, 22:38

мне тоже пора, глазы слипаются)) покаааа))
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Ср 06 Апр 2011, 11:27

indiotka пишет:Аааааа!!! У меня тоже такое было, только недавно! Я еще поржала)))) Мож это одна и та же раздача?)))
Сериалы корейские - 2 - Страница 18 64855 Вполне вероятно что одна и та же,я поржать то поржала,а фильм из за этого скачивать что то перехотелось,отложила на когданибудьпотом.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Ср 06 Апр 2011, 11:30

ужас! а я это щас прочитала Сериалы корейские - 2 - Страница 18 426490 ща попробую стереть из зрительной памяти)))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 06 Апр 2011, 11:30

да, я тоже тот фильм решила не скачивать, щас убей не помню, че за фильм был

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 22 Окт 2020, 06:24
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.