Горячие "лилипуты" Кореи - 1

бамбук

молодой и зеленый

Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 Empty Горячие "лилипуты" Кореи - 1

Сообщение автор бамбук Ср 02 Фев 2011, 21:48

Первое сообщение в теме :

Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 90c269047abd

Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 B48ef678c075
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

Сообщение автор Нуна Вт 19 Июл 2011, 20:52

Там еще один парень на Джерри Яна похож Несколько с простыми совсем лицами - приятные. Мне с розой в зубах понравился еще)))
гадала гадала кто там на Яна похож.. не поняла. а с розой - Донхе ))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 Empty Re: Горячие "лилипуты" Кореи - 1

Сообщение автор Нуна Чт 21 Июл 2011, 17:10

Что удалось узнать о Кибоме ))
Снмается сейчас в одной дораме и в 2010 вышел фильм Joomoonjin, но его нигде нет с ансабом даже, только на ютубе. Тут ссылки на видюшку с хардсабом. жаль... ролик интересный, играет призрака:

Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 B10bf1a69358
Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 F40862a01274
Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 A0996c8ac3d8
Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 5ea8c362a3ad

про дораму:

вот еще фотки Кибома с Ким Бомом. странно, вроде в вики не написано, что у него есть брат. а имена схожие... может из раннего сериала какого...
Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 818b2f2398b5
Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 E5846e24dc57
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai Чт 21 Июл 2011, 17:25

ну КиБом и Ким Бом точно не братья вроде.
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Чт 21 Июл 2011, 17:30

Sakyrai пишет:ну КиБом и Ким Бом точно не братья вроде.
почему то у меня мелькнула такая мысль, когда увидела их вместе. еще и имена такие похожие )) и улыбки ))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka Сб 23 Июл 2011, 11:37

Lee Dong WooK \ Ли Дон Вук
Здорово похож на Охохо, но попроще. Но потери в красоте компенсирует сексуальностью, которой не у Охохо))

Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 Ei061215045
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 23 Июл 2011, 12:20

афигенный какой-то мужик..)))) суперсекси! Юль, хто на авке?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 23 Июл 2011, 12:41

На подписи - хошь спросить - хто? Как хто? Чашка)))
Мне тут еще один добрый чек подкинул ссылки на несколько его фильмов. И там есть артхаус-эротика! Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 122733 Прикииинь)))
А этого малчьонку посмотри в сериалах корейскх, я накапсила. Отпадный)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 23 Июл 2011, 12:47

даа, на подписи))) секси Охохо?)) давай обзовем его как-нить)) чет рожа мне его знакома, где я могла его видеть? щас смотаюсь в корейские))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Сб 23 Июл 2011, 13:14

Мне тут еще один добрый чек подкинул ссылки на несколько его фильмов. И там есть артхаус-эротика!
ого, как тебе свезло! расскажешь, что увидишь? Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 426490
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 23 Июл 2011, 13:39

артхаус эротика с Чашкой?)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 23 Июл 2011, 15:20

Да, Чашка, Чашка Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 449343 . Щас сбегаю, посотрю, че дают. Но там сабо вашпе нет((
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Вт 26 Июл 2011, 23:01

Я как на него гляну, у меня протрезвление наступает. Смотрю на него и думаю, как я могу еще на кого-то пялится?
Сакурай, слушай, ну ты как скажешь, не в бровь, а в глаз! я когда сейчас ролик начала смотреть, похожие чувства ощутила! a1 прям как то даже потерялась в пространстве ))) кинулась на капитанское соо, а там новости про Ямато и вот еще:

недавно к ним же на передачку приходил Гена, из пистолетиков с Кимурой стреляли!!
есть ансаб. если что важное интересное поймете, расскажииите!

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 26 Июл 2011, 23:07

Че за хитон на Гынсе? Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 449343 Не боится же при старых бывалых мужиках в таком виде разгуливать................................пиляяять! Они и пистолеты повытаскивали!!!
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вт 26 Июл 2011, 23:11

есть ансаб. если что важное интересное поймете, расскажииите!
Юля, твоя очередь понимать)))) я выдохлась на Суджах))))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Вт 26 Июл 2011, 23:12

Че за хитон на Гынсе? Не боится же при старых бывалых мужиках в таком виде разгуливать.
да ты чооо! эти мужики знаешь в каких иной раз выходят одеяниях, хоть стой, хоть падай ))
у них это все считается стильным, это мы ниче не понимаем ))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Вт 26 Июл 2011, 23:18

Да, такой ролик, можно и без перевода пялиться )))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вт 26 Июл 2011, 23:57

Да Гансоча среди Смаповцев как изящная статуэтка среди глиняных горшков. ТОлкько один то горшочек, золотом наполнен. Гынсоку расти и расти еще. Но на их фоне, я заметила, а он высооокий оказывается, как то по дорамам не замечала. Вафельник его выше вроде, а если бы вафельник пришел, он вообще бы как столб возвышался бы))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Ср 27 Июл 2011, 00:05

мене почему-то всегда веселят такие гадости Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 426490 ужас, возвращаюсь к Гешиному концерту, почистить карму)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 27 Июл 2011, 00:12

Ой, Бооря. И мне страшно стало, будешь потом с "улыбкой на всю голову". Не смари! Заклинаю!
Кста, этот отзыв подходит практически к любой дораме...
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Ср 27 Июл 2011, 00:16

Нарыла в инете Рейна, давно его Боня не выкладывала. Бонь , это тебе. Мне этот клип понравился наличием любимого оста из "Короля и шута", и очень интересными фотографиями Рейна. Он здесь простой, очень светлый.Без лишних понтов. Остановись мгновение, ты прекрасно. И оно...остановилось. Человек, который делал этот клип, влюблен в "дождь"...

Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Ср 27 Июл 2011, 00:20

Хороший ролик! А я столько с ним перевидела всего, что он мне никогда особо понтовым не кажется ))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Ср 27 Июл 2011, 00:21

я токо из-за Решки иду на это и из-за Эйты, и из-за девушки
ну посмотрим Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 Fe4db216737f
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Область интересов : всяко разно
Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o Ср 27 Июл 2011, 00:23

Сакураечка Спасибо.Аааааааааааааа!!!!! РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙНННННННННННННН!!!
На более членораздельные коменты я сейчас не способна.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Ср 27 Июл 2011, 00:24

вот блин Рейном наверное никада не проникнемся с Юлькой))) да, Юльк?)) я даже Фулхаус засмотрела, и хучь бы хны, даже не пощипало нихде))) может ему нищасности не хватает?))
ого! а корейские, а корейские? Скажи, семпай!
а корейские часто непафосны и нескучны Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 449343 у мну ща просто неожиданно корейский период начался))))))
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o Ср 27 Июл 2011, 00:26

Boriska пишет:вот блин Рейном наверное никада не проникнемся с Юлькой))) да, Юльк?)) я даже Фулхаус засмотрела, и хучь бы хны, даже не пощипало нихде))) может ему нищасности не хватает?))
Посмотри "Пойдём в школу Сан-Ду" или "Любовь которая убивает" там несчастности с лихвой.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Ср 27 Июл 2011, 00:27

никада не говори никада, это про меня))) сам не хочу)))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Ср 27 Июл 2011, 00:29

что он мне никогда особо понтовым не кажется ))
Я не про самого Рейна, а как люди с ним клипы делают. Этот клип выделяется из сплошных ярких и стильных( хотя я и такие люблю). Здесь почему-то чувствуется любовь автора к Рейну, такая уже давняя, глубокая. И он соткал из невзрачных с виду фоток целую историю про человека-звезду. Какой он в его глазах. Там есть фотки где Рейн жрет, где морщится, где неудачно моргнул..Но это он, его жизнь. Он простой, удачливый, добившийся многого... человек. Которого любят...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 27 Июл 2011, 00:31

может ему нищасности не хватает?))
Неее, у него губы толстые. Ты после Шару больше толстогубых не залюбляла. И еще от него студенческим общаком не попахивает. Он, видать, старательно избегает всякого проявления нереспектабельности))) Ну, как человек всего добившийся)))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Ср 27 Июл 2011, 00:33

И еще от него студенческим общаком не попахивает.
вы его плохо знаете. у него за плечами большой нищастный опыт )) он много о нем говорил...
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Ср 27 Июл 2011, 00:34

Нуна пишет:
вы его плохо знаете. у него за плечами большой нищастный опыт )) он много о нем говорил...
Нун, не надо!!!! Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 449343
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Ср 27 Июл 2011, 00:35

Boriska пишет:
Нуна пишет:
Нун, не надо!!!! Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 449343
да знаю я. тебе столько нищасных не вынести Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 449343
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Ср 27 Июл 2011, 00:38

Инди, губы у него не толстые, а сексуально-пухлые. Я со своими губеньками завистью белой обливаюсь, когда на его губы смотрю. И жизнь у него тяжелая была, и мама от рака умирала, а он один с ней. И деньги из под дивана выгребал себе на поесть. Я как психолг могу сказать, что у него с того периода нездоровая страсть к еде образовалась. Когда всегда мало, и как буд-то скоро кончится. Он еду любит больше чем женщин...не дам в обиду Дождичек, такой он классный.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 27 Июл 2011, 00:41

он много о нем говорил...
аха, хочешь, малыш,я расскажу тебе сказззку Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 449343 .
Я собственно не в укор Рейну, я попыталась обобщить вкусы Бори. Все ее пристрастия - вечные студенты. Рейн не катит в принципе
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o Ср 27 Июл 2011, 00:45

Я под шумок ещё Рейна принесла

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 27 Июл 2011, 00:45

Да, Рейну повезло только в одном - у него оказалось уйма теплосердечных поклонниц с большими ушами. Сорри Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 964476284
Ладно, я чет.увлеклась. А уже почти час ночи!
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Ср 27 Июл 2011, 00:46

Все ее пристрастия - вечные студенты. Рейн не катит в принципе
в Любовь которая убивает или Санду она бы его тоже пожалела )) без слез не возможно глядеть на это брошеное нищасное создание (((
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Ср 27 Июл 2011, 00:47

у меня тоже нездоровая страсть к еде, тоже трудное детство видать, ща поняла))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Ср 27 Июл 2011, 00:48

Боря...Я посмеялась. Только ты жрешь по одной причине, а он по другой=)
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o Ср 27 Июл 2011, 00:50

Понимаю что никому кроме меня это не интересно, но не могу удержаться.

Stephen Colbert vs Rain - Dance Off stephencolbert
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 27 Июл 2011, 00:50

Горячие лилипуты со шпротами в зубах... Трогательно. Чао!!
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Ср 27 Июл 2011, 00:50

Я под шумок ещё Рейна принесла
ух ты! не видела такого! Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 898267
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Ср 27 Июл 2011, 00:50

Бонь, очень смешной клипец, и Рейн там классный)) Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 26641
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Ср 27 Июл 2011, 00:53

Бонь, очень смешной клипец, и Рейн там классный))
аха. а что это за передачка? еще есть подобное?
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Ср 27 Июл 2011, 00:54

Горячие лилипуты со шпротами в зубах.
Чето я не поняла, это к чему? У Инди своя волна?
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o Ср 27 Июл 2011, 00:56

Нуна пишет:
Бонь, очень смешной клипец, и Рейн там классный))
аха. а что это за передачка? еще есть подобное?
Какая именно передачка с бильярдом или с танцевальным поединком??
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 27 Июл 2011, 00:56

Чето я не поняла, это к чему?
Посмотри на ссылки внизу страницы. И потом тут о голодающих речь вроде была
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Ср 27 Июл 2011, 01:00

Какая именно передачка с бильярдом или с танцевальным поединком??
с поединком! но с бильярдом я тоже не видела! потрясно! неужели это на самом деле он там забил? Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 898267
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o Ср 27 Июл 2011, 01:05

С поединком поищу, потому как названия сейчас не могу вспомнить. А передачка с бильярдом это MBC Sunday Night Great Challenge.Там вообще то целый цикл передач в которых Рейн учавствовал. Для каждого выпуска выбирается своя спортивная (или не очень) игра, в которой проводится состязание. Сначала игроки разминаются, а в конце нужно выполнить довольно сложный трюк. Субтитров на передачи нет никаких, но посмотреть рекомендую все равно, так как Рейн там жжет со страшной силой.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Ср 27 Июл 2011, 01:16

А ссыль на эти передачи где? Я хочу посмотреть. Седня целый день Суджей смотрела, пора переключаться.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Чт 28 Июл 2011, 17:34

Юлька, зырь какого Шивона тебе принесла Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 426490 Хооооооот!!! Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 449343

Горячие "лилипуты"  Кореи - 1 - Страница 13 50c99b4a6550

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 07 Дек 2021, 06:38
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.