Сериалы корейские - 3

Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Область интересов : всяко разно
Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сериалы корейские - 3 - Страница 13 Empty Сериалы корейские - 3

Сообщение автор Bonni-o Чт 07 Апр 2011, 17:26

Первое сообщение в теме :

indiotka пишет:Четыре дня подряд смотрела военного Супчика до часу ночи. Не высыпаюсь совершенно. Надо бросать. Но, знаете, ночером лучше проникаешься)))
Лично я только ночью и могу фильмы смотреть.Когда ребенок спать отвалит.Пока не спит никакого покоя,то дай в контакте посидеть,то уроки глянь,то что поесть, или музыку включит,а меня отвлекает или просит давай потанцуем...Ну никакой возможности посмотреть и проникнуться фильмом нету.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сериалы корейские - 3 - Страница 13 Empty Re: Сериалы корейские - 3

Сообщение автор indiotka Вс 26 Июн 2011, 16:41

Афина: Богиня войны / Athena: Goddes Of War / Atena: Jeonjaeng-ui Yeoshin (2010, Южная Корея, сериал)

Сериалы корейские - 3 - Страница 13 775c3953052f

Ну вопчем типа продолжение Айрис. Или куда уходят денежки корейских налогоплательщиков)))
Хотя - фиг знает, откуда взялись воны-тугрики на создание этого самого дорогого в истории корейского сериала. И почему эти денежки оказались не слишком разумно реализованы)))
Вопчем есть одна правительственная шпиёнская организация. Естесстно нафаршированная гаджетами, агентами экстра-класса (глядя на их укладки я грешным делом иногда думала, что экстра - от "Лак для волос - экстрасильный")), новый коротышка босс, пистоны, базуки, тачки, системы слежки и тэпэ...
Есть супер-пупер злодей Ча, шеф вражеских сил, который норовит эту организацию поставить раком. Иногда получается))) Я бы сказала, чаще, чем организация может себе позволить)) Еще есть Дживиси, который от простачка, непризнанного агента-неудачника выруливает в спецагента звездного состава. Еще любофь-моркофь, еще северокорейцы, заграница, ну в ассортименте все.
Что радовало - первые пять серий, а потом еще примерно две (ближе к середине). Радовало наличие двух милых сердцу мужичонок. Ча и Джвиси. Радовали экшн-сцены. В принципе в этом без обмана, качество мужичков и качество "боевичков" осталось на уровне до самой до победной концовки.
Что было хорошего в начале. Юмор, даже стеб, гламур, расслабленные и ироничные Ча-Дживиси, плюс напор драчек и стрельбищ. Получалась такая Бондиана с вкраплениями корейской мелодрамы. Еще комики местные проскакивали, веселили.
Что было потеряно позднее - опять же - юмор, расслабленность и ироничность. Чашку и Дживиси заставили парится, напрягаться, таращить глазюки, лить скупые мущинские слезки, и ваще изображать озабоченных лохов в дизайнерских шмотках и макияже а-ля Эдвард Вампир.
В итоге имеем плюсы, которые заключаются скорее в отсутствии стандартных минусов, мммм.... никто из героев не болеет неизлечимыми болезнями... Чем вам не плюс?))) Вернее...скажем так. Пальнули разок в человека. Он пару минут неизлечимо поболел и откинулся... Так что не затягивают))). Слезоточивостью не давят. Ну герои время от времени раскаиваются за самолично невинно убиенных сотню граждан, но родина ждет дальнейших подвигов, так с раскаяниями тоже быстро завязывают.
Что прикалывало - редкий тупизм руководящих работников страны, недогадливостью и святою простотою могли тягаться разве что со своими коллегами с индийских поселений.
А еще прикиды некоторых агентов... Када Дживиси уничтожал вражеский отряд в пальто с длинными полами и в кипельно-белой сорочке, в брючках дудочках и ботфортах, не испачкавшись, не взлохматившись, не осыпавшись пудрой с лица, не размазав стрелок...
А еще...Тут, я так подозреваю, кроме Шивона из Супер-джуниоров время от времени светились гламурные мальчики в ролях агентов разных уровней. Это было так миииило. Появляется такой персонаж с укладкой, у него на лбу неоновыми буквами написано - "Я мюзик айдол, мюзик айдол я!" А его заставляют ногами, руками махать, изображать экстра-агента.. Ну кароч, лучше б меня позвали))) Дешевле было б)))
Если сравнивать с Айрис, прародителем Афины... Там была великая идея и задумка. Подосрало, как часто бывает, конечная реализация замысла и неравномерная композиция в целом. То есть эпическая мощь в начале и слабый пук в конце с редкими всполохами. Там угнетала излишняя безнадега и слезоточивость. Тут избежали не только пафосной идеи и слезливости, но с водой вылили и младенца - а собстно стройный сюжет, способный удержать у экрана 20 серий. Вопчем слишком приземлили все, в результате все эти крутые мужи и телки в борьбе за Родину, выглядели группкой девчонок и мальчишек на выезде на играх в пейнтбол.

Пысы. Сериал скачать и посмотреть стоит. Первые 10 серий. Хотя бы потому что на нашем форуме редкая птичка видела сериалы этой стилистики. Так что хотя бы для познавательных целей.

Сериалы корейские - 3 - Страница 13 7cf2f8d0e74e
Сериалы корейские - 3 - Страница 13 8327123d89dc
Сериалы корейские - 3 - Страница 13 F30982c6837a
Сериалы корейские - 3 - Страница 13 9a0b76b62f15
Сериалы корейские - 3 - Страница 13 E707f643ab17
Сериалы корейские - 3 - Страница 13 86f7d30dacc9
Сериалы корейские - 3 - Страница 13 7a54821a4459
Сериалы корейские - 3 - Страница 13 61d4298a7226
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS Вс 26 Июн 2011, 17:33

Пальнули разок в человека. Он пару минут неизлечимо поболел и откинулся...
Сериалы корейские - 3 - Страница 13 64855
Спасибо, отзыв как всегда у тя зашибенский, я ужо готовая ко всему)) Дживиси и Чашка наверно стоют того чтоб глянуть, тем более интересно глянуть на Дживисятину у плавках с его несостоявшейся пассие

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Вс 26 Июн 2011, 18:04

Отличный отзыв Сериалы корейские - 3 - Страница 13 899453 У Ча похоже появилось новое прозвище))) Девушка на третей фотке снизу, похожа на главгероиню из Kimi wa Petto или у меня уже дежавю...
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пт 01 Июл 2011, 20:24

суперский отзыв, Юль)) у меня как раз ща дилема, качать Афину или Один прекрасный день)))) несравнимые вещи, да?))
Сериал скачать и посмотреть стоит. Первые 10 серий. Хотя бы потому что на нашем форуме редкая птичка видела сериалы этой стилистики. Так что хотя бы для познавательных целей.
вот этот абзац говорит в пользу Афины))))) и отзыв в целом, блин, че делать?)) и отставать не хотца, а с другой стороны, вдруг это Трасса намбер ту?))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пт 01 Июл 2011, 20:30

вдруг это Трасса намбер ту?))
Последние 10 серий - дааааааа!!!
А вообще, Борь, я тебя умоляю, умолчю, умоляю скачать 6 серий Искусство любить Просто тупо посотри и все. Что хошь за это сделаю. Вот, что хошь!!!
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пт 01 Июл 2011, 20:31

Искусство любить? непереведенный, с Ча в трусах и ляжках?)))))) а что потом делать, релизеров выслеживать?)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пт 01 Июл 2011, 20:34

А я не знаю че делать, просто забыть)))) Ты ж все равно сильно не подсядешь))) Это совершенный ненапряг, расслабон, все как ты любишь...муррр Сериалы корейские - 3 - Страница 13 4944
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пт 01 Июл 2011, 20:36

лааадно, давай ссыль.. Сериалы корейские - 3 - Страница 13 426490 все равно делать нефик)) Молодожены мои кончились, прикинь?)))) наконец-то, следующую партию качать нет желания, поддостали они меня))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пт 01 Июл 2011, 20:39

тута, тока кажная серия аж по 1,7 Гига. Ужсс... Посмотришь, проси что хошь))) Почитай как народ на раздаче челом бьет)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пт 01 Июл 2011, 20:44

уже качаю Сериалы корейские - 3 - Страница 13 426490 без-воз-мез-дно Сериалы корейские - 3 - Страница 13 449343 хочу быть с народом)) еще Афину качну))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пт 01 Июл 2011, 20:47

Не, Афину не надо наверное... даж не знаю. Если че, я не виновата. Пусть Саасик посмотрит начало. Чтоб для верности)))
Где Саасик, кста. Второй день нема... Неужели мы запугали насекомыми?? Саасик! Ау!!!
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пт 01 Июл 2011, 20:53

Саасик Чучу смотрит)) какие насекомые, ты мне так и не объяснила)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пт 01 Июл 2011, 20:58

во, начиная с этого поста она призналась и мы раздухарились..
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS Пт 01 Июл 2011, 21:45

Boriska пишет:Саасик Чучу смотрит)) какие насекомые, ты мне так и не объяснила)))
Не здеся буит сказано (потом перенесу) и правда смарю ЧучИ..и читаю, читаю и смарю))) ..на ёроглифах и тайваньских каракулях и на всем на чем сыщу. Словно залезла в темную глыбокую пещеру, дна пока не вижу, никого вокруг..тока Чучи сверкает и я к нему ручонками тянусь, а он все удаляется и удаляется.. в смысле читать нашла форум о пацянятах Шинховских и еще про него 1,5 тыс непереведенных страниц с гуглом )))))) а еще фотки, ролики. в обчем я на охоте, ежели чего не теряйте меня ))))

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пт 01 Июл 2011, 22:16

indiotka пишет:во, начиная с этого поста она призналась и мы раздухарились..
ну вы даете)) а я где была?)) я бы не дала в обиду сенсея)))) почитала, вроде не из-за чего обижаться, было б на кого)) и за что))

как я угадала, что она Чучи смотрит? Сериалы корейские - 3 - Страница 13 426490 1,5 тыщи непереведенных страниц, это вам не два пальца о простынь))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Пт 01 Июл 2011, 22:21

в смысле читать нашла форум о пацянятах Шинховских и еще про него 1,5 тыс непереведенных страниц с гуглом )))))) а еще фотки, ролики. в обчем я на охоте, ежели чего не теряйте меня ))))
тащи о шинховцах все что поинтереснее найдешь! я их залюбляю, но смотрела немного с ними.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пт 01 Июл 2011, 22:23

Саас у нас спец по ним)) и нас подсадила немного)) мне жутко нравится Эрик))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Пт 01 Июл 2011, 23:14

Boriska пишет:Саас у нас спец по ним)) и нас подсадила немного)) мне жутко нравится Эрик))
Эрик мне жутко занравился после Что будет, то будет. хорошая дорамка. со страстями. потом стала шарить по нему )) но нашлось немного.
слав богу, он уже в армию успел сходить.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пт 01 Июл 2011, 23:18

он ишо и в кино снимается?)) типа удивлена Сериалы корейские - 3 - Страница 13 426490 надо посотреть)) армейский его образ не очень.. немного подпортил впечатление)) ваще армия здорово подсирает нашим зайчаткам, скажите?)) как вспомню Хенбинов вспотевший фейс без грима и Намгилькин ботанский вид))) а Вафельник успел сходить в армию? я предвкушаю это зрелище))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пт 01 Июл 2011, 23:19

Да , полторы тыщи - это предмет зависти.. Стока щастья для фанатки))
А я посмарела 6-ю серию Ча. Опять прорвало... Блин, прям кровь пускат по немногу. По серии раз в две недели.. Ужсс, тока начинаешь разогреваться, а тут уже финиш... Теперь опять пару деньков болеть. Где мои полторы тыщи страниц??? Сериалы корейские - 3 - Страница 13 210892
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пт 01 Июл 2011, 23:20

Да , полторы тыщи - это предмет зависти.. Стока щастья для фанатки))

Теперь опять пару деньков болеть. Где мои полторы тыщи
а ты гришь я болею))))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пт 01 Июл 2011, 23:23

У меня вариант нормы)) И потом я раз в пятилетку страдаю припадками))) У меня может рецессия. Чи как там))) Мой долбанный ноут не дает нормально накапсить.. Стока вкусных кадров.. Жалко. Летеха такой мииилый, крашенный шатен в очочках))) Смеется как гномик в мультфильме про гномика Васю или как-то так. Помните такого?
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пт 01 Июл 2011, 23:26

помню гномика Васю..)) у него еще бабка с дедкой телевизор смотрели в скорлупке)) и волк рядом бродил)) слухай, откеда летеха?)) я тож хачу, в Искусстве он есть?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пт 01 Июл 2011, 23:30

Я ж тебе про Искусство и вещаю. У Летехи какие-то нереальные уши, просто атавистические))) Он тут такой теплый, добрый Дед Мороз. Гыыы....я вспомнила, ты не любишь целиком положительных Сериалы корейские - 3 - Страница 13 449343
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пт 01 Июл 2011, 23:35

я люблю положительных с ушами Сериалы корейские - 3 - Страница 13 426490 блиин, окромя Ча, там еще и летеха, че ж ты раньше не сказала)))) пойду пну свой комп, шоб быстрее скачал))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пт 01 Июл 2011, 23:37

Ты прикалываешься? Я тебе уже раз сто сказала про Летеху!!
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пт 01 Июл 2011, 23:40

я немного под шафе))) про летеху с ушами слышу впервые, извиняйте)) Ча с ляжками светили, а про летеху ни слова не было, у нас все ходы записаны))))))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пт 01 Июл 2011, 23:44

Мне лениво лазить ссылки искать.. Ты этим пользуешься. Летеха тут на фоне Ча - румяный свежий сочный персик. А Ча как соленый лещ...черт, у меня жажда)))
Ладно, побегла, всем споки..муж чет зовет)) Пока!!!
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Пт 01 Июл 2011, 23:46

ваа, и это чудо расчудесное не перевели ишо))) на что меня подстрекают)) с моей тягой к завершенности))))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 02 Июл 2011, 22:09

смарю вашу Искусству любить.. Ча забавный, такая шпала прости хосподи и Юлька Сериалы корейские - 3 - Страница 13 449343 летеха появился и на меня нахлынуло))) смыло волной, какой он.. ааа, пошла дальше смареть, Юльк, че делать после 6-й?)) када серии закончатся?))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 02 Июл 2011, 22:15

Скажи Летеха прошел этап продавца дынь и поднялся до уровня богатого бая)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 02 Июл 2011, 22:16

Кстати для ясности я тебе не за ради Ча этот сериал втюхиваю, а ради искусства))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 02 Июл 2011, 22:18

indiotka пишет:Скажи Летеха прошел этап продавца дынь и поднялся до уровня богатого бая)))
он просто роскошен Сериалы корейские - 3 - Страница 13 426490 молодой, звонкий, со всеми предпосылками Сериалы корейские - 3 - Страница 13 449343 до настоящего шика один плевок, молод ишо, но хоооорош))))) обожаю)) че там бай, султан!))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 02 Июл 2011, 22:35

Да, да... Розовые опушенные щечки, спокойный взгляд, крашенные каштановые волосики и очочки... Скажи, баба, жуткая? не достойна ни того ни другого. Просто сельпо. Мне ужансо обидно за ребят)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 02 Июл 2011, 23:27

баба жуткая, но такая настоящая)) как? и летеху под нее загонят? нееееет!!! Сериалы корейские - 3 - Страница 13 426490 она ж старая!)) Чашке еще ниче, но летеху жалко)) я досотрела 1-ю серию, романтическая камедь, я такие люблю))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 03 Июл 2011, 07:41

Мне нравитс, что там все про шоубиз.. Как вроде сфера нам интересная))) А там уже был костюмчик спортивный леопёрдовый на папашке?)))
Да Ча канеш любая сойдет. Он же стаарый)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вс 03 Июл 2011, 11:02

Чашка все-таки большая умница))) проникаешься им против воли)) вот чертенок)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вс 03 Июл 2011, 13:57

усе, отсмотрев 4 серии, решила остановиться)) перевода остальных нет же еще)) всё супер, главгеры милашки, к девушке-страшко привыкла, не представляю никого на ее месте, это тип постаревшей Кафешницы, вечно юный и чистый))) летеха с Ча соревнуются в меткости, кто точнее бросит дротик, истыкали уже всю)) оба красавцы невпупенные, у Чашки еще глазки перманентно увлажняются, я не можу)) а летеха просто идеал женщины независимо от возраста, о таких мужчинерах грезят))) знает все точки и главное вовремя жмакает))) кароч, Юлька, спасибо за настойчивость, подожду перевода оставшихся серий))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 03 Июл 2011, 14:12

Как это нету? Там 6 серий, а не 4, обязательно смотреть 5 и 6!!! Ты че!!! Они самые классные! Там самый романтИк идет!!
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 03 Июл 2011, 14:22

Я рада, что ты все понимешь про Чашку. Он ужасно постарел и пострашнел, но об этом быстро забываешь, потому что он сам по себе дает целое представление, и за ним ужасно интересно наблюдать.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вс 03 Июл 2011, 15:54

я оставила две серии про запас)) шоб сохранить остатки самоуважения и не уподобиться тем безумным деффачкам, которые осаждают нищасных релизеров Сериалы корейские - 3 - Страница 13 449343 буду тянуть, пока еще 6 серий не переведут)) на время типа забуду о сериале)) таких как Чашка возраст токо украсит)))) блиин, стоко комплиманов Чашке задаром))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 03 Июл 2011, 17:26

Ниче не задаром комплиманты. я очинно, просто очинно благодарна)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вс 03 Июл 2011, 17:28

вот какой бы ни был крутой сериал и кастинг, сиравно все до боли предсказуемо, куда деваться от скуки, скажи?)) может твои ужастики это выход?)) или просто пойти посуду помыть? Сериалы корейские - 3 - Страница 13 449343
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Вс 03 Июл 2011, 17:28

Вы так расписали Искусство, что начала качать. Про шоу-бизнес интереснее чем про гейш Сериалы корейские - 3 - Страница 13 164930
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Вс 03 Июл 2011, 17:30

Boriska пишет:вот какой бы ни был крутой сериал и кастинг, сиравно все до боли предсказуемо, куда деваться от скуки, скажи?)) может твои ужастики это выход?)) или просто пойти посуду помыть? Сериалы корейские - 3 - Страница 13 449343
Тоже вариант))) А я могу любимый фильм пересматривать по сто раз с удовольствием, хотя уже напамять выучила что там будет.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 03 Июл 2011, 17:31

Я кстати начала смареть Омут. Типа триллер. Затянуто, но интересно. Такое бывает?)))
Рит, скачай, скачаю Искусству. Тебе надо по Корее пробелы восстанавливать Сериалы корейские - 3 - Страница 13 426490
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Вс 03 Июл 2011, 17:45

Сатори пишет:
indiotka пишет:Тебе надо по Корее пробелы восстанавливать Сериалы корейские - 3 - Страница 13 426490
Ча у меня теперь спортивный интерес вызывает, а вдруг полюблю?)))
а ты Мэрию посмотри сначала. сразу и полюбишь )) а то эту не дождаться с переводом в ближайшем будущем. я спецом не смотрю, знаю, что будут страшные ломки.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вс 03 Июл 2011, 18:02

хороший левак укрепляет Сериалы корейские - 3 - Страница 13 426490 удачи, Сатоша)) я бы рекомендовала начать с Кафе Принц, лучший корейский сериал всех времен и народов)) ИМХО)) хотя ты его наверняка смарела
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Вс 03 Июл 2011, 18:05

Boriska пишет:хороший левак укрепляет Сериалы корейские - 3 - Страница 13 426490 удачи, Сатоша)) я бы рекомендовала начать с Кафе Принц, лучший корейский сериал всех времен и народов)) ИМХО)) хотя ты его наверняка смарела
Кафе прынц скачан, смотрю дозированно, уже видела как КонЮ ногу свою поглаживал))) Под стол не упала... но кроме эротики он мне очень нравится.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 03 Июл 2011, 18:06

Дозировано - это в скока заходов?? Нога помница на первых минутах была Сериалы корейские - 3 - Страница 13 64855 Давно смотришь? Какой месяц пошел?

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 19 Сен 2021, 08:41
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.