Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко)))

RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко))) - Страница 16 Empty Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко)))

Сообщение автор RELAXXX Чт 26 Май 2011, 23:56

Первое сообщение в теме :

Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко))) - Страница 16 A217282ce53c8eced121f807486dcac3

Жизнь, прожитая не зря / Pran Jaye Par Vachan Na Jaye(1974)

В ролях: Рекха, Сунил Датт, Бинду, Ранджит, Джайшри Т., Прем Нат

Описание: Раджа Тхакур (Сунил Датт) – индийский Робин Гуд, к которому обращаются за помощью угнетенные деревенские жители. Влюбившись в куртизанку и танцовщицу Джанию (Рекха), он становится уязвимым и для своих врагов, и для полиции. Когда его соперники похищают Джанию, Радже Тхакуру приходится приехать в город, чтобы вызволить возлюбленную и сдержать свое слово.

Заглянул на огонек
Заглянул на огонек

Область интересов : Индию

Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко))) - Страница 16 Empty Re: Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко)))

Сообщение автор Mijagop Вт 29 Янв 2013, 15:54

Да?Извините.Не знал.Мальчик Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко))) - Страница 16 164930
алешка

Осматриваюсь на местности.
Осматриваюсь на местности.

Область интересов : индия шахрукх кхан фэнтази коты

Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко))) - Страница 16 Empty Re: Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко)))

Сообщение автор алешка Вт 29 Янв 2013, 18:09

ПРИВЕТ МАЛЬЧИК, НЕРАВНОДУШНЫЙ К ИНДИЙСКИМ ФИЛЬМАМ ,НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО ПРИЯТНО ЧТО Я НЕ ОДИН.
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Область интересов : всё понемножку
Настроение : Романтическое.

Сообщение автор sferarum Вт 29 Янв 2013, 19:12

Алёш, писала тебе в личку, так и не прочитал. Перестань каплоком писать. Итак глаза в кучку.

Заглянул на огонек
Заглянул на огонек

Область интересов : Индию

Сообщение автор Mijagop Вт 29 Янв 2013, 19:12

алешка пишет:ПРИВЕТ МАЛЬЧИК, НЕРАВНОДУШНЫЙ К ИНДИЙСКИМ ФИЛЬМАМ ,НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО ПРИЯТНО ЧТО Я НЕ ОДИН.

Да, в капсе эта фраза как-то зловещи звучит :))хД
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Область интересов : всё понемножку
Настроение : Романтическое.

Сообщение автор sferarum Вт 29 Янв 2013, 19:15

А ещё мальчики, вам сюда сходить нужно. Там анкетка - не страшная. https://znaemtolk.forum2x2.ru/t262-topic

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн 27 Сен 2021, 01:36
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.