Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко)))

    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко))) - Страница 16 Empty Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко)))

    Сообщение автор RELAXXX Чт 26 Май 2011, 23:56

    Первое сообщение в теме :

    Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко))) - Страница 16 A217282ce53c8eced121f807486dcac3

    Жизнь, прожитая не зря / Pran Jaye Par Vachan Na Jaye(1974)

    В ролях: Рекха, Сунил Датт, Бинду, Ранджит, Джайшри Т., Прем Нат

    Описание: Раджа Тхакур (Сунил Датт) – индийский Робин Гуд, к которому обращаются за помощью угнетенные деревенские жители. Влюбившись в куртизанку и танцовщицу Джанию (Рекха), он становится уязвимым и для своих врагов, и для полиции. Когда его соперники похищают Джанию, Радже Тхакуру приходится приехать в город, чтобы вызволить возлюбленную и сдержать свое слово.
    avatar

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 4
    Область интересов : Индию

    Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко))) - Страница 16 Empty Re: Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко)))

    Сообщение автор Mijagop Вт 29 Янв 2013, 15:54

    Да?Извините.Не знал.Мальчик Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко))) - Страница 16 164930
    алешка

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 21
    Область интересов : индия шахрукх кхан фэнтази коты
    Откуда : московская обл

    Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко))) - Страница 16 Empty Re: Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко)))

    Сообщение автор алешка Вт 29 Янв 2013, 18:09

    ПРИВЕТ МАЛЬЧИК, НЕРАВНОДУШНЫЙ К ИНДИЙСКИМ ФИЛЬМАМ ,НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО ПРИЯТНО ЧТО Я НЕ ОДИН.
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко))) - Страница 16 Empty Re: Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко)))

    Сообщение автор sferarum Вт 29 Янв 2013, 19:12

    Алёш, писала тебе в личку, так и не прочитал. Перестань каплоком писать. Итак глаза в кучку.
    avatar

    Заглянул на огонек
    Заглянул на огонек

    Сообщения : 4
    Область интересов : Индию

    Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко))) - Страница 16 Empty Re: Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко)))

    Сообщение автор Mijagop Вт 29 Янв 2013, 19:12

    алешка пишет:ПРИВЕТ МАЛЬЧИК, НЕРАВНОДУШНЫЙ К ИНДИЙСКИМ ФИЛЬМАМ ,НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО ПРИЯТНО ЧТО Я НЕ ОДИН.

    Да, в капсе эта фраза как-то зловещи звучит :))хД
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко))) - Страница 16 Empty Re: Совместный просмотр. ТЫ да Я и Ко)))

    Сообщение автор sferarum Вт 29 Янв 2013, 19:15

    А ещё мальчики, вам сюда сходить нужно. Там анкетка - не страшная. https://znaemtolk.forum2x2.ru/t262-topic

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 08:31
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.