Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор Sakyrai Чт 27 Янв 2011, 21:23

    Первое сообщение в теме :

    Я тут подсела на дораму с Джи Сопчиком. Дорама про войну между севером и югом Кореи. Джи Соп только из армии вернулся, и это его первая дорама. Сразу видать приплели к войне, пока навыки армейские не забыл. Лицо у него стало подвижней, я заметила.

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 10:21

    Скажи напоследок че-нить по моей теперешней аве)))
    Че, Сопец, совсем не нравится, то есть до противности?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 10:22

    хде они таких здоровущих корейцев набрали?)) все-таки корейцы, полуматериковые ребята сильно отличаются физически от своих азиатских братьев-японцев, значительно мощнее выглядят))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 10:23

    Младший лейтенант имеет неплохое тело. Я бы подумала - кого выбрать его или Супца отцом своих детей)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 10:25

    кто сказал, Сопец не нравится))) как раз наоборот)) есть в нем животный магнетизм плюс интеллект и тонкость)) недаром же ты его так выделяешь))) не токмо же за тонкую талию и длинную выю))))
    Ча классный, как уркаган))) откель?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 10:27

    Ча из какого-то кина, которого нет ни в русском, ни в английском варианте.
    Ладно, поменяю авку и бегом на работу. Ты себя береги не перетруждайся, одной серии в день вполне достаточно)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 10:27

    ты аву, кстати меняй ужо))))) прям щас)) уговор дороже денех)) поцелуй на прощанье в узкий лобик и скажи досвидос на две недели Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490
    Летеху отцом детей, он надежнее выглядит))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 10:29

    вообще кин приятно идет, легко можно сказать, люблю про войну, про геройских мужчин и женщин))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 10:31

    Ладно, убежала. Мне нравится оранжевый фейс Супца и чувственные некрасивые губы лейтенанта, и скулы лейтенанта и его нехороший взгляд. Дивчина не нравится, но для роли - она то, что надо Танька Самойлова - честная и благородная как Родина Мать. Пока!!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 10:37

    точно, Самойлова)) журавлей не хватат)) летеха мне тож сердце пронзил пониже пупка)) Сопец пусть рисует, а летеха детей делает)) ой, че будет!!))) Сопец домой вертается..
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 10:39

    Юлькаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Авка афигенски смотрится!!!!!! Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 64855 ай, спасибо!!!!!! Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 не меняй, ходи так, здоровски смотрится, честно!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 10:53

    Су Ен с дуба рухнула че ли? мужыг ейный вернулся с фронта, а она как неродная, ну и что что завтра свадьба, индусы с алтаря невест снимали и ниче)) бееееесит!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 10:57

    интересно у них военные рассказывают про взрывчатку на мосту)))))) по блату, на ушко)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 11:11

    нее, летеха отметается как вариант))) детей лучше от Сопца, он хуть не оставит погибать в огне))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 11:18

    короче, отступать некуда, за нами Сеул.. поняла что хочу летеху с Сопцом)) не надо им бабу)) первая серия просмотрена))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 11:33

    поняла что хочу летеху с Сопцом))
    О! Наш чек! Баба им нах не нужна. Так все и будет. Буду двое тусить --нас радовать))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 12:03

    сижу, любуюсь твоей авкой))))) идет тебе бесподобно)))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 12:09

    старичок в начале фильма, летеха?))))) логически, если рассуждать, у Сопца на лбу написана жертвенность, вытаскивать людей из пламени, прикрывать товарища, падать телом на дот)) помрет поди в конце та..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 12:17

    есть в нем животный магнетизм плюс интеллект и тонкость
    Моя рад, что ты в нем все это опознаешь. А то мне уже начало казаться, что я вижу то, чего нет))
    старичок в начале фильма, летеха?)))))
    Не знаааю, я последнюю серию не смарела)) тебя ждала. Вместе посмотрим))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 12:20

    Моя рад, что ты в нем все это опознаешь. А то мне уже начало казаться, что я вижу то, чего нет))
    эту фразу можно применять ко всем твоим мужикам Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 даже думать долго не надо, все одинаково умные, животно магнетичные и тонкие Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 449343 творческие личности, бля..)))))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 12:23


    Не знаааю, я последнюю серию не смарела)) тебя ждала. Вместе посмотрим))
    уу, ты какая! Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 ладно, ладно, больше не буду спрашивать))) если летеха, то сильно изменился к старости))) на Сопца тоже мало похож)) может это Самойлова?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 12:24

    эту фразу можно применять ко всем твоим мужикам
    Дааа, хорошо тебе - сразу готовый штампик для моего успокоения можно вчухивать)) Да, и Виджайка такой? А Шару тонкий?))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 12:25

    может это Самойлова?))
    Може это сестра ёйная?))) Все возможно, че наворотят корейцы даже китайцам не понять))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор SaaS Пт 27 Май 2011, 12:29

    Че 1 серия закончилась ? Бориными глазами буду смареть )))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 13:28

    Закончилась, аха. А че ты поняла из сюжета, Саасик?))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор SaaS Пт 27 Май 2011, 13:49

    Сидит на завалинке старенький Летчик и рассказывает как оно было.. тут пошли воспоминания, прекрасное мирное время, синее небо, чистая травка, детишки, с их детской любовью, детишки вырастают в Супчика и теплую девку )) А потом бац война, Супчик превратился в Баталова, а девка в Самойлову и пошла почти наша советская киношка про войну, любовь к Родине, патриотизм, жертвенность, а еще внутри мужуки разбираются типа конкурирують, реалист и идеалист. В довершении Самойлова прискачет медсестричкой и сильнее меж ними разрод посеет. Потом в конце войны Идеалист спесет реалиста, но тот его еще сильнее терпеть за это не сможет, а её вдрух убьют, зато они типа друзьми станут, потому как делить нечего..ни войны, ни теплой девки Самойловой.
    Щас скажут сморит в книгу видит её самую Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 13:51

    Ну ты даеешь, ты уже и концовку расписала , а нас тут только начало))) Но интересная идея насчет "спасет"))) Первая половина поста очень похоже, да))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор SaaS Пт 27 Май 2011, 13:59

    Бориными стараниями ))) А насчет "Спасет" было бы интереснее если бы Идеалист оказался совсем не идеальным и на деле сдрейфил, или проявил эгоизм, зато реалист наоборот бы переступил через себя и аки сокол уступил там в чем нить Супчику, типа война покажет их истинные лица. так интереснее наверно.
    Боря не покидай радиорубку..я как радиоспектакль Маяка тебя читать буду ))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 14:04

    Да, да, и я читать буду. Мне очень нравится))) И буду подгавкивать, дополнять. Саас, представь это все проходило в живописной деревеньке. Лав-сцены под огромным раскидистым деревом. лето, жара, оранжевый Супчик. Лейтенант с чистыми блестящими на солнце волосьями. Крестьяне, игры солдат, поля. А потом мост и бегущее мирное население.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 14:25

    Боря не покидай радиорубку..я как радиоспектакль Маяка тебя читать буду ))))
    есть! не покидать радиорубку! Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 ты так все расписала здорово, уржалась, пока читала)))))))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор SaaS Пт 27 Май 2011, 14:26

    Будет двуголосая женская озвучка )) ты опишешь чувственные сцены с девкой, а Боря игрища солдатиков и их купания нагишом в озере. В слове нагишом как то снова всплыл Наги )))) чур его, лишь бы у нее он тут не всплыл Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 898267
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 14:26

    еще 15 серий вперяди, думаю разные ситуации будут, оба себя покажут))))) и секас Юлька обещала)))) настоящий, не надувной)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 14:28

    у тя не токо наги всплыл Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 449343 там еще "шом" был)))))) без них никуда, они в условиях договора)))) как те новое Юлькино платьице? Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 14:30

    Я вам все равно инфу не солью)) А стратегические пермещения роты и боевые операции вам все равно фиг угадать, не получицца!!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 14:31

    А стратегические пермещения роты и боевые операции вам все равно фиг угадать, не получицца!!!
    меня это больше всего волнует Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 от танков проскоком в стиле кабан не отобьесси))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 14:31

    еще 15 серий вперяди
    Мдаааа.... не хочется расстраивать женсчину, а придется... Там еще 19 серий, Борь)_)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 14:32

    толстая стриптизерша, поставь мне пасибу за кин Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 месяц вишу 59)))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 14:33

    indiotka пишет:
    еще 15 серий вперяди
    Мдаааа.... не хочется расстраивать женсчину, а придется... Там еще 19 серий, Борь)_)
    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 64855 Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 64855 да ты че!!!!! Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 Юльк, три недели нагишат!))))))))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор SaaS Пт 27 Май 2011, 14:33

    как те новое Юлькино платьице?

    Я уже забыла по поводу чего смена авки.. проспорила шоли ? )) похоже будто верхний кормит нижнего птенца носом и губами)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 14:36

    [quote]да ты че!!!!! Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 Юльк, три недели нагишат!))))))))[/quote]
    Вот за это тебе спасибо... Ты ваще-т обещалась полторы серии в день, как ща помню... 20 делим на полторы. 13,3 дня получаица!
    Я уже забыла по поводу чего смена авки.. проспорила шоли ? ))
    Тебе, Саас, не пришло в голову спросить - почему Боря смотрит Трассу? Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 439887 Мож и ты - че потребоваишь?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 14:38

    похоже будто верхний кормит нижнего птенца носом и губами)))))
    неромантишная ты женсчина, Саас))))))) прощальный поцелуй обозвать актом кормления птиц))))))) не проспорила, мирно договорились)))))) до сих пор не верю своим глазам Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 14:40

    Да, я лелею планы мсти на будусчее)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор SaaS Пт 27 Май 2011, 14:41

    Аааа точно! Подозреваю Боря с самого начала собиралась енто смареть но схитрила и выцыганила себе компенсацию ))))) Не жнаю че требовать..тока Молодоженов если, а и так обойдусь, поздняк ужо отболело, отгорелааа))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 14:42

    за что мсти, пардоньте? Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 нихто никаго не насиловал, слава богу, по обоюдному согласию)))))) и, заметьте, не я первая это предложила Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 14:45

    Да я ж непротив. Мне такая ситуация нравится, наверное есть во мне что-то торгашеское плюс миссионерское))) И тебе, Борь , есть. А вот в Саасике нет))))) Я просто мечтаю, что могла бы Боря себе на авку поставить))) может когда-нить мы поменяемся ролями))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор SaaS Пт 27 Май 2011, 14:46

    не пойму это комплиман или укор ))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 14:47

    я открыта для предложений Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 могу озвучить исчо))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 14:53

    поставьте мне кто-нить пасибу еще, 20 минут вишу с 60))))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 14:54

    Юлька и Сааська, в обмен на Кисс 1-й, коротенькую часть с Наги, две недели хожу с Ча на авке и Ледышом на подписи Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор бамбук Пт 27 Май 2011, 14:55

    или ладно, не надо Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 449343 можете щитать, что испугалась критики))))))))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 Empty Re: Трасса Номер Один / Road Number Оnе

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Май 2011, 14:57

    Boriska пишет:я открыта для предложений Трасса Номер Один / Road Number Оnе - Страница 2 426490 могу озвучить исчо))
    Рано еще. Потом
    Саас, это констатация. Как то, что ты брунетка. Это жисть.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 23:16
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.