Аzия - news

    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Аzия - news - Страница 17 Empty Аzия - news

    Сообщение автор SaaS Вс 29 Май 2011, 15:02

    Первое сообщение в теме :

    Кидаем сюда новости, интервью, статьи, скандалы, интриги, расследования и прочие разности касаемые азиатского шоубиза, политики, лишь бы интересно и познавательно

    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Пн 18 Июл 2016, 10:51

    Аха, че ит? Голубой аль?))))))
    Меня расстраивает вот что: почему не расстреливают самых бесполезных?)))) Впрочем, это я со своей колокольни: многим фонадкам они же полезные)))
    swetach

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 30
    Область интересов : сморим,любим Азию
    Откуда : Россия Самара

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор swetach Ср 20 Июл 2016, 08:21

    БИНГООО!!!!! кто следующий  в очереди сексуальных скандалов
    Спойлер:

    тута
    блин и новость то уже вчерашняя
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Вс 31 Июл 2016, 10:41

    Олесь женился. на Бали.

    Аzия - news - Страница 17 2594133684
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Terratlt Вс 31 Июл 2016, 12:41

    Мужайся.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Сатори Пн 01 Авг 2016, 09:43

    Аzия - news - Страница 17 LB37MzjtKtc
    +9:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Сатори Пн 01 Авг 2016, 09:48

    Я на такие подвиги множество ребят и корейских и японских могу поставить))
    а кого из японцев, интересно?
    из корейцев подобный образ хорошо ложится у меня только на Супчика, но в реале он не способен на зло, эти невинные глаза и бровки домиком..
    почитала вас, ржака просто)))

     Аzия - news - Страница 17 449343





    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор eleis Пн 01 Авг 2016, 20:40

    а кого из японцев, интересно?

    А у японцев всё проще. Они к сексу относятся без комплексов. Самураи, чо Аzия - news - Страница 17 426490 К примеру - да, джоннисам нельзя заводить постоянные отношения и жениться без одобрения Агенства, но... заниматься сексом(совершеннолетним) вовсе не возбраняется. Пишник, так вообще, образец сексуальной невоздержанности - по молодости пере***хал всех более-менее "достойных" японских нимф, а уж сколько "недостойных" Аzия - news - Страница 17 426490 А его друганы - Джин и Рё? Один был сослан в Америку за роман с малолеткой, другой выкидывал из такси покусанных им фанаток. Был ещё скандал с дневником покончившей жизнь самоубийством хостесс. В нём она подробно описала как Агенство заключает контракты с хостессклабами для обслуживания джоннисов, а так же описывала особые предпочтения своих клиентов, среди которых были и Кимура, и Нагасе и все Араши, и много кто ещё. Всё это бодренько описывалось в прессе несколько лет назад. И что? Все и ныне здесь Аzия - news - Страница 17 426490 И это я так, навскидку, вспомнила)) Японцы, одним словом Аzия - news - Страница 17 426490 Бусидо у них в крови! 
    А вообще, бесит это дикое корейское фанатство. Эти ж безумные фанючки лишают своих обожаемых опп любой личной жизни, а потом ещё и возмущаются. Помните пьяное письмо Джеджуна, за которое он извинялся публично? А ведь, что у пьяного на языке - то у трезвого на уме Аzия - news - Страница 17 426490 Щас найду для тех, кто не читал))

    Наболело!!!:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Сатори Пн 01 Авг 2016, 21:24

    мдэ не хочется верить, что всё вот так вот..
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Sakyrai Ср 03 Авг 2016, 12:42

    среди которых были и Кимура, и Нагасе и все Араши,
    ВСе Араши? А вот с этого момента хотелось бы более правдивой инфы) Не верю, как говорится))
    А Дже все правильно написал, по пьяни он может. Но это стоимость славы. Когда он будет уходить в закат, он увидит, что значит...когда такси больше не едут за тобой. Хотя может его это и порадует больше всего на свете.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор indiotka Ср 03 Авг 2016, 13:53

    А мне кажется, это фейк. Фальшивое письмо. Ниверюююю
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор eleis Ср 03 Авг 2016, 19:00

    ВСе Араши? А вот с этого момента хотелось бы более правдивой инфы) Не верю, как говорится))

    Это ты так меня на вранье поймала что ли? Я какбэ без пруфов ничего не пишу, вообще то. Ну а насчёт Араши и их общей подружки Аи Макиноды писано было много. Вот ссылки на японском ( тут аж 3 страницы  подробностей)


      http://matome.naver.jp/odai/2146166230086131701?&page=1

    на корейском

    [size=16]http://m.blog.naver.com/kirryyoon/130096689323


    Ну и картинок слегонца

    Аzия - news - Страница 17 Images?q=tbn:ANd9GcQM3eSGITTBCfzhd-QgG45NiIlemVKAG9MAerMOIU8Oymn2Fr6q  Аzия - news - Страница 17 Z Аzия - news - Страница 17 IH7ObxV

    А дальше Гугл вам в помощь.


    [/size]
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор eleis Ср 03 Авг 2016, 20:50

    ну чо, ещё древний грек сказал:"Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится." Аzия - news - Страница 17 371335

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Сатори Ср 03 Авг 2016, 21:22

    Ну и картинок слегонца
    знаю я эти фотки, им тут лет по 16 и пьяные, Джун вообще дитё, единственный раз, когда их засняли папараци, видно влетело по первое число
    можно верить в пони, а можно в бабая, которого тоже не существует)
    Это ты так меня на вранье поймала что ли?
    никто никого не ловил, Сакурай не хотела тебя задеть.. источники, хоть и на японском, не могут считаться проверенными, согласись
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Сатори Чт 04 Авг 2016, 08:19

    Аzия - news - Страница 17 -o10oNZEbP8

    Студии Fox и Sony сражаются за права на постановку англоязычного ремейка южнокорейского зомби-триллера «Поезд в Пусан».
    Помимо крупных голливудских студий, в борьбу за права включились и французы из Gaumont, Canal Plus и EuropaCorp. «Поезд в Пусан» до сих пор находится в прокате у себя на родине. Благодаря тому, что фильм идет в 75 % кинотеатров Южной Кореи, ему удалось быстрее всех других картин набрать 5 миллионов зрителей.
    Также на счету «Поезда» рекорд по сборам за уик-энд в Южной Корее. Триллер заработал за первые три дня проката 24 миллиона долларов. За пять дней «Поезд» увеличил кассу до 38,8 млн, обогнав бывшего рекордсмена — историческую ленту «Битва за Мён-рян», собравшую в 2014 году за пять дней проката 35,4 млн.
    «Поезд в Пусан» — своего рода сиквел анимационной ленты «Станция „Сеул“», снятой тем же режиссером. Ён Сан-хо дебютировал в игровом кино фильмом о том, как пассажиры поезда, следующего из Сеула в Пусан, сражаются за свои жизни с полчищами зомби. В центре сюжета находится разведенный мужчина со своей дочерью.
    Мировая премьера фильма состоялась в мае на Каннском кинофестивале, где «Поезд в Пусан» получил множество положительных откликов.
    Компания Contents Panda, обладающая правами на южнокорейский триллер, не торопится выбирать студию, которая снимет англоязычный ремейк. «Поезд» продолжает собирать деньги на родине и, возможно, будет успешным в мировом прокате. По словам представителя Contents Panda, особенный интерес к ремейку проявляют французы. У них на родине поезда являются такой же важной частью повседневной жизни, как и в Южной Корее.

    via
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Чт 04 Авг 2016, 12:13

    Помните пьяное письмо Джеджуна
    Мда-сь)))) Про неоднократно битые, в основном Ючоном и Джеджуном, морды сасэнов я слышала, но о письме не знала)))
    Нормальное такое письмо, если учитывать оголтелость и безумие фанючек. Но никто ж и самих айдолов как бе не заставлял, знали же
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Чт 04 Авг 2016, 13:03

    Ну такие фраеры эти братья Пак Аzия - news - Страница 17 893377

    Аzия - news - Страница 17 Yoochun_1435728829_af_org

    На Пак Ю Хвана подают в суд из-за разрыва отношений

    Согласно заявлению некоторых корейских СМИ, на актера Пак Ю Хвана / Park Yoo Hwan ещё в мае был подан иск за расторжение гражданского брака. Некая "Мисс А" подала на него в суд с требованием компенсации морального ущерба.
    Свой поступок истица объяснила так:"Пак Ю Хван разорвал наши отношения в одностороннем порядке. И я прошу, чтобы он заплатил мне компенсацию за физические и психические травмы, вызванные его решением".
    Обе стороны конфликта будут вызваны в суд 9 августа. Представитель C-Jes Entertainment, агентства актера, прокомментировал данную ситуацию: "Иск с участием Пак Ю Хвана является гражданским делом, решение по которому будет вынесено судом. Мы сделаем всё возможное, чтобы предотвратить появление любой клеветы в сторону актера во время судебного процесса. Мы выпустим официальное заявление, как только суд вынесет приговор по этому делу".
    Источник

    Забавно, если учитывать тот факт, что я мальчега приписывала к лазурным)))))
    swetach

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 30
    Область интересов : сморим,любим Азию
    Откуда : Россия Самара

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор swetach Чт 04 Авг 2016, 15:01

    Onni пишет:Забавно, если учитывать тот факт, что я мальчега приписывала к лазурным)))))
    интересненько,интересненько,а кто навел на такие мысли или что, поделиь , если есть возможность
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Чт 04 Авг 2016, 15:47

    пишет:Забавно, если учитывать тот факт, что я мальчега приписывала к лазурным)))))

    дык может того... флешмоб лазури - "я тоже натурал, а вот обиженная нуна" начался? Аzия - news - Страница 17 449343
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Sakyrai Пт 05 Авг 2016, 20:29

    Это ты так меня на вранье поймала
    Пф))))) Делать мне нечего, тебя на вранье ловить)) Про то что там Араши в молодости творили, я в курсе, и фотки видела. Айба там еще хорошо проскандалился. Да мы все в детстве в "больничку" играли))) Я думала, ты пишешь про их тридцатилетних. А еще ты написала слово "ВСЕ". Вот честно, я правда не ловлю, хочу про Сакурая что нить почитать. он там тоже засветился? Гугл в помощь мне не совсем гуд, я уже писала, у меня проблемы с компом. Вернее сдох у меня комп, то на чем я сейчас сижу, можно назвать "динозавром"))) А корейский с японским, не мой родной язык) Так что только с переводом могла бы читануть.
    Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится."
    Соотнесла это к посту выше))) Не вижу видео под фразой.
    Можно поразмышлять конечно, но если приставят дуло пистолета к голове, то во что я там верю, и что хочу видеть, и нравится мне или не нравится...жизнь под угрозой, вот правда. Поэтому всегда жду фактов про Араши, так как они для меня вообще стали стерильными по части скандалов, уже много лет что за ними слежу))))Так что Элеис, ты на меня не обижайся, если чо))) Я не со зла спросила))) смущение

    интересненько,интересненько,а кто навел на такие мысли или что, поделиь , если есть возможность
    Вот здесь
    Спойлер:
    есть фотки. Я видела еще более откровенные. Но их в инете почистили, что-то не нашла)))
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 06 Авг 2016, 11:15

    на сплетнике пост про наших, ща выжимки скопирую... источник

    Аzия - news - Страница 17 MCM_HanJungWoo_BadMemories
    те самые злосчастные трусы, что остались от первой пострадавшей, и выдали днк Ючона, но полиция заявила, что наличие жидкостей не является признаком насилия. Позже Ючон по результатам расследования был очищен от всех обвинений в насилии, поданых против него. На тот момент ряд сми так же отпубликовали репортажи, что полиция выдвинет обвинения всем вовлеченным в дело девушкам в шантаже и ложным обвинениям (две девушки все-таки избежали обвинений со стороны полиции в ложном доносе). Тем не менее, просто так в таком деле трусами не отмашешься: Пак Ючон был задержан без содержания под стражей по подозрению в пособничестве проституции с участием одной из истиц. Кроме того, так как он обещал заплатить перед половым актом и не сделал этого, то был обвинен в мошенничестве (а то! высокие товарно-денежные отношения, однако!). Агенство, конечно, выпустило заявление, что мы сотрудничаем с прокуратурой, т.к. обвинение далеко от истины, и надеемся, что невиновность будет доказана.
    Что касается первой истицы, чей бойфренд принес трусы в полицию, то она, ее друг и брат были признаны полицией виновными в шантаже, и был запрошен ордер на их арест (какое-то время не было информации выдан он или нет, но полиция намекало на неординарность дела, посему надеялось на положительный исход). В любом случае, результаты дела направятся в прокуратуру для дальнейших действий.

    И вот срочно-пресрочно в номер - мисс "А" и ее брат арестованы...

    геополитика. Корея-Китай ( какие то там острова)

    Кроме того, согласно последним политическим дипломатическим тенденциям между Южной Кореей и Китаем (видимо, неутешительным) Главное управление Вещания и Телевидения Китая выпустило следующие постановления. Во-первых, айдол-группам и актерам из Кореи запрещается проводить какие-либо мероприятия в Китае (прим. автора - имеются ввиду фан-встречи с поклонниками, промо-акции альбомов и синглов, ограничен доступ на ТВ: участие в китайских развлекательных программах и съемках дорам). Во-вторых, айдолам и актерам не разрешается проводить концерты с численностью более 10 тыс. человек. Данные положения вступают в силу с 1 августа и рискуют очень больно ударить по продвижению айдолов в Китае, на их концерты и дебюты, запланированные в этой стране.

    Пак Бо Гом стал мишенью китайских интернет-пользователей. Актеру инкриминируют оскорбление культурного и исторического достояния китайской нации - Великой китайской стены. Ситуация возникла из-за сцены в рекламном ролике спортивной одежды с участием Пак Бо Гома, который вышел в эфир в начале этого года. В одном из кадров актер играет в настольную игру с соперником по имени "Великая китайская стена". Но китайские пользователи сети недовольны не именем персонажа видеоролика, а тем, что Пак Бо Гом в конце выиграл у него, то есть выиграл у Великой китайской стены.

    Некоторые пользователи негативно восприняли эту ситуацию и радостно кинулись критиковать: "Он отвратителен!", "Это время для китайских СМИ действовать. Запретить корейцев на китайских программах", "Наша нация гораздо старше, чем всякие звезды Халлю" и т.д.

    Кроме того ходили слухи, что под угрозами съемки в китайских дорамах для таких актеров, как Ю Ин На и Чжи Чан Ук

    Аzия - news - Страница 17 Large


    Шокирующая новость настигла юного Маккэнью - сына знаменитого японского актера Сонни Чибы. 19-летний актер узнал о том, что является отцом... 5-летнего малыша. Японская общественность просто в шоке!

    Аzия - news - Страница 17 267-381

    Молодой человек до 2014 года проживал с матерью в Лос-Анджелесе, но часто посещал Японию. Он прекрасно владеет как английским, так и японским языками. В 2014 году дебютировал как актер, сыграв второстепенную роль в известном фильме "Яркая Чихая". В 2016 он снялся во второй части фильма. До этого проекта Маккэнью уже успел снятся в нескольких эпизодах известных дорам.
    Об отцовстве молодой человек узнал от некой Y-сан (так называет себя мать ребенка, которой от 30 до 40 лет). Молодая женщина радостно предъявила Маккэнью отцовство. Это значит, что юноша стал родителем... в четырнадцать лет! Y-сан была подругой матери молодого человека и мгновенно была привлечена к ответственности за растление несовершеннолетнего. Женщина могла оказаться за решеткой, но Маккэнью все яростно отрицал, и она получила условный срок. Теперь же, юноша обратился к своему адвокату. Он уверяет, что это недоразумение и клевета. В случае, если данная информация об отцовстве окажется правдивой, карьера Маккэнью в Японии завершится.

    Аzия - news - Страница 17 Tumblr_o1qxt7VFtu1siilpeo1_500
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Сб 06 Авг 2016, 12:58

    Больше всего угорала с ситуации с взаимоисключающими обвинениями в адрес Ючона. Ю заплатил за секас незнакомой женщине - это содействие проституции. Ладно. Дальше - оказывается Ю не заплатил - тогда какая же это проституция? Дальше - не заплатил, значит, это мошенничество, то есть проституция в порядке вещей? Тогда какой смысл в первом обвинении? Сплошные риторические вопросы)))))))
    Впрочем это не самый нелепый случай. Более эпична история с Ли Чжинуком с жалюзями и трусами- боксерами)))))) там мой моск вообще отключается
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 06 Авг 2016, 13:14

    пишет:Более эпична история с Ли Чжинуком с жалюзями и трусами- боксерами)))))) там мой моск вообще отключается
    Девушка на сплетнике вообще четко расписала... Аzия - news - Страница 17 449343 Аzия - news - Страница 17 449343 Аzия - news - Страница 17 449343

    ... источник, близкий к Ли Чжин Уку, в интервью одному из новостных порталов по секрету сообщил, что истица на самом деле является знакомой артиста. Информатор рассказал: "У них были хорошие отношения, и он даже не сразу осознал, что столь внезапные обвинения в сексуальном насилии выдвинула она. Я давно знаю Ли Чжин Ука, и он точно не тот человек, который будет добиваться чего-либо силой. Очень прискорбно, что он попал в такую грязную историю. Все это больше похоже на подставу".

    Сторона "А" выступила с опровержением, дескать, познакомилась с ним за парой рюмочек чая, рассказала, что солнце в квартире светит, спать мешает, а мужских рук нет, чтобы жалюзи починить. Но тут добрый рыцарь и предложил помощь. Да, выслала ему код о подъезда, в дом пустила, но думала, что только гвоздь в стену забьет и на красоту со стороны полюбуется. Ну забыла надеть нижнее белье под футболку - так со всеми бывает. То, что предложила ему душ принять - так это от доброты природной. А то, что на утро после насилия пошла со знакомым по кафешкам завтракать - это от шока. И все постельное белье тоже от шока перестиралось. В общем, полицию такие доводы не убедили. Дальше было действо с детектором лжи и полосканием всех и вся в сми. В общем, дело тоже решилось в пользу актера, а даме предъявлено объявление в клевете и ложном доносе. Пострадавшая, правда, до сих пор не сдается и выпускает в свет заявления, что она не охотница за деньгами и требует только справедливости.

    Тем не менее, несмотря на очищение от обвинений, ущерб актеру причинен не шуточный. Только из-за прерывания промо-акций и рекламных кампаний в связи со скандалом был причинен ущерб примерно на 10 млрд вон (ок. 9 млн долларов).

    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Сб 06 Авг 2016, 13:31

    Богомчика заклевали ни за что(((
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Сб 06 Авг 2016, 14:10

    та не говори.... как если бы он сам накосячил... текст то писал не он... бедное дите наверное на нерве сидит... не ест, не спит
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Вт 23 Авг 2016, 09:57

    Это писец какой-то Аzия - news - Страница 17 900648406

    Актер Ом Тхэ Ун находится под следствием по подозрению в сексуальном насилии.

    Аzия - news - Страница 17 UhmTaeWoong15
    Еще одна госпожа А в июле подала заявление на актера об изнасиловании, которое якобы произошло в массажном салоне в январе 2016 года. Ведется следствие.

    а я было уже заскучала...

    Только я к парнише с симпатией стала относиться после его удачной роли в Доктор Чэмп, и вот поди ж ты. Невезучая я уходит
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор rezeda Вт 23 Авг 2016, 12:37

    Первая А (Ючонова) уже арестована, вторая А (Ли Чжинука) еще скачет по всем шоу программам с воспоминаниями как это было.... наверное, это естественное поведение для настоящей жертвы настоящего насилия... правда, она уже призналась в полиции, что насилия не было. Но потом на очередном шоу опять разогрела интерес, что такого никогда не говорила. через время появилась расширенная версия-  да, говорила, но это под давлением полиции и прочая. Недавно еще мелькала одна А с претензией к совладельцу блабла-агентства, бывшему айдолу, дебютировавшему в прошлом веке, вспомнила, что смотрел не так и за руку брал когда то. деталей не помню. И вот еще одна А, которой тоже, наверное, нужны только извинения...
    Вот из-за таких алфавитных во главе с Чхве, могут пострадать женщины реально попавшие в беду, реально прошедшие через такое... как в рассказке про мальчика с волками.

    Что ж, пусть полиция разбирается. Жена балерина, и ее карьере капец. их маляке всего 3 года.
    свадьба. январь 2013
    Аzия - news - Страница 17 Om-Txe-Un---YUn-Xyo-CHzhin-09-01-13-394
    жена
    Аzия - news - Страница 17 Yoon-hye-jin-uhm-tae-woong1-537x393

    с дочкой
    Аzия - news - Страница 17 201412021105774375_547d1eb63e15f
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Вт 23 Авг 2016, 12:55

    Чжинукову тоже вроде хотели арестовать, но никак не прищучат.
    Я себе в вопросе Ючона не доверяю - симпатия. а вот к Чжинуку не пылаю, он просто уже попал в струю моих переживаний))) Полагаю, что оба кобели еще те. Но когда там в ход пошли жалюзи, я ахринела - если уж ты решила прижучить звязду, то почему не организовала мало-мальски продуманную подставу??? Если все так нелепо сшито, то что это? Недостаток мозгов у жертвы??? Полное отсутствие чувства самосохранения? Неуемная жажда денег? Или признак ее правоты??? Не, я давно отказалась рыться в этом дерьме. Виновному Бог судья
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Вт 23 Авг 2016, 12:58

    с дочкой
    Аzия - news - Страница 17 201412021105774375_547d1eb63e15f

    Резедуш, чур меня, чур))))
    Этот уже свою долю скандалов схавал, нинада ему))))))
    Табло с дочкой
    swetach

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 30
    Область интересов : сморим,любим Азию
    Откуда : Россия Самара

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор swetach Вт 23 Авг 2016, 21:19

    то насильники, то инсайдерская торговля, то неуплата налогов
    Спойлер:
    мдяяяяя чё деиться то,чё деиться!!!!!!
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Sakyrai Вт 23 Авг 2016, 22:04

    Я чет ни одной деве корейской не верю. Адреналина что-ли не хватает. Я вот вторую серию Хорошей жены смотрю, там тема изнасилования. Так вот, что-то совсем не сопереживаю девахе попавшей под раздачу. У меня наверное здесь мужской взгляд превалирует. Не хошь, чтобы изнасиловали, не ходи в дурные места, не одевайся пошло, не напивайся с мужиками..в конце концов не подрабатывай эскортом)) Там в серии все присутствует, и ее будет защищать адвокат., потому что насилие действительно было. Но тут-то, где доказательства насилия?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Ср 24 Авг 2016, 15:31

    прикиньте))))

    Ким Го Ын и Шин Ха Гюн встречаются

    Как стало известно Ким Го Ын / Kim Go Eun и Шин Ха Гюн / Shin Ha Kyun состоят в романтических отношениях. Актеры являются подопечными одного агентства HODU&U Entertainment, и недавно представитель компании подтвердил информацию, сделав заявление: "Молодые люди начали встречаться два месяца назад".
    Будучи коллегами, они всегда поддерживали близкие отношения, но сблизились еще больше благодаря клубу по подводному плаванью с аквалангами. Они смогли положиться друг на друга. Несмотря на 17-летнюю разницу в возрасте и занятые графики, пара находит время для обычных свиданий. Недавно их заметили в ресторане, после ужина в котором Шин Ха Гюн проводил Ким Го Ын домой.
    swetach

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 30
    Область интересов : сморим,любим Азию
    Откуда : Россия Самара

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор swetach Ср 24 Авг 2016, 17:16

    Onni пишет:прикиньте))))

    Ким Го Ын и Шин Ха Гюн встречаются

    Как стало известно Ким Го Ын / Kim Go Eun и Шин Ха Гюн / Shin Ha Kyun  
    тоже прочитала эту новость,деваха конечно взрослая с 1991 года,да он практически на 20 лет старше он с 1974
    , а потом вот как вам этотуточки в общем я хотела написать: чего и то он сразу не в младшую группу детского сада за своей невестой пошел? вот и эти мисски А тридцатилетние и взбесились, а ведь и  настоящие к сожалению насилия  есть,жизнь то разная и кто поверит настоящим жертвам,  будет верить и сочувствовать????
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Ср 24 Авг 2016, 19:51

    Как раз то, что скрывали, я понимаю: хотели по человечески повстречаться насколько возможно. А щас такой срач начнется, как с Солли и Чойза. Или того хуже - сделают из него второго Хон Сансу, хотя он не женат и свободен аки ветер.
    Не вижу совершенно проблему в возрасте. Другое дело - сколько такой союз продлится
    swetach

    Осматриваюсь на местности.
    Осматриваюсь на местности.

    Сообщения : 30
    Область интересов : сморим,любим Азию
    Откуда : Россия Самара

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор swetach Пт 02 Сен 2016, 14:07

    что твориться!!!! что  твориться!!!!!
    Спойлер:
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Пт 02 Сен 2016, 14:18

    не смогли таки множественными скандалами прикрыть свои делишки - я так это вижу
    КуЗьКиНа_МаТь

    18 till I die
    18 till I die

    Сообщения : 2627
    Область интересов : влюбленные в Любовь

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор КуЗьКиНа_МаТь Пт 02 Сен 2016, 15:14

    Аzия - news - Страница 17 439887 мда... пока Лотто тянули свои фаберже, много наших полегло. теперь попкорн в кладовку. трусов больше не будет. Аzия - news - Страница 17 21928 одно абидно. еще б пол года - и Ледыш дембельнулся бы ангелом. ну почти.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Вт 06 Сен 2016, 12:10

    Ли Сан У и Ким Со Ён встречаются

    Аzия - news - Страница 17 Kim-so-yeon-lee-sang-woo-485

    Как стало известно, актеры Ли Сан У / Lee Sang Woo и Ким Со Ён / Kim So Yeon встречаются. По словам инсайдера, молодые люди сблизились во время совместных съёмок дорамы "Счастливый дом" / "Happy Home", длившихся шесть месяцев.

    От оно как
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор eleis Вт 06 Сен 2016, 22:00

    Она мне вообще не нравится(( Из-за неё "Счастливый дом" не стала смотреть. И вот урвала же любовь №1 всех аджум tapping Сан У такой красавчик в "Причудливой жизни", просто сил нет! Тема там гейская слабенькая, но и пофиг)) Ему просто там надо было мышцами играть, улыбаться, всплакнуть изредка и всё чудненько сложилось)) Какое телооооо! Вообще, отличный актёрский состав в "Причудливой жизни". По мне так, лучшая семейная корейская дорама.

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Sakyrai Вт 06 Сен 2016, 22:08

    Ким Со Ён
    Она вроде совсем недавно из Молодоженов выпрыгнула?
    "Причудливая жизнь" как и "Гап сун" скачаны первые серии. Блин, хоть бы Чже Рим и Сон Ын на фоне Гопсуны начали встречаться, столько химии в молодоженах продемонстрировали)) Прям так и хочется их в кровать уложить)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор indiotka Ср 07 Сен 2016, 11:33

    оооой, как я ее не люблю.
    Не одобряю.
    rezeda

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 953
    Область интересов : Asia

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор rezeda Сб 10 Дек 2016, 18:27

    Политика.

    Президенту Южной Кореи объявили импичмент
    Аzия - news - Страница 17 263D113C582E6B6B18ABA1

    Спойлер:
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Sakyrai Сб 10 Дек 2016, 18:31

    капут ей( Но как она могла так бездарно себя подставить.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Сатори Сб 10 Дек 2016, 20:16

    вот как доят влиятельных людей умелые манипуляторы, вспоминается Том Круз со своей саентологией, говорят у Джоли тоже есть "доброжелатели"
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Сб 10 Дек 2016, 21:29

    Ну она тупая вообще. Я своей подруге чтоб доверила хотя бы личную переписку в мобильном, пусть даже самой близкой... а эта государственные документы. и как она президентом стала? Впрочем этот факт как раз таки не должен был меня удивлять)))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Сатори Сб 10 Дек 2016, 22:52

    а может мы знаем только то, что написали в сми, они давно превратились в политический рычаг и внушают людям "что нужно", может на самом деле всё немного не так, и ноут в мусорке никому не кажется странным..
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Сб 10 Дек 2016, 23:50

    Да так наверное все и есть, но только не без вины президента: она же не борется, не предоставляет доказательства обратного, значит, коготок таки увяз
    eleis

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2111
    Область интересов : азия европа

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор eleis Вс 11 Дек 2016, 10:22

    Небольшое обозрение по "матчасти"))

    Самое сильное гражданское общество Восточной Азии Андрей Ланьков — о политическом кризисе в Южной Корее. Carnegie.ru:

    И ещё немножко занимательной информации.

    Корейские знаменитости, публично бросившие вызов правительству:



    Ирония судьбы)) В итоге настоящими мужчинами себя показали не брутальные мэны, снимающиеся в патриотических ролях, а чуваки в наличии первичных половых органов у которых многие сомневались. Ну, в "бешенной лошади" я всегда была уверена - тот ещё характер, а Ли Джуном приятно удивлена))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Сатори Вс 11 Дек 2016, 10:57

    спасибо за инфу, как много всего замешано, оказывается, даже конфликт с северной Кореей, а это уже прямая угроза войны, образ которой присутствует на каждой станции метро в виде шкафа с противогазами на случай ядерной войны, не удивительно, что народ восстал

    За свою жизнь Чхве Тхэ Мин успел, не имея на то особых оснований, побывать и в протестантских пасторах, и в католических священниках, и в буддистских монахах, а в конце концов создал собственную секту.

    не могу не процитировать Бендера)):



    всё это похоже на драму, вернее, на дораму
    надеюсь у корейцев получится выбороть достойное правительство
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Onni Чт 15 Дек 2016, 14:18

    а вы слыхали наиприятнейшую новость: ХБ и Кан Сора встречаются) Агенство уже подтвердило
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Аzия - news - Страница 17 Empty Re: Аzия - news

    Сообщение автор Иглика Чт 15 Дек 2016, 14:24

    Да, я как раз сегодня узнала. Еще бы узнать, кто эта Кан Сора...

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 18:47
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.