САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Сб 25 Июн 2011, 22:44

    Первое сообщение в теме :

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 0733312001461398601

    ________________________________________

    Я, как профан в психологии, предлагаю здесь тему всем, кто желает (и не боится), пройти тест  на определение типа личности. По результатам можно подобрать наиболее подходящий кино-персонаж.
    Походу просто темка, где можно «поговорить об этом»))).
    Как самая смелая, я прошла все круги… теста и оказалось, что я подозрительный Экзальтированный тип))) Думаю это подойдет для Ямагучи Кумико из Гокузена, с высоко-поднятой рукой над реалиями обыденности). Пишем кто есть кто по результатам теста и обсуждаем потом киногероев, подходящих под этот тип. Дополнительные психо-тесты приветствуются.
    Ну вот, первый камень брошен, теперь дело за вами, сайкофилы и рутинофобы)))
    (Ну и завернула, однако…)

    P.S. Сайка, это твое имя Рейн из Киборга сказал деушке, которая сидела в часах?))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор бамбук Чт 29 Дек 2011, 23:44


    Пойти узнать, что говорит тебе нумерология: http://uborshizzza.livejournal.com/772616.html
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Чт 29 Дек 2011, 23:46

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 868617 я же говорила что Боря наш духовный лидер! САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 861703
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор бамбук Чт 29 Дек 2011, 23:54

    мине мое картинко нравится)) ну и слова тож ниче, согласна))
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Джуня Пт 30 Дек 2011, 12:01

    Уже 2 терминатора САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 64855 САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 64855


    Пойти узнать, что говорит тебе нумерология: http://uborshizzza.livejournal.com/772616.html
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Чт 05 Янв 2012, 22:28

    Как определить сексуальный темперамент мужчины по его любимому мороженому?
    мало кто знает, что сексуальный темперамент мужчины поможет узнать и мороженое, которое он обычно предпочитает покупать. Кроме того, женщинам нелишне будет проследить, как ее любимый мужчина ест мороженое? Откусывает его большими кусками или слизывает его?

    Шоколадное морожение
    Если мужчина предпочитает покупать шоколадное мороженое, то его главной отличительной чертой является чувственность. Такой мужчина будет трепетно относится к даме сердца в постели, стараясь чувствовать ее и доставить ей максимум удовольствия. Но и от нее он требует не менее чувственных ласк.

    Фисташковое мороженое
    Любители фисташкового мороженого такие «обаяшки» и затейники! В постели с таким мужчиной ни одна женщина не заскучает. Если такой мужчина действительно любит женщину, то свою верность он способен пронести всю жизнь, хотя и интрижкам на стороне тоже будет рад.

    Фруктовое мороженое
    Настоящими искателями приключений считаются те мужчины, которые жить не могут без фруктового мороженого. Это настоящие «постельные» экспериментаторы. Хотя в повседневной жизни такие мужчины редко берут на себя ответственность.

    Клубничное мороженое
    Любители клубничного мороженого подкупают женщин своей жизнерадостностью. Такие мужчины считают секса самым приятным времяпровождением на свете. Это ласковые и неутомимые любовники, однако с фантазией у них небольшой «напряг». Так что новым позам его придется подучить.

    Ванильное мороженое
    Ванильное мороженое считается самым популярным. И если мужчина выбирает именно его, то его с уверенностью можно назвать страстным любовником и верным другом. Однако экспериментировать в постели «ванильные» мужчины не хотят, да и не любят.

    Ореховое мороженое
    А вот те, кто обожает ореховое мороженое – робки и нерешительны. Эти мужчины хотят, прежде всего, быть защищенными сами, а уж потом думать о женщине. Женщине с таким мужчиной гарантирован чувственный подъем, но не более!



    желтое мороженное это какое ?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор indiotka Чт 05 Янв 2012, 22:42

    Хаха, мой любит клубничное. А я фисташковое. И все это такой бред)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Чт 05 Янв 2012, 22:46

    надо ж сайты заполнять чем то )) меня интересует желтое это не фисташковое ? я ниразу не ела все эти мороженые, акроме шоколадного. Ща пороюсь еще натащю брэда)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор indiotka Чт 05 Янв 2012, 22:51

    Фисташковое фисташкового цвета)))) Бледно зенеленькое))
    mashinka

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 903
    Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
    Настроение : переменчивое)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор mashinka Пт 06 Янв 2012, 00:10

    фисташковое)))
    [img]САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 55250672[/img]
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Пт 06 Янв 2012, 14:27

    фисташковое можно с желтеньким спутать ))

    снова про ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ

    Почти ни для кого уже не секрет, что цвет, выбираемый человеком, может кое-что сказать о его характере или настроении на данном этапе жизни. Так же с помощью цветовой гаммы в одежде можно определенным образом "посылать сигналы" окружающим, вызывать огонь на себя, привлекать внимание или же, наоборот, закрываться от отрицательной энергетики, делаться более незаметным.

    Спойлер:
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Сб 07 Янв 2012, 21:45

    И вот появилось ваше истинное отражение... Темные волосы, бледная кожа, карие глаза, горделивая осанка, стройная фигура, темно-красное одеяние...
    Вы очень похожи на вампира. Ночные прогулки, кладбища и романтика вам подходит.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Сб 07 Янв 2012, 22:07

    Ого... Саас, всё кроме вампира похоже))) Даже платочек красный на голове)))
    А я воть...
    И вот появилось ваше истинное отражение... Светлые волосы и кожа с небольшим румянцем, голубые глаза, небольшой рост, воздушное одеяние...
    Вы напоминаете ребенка. Вы верите в сказки и ждете чудес, а в глазах горит озорной огонек. Веселье, игры и игрушки вам подходят.
    Пройти тест
    Вечно в сказки верю, мне сёдня один парень сказал.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Сб 07 Янв 2012, 22:18

    похоже малость на мою старую фоту из жизни в красном, единственный раз када я напялила этот цвет ))))
    Тебе очень подходит, кроме роста ))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Вс 08 Янв 2012, 00:01

    Эти 2 теста записали меня в противоположные страны ))))

    Спойлер:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вс 08 Янв 2012, 00:10

    Итало-индийка САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 164930
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 08 Янв 2012, 00:11

    И вот появилось ваше истинное отражение... Темные волосы, бледная кожа, карие глаза, горделивая осанка, стройная фигура, темно-красное одеяние...
    Вы очень похожи на вампира. Во всем вашем облике присутствует благородство и арисократизм. Ночные прогулки, кладбища и романтика вам подходит.
    Пройти тест
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор indiotka Вс 08 Янв 2012, 00:38

    Англичанка, на 70 процентов француженка.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Вс 08 Янв 2012, 00:40

    я поняла что проценты типа статистики всех тестируемых, твое жирненьким ))) но англичанка в тебе есть )))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 08 Янв 2012, 01:10

    Посмеялась... Согласна про джинсы и полувер...

    И вот появилось ваше истинное отражение... Средне-русые волосы, сероватая кожа, серые глаза, одеты в джинсы и полувер...
    Вы городской житель. Вы постоянно куда-то спешите. Вы предпочитаете всё самое современное.
    Пройти тест


    Какой национальности ты подходишь?)))(интересный тест)
    Какой национальности ты подходишь?)))(интересный тест)
    Ты Американка))
    Ты Японка))
    80 %
    Ты Англичанка)
    75 %
    Ты Немка))
    70 %
    Ты Француженка)
    60 %
    Ты Итальянка))
    50 %
    Пройти тест!
    Лучшие тесты на Looma.ru! Очень прикольные тесты.
    Много статусов! Много статусов о жизни

    Для девушек. Девушка какой внешности ты по характеру?
    Для девушек. Девушка какой внешности ты по характеру?
    Ты девушка с азиатской внешностью!
    Ты самая милая, очаровательная и мечтательная девушка))Красивые сказки о любви, верности всегда вызывают слезы на твоих глазах! Ты всю свою жизнь будешь оставаться маленькой, хорошенькой девочкой) У азиатской девушки красивые, узкие глазки, темные кудряжки, милое детское личико, которое всегда оставляет нежный, теплый отпечаток на сердцах окружающих. Эти девушки очень теплые, домашние и кстати не плохо готовят)
    Ты девушка славянской внешности.
    95 %
    Восточная внешность)
    84 %
    У тебя скандинавская внешность!!
    70 %
    Ты похожа на европейскую девушку!
    49 %
    Ты похожа на горячую латино-американку!
    45 %
    Пройти тест!
    Бесплатные тесты на Looma.ru! Прикольные тесты тут.
    Статусы! Красивые статусы про жизнь
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вс 08 Янв 2012, 01:13

    Не знаю, почему у тебя "американка", когда русским языком написано - 80% японка. Соответственно, 95 - Ты девушка славянской внешности. Всё чотко!)))) Японка со славянской внешностью, йей.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Сб 14 Янв 2012, 18:05

    я не специально, накаркали))
    Ваша героиня - Рада из фильма "Табор уходит в небо"
    В основе сюжета фильма лежит история любви конокрада Лойко Зобара и цыганки Рады, описанная в рассказе «Макар Чудра».Рада — страстная, чувственная, свободолюбивая, любящая жизнь. Женщина, обладавшая притягательной внешностью и магнетическим взглядом. Тем не менее, выбравшая свободу, вместо любви.image
    Пройти тест

    изменила 1 спорный ответ и превращаюся, превращаюся..
    Ваша героиня - француженка Полина Гебль, декабристка Анненкова из фильма " Звезда пленительного счастья"
    Из всех историй замечательных женщин, порвавших с блеском и комфортом столичной жизни, чтобы последовать за своими мужьями в Сибирь, история Полины Гебль — женщины, одинокой в чужой стране, не знающей языка, не имеющей никаких средств, но рвущейся к своему любимому сквозь все тюремные затворы и преграды и добивающейся своего — самая поэтичная.image
    Пройти тест
    /кто это, не помню ваще/

    В Раду которая поехала в чужую страну)))) к..

    Белая рубашка, галстук. Это Константин.
    imageПоверьте, теперь вы точно попадете в рай))) Он все сделает.
    Пройти тест

    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор nasinix Сб 14 Янв 2012, 18:32

    гыгыгыгыыыы.... я не специально:)я вообще то предпочла бы старшего братика...
    На лесной тропинке появляется Фарамир
    imageНаверное вы любите фэнтези) А может и нет) Но он сделает вас счастливой, поверьте ;) Наместник Гондора, Принц Итилиэна. Отличный воин, но больше всего ценит искусство и прекрасное. Он будет вас любить всем сердцем и уважать.
    Пройти тест
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Сб 14 Янв 2012, 18:35

    Хм... забавненько.

    Ваша героиня - Катя из фильма "Москва слезам не верит"
    Москва пятидесятых годов. В столичном общежитии живут три провинциальных подруги. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Скромная Антонина работает маляршей, она вышла замуж за рабочего москвича, растит троих детей, любима и любит мужа. Самоуверенной моднице Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье и замуж она планирует выйти как минимум за богатого, знаменитого москвича (Полюбить — так Королеву! Проиграть — так миллион!). Ради осуществления своих грандиозных планов Людмила готова на все. И в результате, — она выходит замуж за известного хоккеиста. Катерина одна растила дочь, закончила институт работала на заводе и стала директором крупного предприятия. Но пришла любовь к такому же сильному человеку, как она сама. И, оказалось, что спасти любовь от собственных ошибок трудно и почти невозможно.Катя — честная, целеустремленная, волевая и в то же время ищущая своё женское счастье. image
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Сб 14 Янв 2012, 18:50

    Да что-то прям не похоже.
    Ваша героиня - Даша Телегина из телеэпопеи " Хождение по мукам"
    Жизнь главных героев — сестер Кати и Даши Булавиных, Ивана Телегина и Вадима Рощина — выпала на тяжелое для России время революционных потрясений и гражданскую войну. Встречи и разлуки, минуты смертельной опасности и минуты страстной любви и счастья — все это преодолевают герои, получая в награду любовь и верность. Даша — искренняя, романтичная, нежная, мечтательная девушка со своим «стержнем».image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Сб 14 Янв 2012, 19:47

    Нуууу... зовут актрису по крайней мере так же.

    Ваша героиня - Диана из фильма "Собака на сене"
    Диана де Бельфлор — главная героиня комедии. В основе сюжета лежит любовь Дианы, высокородной графини де Бельфлор, к ее секретарю Теодоро. Гордая и недоступная Диана влюбляется из ревности, узнав о любви Теодоро к служанке Марселе. Разрушив любовь Теодоро и Марселы, Диана тем не менее не может быть счастлива со своим избранником. Рождающаяся любовь борется в Диане с чувством сословной чести. Отсюда постоянная двойственность в ее поведении: Диана то признается в любви своему секретарю, то насмехается над ним, то поощряет его, то одергивает. Препятствие, мешающее влюбленным соединиться, преодолевается благодаря ловкой выдумке слуги Тристана, выдавшего Теодоро за пропавшего в детстве сына графа Лудовико. Устраненное различие делает возможным счастливую развязку пьесы, заканчивающуюся браком главных героев.Подобно мифологической богине, Диана принципиально двойственна: она влюблена и равнодушна, хитра и искренна, жестока и великодушна, она скрытна и откровенна, лжива и честна одновременно.С образом Дианы связана интерпретация двух основных тем комедии Лопе де Вега — темы любви и темы чести. image
    Пройти тест

    Она любит своего секретаря задумался
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Сб 14 Янв 2012, 22:41

    Ваша героиня - Рада из фильма "Табор уходит в небо"
    В основе сюжета фильма лежит история любви конокрада Лойко Зобара и цыганки Рады, описанная в рассказе «Макар Чудра».Рада — страстная, чувственная, свободолюбивая, любящая жизнь. Женщина, обладавшая притягательной внешностью и магнетическим взглядом. Тем не менее, выбравшая свободу, вместо любви.image
    Пройти тест
    Джуня

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1213
    Область интересов : в поиске
    Откуда : Юга

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Джуня Пн 16 Янв 2012, 10:38

    Хи хи хи хи хи хи хиииии

    Ваша героиня - Диана из фильма "Собака на сене"
    Диана де Бельфлор — главная героиня комедии. В основе сюжета лежит любовь Дианы, высокородной графини де Бельфлор, к ее секретарю Теодоро. Гордая и недоступная Диана влюбляется из ревности, узнав о любви Теодоро к служанке Марселе. Разрушив любовь Теодоро и Марселы, Диана тем не менее не может быть счастлива со своим избранником. Рождающаяся любовь борется в Диане с чувством сословной чести. Отсюда постоянная двойственность в ее поведении: Диана то признается в любви своему секретарю, то насмехается над ним, то поощряет его, то одергивает. Препятствие, мешающее влюбленным соединиться, преодолевается благодаря ловкой выдумке слуги Тристана, выдавшего Теодоро за пропавшего в детстве сына графа Лудовико. Устраненное различие делает возможным счастливую развязку пьесы, заканчивающуюся браком главных героев.Подобно мифологической богине, Диана принципиально двойственна: она влюблена и равнодушна, хитра и искренна, жестока и великодушна, она скрытна и откровенна, лжива и честна одновременно.С образом Дианы связана интерпретация двух основных тем комедии Лопе де Вега — темы любви и темы чести. image
    Пройти тест



    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 898267 САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 898267

    Какой национальности ты подходишь?)))(интересный тест)
    Какой национальности ты подходишь?)))(интересный тест)
    Ты Японка))
    Ты Англичанка)
    85 %
    Ты Француженка)
    85 %
    Ты Американка))
    84 %
    Ты Итальянка))
    80 %
    Ты Немка))
    65 %
    Пройти тест!
    Мир тестов на Looma.ru! Тесты по аниме Наруто.
    Море статусов! Много статусов о жизни


    Для девушек. Девушка какой внешности ты по характеру?
    Для девушек. Девушка какой внешности ты по характеру?
    Ты похожа на горячую латино-американку!
    Твой горячий характер убивает всех парней! Ты всегда в центре внимания! Ты обожаешь вечеринки, бурные и страстные романы) Латино - американки мастера поцелуя! Ты очень любишь прогулки под луной, горячие танцы, поцелую и романы)) Ты очень впечатлительна и обладаешь огромное фантазией! Поэтому именно эти девушки становятся очень хорошими актрисами не только в кино, но и в жизни! Ты способна вскружить голову любому парню!
    Восточная внешность)
    98 %
    Ты девушка с азиатской внешностью!
    91 %
    Ты похожа на европейскую девушку!
    91 %
    У тебя скандинавская внешность!!
    90 %
    Ты девушка славянской внешности.
    75 %
    Пройти тест!
    Супер тесты на Looma.ru! Прикольные тесты для девочек.
    Статусы про любовь! Статусы о жизни

    Итого - зашибись ))))))))))))

    Диана с японской внешностью и латиноамериканским характером .
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Пн 16 Янв 2012, 12:46

    Вот чего не ожидала!
    color: #E9E9E9;padding:3px 5px;">Для девушек. Девушка какой внешности ты по характеру?Для девушек. Девушка какой внешности ты по характеру?Ты девушка с азиатской внешностью!Ты самая милая, очаровательная и мечтательная девушка))Красивые сказки о любви, верности всегда вызывают слезы на твоих глазах! Ты всю свою жизнь будешь оставаться маленькой, хорошенькой девочкой) У азиатской девушки красивые, узкие глазки, темные кудряжки, милое детское личико, которое всегда оставляет нежный, теплый отпечаток на сердцах окружающих. Эти девушки очень теплые, домашние и кстати не плохо готовят)
    Ты похожа на горячую латино-американку!
    80 %
    У тебя скандинавская внешность!!
    80 %
    Восточная внешность)
    77 %
    Ты девушка славянской внешности.
    65 %
    Ты похожа на европейскую девушку!
    63 %
    Пройти тест!Куча тестов на Looma.ru! Тесты для девочек.
    Любимые статусы! Красивые статусы для КонтактаВ это могу поверить.
    color: #FFFFFF; border: 1px solid #ccc">Какой национальности ты подходишь?)))(интересный тест)Какой национальности ты подходишь?)))(интересный тест)Ты Немка))
    Ты Итальянка))
    95 %
    Ты Японка))
    80 %
    Ты Англичанка)
    60 %
    Ты Француженка)
    60 %
    Ты Американка))
    49 %
    Пройти тест!Куча тестов на Looma.ru! Наруто тесты.
    Все статусы! Грустные статусы о жизни
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Пн 16 Янв 2012, 12:52

    Белая рубашка, галстук. Это Константин.
    imageПоверьте, теперь вы точно попадете в рай))) Он все сделает.
    Пройти тест
    А я представляла себя иначе.
    И вот появилось ваше истинное отражение... Светлые волосы и кожа с небольшим румянцем, голубые глаза, небольшой рост, воздушное одеяние...
    Вы напоминаете ребенка. Вы верите в сказки и ждете чудес, а в глазах горит озорной огонек. Веселье, игры и игрушки вам подходят.
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Пн 16 Янв 2012, 12:59


    Пойти узнать, что говорит тебе нумерология: http://uborshizzza.livejournal.com/772616.html
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Пн 16 Янв 2012, 19:00

    Еще фигнюшку притащила
    Тест от отдела метеорологии университета Canute. Люди — те же облака, у каждого — свой темперамент
    Итак, вы... Слоистое облако
    Stratus — облака, которые в противоположность конвективным облакам, развиваются по горизонтали, а не по вертикали. Формируются в нижнем ярусе тропосферы и могут быть темно-серого или светло-серого цвета. При отсутствии выше облаков других ярусов, сквозь слоистые облака может быть видна Луна и Солнце, причем контуры дисков светил могут иметь четкие границы. К Stratus относится туман, таким образом, слоистые облака могут образовываться у самой земли. Также слоистые облака могут вызывать морось при плюсовых температурах и снежные зёрна и ледяные иглы зимой. Вы — слоистое облако, вам по душе туман и дымка. События в своей жизни вы переживаете внутри себя, не особо делясь с окружающими. Дождь вы любите не меньше, чем ясное небо. Вы сдержанны и иногда нерешительны, но в творчестве вы раскрываетесь лучше, чем кто-либо другой — ваши чувства ярки и глубоки, и вы лучше всех понимаете скрытые мотивы человеческих поступков.
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Пн 16 Янв 2012, 19:10

    Очень на меня похоже.
    Итак, вы... Перистое облако
    Отдельные белые волокнистые облака разнообразных форм. Это облака верхнего яруса: нижняя граница — в пределах 6-18 км от поверхности Земли. Отдельные части — от 300 м до нескольких км, массивы — сотни км. Хорошо просвечивают Солнце, Луна, яркие звёзды. Иногда дают сегменты кругов (гало) вокруг Солнца (Луны) радиусом 22° или 46°. Солнечные тени от предметов резкие. Иногда дают слабые осадки в виде ледяных игл, которые достигают земли лишь при сильных морозах у земной поверхности (-30° и ниже). Вы — перистое облако, потому что любое дело начинается, когда вы его одобрите (так же, как образование многих других видов облаков начинается, когда появляется много перистых). И заканчивается все тоже при участии перистых облаков — в любом деле все доделываете вы, когда другие уже бросили им заниматься. Вы — облако верхнего яруса, так как находитесь выше всех над ситуацией, и когда остальные рвут, мечут или впадают в панику, вы остаетесь спокойным наблюдателем и за счет этого спасаете все дело. Вы — атрибут ясного, спокойного неба и редко участвуете в ссорах.
    Пройти тест
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Noya Пн 16 Янв 2012, 19:39

    Итак, вы... Кучевое облако
    Наиболее частую разновидность кучевых облаков (Cumulus humilis) называют еще облаками хорошей погоды, так как они часто появляются в условиях антициклонов и устойчивой стратификации воздушных масс. Кучевые облака формируются за счет восходящих потоков от прогреваемой земной поверхности. Обычно появление Cumulus humilis на небе говорит о том, что в ближайшие часы ухудшения погоды не ожидается. Вы — облако хорошей погоды: с вами легко и приятно общаться, вы быстро сходитесь с людьми. При определенных условиях (когда стратификация атмосферы становится неустойчивой) в ходе вертикального развития кучевые облака могут эволюционировать в мощно-кучевые (Cumulus congestus) и кучево-дождевые (Cumulonimbus), дающие осадки, которые могут сопровождаться грозами и градом. По счастью, ваше плохое настроение кратковременно, гроза длится недолго, и через полчаса на вашем небосклоне уже вновь сияет солнце. Небольшое непостоянство почти не вредит вам — работаете вы с той же легкостью, с какой общаетесь с друзьями, и, хоть и несколько непоседливы, зато умеете получать удовольствие и от работы, и от отдыха.

    image
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Пн 16 Янв 2012, 20:00

    Итак, вы... Кучевое облако
    Наиболее частую разновидность кучевых облаков (Cumulus humilis) называют еще облаками хорошей погоды, так как они часто появляются в условиях антициклонов и устойчивой стратификации воздушных масс. Кучевые облака формируются за счет восходящих потоков от прогреваемой земной поверхности. Обычно появление Cumulus humilis на небе говорит о том, что в ближайшие часы ухудшения погоды не ожидается. Вы — облако хорошей погоды: с вами легко и приятно общаться, вы быстро сходитесь с людьми. При определенных условиях (когда стратификация атмосферы становится неустойчивой) в ходе вертикального развития кучевые облака могут эволюционировать в мощно-кучевые (Cumulus congestus) и кучево-дождевые (Cumulonimbus), дающие осадки, которые могут сопровождаться грозами и градом. По счастью, ваше плохое настроение кратковременно, гроза длится недолго, и через полчаса на вашем небосклоне уже вновь сияет солнце. Небольшое непостоянство почти не вредит вам — работаете вы с той же легкостью, с какой общаетесь с друзьями, и, хоть и несколько непоседливы, зато умеете получать удовольствие и от работы, и от отдыха.

    image
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Вт 17 Янв 2012, 15:29

    рез-ты некоторых тестов хоть не выставляй, или оч личные или как самопиар))

    этот что-то уловил точно


    Ваш тип: "Герда"
    Ее сила — в ее любящем сердце.

    Ганс Христиан Андерсен, «Снежная королева»

    Представительницы этого типа обладают хорошей фигурой и, что более заметно — уверенной походкой. В партнере ценят прежде всего моральные качества. Ответственна. Всех людей делит на «своих» и «чужих» и в зависимости от этого выбирает нужную модель поведения. Для одних Герда долгие годы будет казаться неприступной гордячкой, для других — пылкой и искренней партнершей. Ориентирована на традиционные семейные ценности, и это не всегда согласуется с ее скрытой эмоциональностью и чувственностью. Ревнива.

    image
    Пройти тест
    Итак ваш патронус: Лебедь
    Главные отличительные качества обладателей данного патронуса: склонность к меланхолии, искренность, постоянство, ум, щедрость, верность, гордость. Обычно такие люди выглядят спокойными, невозмутимыми и слегка грустными. Они склонны очень глубоко переживать всё, что с ними происходит, но не любят картинное проявление чувств на публике.
    Пройти тест
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор nasinix Вт 17 Янв 2012, 15:52

    Ваш тип: "Алиса"
    Какой же была ты, Алиса?.. Любящей -

    прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой,

    готовой принять все самое невероятное;

    и, наконец, любознательной до крайности...

    Льюис Кэрролл, «Алиса на сцене»

    Со всеми она старается быть ровной и снисходительно приветливой, а нелестные эпитеты относительно окружающих произносит мысленно. На контакт Алиса идет охотно, часто сама проявляя инициативу. При знакомстве не придает особого значения ни внешности, ни красноречию субъекта. Она смотрит гораздо глубже, и не сомневайтесь: ваша личность будет подвергнута тщательному и всестороннему анализу (от потенции до финансового положения).

    Алиса считает себя чрезвычайно умной и не скрывает этого. Сообразительная, много читает, проводит досуг на выставках и в картинных галереях. В то же время легка на подъем и неприхотлива в быту. Обожает, когда за ней «красиво» ухаживают и проявляют предупредительность.«По жизни» способна на сумасбродные поступки, которым сама поражается не меньше, чем окружающие.

    image
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор SaaS Вт 17 Янв 2012, 16:18

    Никса тебя тож разглядел этот тест, со стороны выглядит правдоподобно)))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Нуна Вт 17 Янв 2012, 16:28

    Ваш тип: "Мэри Поппинс"
    — Я никогда не сержусь!

    У меня терпение, как у удава!

    Я просто делаю замечания.

    Памела Трэверс, «Мэри Поппинс»

    Впечатление от внешности женщины данного типа можно охарактеризовать одним словом — «ухоженная». Тщательно поддерживает имидж постоянно занятой, вечно куда-то спешащей деловой женщины. Перфекционистка. Любит когда хвалят не столько её внешность, сколько успехи по службе и личностные качества. Недоверчива, но втайне она уважает людей неординарных и творческих. Очень ответственна и любит строить планы на жизнь.

    image
    Пройти тест

    не сказала бы, что я терпелива. наоборот. хотя смотря где и с кем ))
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор nasinix Вт 17 Янв 2012, 16:28

    Саас, есть такое дело:))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Noya Вт 17 Янв 2012, 18:46

    Ваш тип: "Скарлетт О'Хара"
    — Я обнаружила, что деньги —

    самое важное на свете,

    и Бог мне свидетель,

    я не желаю больше жить без них!

    Маргарет Митчелл, «Унесенные ветром»

    Пунктуальна, сдержанна, в целом обычно имеет аристократичную внешность и гордую осанку. Практична, больше заинтересована материальной стороной жизни. Партнера выбирает чаще всего по социальному статусу, а не по внешности. Постоянно следят за своим здоровьем. Уверенна в себе. Иногда обладает повышенной болтливостью и склонностью к истерикам. Любит светские разговоры и выходы в свет.

    image
    Пройти тест
    Не, я не такая, я хорошая. gladit
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 17 Янв 2012, 19:31

    Ваш тип: "Маргарита"
    Боги, боги мои!..

    Что нужно было этой женщине,

    в глазах которой всегда горел

    какой-то непонятный огонечек?..

    Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

    Во внешнем облике Маргариты все подчинено одной цели: быть заметной и замеченной. Основное предназначение одежды она видит в том, чтобы расширить общепризнанные рамки — то есть что-то обязательно окажется чуть длиннее, а что-то чуть короче, чем того требует мода. Кроме явного пристрастия к черному и красному, другие цвета не выделяет, стремится лишь, чтобы сочетания были контрастными и необычными. Обожает неожиданные аксессуары. Можно по-разному относиться к подобному стилю, называя его образцом элегантности или «идиотским прикидом», но следует признать, что часто это выглядит талантливо и незаурядно.

    Маргарита неординарна и непредсказуема в своих поступках. Обладает актерским талантом, не любит однообразия. Ей постоянно мешает неумение правильно организовать свое время, с чем она всю жизнь отчаянно борется. В вещах Маргариты царит «рациональный хаос», в котором не способен ориентироваться никто, кроме нее.

    image
    Пройти тест

    Итак ваш патронус: Феникс
    Такой патронус обычно принадлежит человеку надежному, благородному и мудрому. Он неутомим и мужественен, но в тоже время кроток и умерен. Также человеку, который имеет подобный патронус, свойственно стремление к власти и склонность к долгожитию. Обычно он выглядит значительно моложе своих лет и отличается оригинальностью мышления и поведения.
    Пройти тест

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Вт 17 Янв 2012, 22:03

    Итак ваш патронус: Пантера
    Редкий патронус. Его обладатели очень скрытны и молчаливы. Окружающим кажутся странными и опасными. На самом дели эти люди настойчивы, в определенной степени хитры и бесстрашны. Любят тайны и логические загадки. Реалисты и не опасаються будущего. Имеют отличную реакцию и завораживающую внешность.
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Вт 17 Янв 2012, 22:08

    Ваш тип: "Золушка"
    А у лесничего была своя дочка,

    да такая добрая и нежная,

    что и рассказать невозможно...

    Шарль Перро, «Золушка»

    Достаточно скромна, в шумной компании старается занять как можно меньше места. Даже песен вместе со всеми не поет, а чуть слышно мурлычет мелодию. Нерешительна, часто недооценивает свои способности. Ее душевность и внутренняя уязвимость притягивают, как магнитом. Золушка — это редкий тип женщины, которая может вызвать сильнейшую привязанность, не обладая внешностью кинодивы. Она так добра и доверчива, что мужчинам часто кажется привлекательной вне зависимости от реального облика. Представьте, она верит в приметы, гороскопы и даже в сообщения новостей! Но у проницательного партнера, который может разглядеть ее глубоко скрытые амбиции, возникает сомнение — так ли она простодушна, как выглядит.

    image
    Пройти тест
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 17 Янв 2012, 23:12

    Итак, вы... Грозовое облако
    Вы — грозовое облако. Науке вы известны как моноячейковое или мультиячейковое кучево-дождевое облако, которое образуется на небосводе летом и вызывает ливни, град, шквал, гром и молнию. В вашей голове постоянно идут бурные процессы — переживания, эмоции, вам зачастую просто необходимо выразить их физически. Усидчивость — не ваш конек, но вышивка крестиком или вязание вас и не интересуют — в мире есть много других интересных дел, и все их надо переделать! В моменты особого душевного волнения вы превращаетесь в суперячейковое облако, предмет особенного интереса метеорологов и охотников за торнадо. Диаметр суперячейки может достигать 50 км и более, а её высота часто превышает 10 км. Скорость восходящих потоков внутри суперячейки достигает 50 м/с и даже больше. В результате, часто образуется град диаметром 10 см и более, а при определенных условиях — мощный торнадо. Да, порой вам лучше не попадаться под горячую руку. Но зато вы способны на настоящие героические поступки, и ваши друзья за вами — как за каменной стеной.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Вт 17 Янв 2012, 23:12

    Ваш тип: "Мэри Поппинс"
    — Я никогда не сержусь!

    У меня терпение, как у удава!

    Я просто делаю замечания.

    Памела Трэверс, «Мэри Поппинс»

    Впечатление от внешности женщины данного типа можно охарактеризовать одним словом — «ухоженная». Тщательно поддерживает имидж постоянно занятой, вечно куда-то спешащей деловой женщины. Перфекционистка. Любит когда хвалят не столько её внешность, сколько успехи по службе и личностные качества. Недоверчива, но втайне она уважает людей неординарных и творческих. Очень ответственна и любит строить планы на жизнь.

    image
    Пройти тест

    Итак ваш патронус: Голубь
    Таким патронусом обычно обладают мягкие, добрые и нежные люди. Они безметежны и почти всегда находяться в состоянии влюбленности. Им свойственна открытость, простота, застенчивость, трусливость. Они полагаются в большей степени на интуицию и чувства, чем на разум. Обычно это добрые волшебники.
    Пройти тест
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 17 Янв 2012, 23:23

    Ваш тип: "Мальвина"
    — Не думайте, что если вы спасли нас

    и в дальнейшем вели себя мужественно,

    то вас это избавляет от необходимости

    мыть руки и чистить зубы перед едой...

    Алексей Толстой, «Золотой ключик „

    “Мальвины», как правило, стройны и изящны. Элегантную одежду включают в число жизненных приоритетов и не жалеют на нее ни сил, ни денег. Вещей в гардеробе немного, но они дорогие и «приличные».

    Держатся строго и независимо, но тянутся к людям неординарным, творческим, которые могут внести в их жизнь приключения и переживания. Рядом с таким партнером (чаще всего — человеком искусства) строгая Мальвина просто расцветает, становится веселой и остроумной.Любит шумные вечеринки, путешествия и экскурсии, причем в дороге.

    Дисциплинированы, обязательны и исполнительны. Не прислушиваются к мнению окружающих. Злопамятны, везде подозревают интриги и очень плохо переносят критику в свой адрес.

    image
    Пройти тест
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 17 Янв 2012, 23:27

    Итак ваш патронус: Пантера
    Редкий патронус. Его обладатели очень скрытны и молчаливы. Окружающим кажутся странными и опасными. На самом дели эти люди настойчивы, в определенной степени хитры и бесстрашны. Любят тайны и логические загадки. Реалисты и не опасаються будущего. Имеют отличную реакцию и завораживающую внешность.
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Sakyrai Ср 18 Янв 2012, 00:04

    Странно,писала, что у меня нос картошкой...И все равно, вышла на Маргариту....
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор Сатори Ср 18 Янв 2012, 10:13

    Я тоже перепрошла, были сомнения насчёт формы носа и всё-равно "Мери Поппинс"))) Мож про сумку через плечо не надо было признаваться САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 449343
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче))) - Страница 10 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология короче)))

    Сообщение автор sferarum Ср 18 Янв 2012, 11:27

    Да Оля на тебя похоже. Уверена ты выбрала фиолетовый цвет и сумку клатч. Мне понравился этот тест.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 07:30
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.