Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор nml Ср 03 Авг 2011, 15:03

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

    Влюбленные/Mohabbatein

    Мой любимый фильм. А на него нет темки. Непорядок.

    Режиссёр: Адитья Чопра
    Год выпуска: 2000
    В ролях: Амитабх Баччан, Шахрукх Кхан, Айшвария Рай, Удай Чопра, Шамита Шетти, Джугал Хансрадж, Ким Шарма, Джимми Шергил, Прити Джангиани

    А вместо моего отзыва на фильм интересные факты с сайта imdb.com.

    Имя персонажа Шахрукх Кхана в фильме - Радж Арьян, Арьян - имя сына Шахрукх Кхана.
    В фильме должна была участовать Шридеви, с персонажем которой у Нараяна Шанкара близкие отношения, но она отказалась от роли.
    Каришма Капур и Каджол получили предложение сниматься в ролях Ишики и Санджаны соответственно, но они отклонили это предложение.
    Шахрукх согласился сниматься в фильме даже не взглянув в сценарий.
    На половине съемок песни "Aankhein Khuli" Джугал Хансрадж повредил лодыжку. Это случилось, когда он перепрыгивал через танцоров и должен был снять Ким Шарму со скамейки. Некоторые крупные и средние планы с ним были сняты, когда он носил гипс.
    У Амитабха Баччана не было работы и каких-либо предложений, он обратился к Яш Чопре за какой-нибудь работой и получл роль в этом фильме.
    Любимая сцена Яш Чопры в фильме, когда Шахрукх смотрит в небо, обвиняя себя в том, что трое парней были выгнаны из Гурукула.
    Режиссер Каран Джохар разрабатывал костюмы для Амитабха Баччана.
    Все шесть новичков начали репитировать для фильма за шесть месяцев до съемок.
    Школа Гурукул снималась в Англии, в Лондоне.

    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор Дарья Ср 03 Авг 2011, 15:17

    Шахрукх согласился сниматься в фильме даже не взглянув в сценарий.
    ничего себе, что же его так зацепило? Очень нравится фильм, но смотреть тяжело, все таки несчастная любовь, в подобном исполнении это тяжелое испытание для моих нервов!!!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор nml Ср 03 Авг 2011, 15:22

    Очень нравится фильм, но смотреть тяжело, все таки несчастная любовь,
    Даша, я не вижу там несчастной любви. Все три пары счастливы. Шах с Амитабхом слились в экстазе. Так что хеппиэнд. Что касается несчастной самоубиенной Мегхы, то будем утешать себя тем, что они с Раджем Арьяном будут вместе в следующем рождении.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор Дарья Ср 03 Авг 2011, 15:27

    Шах с Амитабхом слились в экстазе. Так что хеппиэнд.
    Умеешь ты, Наташик, утешить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] осталось поверить в следующее рождение, мне все же жаль, что они раньше не слились, ведь могло быть лучше!!!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор nml Ср 03 Авг 2011, 15:32

    мне все же жаль, что они раньше не слились, ведь могло быть лучше!!!
    Так тогда бы не было фильма.
    Так что подходи к вопросу проще. Они верят в будущее рождение, значит и ты верь. И вообще, они очень неплохо как нам показали теперь проводят время. Усе есть и даже Мегха.
    При всей моей любви к этому фильму, а я его действительно очень люблю, когда я вижу как в конце они втроем идут в ворота, у меня другие слова в мозгу (не те что Адаитья там понаписал). "Был один сумасшедший, видящий призрак, а теперь их два".
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор RELAXXX Ср 03 Авг 2011, 15:42

    Немецкий трейлер


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] | [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] | [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Вырезанные сцены


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] | [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] | [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Фильм о фильме. Часть 1


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] | [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] | [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Фильм о фильме. Часть 2


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] | [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] | [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Фильм о фильме. Часть 3


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] | [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] | [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Фильм о фильме. Часть 4


    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] | [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] | [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор RELAXXX Ср 03 Авг 2011, 15:54

    Со съемок песни Humko Humise Churalo

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор Дарья Ср 03 Авг 2011, 16:28

    "Был один сумасшедший, видящий призрак, а теперь их два".
    ну если только так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор Дарья Ср 03 Авг 2011, 16:34

    Релаксик, огромное спасибо за видео!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и фотка такая чудесная, с удовольствием полюбовалась!!!
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор Sakyrai Ср 03 Авг 2011, 18:39

    как же я этот фильмец залюбила в свое время. После Девдаса, когда был крышеснос, я все облазила в поисках совместной роли у Шаха с Ашьварьей, и нашла только этот фильм(заказывала по интернету). Моей радости не было границ.Моя любимая парочка снова вместе. Я до сих пор удивляюсь, почему они больше никогда не снимались вместе. Из них мог бы получится шикарнейший дуэт, ничуть не уступающий Шах+Каджол и Шах+Рани Муккерджи. Они что, силно поссорились? Я слышала, что там Салман был замешан.

    Фильм ооочень красивый, танцы и саунды одни из любимых. Жаль что мэйкинг без перевода. nml, спасибо за темку.
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор Дарья Ср 03 Авг 2011, 18:51

    Я до сих пор удивляюсь, почему они больше никогда не снимались вместе.
    Из них мог бы получится шикарнейший дуэт, ничуть не уступающий
    Шах+Каджол и Шах+Рани Муккерджи.
    меня кстати это тоже удивило и расстроило(((,Айш просто потрясающе красива, но мне ее красота всегда виделась возвышенной и неприступной, она с партнерами на мой взгляд (не бейте ногами те кто не согласен) просто форт Нокс периодически напоминала, а с Шахом была такая открытая и нежная, вся прям белее белого с повышенной пушистостью!!!!
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор nml Ср 03 Авг 2011, 19:25

    Айшвария должна была играть в Дорогами любви. Но не срослось и именно из-за Салу. Он устраивал разборки на съемочной площадке и Шах, которому очень был нужен хит после трех провалов, заменил Айшварию на Рани. Она обиделась. Они потом мирились долго.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор Sakyrai Ср 03 Авг 2011, 19:35

    просто форт Нокс периодически напоминала, а с Шахом была такая открытая и нежная
    Во-во, в каких бы потом ролях я ее не видела, кроме в "Навеки твоя", она мне казалась холодноватой. Но вот с Шахом она была наравне, и они подхватывали реплики друг друга, и как будто на одном инструменте играли.

    Салмана терпеть не могу, он мне и в Навеки твоя никогда не нравился. Я удивляласбь, что в нем находят люди. Ион , король Болливуда? Я считаю, так уже не думают в Болливуде давно, пришел Шах, и его сдвинул. Пришел Риитик, и сдвинул окончательно. А кк здорово бы Ашьварька смотрелась бы в "Дорогах любви" Влюблённые / Mohabbatein (2000) 76860 Эх.
    А когда Шах с Ашкой помирился?
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор Дарья Ср 03 Авг 2011, 19:41

    Но не срослось и именно из-за Салу. Он устраивал разборки на съемочной площадке
    и вот как после этого его не пропесочить нехорошими словами?!!! Столько крови попортил людям!!!!!!!!! Я не знала об этом, слышала, что Джухи на роль пробовалась и тоже обиделась за то что Шах ее не выбрал!!!!!!!! Спасибо за инфу, Натуль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор nml Ср 03 Авг 2011, 19:45

    А когда Шах с Ашкой помирился?
    Чего-то мне кажется уже после ее замужества. Я за этими историями не особо слежу. Просто он с ней долго мирился.
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор RELAXXX Ср 03 Авг 2011, 19:49

    да, окончательно уже после замужества, с Абхишкой сблизился и т.д. Помню счастливее всех была Горька, ее аж распирало на фотках)))
    Дарья

    Кошка, гуляющая сама по себе
    Кошка, гуляющая сама по себе

    Сообщения : 6869
    Область интересов : все по настроению
    Откуда : Смоленск
    Настроение : Разное

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор Дарья Ср 03 Авг 2011, 19:50

    Sakyrai пишет:

    Салмана терпеть не могу, он мне и в Навеки твоя никогда не нравился. Я удивляласбь, что в нем находят люди. Ион , король Болливуда? О бальзам, просто бальзам на душу, лейте мне его лейте, а то она после такой инфы разболелась!!!А кк здорово бы Ашьварька смотрелась бы в "Дорогах любви" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Эх.
    И не говори, мне очень понравилась там Раничка, но На Айшварью я бы посмотрела с огромным удовольствием!!!!!
    RELAXXX

    Спецкор в горячей Индии
    Спецкор в горячей Индии

    Сообщения : 18768
    Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
    Откуда : Одесса, Украина
    Настроение : как всегда, отличное!

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор RELAXXX Пн 07 Ноя 2011, 17:24

    Humko Humise Churalo - Mohabbatein (HD 720p)

    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Влюблённые / Mohabbatein (2000) Empty Re: Влюблённые / Mohabbatein (2000)

    Сообщение автор sveta357958 Вс 27 Окт 2013, 10:53

    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 14:05
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.