СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор бамбук Вс 11 Сен 2011, 09:23

    Первое сообщение в теме :

    есть  сайт, с прикольным названием Сплетник, там все, новости кино, светская хроника, анонсы, мода)) у них Сплетник, а у нас будет Сплетница СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 426490 кидаем сюда разнообразные мировые новостя, от прыщика на носу Дж. Деппа до анонсов фильмов)))

    парочки, подросшие звездные дети и постаревшие звезды тут же)
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор solai Пн 14 Ноя 2011, 17:20

    в царстве небесном весьма хороша)) Макгрегор - видела его с джимом керри)) я люблю тебя, филипп морис? такой он там идеальный белый уке))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пн 14 Ноя 2011, 17:33

    Он там просто чудо как мил и нежен СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 449343 Этот тонкий голос и тревожный взгляд, он такой хороший артист. Но больше всего мне нра в документальном фильме про российские дороги))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор solai Пн 14 Ноя 2011, 17:50

    да? есть такой фильм СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 449343 надо глянуть))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пн 14 Ноя 2011, 19:42

    тут, если чо
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пн 05 Дек 2011, 13:40

    Хочу вот это, во-первых потому что люблю жанр, а во вторых потому что там Уортингтон.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пн 05 Дек 2011, 13:44

    И вот это тоже обязательно. Обожаю Нолановских Бэтмэнов. Он возродил этот сериал, я щитаю)))) И актеров всех люблю, кроме Уильямса..

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пн 12 Дек 2011, 19:01

    Вот еще хочется глянуть СТЫД.
    Мой рыжий Майкл завоевал за него Приз за лучшую мужскую роль. 23 февраля выйдет на экраны.

    про чувака, болезненно зависимого от секса
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Пн 12 Дек 2011, 19:37

    Вот еще хочется глянуть СТЫД.
    Спасибо, посмотрю дома, у меня видео на работе режут.

    Новость, которая сильно порадовала, после плохих новостей про развод Уилла Смита.

    КЕАНДРА ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!!

    Сандра Баллок и Киану Ривз по слухам встречаются. Им понадобилось 17 лет, чтобы сделать это. Недавно их видели в ресторане за романтическим ужином. (Я же говорила, между ними есть химия=)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пн 12 Дек 2011, 19:39

    Дык им по палтосу уже?))) Ну молодцы, было бы круто..
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Пн 12 Дек 2011, 19:40

    Им уже хорошо за 40, очень хочу чтобы сложилось, они подходят друг другу.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пн 12 Дек 2011, 19:42

    А у Сандры есть дети?
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Пн 12 Дек 2011, 19:46

    Своих нет, но есть приемный, негритенок Луи. Она усыновила его после того как получила Оскар за фильм, где по сценарию усыновляет мальчика этой рассы. Сразу после награждения последовал скандал с изменой ее мужа и развод. Говорят, они с Киану чато разговаривали ночами и он помог ей пройти через все это.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пн 12 Дек 2011, 19:50

    А Джонатан и Наталья хорошо вместе смотрятся!
    Это на съемках фильм Прекрасная дама. О любви дипломата и замужней женщины)) Тоже в начале 1212 премьера. Жду)))
    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 394253eea94bСПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 24e7865b2eb0
    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 5f7768d60b2aСПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 34e5f26d3330

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 5342f154eb7cСПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 1a1889f1ada8
    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 572bb1224fe7
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор бамбук Пн 12 Дек 2011, 19:52

    Сандра Баллок и Киану Ривз по слухам встречаются. Им понадобилось 17 лет, чтобы сделать это. Недавно их видели в ресторане за романтическим ужином. (Я же говорила, между ними есть химия=)
    вааа, классная новость! СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 426490 может Скорость 3 снимут))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Пн 12 Дек 2011, 19:52

    Это же она недавно развелась с миллионером?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пн 12 Дек 2011, 19:53

    Водянова?))))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Пн 12 Дек 2011, 19:54

    Ну да, трое детей у ней осталось... вроде ради какого-то русского...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пн 12 Дек 2011, 19:58

    что блин они жрут, чтоб после троих детей так выглядеть? СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 210892
    Вторая Вера Глаголева. Щенок до старости
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Пн 12 Дек 2011, 20:02

    У нее природа такая. Джули Робертс высказалась по этому поводу, что фигура - 99 процентов - это природа, и один процент - это то, насколько активно вы двигаете попой. Говорит "Еще не было печенья, которое мне бы не понравилось")))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор бамбук Пн 12 Дек 2011, 20:02

    пашут они, это ж их работа так выглядеть)) если была фотка то у меня не открылась))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пн 12 Дек 2011, 20:06

    А мне тоже кажется, что природа. Когда чек пашет, то это видно. Как у Мадонны или той же Бабенко. А когда вот такое все девичье и тонкое, то природа. Искусственно не выработаешь такую тонкость шеи и рук, и тыпы
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Пн 12 Дек 2011, 20:09

    Бедная Мадонна, она страшна временами, но все таки лучше так, чем коровой уходит
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор бамбук Пн 12 Дек 2011, 20:10

    тонкий чек зарастает тонким жиром, не менее противно чем толстый)) поэтому пашут и тонкие и толстые, а остальное враки))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пн 12 Дек 2011, 20:18

    Не враааааки! У меня свекровь такая. Ниче она не пашет. Плиродное у нее энто)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Пн 12 Дек 2011, 20:21

    indiotka пишет:Не враааааки! У меня свекровь такая. Ниче она не пашет. Плиродное у нее энто)))
    Кажется это еще связано с подвижностью, она активная, энердрайзер?
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор бамбук Пн 12 Дек 2011, 20:21

    ну не гри, что у свекрыни нет обвислостей и целлюлита)) я ж не грю только про жир, я о комплексном уходе))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пн 12 Дек 2011, 20:25

    Моей свекрови - 61 год. И целлюлита у нее нет. Мож тока на животе - но после троих детей это боль-менее объяснимо. А так - руки, ноги - лучше, чем у меня раз в 7)) Ниче не трясется, и тэпэ))
    Подвижная, да, Рит... суетится постоянно, броуновское движение натуральное
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор бамбук Пн 12 Дек 2011, 20:28

    оо, моя такая же)) в вечном движении и фигура хорошая))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Вс 25 Дек 2011, 13:15

    Максим Галкин: Мы не хотели афишировать нашу свадьбу!

    62-летняя певица вышла замуж в пятый раз. Пугачева и Галкин вместе уже 10 лет. Для 35-летнего Галкина это первый брак. Первое интервью в новом качестве Галкин дал Life News , заявив: "Мы не хотели афишировать это событие. Мы спокойно сели в машину, доехали до ЗАГСа, где нам поставили заветные штампы в паспорта. Я безумно счастлив, что Алла стала моей законной супругой… Совершенно логично, что Алла не стала брать мою фамилию. Ее все знают, как Пугачеву. Мы все прекрасно понимаем, что фамилия в паспорте никак не может сказаться на чувствах".

    Кристина Орбакайте решила выложить немного фото со свадьбы звездной матери. Кристина в своем блоге показала свадебный торт Пугачевой и Галкина.

    Белый свадебный торт украшают фигурки молодоженов, в которых легко узнаются Примадонна и Галкин.

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 37e7c88fac00
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор nasinix Вс 25 Дек 2011, 13:55

    на тортике с таким же успехом мог быть Гарри Поттер. эх, и не надоел им этот пиар? самое смешное, что он работает- вчера поезд об этом болтал- в провинции- новость номер 1.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Дек 2011, 15:39

    А вы не слышали - он в какой-то тьмутаракани отгрохал себе огроменный дворец. И там живет. Это как в деревне Ухрюпинской из района Каменный заброд, 44 километр построить Петродворец)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Вс 25 Дек 2011, 16:12

    Да, место называется "Грязь" СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 164930
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 25 Дек 2011, 18:42

    Говорят , что Галкин, гей. И вообще, что то Пугачеву не хило так тянет на мужиков нетрадиционной ориентации...
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Вс 25 Дек 2011, 19:42

    Видела у Киркорова обручальное кольцо на пальце седня, я что-то пропустила?
    Говорят , что Галкин, гей.

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 449343 Какой ей прок от них?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Ср 04 Янв 2012, 18:01

    Прибежала сказать, Баз Лурман ((Ромео и Джульетта, Мулен Руж и гадская Австралия) снимает Великаго Гэтсби с Ди Каприо, Кэрри Милиган и Тоби Макгвайером. Не представляяяяю, шо это будет за солянка)))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор solai Ср 04 Янв 2012, 18:12

    эта канеш радует, тока ниочем не говорит)) - кто такой Гэтсби, что за жанр, зачем Тоби с Лео, с кем кЭрри)) Я хоббита хАчу и новую Дюну...
    nasinix

    Кудрявая Литера
    Кудрявая Литера

    Сообщения : 1614
    Область интересов : Всеядна

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор nasinix Ср 04 Янв 2012, 18:15

    а что за Дюна? третьей будет?
    Фримены. синие белки, спайс.... хорошая кстати, идея, пересмотреть первый вариант.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Ср 04 Янв 2012, 18:19

    Дюну
    Та Дюна, где Стинг снимался?
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор solai Ср 04 Янв 2012, 18:21

    Они тааак мутили с спайсом - один реж, - концептарт, через какое то время сменили, второй - концептарт, сказали - дорого, и всё зависло.... надо кстати, сходить по этому поводу почитать, но мне кажется, что ремейкнуть Атрейдесов в 3 Дэ- весьма актуально))
    solai

    летящий сольвейг
    летящий сольвейг

    Сообщения : 2500
    Область интересов : Terra incognito
    Откуда : Эйяфьятлайокудль
    Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор solai Ср 04 Янв 2012, 18:22

    Сатори, да , где Стинг и сериалы были.
    посмотрела.... премьеру ставвят на 2014 СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 704591417 терь хАчу машину времени по быстрому сгонять в 2Q14 на Аракис))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор SaaS Пт 10 Фев 2012, 20:00

    набрела на вчерашнее высказывание Лагерфельда.
    Карл Лагерфельд: мужчины в России просто ужасны
    Художественный директор модного дома Chanel Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) продолжает комментировать всех подряд. Сначала он раскритиковал певицу Адель (Adele) за ее лишний вес, похвалил певицу Лану Дель Рэй (Lana Del Ray), а теперь добрался и до русских мужчин. Немецкий модельер заявил, что с такими представителями сильного пола, как в России, лучше быть лесбиянкой.

    73-летний Карл Лагерфельд очень категорично высказался в адрес российских мужчин: «Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой, потому что у вас очень страшные мужчины. Симпатичным можно назвать разве бойфренда Наоми Кэмпбелл. Россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины».

    Такое заявление Карл сделал для газеты Metro. Модный гуру приехал в Москву во второй раз в своей жизни и признался, что как и в прошлый раз его измучили столичные пробки: «Ни в одном мегаполисе нет такого трафика, как у вас. Водители носятся по дорогам как сумасшедшие».

    не впервой такое о наших мужуках говорят..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Пт 10 Фев 2012, 20:22

    Хаха, нипаверите. У меня на работе коллега-девочка, ее двоюродная сестра живет и работает в Китае. И встречается там со шведом (!). Как-то лазили они в Одноклассниках с другом, смотрели ее знакомых и друзей и их семьи. И че говорит швед))) Говорит - какие у вас страшные мужики. Не следят за собой, пузатые, неопрятные и просто некрасивые.
    Черт, я всегда так думала, теперь мнение иностранцев мине все подтверждает))
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Noya Пт 10 Фев 2012, 20:26

    Какой чертовский поклёп!!! А он сам-то что, красавчик редкостный? СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 85728
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор SaaS Вс 12 Фев 2012, 13:43

    В США умерла певица и актриса Уитни Хьюстон.


    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Fc60e23b89c6
    Ей было всего лишь 48 лет. Известно, что признаков насильственной смерти не было. Тело Уитни Хьюстон обнаружил ее возлюбленный Рэй Джей в отеле Beverly Hills Hilton. Именно с ним Уитни снимала общий номер в отеле. Пока неизвестно находился ли он рядом с ней в момент смерти.

    В 15:23 по местному времени от друзей певицы поступил звонок в службу 911 из гостиницы Beverly Hilton. Врачи прибыли на место через 10 минуты. Но их усилия оказались тщетными и в 15:55 (03.55 по московскому времени) Уитни Хьюстон умерла.

    Мама певицы Кисси Хьютон, разговаривала с дочерью за полчаса до ее гибели. По её словам дочь прекрасно себя чувствовала.

    То же самое утверждает тетя Уитни, джазовая певица Дайонн Уорвик. Она так же рассказала, что разговаривала с Уитни за несколько часов до её гибели, и ничего не предвещало беды. Дайонн Уорвик сообщила:

    - Она позвонила мне, чтобы убедиться, будем ли мы сидеть за одним столом на вечере Клайва. Мы собирались на вечеринку Клайва Дэвиса.

    Есть предположения, что умерла Уитни Хьюстон из-за алкогольной и наркотической зависимости, лечение от которой певица проходила еще в мае 2010 года. Точных данных о причине смерти ещё нет, но версия убийства исключена.
    По первым появившимся предположениям, скончалась Уитни Хьюстон из-за приёма сильнодействующих медпрепаратов. Как пишет американская пресса, Хьюстон захлебнулась в ванной. Запрещённых наркотиков и алкоголя в номере певицы полиция не обнаружила.
    Как известно Уитни Хьюстон успела завершить съёмки в своём новом фильме “Sparkle”. Премьерный показ фильма был запланирован на август 2012 года.
    Певица родилась 9 августа 1963 года в Нью-Арке, это один из беднейших городов Америки. А умерла Уитни Хьюстон в фешенебельном районе Лос-Анжелеса, Беверли Хиллс.
    Спойлер:


    Жалко. певица из юности...Источник
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Фев 2012, 13:47

    У нее всегда была потрясная фигура. Мне нравилась ее песенка Бэби ту найт, я ее там первый раз увидела))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор бамбук Вс 12 Фев 2012, 13:50

    аа, вот она новостя.. печально о ужаса
    Зима

    Идущая за мечтой
    Идущая за мечтой

    Сообщения : 6771
    Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
    Настроение : Мечты сбываются!

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Зима Вс 12 Фев 2012, 18:32

    Жутко жалко . Отличительна от других , диапазон шикарный . Одно время " Телохранитель " был фаворитом среди многих фильмов , да и сейчас пожалуй с удовольствием смотрю .
    Что тут скажешь ...
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Noya Вс 12 Фев 2012, 18:49

    Да, очень жаль. Она такая еще молодая была.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Сатори Пт 02 Мар 2012, 11:31

    В Суздале назвали лучшие советские и российские мультфильмы за 100 лет.

    Анимационный фильм "Жил-был пес" Эдуарда Назарова возглавил "Золотую сотню" российских мультфильмов, созданных за 100 лет, объявленную на торжественной церемонии открытия XVII Открытого фестиваля анимационного кино в Суздале.
    В честь 100-летнего юбилея российской анимации, который отмечается в этом году, сто профессиональных режиссеров, художников и критиков в области анимации составили свой рейтинг ста лучших фильмов, созданных за все годы. Всего было названо 600 картин, а саму "Золотую сотню" огласили на открытии фестиваля в Суздале.
    Эдуард Назаров, лента которого "Жил-был пес" возглавила рейтинг, получил специальный приз анимационного кинофестиваля. Второе место списка досталось "Ежику в тумане" Юрия Норштейна, названному в 2003 году лучшим фильмом всех времен и народов, а третье - "Винни Пуху" Федора Хитрука.
    В целом, обошлось без сюрпризов: в список попали самые известные фильмы мэтров российской анимации: "Аленький цветочек" Льва Атаманова, "История одного преступления" Федора Хитрука, "Малыш и Карлсон" Бориса Степанцева, "Падал прошлогодний снег" Александра Татарского, "Умка" Владимира Попова и другие.
    Открытый фестиваль анимационного кино, основанный в 1996 году, считается единственным профессиональным смотром всей анимации, созданной российскими и белорусскими режиссерами за год. В этом году он продлится до 4 марта и представит, по словам директора фестиваля Александра Герасимова, максимальное количество мультипликационных сериалов и студенческих работ, созданных за весь прошлый год.





    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз)) - Страница 2 Empty Re: СПЛЕТНИЦА. Мировой кино и шоу-биз))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 02 Мар 2012, 20:18

    Мой любимый мультик на втором месте)))

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 18:11
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.