Нуждаюсь в тебе / Needing You / Goo naam gwa neui (2000, Гонконг)

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Нуждаюсь в тебе / Needing You / Goo naam gwa neui (2000, Гонконг) - Страница 4 Empty Нуждаюсь в тебе / Needing You / Goo naam gwa neui (2000, Гонконг)

    Сообщение автор indiotka Сб 22 Окт 2011, 18:56

    Первое сообщение в теме :

    Нуждаюсь в тебе / Needing You / Goo naam gwa neui

    Нуждаюсь в тебе / Needing You / Goo naam gwa neui (2000, Гонконг) - Страница 4 D7d832f0df4df6f57428aa20c9b9c783
    Страна: Гонконг
    Жанр: комедия, мелодрама
    Год выпуска: 2000
    Продолжительность: 01:44:00
    Режиссеры: Джонни То / Johnnie To, Ка-Фай Вай / Ka-Fai Wai
    В ролях: Энди Лау (Andy Lau Tak-Wah) в роли Энди Чуна
    Сэмми Ченг (Sammi Cheng Sau-Man) в роли Кинки Квок
    Фиона Люн (Fiona Leung Ngai-Ling) в роли Фионы
    Реймонд Вонг (Raymond Wong Ho-Yin) в роли Роджера Яна
    Описание:
    Энди - самоуверенный топ-менеджер в крупной компании. Разведен, независим, настоящий профи в своем деле. Кинки - новая сотрудница, слишком чувствительная и покладистая, чтобы преуспевать. Вечная палочка-выручалочка для неблагодарных коллег, и нетребовательная подружка для ветреного бойфренда. Кинки сначала нервирует Энди, потом вызывает жалость, потом желание помочь и... дальше происходит то, что происходит в каждой уважающей себя мелодраме. Метания-терзания, смена
    партнеров и, конечно, счастливый финал.
    СКАЧАТЬ

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Нуждаюсь в тебе / Needing You / Goo naam gwa neui (2000, Гонконг) - Страница 4 Empty Re: Нуждаюсь в тебе / Needing You / Goo naam gwa neui (2000, Гонконг)

    Сообщение автор Сатори Вс 23 Окт 2011, 14:16

    а разве у него там большая роль? я думала, там Джерька главный;)
    Может роль и не главная, но он там великолепен, как и фильм в целом.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Нуждаюсь в тебе / Needing You / Goo naam gwa neui (2000, Гонконг) - Страница 4 Empty Re: Нуждаюсь в тебе / Needing You / Goo naam gwa neui (2000, Гонконг)

    Сообщение автор nata-lii-ka Вс 23 Окт 2011, 15:45

    nasinix пишет:У него там роль маленькая. Я в Азиатском сливе давала названия всоих любимых с ним фильмов.

    попробую найти, где ты писала об Энди... я помню, что читала, но когда это было - не помню)

    а кухню я по-любому посмотрю, потому как там Джерька - я от него всегда без ума;)
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    Нуждаюсь в тебе / Needing You / Goo naam gwa neui (2000, Гонконг) - Страница 4 Empty Re: Нуждаюсь в тебе / Needing You / Goo naam gwa neui (2000, Гонконг)

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 24 Окт 2011, 00:24

    в обчем, мои поиски поста Никс об Энди Лау не увенчались нифига уходит
    пойду выберу между Волшебной кухней и Платоническим сексом Нуждаюсь в тебе / Needing You / Goo naam gwa neui (2000, Гонконг) - Страница 4 893377 нужно кинуть жребий Нуждаюсь в тебе / Needing You / Goo naam gwa neui (2000, Гонконг) - Страница 4 85728

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 17:23
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.