Простое кино - 2

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Простое кино - 2 - Страница 7 Empty Простое кино - 2

Сообщение автор indiotka Пт 30 Сен 2011, 18:42

Первое сообщение в теме :

Посмотрела Протеже с Энди Лау и Дэниелом Ву. Скачала кин черт-те когда. Наконец полностью посмотрела. Вроде тоже Азия, тоже про криминал, как и кореяки любят снимать, а между тем картинка совсем другая. Не вижу в чем именно, но эта разность так привлекательна. То ли цвета другие, то ли лица... Из всего больничного репертуара - первое место. Дэниэля ничо так, симпотный. Вялый ротик его сначала раздражает, но потом вроде взгляды орлиные, носы внушительные... Хочется его в чем-нить про любовь. Надо порыться, есть у него такое аль нет..
Капсики вот.. И кин вроде смотрибельный. Все время рассматривала Энди Лау. Пытаюсь разгадать - в чем секрет его такой бешенной славы. Очень красивый профиль у чела. Подбородок и нос - загляденье. В фас - хужЕе. Но мужииииик, просто мужиком веет из ноздрей и ух. Даниэлька пацан с ним рядом.
Опять китайский кин и опять бабы побоку. Традиция однако.
Позырьте, как вам Даниэлька?
Простое кино - 2 - Страница 7 F8535e8c6b25
Простое кино - 2 - Страница 7 7805d9483106
Простое кино - 2 - Страница 7 A43a2f2f4c12
А кино было про наркошек и наркодиллеров. Еще там руку палкой отломали...
бамбук

молодой и зеленый

Простое кино - 2 - Страница 7 Empty Re: Простое кино - 2

Сообщение автор бамбук Ср 30 Ноя 2011, 07:51

меня прервали на быт))) мужик кажись собрался переходить границу)) сало и влага это так естественно)) ладно, уберу
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Ср 30 Ноя 2011, 07:54

старая возлюбленная мужика в Австрии и девушка с родинкой встречаются, ищут мужика, в руках листовки, интересно она знает что ее Себастьян приложил к этому руку?))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Ср 30 Ноя 2011, 07:57

оо, мужик!! так рада его видеть)) щаслив и доволен, даже в шапочке)) жует какую-то хрень)) нее, это не кто-то Триер))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Ср 30 Ноя 2011, 07:58

журналюга в Бангладеше)) терь понимаю че они так тащатся от Азии, в Азии просторно, местами))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Ср 30 Ноя 2011, 08:00

без подписи кабудто без трусов)) а с той подписью кабудто в грязных трусах, как лучше?)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Ср 30 Ноя 2011, 08:01

Бангладеш разе муслимы? кукольные девушки раскачиваясь поют чето протяжное, мечеть проехали
у журналюги даже взгляд стал другим, ваще ж космос))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 30 Ноя 2011, 08:02

Мне надо убегать. Ты бы хоть постер ли капснула чуток, совершенно не представляю немецкого Калягина и деву с родинкой)) До связи
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Ср 30 Ноя 2011, 08:03

ох черт, какие девки, острые грудки, треугольные детские личики, на голове немыслимые кругляши, журналюга уже запал на одно такое существо))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Ср 30 Ноя 2011, 08:06

класс, супер, бангладешские красивые парни точно так же как этот журналист с его дружбаном в Германии, обсуждают прохожих и его в частности Простое кино - 2 - Страница 7 449343 Простое кино - 2 - Страница 7 449343 Простое кино - 2 - Страница 7 449343 та же ирония, превосходство и апломб))))) Калягин кажется излечился душой))) не могу я постер, даже не знаю название кина))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Ср 30 Ноя 2011, 08:08

журналюгу жалко, выглядит потерянным, янки гоу хоум)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Ср 30 Ноя 2011, 08:10

Калягин работает дорожные работы в Австрии, олененок выбегает на дорогу, Калягин хлопает глазами и улыбается, фильм заканчивается)) "пошли все в жопу" финальная фраза)))) пошла по делам, адьос
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 30 Ноя 2011, 09:31

Хороший кин наверное. Я представила дорогу и олененка. И никаких плечевых. Это точно возрождение)) Ну узнай название, будь ласка))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Ср 30 Ноя 2011, 11:33

седня 30 ноября, канал ХХI, надо попробовать копнуть расписание)) блин ломы чет)))
nasinix

Кудрявая Литера
Кудрявая Литера

Область интересов : Всеядна

Сообщение автор nasinix Чт 01 Дек 2011, 19:41

Посмотрела Белую ночь. Почитала ваши отзывы. Впечатления смутные- как будто хороший и небанальный сюжет испортили глянцем и гламуром. Если бы сделали прямую и злую историю, без слезовыжимания и лишних сюжетных линий - наподобие Секрета или Самопожертвования подозреваемого Х- было бы лучше. во, точно, мне не хватало экшена и психологизма, связки и смысла их действий. А они красиво уходили с гордой головой, красиво молчали через окна, красиво тёрли бокалы... всё без чувств. настолько пытались сыграть скрытность и тайную бурю страстей. что они так и не прорвались. Только у детектива и девушки-детектива. и начало фильма- героиня откровенно страдает, но в той же ситуации 15 лет назад с гораздо менее привлекательным партнерам свои чувства ей удаётся скрывать... в общем. странная мешанина из льда и благих намерений.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 01 Дек 2011, 19:47

Аха, согласна. Мне тоже детектив и реальное расследование понравились больше, чем визуально красивая, но бестолковая типа драма героинов. Но это ж японская дорама, только умешенная в два часа. В дораме наверное все более органично смотрелось, и потом дорама по сути и предполагает такие сюжеты.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 01 Дек 2011, 19:47

А ты из-за Гошеньки, даааа? Простое кино - 2 - Страница 7 3002510201
nasinix

Кудрявая Литера
Кудрявая Литера

Сообщение автор nasinix Чт 01 Дек 2011, 19:49

нет, я давно скачала- пару недель назад. Это заесть вашу Магадиру. Хотя полёт в конце навеял ассоциации.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 01 Дек 2011, 19:52

Так что дальше смотрим индийское?)))
nasinix

Кудрявая Литера
Кудрявая Литера

Сообщение автор nasinix Чт 01 Дек 2011, 19:59

шо, опять?
дай мне хоть пару недель перерыва.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 01 Дек 2011, 20:04

Ну ладно, ладно..спи))))
Это я чет представила себя Солайкой Простое кино - 2 - Страница 7 449343 Давай теперь на нее кидаться)) Она нам вопросы задолжала)))
Shark

АбырвалГ
АбырвалГ

Сообщение автор Shark Чт 08 Дек 2011, 23:01

Пощу наиотличнейший кин, который посмотрела еще пару месяцев назад, и воспоминания о котором до сих пор делают мне день.

Билли Эллиот , 2000
Франция, Великобритания.

Саммари: Чем должен увлекаться сын шахтера? Сомнений нет: боксом и только боксом. Но у 11-летнего Билли Эллиота на этот счет было свое мнение. Он был влюблен в… балет.
Отец и старший брат Тони впадают в ярость, когда узнают, что он «променял бокс» на менее «мужественный балет». И только острая на язык миссис Уилкинсон поддерживает Билли в его желании танцевать, и он получает шанс поступить в Королевскую балетную школу.

Всем, кому нравится Ким Ре Вон, советую)))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Область интересов : Terra incognito
Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

Сообщение автор solai Ср 14 Дек 2011, 03:01

Спс, Сакурай, мне он нравится, правда здесь чот какойта быковатый) чувтвую будут разборки ))

Наташа, рада что "Спасибо, что живой" тебя не разочаровал. про маску в чемто согласна. но поскольку ожидала увидеть нечто совсем ужасное, была даже приятно удивлена. считаю, что задумка воссоздать Высоцкого оч. интересная. были ракурсы когда у них получилось. были неудачные моменты. думаю, все равно это дело времени, причем недолгого - и будут на экранах мерлин монро, чарли чаплин и т.д. наравне с настоячщими актерами. я вот посмотрела бы продолжение места встречи изменить нельзя с воссозданными персонажами))
nasinix

Кудрявая Литера
Кудрявая Литера

Сообщение автор nasinix Сб 17 Дек 2011, 03:01

Посмотрела сегодня Высоцкого. В кинотеатре. очень впечатлилась. Грим напрягал лишь в паре ракурсов, в которых он казался совсем чужим. Все актеры очень понравились- лишь Акиньшину чересчур загламурила художник по костюмам. Все остальные были точно в своём времени и месте. И эта ручка в оплетке из трубочек капельницы, и хрустальные вазы, и мраморная в ромбик стена бухарского Дома Культуры. и резные стены из белого ганча. И старая Москва с минимумом машин, и пустыня между Бухарой и Ташкентом... Наконец-то наши киношники, впервые после Меченосца, наверное, сделали продукт для внутреннего рынка. без оглядки на Америку. и стало ясно, что в нашей истории было немало и сюжетов, и личностей, о которых очень полезно вспоминать.
Очень понравилось. буду пересматривать. Кстати, не люблю Безрукова, но не могу не признать его мастерства. Впрочем, там все прекрасны.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml Сб 17 Дек 2011, 14:36

Кстати, не люблю Безрукова, но не могу не признать его мастерства.
Считаешь, что это все таки Безруков? Официально нигде пока не сказали. Наоборот, тут фильм был по первому каналу о съемках и там напустили туману про исполнителя главной роли.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 21 Сен 2021, 07:27
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.