Простое кино - 2

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Простое кино - 2 - Страница 14 Empty Простое кино - 2

Сообщение автор indiotka Пт 30 Сен 2011, 18:42

Первое сообщение в теме :

Посмотрела Протеже с Энди Лау и Дэниелом Ву. Скачала кин черт-те когда. Наконец полностью посмотрела. Вроде тоже Азия, тоже про криминал, как и кореяки любят снимать, а между тем картинка совсем другая. Не вижу в чем именно, но эта разность так привлекательна. То ли цвета другие, то ли лица... Из всего больничного репертуара - первое место. Дэниэля ничо так, симпотный. Вялый ротик его сначала раздражает, но потом вроде взгляды орлиные, носы внушительные... Хочется его в чем-нить про любовь. Надо порыться, есть у него такое аль нет..
Капсики вот.. И кин вроде смотрибельный. Все время рассматривала Энди Лау. Пытаюсь разгадать - в чем секрет его такой бешенной славы. Очень красивый профиль у чела. Подбородок и нос - загляденье. В фас - хужЕе. Но мужииииик, просто мужиком веет из ноздрей и ух. Даниэлька пацан с ним рядом.
Опять китайский кин и опять бабы побоку. Традиция однако.
Позырьте, как вам Даниэлька?
Простое кино - 2 - Страница 14 F8535e8c6b25
Простое кино - 2 - Страница 14 7805d9483106
Простое кино - 2 - Страница 14 A43a2f2f4c12
А кино было про наркошек и наркодиллеров. Еще там руку палкой отломали...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Простое кино - 2 - Страница 14 Empty Re: Простое кино - 2

Сообщение автор indiotka Вс 19 Фев 2012, 09:20

Спасибо, девчонки. Я вот подумала, что кин настолько простой, что его особо и не распишешь. Мне лично понравилось, что, несмотря на то, что сюжет очень слезливый, то ли актеры, то ли еще чего, преподнесли его как-то ненавязчиво сопливо. Все таки там остался воздушок какой-то.
Меня напрягало только, что картинка какая-то желтая все время. Суп там ваще желтушный. Но красивый)). Возраст ему только на пользу.
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Вс 19 Фев 2012, 11:22

Ну и я поддакну. Фильм понравился, душевно так, особенно в конце. Супчик даже желтолицый красавец ))
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Область интересов : всяко разно
Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o Пн 20 Фев 2012, 23:15

Смотрю. "Боль" Прошло уже 40 минут фильма, и совершенно ничего интересного.Девка ужасно страшная, какие то совершенно неинтересные мне долги, парня бьют и бьют, и даже бьют некрасиво, в общем скука скучная. Болезнь девушки ваще за уши притянута. Не болеют женщины гемофилией. При этой болезни наследование сцеплено с полом. Болезнью страдают только мужчины, а женщины - просто носительницы гемофилии. Девочки больные гемофилией не рождаются потому что у такого зародыша отсутствует определенный фактор крови, без которого не происходит развития кровеносной системы зародыша. Примерно на четвертой неделе беременности всегда происходит самопроизвольный выкидыш. И то, что больной гемофилии может истечь кровью от малейшей царапины тоже полная чушь. Проблему составляют крупные ранения и хирургические операции, удаление зубов, а также спонтанные внутренние кровоизлияния в мышцы и суставы.И ещё хоть болезнь и неизлечима, её течение контролируется с помощью инъекций недостающего фактора свёртываемости крови, выделенного из донорской крови. А тут ггероиня каждые пять минут фильма собирается умирать истекая кровью от малейшей царапины. Поржала когда героиня говорит что в мире только семь больных женщин пережили 20 лет. В наше время продолжительность жизни у больных если они лечатся конечно, такая же как и у обычных людей. А она лечится, это явно показали.
Пока моя оценка за первые 40 минут фильма максимум единица. Может конечно дальше интереснее пойдёт и я поменяю своё мнение...
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai Пн 20 Фев 2012, 23:52

Только отсмотрела...
В свое время была поражена фильмом этого режиссера до глубины души. Это "Танцующая в темноте" с талантливой Бьерк в главной роли. Решила ознакомиться и с этим его детищем, благо он у меня давно скачанный висел, и занимал много места. Итак...

Меланхолия / Melancholia
Простое кино - 2 - Страница 14 D00d8f53b339
Страна: Германия, Дания, Швеция, Франция
Жанр: фантастика, драма
Год выпуска: 2011
Режиссер: Ларс фон Триер / Lars von Trier
Скачать

Описание: Свадебная вечеринка оборачивается катастрофой вселенского масштаба: обнаруживается, что на Землю надвигается планета под названием Меланхолия. С каждым часом она все ближе, и шансов на выживание у человечества все меньше…
«Здесь есть хэппи энд. Главный герой страдает меньше чем все остальные»
(с) Ларс фон Триер

Скрины:
Простое кино - 2 - Страница 14 2a320cbf6b1eПростое кино - 2 - Страница 14 C0d70285847eПростое кино - 2 - Страница 14 B5a805c098f6Простое кино - 2 - Страница 14 214132694cb7Простое кино - 2 - Страница 14 A9aa6012aba9Простое кино - 2 - Страница 14 F1923df337e6Простое кино - 2 - Страница 14 092807c0996fПростое кино - 2 - Страница 14 655920a58db7Простое кино - 2 - Страница 14 3de2f44a6bafПростое кино - 2 - Страница 14 D2d2d23eb56bПростое кино - 2 - Страница 14 Bcc23257b640Простое кино - 2 - Страница 14 50a98a9d12ad

Трейлер:

Странное впечатление. Вроде и понравился, и в то же время почувствовала что мне порцию в столовке не доложили. Или страниц 20 в книге выдрано. В библиотечной. Очень красивая картинка. Но я так и не поняла(хотя немного догадываюсь), что Триер хотел нам сказать. Мудрить стал мужчинка, слишком много.Попроще бы, да попонятней...Но я не пожалела , что посмотрела. Атмосферный. В Главной героине, увидела чуть-чуть себя. Страх и усталость, это тяготит...

6/10
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Область интересов : всяко разно
Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o Вт 21 Фев 2012, 00:05

Вычитала только что, что гемофилией женщины всё таки болели, таких случаев единицы, если мужчина, страдающий гемофилией, женится на женщине, которая является носителем данного заболевания, то есть вероятность, что у них родится дочь, страдающая гемофилией. Ладно уговорили, пусть ггероиня один из этих случаев, но всё остальное что навешивают про эту болезнь в фильме - полный бред.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Вт 21 Фев 2012, 00:10

Очень красивая картинка. Атмосферный.
Это видно. Наверно после таких фильмов хочется жить. Это Бьёрк? Я совсем другой ее представляла..
Ладно уговорили, пусть ггероиня один из этих случаев, но всё остальное что навешивают про эту болезнь в фильме - полный бред.
Бонни, я уже привыкла, что про заболевание, о котором знаешь всё, снимают всякий бред.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вт 21 Фев 2012, 00:15

Бьерк снималась в "танцующей в темноте", а это другой фильм этого же режиссера. Он называется "меланхолия".
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 21 Фев 2012, 00:18

Эх, а я посотрю болячку наверное все же из-за Квони))
Меланхолия шикарнючий кин. Я под впечатлением дня три ходила, он как струя в лицо, холодная и бодрящая.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вт 21 Фев 2012, 00:20

Инди, ну хоть тебя зацепило...Я разочарована немного. После "Танцующей в темноте", это спад. Ну это мои ощущения.
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
Настроение : убить провайдера!

Сообщение автор nata-lii-ka Вт 21 Фев 2012, 00:21

Bonni-o пишет:Смотрю. ... какие то совершенно неинтересные мне долги, парня бьют и бьют, и даже бьют некрасиво, в общем скука скучная.

а я, когда увидела постер к фильму Боль, так воодушевилась, что видимо насочиняла в своей голове больше, чем мне в итоге показали... начало уж слишком затянуто. зато потом к ним приходит внезапная любовь
может я чего-то недопонимаю, или кин упал не на то настроение Простое кино - 2 - Страница 14 21928
бывает фильм тяжелый, но после просмотра остаешься довольной, что посмотрела... здесь - не такой случай
и еще не люблю, когда драма первую половину "украшена" эпизодами с претензией на комедию)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 22 Фев 2012, 00:00

Sakyrai пишет:Инди, ну хоть тебя зацепило...Я разочарована немного. После "Танцующей в темноте", это спад. Ну это мои ощущения.
По художественным достоинствам судить не берусь. Но я Танцующую не люблю. Там чистый развод на эмоции. Искусственное нагнетение и утрирование проблем героини с целью разжалобить. А тут мне показалось все отстраненным, величественным и ненавязчивым)) Никаких жило-вытягиваний.
Хотя Рассекая волны - зе бест. Просто шедеврище, имхо
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Ср 22 Фев 2012, 03:02

Инди, вот поэтому ты Штирлиц, а я Достоевский. Для тебя танцующая , это развод на эмоции, для меня, жертва матери ради ребенка. Я больше всего в фильмах не терплю отстраненности. Для меня отстраненность,это равнодушие, а равнодушие, это чужеродность. А чужеродность меня отталкивает. И понятие "искусственности нагнетания проблем" у всех разное. В танцующей, я этой искусственности не увидела, может быть потому, что мне эта ситуация близка. И я не против жиловытягивания. Если из нас жилы вытягивать не будут, то мы будем буратиноподобными поленами, место которым, в топке бессилия.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Чт 23 Фев 2012, 13:56

Меланхолия / Melancholia. Фильм не мой, и всё-таки снова и снова тянет пересматривать некоторые моменты. Интересный ход, когда в первые же минуты раскрывается вся сюжетная линия, как основа, на которую потом нанизывается всё, что режиссер хотел сказать, показывая людей и отношения между ними. Так же мне очень понравились фантастические картинки, я и посмотрела в общем-то потому, что хотела знать, в каком контексте девушка бежит с ребенком на руках, оставляя следы в траве. Смысл для себя так и не определила, но впечатление оставляет, однозначно. Мне это стоило депрессивного вечера, сегодня уже лучше. Как вы пережили Догани, не представляю, если меня даже от такого телепает... Но есть и исключения, например очень нравится фильм 2012. Тоже, казалось бы "про это", но послевкусие другое, нет тоски. Я обожаю эпизоды, где лимузин мчится на фоне рущащегося мира! Может потому, что себя ассоциируешь всегда с главным героем, и если он выживает (хоть и всё остальное человечество погибло Простое кино - 2 - Страница 14 449343 ) все кажется не так уж и плохо задумался

Скачала "Рассекая волны". Инди, Сакурай, - вы умеете своими разговорами раззадорить)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 23 Фев 2012, 14:32

Сакура, я люблю про эмоции, но не когда идет корейский вариант. Она и слепая, и ребенок больной, и денег нет, и сосед падла именно вот такой, и сказать никому низя, и все до кучи, глупо и бессмысленно. Перебор это, просто стеб натуральный, извращенный.
Сатош, мне показалось Меланхолия такая ненавязчивая вобщем-то и грустная, но не на разрыв. Рассекая волны тебе ваще низзя смотреть ни в коем случае, там просто жесть. Как жеж я рыдала)) Но там есть все же один, нет два подарка в конце. Это несколько утешает, и фильм интересный в плане триеровского отношения к вере и размышлений на тему истинной добродетели и христианства.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Чт 23 Фев 2012, 20:12

Она и слепая, и ребенок больной, и денег нет, и сосед падла именно вот такой
Посмотри передачу Малахова "Пусть говорят", там и не такое услышишь и увидишь. Вчера например, жуткий сюжет о том, что мать с двумя детьми в снежную ночь(не остановилась маршрутка на остановке)пошла домой пешком, и замерзла насмерть прикрыв сына собой. Второй бегал по полю, искал телефонную сеть, и таким образом дозвонился до отца. Вот тебе жизнь,и это правда а не вытягивание эмоций. А подростки-самоубийцы. Наш мир ухудшается в качестве жизни, в том числе и душевно-духовной. Я могу поверить, что была такая ситуация со слепой матерью и ребенком. Для меня "танцующая" кино, которое изменило меня, сродни самопожертвованию. "Рассекая волны", это жесть, смотрела с мокрым платком, но многое поняла. Опять же с позиции христианства и веры. Ритуль, если будешь смотреть тебе не один депрессивный вечер обеспечен, надо ли это тебе?
nasinix

Кудрявая Литера
Кудрявая Литера

Область интересов : Всеядна

Сообщение автор nasinix Чт 23 Фев 2012, 20:17

эээ... а зачем смотреть телевизор? *я сегодня флудер*
у меня куча знакомых вообще этого агрегата в доме не держат- и всё прекрасно.
Я лет в 16 его обсмотрелась- все сериалы подряд, самой было противно- и с тех пор не включаю, физически противно смотреть в гостях.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 23 Фев 2012, 21:36

А чо, почему про телевизор?))
Можно было бы написать - а зачем гладить вещи утюгом?))
Или было чето до того про телевизор?)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 23 Фев 2012, 21:57

А я тока что посмотрела и махане показала чудесный кин по роману Джейн Остен

Нортенгерское аббатство / Northanger Abbey (2006, Великобритания)

Люблю Остин все еще. А вот экранизацию именно этого романа никогда не видела. Отличная получилась.
Особенно порадовал подбор актеров. Очаровательная, юная и натруальная девочка в главной роли.
Простое кино - 2 - Страница 14 B2a83f9f5a34b695c2ed1cfbaefe6a6b

В роли ее парнишки тоже симпотный ушастик, надо запомнить его имя Джей Джей Филд. Оч. хороший голос у молчела и симпатичные эльфовы ушки.
Все актеры на своем месте. Есть приятные, но не дурацкие отхождения от оригинала. Забавные английские моси, вы ж знаете, я их люблю. Банально, но английские кранизации лучше всего снимают англичане)) С чего бы это?
Ну вобщем рекомендую тем, кто любит это дело. Очень бережно отнеслись к источнику литературному, и в то же время не делали его запыленным и чопорным. Легко, приятно, ненапряжно.

[/font]
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Чт 23 Фев 2012, 22:34

Лучше англичан, был только наш "Шерлок Холмс", я думаю англичане это тоже признали)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 23 Фев 2012, 22:41

Простое кино - 2 - Страница 14 WX5KRzT3Смарите, чо нашла, тут и любимый Майкл и Джей Джей Филд из Аббатства.

Миляяяги))

Кин называется Центурион. Срочно надо смотреть))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml Чт 23 Фев 2012, 23:09

Не дочитала сие у Остин. Надо хоть глянуть. Спасибо, Инди, пошла искать.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пт 24 Фев 2012, 09:32

Кстати, да. Роман скучноват. Единственная книжка Джейн Остин, которая есть у меня дома в печатном виде.
Скачала Центуриона, но кажется это буит муть несусветная. Типа 300 спартанцев. Нафига это мне?))

solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Область интересов : Terra incognito
Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

Сообщение автор solai Пт 24 Фев 2012, 10:54

Нафига это мне
Там Куриленко сине-классная. сам фильм уныл, не Спарта. Но Майкл, так ничего))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пт 24 Фев 2012, 11:02

А я читала, что Куриленко ругают. Ну посмотрю, просто на кубики перекатывающиеся на бледной рыжей хрудиПростое кино - 2 - Страница 14 439887

Чую, необратимо меня несет вдаль от Азии)) Я уже спокойно смотрю на волосы на руках))
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сообщение автор RELAXXX Пт 24 Фев 2012, 12:51

indiotka пишет:А я тока что посмотрела и махане показала чудесный кин по роману Джейн Остен

я так и не смотрела эту экранизацию, но теперь обязательно сие исправлю)) Спасибо за отзыв Инди.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пт 24 Фев 2012, 21:11

Посмотрела Реальность кусается.Спасибо, Сатоша, очень милый кин, и поцелуи зачОтные реально, и не кусачие)))
Когда досмотрела до конца, вспомнила, что видела когда-то эту концовку и пожалела, что увидела тока ее, а фильм прозевала. Вот, спустя много лет, восполнила пробел.
С детства не любила Вайнону Райдер, и вот только сейчас увидела, какая она классная. Такое молодежное, юное, по сути, чистое кино. Бен Стилер молодец, что такое снял, не ожидала от него))
Немножко бестолковое и рваное, но милое именно такой шероховатостью и несовершенством. Целовались оч. вкусно. Итан похож на Алена Делона мне почему-то)) У него необнакнавенно прекрасные кривые зубы)) Можно влюбицца только в один кривой нижний зуб))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai Пт 24 Фев 2012, 22:03

Бен Стилер? Молодец? и почекму я неверю?)))аа вспомнила, что он снял солдат неудачи и ...поверила)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 25 Фев 2012, 09:30

Вчерась, сразу вслед за Реальностью, посмотрела норвежский детектифчег "Охотники за головами"
Прикольный кин оказался.)) Норвеги молодцы, надо как-то к ним плотнее подойти чель?))

Сюжет сначала уныл, и особо зацепиться не за что, я мучилась, только потому что на работе одна девочка сказала, что начало надо перетерпеть. И как раз когда я решила, что моему терпению пришел конец, вот тогда все и завертелось))
И пистолетики, и трупики, и кровушка, и вагончик чОрного йумара))
Главный герой вот такой живописный перс, как пародия на Джеймса Спейдера. Отличный чувак еще его хочу)) Не пужайтесь))
Спойлер:

Простое кино - 2 - Страница 14 6b55a7cc791d841365962cbf05a2f3e7
Блеклый блондин - лупоглазый, с бэлым пушком на хрудях. Циничный до попы. С апломбом произносит слово "РРРепутация".
Ну и вобще оказался по уши в дерьме.
гыгыгы... Сюжет не хочу раскрывать. Лучше ничего не знать изначально.

Потом вот он трансформируется в такого. Еще краше)) Хотя то уже спойлер
Спойлер:

Простое кино - 2 - Страница 14 52392645b14d55aba460dff9ac247702

Я бы сказала, что кино, в плане непредсказуемости и чернухи сильно смахиват на корейское. Вопчем рекомендую. Поржете и поерзаете попой при просмотре.
Приятные впечатлюхи остались.
Если кому вот щас приспичило посмотреть чево-нить в том духе - сюда. Приятная свежесть))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 25 Фев 2012, 11:19

ах, я тож скачала Охотников, для мужа, а терь наверное и сама гляну)) рейтинг большой у фильма
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 25 Фев 2012, 11:29

Нунке такое кино понравилось бы))
Я кстати, вчепятленная белым прысчом качнула еще один кин с ним, артхаусный)) Ланч называется
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Сб 25 Фев 2012, 12:09

ой какой мерзкий тип))))) прям тошнотный)) и ты еще на один кин с ым решилась? вау, геройша))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Сб 25 Фев 2012, 12:43

да, тип противный. мой антитип. но раз рекомендуешь, посмотрю ))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 25 Фев 2012, 13:01

У него необнакнавенно прекрасные кривые зубы)) Можно влюбицца только в один кривой нижний зуб))
Спасибо, что посмотрела обнимашки Да еще и отзыв такой что я прониклась...
Итан похож на Алена Делона мне почему-то))
Если найду, есть еще один фильм с ним, где он целует, так там еще круче, кажется режиссеры уже подметили эту его особенность и используют по полной.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 25 Фев 2012, 13:29

Посмарела я кароч Ланч, нудная депрессивная фихня. Когда мамашка отставила ребенка в коляске на балкон, а сама закрыла двери и стала трещать по телефону. И слышно, как за стеклом орет ребенок, слышен только крик и видно, что на коляску села ворона и что-то там делает внутри клювом... мне приплохело. Кароч, гадысть..
Норвегов покамест отставляем на полочку.
Кстати этот Белый Прысч у них там очень известен)) Грят, он везде))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS Сб 25 Фев 2012, 13:42

В Прыще есть че то от Кристофера Уокена

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 25 Фев 2012, 13:48

Точно! Он на самом деле кучу народа напоминает. Но Кристофер пожалуй ближе всего от него по осчучениям
Любуйтеся еще чуток., лаааадно)))
Простое кино - 2 - Страница 14 B22e32c6afd8
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai Сб 25 Фев 2012, 20:47

а у меня в буд. закачках весит норвежский нинзя) обещают чтото феерическое)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 25 Фев 2012, 20:50

Ты сильно не настраивайся, это для обычных смертных, которые акромя Голливуда ничо не видели, кин крутой. А для нас, продвинутых просто смотрибельный и иногда прикольный))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai Сб 25 Фев 2012, 20:52

сходила глянула - в гхерах - Мэдс Оусдаль, удивительно по постеру похожий на прыща)) или все норвежцы на одно лицо, или он это и есть) кароч, наверно надо глянуть эту северную ниндзю))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 25 Фев 2012, 20:55

Маво Прысча зовут Алекс Хенни. Там еще чувак играет из Игры Престолов, если тебе это о чем-то говорит, Николай чель какой-то А ваще бабы страшные какие-та.
Увидишь чо интересное скандинавское - свисти))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai Сб 25 Фев 2012, 21:06

Простое кино - 2 - Страница 14 449343 щас на рутрекере прочиьтала про охотника за головами следующее - Очень хороший фильм. На заметку, присутствует грязище, говнище, кровище, убйства плюс обнаженка.
После такого отзыва устоять невозможно) придется присовокупить к нинзе)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 25 Фев 2012, 21:20

Я тоже читала на рутрекере отзывы. Доброхоты слили весь сюжет, пооткрутить бы им органы осязания((
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Сб 25 Фев 2012, 21:28

solai пишет: Простое кино - 2 - Страница 14 449343 щас на рутрекере прочиьтала про охотника за головами следующее - Очень хороший фильм. На заметку, присутствует грязище, говнище, кровище, убйства плюс обнаженка.
После такого отзыва устоять невозможно)
да уж. моя тема, однозначно ))) давно ниче эдакова стоящего не смотрела. жаль, не корея.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 26 Фев 2012, 10:17

Солаша, во что ты меня втравила ваще? Ну посмотрела я это "Подойди ближе". Ну это ж на выживание кино. Ну блин, режик ну очччень старался снять нечто крутячее арт-хаусное. И наверное поэтому герои произносили очередное слово с частотой примерно одно слово в 7 секунд. У меня как бы с воображением все в порядке, я могу представить о чем думает герой, если он молчит секунд 15-20, но когда он молчит минуту, не двигаясь, это значит, что у режа проблемы с таймингом. И есть навязчивое желание показать зрителю всю пипец-глубину момента.
Вобчем была там неплохая идея, но ее пох**рило время... В буквальном смысле))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai Вс 26 Фев 2012, 11:33

Никаких угрызений со своей стороны не наблюдаю)) Я честно выразала,.,что мне понравились 2 эпизода из 5-ти. Первый раз под дождь и осень спевицей. А ваше восприятие - ваши прблЭмы дЭушка)) я даже потом скачала альбом этой Yozoh)) и до сих пор нежно вспоминаю. но там всё размыто и недосказано. как ежик в тумане. этим меня и привлекает. както так))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 26 Фев 2012, 12:35

Мне песенка понравилась, лежим рядом и сопим))
Остальное в утиль.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пн 27 Фев 2012, 13:31

Посмотрела 2/3 Боли. Квоня такой миленыш))
Хороший кин кстате, я думала хуже будет. Мне чета больше, чем Онли Ю понравился. Последнюю часть, хде все плохо досматривать не стала. Смысел?
А так кино приятное, романтишное, даже юморное местами. Я думаю Квону польстили, когда изобразили его утренний стояк)) Думаю, на самом деле там все скромнее. Думаю, что использовали слишком большую ракушку морковку)))
Девочка живая, проблема стандартная. Будь из актеров кто-то менее симпатичен - смотреть не получилось бы. А так, что Онли Ю, что этот кин - незатейливые штампованные ситории, выезжающие только засчет харизмы персонажей. Халтура определенная. Низя так. Пацанам все же надо лучше думать о выбираемых фильмах.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 28 Фев 2012, 22:21

Посмотрела Портрет красавицы. Ну чо - миленько. Ледяной цветок дабл два, только без гейства. Примерно тот же уровень.
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai Вт 28 Фев 2012, 22:53

ахаха, у меня про боль теже впечатлюхи) могли бы он сделать ничошный фильм, но конец сплющили, я тож промотала )) Художник ветра неосилила, а в Красавице как мужики? Киньте, если можно скрины смущение Старого, само собой, не надь, а вот прынц казахский, каков буде?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 29 Фев 2012, 20:19

Мне фильм понравился. Во-первых это эротика. и красивая, что по нашим временам редкость. И не чистая низкобюджетная эротика, с пренебрежением к сюжету, а история, вполне законченная, хотя в чем-то и наивная. И в то же время история и страдательность не перебивают чувственность и намеки всяки-разны, которые на протяжении всего фильма присутствуют и теребят)). Я какбэ не зря сравнила с Ледяным цветком. В том плане, что красочно, про страсть и с таким же перегибом в сюжете. Но смотреть занятно, особенно первую половину.
Самый смак был, что девушка - художница, и она то, что видит - рисует. И это такая изюминка фильма, придает ему яркости и такого запаха приятного)) Красивые тела, красивые одежки.
Как ожившая восточная сказка. Я б рекомендовала, тем более, что смотрится легко. Мне чем-то китайское кино напомнило

Солаша, казахский принц - Нам Гиль. Ты шо - его не знаешь?
Простое кино - 2 - Страница 14 61c741421dec
Простое кино - 2 - Страница 14 6030ab41e47a
Его там, правда, не слишком много. Но он такой натуральный какой-то. Веселый, белозубый, ржет, бегает. Совсем не тот страдющий хлыщ, что был в Бэдгае. Девицу не люлб, но, видать, она из тех редких корейских актрис, кто не боится показать свое тело и хорошо смотрится в откровенных сценах.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 24 Сен 2021, 00:44
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.