ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3

Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 Empty ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3

Сообщение автор Зима в Сб 15 Окт 2011, 20:37

Первое сообщение в теме :

Смотрю на B.One может на твиттере прицепить ?! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 426490
Маленькая собака точно соврала!
Наверное лишит сахарной косточки ))) потешный такой ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 2633162185

Наташечка , спасибо за перевод ! flo

---------------------------------------------------

начало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 Empty Re: ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3

Сообщение автор nml в Пн 02 Янв 2012, 12:24

2 января 2012

"Ничего не происходит, кроме просто отдыха и ремонта ноутбуков. Роскошь небытия"
Kikella

Уже получил личные тапки!

Область интересов : indiy
Настроение : оптимистка, прекрасное

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 Empty Re: ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3

Сообщение автор Kikella в Пн 02 Янв 2012, 15:23

Наташенька, спасибо за переводы! flo ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 508219437
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Пн 02 Янв 2012, 18:05

Наташа, большое спасибо за твои неустанные труды flo flo flo , благодаря которым мы в курсе событий!
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 02 Янв 2012, 19:20

2 января 2012

"@ udaychopra, очень верно, мой друг. А затем не направляй свой кргу почета к ним, потому что они не имеют значения, не участвующие лузеры с обочины." (в ответ на твитт Удая Чопры: Я люблю "скептиков", всегда приятно, когда есть кто-то, кому можно доказать, что он ошибался!)

nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 03 Янв 2012, 11:09

3 января 2012

"Последний день отдыха с детьми. Поездка в пустыню. Покупка маленьким девочкам всяких всячины. Покормить их. Обычные занятия и вообще много объятий. Счастливый день и вечер."
Tanshu24

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : Всего по немногу

Сообщение автор Tanshu24 в Вт 03 Янв 2012, 12:32

Наташ, спасибо за все переводы
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сообщение автор RELAXXX в Вт 03 Янв 2012, 16:26

почитала про ребрышки...подрастроилась! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 439887 Ненормальный, мог бы и поаккуратнее, не грудной уже!
Фотка класс! Как же ему хорошо с волосьями ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 508219437
Натуль, спасибище за все переводы!
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 03 Янв 2012, 18:57

3 января 2012

"Суете, суета, суета вокруг. Дети кричат, чтобы взял их с собой. Прислуга кричит, заканчивать паковаться. Не могу найти крышку от камеры. В кофе нет сахара"

"Ниикому не позволю искать потерявшиеся предметы, как не буду спрашивать дорогу. С болью в ребрах все в порядке. Не могу допустить, что это больно. Ох, быть мужчиной!"

"Не осознаешь, без этого все становится очевидным. Я начинаю скучать по времени с детьми. В Мумбаи никогда не получается побыть с ними вот так"
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Вт 03 Янв 2012, 19:23

RELAXXX пишет:почитала про ребрышки...подрастроилась! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 439887 Ненормальный, мог бы и поаккуратнее, не грудной уже!
Тоже расстроилась, целый день сегодня вспоминала...
Надеюсь молитва все обойдется, зато с детьми оторвался ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 164930 ...

Наташенька, большое спасибо за переводы ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 532872 !
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 04 Янв 2012, 15:20

4 января 2012

"Воплощение лени. Сын и я пытаемся разбудить друг друга, давая себе еще и еще по 10 минут подремать, пока мы не переспали на 5 часов. yawwwn (протяжный зевок)"
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 05 Янв 2012, 01:44

5 января 2012

"Волнение работы над новым сценарием перекрывает стресс от повседневной работы. Я думаю, что был создан, чтобы развлекать, не развлекаться."

"Обсуждал с моим другом по ddlj (Непохищенная невеста), как мы желали 100 дней для нашего фильма, а не 100 крор. Похоже, дни действительно пронумерованы теперь!"
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Чт 05 Янв 2012, 18:36

nml пишет:
А затем не направляй свой кргу почета к ним, потому что они не имеют значения, не участвующие лузеры с обочины." (в ответ на твитт Удая Чопры: Я люблю "скептиков", всегда приятно, когда есть кто-то, кому можно доказать, что он ошибался!)
Классно сказал.
nml пишет:
Ниикому не позволю искать потерявшиеся предметы, как не буду спрашивать дорогу. С болью в ребрах все в порядке. Не могу допустить, что это больно. Ох, быть мужчиной!"
Ой,бедняга! Да что же это такое, не колени, так ребра. Пусть хоть на каникулах отлежится дома.
nml пишет:
Воплощение лени. Сын и я пытаемся разбудить друг друга, давая себе еще и еще по 10 минут подремать, пока мы не переспали на 5 часов. yawwwn (протяжный зевок)"
Вот и правильно. Пусть так и продолжает.
Я в общем, тем же самым целыми днями занимаюсь. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 78098870
Наташа, спасибо за переводы. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 532872
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 05 Янв 2012, 21:49

5 января 2012

"@ dilshadsalon дает и отнимает. Дильшад и Радж наконец убрали мои локоны, чувствую себя стриженым, но умным. Что делать с моими резинками?"
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 06 Янв 2012, 02:08

nml пишет:5 января 2012

"@ dilshadsalon дает и отнимает. Дильшад и Радж наконец убрали мои локоны, чувствую себя стриженым, но умным. Что делать с моими резинками?"
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 906555 аааааааааа!!!!!!!!! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 4158891586 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 4158891586 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 4158891586 обстригли!!!!!! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 146543 я в расстроенных чуЙствах!
Натуль, спасибище за ВСЕ переводы!
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пт 06 Янв 2012, 08:47

Аааааа!!! Дать бы этим Дильшаду и Раджу как следует! злицца
А резинки пусть хранит, на будущее. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 573847
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 06 Янв 2012, 18:11

6 января 2012

"Чувствую себя очень счастливым, начиная работать с Яш-джи, от души. Легкость, веселье, радость, безукоризненность рассказа. Лечу в Дубаи."

"Ничего не ел. Иногда просто с нетерпением жду возможности есть спокойно и смотреть на облака, находясь в самолете один. Я избалованная звезда?"
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 06 Янв 2012, 18:42

nml пишет:6 января 2012

"Чувствую себя очень счастливым, начиная работать с Яш-джи, от души. Легкость, веселье, радость, безукоризненность рассказа. Лечу в Дубаи."
так это он уже на съемки летит что ли?

"Ничего не ел. Иногда просто с нетерпением жду возможности есть спокойно и смотреть на облака, находясь в самолете один. Я избалованная звезда?"
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 426490 бедняга, поесть спокойно не может, чтобы никто в рот не заглядывал!

Натуль, спасибо за перевод!
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 06 Янв 2012, 21:32

6 января 2012

"Наша новая собака Light пытается грызть все: обувь, сумки, ноги. Прошлым вечером он пытался жевать на воде! У него коэффициент умственного развития тыквы."
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 07 Янв 2012, 14:01

7 января 2012

"Замечательный вечер с удивительными Моханлалом & Мамути на награждении Asianet. Танцевал со всеми героинями Кералы на сцене. Теперь назад в Мумбаи и к облакам"
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Сб 07 Янв 2012, 17:39

Интересно какой породы этот Свет будет, тоже пекинес что ли...или еще одного лабродора завели задумался
Натуль, спасибо за перевод!
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Область интересов : все что интересно
Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

Сообщение автор Лолита в Сб 07 Янв 2012, 18:08

RELAXXX пишет:Интересно какой породы этот Свет будет, тоже пекинес что ли...или еще одного лабродора завели задумался
Лабрадор
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 07 Янв 2012, 19:43

7 января 2012

"Получил награду NDTV Profit как творческий предприниматель. Пранаб-да вручил ее мне. Спасибо NDTV, ваши шоу всегда такие классные. Спасибо, док, больше Вам силы"

"Спрашиваю своих детей, куда они идут, они говорят, «не знаем», но рады идти туда. Хотел бы быть как они. Цель неизвестна, но рад идти туда"

"@ BDUTT, где ты была, скучал по тебе. Пришлось торопиться на полицейскую церемонию. Ты в Мумбаи? (в ответ на: @ iamsrk, поздравляю, мой дорогой. liked the buck stops here ref too!)

"Только что видел мой торопливый автограф фанату. Он был похож на мертвого паука, растянутого на гравии. Неудивительно, что мои чеки не принимают!"

"Видел натренированное тело Ритика у него на телефоне. Заметил, что даже телефон раскрыл рот в благоговении!"
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 07 Янв 2012, 23:39

7 января 2012

"Umang, торжественное мероприятие полиции Мубмаи, они такие прекрасные хозяева. Благослови их. Прекрасно провел время, встретил Фархана, Абхая, Ритеша, Ранбира."

"Мои 'люди на воротах' всегда тут, утром или вечером. У моих ворот, не для защиты меня, потому что они знают, что это не нужно, просто ради любви к другу, брату"

"Иногда в тысячной толпе я не понимаю, меня любят как безумие какой-то группы или кто-то где-то любит именно меня, или нет?"
Жанар=)))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Сб 07 Янв 2012, 23:47

Спасибо, Наташ, очень интересно.
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Область интересов : всё понемножку
Настроение : Романтическое.

Сообщение автор sferarum в Вс 08 Янв 2012, 01:59

кто-то где-то любит именно меня, или нет?
Ключевое слово меня. Тоже часто задаюсь вопросом, мне нравиться он или тот кого я придумала?
Спасибо Наташа за переводы.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 08 Янв 2012, 12:18

8 января 2012

"Проснулся от кошмара! Слово сомелье нападало на меня во сне. Посмотрел его в словаре, оно означает распорядитель вина. Нужно остановить буржуазные сны"

"Проснуться рано это мучение, нечего делать. ТВ показывает тостяков, прогнозирующих будущие и дающих советы по здоровью. Вместо этого нужна колыбельная"

"Быстрая проверка: загляните в ваш фотоальбом на телефоне и скажите мне, у скольких из вас есть фото крыла, сделанного из окна самолета? Зачем?"
Kikella

Сообщение автор Kikella в Пн 09 Янв 2012, 08:19

Наташа, спасибо большое! Очень интересно и читать и размышлять по ходу чтения
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 09 Янв 2012, 14:35

9 января 2012

Помещаю чириканье на английском, потому как не понимаю, о чем они.

@BDUTT watching twitter show at 5am. Apart from fact I need to get a life, want to say the intelligent takes, take away from pleasure of rants (прочитав твитт: Unconvinced by EC order to 'veil' statues of Mayawati & her party symbol. Its been part of her political agenda & the voter should decide)

Мой перевод без понимания:
"@BDUTT, смотрел твиттер-шоу в 5 утра. Не считая, что мне нужно понять жизнь, хочу сказать, что разумный (смысл) побеждает, если не брать во внимание расположенность к напыщенным речам" (после твитта: Неубежденные распоряжением ЕС (Избирательная комиссия) скрыть статую Mayawati и ее партийного символа. Это является частью ее политической программы и должны решать избиратели)

Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пн 09 Янв 2012, 20:20

Да он, наверное, и сам плохо понял, что сказал. Неудивительно, в пять утра вредно думать об избирательных комиссиях и политических программах. В общем, если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 426490
Спасибо за переводы, Наташа! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 532872
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 09 Янв 2012, 20:57

9 января 2012

"Посмотрел несовершенный и смелый фильм "Kya Yahi Sach Hai". Приятно, что независимые режиссеры поднимают свой голос, чтобы сделать что-то особенное. Молодцы!"
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Пн 09 Янв 2012, 20:57

"Видел натренированное тело Ритика у него на телефоне. Заметил, что даже телефон раскрыл рот в благоговении!"
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 64855 Прикололся!

Наташа, большое спасибо за переводы ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 532872 !
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 10 Янв 2012, 11:41

10 января 2012

"В ожидании Годо? Небольшая часть нашего животного клана в зоопарке под названием Маннат. Дэш и Халк."
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 Gbmvm
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Область интересов : все что интересно
Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

Сообщение автор Лолита в Вт 10 Янв 2012, 12:58

Наташа спасибо за переводы ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 532872 а за фотку с питомцами Шахуни особое ГРАНД МЕРСИ ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 3718129901
Пекинес - моя бооооооольшая слабость ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 4070147427 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 4070147427
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Вт 10 Янв 2012, 13:41

Славные собачки! Еще бы третью зверинку сфотографировал для ознакомления. :dd:
Спасибо за перевод и фотку, Наташа. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 439385
Kikella

Сообщение автор Kikella в Вт 10 Янв 2012, 14:57

Наташа, спасибо! Зверюшки просто чудо, как им свободно и просторно
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Вт 10 Янв 2012, 18:16

Натуль, спасибо за ВСЕ переводы!
Вот оно собачье счастье!)))) Поглядела на песиков и вспомнила, как Шах говорил, что если бы он был собакой, то хотел бы жить у Шарука ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 426490
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Вт 10 Янв 2012, 19:51

RELAXXX пишет:
Вот оно собачье счастье!)))) Поглядела на песиков и вспомнила, как Шах говорил, что если бы он был собакой, то хотел бы жить у Шарука ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 426490
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 426490 Тоже об этом подумала!

Наташа, большое спасибо ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 532872 !
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Ср 11 Янв 2012, 00:15

О ! Как же я соскучилась !!! До умопомрачительного безобразия , до безобразного умопомрачения ! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 459346
Натуля ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 3718129901 , спасибо пребольшущее тебе за перевод его чириканья ! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 532872 Читала с упоением и придыханием , тайный смысл готова искать даже в твитте про политику )))

nml пишет:Я останусь таким, какой я есть, потому что мне наплевать. Назад в постель"
А я обожаю такого как есть ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 2580729058 такого каким он себя показывает и каким скрывает . Люблю ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 1370837069

nml пишет:
"бои в песке"
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 4944 Представляю с каким неистовством он предался этому увлечению ... хоть бы папарация какой запечатлел ))) ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 76860 Длинные волосы разметались по лицу ... множество песчинок прилипших к телу ... штанины закатанные по колено ( хотя скорее просто шорты )... мускулистые упирающиеся ноги ... улыбка во весь рот , смех ... ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 4944 Наверное в этот момент он был беспредельно счастлив .

nml пишет:1 января 2012

"Взвесив все факты. Опираясь на мои научные познания и понимание жизни, я считаю самым большим достижением человека - пульт дистанционного управления!"
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 426490 О , да ! И 1-го января думаю это самое актуальное изобретение ... после рассольчика

nml пишет:
"Повредил ребра. Больно только когда смеюсь или дышу."
tapping ... То есть всегда задумался

nml пишет:
"Ничего не происходит, кроме просто отдыха и ремонта ноутбуков. "
А у меня ( т.е . у него конечно ) их сотня )))В общем фронт работы обеспечен на года .

nml пишет:
" В кофе нет сахара"
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 1294853530 Ну моё ж ты солнышко ! И поухаживать не кому смущение хочу быть смотрителем кофе ... там без знания языка можно ))) ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 427454

nml пишет:

"Дильшад и Радж наконец убрали мои локоны... Что делать с моими резинками?"
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 714526 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 714526 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 714526 ... Резиночки можно с аукциона ))) Всё таки они его были , не Суханкины )))

RELAXXX пишет:
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 906555 аааааааааа!!!!!!!!! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 4158891586 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 4158891586 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 4158891586 обстригли!!!!!! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 146543 я в расстроенных чуЙствах!
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 205171 аха ... ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 427454

nml пишет:

" Я избалованная звезда?"
Самая яркая и любимая ! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 508219437 а недавно был кометой хвостатенькой ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 427454

nml пишет:6 января 2012

"Наша новая собака ... Прошлым вечером он пытался жевать на воде! У него коэффициент умственного развития тыквы."
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 449343

nml пишет:
"Только что видел мой торопливый автограф фанату. Он был похож на мертвого паука, растянутого на гравии. "
Пусть мой будет похож на расплющенного дождевого червяка ... на засушенную каракатицу , но я его хочу !

nml пишет:

"Иногда в тысячной толпе я не понимаю, меня любят как безумие какой-то группы или кто-то где-то любит именно меня, или нет?"
Как же хочется развеять эти его сомнения )))

nml пишет:
"Быстрая проверка: загляните в ваш фотоальбом на телефоне и скажите мне, у скольких из вас есть фото крыла, сделанного из окна самолета? Зачем?"
А ещё вид из автобусов , поездов , электричек , катеров ))) Нас точно разлучили в детстве )))) А зачем ?! Я вот всё пытаюсь красоту момента ... восторг так сказать зафиксировать ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 4944 ... задумался
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 11 Янв 2012, 11:35

11 января 2012

"Иногда я задаюсь вопросом, что случилось с маленькими детьми, которые снимались в известных рекламах в прошлом. Что они делают сейчас? Например, малыш из рекламы Farex?? Просто ..."

Осматриваюсь на местности.
Осматриваюсь на местности.

Область интересов : Болливуд

Сообщение автор Lusiena в Ср 11 Янв 2012, 20:19

Зима пишет:
nml пишет:
"бои в песке"
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 4944 Представляю с каким неистовством он предался этому увлечению ... хоть бы папарация какой запечатлел ))) ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 76860 Длинные волосы разметались по лицу ... множество песчинок прилипших к телу ... штанины закатанные по колено ( хотя скорее просто шорты )... мускулистые упирающиеся ноги ... улыбка во весь рот , смех ... ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 4944 Наверное в этот момент он был беспредельно счастлив .

Как эротично представлено....а таки да, наверное все именно так и было ))) ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 164930

nml пишет:Мой перевод без понимания:
"@BDUTT, смотрел твиттер-шоу в 5 утра. Не считая, что мне нужно понять жизнь, хочу сказать, что разумный (смысл) побеждает, если не брать во внимание расположенность к напыщенным речам" (после твитта: Неубежденные распоряжением ЕС (Избирательная комиссия) скрыть статую Mayawati и ее партийного символа. Это является частью ее политической программы и должны решать избиратели)

А это я поняла так. Шахрукх интересуется политикой и решил высказаться по поводу последних событий. Сейчас в Индии в преддверии выборов торопятся прикрыть статуи премьер-министра Майавати Кумари, а также слонов - символов правящей партии. Для того, чтобы статуи нельзя было счесть наглядной агитацией, способной повлиять на мнение избирателей. В ход идут сотни метров материи и пластиковые щиты. Высота некоторых памятников превышает 4,5 метра - рабочим удается скрыть их с трудом.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 11 Янв 2012, 21:07

11 января 2012

"Иногда лучше, чтобы люди не узнавали тебя, потому что чем больше они тебя узнают, тем меньше они понимают и принимают тебя. Одному лучше, что скажете"
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 12 Янв 2012, 15:42

12 января 2012

"На съемочной площадке чувствую себя беспомощным слабаком. Люди суетятся по поводу воротника, накладывают что-то на лицо, сдувают пыль с твоих шнурков. Пока ты не выглядишь шикарно!"
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Чт 12 Янв 2012, 15:48

nml пишет:11 января 2012

"Иногда лучше, чтобы люди не узнавали тебя, потому что чем больше они тебя узнают, тем меньше они понимают и принимают тебя. Одному лучше, что скажете"
уж не намек ли это на Арджуна с Ритюхой задумался

Одному плохо! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 1294853530

спасибо за перевод!
Kikella

Сообщение автор Kikella в Чт 12 Янв 2012, 16:03

Иногда лучше, чтобы люди не узнавали тебя, потому что чем больше они тебя узнают, тем меньше они понимают и принимают тебя. Одному лучше, что скажете
Очень странная мысль, может действительно навеяна поведением Ритика и Арджуна...Отсюда и на съемочной площадке все не так... ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 76860
Спасибо, Наташа!
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Чт 12 Янв 2012, 17:42

Да уж, что-то наш загрустил совсем. Главное, не увлекаться этим настроением. Думаю, если бы он был один, еще хуже бы себя чувствовал.
Спасибо за переводы, Наташа! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 532872
Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Чт 12 Янв 2012, 23:44

RELAXXX пишет:
уж не намек ли это на Арджуна с Ритюхой задумался
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 21928

Kikella пишет:
Очень странная мысль, может действительно навеяна поведением Ритика и Арджуна...
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 21928
Я наверное сильно выпала из событий , не успеваю наверстывать ... Девочки , пожалуйста намекните о чём речь tapping
Но по тону сообщений , да ... мальчику грустно ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 1294853530
Наталька , спасибо за переводы flo !

Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Сообщение автор Зима в Чт 12 Янв 2012, 23:49

RELAXXX пишет:

Одному плохо! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 1294853530
Ему низяяя одному , а то захандрит совсем . Он у нас и так одиноко-обособленный ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-3 - Страница 12 1294853530
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Сообщение автор RELAXXX в Пт 13 Янв 2012, 14:53

Зима пишет:
Я наверное сильно выпала из событий , не успеваю наверстывать ... Девочки , пожалуйста намекните о чём речь tapping

вот тут почитай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 13 Янв 2012, 21:06

13 января 2012

"Репетиции для всех церемоний награждений. Иногда путаюсь, где нахожусь."
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 14 Янв 2012, 01:41

13 января 2012

"Ух ты! Провел замечательный вечер. Джухи, Мадхури, все такие красивые звездыяя и прекрасно провел время с Рам Нене. Приятно встретиться с моими друзьями"

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 24 Сен 2020, 17:46
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.