Новости о Шахрукхе - 6

Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 Empty Новости о Шахрукхе - 6

Сообщение автор Зима в Пт 25 Ноя 2011, 20:48

Первое сообщение в теме :

RELAXXX пишет: Жалко там не было нас, мы бы сказали что ХОТИМ смущение Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 426490
a1 )))))))))

Дарья пишет:не, ну голяк перебор конечно Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 449343
Ну мог бы придерживаться национального колорита и выйти в лунгах с босой хрудью )))).
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Область интересов : все что интересно
Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 6

Сообщение автор Лолита в Ср 23 Май 2012, 19:11

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 7f121376c1

Шахрукх Кхан отметил выход в финал IPL своей команды KKR и прошелся колесом!

23.05.12

Шахрукх Кхан прошел через трудный период, когда он недавно получил повестку из суда Джайпура, а также запрет на посещение Wankhede в течение пяти лет. Но посмотрите на эти фотографии, и вы поймете, что Шахрукх оставил позади все эти неприятные воспоминания.

Когда команда Шахруха Kolkata Knight Riders 22 мая выиграла матч с Delhi Daredevils, он просто не мог сдерживаться. И вы знаете, что он сделал? Он сначала стал обнимать всех игроков KKR и после этого ... прошелся колесом! Это заставляет нас задуматься о состоянии его больной спины. Но после пяти лет долгой и напряженной работы команда Шахрукха, наконец, сделала это.

Когда смотришь на фотографии, где Король Кхан празднует победу своей команды, невозможно удержаться от улыбки. Наконец все его усилия принесли плоды.

ссылка
автор перевода - oksankavasilek, lovehrithik.forum24.ru
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Ср 23 Май 2012, 22:23

Когда смотришь на фотографии, где Король Кхан празднует победу своей команды, невозможно удержаться от улыбки. Наконец все его усилия принесли плоды.

Шах-- лучший Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 4070147427 !

Лолита и Наташа, спасибо за новости!
Kikella

Уже получил личные тапки!
Уже получил личные тапки!

Область интересов : indiy
Настроение : оптимистка, прекрасное

Сообщение автор Kikella в Чт 24 Май 2012, 17:16

Вийя Грива пишет:Шах-- лучший Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 4070147427 !
Полностью согласна! a1
Лолита- спасибо! flo Наташа - спасибо! flo
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 24 Май 2012, 18:13

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 062ae1f4b9

Скандал Wankhede – никаких действий против Шахрукх Кхана

24.05.12

После победы в полуфинале в IPL 5, у Шахрукх Кхана есть еще один повод для улыбки. Было сообщено, что никаких действий, скорее всего, не будет приняты против SRK за драку на Wankhede.
Офицер полиции, расследующий это дело, сообщил ведущему ежедневнику: «Мы не можем расследовать, не изучив преступления, если нет решения суда. До сих пор такого приказа не поступало. Все, что зарегистрировано против актера, на данный момент, больше похоже на письменное предупреждение. В таких случаях, нет никаких действий».
Офицер также добавил: «Мы также не получили записи камер видеонаблюдения в инциденте с MCA. С первого дня, когда чиновники MCA пришли в полицейский участок, мы не имели с ними никаких взаимодействий».
Чиновники MCA подали жалобу в полицию против Шахрукх Кхана за его якобы недостойное поведение на стадионе Wankhede с охранником и решили запретить ему посещать его в течение пяти лет.

ссылка
перевод - Лолита для znaemtolk.com
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Чт 24 Май 2012, 19:41

Ну и хорошо, что все замялось. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 4944
Спасибо,Лолита. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 532872
Алиса84

Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : Индию,люблю Шаха!

Сообщение автор Алиса84 в Пт 25 Май 2012, 09:06

Лолита пишет:Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 7f121376c1

[b]Шахрукх Кхан отметил выход в финал IPL своей команды KKR и прошелся колесом![/b
Девочки,есть где нибудь видео об этом?!Я только фотки видела...
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml в Пт 25 Май 2012, 11:33

Девочки,есть где нибудь видео об этом?!Я только фотки видела...
Мне не попадалось.
Алиса84

Сообщение автор Алиса84 в Пт 25 Май 2012, 23:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот тут вот...в основном про подошву,но и колесо проскакивает...
RELAXXX

Спецкор в горячей Индии
Спецкор в горячей Индии

Область интересов : Люблю Индию, смотрю ВСЕ))
Настроение : как всегда, отличное!

Сообщение автор RELAXXX в Сб 26 Май 2012, 02:33

Алиса84 пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот тут вот...в основном про подошву,но и колесо проскакивает...
ага, спасибки Алиса, классно! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 899453 особенно где медленно показывают.
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Сб 26 Май 2012, 08:06

Спасибо!!! Чудное видео. Особенно повеселило, как Шах загавкал. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 64855
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вс 27 Май 2012, 13:39

Надеюсь, что это все лишь слух, хотя кто его знает, посмотрим

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 7a9cc1c12d

SRK теряет Каджол ради Аджая

26.05.12

Вместо того, чтобы поставить Каджол в пару с Шахрукх Кханом, Каран Джохар, очевидно, заинтересован реальной парой в жизни киноиндустрии. По последним слухам, Аджай Девгн и Каджол могут быть в следующем фильме KJo.
Фильм, режиссера Рохита Шетти и по слухам, он хочет снять своего любимого актера Аджая Девгна в главной роли, так как фильм – одна мосала.
Интересно, что раньше по слухам, Каран собирался воссоединить пару Шахрукх Кхан и Каджол для своего следующего фильма, но теперь, по-видимому, муж в реальной жизни Аджай Девгн победил экранного возлюбленного SRK.

ссылка
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents

P.s.Надеюсь, что это все лишь слухи, я не имею ничего против Аджая, но было бы здорово если бы была бы пара Шах-Каджол. Да и можно другой фильм сделать, где супруги сыграют вместе.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вс 27 Май 2012, 19:12

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 D53c4e0bc3

SRK признал себя виновным за курение во время матча IPL

26.05.12

Совладелец Kolkata Knight Riders (KKR) Шахрукх Кхан признал себя виновным в суде Джайпура по обвинению в курение в общественном месте во время матча IPL. Он также сказал, что готов заплатить штраф.
В полицию Раджастана подана жалоба на Шахрукха после того, как он был замечен курящим на камеру во время крикетного матча между Kolkata Knight Riders и Rajasthan Royals 8 апреля. Они послали повестку актеру во вторник, и слушание дела было намечено на сегодня.
SRK не мог присутствовать на слушании, и его представлял адвокат, который сказал, что Шахрукх Кхан готов выплатить штраф и уладить дело. Дело было отложено до 21 июня и Кхан не обязан приходить в суд в настоящее время.

ссылка
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Вс 27 Май 2012, 19:18

Лолита, спасибо за новости flo !
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пн 28 Май 2012, 10:22

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 1d5afd27f6

"Я прошу прощения за мой проступок на MCA",- говорит Шахрукх Кхан

28.05.12

Ченнай: восторженный владелец Калькутта Knight Riders Шахрукх Кхан в воскресенье принес извинения за свое недостойное поведение в Мумбаи лицам Ассоциации на Wankhede стадионе после матча против Мумбаи индийцев.в окружении жены и дочери и других детей, суперзвезда Болливуда сказал: " Я хочу извиниться перед детьми за мой проступок на MCA. Я прошу прощения у всех, кто видел меня другим. Я бы не вел себя таким образом, но сегодня моя команда выиграла, поэтому я думаю, все, наши болельщики должны простить меня. Мы выиграли в финале ". Он высоко оценил каждого игрока. "Я горжусь Гаутамой и мальчиками. Мы сделали видео семьям всех наших игроков и я увидел родителей Manvinder Bisla, говорящих о своем сыне. Они должны быть очень горды, и я тоже хочу сказать народу Бенгалии, что в настоящее время эта команда принадлежит вам ".

ссылка
перевод jane 2798 для SRKGalaxy
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 28 Май 2012, 11:47

принес извинения за свое недостойное поведение в Мумбаи лицам Ассоциации
Он не приносил извинения лицам Ассоциации. Он извинился только перед детьми и болельщиками. Я смотрела видео.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 28 Май 2012, 13:45

Мы сильно старались, мы не унывали и мы верили: SRK
Monday , May 28 , 2012

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 28gautinew
Шахрукх попросил, чтобы Гаури назвала одного игрока, и она сказала: “Гаутам”. Гаутам и его ребята могут ожидать “торжественный прием” в Калькутте “по настоянию Маматы Банерджи”, сказал министр по делам спорта Мадан Митра.

Что Шахрукх Кхан сказал после победы:

Я постараюсь и приуменьшу это. Я не могу быть очень серьезным. Но, да, мы чрезвычайно счастливы. И я хочу сказать … я хочу поблагодарить Гаутама и мои мальчиков и я хочу поблагодарить моих cheergirls … Танья, Шания, Сухана и Арья. Мы победили благодаря моей команде поддержки. Поэтому, пожалуйста, не смотрите сверху вниз на девушек-черлидеров IPL. И здесь мы имеем больше cheerladies … обратите внимание на самую сексуальную cheerlady здесь (показывает на Гаури Кхан).

С сегодняшнего дня эта команда не принадлежит ни одному из нас учредителей. Она принадлежит Бенгалии. И мы в полном восторге. Мы все еще не верим, что мы победили. Это то, во что, мне бы хотелось, верила молодежь: вы должны иметь стойкость, терпение и веру. Если вы чего-то хотите, если вы мечтаете о большем, то вы достигнете этого. И прежде всего, никогда не забудьте помолиться Аллаху, Бхагвану, Богу и всем ангелам, которые заботятся о нас. Мы чрезвычайно, чрезвычайно счастливы.

Позвольте мне быть нахальным в этом. Даже если бы нам нужно было 70 в последних двух оверах, то мы бы их получили. Мы все только выглядели испуганными, но не были испуганы. Сегодня вечером мы знали, что мы победим, потому что мы сильно старались, мы не унывали и мы верили. И я хочу поблагодарить всех здесь в Чиннаи за то, что были столь добры к KKR каждый раз, когда мы приезжали сюда. И спасибо Дхони и всему составу CSK за то, что были такими милыми. И да благословит вас Господь. Это будет самым незабываемым в жизни всех нас из KKR.

Это все еще не дошло. Нам надо будет сесть с командой, поговорить с ними, сказать им, как мы их любим, как сильно мы старались эти четыре-пять лет. Все шло не так, как надо. И я лишь хочу сказать всем, что, когда мы запускали эту команду, единственное, о чем я думал, это то, что я научу молодежь, как побеждать, но постепенно. Я сам, работая в течение очень многих лет и добиваясь успеха, узнал, как быть хорошим, как быть терпеливым и не полагаться на то, что все будет идти, как надо. Но если это не будет идти, как надо, в конце концов, если вы будете достаточно долго ждать, то, иншаллах, все будет так, как надо.

Празднования не будут останавливаться. Мы собираемся в Бенгалию после этого. Мы собираемся отправится в Дели, если они мне позволят. Я отправлюсь в Китай. Я отправлюсь в Америку, даже если они не впустят меня. Я обойду весь мир.

(Поет Korbo lorbo jeetbo ре),

Я хочу извиниться перед всеми моими детьми за свое поведение с MCA. Я сожалею. И я прошу прощения у всех своих зрителей, что я представил вам ту часть себя, которая не слишком хороша. Так что, пожалуйста, простите меня. Простите меня, потому что, вы же знаете, мы не побеждали так долго. Ну же! Вы же можете сделать для меня так много. Я сожалею о плохом поведении. Если вы сделаете так, чтобы я побеждал каждый год, то я не буду плохо себя вести. Поэтому позвольте мне побеждать.

Источник.
Перевод мой для себя и для всех, кому интересно.

Вот в этом видео многое из этой статьи, но не все.
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Пн 28 Май 2012, 16:14

Наташа, большое спасибо за перевод flo flo flo !

Как радостно видеть Шаха таким счастливым!
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пн 28 Май 2012, 16:35

nml пишет: Если вы сделаете так, чтобы я побеждал каждый год, то я не буду плохо себя вести. Поэтому позвольте мне побеждать.
Мы только за это. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 426490
Наташа, спасибо за перевод и видео. Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 532872
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пн 28 Май 2012, 18:42

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 2683d81751

"Сексуальный участник группы поддержки спортивной команды" Шахрукх Кхана - его супруга Гаури!

28.05.12

Вопреки всей шумихе, которая недавно окружала их, нет никакой проблемы в раю SRK…

Вскоре после выпуска фильма Дон 2/Don 2, Шахрукх Кхан и его жена Гаури столкнулись с нечто большим, чем просто обычная болливудская сплетня. Все сплетники в Б-городе безумно щебетали о том, как SRK проявляет знаки внимания актрисе, играющей с ним в одном фильме, Приянке Чопра. Больше того, в Твиттере писали о социальном изгнании Приянки, потому что власть имущие в киношных кругах примкнули к г-же Кхан. Дело даже дошло до перепалки в социальной сети. Однако, она отрицала любые романтические отношения с SRK, в то время как он просто проигнорировал эту шумиху. Что касается Гаури, на прямой вопрос о неприязни к Приянке она ответила: “Причина всему -слухи СМИ … это делают журналисты.”

Но то, что нам понравилось больше всего, так это слова супругов относительно друг друга после победы команды Kolkata Knight Riders в финальном матче IPL против Chennai Super Kings в воскресенье ночью. Гаури отсутствовала не только на стадионе в течении всего сезона IPL, но также и на других мероприятиях, но она объяснила это так: “Я поклялась, что приеду на стадион только если мы достигнем финала”. Шахрукх добавил к этому, что он был счастлив, что она была там и что Гаури стала “моим самым сексуальным участником группы поддержки спортивной команды".

Теперь всё прекрасно вокруг SRK!

ссылка
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru

Спойлер:
cheerleader - "участник группы поддержки спортивной команды", а то "черлидер" звучит как-то брррррр... ссылка
Алиса84

Сообщение автор Алиса84 в Вт 29 Май 2012, 08:23

nml пишет:
принес извинения за свое недостойное поведение в Мумбаи лицам Ассоциации
Он не приносил извинения лицам Ассоциации. Он извинился только перед детьми и болельщиками. Я смотрела видео.
Вот именно!У детей,болельщиков и поклонников!!!И ни слова о МСА!Но я уже читала где то что извинения они приняли,но запрет не сняли.Им хочется,что б в письменном виде перед ними извинились!!!Им самим извинятся надо,по всем каналам Индии!!
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 29 Май 2012, 10:46

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 A549e3f0e3

«Мотивационное видео Шахрукх Кхана помогло команде», - сказали игроки KKR

28.05.12

Калькутта: Было ли мотивационное видео, которое Шахрукх Кхан показал Kolkatta Knight Riders задолго до индийской премьер-лиги, которое помогло окончательно подзарядить команду и привести их к победе? Так говорят ключевые игроки.

На видео показаны живые переговоры и сообщения поддержки со стороны членов семей игроков крикета.

"Это была очень вдохновляюще", - сказал Манодж Тивари, чьи родители были также показаны в видео, которые пожелали ему всего наилучшего на матче против Chennai Super Kings в Chepauk.

Manvinder Bisla, который засветился сокрушительным 89 очком, также согласился с Тивари.

ссылка
Перевод: olivia (Olga GOA) для сайта shahrukh-khan.info
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 29 Май 2012, 11:29

которое Шахрукх Кхан показал Kolkatta Knight Riders задолго до индийской премьер-лиги,
Он показал видео перед финалом.
Человек совершенно не в курсе того, что переводит.
Алиса84

Сообщение автор Алиса84 в Вт 29 Май 2012, 13:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Нарезка с матча.Посмотрите,не пожалеете!!!! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 4070147427
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 29 Май 2012, 15:58

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 5fcaebc8ce

ШРК на вечеринке с Акшаем, Сонакши и Прабху Дева

28.05.12

После победы крикетной команды "Kolkata Knight Riders", ее владелец Шахрукх Кханне устроил вечеринку не только для команды и его помощников, но и для команды фильма "Rowdy Rathore" - Прабху Дева, Акшая Кумара и Сонакши Синха. Вечеринка прошла в Ченнае.

Актер Ритеш Дешмукх, присутствующий на вечеринке, наряду со своей женой Женелией ДеСуза, Санджаем и Махип Капур написал в своем блоге на Твиттере: "Мы отпраздновали победу "Kolkata Knight Riders" вместе с командой "Rowdy Rathore"-@iamsrk @akshaykumar в доме Прабху Дева."

ссылка
автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 29 Май 2012, 17:56

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 A8a266b41c

Шахрукх Кхан танцевал в Eden Gardens для фанатов Kolkata Knight Riders

29.05.12

Актёр разочаровал своих поклонников, когда ему не удалось раздобыть автобус с открытым верхом для поездки победы, но он более, чем восполнил этот пробел на площадке для крикета.

Это сплошные вечеринки для Шахрукх Кхана после победы его команды, Kolkata Knight Riders, в IPL 5 в воскресенье ночью, но это совсем не остудило его энергию. Актёр исполнил импровизированные телодвижения для толпы 60,000 с лишним фанатов в Eden Gardens сегодня (29 мая). На сцене к SRK присоединились совладелец команды Джухи Чавла, капитан KKR Гаутам Габхир, глава правительства Западной Бенгалии Мамата Банерджи и другие политические деятели, чтобы отпраздновать первую победу KKR. Все игроки были одаренны золотыми цепочками с надписью ‘Bengal Loves You’ и всех угощали пирогом, сделанным с традиционной бенгальской sandesh.

Шахрукх со своей невообразимой индивидуальностью затмил истинных героев – членов команды Kolkata Knight Riders. Ещё хорошо, что он действительно не поехал в автобусе с открытым верхом к Eden Gardens. Изначальный план был таковым, что он и члены его команды поехали бы в победном автобусе с Hazra в Eden Gardens. Больше чем пятьдесят тысяч человек заполнили улицы, надеясь хоть мельком увидеть своего любимого игрока в крикет и болливудскую суперзвезду. В то время как Гаутам Гамбхир, Laxmi Ratan Shukla и Manoj Tiwari приветствовали толпу, Шахрукх Кхан не пошёл на это. Возможно, это была слишком огромная угроза безопасности для него. Или, возможно, он просто не хотел забирать на себя тепло, адресованное Kolkata. Независимо от того, какова была причина, мы рады, что, по крайней мере, в течении короткого времени истинные герои смогли насладиться своим заслуженным триумфом.

ссылка
перевод - Мурзик123 для bwtorrents.ru
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 29 Май 2012, 18:40

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 6e67e7b49f

Карина будет ведущей леди в ''Chennai Express''?

28.05.12

В то время как многие актрис соперничали за женскую роль в ''Chennai Express'', кажется, что это перо могло бы только попасть в шляпу Карина Капур.

Такие имена как Дипика Падукон, Асин, Приянка Чопра были предположения на главную женскую роль противоположного Шахрукх но Рохит отрицает выборе любой из них в своем недавнем интервью. Судя по всему, Карина находится недалеко от Рохита и Шахрукха. Карина в последнее время работала с Рохит Шетти в Golmaal и Шахрукхом в Ra.One.

Ждем, чтобы увидеть, это трио в действии.

ссылка
перевод - Ceka для bwtorrents
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Вт 29 Май 2012, 19:21

Алиса, спасибо за видео flo !

Лолита, спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 532872 !
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 30 Май 2012, 18:17

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 64119cdf4d

Я не Бадшах крикета: Шахрукх Кхан

30.05.12

«Меня неправильно называют Бадшахом крикета» - говорит SRK.
«Бадшах Болливуда» Шахрукх Кхан отказывается от звания «Бадшах крикета» после недавней победы его команды Kolkata Knight Riders (KKR) в Индийской премьер-лиге (IPL). Он говорит, что заслуга в победе принадлежит всей команде.
«Бадшахами команды являются наш директор Венки (Майсур). Джай (Мета) и конечно, вся команда по крикету. Было бы неправильно для нас принять славу за победу на меня или Джухи (Чавлу)», - сказал Шахрукх во вторник по возвращению в Мумбаи.
«Мы идет туда (на поле), молимся богу, и мы любим нашу команду. Но мы не работаем, как вся команда. Я не могу взять всю славу от них и называть себя Бадшахом крикета» - добавил он.
Парад Победы состоялся в Калькутте во вторник в честь команды, и Шахрукх Кхан отмечал ее в Саду Эдема вместе с главным министром Западной Бенгалии Маматой Банерджи и совладельцем Джухой Чавлой.
Отвечая на вопрос, планируют ли они продолжать ли празднование в Мумбаи, Джухи ответила: «Мы не спали в течение двух дней, мы сходили с ума от счастья. Во-первых, было празднование в Ченнаи, на следующий день в Калькутте был большой праздник…это было огромный и превосходный, чувствовали, что мы завоевали мир».
KKR наградили в ночь чемпионов в воскресенье в Ченнаи после того, как они разгромили Chennai Super Kings в финальном матче IPL.

ссылка
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 31 Май 2012, 17:14

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 1d5d52cec5Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 6dd33551ca

Последняя остановка

30.05.12

Последняя остановка Шахрукх Кхана, прежде чем он покинул город, была больница для переливания крови The Thalassaemia Society of India на севере Калькутты.
Переливание – тоскливая процедура, которая длится в течение, по крайней мере, трех часов. Но во вторник дети были в приподнятом настроении, когда узнали, что их посетит Шахрукх Кхан.
Он приехал около 18.30, сопровождаемый Джухой Чавлой. Шахрукх внимательно выслушал бывшего президента общества «Тапас» Сенгупту, который проинформировал его о заболевании крови, актер останавливался около каждой кровати, раздавал требуемые детьми автографы и шутил с ними.
Триша Бхаттачарья была очарована, когда SRK сидел около ее кровати. «Он положил мне руку на голову и сказал: Да благословит вас Бог». И Джухи-джи сказала, что у меня была улыбка» - сказала позже 15-летняя девочка. Сунеха Пол завершила переливание крови в понедельник, но вернулась во вторник, завернувший во флаг KKR. «Я купила флаг на матч против Пуны» - улыбался 10-летняя малышка, на руке который приклеен пластырь. Джухи сфотографировалась с ней.
«Когда я приехала сюда в первый раз, у меня были слезы на глазах. У меня тоже есть дети. Я начала помогать самостоятельно, но теперь, когда мы выиграли, KKR поможет» - сказала Джухи" The Telegraph."
Как только SRK вышел в соседнюю комнату, началось столпотворение. Владельца KKR терпеливо ждали в зале, в котором нет вентилятора, не говоря уже об AC, хотя общественные чиновники пытались восстановить заказ. Большая часть того, что он, в конечном счете, сказал, была утоплена в шуме, но одно сообщение было повторено с большой серьезностью: «Талассемия, может быть неизлечима, но теперь, когда я знаю, что это предотвратимо, мы поддержим вас в ваших требованиях».
После того как Шахрукх уехал, Сенгапта сказал: «Джухи поддерживала нас с IPL 1. Она вносит свой вклад в 10000 рупий за каждую победу KKR в каждом сезоне. Теперь с Шахрукхом пришла обещающая поддержка, в нем мы нашли еще одну опору».

ссылка
перевод - jane 2798 для SRKGalaxy
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 31 Май 2012, 17:18

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 4d2e83a9ff

Шахрукх и Ритик выступят на церемонии IIFA

31.05.12

Шахрукх Кхан будет танцевать на церемонии IIFA в Сингапуре. В прошлом году в Канаде он покорил поклонников своим выступлением, и станцует также и в этом году в Сингапуре. Кроме него в этом году выступит Ритик Рошан, который является мастером танца.

Один из источников сообщает: «Танцевальный номер Шахрукха будет состоять из треков из его прошлогодних релизов «Ra.One» и «Дон 2». Его «Chamak Challo» был на вершине чартов, и вы увидите Шахрукха зажигающим под этот трек. Ритик Рошан, вероятно, станцует «Сеньориту» из «Zindagi Na Milegi Dobara». Хореографом всего этого мероприятия будет Прабху Дева. Это первый случай, когда постановщик танцев и режиссер Прабху Дeвa будет хореографом всей церемонии награждения», добавил источник.

ссылка
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 31 Май 2012, 20:38

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 463751d5cd

«Неудачи и успех не являются постоянными»: Шахрукх Кхан

31.05.12

Шахрукх Кхан, который после того, как команда Kolkata Knight Riders выиграла пятый сезон индийской премьер-лиги (IPL), сказал, что неудачный опыт заставил его осознать, что провал является частью жизни, и что не надо никого винить в этом. «За последние пять лет я изменился и понял, что могу и потерпеть неудачу», сказал Шахрукх журналистам в среду, когда его спросили, чему его научили неудачи и разногласия.

«Я не сталкивался с провалами в течение многих лет, и возможность провала делает меня скромным ... вы не можете сердиться и говорить, что мир несправедлив, и мы должны понимать, что неудача – это часть нашей жизни ... неудачи и успех не являются постоянными», добавил он. Он дал интервью в своей резиденции Maннат в Мумбаи. Это была его первая пресс-конференция после победы в IPL.

Последние месяцы не были благоприятными для Шахрукха - фильм его домашнего производства «Ra.One» не получил положительного отклика в box-office, его столкновение с Ширишем Кундером, запрет на посещение стадиона Wankhede на пять лет за его якобы недостойное поведение с сотрудниками службы безопасности и должностными лицами MCA - актер притягивал неприятности. Но удача улыбнулась Шахрукху, когда команда Kolkata Knight Riders (KKR) в воскресенье выиграла финальный матч с Chennai Super Kings (CSK). Он является совладельцем команды вместе с Джухи Чавла и ее мужем, бизнесменом Джаем Мехта.

Когда его спросили, что происходило в его голове во время матча, он сказал: «Я не помню последние шесть мячей ... Я только молился Всемогущему Аллаху. У меня был с ним личный разговор ... крикет не поддается никакому контролю ... Сухана спросила: «Сможем ли мы выиграть матч?». И я просто обнял ее ... каждый раз, когда она приходит посмотреть матч, мы побеждаем ... Я всегда говорил своим детям, что тяжелый труд вознаграждается ... Всю ночь я пересматривал матч ... три раза, с Джухи и ее мужем».

ссылка
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Чт 31 Май 2012, 21:22

Лолита, спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 532872 Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 532872 !
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пт 01 Июн 2012, 18:17

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 Fc16c203f3

Шахрукх Кхан покупает долю в футбольном клубе

01.06.12

После вкуса успеха в крикете, звезда Болливуда Шахрукх Кхан теперь переключил свое внимание на футбол и ведет переговоры с Dempo, чемпионами 1-лиги, чтобы поднять долю в спортивном клубе, находящемся в Гоа.
Генеральный секретарь Dempo Армандо Колако сказал IANS в пятницу, что Шахрукх, который владеет командой Kolkata Knight Riders, чемпионами Индийской Премьер-лиги (IPL), проявил интерес к поднятию ставок клуба, и переговоры находятся в начальной стадии.
«Шахрукх проявил интерес к Dempo. Переговоры продолжаются, и это займет некоторое время, чтобы завершить сделку. Условия еще должны быть разработаны» - сказал Колако.
На вопрос, будет ли Шахрукх послом клуба Гоа, Колако сказал: «Мы все еще работаем, как использовать образ SRK для клуба. Надеюсь, что у нас все сладится».
Dempo самый успешный клуб Индии, с годовым доходом приблизительно в 12 крор.
Участие Шахрукха, безусловно, будет благом для клуба. Dempo завоевывал победу трижды в 1-лиге, так как она была основана в 2007-08 гг. Они также выигрывали дважды в бывшей Футбольной лиге 2004-05 и 2006-07 гг.
За последние несколько лет много знаменитостей проявили свою заинтересованность в развитии индийского футбола. В 2009 году Федерация футбола Индии (AIFF) предложила Салману Кхану быть послом бренда.
Болливудская актриса Шилпа Шетти и ее муж Радж Кудра, которые являются совладельцами франшизы IPL Rajasthan Royals, тоже проявили интерес к активной роли в индийском футболе.
Среди других владельцев IPL – Виджей Малья, которому принадлежит Royal Challengers Bangalore, является главным спонсором Kolkata giants East Bengal.

ссылка
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Сб 02 Июн 2012, 19:25

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 Da1bffa9f9

Следующие проекты Шахрукх Кхана

02.06.12

Шахрукх Кхан, который был занят матчами IPL , возвращается в кинобизнес. После того, как его команда выиграла кубок IPL , Кхан с завтрашнего дня в Лондоне возобновит съемки в фильме Яша Чопры.

Всем интересно, какой фильм сначала будут снимать - «Chennai Express» Рохита Шетти или «Happy New Year» Фары Кхан? На это вопрос актер отвечает: «Я начну съемки в фильме Яша-джи, затем у Рохита в «Chennai Express», а затем в фильме Фары «Happy New Year».

Он будет сниматься не только в этих двух фильмах. «Я одобрил еще пару проектов, но ничего пока не утверждено. После того, как все встанет на свои места, я объявлю о них», добавляет он.

Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Сб 02 Июн 2012, 20:58

Во дает, прям активист стахановец. Сразу столько проектов взял. Главное не перетрудится бы ему. Спина с ногой, не железные)))
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Сб 02 Июн 2012, 21:36

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 52c7b49936

IIFA не для SRK

02.06.12

Были слухи, что Шахрукх Кхан примет участие в церемонии IIFA в Сингапуре в этом году. Но Кхан уедет в Лондон в эти выходные, где он продолжит сниматься для фильма Яш Чопры. К актеру присоединится его семья, включая Арьяна и Суханы, которые каждый год проводят каникулы с отцом в Лондоне.
Жаль разочаровывать поклонников SRK, но он не будет присутствовать на церемонии IIFA. К Кхану в Лондоне для съемок фильма присоединятся его партнерши Катрина Каиф и Анушка Шарма.

ссылка
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вс 03 Июн 2012, 12:49

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 8184fbc096Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 D5988f8e3a

Сухана выступила на мероприятии Shiamak's Summer

03.06.12

Шахрукх Кхан и Гаури Кхан пришли в поддержку дочери Суханы, которая выступила на мероприятии летнего фестиваля Shiamak Davar.

ссылка
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Пн 04 Июн 2012, 17:36

Хочется что бы все проекты фильмов с Шахрукхом были реализованы Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 899453 ! Главное, что бы самочувствие не подводило молитва !

Лолита, большое спасибо за новости Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 532872 !
Алиса84

Сообщение автор Алиса84 в Вт 05 Июн 2012, 00:50

Лолита пишет:Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 8184fbc096Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 D5988f8e3a

Сухана выступила на мероприятии Shiamak's Summer

03.06.12

Шахрукх Кхан и Гаури Кхан пришли в поддержку дочери Суханы, которая выступила на мероприятии летнего фестиваля Shiamak Davar.

ссылка
Как то не очень ей это нравится!Стесняется девочка!мне так кажется...
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 05 Июн 2012, 18:55

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 073cc3e2b1

Нет актрис в пару SRK в «Ченнаи Экспресс» - Шетти

04.06.12

Режиссер Рохит Шетти, который будет работать с Шахрукх Кханом в своем следующем фильме «Ченнаи Экспресс», заявил, что он еще не нашел ведущую актрису в фильм. «Пока еще слишком рано… Мы еще не решили. Мы ждем релиз 'Bol Bachchan'. Так что до конца июля мы не закончим. После этого мы начнем» - сказал Рохит. «Ченнаи Экспресс» - романтический фильм с Шахрукхом в главной роли. Хотя кастинг еще не завершен, по слухам, что Дипика Падукон или Карина Капур могут быть выбраны для фильма. Карина и Шахрукх уже снимались в паре в "Ашока" (2001) и "Ra.One" (2011), в то время как Дипика дебютировала с Кханом в "Oм Шанти Oм" (2007).
"Ченнаи Экспресс" запланирован как коммерческий фильм в "стиле Рохита".
"Ченнаи Экспресс" – это история человек, который путешествует из Мумбаи в Рамешварама и то, что происходит во время путешествия.

ссылка
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 05 Июн 2012, 19:55

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 C24162827a

Нет Шахрукх Кхана и Каджол для Карана Джохара!

05.06.12

Несколько дней назад были распространены слухи, что Болливудская экранная пара Шахрукх Кхан и Каджол снова сделают фильм у Карана Джохара. Но, знаете что? Новость эта стала полной неожиданностью для самого KJo.
Каран в настоящее время занят производством своего предстоящего фильма «Студент года». Но, когда он узнал о новости объединения SRK-Каджол для его следующего фильма, это было не меньше, чем шоком для него. Он утверждает, что у него и в планах не было снова снять эту экранную пару.
У SRK и Каджол последней совместной работой был фильм «Меня зовут Кхан», режиссера Карана Джохара. Фильм стал одним из больших хитов 2010 года. Неудивительно, ведь эта пара создала несколько чудесных работ на экране в прошлом. DDLJ или Kuch Kuch Hota Hai, SRK и Каджол по-прежнему остаются одной из самых любимых пар эпохи.

ссылка
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 06 Июн 2012, 11:06

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 D8bb10bb36

06/06/12

Шахрукх Кхан пригласил Эйкона исполнить гимн команды KKR!

После того, как крикетная команда "Kokata Knight Riders" победили в чемпионате IPL 5, Шахрукх Кхан уже смотрит в будущее. Он хочет, чтобы быть чемпионат IPL 6 стал лучшим для него и его команды. Появились сообщения, что Шахрукх пригласил певца Эйкона - исполнить гимн команды.

Эйкон фантастически спер на хинди в песне "Chammak Challo" для фильма в "Ra.One".

Композитор Вишал Дадлани, сказал: "Я пока не уверен в этой информации. Я постоянно общаюсь с Эйконом и ШРК . Но сейчас пока ничего не решено. "

Похоже, что созревает новое сотрудничество между Эйконом и Шахрукх Кханом.

ссылка
автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 07 Июн 2012, 12:18

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 9f6c338a88

Крысиные бега ремейка: Шахрукх Кхан готов, чтобы играть главную роль из тамильского блокбастера 2002 года "Ramanaa".

07.06.12

Шахрукх Кхан готов прийти на 'Madras Cut'.
После Салмана Кхана, собравшего богатый урожай с его «Wanted», римейка тамильского блокбастера «Pokkiri» и Акшая Кумара, сделавшего убедительное возвращение с «Rowdy Rathore» на прошлой неделе, в переделанном из суперхита на телугу «Vikramarkudu», теперь настала очередь SRK, чтобы извлечь выгоду из формулы хиты Юг-Болливуд.
Шахрукх будет играть главную роль в римейке 2002 года тамильского блокбастера-боевика «Ramanaa». Фильм режиссера А.Муругадосса, который сделал свой режиссерский дебют в Болливуде «Ганджини» с Аамиром Кханом.
Но еще не ясно, будет ли Муругадосс, снявший оригинальный тамильский «Ганджини» также в 2005 году, снимать хинди-версию «Ramanaa».
Это будет в первый раз в 20-летней карьере, когда SRK сыграет главную роль в римейке Южно-индийского боевика.
Жанр, загруженный типично множеством насилия и мелодрамы, в народе называют «Madras Cut in film circles».
Римейк «Ramanaa» будет, кстати, произведен Санджаем Лила Бхансали, который только что добился успеха с римейком «Rowdy Rathore» в качестве продюсера. По неподтвержденных сообщениям, что Айшвария Рай Баччан сделает с этим фильм свое возвращение в кино.
«Ramanaa» это история профессора, который борется с коррупцией с помощью своих бывших учеников. Тамильская суперзвезда Vijaykanth сыграл главную роль в оригинале с Симран в главной женской роли.
Шахрукх, как сообщается, был долгое время увлечен римейком фильма. Но ему потребовалось некоторое время, чтобы принять решение в пользу этого проекта, так как у него был другой римейк – тамильский оригинальный хит "Vettaiyaadu Vilayaadu" режиссера Гаутама Менона.
Тем не менее, фильм Менона, с Камалом Хасаном в главной роли, представлял собой сложный преступный триллер, и источники сказали, что SRK стремится сделать римейк, загруженный Южно-индийской массалой, поскольку этот жанр в настоящее время пользуются большим успехом у зрителей.

ссылка
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Сб 09 Июн 2012, 09:59

Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 375d8890c3

Концерт "Празднует Болливуд" с участием Шахрукх Кхана и Катрины Кайф отложен

08.06.12

Амбициозный концерт Болливуда с участием звезд Шахрукх Кхана и Катрины Кайф в Великобритании был отложен. Празднование Болливуда, которое должно было состояться раньше 10 июля в Гайд-парке в Лондоне, перенесено.
Официальный источник из "Star UK" подтвердил BollySpice, что концерт будет теперь пройдет через три месяца, и артисты были проинформированы и согласились выступить на этом мероприятии.
Причиной переноса является то, что после легализации , канал не имел достаточно времени, чтобы продать концерт, который должен был привлечь более сорока тысяч гостей. Празднование Болливуда будет организовано "Star UK" вместе с Wizcraft Entertainment.
Кроме Шахрукх Кхана и Катрины Кайф, Анушка Шарма, Шахид Капур, Шрея Ghoshal и Мики Сингха, по слухам, должны были быть частью празднования Болливуда, отмечающего 100-летие индийского кинематографа.
"Star UK" теперь будет сосредоточена на запуске UK Star Plus HD, которая состоится в июле.

ссылка
перевод jane2798 для SRKGalaxy
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Область интересов : всё понемножку
Настроение : Романтическое.

Сообщение автор sferarum в Сб 09 Июн 2012, 14:52

Интересно с какого момента они считают начало кинематографа Индии.
Спасибо Лолита.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 09 Июн 2012, 15:18

sferarum пишет:Интересно с какого момента они считают начало кинематографа Индии.
Из Википедии:
Первым индийским фильмом был выпущенный в Индии 18 мая 1912 года фильм Shree pundalik Дадасахеб Торна (Dadasaheb Torne) в 'Coronation Cinematograph', Мумбаи. Торне также считается Отцом Индийского Кино.
Первый игровой фильм вышел в 1913 году.
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Сб 09 Июн 2012, 15:23

Спасибо Наташа. Нам это кино посмотреть не светит? Интересно оно еще существует? Жаль я на работе. Приду домой, надо поискать.
Ё МОЁ это же ещё до советского кино. Только сейчас дошло.
У нас как раз революции разные, войны гражданские. Немое кино одесское. А у них уже игровой фильм.Ну надо же!
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Сб 09 Июн 2012, 19:06

Фильм не нашла зато нашла такую информацию. Может кому будет интересно.

Кино пришло в Индию с показом в 1896 году в Бомбее шести фильмов братьев Люмьер. Индия была колониальной страной, поэтому долгое время фильмы там снимали англичане Герой фильма «Раджа Харишчандра» (включая непременное «Прибытие поезда на Бомбейский вокзал» в 1899 году). Первый индийский фильм совместно с англичанами снял в 1912 году Дадасахеб Торне. Это был 40-минутный «Пундалик» о жизни маратхского святого.

Постоянное кинопроизводство началось в 1913 году, после выпуска Дхунднраджем Говиндом Пхалке полностью индийского фильма «Раджа Харишчандра» по мотивам «Рамаяны» и «Махабхараты». Этот 40-минутный фильм до наших дней определил направление развития индийского кино, глубоко национального и колоритного.

Алиса84

Сообщение автор Алиса84 в Вс 10 Июн 2012, 13:07

sferarum пишет:Фильм не нашла зато нашла такую информацию. Может кому будет интересно.

Кино пришло в Индию с показом в 1896 году в Бомбее шести фильмов братьев Люмьер. Индия была колониальной страной, поэтому долгое время фильмы там снимали англичане Герой фильма «Раджа Харишчандра» (включая непременное «Прибытие поезда на Бомбейский вокзал» в 1899 году). Первый индийский фильм совместно с англичанами снял в 1912 году Дадасахеб Торне. Это был 40-минутный «Пундалик» о жизни маратхского святого.

Постоянное кинопроизводство началось в 1913 году, после выпуска Дхунднраджем Говиндом Пхалке полностью индийского фильма «Раджа Харишчандра» по мотивам «Рамаяны» и «Махабхараты». Этот 40-минутный фильм до наших дней определил направление развития индийского кино, глубоко национального и колоритного.

Спасибо!Очень интересная информация!!! Новости о Шахрукхе - 6 - Страница 16 532872
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 10 Июн 2012, 13:15

Если кому интересно, в 2010 году сняли фильм про то, как снимался первый индийский игровой фильм - Фабрика царя Харишчандры. Посмотрите, хороший фильм.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 11 Авг 2020, 10:09
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.