Сериалы корейские - 5

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сериалы корейские - 5 - Страница 11 Empty Сериалы корейские - 5

Сообщение автор indiotka в Вс 18 Дек 2011, 21:59

Первое сообщение в теме :

Посмотрела две серии Запаха женщины. Причем легко пошло. И даже странно, я уже отвыкла, чтоб мне дорамы вставляли. После Величайшей ничего не получалось))) А вот с Запахом нормально, даже какие-то сюйства в себе осчутила. Поревела и в первой и во второй. Че ревела, не знаю))
Фроська сначала мучила своих худым внешним видом. Как не родная, а потом ниче - стала ее узнавать)) У нее отличная фигура, юный живот и руки и шея, и ниче не висит. Аж завидки мну придушили))) В жизни нипаверишь, что эта женщина была почти толстой))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сериалы корейские - 5 - Страница 11 Empty Re: Сериалы корейские - 5

Сообщение автор Нуна в Вт 10 Апр 2012, 09:48

ааа еще забыла упомянуть псведо-Тимку из Таинственного сада он тут ничОООООО)) маоденький такой, в жидких усешках, интэрэсный))) Кибомка наш щупаджуниорный играет молодого Гошу))
в упор их там не помню )) давно смарела. еле домучила. не нравился и Гоша с оленьими глазками, и девица раздражала.
Борька, а че, с юными и красивыми мальчатами сериалы перевелись чель?

а вот "Хочу замуж или Город влюбленных" суперсеральчик Сериалы корейские - 5 - Страница 11 899453
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 10 Апр 2012, 09:59

не перевелись наверное, но списка со ссылками найти не могу, обыскалась Сериалы корейские - 5 - Страница 11 426490 будьте добры, помогите составитьнайти)))
Школу выживания жду, када хучь еще пяток серий переведут, а может качну ужо)) не знаю че еще есть, а твой хде выдают? на рутрекре?

Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна в Вт 10 Апр 2012, 10:21

а какой это мой?
да зачем тебе целый список. будто глядеть все запойно будешь )))
я помню тебе советовала Одержимых мечтой. про музыкалку. парни юные, красивые. уже второй сезон с Сорой вышел. а ты и первый не видаль.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 10 Апр 2012, 10:23

а в Хочу замуж кто в мущинах? и о чем ваще?))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна в Вт 10 Апр 2012, 10:34

Boriska пишет:а в Хочу замуж кто в мущинах? и о чем ваще?))
Ким Бом. о чем, девы расскажут лучше меня ))
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
Настроение : убить провайдера!

Сообщение автор nata-lii-ka в Вт 10 Апр 2012, 10:37

там как мальчики любят девочек старше себя с КимБомой и еще там какой-то мальчик симпатишный, но не главный)))
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук в Вт 10 Апр 2012, 10:48

феее Ким Бом Сериалы корейские - 5 - Страница 11 426490 пгастите если оскорбила чьи-то чувства, я чет не воспринимаю его как мущинку)) ну ты начни, Нунк, можа я присоединюсь
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна в Вт 10 Апр 2012, 10:51

ну ты начни, Нунк, можа я присоединюсь
каво? Ким Бома я уже видела этого. хороший сериал, грю.
Джуня

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Область интересов : в поиске

Сообщение автор Джуня в Вт 10 Апр 2012, 13:19

Ким бом меня ваще не втыкнул. Фильм смотрела из-за юмора и шкодных главных героинь.
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka в Вт 10 Апр 2012, 14:17

он бы мож и втыкнул, если бы не был а-ля платонически любящий брат((( хучь бы раз самца включил)
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Вт 10 Апр 2012, 14:40

вы тока мне сильно не наспойлерите)) я ж еще на 5 серии

Кимбома ваще не воспринимаю за самца, но тут он не раздражает, его персонаж вытягивает, дальше не знаю)) вот если б другому мальчонке эту роль, тока какому Сериалы корейские - 5 - Страница 11 4944 Мне пока ни один мужик там не нравится, так чтоб девочек хотелось пристроить. Вощим смотрю из-за подружек, на них все и построено))

Почетный житель
Почетный житель

Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

Сообщение автор Iskra в Вт 10 Апр 2012, 15:24

Джуня пишет:Я тоже закончила смотреть Солнце в объятиях Луны [2012]
Сериалы корейские - 5 - Страница 11 40600996
Я в полном восторге от этой дорамы!!! Так не хотела ее досматривать, тянула до последнего:))
Мне очень жаль было расставаться с Героями! И даже сейчас осталась какая грусть, что все позади.
Завидую тем, кто ее еще не видел. Ггерой (взрослый Король), как ты и писала, сыграл охрененно!!!
Он жил этой ролью, действительно я ему верила, в то что он однолюб и настоящий Король!
Блин дочего же суперская весчь, люблю все эти "Великие любови". Это дорама напомнила мне
историю о "Тадж-Махале", когда влюбленный король построил его своей жене. Короче "Джодха и Акбар"
по-корейски!!! Пищу от полного восторга. Корейцам Респект и Уважуха, за то что сняли такую Весчь!!!
Но надо отдать должно и деткам в начале, они тоже офигительно сыграли свои роли!!!
Вот их фоты со съемочной площадки:
Спойлер:
Сериалы корейские - 5 - Страница 11 1606916thumbСериалы корейские - 5 - Страница 11 1606958thumbСериалы корейские - 5 - Страница 11 1606917thumbСериалы корейские - 5 - Страница 11 1606959thumbСериалы корейские - 5 - Страница 11 1607080thumbСериалы корейские - 5 - Страница 11 1606962thumb
Между тем, еще один молодой актер , Yeo Jin Goo (играет Наследный принц Hwon ) также отправил с Twetter множество фоток со съемок.
Он также загрузил веселую фотографию, где он в объятиях Си Вана (играет учитель Хо Yeom) и предложил другое конец к драме. Конец " Солнце в объятиях Луны" на MВС ,закончится тем ,что учитель Хо Yeom и принц жили долго и счастливо »
Сериалы корейские - 5 - Страница 11 1614721thumb
А это наш с тобой Джуня любимка!!! Обалденная улыбка!!По этой дораме видно что Ким Су Хён здорово вырос в актерском плане, сейчас в Корее, он один из самых востребованных актеров.
Сериалы корейские - 5 - Страница 11 1334055359-601
А это самый зачОтный момент в дораме!!! Когда их охранял его слуга, чтобы ничего такого не случилось!!!
Сериалы корейские - 5 - Страница 11 1334055531-601
Вот еще фоты под спойлером!!!
Спойлер:

Сериалы корейские - 5 - Страница 11 20111225moonembracesun
Сериалы корейские - 5 - Страница 11 7265234a002adf2efd158a7
Сериалы корейские - 5 - Страница 11 2f47f591745d4720d304825
Сериалы корейские - 5 - Страница 11 20120128seoulbeatsmoont
Сериалы корейские - 5 - Страница 11 20120225133014819088346
Сериалы корейские - 5 - Страница 11 Fx65ra41
Сериалы корейские - 5 - Страница 11 Hangaintorturedthemoont
Сериалы корейские - 5 - Страница 11 Themoonthatembracesthesh
А это парень который сыграл телохранителя Уно!! потрясные кубики!!
Сериалы корейские - 5 - Страница 11 Mm46fj19
Впечатлюх после просмотра море, сразу захотелось большой и чистой любви,
с кем бы пойти вечером на сеновал?:)))) Короче остальные свои эмошены заношу под спойлер:
Спойлер:
Король обалденный!! Не очень понарвился ИльВуха, ему не идет Ханбок ващее!!!
И в этой шляпе он отЦтойный. Короче его игра меня тут не впечатлила, ну да фигня, у него все равно роль
второго плана. Ггероиня под конец стала симпатичной, что очень порадовало!
Гниду королевишну (дочку министра) хотелось придушить голыми руками в начале дорамы,
она еще девочкой была отменной сволотой!! Слава богу что она повесилась, Иуда- но надо было ее казнить,
так справедливей!!! Я тоже под конец дорамы стала жутко кровожадной!!!
И хотя ненавижу кровищу в кинах, а тут моя душа просто ликовала. Рубите их всех на хрен
В КАПУСТУ!!! Я прям орала у экрана. Мочите всех!!! Ильвуху очень в конце жалко,
моя долго плакал((( порадовали детки ихние и Хэппи Энд. Как обычно бывает в Корее,
мало поцалуев, но что ж сделать то:)))
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka в Вт 10 Апр 2012, 15:50

не... спойлерить не буим))) Кимбом хоть и не самцом, но смотрится органично, милый - Саасик права - персонаж подкупает)

слушайте, я уже про солнце и луну с королем неделю читаю! прям заинтересовалась не на шутку) вообще королей-однолюбов люблю)))
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Вт 10 Апр 2012, 16:01

nata-lii-ka пишет:слушайте, я уже про солнце и луну с королем неделю читаю! прям заинтересовалась не на шутку) вообще королей-однолюбов люблю)))
"Солнце с Луной" потрясная вещь!!! Я сама мимо долго ходила, а сейчас жалею что раньше не посмотрела!!!
Я все уревелась и испереживалась пока смотрела:)))) 5-6 серии прорыдала навзрыд, предпоследнии серии тоже.
Посмотри не пожалеешь!!!
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka в Вт 10 Апр 2012, 16:09

так если тебе жаль, что дорамка кончилась, значит я буду по одной серии в неделю, чтобы не было мучительно больно)))
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Вт 10 Апр 2012, 16:28

nata-lii-ka пишет:так если тебе жаль, что дорамка кончилась, значит я буду по одной серии в неделю, чтобы не было мучительно больно)))
Хаххахахаха, не получится. Знаешь как затягивает, все серии заканчиваются на самом интересном.
Не возможно остановиться, охото смотреть что там дальше! Теперь буду пересматривать любимые моменты:)))
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka в Вт 10 Апр 2012, 17:05

я наверно с Джерькой любила в МГ некоторые моменты пересматривать, а еще кого... задумалась)))
Джуня

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Джуня в Вт 10 Апр 2012, 17:21

Искорка, спасибо за скриншоты и за улыбку Сериалы корейские - 5 - Страница 11 532872

Спойлер:
А это самый зачОтный момент в дораме!!! Когда их охранял его слуга, чтобы ничего такого не случилось!!!

Ипать я ржала ))))))

Впечатлюх после просмотра море, сразу захотелось большой и чистой любви,
с кем бы пойти вечером на сеновал?:))))

аналогичные были ощущения после просмотра Сериалы корейские - 5 - Страница 11 64855

ниду королевишну (дочку министра) хотелось придушить голыми руками в начале дорамы,
она еще девочкой была отменной сволотой!!
Кстати, мелкая девочка ваааще сволоту отменную сыграла. Мне в большей части из-за нее не хотелось смотреть начало !!!! Сильна Сериалы корейские - 5 - Страница 11 76860

Я тоже под конец дорамы стала жутко кровожадной!!!
Рубите их всех на хрен
В КАПУСТУ!!! Я прям орала у экрана. Мочите всех!!!

обнимашки

Как обычно бывает в Корее,
мало поцалуев, но что ж сделать то:)))

А ты видела когда он второй раз ее поцеловал - видно что парень это умеет , но ему не дали ))) Губы были не сжатые или вытянутые в трубочку, а такие нежные, раскрытые АААХ Сериалы корейские - 5 - Страница 11 2633162185

Мне очень понравился момент, когда ее в первый раз привели к нему как шаманку.Так сердце защемило Сериалы корейские - 5 - Страница 11 4158891586
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Вт 10 Апр 2012, 17:46

Джуня, там стока классных моментов было!!!
Спойлер:
А ты видела когда он второй раз ее поцеловал - видно что парень это умеет , но ему не дали ))) Губы были не сжатые или вытянутые в трубочку, а такие нежные, раскрытые АААХ Сериалы корейские - 5 - Страница 11 2633162185
Сейчас пересмотрела этот момент!!! Да ты права!!! Парень умеет очень классно целоваться, но им
не разрешили, наверное потому что историческая тема:)))Я всю дораму на его губы смотрела, они у него очень чувственные,
видно сразу за версту. И вообще на него смотреть одно удовольствие, такой нежный - прелесть!!!! Ащщщщщщ тащусь от восторга!!
Хотя поцелуи и стремные, но все равно меня от них колбасило не поДеЦки!!
Мне очень понравился момент, когда ее в первый раз привели к нему как шаманку.Так сердце защемило Сериалы корейские - 5 - Страница 11 4158891586
Да у меня было тоже самое, он с такой надеждой смотрел, думал может она это.
И понравился момент, когда он пришел к ней и сказал, Ён У я тебя узнал. И вообще он так обнимал ее классно, супер нежно всегда.
Мне хотелось, чтобы побольше обнимашек было, так романтично! И момент когда они играли с ИльВухой в палочки,
схватили за палку и крутились и Король это увидел, у меня тоже сердце аж ёкнуло!!!
Чиорт!!!! Пошла опять посмотрю эти моменты:))))
А ты смотришь К-ПОПУ??? Надо посмотреть 7 серия вышла или нет???
Джуня

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Джуня в Вт 10 Апр 2012, 17:55

А ты смотришь К-ПОПУ??? Надо посмотреть 7 серия вышла или нет???

Ну на инглише смотреть не буду Сериалы корейские - 5 - Страница 11 64855 А на русише с удовольствием обнимашки
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Вт 10 Апр 2012, 17:58

Скоро выйдет на руссише, я тоже жду!!! Заценим вместе:))))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Вт 10 Апр 2012, 19:02

Смотрю падам-падам и принца с чердака. А там гл героиня одна и та же актриса. Ощущение, что от одного к другому мотается)))
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Чт 12 Апр 2012, 00:41

К-ПОПА не отпускает! Ушла вся сегодня в эту попу корейскую, еле вылезла оттуда:))
Пришла вот, принесла сводки с полей! "К-ПОП, Школа выживания".
Посмотрела 7 серию с ансабом, очень здорово! не удержалась посмотрела
8 серию на корейском, млин еще лучше. Всё, с 8 серии начинается конкретный треугольник
и признания в любви, ревность и короче остальные штампованные страсти-мордасти:))

Сюжет стремительно развивается, как на "американских горках". Если сначала мы
наблюдали "Ты прекрасен", потом "Струны души", сейчас все реально перешло в
"Кафе Принц". ГлавГер уже спрашивает себя - а может он гей??? Но несмотря на
колебания, все равно бегает за ГлавХероиней. В 9 серии наверное согласится стать геем?:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 11 449343
Но есть небольшая проблема, у ГлавХероини уже есть жена! И жена любит свого мужа ГлавХероиню.

Короче так все запутанно, не понятно че там дальше замутят??? Жена плачет и признается
в любви до гроба, ГлавХер ревнует к жене ГлавХероиню, за ним самим бегает мерзкая девка...
По ходу эта мерзкая девка бегает еще и за ГлавХероиней. В игру по-моему добавят еще одного
чела, который тоже будет бегать и убиваться по ГлавХероине, уже сюжет на это намекает:)))
Ащщщщщ без пол-литра не разберешься в их отношениях:))
Но как мне вся эта беготня друг за другом нравится!!!! Просто до ужаса!!!
Тащусьььььь от всей этой возни в детской песочнице!!!!

Сериалы корейские - 5 - Страница 11 79225632Сериалы корейские - 5 - Страница 11 21000242Сериалы корейские - 5 - Страница 11 10359153Сериалы корейские - 5 - Страница 11 71937905Сериалы корейские - 5 - Страница 11 55536903Сериалы корейские - 5 - Страница 11 92929786Сериалы корейские - 5 - Страница 11 71194891Сериалы корейские - 5 - Страница 11 72220978Сериалы корейские - 5 - Страница 11 87993453Сериалы корейские - 5 - Страница 11 28914196Сериалы корейские - 5 - Страница 11 56526325Сериалы корейские - 5 - Страница 11 59053602Сериалы корейские - 5 - Страница 11 51593146Сериалы корейские - 5 - Страница 11 85644215Сериалы корейские - 5 - Страница 11 32713724Сериалы корейские - 5 - Страница 11 32986297Сериалы корейские - 5 - Страница 11 96901322Сериалы корейские - 5 - Страница 11 35014230Сериалы корейские - 5 - Страница 11 58946320Сериалы корейские - 5 - Страница 11 77980596Сериалы корейские - 5 - Страница 11 70497717Сериалы корейские - 5 - Страница 11 71178736Сериалы корейские - 5 - Страница 11 57537070Сериалы корейские - 5 - Страница 11 76554441Сериалы корейские - 5 - Страница 11 85711694Сериалы корейские - 5 - Страница 11 53129399
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 12 Апр 2012, 19:16

Смотрю Тыщу лет любви, умирая с Кузички... Такая лапа смяшной... Я, грит, действовал самостоятельно Сериалы корейские - 5 - Страница 11 449343
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Чт 12 Апр 2012, 19:22

А я чета через день смарю Хочу замуж, с 8 серии интерес как-то поубавился. Почему сама не знаю, может ясность наступила и проблем сверху накидали, мужуков нет интересных для девок, до кучи КимБом в пепельно седой покрасился. Но думаю птихоньку досмарю его, все равно милый сериалик

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Чт 12 Апр 2012, 21:03

Смотрю седьмую серию Падама, чет резко она в него влюбилась. Неестественно. С ним то все понятно, а она сыграла плохо.И вообще в этой дораме она отмороженная какая-то. Слуш, Инди,
Спойлер:
а может так оказаться, что ангел, это умерший брат главного героя? И скажи, с какой серии надо расстраиваться начинать. Седьмая нормальная, восьмая, судя по тизеру вообще сплошная романтика.
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka в Чт 12 Апр 2012, 21:22

indiotka пишет:Смотрю Тыщу лет любви, умирая с Кузички...

мне тож Кузя там понравился) особенно когда удивлялся и рожицы фсякие строил
и главное, они с Сопом, как двое из ларца - как будто и правда друганы Сериалы корейские - 5 - Страница 11 426490
мне однажды сказали, что Кузя Реально страшный, а я когда смотрю на него, никаких негативных эмоций не испытываю))) мне он симпатичен. надо с ним пустяковый засмотреть
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 12 Апр 2012, 21:32

Они с Сопом химичат не подеццки. Пьяный Кузя это ваще отвал башки))) Мне больше всего их совместные моменты нравятся. Посмотри Пустяковый. Хороший кинчег, милый и смешной.

Сакура, там концовка такая в ПП, двусмысленная и они много нервов попортют под конец. Ну сама увидишь. А че это она в него влюбилась быстро? Ничо не быстро. Он ей с самого начала нравился, но она держала лицо, пыталась избежать, остраниться. И не доверяла. Просто потом стена рухнула и усё.
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka в Чт 12 Апр 2012, 21:39

аха) мне когда печальное лицо девки поднадоедало, я на моментах друзей отдыхала) Кузя такой худенький - в кафешке он не такой))) а пустяковый у мну даже скачан*довольная*
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 12 Апр 2012, 21:45

Я фигею с Супчика в 1000 лет. Разве это тот же самый Со Хёк, что в Пялте??? Неее, кабуто другой чек сафсем))
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka в Чт 12 Апр 2012, 21:49

а какой он истеричный, обидчивый и орастый? я его таким шумным только в Повороте видела кажется
(которая короткометражная 4-х серийная по 5 минут)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 12 Апр 2012, 21:52

Дада, тока в Повороте так и орал)) Мне теперь вспомнились его жалобы, что он хочет сниматься в комедиях, а его теперь вечно в трагедии/драмы зовут)))
Первый раз подумала, что Супча хороший актер. Раньше не была уверена))
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka в Чт 12 Апр 2012, 21:58

мне больше всего нравится, когда он орет))) прям бальзам на душу)
или когда бычку включает, как в КиА
Джуня

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Джуня в Пт 13 Апр 2012, 20:13

К-ПОПА не отпускает! Ушла вся сегодня в эту попу корейскую, еле вылезла оттуда:))
Пришла вот, принесла сводки с полей! "К-ПОП, Школа выживания".
Посмотрела 7 серию с ансабом, очень здорово! не удержалась посмотрела
8 серию на корейском, млин еще лучше. Всё, с 8 серии начинается конкретный треугольник

Искорка, а когда будет восьмая с переводом???? Что то долго не делают Сериалы корейские - 5 - Страница 11 210892
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Сб 14 Апр 2012, 01:03

Искорка, а когда будет восьмая с переводом???? Что то долго не делают Сериалы корейские - 5 - Страница 11 210892
Джуня привет!! Выложили уже, ура!!! Вот тут Тыц!
Я уже сама посмотрела снова, с русскими сабами!!! Блин, улетная серия!!!!
Джуня

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Джуня в Сб 14 Апр 2012, 17:29

Искра, у тя почтовый ящик не переполнен?? Нацарапала тебе в личку сообщение, а оно никак не уходит )))))
Джуня

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Джуня в Сб 14 Апр 2012, 17:33

В общем, обсуждаю КПОП тут )))

Посмотрела я восьмую.

Спойлер:
Как ты думаешь, когда он поймет что это дефочка?????

И как он отреагирет - поцелует, прижмет или накуй пошлет ?????

Интересно, еще кто нибудь будет ее любить?? А то мне двоих ну реально мало )))))))

хочу какого нибудь брутального, для разнообразия )))))

И мне кажется, что не зря показывают аналогию президента с певицей. Явно у главхера с Сын Ен такая же ситуация будет, только главхер от нее не откажется. Это мои домыслы ))))
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Сб 14 Апр 2012, 18:07

Джуня, Я тебе накатала в личку:)))
Спойлер:
Насчет ситуации, как у Президента. Полностью согласна, думаю не зря все это показывают.
Наверное будет тож самое, но только нас ждет счасливый хэппи-энд!
Но с другой стороны мне жену очень жалко, уже сейчас!!! Ну как его бросить, он такой лапуля шладкий?!!!!
Если она его бросит, мой СердЦ будет разбит- но и ГХер мне тоже очень нравится. Я бы на ее месте,
предложила жить втроем:)))) Ну а че, мне всех жалко очень:))))
Хочу в конце свадьбу!!!
Хахаххаха, мы такие деловые, размечтались тут:))))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Область интересов : Terra incognito
Настроение : инь, янь, хан и просто выпить

Сообщение автор solai в Сб 14 Апр 2012, 18:13

ой деефчонки ,а может капсы кинете попы этой смущение Чот в лом смотреть азию стало. ничо нехоч. зайду, почитаю описалово и нестояк вообще. может картинки провиагрют возвращение в дурамное лоно ))
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Сб 14 Апр 2012, 18:34

ой деефчонки ,а может капсы кинете попы этой
Хаххахаха Солаш, я с радостью!!! Накапсю Попы с превеликой радостью:))
Хучь сколька!!! Может посмотришь и тоже втянешься просмотр очередных
корейских переодевашек?:)))) Сериалы корейские - 5 - Страница 11 426490
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Сб 14 Апр 2012, 18:45

Хучь сколька
Спс, мне много не надо, так, заценить абрис вобчем))
Джуня

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Джуня в Сб 14 Апр 2012, 19:02

Так искра уже накапсила штук 30 капсов ))))) Выше )))))))
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Сб 14 Апр 2012, 19:04

О!вон оно как))Спс, Пошла выше уходит
solai

летящий сольвейг
летящий сольвейг

Сообщение автор solai в Сб 14 Апр 2012, 19:09

Розовый фотоаппарат, зеленые стулья, пАцалуи впгофиль...... на АЦЦЦКОМ зайце я морально сломалась))
Джуня

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Джуня в Сб 14 Апр 2012, 19:23

Солай, сообщение 470 Искры посмотри ))))) https://znaemtolk.forum2x2.ru/t678p450-topic
Джуня

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Джуня в Сб 14 Апр 2012, 19:31

Искра,

Спойлер:
Если она его бросит, мой СердЦ будет разбит- но и ГХер мне тоже очень нравится. Я бы на ее месте,
предложила жить втроем:)))) Ну а че, мне всех жалко очень:))))

Один полы моет, второй окна, а она в это время на диване лежит ? Сериалы корейские - 5 - Страница 11 64855

Хочу в конце свадьбу!!!
Хахаххаха, мы такие деловые, размечтались тут:))))

С кем именно?

А кстати, персонаж главхера мне сейчас очень нравится . Мальчик не идет, а персонаж шикаррный. Ипать, если бы гон ю молодой бы снялся - вот искры бы летели )))))))
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Сб 14 Апр 2012, 19:49

solai пишет:Розовый фотоаппарат, зеленые стулья, пАцалуи впгофиль...... на АЦЦЦКОМ зайце я морально сломалась))
Нападение белого кролика, было шедевральным!!!
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Сообщение автор Iskra в Сб 14 Апр 2012, 20:04

Джуня,
Спойлер:

Один полы моет, второй окна, а она в это время на диване лежит ? Сериалы корейские - 5 - Страница 11 64855
Было бы здорово, интересно я когда-нибудь в этой жизни, увижу дораму с таким сюжетом???
Мечтаю о такой дораме. Одна девка - два мужа , можно и три (короче гарем) и лежит она на диване,
плюет в потолок. Мужья ходят на работу, а после работы готовят жрать и убираются дома...
Увидеть такой шедевр на экране- это моя "розовая мечта" :)))) Сериалы корейские - 5 - Страница 11 449343
С кем именно?
Со всеми троими. ГлевГер, она и жОна:))) И все втроем идут к алтарю под марш Мельденсона:))) Сериалы корейские - 5 - Страница 11 449343
А если без шуток, то конечно с ГлавХером (Микки бразером), мне он все больше и больше прям нравится!!!
И вообще между ними есть химия. Вроде бы салаги, но химичат не по деЦки!!! Сериалы корейские - 5 - Страница 11 76860
Эх Гон Ю - эт ващеее мечта. Он ходячая "химическая лаборатория", от него прямо искры летят в разные стороны!!!!
Ипать, аж захотелось опять Прынца глянуть:)))) Джуня, шо ты будишь во мне такие жОлания:)))
Джуня

Получил койко-место!
Получил койко-место!

Сообщение автор Джуня в Сб 14 Апр 2012, 20:31

Ипать, аж захотелось опять Прынца глянуть:)))) Джуня, шо ты будишь во мне такие жОлания:)))

первая во мне такое желание разбудила, а теперь еще жалуется ))))

SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Вс 15 Апр 2012, 20:04

А хде брать Солнце в окружении Луны целиком ? на рутрекере 4/20 или 7/20 , онлайн не охота

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 07 Авг 2020, 16:27
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.