Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

Сообщение автор nml Ср 04 Янв 2012, 23:25

Первое сообщение в теме :

Что-то у меня праздники проходят под знаком Шерлока Холмса. ТВ3 показывает наш старый, я как раз под него засыпаю. Первый канал начал второй сезон сериала Шерлок, поэтому я решила, что надо посмотреть начало, скачала, а они оказывается решили и первый сезон выдать. Плюс в кино идет уже второй Шерлок Холмс, а я первый не смотрела, пришлось ликвидировать пробел.
Общий итог: лучшего нашего все равно нет.
Если поподробнее, то сериал ничего так. Классно они адаптировали к современности. Плюс парочка получилась интересная. В общем, первый сезон понравился. Первая серия второго сезона уже что-то слишком заумно, но к концу увлекла.
Фильм не понравился. Муть зеленая. От компьютерных крыш тошно. Зевала весь фильм. Шерлок какой-то придурошный, доктора вообще не запомнила.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

Сообщение автор Sakyrai Пт 15 Июн 2012, 22:45

А у нас дождень, и пасмурно)))
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
Настроение : убить провайдера!

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5

Сообщение автор nata-lii-ka Пт 15 Июн 2012, 22:58

mashinka пишет:
Нуна пишет:
Обожаю наблюдать, когда этакие крутые бруталити и супермачистые парни изо всех сил противятся забрезжившей любови.
это все есть в обалденной дорамке с той же героиней - Тайный сад. ее как раз сейчас Наталийка смотрит )) рекомендую. весь пмс как рукой снимет )) и Дживонка там нормальная, я ее там только и люблю. ну а героя Хен Бин играет, ноу комментс.
Спасибо) С Хен Бином ещё не пересекалась. Занесен в длиннющий список очередников Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 164930

Машинка! этот сад с Хен Бином такая легкая штука;))) я смотрю медленно и онлайн, но уже подумываю скачать и капсить, потому что чем дальше, тем "картинистей" у них выражения лиц))) и сюжет шмешной Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 426490 и про люоффь должон быть)))
mashinka

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Йесенька и Чунмёнка)
Настроение : переменчивое)

Сообщение автор mashinka Пт 15 Июн 2012, 23:15

Наталийка, да я ж уже его хочу)))) Блин, я как хапуга...) У меня щас и Джеря и Чуня недосмотрены) А Джун на очереди... эххх...хочу с ним две штучки глянуть, аж чешусь... а ещё и в жеребильнях параллельно залипаю... Ох и тяжко любить всех и сразу... Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 426490
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka Пт 15 Июн 2012, 23:22

mashinka пишет:Наталийка, да я ж уже его хочу)))) Блин, я как хапуга...
сама смотрю Падамов и Таинственный ноздря в ноздрю Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 449343 хлавное, не перепутать, кто кого любит Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 21928
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka Пт 15 Июн 2012, 23:25

Маш, ты за всеми сразу не кидайся)) Ты получи удовольствие от каждого по отдельности)
сама смотрю Падамов
а почему молча смотришь? Его как-то все бросили, а мне было интересно - понравится он кому-то или нет в итоге, тому, кто продержится до конца.
mashinka

Сообщение автор mashinka Сб 16 Июн 2012, 00:12

получи удовольствие от каждого по отдельности)
Я ж стараюсь изо все сил) даже к новым любовям стараюсь пока чувства чуть заглушить: про Хичоля заставляю себя думать нехорошо, что девок не любит и тыпы задумался а Дживиси хоть и смотрит "правильно", но в глазья стараюсь ему не заглядывать: скаченную Ромашку и шо-то там про дождь в дальнюю папку от себя заховала и ни-ни Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 426490
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka Сб 16 Июн 2012, 00:17

mashinka пишет:
получи удовольствие от каждого по отдельности)
Я ж стараюсь изо все сил)

скаченную Ромашку и шо-то там про дождь в дальнюю папку от себя заховала и ни-ни Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 426490

а что там про дождь? можно поподробнее? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 449343 я тож на все кидаюсь)))
хорошо хоть Ромашку видела)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 16 Июн 2012, 00:22

Дживисяшный Сезон проливный дождей. Там Дживисятина в Китае с китайской актрисой зачотно целуются))
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka Сб 16 Июн 2012, 00:31

ооо! ты ответила на мой двойной вопрос)))
спокойно... дышим ровно и не распаляемся по дорамкам gladit
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 16 Июн 2012, 12:31

Посмотрела я Тариф на лунный свет.
Не знаю, насколько похоже, но из той же оперы примерно Любовь со словарем
Мне больше понра..
mashinka

Сообщение автор mashinka Сб 16 Июн 2012, 13:16

Любовь со словарем... мотам на ус) Ну ты хоть черкани по Тарифу пару ёмких строк.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 16 Июн 2012, 14:11

Шабашку доделаю - черкану, но не особо меня зацепило, если чес))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 16 Июн 2012, 15:30

Разочаровалась немного в Мадагаскаре-3. Я обожаю первые два, много раз пересматривала и всегда смеюсь как в первый раз, но последний фильм... это ппц... Ничего общего. Такое впечатление, что набрали совершенно другую команду, не осталось почти ничего от того шарма первых двух фильмов. Или может все люди перетекли в сериал про пингвинов у них? Некоторые эпизоды просто ужасны)))) Хоть делай капсы для примера "как делать не надо", но я не буду этого делать.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 16 Июн 2012, 19:35

Никогда-навсегда / Never Forever

Режиссер: Джина Ким / Gina Kim
В ролях: Вера Фармига, Джозеф Й. Ким, Марселин Хьюго, Коллин Куинлэн, Юнг Ву Ха, Бекки Лондон, Дэвид Л. Макиннис

История, которой было суждено закончиться хорошо. Хотя в фильме три главных героя, я все же думаю, что этот фильм только про женщину. Она является ключевой фигурой этой истории. А если речь про женщину — дело в отношениях и как они влияют на её желание иметь ребенка. Дети по-разному приходят в этот мир, они часто одиноки и у них изначально не было отца - только мать и ее фантазия относительно отца, которая не соответствовала реальности, вернее, он был не таким, каким она нарисовала у себя в голове... В этой истории, ребенок захотел появиться только тогда, когда появился реальный близкий человек. Женщина делает аборт от будущего мужа и решает оставить беременность от случайного человека. Здесь становится очевидным, кто был по-настоящему ей близок, существовал ли вообще этот брак... Если говорить про мужа, он сделал попытку суицида — не по тому, что страдал от отсутсвия детей, а потому, что не мог сделать счастливой свою жену, имхо.
В этом фильме мне не хватило одного, в финальном светлом образе матери и ребенка мне не хватило их папы, почему-то его не показали... Может, хотели сделать акцент, что это история только про женщину, а может... папы и не было?

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 F0b163aca6ae
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 761e9637a8eb
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 A12356207260
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 C464e71cbcdf
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 B6f5184cb69b
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 B9a48df493b8
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 41d472f01686
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 F04611c78334
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 Cf8efb2804eb
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 9d4db3752cc1
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 C5cd46cb77dd
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 E55f1938ceac
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 D78a7b37a453
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 53c576f814dd
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 4768665611a0

Наталя, спасибо Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 532872

P.S. Красивенная пара: блондинка-американка и корейский парень... Это ли не мечта...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 16 Июн 2012, 19:39

Хммм... у меня странное осчучение,что Сатоша кин на самом деле не смотрела Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 449343 могет такое быть?)) Или подматывала))
Она не делала никаких абортов. От ЭТОГО мужа. Наоборот оч. хотела от него детей, потому и завертелась эта история.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 16 Июн 2012, 19:46

перечитала отзыв есчо раз))) вникла))) ну мобыть это такой взгляд)) насчет женщины и ее солирующей партии согласна))
mashinka

Сообщение автор mashinka Сб 16 Июн 2012, 19:47

Разочаровалась немного в Мадагаскаре-3. Я обожаю первые два, много раз пересматривала и всегда смеюсь как в первый раз, но последний фильм... это ппц... Ничего общего.
Аха-аха, и я согласная. Чет уже совсем не то((( хотя русский тигра Виталя мне по душе пришелся))) с таким забавным чпоком свозь колечки прыгал)
Никогда-навсегда / Never Forever
О, этож один из посоветованных кинов к просмотру от Бонни. Я почему-то подумала, шо будет тяжеляк и кинулась на мистера высокомерие))) А, значит, всем хорошо будет?)
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 16 Июн 2012, 19:48

Спецом полезла пересмотреть, цитирую.

Спойлер:
Она сказала: "Это не правда, я могу забеременеть от тебя!" - "С чего ты взяла" - "Потому что я знаю".- "Ах, ты знаешь... Откуда? Откуда ты знаешь, что это возможно? У нас до сих пор ничего не получилось" - "С того, что это было. Однажды это случилось. Мы тогда еще не были женаты. Это случилось. Я никогда не решалась тебе сказать."

Потом она извинялась за ложь. Я так поняла, что речь шла про них с мужем.

А, значит, всем хорошо будет?)
Фильм не тяжелый, точно. Отдыхательный можно сказать.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 16 Июн 2012, 19:52

Сатори пишет:Спецом полезла пересмотреть, цитирую.

Спойлер:
Она сказала: "Это не правда, я могу забеременеть от тебя!" - "С чего ты взяла" - "Потому что я знаю".- "Ах, ты знаешь... Откуда? Откуда ты знаешь, что это возможно? У нас до сих пор ничего не получилось" - "С того, что это было. Однажды это случилось. Мы тогда еще не были женаты. Это случилось."

Потом она извинялась за ложь. Я так поняла, что речь шла про них с мужем.
Ого! У тебя наверное другой перевод.
В моем она говорит что-то типа:
Спойлер:
У нас получится. Я могу иметь детей.
- Откуда ты знаешь?
- Я уже была беременна раньше. До тебя
Из этого я заключила, что не от этого мужа))

Машка, ты промахнулась!)) Никогда-навсегда - классный кин. У меня до сих пор (2 года!) на компе сохранен и убить жалко. Там такие эрогенные сцены))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 16 Июн 2012, 19:54

Главгер на Супчика похожа, как раз в Наталийкином вкусе)))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 16 Июн 2012, 19:55

Две фразы, с которых я поняла, что парень серьезен по отношению к ней:

Чертовски голубые глаза

Ты наверное сильно устала
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 16 Июн 2012, 19:57

Ты шо! Главгер же мой первый корейский мужик)) Проходит под кличкой Нелегал или Авочник))
Я ж с ним ще штуки три фильма перевела)) И еще парочку хочу))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 16 Июн 2012, 19:59

Ай-да кин мне посоветовали))) Приятно было познакомиться с твоим первым! bokal
mashinka

Сообщение автор mashinka Сб 16 Июн 2012, 20:03

Фильм не тяжелый, точно. Отдыхательный можно сказать.
Машка, ты промахнулась!)) Никогда-навсегда - классный кин. У меня до сих пор (2 года!) на компе сохранен и убить жалко. Там такие эрогенные сцены))
Мдааааа..., конкретно я так промахнулась))))) Ну ниче, я завсегда наверстать успею)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 16 Июн 2012, 20:04

Ах черт! Вспомнила. Я ж еще посмотрела Небо любви с Сакурайкиным любимцем, не помню как зовут. Ну ваще мимо. Не мое совегшенно.
Приятно было познакомиться с твоим первым! bokal
И мне приятно. Хороший мужик, хуч и не гламурный и почти заурядный внешне.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 16 Июн 2012, 20:28

Насчет Тарифа на лунный свет
Сильно смахивает на Дневник Бриджет Джонс.
И если Дневник я люблю и мне там смешно, то тут эта крупноголовая немка с идиотскими ужимками меня страшно бесила. Ее монологи в камеру тоже. С одной стороны я понимаю, что, возможно, это потому что я смотрела стопяцот фильмов, где герой говорит в камеру. Но мне от этого не легче, этот худ. прием набил оскомину.
Героин сразу оказался настолько идеальным, что под сетью эгоистичной и нахальной девицы больше походил на обреченного хомячка.
Кино канеш ни разу не арт-хаус)) И штампы не ломает, а только укрепляет)) Из плюсов - симпотный мужик и красивые поцелуи)) Посмотрела по году выпуска, вполне могли содрать с Бриджет))
Ну вопчем чет я выбилась из восторгов, которыми этот фильм везде одаривают. И мне немножко стыдно, но чож делать)) Сильно подозреваю, что малину мне испортила эта страшнючая бабец - главная героиня. А ваще я таких фильмов видела-перевидела))
mashinka

Сообщение автор mashinka Сб 16 Июн 2012, 20:39

Ну вопчем чет я выбилась из восторгов, которыми этот фильм везде одаривают. И мне немножко стыдно, но чож делать))
А чего ж стыдиться-то) Насилу мил не бушь)
Тетка, канеш, не предел мечтаний, но, вроде, нормального размера у неё голова была))) Меня больше нос, сдвинутый чуть в сторонку, смущал)))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Сб 16 Июн 2012, 22:06

Ах черт! Вспомнила. Я ж еще посмотрела Небо любви с Сакурайкиным любимцем, не помню как зовут.
Кто ж тебя толкнул на эту жертву. Ни разу не твой фильм, абсолютно.
Спойлер:
Там где страдания детей и смертельные болезни, все мимо. Я даже удивилась, что ты перевела "Один день с моим сыном". Но это потому-что любимка. Ты у нас дева страстная, другим тебя не проймешь.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 16 Июн 2012, 22:11

Небо скачала в общем потоке. Зашла на азиатские фильмы, и качнула, помню в голове, что хвалили))
Про детей, болезни, стариков и денежные авантюры не люблю, аха))
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka Сб 16 Июн 2012, 22:51

Главгер на Супчика похожа, как раз в Наталийкином вкусе)))

мне он тоже неуловимо, моментами напоминал его... и вообще главгер понравился, хоть и не красавец (а когда мы красавцев любили Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 21928 )

Сатори пишет: Женщина делает аборт от будущего мужа и решает оставить беременность от случайного человека.

у меня точно такой же перевод был!

Сатош! я так рада, что тебе кин понравился))) помню, тоже под таким впечатлением была Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 4944 а в конце папу не показали, чтобы концовка была красивая и порассуждать) но она же в пузиком опять!!!

nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml Вс 17 Июн 2012, 00:06

Одержимость / Jungdok (2002)
Ну, что сказать, очередное доказательство, что мужики и бабы с разных планет. (А сценаристы вообще из отдельной галактики)
Первые тридцать минут фильма - прелесть. Если бы дальше сценаристы придумали бы парочку конфликтов или тот, что они придумали, попытались бы разрешить другим путем, фильм был бы замечательный.
А так, меня ооочень сильно напрягли вторые тридцать минут, во время которых та история, что мне подсовывали, совершенно не сочеталась с тем, что играли актеры, и было ощущение, что все создатели, не очень в курсе, а что будет дальше.
Спойлер:
Не знаю, это ли, или то, что я циник, послужило причиной того, что я с середины знала, что история совсем не такая. Правда, я все таки предполагал некоторую долю психо- в его поведении, а оказалось голый расчет, замешанный на любви.
Вопрос к создателям только один. А где объяснение, как он свои табуретки клепал после смерти. Нигде не объяснили, что и второй брат этим занимался. Потому как не умея это делать, он бы вряд ли так быстро научился быть своим братом во всем.
И еще создатели не продумали поведение героини. Если она любила мужа, она бы поняла, что ее обнимает другой мужчина, даже если предположить, что братик научил его не только любовные письма писать, но и камасутре.
Под конец в голове звучали строчки из Сирано де Бержерака: "И двадцать лет вы эту ложь скрывали, так это были вы. Мой друг, вы счастье у себя украли."
Но даже при таком сюжете чуточку бы добавить фильму динамизма было бы гораздо лучше. Выкинуть все сельское хозяйство и его якобы метания и было бы отлично.
Хорошо сыграл Ли Бён Хон и тот, что старшего играл. А вот актрисы мне не во всех сценах нравились.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 17 Июн 2012, 00:12

Спойлер:
Если она любила мужа, она бы поняла, что ее обнимает другой мужчина, даже если предположить, что братик научил его не только любовные письма писать, но и камасутре.
и каким макаром она поняла бы. Она уже вся сама влюбленная, он под брата косил, наверняка сдерживал свой природный моторчик, изображал чиста нежность)) Не думаю, что она прям такая опытная
А вообще по всему получается, что он по уровню развития выше брата на порядок стоял. Учил его как любить, оказывать внимание, общаться... уж табуретки бы усвоил. Ну кароч бедолага. И она коза - могла бы и сказать ему что все знает, прощает и любит
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вс 17 Июн 2012, 00:13

nml.Блина, ты все мои мысли скопировала. Я точно так же думаю. Я тебе этот фильм дала только по одной причине. Он мне не пошел, но он имеет основу. там интригующий сюжет..И Там Ли БенХоля)))Я согласна с тобой. Истинная любовь отличит подделку от яви. героиня или дура, или...я не знаю кто...
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вс 17 Июн 2012, 00:14

он по уровню развития выше брата на порядок стоял.

не выше...но хитрей..А это разный уровень...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 17 Июн 2012, 00:17

Ну вы что! Она же влюбилась в Ли))) Это любовная слепота))
не выше...но хитрей.
Всему хорошему, что было в брате научил его Ли. Все те моменты, за которые она его любила. Натуральный Сирано)) Натаха, спасибо за оч. удачное сравнение. Брат сам по сбе ничего не стоил. Обычный заурядный парнишка. О бы не смог так долго удерживать ее внимание
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka Вс 17 Июн 2012, 00:19

насчет табуреток может и да... не показали сценаристы, но Инди права
Спойлер:
к тому времени, как он ее "обнимал", она уже готова была любить именно его (ну подсознательно может, не признаваясь себе), поэтому тут не идет речи, "так обнял или не так"
а я люблю этот фильм Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 5 - Страница 17 2633162185
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вс 17 Июн 2012, 00:22

Обычный заурядный парнишка. О бы не смог так долго удерживать ее внимание
Я так не думаю...В нем была надежность...какая то веха...Она это чувствовала..Оглянись, нам нужна такая надежность)))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml Вс 17 Июн 2012, 00:24

Вот и у меня возникло ощущение, что именно проявления любви она любили, то бишь то, чему научил брат. И поэтому ее понять можно.
Но сценаристов нельзя. Мужики по разному любовью занимаются. Можно перепутать, если одна ночь была. Но когда она с мужем столько прожила, а тут другой мужчина... Ну, или и поведению в постели братик его тоже научил.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 17 Июн 2012, 00:25

В американском римейке никакой любви не осталось)) Натах, твоя первая версия была бы правильной))
Оглянись, нам нужна такая надежность)))
Если бы важнее всего была надежность, Мадам Бовари осталось бы со своим драгоценным супругом, а не отбросила бы копыта))
Мы теоретически трындим о надежности, а любим тех,с кем интересно и волнительно
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml Вс 17 Июн 2012, 00:27

И все таки табуретки явный прокол сценаристов.
Надо было дать этому объяснение. На сколько бы порядков выше брата он ни был, а молоток это вам не перо, для этого надо золотые руки иметь.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вс 17 Июн 2012, 00:27

Здесь идет кривизна сценария...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 17 Июн 2012, 00:27

Ну, или и поведению в постели братик его тоже научил.
Я так поняла, что да... Мазохист бальной))) Там же сказано, что брат ему все-все рассказывал)) ну и выслушивал, видать)) другие тактильные осчучения отнесла на другую оболочку и долгую разлуку))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вс 17 Июн 2012, 00:30

И самый явный прокол...Я не люблю фильм "Одержимость"...Просто не понимаю его, и все...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 17 Июн 2012, 00:32

самый главный прокол, что такой самоотверженной любви не бывает - это фейл))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 17 Июн 2012, 00:33

а мне сюжет оч. нра, но его похерила вялая режиссура
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml Вс 17 Июн 2012, 00:35

другие тактильные осчучения отнесла на другую оболочку и долгую разлуку))
Ну, в принципе, да. На долгую разлуку можно кое-что списать.

Я кстати не могу сказать, что мне фильм не понравился. Но если бы меня не пытались сначала надуть другой историей, мне бы фильм понравился больше. Ну, и подсократить. Вторая баба с коровами и заявами на борьбу была лишней.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml Вс 17 Июн 2012, 00:36

самый главный прокол, что такой самоотверженной любви не бывает
Не согласна Бывает. Или мне очень в это хочется верить.
Iskra

Почетный житель
Почетный житель

Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

Сообщение автор Iskra Вс 17 Июн 2012, 00:39

самый главный прокол, что такой самоотверженной любви не бывает - это фейл))
Бывает, могу дать 100% гарантию, что такая любовь есть!!!! Я видела, своими глазами,
такую любовь в жизни... Это называется даже больше чем любовь," встретить родственную душу"!!!
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 17 Июн 2012, 00:40

Мне кажется именно на этом фильме меня коротнуло на Ли)) Или предкоротнуло))
Мне в любовь тоже хочется верить. Это именно тот нюанс, который мешает обосрать фильм)) красивая любвоь
Ну кароч, где мое "Останься"? Там тоже сюжетец не горюй. Поле для спойлеров)) Бонь, че там?
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml Вс 17 Июн 2012, 00:44

Это именно тот нюанс, который мешает обосрать фильм)) красивая любвоь
Еще кучка красивых кадров и зачетных сцен. И плюс первые тридцать минут, в которых мне понравилась каждая секунда.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вс 26 Сен 2021, 03:57
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.