Точка кипения -2

Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Точка кипения -2 - Страница 11 Empty Точка кипения -2

Сообщение автор Сатори в Вс 01 Апр 2012, 11:17

Первое сообщение в теме :

Она живёт прошлым и это прошлое в её сознании всё более и более прекрасно.
Да, я дописала потом, что надо расстаться с прошлым, чтобы было место для будущего. Но чтобы это сделать нужно захотеть стать более счастливой, чем теперь.
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Область интересов : всяко разно
Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Точка кипения -2 - Страница 11 Empty Re: Точка кипения -2

Сообщение автор Bonni-o в Пн 29 Апр 2013, 22:42

А у меня мышка дома навернулась.
мышка у меня ещё неделю назад сдохла. Я взяла веменно от видеорегистратора так и пользуюсь. Неудобная зараза ужасно( Вообще я заметила что у меня техника постоянно ломается комплектами в количестве три штуки и всегда на протяжкнии пары недель. Например сломались стиралка/модем/фен, а в прошлый раз было утюг/пылесос/дисковод. Сейчас электрочайник/мышь/монитор. Три штуки как под заказ.
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Область интересов : всё понемножку
Настроение : Романтическое.

Сообщение автор sferarum в Пн 29 Апр 2013, 22:57

Три штуки как под заказ.
Это они специально! Чтобы не скучно было. Точка кипения -2 - Страница 11 164930 Я пыталась как - то на такие вещи откладывать, но ничего не получается. Вот на новое платье для дочи - получается, а на мышку - нет. Что за засада?
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Пн 13 Май 2013, 16:55

Блин, представляете. Пошла купить мышь, завернули мне вместо проводной - беспроводную. Я попыталась её вернуть, не берут, сволочи, говорят оплата по карте. Ну и что? Весь день проездила, в главном их офисе закрыто. Сижу без мыши, правлю диплом, завтра сдавать. Одни нервы! Теперь сижу и думаю, разорить бы их к чёртовой матери. Жаль не знаю как! Точка кипения -2 - Страница 11 820250488 Злая я!
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Пн 13 Май 2013, 17:00

А ты напиши на них жалобу в Роспотребнадзор.
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Пн 13 Май 2013, 17:04

Обязательно напишу! Счас диплом сдам и напишу!
sveta357958

Лучик Солнца
Лучик Солнца

Область интересов : Индия. Шахрукх....
Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

Сообщение автор sveta357958 в Пн 13 Май 2013, 18:44

А по карте чек выдаётся? Если чек есть,то проблем не должно быть Точка кипения -2 - Страница 11 21928
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Пн 13 Май 2013, 18:48

Чек есть. У девочки в ларьке мозгов нет. В главный офис отсылает, а туда пилить жуть как долго. Не до этого, завтра работу сдавать, хоть бы не зарезали. Завтра вечером приеду, пойду в этот салон, запишу жалобу в книгу и накатаю в потребнадзор, больше времени ни на что нету пока. Телефон в главном офисе у них не отвечает, но рано или поздно откроется, а жалоба в книге подтвердит число обращения. Никуда не денутся - вернут деньги.
sveta357958

Лучик Солнца
Лучик Солнца

Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

Сообщение автор sveta357958 в Пн 13 Май 2013, 19:12

Понятно)))))))
Чек есть. У девочки в ларьке мозгов нет.
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

Сообщение автор Bonni-o в Ср 29 Май 2013, 21:59

Как же раздражает работа нашей почты! Я никак не могу понять, почему из США/ Германии/ Кореи/Сингапура до Украины посылки доходят за 5 дней, а от Киева до моего города идут месяц а то и два! А еще вот феномен: проверяю трекномер, посылка прибыла в наше городское центральное отделение, в этот же день покинула его, то есть посылку положили в машину и повезли в моё районное почтовое отделение. Проходит неделя, её до сих пор не привезли! Где мля моя посылка! Они что, решили устроить посылке недельную экскурсию по городу?! Это ещё хорошо, что мне наши девочки на выдаче посылок сразу на мобилку звонят если мне что то пришло, а то то у других когда посылку доставят, извещение тоже будут нести в ящик еще месяц и принесут уже повторное, типа, а что это мы так долго за посылкой не идем! Зато на почте круглый год принимают любые платежи, выдают пенсии, дают кредиты, делают фотографии, продают ВСЁ, от еды до памперсов. Такое впечатление что почта забыла про свою первичную функцию: отправлять и принимать письма, посылки, бандероли!
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Ср 29 Май 2013, 23:24

Это не только с почтой происходит. Держись, не трать нервы на такую ерунду.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai в Чт 30 Май 2013, 00:01

Как же раздражает работа нашей почты!
Бонии, а ты ниче не путаешь? Это же один в один ты про почту России рассказываешь. Или она у нас общая?
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Чт 30 Май 2013, 00:07

У нас менталитет общий и корни тоже, так что разницы никакой. Это только политики разницу видят, а у простых людей там родственники и друзья и даже сам Киев. У нас многие просто съездить хотят, посмотреть.)))

А вот ко мне сегодня странные ребята приходили, ножи керамические купить предлагали, а я не купила, а сейчас сижу и думаю, может зря? Ну подумаешь подделка... Вдруг качественная? Точка кипения -2 - Страница 11 64855
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Чт 30 Май 2013, 07:46

Как же раздражает работа нашей почты!...
Вот это крик души!!! Могу только добавить:
Точка кипения -2 - Страница 11 JOE0r2bpiM0
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Чт 30 Май 2013, 12:09

а я не купила, а сейчас сижу и думаю, может зря?
Я лет шесть назад вот купила ножи, правда не керамические, а с волнообразными лезвиями. До сих пор пользуюсь, нравятся. Тоже вот, по звонку в дверь)))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Чт 30 Май 2013, 12:22

Мне нравятся тонкие ножи с зубцами, такие:
Точка кипения -2 - Страница 11 23462-204
вроде они для томатов создавались, но ими все удобно резать, а еще, когда их два, перемешивать салат, чтобы он не вываливался.
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Чт 30 Май 2013, 12:46

А у меня большой нож, "поварская тройка", маленькими пользоваться не могу и ещё такая штука, чтобы всё резать. Нисер Дисер называется. А вообще я уже два месяца не готовлю, питаюсь на ходу булочками. Точка кипения -2 - Страница 11 76860

Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Ср 12 Июн 2013, 01:19

Это ппц! Завтра у малого выпускной, полезла в Нарнию шкаф примерить шо одеть. С огромным трудом пропихнула руки в рукавчики своего единственного платья, рукава застревали чуть выше локтя. Я давно подозревала шо это же ж никуда не лезет, потому шо мышцы от плеча до локтя как у качка штангиста. В общем руки с трудом впихнула и тут меня настиг новый облом, не смогла застегнуть платье в груди. Нет, я, конечно, безмерно счастлива, что у меня такие выразительные глаза - но надо чего то быстро решать. Не могу же я купить новое платье ради этого дурацкого выпускного, чтоб оно потом в шкафу валялось и одевалось раз в год(и это в лучшем случае). Наверно буду белой вороной. Одену джинсы, топ или майку, или футболку, жакет-сафари и кому не нравится - все в сад. Сделаю себе на голове художественный беспорядок, впихну грудь во что нибудь, что вот вот порвется и пойду удивлять всех. Раз теперь есть чем, че не воспользоваться? Представьте какой фурор, а? Уже прям пятой точкой чувствую что буду как никогда неотразима уходит
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Ср 12 Июн 2013, 01:27

Сделаю себе на голове художественный беспорядок, впихну грудь, во что нибудь, что вот вот порвется и пойду удивлять всех.
И будешь права. Ты же знаешь что ты неотразима, и единственная в своем роде. А вообще, "твое тело, твое дело")) Радуйся...и пользуйся))
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Ср 12 Июн 2013, 01:38

Терпеть ненавижу такие мероприятия, торчать на них и прикрываться вениками букетами весьма сомнительное удовольствие. Я уже молчу про выслушивание невнятных и ни разу никому не нужных речей. Особенно, когда там присутствуют всяческие ляпы. Спрашивается - кому это нужно? Как же это всё раздражает! Последнюю неделю только и слышу везде разговоры о выпускных. Какие то бесконечные обсуждения что одеть на выпускной, где будут отмечать выпускной и прочее прочее. Народ уже закупился тоннами продуктов, назаказывал ресторанов и кафе и готов к празднику. Всё такое замечательное, поздравительное и праздничное. А я приползла после многочасового рабочего дня и уже ни-че-го-не-хо-чу. Совсем. Мечта о кровати и беспробудном безкошмарном хотя бы шестичасовом сне слишком недосягаема, а потому за желание не считается. У меня очередной приступ социопатии и я совершенно не хочу кого-либо видеть, кому-либо улыбаться и, вообще, всячески изображать разнузданное веселье. Мне даже выпить не хочется. И это не смотря на то что, мои размышления как раз на выпивку и наталкивают. Сижу на любимом подоконнике с сигаретами и чашкой горячего чая и слушаю дождь за окном.
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Ср 12 Июн 2013, 08:56

Выпускные это кошмар. Только что два отгуляла. У меня доча в школу идёт и выпускной в садике был. Так наши мамочки отгрохали праздник с шоколадным фонтаном, кому он был нужен? Мне пол зарплаты пришлось отдать. А куда деваться все типа крутые. На что живут не знаю. А второй в школе у старшего. Видите ли он в третий класс перешёл. Жуть. Я сижу уже неделю копирайтингом страдаю, чтобы было на что кушать. Так что не забивай голову - одевай футболку и вперёд.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Ср 12 Июн 2013, 09:14

Спрашивается - кому это нужно?

Так что не забивай голову - одевай футболку и вперёд.
Тоже не люблю эти официальные мероприятия, я на них изнываю от скуки, вчера было общее собрание, я еле достояла до половины, крутилась-вертелась, пока не сбежала. Лучше я это время поработаю, будет больше пользы.
sveta357958

Лучик Солнца
Лучик Солнца

Сообщение автор sveta357958 в Ср 12 Июн 2013, 10:32

Sakyrai пишет:
Сделаю себе на голове художественный беспорядок, впихну грудь, во что нибудь, что вот вот порвется и пойду удивлять всех.
И будешь права. Ты же знаешь что ты неотразима, и единственная в своем роде. А вообще, "твое тело, твое дело")) Радуйся...и пользуйся))
Точка кипения -2 - Страница 11 899453 Точка кипения -2 - Страница 11 898267 Точка кипения -2 - Страница 11 899453 Точка кипения -2 - Страница 11 379890
Когда есть что показать и чем удивлять,дерзайте и чаще радуйтесь жизни,ведь её не бывает много Точка кипения -2 - Страница 11 3127535728

Спойлер:
Девочки,не подумайте что мораль,куда хуже живётся без работным и бездомным.На себе испытала и знаю что это такое,
и не дай Бог ни кому такого испытать молитва молитва молитва молитва молитва молитва молитва
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Ср 12 Июн 2013, 10:58

sferarum пишет:Выпускные это кошмар.А второй в школе у старшего. Видите ли он в третий класс перешёл. Жуть.
Ничего себе... Это по моему уже явный перебор. У нас хоть класс выпускной. Малый всю неделю закидывал на тему "аможетмы никуданепойдём" Жалко что нельзя просто забрать аттестат и сказать всем спасибо всем пока. Праздник мы и сами себе можем устроить, совершенно не вижу смысла чего то отмечать с совершенно посторонними людьми.
sferarum пишет:Так что не забивай голову - одевай футболку и вперёд.
да я как бы и не забиваю. Не вижу смысла тратить денег на красивое платье на один раз. Да и народу опять же какая радость если я в джинсах приду. Это ж какой шикарный повод для сплетен и обсуждений)
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Ср 12 Июн 2013, 13:22

sveta357958 Почти у всех бывает этот тяжелейший период жизни, когда настолько всё плохо, надеюсь этот период у тебя уже закончился?
sveta357958

Лучик Солнца
Лучик Солнца

Сообщение автор sveta357958 в Ср 12 Июн 2013, 15:11

Слава Богу у мну всё отличноТочка кипения -2 - Страница 11 122733было бы пльёхо,не было бы меня здесь))))
Так я написала  в том смысле,что нужно верить в себя,быть сильным,не падать духом и жить так,как сердце подсказываетyes1
Обещаю больше не писать ни чего подобного.СОРИ....молитва
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Ср 12 Июн 2013, 15:13

Обещаю больше не писать ни чего подобного.СОРИ....
Почему же?))) Эта тема как раз для этого и предназначена, выпустить пар))))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Чт 08 Авг 2013, 21:10

Ну вот и я допрыгалась, полетел комп. Материнка на одном, приказала долго жить, на втором жесткий диск на котором винда стояла, гакнулся. Планшет очень неудобен. Ничего не посмотришь((((((( вообщем, в полной мере ощутила виртуальную ломку. Аж тоска нахлынула.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Чт 08 Авг 2013, 21:30

Воспринимай это как момент заняться чем-то полезным в реале. Погулять, съездить куда-нить и тыпы. И копи на новый комп((
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Чт 08 Авг 2013, 21:49

Скоро и мне это предстоит, но я уже коплю. Не переживай, такие вещи быстро решаются.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Чт 08 Авг 2013, 22:38

Инди, даже не знаю как на этом планшетнике цитату сделать)))) но ты права. Я хамелеон по натуре, и быстро нахожу себя в новых обьстоятельствах. Я сейчас усиленно стала читать то,  что было отложено в долгий ящик))) и по телефону наконенц-то стала больше общаться с друзьями. Вообщем, пока ничего не могу скачать, но в инет выхожу каждый день. Привыкнуть все же можно к чему угодно)))))
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Чт 05 Сен 2013, 01:37

Последние пару месяцев  нет нормального доступа к инету. Полтора(!) месяца чинили украденный кабель. За это время можно было его ползком до москвы дотянуть. Только инет появился - сгорел блок питания на ноуте.  Теперь получается днём на работе я могу только с телефона ненадолго заскочить, а  когда я добираюсь до компа силов  и времени нормально посидеть уже нету.  Просто какой то караул, у меня жесточайший инетодефицит!
Сентябрь как всегда подкрался незаметно.
На новой работе сотрудники  почему то периодически лазят в моём шкафу.  Никак не пойму, что они твари надеются там найти? Годовой запас наркоты? оружие массового поражения? Мёртвые части тел? Там бля всего то мои вещи! Неужели настолько любопытно пошариться в  моих старых рабочих шмотках  заляпанных краской, что людишек притягивает к моему шкафу как магнитом? Бесит когда берут мою чашку!  А когда им скажешь, чтоб ничего не трогали, то в ответ: "Ну,что такого подумаешь, зачем так злиться...". Я же всем нормальным языком сказала ничего моего не брать.  Чесслово ещё хоть кто то возьмет что то моё отрублю нафих руку в банку положу, залью спиртом и в шкаф поставлю, чтобы  остальные хоть недаром в нём шарились в поисках непоймичего. Я разве виновата что родители им чувство грёбаного такта не привили, не трогать без спросу чужое.
Я поправилась до 56 кг. Хочу хотя бы 50.  А как?  Как похудеть?!!! Физические  нагрузки у меня и так бешенные. Физическая работа+ тренажёрка+ фитнес+танцы.  Нормально сбалансированно питаться не представляется возможным. Я только завтракаю нормально, а потом весь день как придётся и как получится ем, а вечером и на ночь наедаюсь потому что  возвращаюсь голодная.  В голове крутится дурацкая мысль по вечерам не есть. Так ведь если не есть организм охренеет от такого и начнет накапливать жир  используя  съеденное  за день и  выпитые жидкости. Вот если б не пить))) но подозреваю что умру через недельку и вряд ли похудевшая)))  
А сегодня я на ровном месте споткнулась и сильно ушибла мизинец, он посинел и опух. Мне завтра на тренировку,  как буду заниматься незнаю... Пошла было погуглить быстрое средство от ушибов, цитирую дословно: "Прекрасным средством от ушибов является жир гадюки... " Замечательный совет, обязательно  распотрошу гадюку и намажусь её жиром!  Ща  только гляну в своем серпентарии какая из них лишняя...

sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Чт 05 Сен 2013, 08:22

Бонни, ненадо убивать гадюк - они полезные. Купи в аптеке магнезию в капсуле для уколов, открой капсулу, вылей на повязку и приложи на ночь - любой синяк рассосётся. Я после автоаварии так делала, у меня вся нога фиолетовая была от бедра до пятки. Так что от сиников и ушибов магнезия - первое дело, второе - йод сеточкой. Повесь на шкаф замок и купи кружку без ручки (или со съёмной ручкой). Таких кружек никто не любит. И будь хитрее - всем улыбайся и говори "как замечательно, что вы лазили в моём шкафчике! Что нашли?". И тогда от тебя сами отвянут. В общем не унывай! Сентябрь месяц хоть и шебутной но красивый.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Чт 05 Сен 2013, 20:08

Бонни пишет:А сегодня я на ровном месте споткнулась и сильно ушибла мизинец, он посинел и опух.
Здравствуй, сестра. У меня моя бедная прифигевшая ступня, косточку которой я сломала в прошлом году, два дня назад получила еще один "пендаль". Та же ступня, почти то же место, но выше. Я вдарилась мизинцем, не скажу о что, и мой мизинчик почти до косточки порубился)))) Смотреть на него страшно. Залила йодом, и зеленкой. Купила пластырь, и жидкость обеззараживающую. Не хочу к врачу, зашивать будут. Надеюсь так срастется. Девы, что еще можно предпринять в домашних условиях? Опять стала хромоножкой.
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Чт 05 Сен 2013, 20:18

В таких случаях шить надо, я считаю. Дело конечно твоё, есть ещё такая штука клей для ран - не помню как называется.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Чт 05 Сен 2013, 20:30

Бонни пишет:А сегодня я на ровном месте споткнулась и сильно ушибла мизинец, он посинел и опух.
Это может быть перелом.
Сакурай пишет:Я вдарилась мизинцем, не скажу о что, и мой мизинчик почти до косточки порубился))))
Тоже не знаю что советовать, шить надо.
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Пт 06 Сен 2013, 00:08

любой синяк рассосётся.
мне как бы на синяк наплевать,  меня больше волновало что больно на ногу наступать а у меня дрессировка сегодня. Но к утру отёк спал, нога в кросовок влезла,  так шо всё нормально.

будь хитрее - всем улыбайся И тогда от тебя сами отвянут
не хочу я всяким уродам улыбаться. И не отвянут они. Это тип людей такой, любящий по чужим вещам шариться и брать чужое бесспросу.

Это может быть перелом.
 не может. Максимум сильный ушиб или трещина. Я сегодня оттарабанила два часа денсхолла, болело,  но терпимо. Фих бы я смогла с переломом  скакать. Я вот щас думаю... я занимаюсь чем то каждый день кроме воскресенья минимум по 2 часа. Откуда берётся лишний вес?!!!
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пн 09 Сен 2013, 17:04

О, блин! Реклама исчезла! Урааа! Сама исчезла, проклятая. Все, больше никакой голой бабы на колесе, никаких фашиков, никаких танчиков. Господи, сделай так, чтобы это было навсегда. Точка кипения -2 - Страница 11 573847
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

Сообщение автор Вадивелу в Пн 09 Сен 2013, 17:16

У меня появлялась чья-то пасть с кариесом. Предлагалось драть зубы. Сейчас и впрямь нету.
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пн 09 Сен 2013, 17:25

О, и такая пасть у меня тоже была, исключительно гадкая.Точка кипения -2 - Страница 11 415537
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Пн 09 Сен 2013, 18:56

а я вроть только успокоилась, а эта су... снова как заорет про почту в 1 ночи. Чуть всех не перебудила, тварь.
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Ср 23 Окт 2013, 17:41

Не высыпаюсь последний месяц( Каждую ночь выхожу замуж. За своего бывшего.  Типа он приходит и говорит ну всё, я вернулся. Надо к свадьбе готовиться.. Я сначала счастлива и радуюсь, и начинаю готовиться, но на периферии мозга мысль, что что то не так(   Бегаю список гостей пишу, платье меряю, мы гуляем, или чай пьем и он уговаривает чтоб я поспешила со свадьбой. А если я отказываться начинаю,  он меня уговаривает. И так каждую ночь в разных вариациях, но суть снов одна и та же. А последние две недели он уже и не уговаривает.  Он просто ставит перед фактом что мы поженимся, даже не спрашивает согласна ли я,  говорит что я  должна, потому что обещала. Он уже  не просто уговаривает, а  требует, а я не соглашаюсь, я объясняю что сейчас не могу, а ему  похоже пофигу, и он на меня наседает с таким упреком. Я  последние разы я всю ночь во сне плакала, но отказывалась. Так и сплю урывками - проваливаюсь, потом в ужасе просыпаюсь, потом опять проваливаюсь. А утром просыпаюсь никакая. Весь день засыпаю на ходу, а как засну снова он. Я уже спать боюсь.  Что делать? Щас так много работы, я с 6  утра и до позднего вечера на ногах, бегаю работаю. А тут он. Он меня измором берёт. Я уже нормально соображать не могу, потому что я вроде сплю, а просыпаюсь,  вроде как и не спала совсем . Он мне спать не даёт, я же так ноги протяну. Чего  ему от меня надо не понимаю.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Ср 23 Окт 2013, 17:47

Может свечку за него поставить?
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Ср 23 Окт 2013, 17:48

я вот думаю... Если согласиться может он отцепится. Ну правда достал. Соглашусь и высплюсь.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Ср 23 Окт 2013, 17:55

Может это предупреждение. Моей маме перед серьезной опасностью снился подобный сон.
Овальная рама картины, а в ней лицо парня, который ее любил, но умер рано, и говорит, ну сколько тебя можно ждать? Оль, сходи в церковь, тут поддержка нужна, даже если не веришь.
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Ср 23 Окт 2013, 18:32

Я тоже человек невоцерковлённый, но считаю что что-то надо, хотя бы в цифровую часовню сходить.
http://claus.msk.ru/
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Ср 23 Окт 2013, 19:21

ой ну причём тут церковь. Ерунда какая.  Какую поддержку мне могут оказать какие то левые людишки, которым на самом деле совершенно наплевать на мои проблемы? Ноги моей по церквям не было и не будет.  Давайте без мистики. Да и не в том дело вовсе что мне он снится. Если б на его месте был Петя Иванов, который заставлял бы меня замуж, я бы злилась не меньше.  Слово " должна" возмущает до глубины души. Когда это я успела кому то задолжать? Одна мысль о том чтоб замуж выйти без собственного желания приводит меня в состояние "глицерин свежевсболтанный" А последний месяц упоминания о свадьбах тоже. Потому что месяц назад мне позвонила единственная подруга и осчастливила меня сообщением что в декабре она приезжает выходить замуж а я дружка. Мысль о том что мне надо впихнуть себя в вечернее платье и туфли  и целый день терпеть незнакомые лица - повергает меня в уныние. А следующая мысль что это самое долбаное абсолютно ненужное мне платье и туфли мне  надо купить вгоняет меня в трудноконтролируемый приступ агрессии. А ведь ещё надо придумать что подарить...Очень хочется сказать ей что то вроде " ты конечно хорошая девочка и я к тебе очень хорошо отношусь... но можно этот процесс как то без меня..." Но она ж мне этого не простит(  А пока эти невесёлые мысли бродят в моей голове проблема остается. Я плохо сплю - раз, чего с этим делать незнаю - два.
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai в Ср 23 Окт 2013, 19:36

Бонни, ты сбила себе сон. Длинная фаза куда-то ушла, осталась короткая, вот она и дает тебе ощущение, что не спишь. И кстати в такой фазе то, что волнует, или о чем думаешь, будет крутиться и вертеться в мозгу, как только впадешь в дрему. Перед сном пей чай с медом. Впалерьяночку. И ложись задолго в постель. Может поможет.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори в Ср 23 Окт 2013, 19:37

Просто это примета плохая, когда замуж зовут умершие люди. А когда свечку ставишь - помогает. Я не религиозна, но это работает, по себе знаю.
Bonni-o

Влюбленная в Дождь
Влюбленная в Дождь

Сообщение автор Bonni-o в Ср 23 Окт 2013, 19:45

Sakyrai пишет: Перед сном пей чай с медом. Впалерьяночку.
я пробовала снотворного выпить. Всю ночь с ним ссорилась, замуж отказывалась и проснутся не могла.   В результате  всё равно не выспалась и к тому же проспала на работу.

Сатори пишет:Просто это примета плохая, когда замуж зовут умершие люди. А когда свечку ставишь - помогает.
ну если б я верила приметам то ласты склеить я должна была ещё эдак лет 15 назад когда каждую ночь он меня звал а я следом за ним хвостом ходила)  

Наверно надо просто смириться, во сне сказать да, и купить это злосчастное платье к подружкиной свадьбе и будет мне счастье)
sferarum

Ноосфера мысли
Ноосфера мысли

Сообщение автор sferarum в Чт 24 Окт 2013, 10:04

Оля это на самом деле - настройка. И проблема решается твоей доброй волей. Релакс нужен.

Я вот злая третий день, с людьми разговаривать не могу. Разговариваю примерно как Быков из Интернов. Россия бюрократическая страна и многие люди этого не понимают. Я им говорю - дайте бумажку! А они мне - есть печать, бумажки не надо! Я им говорю не будет бумажки, завод с места не сдвинется. Они мне - мы туда позвонили и всё хорошо. Я им говорю - бумажки нет, а значит, хоть обзвонитесь, завод машину не пошлёт. А они мне - мы звонили - пошлёт. Я говорю - разбирайтесь тогда сами. Сегодня машина с завода не пришла, заказчик орёт по телефону на завод. А я сижу такая " А я говориииииииииила!!!! А для гендиректора, виновата я, потому что заказчик важнее. Ну если он тупой? Ну что я могу сделать?

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 04 Авг 2020, 03:19
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.