САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Ср 04 Апр 2012, 23:30

    Первое сообщение в теме :

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 0733312001461398601


    _______________________________________________________


    Драйзер. Хранитель 69% Мне ну ничего не говорит.

    Мой дуал Джек Лондон.
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вс 07 Апр 2013, 23:01

    Итак.. Бунтарство
    У вас есть природный талант быть возмутителем спокойствия и нарушителем всех систем и порядков. Вы легко можете стать катализатором для более серьезных изменений вокруг. Вы своего рода "серый кардинал". Вас никто не замечает, но вы сильно можете влиять на людей.
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пн 08 Апр 2013, 01:23

    Им нравилось, когда их усилия ценят?
    там конкретно шел пример, женщина готовит или проявляет заботу и ждет подтвеждения что это ценят в словах или другими знаками, а папаня не умеет давать понять что благодарен или ценит, особенно словами. Всю жизнь прожили как на разных полюсах.

    Заглянула в вопросы модальность мордальность и поняла что после нескольких более подробных статей не согласна с вопросами, костяные какиета. Кинестет у других авторов не есть любитель движения к примеру, он более ленив, ему не обязательно трепыхаться, для ощущений, он какбэ зациклен за эмоциях, и получает их всем телом, а движение как раз свойственно визуалам, им надо много двигаться чтобы осматриваться, оценивать общую картину. Потом принесу если не поленюсь))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пн 08 Апр 2013, 12:08

    Потом принесу если не поленюсь))
    Неси САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 164930
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Пн 08 Апр 2013, 14:40

    А это я.
    Визуал:, 3 баллов
    Количество баллов, характеризующих Вас как: Визуала.

    Аудиал:, 4 баллов
    Количество баллов, характеризующих Вас как: Аудиала.

    Кинестетик:, 1 баллов
    Количество баллов, характеризующих Вас как: Кинестетика.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Ср 17 Апр 2013, 12:57

    Сатори пишет:
    Потом принесу если не поленюсь))
    Неси САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 164930
    помню, не до того пока было)) там выбирать и соединять надо из нескольких источников, потом займусь


    Цветной характер. = любимый цвет + цвет волос и глаз

    Вот и результат! !
    Ты страстный мечтатель, у тебя очень развита интуиция. Миролюбив, добр и умен. Имеешь тенденцию быть напористым, но в то же время ты прост и жизнерадостен. Не любишь однообразие, тебе присуща острая наблюдательность. Ты практически всегда спокоен, но все же редко присутствуют вспышки гнева, после которых тебе очень неловко.
    Пройти тест
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор бамбук Ср 17 Апр 2013, 13:01

    мое))
    Вот и результат! !
    Ты человек покладистый и рассудительный. Тебе присущ философский склад ума и талант дипломата. Порой ты мстителен и безжалостен, в уравновешенном состоянии - философ. У тебя есть способность к логическому мышлению и умению подкреплять свои доводы веской аргументацией. С одной стороны ты человек-семья, а с другой человек, находящийся в вечном поиске идеалов.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Ср 17 Апр 2013, 13:03

    оооо... семпай тоже присоединился САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 898267
    мечтатель я.
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Ср 17 Апр 2013, 14:29

    Вот и результат! !
    Ты человек спокойный и рассудительный, но также склонен к недоверчивости. Менее агрессивен, чем окружающие. Ты сверхчувствителен и найдешь подход к любому человеку и к любой ситуации, всегда стремишься к гармонии. Обладаешь ярким темпераментом и великодушием. Являешься прекрасным другом и собеседником, а также чутко реагируешь на чужие переживания.
    Пройти тест
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Ср 17 Апр 2013, 14:35

    А это мой результат)))

    Вот и результат! !
    Ты страстный мечтатель, у тебя очень развита интуиция. Миролюбив, добр и умен. Имеешь тенденцию быть напористым, но в то же время ты прост и жизнерадостен. Не любишь однообразие, тебе присуща острая наблюдательность. Ты практически всегда спокоен, но все же редко присутствуют вспышки гнева, после которых тебе очень неловко.
    Пройти тест
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Ср 17 Апр 2013, 15:09

    Вот и результат! !
    Ты спокоен и непринужден. Для тебя характерны: общительность, любопытство, смелость. Наделен развитым воображением. Очень решителен, но всегда трезво оцениваешь свои возможности. считаешься строгим, но справедливым. По своей природе ты - очень страстная натура.
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Ср 17 Апр 2013, 20:19

    Вот и результат! !
    Ты человек покладистый и рассудительный. Тебе присущ философский склад ума и талант дипломата. Порой ты мстителен и безжалостен, в уравновешенном состоянии - философ. У тебя есть способность к логическому мышлению и умению подкреплять свои доводы веской аргументацией. С одной стороны ты человек-семья, а с другой человек, находящийся в вечном поиске идеалов.
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Вс 12 Май 2013, 01:01

    визуальный тест Дикие губы

    Итак, вы дикий и ... Замечательный
    Вы оригинальный и скромный, но стараетесь об этом тактично умалчивать из-за своей скромности. Вы живете настоящим, поэтому смакуете каждый день. Вы относитесь к жизни серьезно, но не слишком. Вы в состоянии смеяться над чем угодно.Вы нашли свою нишу в этой жизни и вы очень цените ее. У вас нет желания вести кого-то за собой или следовать.
    Пройти тест

    В джазе только девушки
    в вопросах много описаний, читала по диагонали, об чем тест поняла тока увидев результат, типа кто ваша подружка переодетый мужик) ну нахфик так много пишуут

    ...
    Вот такая странная у тебя была подруга.

    image

    И обещания своего она не сдержала, более того, и вовсе пропала. Ты все утро прождала ее у киностудии, но девушка, видимо, так и не решилась прийти. А ты вспоминала ее добрыми словами, когда пыталась в девяносто первый раз за три дня дозвониться до нее.

    - Не стоит больше пытаться заводить друзей, тем более на улице, - решила для себя ты и успокоилась.

    ***

    Спустя неделю, в тот самый момент, когда ты спокойно отдыхала у себя дома, в дверь вдруг позвонили. Закон подлости. Расслабленная, ты поковыляла осведомляться, кто пришел, но тебя опередили:

    - Chere, открой, - раздался снаружи голос пропавшей подруги.

    - Ma chere, ты? - с удивлением и зарождающейся злобой спросила ты, и отворила дверь, но подруги не увидела...

    На пороге, пряча за спиной большой букет, стоял он...

    image

    - Джо... э... мистер Депп? - нахмурившись, спросила ты.

    - Джонни, - поправил тот, улыбаясь уголками губ. - И, кажется, мы уже давно на "ты".

    Вся ирония ситуации тебе, почему-то, не передалась.

    - Ты ненормальный, да? - серьезно спросила ты у мужчины. - Фетишист?

    Джонни расхохотался, сумев лишь выдавить из себя "нет".

    - Тогда... зачем ты носишь женскую одежду?

    - Это моя новая роль, - еле успокоился он, чтобы объяснить тебе все. - И я был в образе, когда мы с тобой встретились. Ты подумала, что я девушка, а я не захотел признаваться в обратном. Мне было бы неудобно оправдываться перед такой красивой девушкой, - он подарил тебе теплый взгляд карих глаз.

    - Ну сейчас же ты оправдываешься, - уже не так строго подметила ты.

    - Сам сглупил. Скрывался от тебя целую неделю, чтобы на киностудии ты не поняла, кто я такой. А потом понял, что сам уже не понимаю, что делаю. И что хочу вновь увидеть твою улыбку.

    Он протянул тебе большой букет желтых тюльпанов, которые означали восхищение улыбкой любимого человека:

    - Из-за меня у тебя нет подруги.

    Ты вдохнула аромат цветов и улыбнулась:

    - Зато благодаря тебе есть друг.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 12 Май 2013, 07:38

    Странный тест, Саасик))) Хоть на актеров посмотреть в париках.
    Ручки перекачаные у моей подруги))

    ....
    Вот такая странная у тебя была подруга.

    image

    И обещания своего она не сдержала, более того, и вовсе пропала. Ты все утро прождала ее у киностудии, но девушка, видимо, так и не решилась прийти. А ты вспоминала ее добрыми словами, когда пыталась в девяносто первый раз за три дня дозвониться до нее.

    - Не стоит больше пытаться заводить друзей, тем более на улице, - решила для себя ты и успокоилась.

    ***

    Спустя неделю, в тот самый момент, когда ты спокойно отдыхала у себя дома, в дверь вдруг позвонили. Закон подлости. Расслабленная, ты поковыляла осведомляться, кто пришел, но тебя опередили:

    - Chere, открой, - раздался снаружи голос пропавшей подруги.

    - Ma chere, ты? - с удивлением и зарождающейся злобой спросила ты, и отворила дверь, но подруги не увидела...

    На пороге, пряча за спиной большой букет, стоял он...

    image

    - М-мистер Гордон-Левитт? - удивленно спросила ты.

    - Это я, только я Джозеф, - широко улыбнулся парень. - И мы с тобой на "ты", для тех, кто в танке.

    Ты разглядывала его, прикидывая, чем бы в него запустить:

    - Скажи мне Джо - ты извращенец?

    Парень рассмеялся, всем своим видом доказывая свою нормальность:

    - Нет, я не извращенец.

    - Но ты носишь женскую одежду, - напомнила ему ты.

    - Я снимался в таком виде для тв-шоу, - объяснил Джозеф, одаривая тебя внимательным взглядом карих глаз. - И не успел переодеться перед уходом. А ты меня застала врасплох. Глупо бы было объяснять тебе, что я парень. Ты бы сочла меня извращенцем, как сейчас, а ведь ты мне сразу понравилась.

    Ты залилась краской, но отступать не хотела:

    - Неделя! Где ты был целую неделю?

    Он потупил взгляд:

    - Я побоялся пойти с тобой на киностудию, побоялся, что ты узнаешь, кто я. И решил, что так будет лучше для нас обоих. Но увы... я уже к тебе привык.

    Он протянул тебе очаровательный букет из колокольчиков, говоривший "думаю о тебе":

    - Извини, что лишил тебя подруги.

    Ты вдохнула аромат цветов и улыбнулась:

    - Спасибо, что подарил мне друга.
    Пройти тест
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Вс 12 Май 2013, 08:14

    ......
    Вот такая странная у тебя была подруга.

    image

    И обещания своего она не сдержала, более того, и вовсе пропала. Ты все утро прождала ее у киностудии, но девушка, видимо, так и не решилась прийти. А ты вспоминала ее добрыми словами, когда пыталась в девяносто первый раз за три дня дозвониться до нее.

    - Не стоит больше пытаться заводить друзей, тем более на улице, - решила для себя ты и успокоилась.

    ***

    Спустя неделю, в тот самый момент, когда ты спокойно отдыхала у себя дома, в дверь вдруг позвонили. Закон подлости. Расслабленная, ты поковыляла осведомляться, кто пришел, но тебя опередили:

    - Chere, открой, - раздался снаружи голос пропавшей подруги.

    - Ma chere, ты? - с удивлением и зарождающейся злобой спросила ты, и отворила дверь, но подруги не увидела...

    На пороге, пряча за спиной большой букет, стоял он...

    image

    - Дж... мистер Франко? - твои брови поднялись от удивления.

    - Джеймс, - поправил тебя парень, улыбаясь. - К тому же, не стоит так официально. Мы с тобой давно уже на "ты".

    Ты явно что-то не понимала. Или понимала...

    - Ты извращенец, да? - поинтересовалась ты с долей горькой иронии. Уж не везет, так не везет!

    Джеймс громко расхохотался.

    - Это была фотосессия для журнала. В женском образе, - пояснил он, сверкая карими глазами. - А ты приняла меня за девушку. Я не стал тебя разочаровывать.

    - Так сложно было сказать? - сердито спросила ты.

    - Сложно! Я же не думал, что сразу втрескаюсь по уши...

    Ты слегка покраснела от неожиданного признания.

    - Где ты пропадал целую неделю?

    - Прятался от тебя, - сознался парень. - Я не пошел тогда на киностудию, потому что не хотел, чтобы ты поняла, кто я на самом деле. Думал, ты испугаешься.

    - Ну да, а явиться через неделю, конечно, было не столь страшно, - с иронией сказала ты.

    - Это было необходимо для меня.

    Джеймс протянул тебе букет бело-красных роз, символа единства.

    - У тебя больше нет подруги, прости.

    Ты вдохнула аромат цветов и улыбнулась:

    - Зато есть друг.
    Пройти тест
    Итак, вы дикий и ... Замечательный
    Вы оригинальный и скромный, но стараетесь об этом тактично умалчивать из-за своей скромности. Вы живете настоящим, поэтому смакуете каждый день. Вы относитесь к жизни серьезно, но не слишком. Вы в состоянии смеяться над чем угодно.Вы нашли свою нишу в этой жизни и вы очень цените ее. У вас нет желания вести кого-то за собой или следовать.
    Пройти тест
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Вс 12 Май 2013, 13:21

    ...
    Вот такая странная у тебя была подруга.

    image

    И обещания своего она не сдержала, более того, и вовсе пропала. Ты все утро прождала ее у киностудии, но девушка, видимо, так и не решилась прийти. А ты вспоминала ее добрыми словами, когда пыталась в девяносто первый раз за три дня дозвониться до нее.

    - Не стоит больше пытаться заводить друзей, тем более на улице, - решила для себя ты и успокоилась.

    ***

    Спустя неделю, в тот самый момент, когда ты спокойно отдыхала у себя дома, в дверь вдруг позвонили. Закон подлости. Расслабленная, ты поковыляла осведомляться, кто пришел, но тебя опередили:

    - Chere, открой, - раздался снаружи голос пропавшей подруги.

    - Ma chere, ты? - с удивлением и зарождающейся злобой спросила ты, и отворила дверь, но подруги не увидела...

    На пороге, пряча за спиной большой букет, стоял он...

    image

    - Джо... э... мистер Депп? - нахмурившись, спросила ты.

    - Джонни, - поправил тот, улыбаясь уголками губ. - И, кажется, мы уже давно на "ты".

    Вся ирония ситуации тебе, почему-то, не передалась.

    - Ты ненормальный, да? - серьезно спросила ты у мужчины. - Фетишист?

    Джонни расхохотался, сумев лишь выдавить из себя "нет".

    - Тогда... зачем ты носишь женскую одежду?

    - Это моя новая роль, - еле успокоился он, чтобы объяснить тебе все. - И я был в образе, когда мы с тобой встретились. Ты подумала, что я девушка, а я не захотел признаваться в обратном. Мне было бы неудобно оправдываться перед такой красивой девушкой, - он подарил тебе теплый взгляд карих глаз.

    - Ну сейчас же ты оправдываешься, - уже не так строго подметила ты.

    - Сам сглупил. Скрывался от тебя целую неделю, чтобы на киностудии ты не поняла, кто я такой. А потом понял, что сам уже не понимаю, что делаю. И что хочу вновь увидеть твою улыбку.

    Он протянул тебе большой букет желтых тюльпанов, которые означали восхищение улыбкой любимого человека:

    - Из-за меня у тебя нет подруги.

    Ты вдохнула аромат цветов и улыбнулась:

    - Зато благодаря тебе есть друг.
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Вс 12 Май 2013, 13:22

    Интересно, Депп в виде девушки теряет свой шарм))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 12 Май 2013, 14:08

    ...
    Вот такая странная у тебя была подруга.

    image

    И обещания своего она не сдержала, более того, и вовсе пропала. Ты все утро прождала ее у киностудии, но девушка, видимо, так и не решилась прийти. А ты вспоминала ее добрыми словами, когда пыталась в девяносто первый раз за три дня дозвониться до нее.

    - Не стоит больше пытаться заводить друзей, тем более на улице, - решила для себя ты и успокоилась.

    ***

    Спустя неделю, в тот самый момент, когда ты спокойно отдыхала у себя дома, в дверь вдруг позвонили. Закон подлости. Расслабленная, ты поковыляла осведомляться, кто пришел, но тебя опередили:

    - Chere, открой, - раздался снаружи голос пропавшей подруги.

    - Ma chere, ты? - с удивлением и зарождающейся злобой спросила ты, и отворила дверь, но подруги не увидела...

    На пороге, пряча за спиной большой букет, стоял он...

    image

    - Джо... э... мистер Депп? - нахмурившись, спросила ты.

    - Джонни, - поправил тот, улыбаясь уголками губ. - И, кажется, мы уже давно на "ты".

    Вся ирония ситуации тебе, почему-то, не передалась.

    - Ты ненормальный, да? - серьезно спросила ты у мужчины. - Фетишист?

    Джонни расхохотался, сумев лишь выдавить из себя "нет".

    - Тогда... зачем ты носишь женскую одежду?

    - Это моя новая роль, - еле успокоился он, чтобы объяснить тебе все. - И я был в образе, когда мы с тобой встретились. Ты подумала, что я девушка, а я не захотел признаваться в обратном. Мне было бы неудобно оправдываться перед такой красивой девушкой, - он подарил тебе теплый взгляд карих глаз.

    - Ну сейчас же ты оправдываешься, - уже не так строго подметила ты.

    - Сам сглупил. Скрывался от тебя целую неделю, чтобы на киностудии ты не поняла, кто я такой. А потом понял, что сам уже не понимаю, что делаю. И что хочу вновь увидеть твою улыбку.

    Он протянул тебе большой букет желтых тюльпанов, которые означали восхищение улыбкой любимого человека:

    - Из-за меня у тебя нет подруги.

    Ты вдохнула аромат цветов и улыбнулась:

    - Зато благодаря тебе есть друг.
    Пройти тест
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Вт 14 Май 2013, 21:28

    ваш тип злодейства

    У каждого зла свои корни. Женщина кошка – зло ради азарта.
    Не совсем то, что ради интереса, но истоки практически те же. Уже с детства им свойственны такие черты характера, как упрямство, прямолинейность, односторонность интересов и увлечений. Это своеобразный образ мышления, поведения, а иногда всего существования. Такие люди всегда стремятся занять достойное место на определенной территории. А главная ценность – это свобода.Они не подчиняются, а привязанность и уважение можно заслужить лишь уважением и преданностью проверенными годами. Сверхценные идеи, в отличие от бредовых, базируются на реальных фактах и событиях, конкретны по содержанию, однако суждения при этом основаны на логике, оценке действительности, соответствующей подтверждению собственной точки зрения. А ведь так здорово быть непойманным! image
    Пройти тест
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Вт 14 Май 2013, 23:46

    У каждого зла свои корни. Джокер – Зло ради скуки.
    Впрочем, это несовсем так. Его психологический портрет можно изучать очень долго. Джокер — психопат, одержимый целью — повергнуть Готэм в хаос. Криминальный гений, ставший опаснейшим бандитом в Готэм-сити. Это безумец, который не подчиняется никаким правилам и делает все, что ему вздумается. Не признавая законов, Джокер устраивает в Готэме настоящий сумасшедший аттракцион. Он держит обитателей города в страхе, преподнося им каждый день новый «сюрприз». Ему не нужны деньги, он равнодушен к каким-либо материальным благам и ценностям. Играя на человеческих чувствах, психопат-клоун заставляет людей выбирать: сохранить свою жизнь; но для этого необходимо отнять жизнь у другого человека, или же, спасти других; но при этом неизбежно обрекать на гибель самих себя. Но кто вправе решать чужую судьбу? Кто решится отнять жизнь? «Я — носитель Хаоса.» Легко манипулирует людьми, управляя их слабостями и пороками. У него самого нет ничего подобного. Иными словами, Джокер — безразличный ко всему миру психопат. Нет ничего, что может заставить его прекратить сумасшедствие. Он ко всему безразличен. Ни к одному человеку он не питает близких чувств, он одержим Хаосом. Джокер не пытается убить Бэтмена. Зачем? Ведь Бэтмен — единственный человек, который может выдержать «цирк». Джокер показывает, что все, чего достиг Бетмен и полиция в чистке Готэма от преступности — легко разрушить в один миг. Все планы рушатся в несколько мгновений, потому что людьми, даже из высшего руководства, очень легко управлять. Нужно лишь найти их слабости. image
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Ср 15 Май 2013, 02:00

    У каждого зла свои корни. Моргана – Зло самоутверждение, манипуляция.
    Существует легенда, что сестра короля Артура умела колдовать. Ее звали Фата-Моргана и она обладала очень скверным характером. Чтобы развлечься от наскучивших балов и пышных приемов, она создавала в воздухе иллюзию воздушных замков с тенистыми садами и фонтанами. Их необычный вид и красота привлекали путников, которые без всяких опасений меняли свои планы и отправлялись погостить в неизвестное ранее царство. Но когда они достигали места, где располагалось видение, оно тут же исчезало. Потерявшиеся среди пустыни караванщики без еды и воды чаще всего погибали, так и не обнаружив чудные замки. Обладает развитым чувством времени, не допускает отставания в делах. Люди доверяют им, они хорошо понимают взаимоотношения между людьми. Не хуже понимают отношения к себе. Могут быть присущи крайняя раздражительность и возбудимость, взрывчатость, доходящая до приступов гнева, ярости, причем реакция не соответствует силе раздражителя. После вспышки гнева или агрессивных поступков быстро «отходят», сожалеют о случившемся, но в соответствующих ситуациях поступают так же. В разговоре стараются быть логичным, хотя собственные поступки объяснить может не всегда. image
    Пройти тест
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Ср 15 Май 2013, 04:33

    У меня такой же результат)))

    У каждого зла свои корни. Моргана – Зло самоутверждение, манипуляция.
    Существует легенда, что сестра короля Артура умела колдовать. Ее звали Фата-Моргана и она обладала очень скверным характером. Чтобы развлечься от наскучивших балов и пышных приемов, она создавала в воздухе иллюзию воздушных замков с тенистыми садами и фонтанами. Их необычный вид и красота привлекали путников, которые без всяких опасений меняли свои планы и отправлялись погостить в неизвестное ранее царство. Но когда они достигали места, где располагалось видение, оно тут же исчезало. Потерявшиеся среди пустыни караванщики без еды и воды чаще всего погибали, так и не обнаружив чудные замки. Обладает развитым чувством времени, не допускает отставания в делах. Люди доверяют им, они хорошо понимают взаимоотношения между людьми. Не хуже понимают отношения к себе. Могут быть присущи крайняя раздражительность и возбудимость, взрывчатость, доходящая до приступов гнева, ярости, причем реакция не соответствует силе раздражителя. После вспышки гнева или агрессивных поступков быстро «отходят», сожалеют о случившемся, но в соответствующих ситуациях поступают так же. В разговоре стараются быть логичным, хотя собственные поступки объяснить может не всегда. image
    Пройти тест
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Ср 15 Май 2013, 19:12

    Лисик, мы с тобой уже второй раз, с одним результатам))
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Чт 16 Май 2013, 04:36

    Sakyrai пишет:Лисик, мы с тобой уже второй раз, с одним результатам))
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 426490 Роднит нас что-то
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Чт 16 Май 2013, 15:19

    У каждого зла свои корни. Арес - зло ради интереса.
    Характерна жажда признания, то есть стремление во что бы то ни стало обратить на себя внимание окружающих. Это проявляется в их демонстративности, театральности, преувеличении и приукрашивании своих переживаний. Их поступки рассчитаны на внешний эффект, лишь бы поразить окружающих, например, необычно ярким внешним видом, бурностью эмоций. Их чувства поверхностны, неустойчивы. Все недостижимое манит, а чем опаснее игра, тем интереснее в нее играть. Так уж получилось, что тьма постоянно манит соблазнами от которых раньше приходилось отказываться. И тонко умалчивает о последствиях. Способность делать что хочешь и быть выше чем другие – вот главный соблазн. Отсутствие гибкости, упрямство, убежденность в своей правоте и постоянная борьба за справедливость, сводящаяся в конечном итоге к борьбе за свои права и соблюдение личных эгоистических интересов. А дальше огромная жажда продолжения. Ведь все вредное обычно самое вкусное. image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Чт 16 Май 2013, 15:23

    У каждого зла свои корни. Румпельштильцхен – Зло ради защиты своего.
    Наверное самый большой парадокс зла. Разрушь чтобы сохранить. Одной стороны, он жесток и злобен, с другой – способен совершать порядочные поступки. Всегда следует договоренности, никогда не нарушает их, и не позволяет нарушить другим. А еще Румпельштильцхен прекрасно знает что за все в этом мире надо платить. Личности этого типа отличаются замкнутостью, скрытностью, оторванностью от реальности, склонностью к внутренней переработке своих переживаний, сухостью и некой холодностью в отношениях с близкими людьми. Увлечения его необычны, оригинальны, «нестандартны». image
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Чт 16 Май 2013, 17:27

    У каждого зла свои корни. Шрам – зло ради мести.
    Что такое в сущности месть? Месть это наказание за то, что кто-то причинил боль. Кто-то посмеялся. Кто-то предал. Кто-то смеясь ударил в спину тогда, когда ты этого не ждал. Просто кто-то когда-то решил, что имеет на это право. Кто-то старательно сеял в душе чувство мрака. Мрачность, малообщительность, может быть даже замкнутость дают неплохую почту для раздумий. Они чувствительны к неприятностям, способны выслушать, но чувства свои никогда не покажут окружающим. Их внутренний мир слишком глубоко запрятан в глубине души. В беседе сдержанны и немногословны и порой даже таят свои планы и мысли. Предпочитают слушать, нежели говорить. Именно поэтому очень тонко понимают других. Сейчас существует лишь одна цель – получить то, что будет лучше того, что имеет противник. И лучше не становиться на пути у того, кто давно выжег в себе чувство жалости к сопернику. Хладнокровие и невозмутимость их достойны удивления. А для этого требуется харизма и интеллект. Недаром говорят, что ловкость и хитрость так же эффективны как сила и выносливость. image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пт 17 Май 2013, 15:45

    Только это не правильный тест, принципы морали мой бич, скорее пожертвую своими интересами. Напористый? Ню-ню уходит

    Спойлер:
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пт 17 Май 2013, 16:34

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 210892 дошла до 100 вопроса, отвлекли вернулась и по ошибке закрылааааааааааа. Тогд а небуду парица по 2 кругу раз фиговый гришь)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Пт 17 Май 2013, 16:47

    Да, лучше не надо)))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пт 17 Май 2013, 17:32

    Кты вы из великих аферюг

    Итак... Вы смогли бы стать участником аферы... Финансовая схема Чарльза Понти
    История современных финансовых пирамид началась в 1919 году. Итальянец Чарльз Понци, эмигрировав в Америку, пытался создать там свой бизнес. Несколько предпринятых им попыток оказались неудачными. Бизнесмен из итальянца был неважный, но зато он оказался гениальным мошенником. Чарльз Понци придумал очень простую схему надувательства местного населения. Пройдоха Понци зарегистрировал в местной Коммерческой Палате новую фирму «The Securities Exchange Company» и приступил к обработке населения. Компания объявила, что привлекает деньги под очень высокий процент. Процент этот был не просто высоким, он был фантастически высоким: 45% прироста капитала за каждый квартал. Народ принёс свои денежки и количество клиентов начало расти как на дрожжах. А поскольку первое время проценты выплачивались исправно, приток новых вкладчиков быстро превратился в лавину. Клиенты поверили, что Чарльз Понци нашёл «золотую жилу» и очень грамотно вкладывает деньги инвесторов в дело. Но, как говорят, хорошего много не бывает! События развивались стремительно. Не прошло и года как Компания прекратила выплату процентов по вкладам. Кредиторы подали иск в суд и власти штата начали судебное разбирательство. Обман вскрылся немедленно: оказалось, что Компания никаких средств вообще никуда не вкладывала! Она оплачивала проценты по вкладам за счёт мощного притока новых клиентов. В итоге судебного разбирательства часть денег, а это в среднем около 1/3 вкладов, незадачливым участникам пирамиды удалось-таки вернуть.image
    Пройти тест

    какойта безпонтовый Понти, мммщик хренов)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Sakyrai Пт 17 Май 2013, 18:59

    Итак... Вы смогли бы стать участником аферы... Алхимик Франц Таузенд
    Полтора года оставался Таузенд в тюрьме как подследственный пока закончилось затяжное расследование и были составлены акты предварительного следствия. Дело Таузенда было деликатным, ибо в него были втянуты влиятельные политики и промышленники. Не падая духом, преступник упорно уверял в своей невиновности. Он умеет делать золото, даже килограммами, и пусть ему сначала докажут, что он не может его сделать. Следователь и прокурор вышли из себя. Их терпение было наконец исчерпано. Они назначили показательное испытание. Пусть Таузенд покажет, на что он способен.Это алхимическое представление состоялось в октябре 1929 года на главном монетном дворе Мюнхена в присутствии его директора нескольких специально проинструктированных полицейских, прокурора, следователя, а также защитника. Трюки жуликоватых алхимиков были к тому времени хорошо известны, и все предохранительные меры приняты. Когда Таузенд прибыл на монетный двор, его раздели догола, тщательно осмотрели, начиная от зубов до ногтей на ногах, даже выворачивали веки. Однако искусник действительно сделал золото! Из свинцовой пробы весом 1,67 г он выплавил блестящий металлический шарик, который содержал, как показали позднейшие анализы, 0,095 г чистого золота и 0,025 г серебра. Хотя эксперимент проводился в отсутствие общественности, молва об удачной трансмутации распространилась по городу с быстротой молнии. Директор монетного двора под натиском репортеров, заикаясь, заявил, что у него наверняка полегчало бы на сердце, если бы этого сверкающего кусочка золота, сфабрикованного Таузендом, вовсе не существовало.Экстренными сообщениями на первых страницах газет пресса сообщила о сенсационном результате опыта; большими буквами был напечатан заголовок: "Алхимик Таузенд доказывает свое искусство". Газета "Дрезднер нахрихтен" 9 октября писала: "Перед нами вещественный результат. Это означает, что найден искусный способ делать золото, если только Таузенд не сделал ловкой подмены, несмотря на все принятые предохранительные меры". Находчивый защитник Таузенда потребовал освобождения его из заключения. Однако Верховный суд страны отклонил это прошение: Таузенд находится под следствием, прежде всего, за мошенничество. Его не судят, как алхимика в средние века. Основной процесс начался только в январе 1931 года. Понятно, что судебное разбирательство вызвало большое внимание немецкой общественности. Газеты были полны описанием афер баварского жулика.Превращение свинца в золото, которое на первый взгляд столь убедительно продемонстрировал Таузенд на монетном дворе, тоже получило во время процесса поразительное объяснение. "Искусственное" золото в количестве 95 мг, состоящее на 80% из чистого золота и на 20% из серебра, вполне могло образоваться... из золотого пера авторучки. Для таких золотых перьев как раз применяли сплав золота с серебром близкого состава. Когда прокурор услыхал это, он приказал немедленно доставить corpus delicti . Однако авторучку Таузенда с золотым пером нигде не смогли найти... image
    Пройти тест
    Bonni-o

    Влюбленная в Дождь
    Влюбленная в Дождь

    Сообщения : 4956
    Область интересов : всяко разно
    Настроение : Со мной всё нормально. У меня как раз мой нормальный уровень ненормальности.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Bonni-o Пт 17 Май 2013, 19:58

    Итак... Вы смогли бы стать участником аферы... Виктор Люстиг — человек, который продал Эйфелеву башню
    Люстиг считается одним из самых талантливых мошенников из когда-либо живших на свете. Он бесконечно изобретал аферы, имел 45 псевдонимов и свободно владел пятью языками. Только в США Люстига арестовывали 50 раз, однако за недоказанностью всякий раз отпускали на свободу. До начала Первой мировой войны Люстиг специализировался на организации мошеннических лотерей в транслатлантических круизах. В 1920-х годах переехал в США, и всего за пару лет обманул на десятки тысяч долларов банки и частных лиц.Люстиг пригласил бизнесменов в дорогой отель, где он остановился, и рассказал, что поскольку расходы на башню неоправданно огромны, правительство решило снести ее и продать на металлолом на закрытом аукционе. Якобы чтобы не вызвать возмущение общественности, успевшей полюбить башню, Люстиг уговорил дельцов держать все в секрете. Через некоторое время он продал право на утилизацию башни Андре Пуассону и бежал в Вену с чемоданом переданных им наличных денег. Пуассон, не желая выглядеть дураком, скрыл факт обмана. Благодаря этому спустя некоторое время Люстиг вернулся в Париж и еще раз продал башню по той же схеме. Однако на этот раз ему не повезло, поскольку обманутый бизнесмен заявил в полицию. Люстиг был вынужден срочно бежать в США. image
    Пройти тест
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Сб 18 Май 2013, 18:43

    Итак... Вы смогли бы стать участником аферы... Алхимик Франц Таузенд
    Полтора года оставался Таузенд в тюрьме как подследственный пока закончилось затяжное расследование и были составлены акты предварительного следствия. Дело Таузенда было деликатным, ибо в него были втянуты влиятельные политики и промышленники. Не падая духом, преступник упорно уверял в своей невиновности. Он умеет делать золото, даже килограммами, и пусть ему сначала докажут, что он не может его сделать. Следователь и прокурор вышли из себя. Их терпение было наконец исчерпано. Они назначили показательное испытание. Пусть Таузенд покажет, на что он способен.Это алхимическое представление состоялось в октябре 1929 года на главном монетном дворе Мюнхена в присутствии его директора нескольких специально проинструктированных полицейских, прокурора, следователя, а также защитника. Трюки жуликоватых алхимиков были к тому времени хорошо известны, и все предохранительные меры приняты. Когда Таузенд прибыл на монетный двор, его раздели догола, тщательно осмотрели, начиная от зубов до ногтей на ногах, даже выворачивали веки. Однако искусник действительно сделал золото! Из свинцовой пробы весом 1,67 г он выплавил блестящий металлический шарик, который содержал, как показали позднейшие анализы, 0,095 г чистого золота и 0,025 г серебра. Хотя эксперимент проводился в отсутствие общественности, молва об удачной трансмутации распространилась по городу с быстротой молнии. Директор монетного двора под натиском репортеров, заикаясь, заявил, что у него наверняка полегчало бы на сердце, если бы этого сверкающего кусочка золота, сфабрикованного Таузендом, вовсе не существовало.Экстренными сообщениями на первых страницах газет пресса сообщила о сенсационном результате опыта; большими буквами был напечатан заголовок: "Алхимик Таузенд доказывает свое искусство". Газета "Дрезднер нахрихтен" 9 октября писала: "Перед нами вещественный результат. Это означает, что найден искусный способ делать золото, если только Таузенд не сделал ловкой подмены, несмотря на все принятые предохранительные меры". Находчивый защитник Таузенда потребовал освобождения его из заключения. Однако Верховный суд страны отклонил это прошение: Таузенд находится под следствием, прежде всего, за мошенничество. Его не судят, как алхимика в средние века. Основной процесс начался только в январе 1931 года. Понятно, что судебное разбирательство вызвало большое внимание немецкой общественности. Газеты были полны описанием афер баварского жулика.Превращение свинца в золото, которое на первый взгляд столь убедительно продемонстрировал Таузенд на монетном дворе, тоже получило во время процесса поразительное объяснение. "Искусственное" золото в количестве 95 мг, состоящее на 80% из чистого золота и на 20% из серебра, вполне могло образоваться... из золотого пера авторучки. Для таких золотых перьев как раз применяли сплав золота с серебром близкого состава. Когда прокурор услыхал это, он приказал немедленно доставить corpus delicti . Однако авторучку Таузенда с золотым пером нигде не смогли найти... image
    Пройти тест
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Сб 18 Май 2013, 19:50

    У меня такой же результат как у Нои. Но, не вижу в этом тесте смысла, не офирист я ни разу. САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 164930
    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Сб 18 Май 2013, 20:39

    Да я тоже вполне себе законопослушная дама. *бьет себя кулачком в хрудь*
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Вс 19 Май 2013, 08:21

    Итак... Вы смогли бы стать участником аферы... Виктор Люстиг — человек, который продал Эйфелеву башню
    Люстиг считается одним из самых талантливых мошенников из когда-либо живших на свете. Он бесконечно изобретал аферы, имел 45 псевдонимов и свободно владел пятью языками. Только в США Люстига арестовывали 50 раз, однако за недоказанностью всякий раз отпускали на свободу. До начала Первой мировой войны Люстиг специализировался на организации мошеннических лотерей в транслатлантических круизах. В 1920-х годах переехал в США, и всего за пару лет обманул на десятки тысяч долларов банки и частных лиц.Люстиг пригласил бизнесменов в дорогой отель, где он остановился, и рассказал, что поскольку расходы на башню неоправданно огромны, правительство решило снести ее и продать на металлолом на закрытом аукционе. Якобы чтобы не вызвать возмущение общественности, успевшей полюбить башню, Люстиг уговорил дельцов держать все в секрете. Через некоторое время он продал право на утилизацию башни Андре Пуассону и бежал в Вену с чемоданом переданных им наличных денег. Пуассон, не желая выглядеть дураком, скрыл факт обмана. Благодаря этому спустя некоторое время Люстиг вернулся в Париж и еще раз продал башню по той же схеме. Однако на этот раз ему не повезло, поскольку обманутый бизнесмен заявил в полицию. Люстиг был вынужден срочно бежать в США. image
    Пройти тест
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Чт 23 Май 2013, 17:55

    Похоже.


    Не переносит врачей и боли.
    Разговорчивы, бодры и динамичны.

    Цель для вас всегда оправдывает средства. Ставя пред собой безумные цели вы всегда ищите разумные подходы.
    Старательный человек.
    Домосед.
    Вряд ли найдётся человек, который сможет заставить вас что то делать против вашего желания.

    Ваш козырь это решительность в действиях. Решая свои проблемы вы попутно решаете проблемы других и на это надо обратить внимание и не дать сесть себе на шею. Хот я вы достаточно умны, что бы предусмотреть и это и повести себя во всех ситуациях правильным образом. Вы любознательны - и это зачастую играет с вами плохую шутку, хотя и позволяет набраться жизненного опыта.
    Людям вашего типа, необходимо иметь рядом с собой человека Якорь» - который будет всегда рядом, ухаживать за вами, выслушивать ваши капризы, и проявлять заботу. Внешне стойкие вы постоянно нуждаетесь хотя бы в одном человеке, перед которым можно раскрыться.
    Пройти тест
    День Рождения:
    Месяц Рождения:
    Год Рождения:
    Имя:
    Ведущая рука:
    Цвет глаз:
    Цвет волос:


    Noya

    Очарованная Луной
    Очарованная Луной

    Сообщения : 4274
    Область интересов : Голливуд, Болливуд
    Откуда : Приморье
    Настроение : мечты,мечты...

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Noya Чт 23 Май 2013, 18:13



    Никогда ни с кем стараются не спорить.
    Бескорыстность, готовность помочь, дружелюбие.

    Цель для вас всегда оправдывает средства. Ставя пред собой безумные цели вы всегда ищите разумные подходы.
    Обаятельный человек.
    Домосед.
    Постоянный и преданный человек.

    Вы всегда, найдете свою середину между двумя крайностями. Самое главное для вас это найти согласия с самим собой и точку спокойного соприкосновения другими. Вы всегда хорошо чувствуете и знаете на интуитивном уровне кто чего стоит, кто, что из себя представляет. Любите искреннее горячо и верно.
    Людям вашего типа, необходимо иметь рядом с собой человека Якорь» - который будет всегда рядом, ухаживать за вами, выслушивать ваши капризы, и проявлять заботу. Внешне стойкие вы постоянно нуждаетесь хотя бы в одном человеке, перед которым можно раскрыться.
    Пройти тест
    День Рождения:
    Месяц Рождения:
    Год Рождения:
    Имя:
    Ведущая рука:
    Цвет глаз:
    Цвет волос:

    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Чт 23 Май 2013, 18:45

    О, думаю это про меня САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 426490



    Никогда ни с кем стараются не спорить.
    Бескорыстность, готовность помочь, дружелюбие.

    Цель для вас всегда оправдывает средства. Ставя пред собой безумные цели вы всегда ищите разумные подходы.
    Терпеливый человек.
    Мудрец.
    Постоянный и преданный человек.

    Вы всегда, найдете свою середину между двумя крайностями. Самое главное для вас это найти согласия с самим собой и точку спокойного соприкосновения другими. Вы всегда хорошо чувствуете и знаете на интуитивном уровне кто чего стоит, кто, что из себя представляет. Любите искреннее горячо и верно.
    Людям вашего типа, необходимо иметь рядом с собой человека Якорь» - который будет всегда рядом, ухаживать за вами, выслушивать ваши капризы, и проявлять заботу. Внешне стойкие вы постоянно нуждаетесь хотя бы в одном человеке, перед которым можно раскрыться.
    Пройти тест
    День Рождения:
    Месяц Рождения:
    Год Рождения:
    Имя:
    Ведущая рука:
    Цвет глаз:
    Цвет волос:


    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Чт 23 Май 2013, 19:04

    вроде не особо совпало)



    Обладает способностями налаживать нужные связи.
    Разговорчивы, бодры и динамичны.

    Цель для вас всегда оправдывает средства. Ставя пред собой безумные цели вы всегда ищите разумные подходы.
    Старательный человек.
    Делец.
    Человек, рожденный для брака и семьи. Среди детей и родных полностью реализуется.

    Ваше оружие это обаяние и симпатия людей к вам. Вам совершенно не нужно взламывать замки вам проще обаять сторожа. Вам гораздо проще найти подход к учителю и обаять ( или обмануть чего уж тут скрывать) его, чем учить экзамен. Талантливый организатор направить или научить других - вам гораздо проще, чем сделать самому.
    Вы ставить свою жизнь так, что кажетесь незаменимым. Вы упорны в работе и серьезны по отношению к другим людям. Стремление к успеху не должно перерастать в фанатизм, вы должны уметь во время остановиться и сделать передышку. Практически не поддаетесь внешним колебаниям и давлению.
    Пройти тест
    День Рождения:
    Месяц Рождения:
    Год Рождения:
    Имя:
    Ведущая рука:
    Цвет глаз:
    Цвет волос:



    думаю ну пачиму все 1 янв родились и синеглазые брунеты..у самой такж))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Чт 23 Май 2013, 19:34

    вроде не особо совпало)
    Ты первый человек, которому не нужен якорь))
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sferarum Чт 23 Май 2013, 20:22




    Человек приспособленный к постоянным и внезапным изменениям.
    Привлекательность, общительность доброжелательность.

    Цель для вас всегда оправдывает средства. Ставя пред собой безумные цели вы всегда ищите разумные подходы.
    Старательный человек.
    Делец.
    Ваша врожденная честность и стабильность очень привлекает окружающих людей.

    Ваше оружие это обаяние и симпатия людей к вам. Вам совершенно не нужно взламывать замки вам проще обаять сторожа. Вам гораздо проще найти подход к учителю и обаять ( или обмануть чего уж тут скрывать) его, чем учить экзамен. Талантливый организатор направить или научить других - вам гораздо проще, чем сделать самому.
    Людям вашего типа, необходимо иметь рядом с собой человека Якорь» - который будет всегда рядом, ухаживать за вами, выслушивать ваши капризы, и проявлять заботу. Внешне стойкие вы постоянно нуждаетесь хотя бы в одном человеке, перед которым можно раскрыться.
    Пройти тест
    День Рождения:
    Месяц Рождения:
    Год Рождения:
    Имя:
    Ведущая рука:
    Цвет глаз:
    Цвет волос:


    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Чт 23 Май 2013, 21:26

    Сатори пишет:
    вроде не особо совпало)
    Ты первый человек, которому не нужен якорь))
    поясни)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Чт 23 Май 2013, 23:50

    Людям вашего типа, необходимо иметь рядом с собой человека Якорь»
    Эта фраза есть у всех кроме тебя))
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор SaaS Пт 24 Май 2013, 21:11

    ааа, я как сихда внимательна)) здря мне эту фразу зажопили, лучче б последний абзац вычеркнуть а это вписать)
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sveta357958 Пт 24 Май 2013, 21:16

    У меня частично САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 164930



    Самые лучшие журналисты, и интриганы.
    Бескорыстность, готовность помочь, дружелюбие.

    Цель для вас всегда оправдывает средства. Ставя пред собой безумные цели вы всегда ищите разумные подходы.
    Обаятельный человек.
    Лидер.
    Богатое воображение и легкость на подъем позволяет этим людям посвящать свое время путешествиям.

    Ваше оружие это обаяние и симпатия людей к вам. Вам совершенно не нужно взламывать замки вам проще обаять сторожа. Вам гораздо проще найти подход к учителю и обаять ( или обмануть чего уж тут скрывать) его, чем учить экзамен. Талантливый организатор направить или научить других - вам гораздо проще, чем сделать самому.
    Вы ставить свою жизнь так, что кажетесь незаменимым. Вы упорны в работе и серьезны по отношению к другим людям. Стремление к успеху не должно перерастать в фанатизм, вы должны уметь во время остановиться и сделать передышку. Практически не поддаетесь внешним колебаниям и давлению.
    Пройти тест
    День Рождения:
    Месяц Рождения:
    Год Рождения:
    Имя:
    Ведущая рука:
    Цвет глаз:
    Цвет волос:


    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Сб 25 Май 2013, 17:53

    1. Пишите свой ник в поиске картинок.
    2. Выбираете в настройках "анимированные" (в гугле - "инструменты поиска" -> "тип" -> "анимированные").
    3. Показываете первый результат.

    Сатори

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 44460379_2644
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Lisic Сб 25 Май 2013, 19:04

    Сатори пишет:1. Пишите свой ник в поиске картинок.
    2. Выбираете в настройках "анимированные" (в гугле - "инструменты поиска" -> "тип" -> "анимированные").
    3. Показываете первый результат.

    Lisic

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 2-1246521420


    эта была первая, но мне больше понравилась эта
    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 725429
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор Сатори Сб 25 Май 2013, 19:06

    Красивые у тя гифки))) У меня есть много лисичек, если что))
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 Empty Re: САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 )))

    Сообщение автор sveta357958 Сб 25 Май 2013, 20:14

    Сатори-пишет.
    1. Пишите свой ник в поиске картинок.
    2. Выбираете в настройках "анимированные" (в гугле - "инструменты поиска" -> "тип" -> "анимированные").
    3. Показываете первый результат.
    А это как? САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 14825 для меня САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 76860
    Нужно создать САЙКОЛОДЖИ… Сайкология -2 ))) - Страница 16 899453 будет здорова и антересно хлоп-притоп

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 14:45
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.