Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

Зима

Идущая за мечтой
Идущая за мечтой

Область интересов : Шахунька!Индия!Наш форум!Жизнь во всех её проявлениях!
Настроение : Мечты сбываются!

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 Empty Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

Сообщение автор Зима в Сб 10 Дек 2011, 01:46

Первое сообщение в теме :

RELAXXX пишет:Шах на Твиттере
Та это он так ))) эсэмэс из самолёта послал , чтобы место освободили )))
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Индия

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

Сообщение автор svetik92 в Пт 24 Фев 2017, 16:54

Не самый лучший актер. Не самая большая звезда. Он просто Шах Рукх Кхан.
Очень интересный авторский взгляд. Необычно и здорово написано.

5 фильмов, в который Шах Рукх Кхан не должен был сниматься.
Но вот тут ни по одному фильму не согласна. Даже Гудду был очень хорошим и милым фильмом, пусть и с чуть недоработанной концовкой.
Лолита, спасибо большое за все статьи.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Область интересов : все что интересно
Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 Empty Re: Разговоры о Шахрукх Кхане - 4

Сообщение автор Лолита в Ср 22 Мар 2017, 11:36

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 9ba2173a0fee

Моя химия с Шахрукх Кханом была самой лучшей – Навазуддин

Навазуддин Сиддики считает, что его химия с Шахрукх Кханом является лучшей среди других Кханов, с которыми он работал!

Не то, чтобы Навазуддин Сиддики не упоминал об этом ранее, но, похоже, что его любовь к Шахрукх Кхану не окончится в ближайшее время. Возможно, тот факт, что оба актера происходят из театральной школы, поразил их. Шахрукх конечно знает, как очаровывать своих партнеров, работающих с ним. Наваз всегда говорил, что он думает, что его работа с Шахрукх Кханом была лучшей. Но оказывается, что во время съемок для «Raees», он убедился, что ШРК просто актер, а не суперзвезда. В интервью Mumbai Mirror, актер оценил всех Кханов, с которыми он работал, и ясно, что его опыт с королем Кхан был самым лучшим! Более того, кроме опыта, он считает, что его химия с Шахрукхом очень хорошо сработала для аудитории.

Наваз сказал: «Когда я снимался в «Raees», я постоянно говорил себе, что это не Шахрукх Кхан – суперзвезда, который стоит передо мной, потому что это было бы неуважением к актеру. Для меня он всегда был Raees Khan. Шахрукх тоже вышел из театральной среды, как и я, и во время подготовки он учился не только для своего собственного стиля, но и со своим со-актерами. И когда он был перед Камерой, он говорил свои диалоги с совершенно новым апломбом, полным энергией, оставляя меня в тупик и вызывая импровизированный ответ. Это сделало наше совместное время на экране спонтанным, принося с собой другую энергию. Моя химия с этим Кханом лучшая из всех. Это было похоже на возрождение моих театральных дней, игра на «живую» аудиторию и ощущение радости от игры».

Мы согласны с ним в этом вопросе. Хотя Сиддики, как правило, обычно затмевает со-актеров своей феноменальной игрой. Мы видели это в «Bajrangi Bhaijaan», «Raees» и даже в «Kick»! Но среди всех Кханов, с которым Навазуддин работал, его пара с Шахрукх Кханом было лучшим. Вся связь полицейского-злодея, разделяющую ими, была одновременно интересной и захватывающей. Когда он говорил обо всех Кханах, с которыми он снимался, он признался, что был большим неучем с Иррффаном Кхан, сказав, что Саиф Али Кхан – большая звезда, чем он.

Это правда, вы согласны с Навазом в том, что на экране его химия лучшая с Шахрукх Кханом.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - Лолита,znaemtolk.forum2x2.ru/)
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 11 Май 2017, 20:08

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 E4af0e2fbc41

Фильму "Duplicate" 19 лет. Джухи Чавла рассказывает, как начиналась ее дружба с Шах Рукх Кханом.

В 1998 году, во время работы над фильмом "Duplicate", Джухи Чавла была уже известной актрисой, и в 19-ю годовщину выхода киноленты на экран она рассказывает о том, что не сразу приняла решение стать частью этого проекта.

"Я была немного смущена, потому что в фильме моя героиня не делала ничего существенного. Это была милая роль, но не настолько, чтобы я прыгала от счастья. Помню, в то время мы с Шах Рукхом снимались в "Yes, Boss", и однажды в конце съемочного дня он усадил меня в каком-то бунгало и целый час читал лекцию о том, почему я должна сниматься в "Duplicate". После того, как я его выслушала, я стала поддаваться: "хорошо, хорошо - возможно, это не так уж плохо, и я чего-то не понимаю" - вот так я согласилась сниматься в этом фильме", - вспоминает Джухи. Режссером фильма был Махеш Бхатт, а продюсером - Яш Джохар.

Дружба Джухи и Шах Рукха прошла долгий путь, так как они вместе работали в таких фильмах, как "Raju Ban Gaya Gentleman", "Darr" и "Ram Jaane". Однако, Джухи считает, что по-настоящему они сблизились только во время съемок "Duplicate", и это сближение стало началом их долгой дружбы. Джухи рассказывает: "Во время работы над этим фильмом я потеряла свою мать. Мы приехали в Прагу, и на следующий день был день рождения Карана Джохара, поэтому мы с мамой купили ему подарок. Утром, прежде чем я отправилась на съемки, она вышла на прогулку и не вернулась. Это было очень горько, трагедия случилась всего через день после нашего приезда, а уже через три дня после несчастного случая мы возвращали ее в гробу. Это было ужасно."

В этот трудный период Шах Рукх Кхан очень поддержал Джухи, и актриса считает, что, возможно, именно это является одной из причин того, что она так хорошо его знает: "Он очень утешал меня, поскольку на себе испытал боль от потери родителей. Он пытался заставить меня смеяться и забыть свою боль. Я пережила траур, но потом поняла, что вернуться к жизни можно только окунувшись в работу, и вернулась к съемкам "Duplicate" и "Yes, Boss", оба с Шах Рукхом. Я с нетерпением ждала нового дня, потому что знала, что увижу его, что он будет смешить меня, и я на время забуду о том, что случилось, или буду считать это плохим сном. Он был особенным, потому что помогал мне в этот очень трудный период моей жизни. Так что у меня горько-сладкие воспоминания об этом фильме".

На вопрос, знает ли она, что Шах Рукх отказался от части гонорара за "Duplicate", Джухи отвечает, что актер не рассказывал ей об этом. "Я была очень молода, поэтому не вдавалась в такие подробности, может быть, он просто не рассказал мне об этом. Но работать с ним было настоящей радостью", - говорит Джухи, добавляя, что на съемках Шах Рукх старался помочь каждому: "Даже режиссер и продюсер чувствовали себя уверенными в том, что если рядом находится Шах Рукх, все будет хорошо - он поможет разобрать, написать и отрепетировать нужные сцены".

Вспоминая работу над "Duplicate", Джухи рассказывает, что Каран Джохар часто переписывал сцены: "Если мы чувствовали, что сцена была написана плохо, Каран действительно садился и переписывал ее для нас. Он не участвовал в съемочном процессе, но всегда присутствовал на съемках."

перейти (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Пт 12 Май 2017, 13:44

Да, актерам приходится трудно, играть в комедии, когда не до веселья.
Спасибо за статью, Лолита.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пт 09 Июн 2017, 17:23

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 4c8cc0c7a73c

Сушант Синг Раджпут: ребенком я посетил съемки "Swades", чтобы взять автограф у Шах Рукх Кхана...

Всем известно, что Сушант Сингх Раджпут с детства является большим поклонником Шах Рукх Кхана, и именно Кхан вдохновил Сушанта стать актером.

На просьбу рассказать об отношении Сушанта к Шах Рукху, прозвучавшую в одном из интервью, актер поделился своими воспоминаниями. Он с воодушевлением рассказал: "Когда я учился в школе, я побывал на съемках "Swades" только для того, чтобы взять автограф у Шах Рукх Кхана. Я был его фанатом, я восхищался им. К сожалению, я не смог с ним встретиться и был очень расстроен. Во время учебы в колледже я следил за его творчеством и восторгался его фильмами.

Позже, работая в подтанцовке, однажды я принимал участие в репетиции для шоу награждения. Он танцевал прямо передо мной. Во время репетиции он просто оглянулся, и я не мог удержаться, чтобы не сказать ему "привет!" Когда я помахал ему, он улыбнулся и махнул рукой в ответ. Затем Шах продолжил танцевать, а я, как восторженный ребенок, смотрел по сторонам, надеясь, что окружающие заметили, как Шах Рукх помахал мне рукой. Я жаждал внимания, но никто не проявил ко мне интереса, и я повторял про себя: "Привет" - Шах Рукх сказал мне "привет". Для меня это так много значило, что по прошествии 11 лет я точно так же волнуюсь, рассказывая эту историю".

Далее актер продолжил: "Несколько лет спустя Шах Рукх был ведущим церемонии, на которой я впервые присутствовал в качестве актера. В тот вечер я получил награду за лучший дебют. Позже он устроил вечеринку в своем номере, на которой присутствовало много людей, но Шах Рукх подошел ко мне и сказал: "Давай поговорим". Мы вышли в другую комнату и проговорили 45 минут. От поездки на съемки ""Swades", случайного приветственного жеста на сцене до возможности сидеть с ним в одной комнате - это было ошеломляющее чувство".

На вопрос, какова будет реакция, если Шах Рукх предложит ему фильм, актер признается: "Я должен быть уверен, что готов к этому, потому что существует вероятность, что рядом с ним забуду о своем персонаже. Со мной такого никогда не было, но в этом случае невозможно предугадать, что может произойти. Это Шах Рукх Кхан!"

перейти
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вс 25 Июн 2017, 17:01

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 Ea44b7dd0f04

Махеш Бхатт о 25-ти годах Шах Рукх Кхана в кинематографе: он считает, что жизнь бесконечна, как бесконечна его жажда еще глубже проникнуть в тайны актерского мастерства.

Легендарный кинорежиссер Махеш Бхатт с восторгом говорит о Шах Рукх Кхане, аплодируя ему за крупные достижения, которые достигнуты актером на протяжении его профессиональной карьеры. Бхатт-сааб снимал Шах Рукха в двух фильмах: "Chaahat" и "Duplicate". Несмотря на то, что оба фильма не получили ожидаемого отклика от зрителей, кинематографисты поддерживают теплые отношения в течение более двух десятилетий.

Сегодня исполнилось 25 лет со дня первого появления Шах Рукх Кхана на большом экране, и в этот день Махеш-джи произнес несколько сердечных слов в адрес актера: "Прежде всего, меня отличает тот уникальный (наверное, не самый лучший) опыт, что я являюсь единственным режиссером, снявшим два провальных фильма с Шах Рукх Кханом. Несмотря на это, он, с присущим ему благородством и великодушием, продолжал считать меня талантливым человеком, переживающим не самые лучшие времена. Никогда я не видел в нем, в его глазах или поведении того отношения, которое обычно демонстрируют звезды режиссерам, не оправдавшим их доверия и не обеспечившим кассовый успех фильмов с их участием. Я считаю это самым необычным качеством актера, которое я никогда не забуду".

Далее Бхатт-сааб добавил: "Говорят, когда Пор проиграл Александру, тот спросил его: "Как я должен обходиться с тобой?", на что Пор ответил: "Как с королем!" Несмотря на то, что мои фильмы не стали хитами в его растущей карьере, Шах Рукх Кхан всегда смотрел на меня, как на короля в области кинопроизводства, и был готов по-рыцарски разделить со мной неудачу. Это является необычным и беспрецедентным фактом в киноиндустрии, где каждый использует каждого только в качестве трамплина, чтобы подняться к власти или обрести еще большую власть; он же видел во мне только человека".

На вопрос, наблюдал ли он развитие Шах Рукх Кхана как актера на протяжении многих лет, маэстро режиссер ответил: "Ну, должен сказать, что после просмотра "Dear Zindagi", где он снялся в удивительной роли, я среди ночи позвонил, чтобы поздравить Алию, так как она находилась в рекламном туре, и узнал, что рядом с ней находится Шах Рукх. Я сказал ему тогда: "Шах Рукх Кхан, "Dear Zindagi" стал успешным благодаря тебе!" Требуется огромное мужество, чтобы, будучи звездой, сопротивляться искушению украсть успех у другого актера, который только что вошел в мир кино и доказывает, что он талантливый человек. Это говорит о том, насколько он уверен в себе, как актер, и насколько бескорыстен, как человек. Я считаю, что его работа в "Dear Zindagi" и "Raees" отличается замечательной энергией, а время, похоже, только усилило ее. Жизнь даровала ему возможности, которые он теперь использует, поднимаясь на новый уровень творчества, что я видел в "Dear Zindagi" и "Raees".

Что делает Шах Рукха Бадшахом Болливуда? Махеш-джи утверждает: "Он считает, что жизнь бесконечна, как бесконечна его жажда еще глубже проникнуть в тайны актерского мастерства. Для достижения этой цели он готов отдать всю свою жизнь. Во времена нашей совместной работы его выделяла способность идти вперед и вперед, независимо от того, чего ему это стоит."

"Я уже говорил ранее и сегодня, в честь 25-летия его карьеры, снова повторяю: чтобы стать великим актером, нужно иметь мужество. Все большие актеры, будь то Алия Бхатт, Шридеви или Шах Рукх Кхан - мужественные люди. Шах Рукх Кхан - смелый человек с мужественным сердцем", - закончил Махеш Бхатт.

перейти(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 27 Июн 2017, 11:47

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 F3407b7df3f7

Гаури Шинде о 25-летнем юбилее профессиональной карьеры Шах Рукх Кхана: Он тот, кто вам нужен не только в профессиональной сфере, а всю вашу жизнь.

Гаури Шинде в своем втором режиссерском проекте получила шанс поработать с Шах Рукх Кханом, который, сыграв психотерапевта главной героини, предстал перед зрителями в совершенно новом образе. После выхода фильма на экраны многие выразили желание встретить в своей жизни такого Джехангира Кхана.

Сегодня Шах Рукх Кхан празднует серебряный юбилей своей творческой жизни в Болливуде, и его партнеры и коллеги благодарят его за то, что он приносил им радость все эти годы. Мы связались с Гаури Шинде, и она c восторгом и теплотой говорила о короле Кхане и его огромном таланте:

- Шах Рукх Кхан - это человек, который вам нужен не только в профессиональной сфере, но и всю вашу жизнь! Он одновременно обогащает и ваш фильм, и вашу жизнь с такой легкостью, грацией, весельем и уважением, что вы определенно хотите, чтобы он всегда был рядом. Вы смеетесь с ним, вы учитесь вместе с ним, вы чувствуете себя живым, и работа становится особенно радостной!

Далее талантливый режиссер добавляет: "Дело не только в "Dear Zindagi", где он оказал уважение своему молодому коллеге и решил сыграть роль, которая не могла быть достаточно значительной - я заметила, что он был таким в большинстве своих фильмов, даже если исполнял роль главного героя. Его партнерши всегда чувствовали себя комфортно рядом с ним, потому что он никогда не пытался затмить их... И в результате становится по-настоящему более ярким героем!"

"Это также касается команды, с которой он работает... С чем я и сама столкнулась... Всем кажется, что они прекрасно играют, а он как-то делает возможным, чтобы это случилось на самом деле", - добавляет Гаури.

Режиссер "English Vinglish" рассказала о том, что во время работы над "Dear Zindagi" актер всегда заботился о ней и оказывал ей поддержку: "Режиссер должен заботиться обо всей производственной группе и следить, все ли все в порядке; но самого режиссера редко спрашивают: "У вас все в порядке?" Но он находится рядом с вами, он сопровождает вас во время совместной работы, оказывая большую заботу и поддержку".

Гаури откровенно говорит о том, что люди становятся совершенно испорченными после работы с Шах Рукх Кханом: "Единственным недостатком его щедрости является то, что вы совершенно испорчены, потому что хотите и ожидаете только подобного опыта в будущем. Я думаю, что такими качествами обладают лишь великие актеры и уверенные в себе люди. Возможность работать с человеком, сочетающем в себе талант, чувство юмора, острый ум и бескорыстие - это большая удача".

В заключение Шинде сказала: "Мне кажется, что молодые люди и мужчины могут поучиться у него искусству отношений и обаяния, без фальши и подобострастия. Фактически, они должны брать уроки у Шах Рукх Кхана а-ля Джехангир Кхан".

перейти (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Вт 27 Июн 2017, 15:41

Да уж, такой всем нужен. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 164930
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 03 Авг 2017, 17:18

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 78c493567d8821c895f5351ff310f26a

Мы использовали славу SRK для заполнения стадионов для «Индия, вперед»: режиссер

Как один из лучших выступлений Шахрукх Кхана, выпущенный фильм 2007 года «Индия, вперед» - не просто спортивная драма. Это эмоции.

Фильм, в котором группа из 12 женщин-хоккеисток на траве собрались вместе для участия в Кубке мира среди женщин и обученная опальным бывшим спортсменом Кабиром Кханом (ШРК), стала огромным хитом в Индии и даже за рубежом.

И через 10 лет режиссер фильма Шимит Амин пролил некоторые данные о том, как они заставили австралийцев на громадном хоккейном стадионе приветствовать индийский фильм.

Вспоминая дни съемок, Амин сказал: «Мы должны были использовать звездную славу SRK, дабы заполнить аудиторией хоккейный стадион во время съемок «Вперед, Индия» в Австралии».

Шахрукх Кхан, король Кхан, прекрасно знавший свою звездную славу во всем мире, предложил, чтобы его брали на все съемки матча. ШРК был на стадионе, даже когда у него не было никаких съемок.

«Эта идея была дана нам самим SRK. Поскольку в этих сценах была его маленькая часть участия, мы намеренно использовали Шахрукха, чтобы наполнить аудиторией стадион во время матча» - заключил режиссер.

Прошло 10 лет, но в наших воспоминаниях сохранилась заключительная сцена культового фильма.

ссылка (перевод,Лолита,znaemtolk.forum2x2.ru)
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Чт 03 Авг 2017, 18:34

Мечты сбываются. повешенный  повешенный  повешенный
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пн 14 Авг 2017, 13:32

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 7aef1561f999ec59e31c137337ae3ecf

Пришло время для ШРК заметить тревожные звонки, раздающиеся после неудачи «Jab Harry Met Sejal»

«Его время закончилось», «супервремя SRK закончилось», «Человек должен прекращать играть» - вот такие комментария я слышал с тех пор, как вышел на экраны «Jab Harry Met Sejal», и фильм терпит фиаско в кассе. Фильм не получил хорошие отзывы от критиков, ставший критической неудачей. Но почему люди говорят, что это игра Шахрукх Кхана получила львиную долю вины за неудачу фильма? Действительно ли это справедливо валит все на актера, который развлекал нас более трех десятилетий и сделал все возможное, даже в JHMS, и быть списанным за неудачу фильма?

Ну, да и нет! Хотя люди несправедливо списывают его как актера и звезду только потому что он переживает неудачную фазу в своей карьере, я признаю, что настало время для Шахрукх Кхана взят бразды своей карьеры в свои руки. Ранее я писал статью о том, почему ШРК не должен быть обвинен только в производительности JHMS, но в равной степени, если не больше, вину нужно также возложить на режиссера Имтиаза Али. Но дело не ограничивается одним флопом. Тревожные колокола начали звонить по ШРК три года назад с выходом на экран «С Новым Годом».

Именно с этим многобюджетным фильмом Фары Кхан Шахрукх начал терять своих поклонников. «Ченнайский экспресс», возможно, начал эту тенденцию, но именно с «СНГ» ШРК начал чрезмерно рекламировать свой фильм, дабы компенсировать отсутствие сущности в сценарии. В какой-то степени это сработало, и в кассе фильм сумел заработать больше 150 крор. Но люди были разочарованы фильмом, и он не смог побить «ЧЭ», который остался его самым кассовым фильмом.

И все же мы были готовы дать Шахрукху шанс улучшить свои дела. Затем пришел «Dilwale», который прошел так же, как и «СНГ». К тому времени ШРК, наконец, начал слушать стремления своих поклонников, чтобы он начал заниматься разными жанрами. Он придержался своим обещаниям и дал нам необычные фильмы, как «Поклонник», где он сыграл звезду и несгибаемого поклонника, «Dear Zindagi», жизненную драму, в которой актер исполнил вторую роль после Алии Бхатт, «Raees» - гангстерскую драму. И JHMS, историю любви. Каждый из этих фильмов был сделан режиссерами, с которыми актер не работал ранее, и они дали ему попробовать что-то другое.

Однако, за исключением «Dear Zindagi», ни один из фильмов не смог сильно повлиять на кассовый сбор. Странно, так как Шахрукх дал лучшее свое выступление в последнее время в «Поклонник». «Raees» стал самым богатым фильмом Болливуда в 2017 г., но доля прибыли стала низкой. А в JHMS ШРК вернулся к тому жанру, который его поклонники больше всего ждали видеть актера – к романтике. Но для звезды и это не сработало. Так что он делает не так?

На самом деле расшифровать это довольно легко. Во всех этих случаях, больше, чем выбор роли, это слабые сценарии, которые актер пропускает. Кроме того, есть факт, что суперзвезда поражает своими выступлениями. Иначе, зачем таким именитым режиссерам как Махеш Шарма, Рахул Дхолакиа и Имтиаз Али, известными своими фильмами, содержащими контент, в конечном итоге делают с ним такие потрясающие фильмы? Шахрукх Кхан должен взять пример с Аамира Кхана и начать иметь более творческий контроль над своими фильмами прямо с зачатия до его исполнения, вместо того, чтобы просто делать свое дело в роли актера, а потом излишне рьяно продвигать его в массы. Его можно назвать тираном для этого, но поскольку на него сыпется обвинения после неудачи фильмов, ему лучше стать диктатором, а неудачником!

Шахрукх Кхан начал работу в своем новом фильме Ананда Л Рай, где он играет карлика. Опять. это эксперимент в кино и новый для актера режиссер. Поскольку фильм выпускается в 2018 г., у ШРК есть достаточно времени, чтобы сосредоточиться на мельчайших деталях съемках и сделать все правильно. Прежде всего, он не должен позволять режиссеру перегружаться его славой. Но у него есть еще много миль пути, прежде чем он сможет сохранить свой статус короля кассы (который сейчас принадлежит Аамиру Кхану).

С надеждой на то, что это эксперимент сработает, мы ожидаем, что Шахрукх Кхан будет в безопасности со своим следующим фильмом. Может быть, он должен вернуться к романтике Карана Джохара или сделать боевик-триллер «Дон 3». Или, возможно он должен сделать что-то, что полюбила аудитория как «Вперед, Индия!», или фильм-масала, развлекательный, как «Ом Шанти Ом». Мы искреннее не знаем, что же ШРК должен попробовать, чтобы вернуть силу в кассе. Может читатели дадут полезные советы.

ссылка (перевод-Лолита,znaemtolk.forum)
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пн 14 Авг 2017, 17:06

Мне кажется, "Дон-3" будет хорошим вариантом.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 15 Авг 2017, 17:21

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 25fc5e61b8999865c866a15c0010b1c5

Салман, Аамир и Акшай не смогли переломить рекорд Шахрукха

Шахрукх Кхан всегда будет любимцем кассы … несмотря на разочарования, и вот этому доказательства.

Настало время, когда люди перестают нападать на ШРК за неудачи своего фильма. Фильмы сделаны коллективными усилиями, и не он один несет ответственности за фиаско. Это также режиссер, который одинаково ответственен за то, что не смог использовать весь актерский потенциал одного из лучших актеров индийского кино – Шахрукх Кхана. И если мы говорим о суммах кассовых сборов, несмотря на то, что все мега-блокбастеры, сделанные Салманом и Аамиром (Кхан) и Акшаем Кумаром, один рекорд ШРК по-прежнему непобедим. Только «Baahubali 2» смог немного приблизиться к этому. Мы говорим о самых высоких суммах в день открытия, которые по-прежнему занимает Шахрукх Кхан и его блокбастер 2014 г «С Новым Годом».

«С Новым Годом», фильм заработал в первый день 44.97 крор! Это огромная сумма, заработанный фильмом в первый день выпуска. Фильм великолепен (не мой….), и поклонники ШРК просто полюбили до безумия его. СНГ – его последний блокбастер, потому что после него, фильмы звезды-Короля потеряли блеск в кассе, несмотря на отличные выступления Шаха. Но даже сейчас никто не смог побить рекорд дня открытия. Салман и Аамир представляют фильмы с 300 крор и больше в каждом выпуске, но даже они не могут справиться с ШРК. Что касается Акшая Кумара, его фильмы никогда не открывались с такими большими суммами в кассе.

Загляните в топ-10 в выходные дни в последние несколько лет.
Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 E9b9acd42c5bde0aa8c1c344a857bfcf
Поэтому, независимо от того, как его фильмы работают в последнее время, Шахрукх никогда не будет лишним в кассе, потому что можно только представить, какой звездности этот человек пользуется…

ППС: А преславутые кроры Шаху тоже необходимы... без денег он не может спродюсировать ни один фильм, а чем меньше сборов, тем меньше возможностей создавать фильмов. А он не режиссер в отличие от нелюбимого Аамира, который может и встать за камеру. Бизнес тоже немаловажное дело... а быть в пролете, даже с великолепным выступлением ... дело хреновое. Даже если ему на кроры плевать как многим из вас... все делается деньгами.
Dayana Cross

Уже получил личные тапки!

Область интересов : фильмы с SRK

Сообщение автор Dayana Cross в Пн 21 Авг 2017, 17:39

Спасибо, Лолита!!!!!!! Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 532872 Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 532872
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 22 Авг 2017, 12:49

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 B8e142a3df6a128967c426246dfb22b3

5 «королевских» ролей Шахрукха Кхана

Шахрукха Кхана давно называют «королем Болливуда». И есть за что! Ему под силу сыграть любого персонажа — от алкоголика до главаря мафии. Но все же особенно хорош мистер Кхан именно в «королевских» ролях, изображая влиятельных и успешных мужчин. Вспоминаем 5 самых ярких таких образов.

Принц Ашока

Этого персонажа в исполнении Шахрукха Кхана можно увидеть в ленте «Император»/ Asoka (2001). Сюжет ее весьма драматичен: юного принца Ашоку, смелого и покладистого мальчика, отлучают от семьи и отправляют в долгое путешествие под видом простолюдина. В своих странствиях он постепенно меняется и влюбляется в красавицу из соседнего царства. Повзрослев, молодой человек возвращается домой, женится на другой и вступает в кровавую борьбу за трон.

Кажется, что лучше, чем 36-летний Шахрукх с этой ролью не справился бы никто: ему удалось отразить противоречивый характер персонажа. Мы видим Ашоку надменного, страстно влюбленного, жестокого, раскаявшегося.
Стоит посмотреть ленту еще и ради его партнерши – возлюбленную Ашоки сыграла 20-летняя Карина Капур, по-девичьи стройная и на тот момент еще не бывавшая под ножом пластического хирурга.

Мафиози Дон

Его Шахрукх Кхан сыграл в боевике «Дон. Главарь мафии»/ Don (2006). Изначально роль планировали отдать Ритику Рошану, но позднее режиссер картины Фархан Акхтар засомневался. «Персонаж требовал более зрелого актера, — делился он в интервью. — У Кхана есть личность, стиль, чутье, чувство юмора и явный магнетизм, которые нужны этому персонажу».

Но все же одних только исходных данных мистеру Кхану для роли не хватило — ему пришлось потрудиться, готовясь к съемкам. Актер изучал шаолиньское ушу, занимался с хореографами и опытными каскадерами. И результат превзошел все ожидания.

Тренер Кабир Кхан

Шанс сыграть спортивного авторитета Шахрукху выпал в драме «Индия, Вперед!»/ Chak De! India (2007). По сюжету его персонаж — бывшая звезда хоккея на траве, попавшая в немилость коллег и поклонников. В попытке реабилитироваться он становится наставником женской команды.

Тренер в его исполнении получился совершенно бесподобным: строгим, справедливым и всей душой болеющим за свое дело. Но Шаха в фильме могло и не быть: сперва на роль Кабира Кхана был утвержден Салман Кхан, который позже от нее отказался. У Шахрукха же были личные мотивы взяться за эту работу. «Я чувствую, что хоккеем как видом спорта в нашей стране чудовищно пренебрегают, — рассказывал актер в одном из интервью. — Мне он очень близок, поскольку я состоял в команде колледжа. На самом деле я был очень хорошим хоккеистом. Так что роль позволила мне вернуться в прошлое».

Поп-звезда Арьян Кханна

Эту роль Шахрукх исполнил в фильме «Поклонник»/ Fan (2016). До выхода фильма многие поговаривали, что актер сыграет в ленте практически самого себя — дескать, ему не привыкать быть в центре внимания и окруженным поклонниками.

Но вышло иначе: Арьян в картине получился слишком высокомерным и озлобленным. Шахрукх поступает с фанатами куда благороднее (например, делает им подарки в свой же день рождения).
Это заметили критики и журналисты. «Шахрукх Кхан не смог бы найти лучшего фильма, чем «Поклонник» для того, чтобы высмеять одновременно и одержимость некоторых фанатов, и гнусность некоторых звезд. В чем именно его, кстати, упрекнуть сложно», — высказался журналист новостного издания The Hindu, публикуя рецензию на фильм.

Бутлегер Раиз

Смелый, решительный авантюрист, строящий собственную империю поддельного алкоголя — таким мы можем увидеть Шахрукха в ленте «Богач»/ Raees (2017).
У Раиза есть реальный прототип — авторитетный бутлегер Абдул Латиф, однако его черты Шахрукх использовал в ленте по минимуму и создал образ практически с нуля

Глядя на этого «плохиша» с циничным взглядом, сложно представить, что в середине 90-х актер играл исключительно милых романтичных парней.
Сработал Кхан в ленте безупречно: ему удалось передать всю расчетливость Раиза в бизнесе и нежность персонажа в отношениях с женой. Как отнеслись к этой его роли критики, судить пока рано: лента хоть и вышла в январе 2017-го, не успела попасть в шорт-лист ни одной национальной кинопремии.
Общественность и зрители (голосующие, как известно, рублем) отреагировали бурно: после релиза картины в разных частях страны прошли акции протеста, в Пакистане фильм и вовсе был запрещен к показу, сын Абдула Латифа Мустак выступил с судебным иском (киношники якобы не получили у него разрешения на съемки), а посетители кинотеатров сделали фильму огромную кассу. И мы уверены, 90% такого успеха ленты — заслуга Короля Кхана.

Увидеть этот фильм на телеканале ZEE TV можно уже в сентябре.

Автор: Людмила Васильченко [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вс 17 Сен 2017, 18:06

Так воскресное умозаключение....   задумался  

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 F157abb7d101e17c766390daa4beef81

Дорогой Шахрукх, ваши поклонники хотят, чтобы вы прекратили целоваться на экране!

61% поклонников проголосовали за «НЕТ», когда провели опрос, спрашивая, должен ли ШРК целоваться на экране.

Итак, мы немного почувствовали себя предприимчивыми несколько дней назад и решили спросить вас, должен ли Шахрукх Кхан целоваться на экране или нет. Мы не можем сказать ему, что делать или нет.  В конце концов, это его выбор. Но 61% поклонников звезды проголосовали ПРОТИВ, когда мы запустили опрос, задав вопрос – должен ли ШРК целоваться на экране.

Шахрукх целовал своих партнерш в двух картинах. В первом он поцеловал Катрину Каиф в Jab Tak Hai Jaan, во второй – Анушку Шарма в Jab Harry Met Sejal. Все поцелуи были страстными и такими романтическими, но для поклонников ШРК это не то пространство, которое они не хотят, чтобы их любимец мог дальше исследовать.

Больше нет для вас, сэр!

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 200b246982d58255e4402a51fccaceed
Для ШРК, просто широко расправляя руки в воздухе, как бы обнимая, его знаковой позы достаточно, чтобы дамы млели от любви. Зачем нужно еще чего-то?

Или может быть фанаты женского пола крайне ревнивы, чтобы увидеть, как их любимая суперзвезда целуется с кем-то. Да. Это звучит как самая правдоподобная причина. Но на данный момент поклонники хотели бы, чтобы Шахрукх поддерживал семейную аудиторию.

В настоящее время ШРК снимается в своем новом фильме. В фильме Ананда Л Рай ШРК, как поцелуи, будет делать нечто новое, неизведанное для себя на экране. Он сыграет карлика. В драме играет также две целованные им актрисы – Катрина Каиф и Анушка Шарма в главных ролях. Таким образом, все фанатки, проголосовавшие «нет», должны быть очень-очень перепуганы. Ведь он их целовал. Вещи не выглядят так, как будто они будут в вашу пользу на данный момент.

Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пн 18 Сен 2017, 15:21

Вот же моралисты. Прямо обзавидовались. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 426490
Dayana Cross

Область интересов : фильмы с SRK

Сообщение автор Dayana Cross в Пт 22 Сен 2017, 09:55

Лолита, спасибо!!!!
Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 586767163
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пт 20 Июл 2018, 10:47

Просто приятный материал...

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 8db8f2f819cc

Каков Шах Рукх Кхан в реальной жизни: высокомерный, агрессивный или скромный? Рассказывают поклонники...

Шах Рукх Кхан - одна из самых любимых суперзвезд страны. Его завораживающие глаза могут покорить любую женщину в этом мире. Сотни поклонников собираются у его дома, чтобы мельком на него взглянуть. Но многие ли из нас встречались с ним лично? Что ж, несколько счастливых поклонников получили возможность встретиться с Шах Рукхом, и на портале Quora они рассказали некоторые  интересные факты о царе романтики...

Шах Рукх Кхан никогда не говорит "нет" детям.
Крити Трипатхи пишет: "В сентябре 1997 года в одном из районов Мумбаи Шах Рукх снимался с Сонали Бендре, Джухи Чавла и Махешем Бхаттом для "Duplicate". Я встречала многих звезд Болливуда - Акшая Кумара, Мадхури Дикшит, Сонали Бендре, однако, Шах Рукх показался мне самым скромным актером. Он никогда не говорит "нет" детям, которые хотят с ним сфотографироваться или получить у него автограф, и вежливо отвечает на все вопросы. Однажды, когда на съемочной площадке был перерыв, он разговаривал по телефону и курил сигарету, но моя мама подтолкнула меня прямо к нему, чтобы сделать фотографию. Тем не менее, он улыбнулся моей маме и обнял меня, и я почувствовала себя самым счастливым 6-летним ребенком в мире".

Я встретил Шах Рукх Кхана, когда он продвигал "Ra.One".
Нинад Шенде вспоминает: "Я познакомился с Шах Рукх Каном в Ахмадабаде, когда он приехал сюда для продвижения своего фильма "Ra.One". Мне пришлось стать его шофером, и я провел с ним в дороге около 30 минут. Я сказал ему, что моя мама - большая его поклонница, и спросил, не может ли он быть настолько любезен, чтобы поговорить с ней. Он согласился.' Моя мать не могла поверить, что она говорила с Шах Рукхом! Думаю, в тот день она гордилась тем, что я был ее сыном, так она была счастлива! Затем я взял автограф для друга, который был его страстным поклонником, и мы попрощались. Хороший парень, этот Шах Рукх.''

Король Кхан твердо стоит на земле.
Раджат Шарма рассказывает: "Это были съемки фильма  "Happy New Year". Мне довелось провести с ним один час. Он твердо стоит на земле, очень энергичный и позитивный. Помню его высказывание: "Риск - отец успеха, если вы верите в себя - рискуйте".

Он пожал руку каждому человеку.
Адил Кхан пишет: "Я видел его трижды в своей жизни, но у меня ни разу не было возможности поговорить с ним. Я поделюсь тремя зарисовками. Когда мне было 16 лет, мой двоюродный брат взял меня на съемку телешоу Kaun Banega Crorepati. После того, как Шах Рукх пожал руку каждому сидящему в зале, он улыбнулся мне, взъерошил мои волосы и сказал: "Эй, у нас похожие волосы!". Молодые девушки набросились на него, и все, что он мог сделать, это улыбнуться и сказать: "Я тоже всех вас люблю. Бог благословит вас".

Через несколько секунд две пожилые дамы, сидевшие сзади, пожаловались: "О, Шах Рукх, зачем ты пришел? Мы стары, а ты привлекаешь внимание всех молодых девушек!" В эту же секунду Шах Рукх подбежал к ним и опустился перед ними на колени. Женщины положили свои руки на его голову и начали его благословлять. Он покорно склонил голову и повторял: "Аминь". Затем он спросил, откуда они и как добрались. Шестнадцатилетний подросток, я испытывал огромную гордость за свою любимую звезду".

Во время знаменитого ифтара, когда Шах Рукх и Салман обнялись, мое место было всего в нескольких шагах от Шах Рукха. После намаза он сел рядом с Салимом Кханом и слушал его с большим интересом, однако, многие поклонники часто прерывали их разговор, а он вставал и улыбался. Шах Рукх встал для каждого подошедшего поклонника - улыбался, фотографировался и снова садился, чтобы с тем же интересом слушать Салима Кхана. Это произошло не менее дюжины раз, но ни одного поклонника он не попросил подождать, пока закончит свой разговор."

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 18 Дек 2018, 12:13

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 WIth-farah-khan

"Мой друг Шах... "  Фара Кхан откровенно рассказывает о Шах Рукх Кхане.

Феномен под названием "Шах Рукх Кхан" впервые попал на наши экраны с "Fauji" еще в 1988 году. С тех пор пишется волшебная, вдохновляющая и невероятная история его успеха, решимости и борьбы с привилегиями. Он развлекает нас и заставляет гордиться последние 30 лет. Да, прошло три десятилетия с тех пор, как мы увидели Шах Рукха на экране и влюбились в него. И любим до сих пор. На фоне ожидания выхода его необычного фильма "Zero", работа в котором, вероятно, станет его самой сложной ролью, мы беседуем с человеком, который знает его лучше всех и может показать нам неизвестного Шах Рукха.

Фара Кхан и Шах Рукх Кхан пришли в кинематограф приблизительно в одно время, и, став близкими друзьями, разделяют очень доверительные личные отношения. Фара делится воспоминаниями, связанными с особенным для нее человеком. Которого зовут Шах Рукх Кхан.

Шах и я.
Я всегда называю его Шахом; Шах Рукх - слишком длинно, а ШРК его называют фанаты. Обычно он называет меня Фара, но в последнее время начал путать меня со своей дочерью Суханой. Это нормально, потому что я тоже иногда ошибаюсь и называю своего сына Шах Рукхом. Царя и Шаха объединяет то, что они являются самыми близкими и важными людьми в моей жизни.

Когда мы впервые встретились с Шах Рукхом на съемочной площадке кинофильма "Kabhi Haan Kabhi Naa", я очень его боялась, потому что прочла его интервью в Stardust. Оно было очень напыщенным, и моей первой мыслью было: "О, Боже, этот парень такой высокомерный, мне будет тяжело". Но на самом деле все было иначе.

Первая встреча.
Я встретила его на дороге возле съемочной площадки; он практиковался игре на трубе, на которой играет в фильме. Странно, но я почувствовала, что встретилась с другом из колледжа или каким-то близким знакомым. Мы мгновенно стали друзьями. Это было на Гоа, он только что женился и привез с собой Гаури, поэтому после съемок мы вместе возвращались ночью в свое временное жилище - в общем, мы были ватагой молодежи, которая очень хорошо ладила между собой.

Он очень помог мне во время съемок песенных номеров, потому что бюджет фильма был очень скромным, и у меня не было помощника. Я должна была все делать сама, но Шах Рукх буквально стал моим помощником. У нас не было собственных танцоров, поэтому мы нанимали местных жителей, которые никогда раньше не снимались в кино и не умели петь. Он ложился на пол, чтобы ущипнуть их и подать сигнал, когда им нужно было встать и все такое! Это было одна часть моего первого впечатления о нем. Другая часть состояла в том, что я чувствовала, что он был потрясающим танцором, потому что мог делать колесо, сальто назад и вперед. В песне "Deewana" можно увидеть, как он все это делает. Гаури тоже была супер танцором, и я была очень впечатлена этими двумя делийцами. "Kabhi Haan Kabhi Naa" - мой самый любимый фильм с Шах Рукхом, я смотрела его как минимум 50 раз. Он невероятно очарователен в нем!

Рождение звезды.
На съемки "Kabhi Haan Kabhi Naa" потребовалось два года, и за это время Шах успел стать большой звездой, имея за плечами "Deewana" и "Baazigar". Он не изменился, но стал безумно занятым. Он всю ночь снимался в Мумбаи, чтобы успеть на утренний рейс в Гоа. Он мог приехать на съемочную площадку из аэропорта, побриться, нанести грим, сниматься весь день и ночью улететь обратно в Мумбаи, чтобы там снова сниматься. А  во время работы над номером Sacchi Yeh Kahaani Hai он был арестован за то, что избил журналиста! Мы все были очень удивлены, что в тот день на съемочной площадке не появился герой фильма.

Шах Рукх Кхан, друг.
На протяжении многих лет он был очень хорошим другом и всегда был рядом со мной. Во время моих недавних неприятностей он звонил мне утром (а я не привыкла к звонкам Шах Рукха в 10:30 утра) и спрашивал, как я себя чувствую.

Я могу не говорить с ним каждый день, но знаю, что в тяжелые времена он всегда рядом. Я помню, как однажды он снимался на киностудии Filmistan, а я была в Джуху и во время телефонного разговора начала плакать, потому что переживала некоторые неприятности в личных отношениях. Он стал меня утешать, а через час у меня прозвенел звонок - он приехал на обеденный перерыв. Он любит давать консультации и советы. Лучший совет, который он дал мне, - выйти замуж и завести детей. Он говорил: "Работа будет всегда, но нельзя забывать о детях".

Гаури и я.
У меня всегда были более теплые отношения с Шах Рукхом, чем с Гаури, потому что мы проводили много времени вместе. У нас похожее чувство юмора, мы образованны и начитанны, мы часто обсуждаем книги и фильмы. Мы играли в игры на съемочных площадках, а затем стали вместе отдыхать. В нашу компанию входили Каран Джохар и Адитья Чопра.

Размолвка.
Был короткий период, когда мы были обижены друг на друга и не разговаривали. Это вызывало у меня горечь и, я уверена, у него тоже. Не было дня, чтобы я не скучала по нему. Так бывает, когда ты ссоришься с членом семьи, и на сердце становится тяжело. Если ваша любовь сильна, вы позволяете обидам уйти, потому что они слишком мелки. Теперь мы даже не можем вспомнить, что случилось, но всегда есть те, кому это приходится по вкусу.

Main Hoon Naa.
Когда я решила стать режиссером, я никого не могла представить на месте героя, кроме него. Я  писала сценарий "Main Hoon Naa", имея в виду Шах Рукха. Я хотела снять молодежный фильм, но он сказал, что недавно сыграл в "Kuch Kuch Hota Hai" и не хотел бы повторяться. Поэтому я изменила сценарий так, чтобы он мог стать его героем. Хотя он дал согласие на работу в фильме, Шах Рукх есть Шах Рукх - потребовалось три года, чтобы съемки начались. Он любит все откладывать в долгий ящик, к тому же никогда никому не отказывает. Поэтому он говорит "да", а затем заставляет вас ждать. Так что все эти три года я испытывала сильный стресс, задаваясь вопросом, действительно ли он собирается у меня сниматься!

Я работала почти со всеми продюсерами в качестве хореографа и могу сказать, что нет другого такого продюсера, как Шах Рукх. В его фильмах я должна была быть производственным диспетчером, пытающимся контролировать бюджет, но он всегда пытался получить лучших иностранных специалистов или оборудование.

К счастью, я жесткий и экономный режиссер, поэтому мои фильмы никогда не выходили за рамки бюджета. Как режиссер, я должна была потратить его деньги с умом, чтобы по окончании съемок был виден результат. Я ненавижу боевые сцены, но он их любит, поэтому я тщательно планировала постановочные бои, а потом он делал их масштабнее с иностранными специалистами. Если мне нужна была аппаратура Джимми Джиб, он вызывал вертолет. Так что съемки всегда становились масштабней и дороже.  

Работа над "Main Hoon Naa" была настоящим удовольствием, это были счастливые съемки. Времена "Om Shanti Om" были еще лучше. На съемках "Happy New Year" Шах Рукх был очень расслаблен. Он всегда спокоен, когда снимается со мной, потому что знает, что ему не нужно беспокоиться о подготовке к съемке. На самом деле, во время работы над "Happy New Year" мои актеры проводили время в фургоне, играя в Playstation, пока я не выгоняла их на съемочную площадку.

Танец Шах Рукха.
Что касается танцев, мне ничего не нужно было изобретать для него, потому что я понимала, на что он способен. Я не могу представить, чтобы кто-то танцевал Chaiyan, Сhaiyan как он. Он был буквально на вершине поезда, и я кричала, чтобы он спустился. Он бесстрашный, и на все готов ради сцены.

Меня часто спрашивают, являюсь ли я автором его классической позы с распахнутыми руками. Я действительно не помню, но знаю, что в "Kabhi Haan Kabhi Naa" и "Deewana" есть подобные позы, поэтому соглашаюсь со своим авторством.

Несмотря на то, что в фильмах Шах Рукха звучат одни из лучших песен, я должна сказать, что у него нет музыкального слуха. Даже для фильмов Карана он никогда не вмешивался в работу над музыкальным сопровождением. Но, хотя он не участвовал в создании музыки, я бы отдала ему 100 процентов в создании волшебства на экране. Любая песня, исполняемая для его героя, становится в 100 раз лучше.

Особая песня: Om Shanti Om.
Коснувшись музыкальной темы, я бы хотела сказать: в том, что нам удалось собрать столько известных актеров в песенном номере  Om Shanti Om, на 80 процентов заслуга Шах Рукх Кхана. Очень печально, что после этого ни разу большой ансамбль кинозвезд не собирался на съемочной площадке.

Когда я ставлю песенные номера для Шах Рукха, я стараюсь, чтобы они были красивыми и яркими.  Последнее, что я сделала, был номер на песню Gerua для них с Каджол. Еще одна особенность Шах Рукха в том, что он никогда не выйдет из кадра в момент съемок, что бы ни случилось. Например, в "Phir Bhi Dil Hai Hindustani" Джухи пришлось облить его краской, и только когда съемка закончилась, мы поняли, что краска попала ему в нос и рот. В перерыве его вырвало, и на мой вопрос, почему он не остановил съемку, он ответил, что просто хотел ее завершить. Я знаю актеров, которые требуют перерыва, даже если их волосы немного растрепались.

Шах Рукх Кхан, человек.
Он так хорош на сцене, является ли он ведущим или просто общается с людьми, не занимающимися кино, потому что он - прекрасный человек, обладающий остроумием и владеющий английским языком. Кроме того, будучи выходцем из театральной среды, он отличается пронзительной яркостью. Он очень добрый и знает, как быть смешным, а благодаря своему обаянию всегда заставляет окружающих чувствовать себя хорошо.

Я знаю, что он всегда говорит, что он очень стеснительный, но я никогда не видела его стеснительным, поэтому не понимаю, почему он продолжает так говорить. Да, он смущается, когда девушки бросаются на него, но стесняется? Нет. Меня постоянно осаждают люди, которые хотят с ним встретиться, но самым неловким было, когда некоторые мамы учеников школы, где учатся мои дети, пришли на вечеринку с Эдом Шираном, и, забыв о нем, атаковали Шах Рукха, порвав его рубашку! Я думаю, что где-то ему это тоже нравится, поэтому я просто не мешаю. Когда я путешествую за границей, происходит то же самое.

Он всегда дружелюбен с девушками и любит с ними общаться. Он не альфа-самец, не агрессивный мачо - он джентльмен. Возможно, мы так хорошо ладим, потому что в нем сильна его женская сторона, а во мне -  мужская.

Шах Рукх, филантроп.
Он очень добрый человек, и я думаю, что он даже забывает, какие добрые дела он совершал. Он выделил деньги нескольким молодым артисткам на операции детей, больных раком. Однажды, во время съемочного графика "Kal Ho Na Ho" в Нью-Йорке, водитель потерял свой ноутбук, и Шах Рукх в магазине Apple купил ему новый. Он очень щедрый и никогда не говорит о своих добрых делах. Его раздражают лишь неприятные люди.

Шах Рукх, отец.
Он - фантастический отец. Я наблюдала его отношение к Арьяну, когда тот был маленьким - Шах Рукх был одержим сыном. Он уделяет много времени своим детям и может часами общаться с ними. Я вижу, что сейчас он проводит многие часы с АбРамом, но Арьян был его навязчивой идеей. Теперь я  гораздо чаще вижу его с Суханой. Когда она была маленькой, он говорил: "Она - моя дочь, и я не знаю, как себя с ней вести. Арьяна я могу отшлепать или дать ему подзатыльник, но она девочка, и я должен уважать ее личное пространство." Он счастлив, что у него есть дети .

Мы много беседовали о его родителях, и он всегда говорит мне, что я напоминаю ему о его матери, потому что она была такой же мужественной и смелой женщиной. Однажды я была с ним на могилах его мамы и папы, когда мы приезжали в Дели.

Я знаю, что максимальное счастье ему приносят его дети и его работа. Поэтому я желаю, чтобы и дети, и работа всегда приносили ему счастье.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 20 Дек 2018, 18:35

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 D492bc62b70c729a876603f9ebce3f70

Шахрукх Кхан: История его экспериментов с фильмами!

Шахрукх Кхан, который появится как карлик по имени Баууа Сингх, удивил нас своими актерскими навыками, попробовал свои силы в экспериментальных ролях.

Суперзвезда Шахрукх Кхан, хорошо известный под такими именами как «Король Кхан», «Баадшах» или «Король Болливуда», является одним из лучших актеров индустрии хинди. Актер снова и снова доказывает свою универсальность, и в «Zero» мы увидим ШРК в новом образе.

Давайте вспомним и взглянем экспериментальные роли, которые ШРК покорил зрителя:

«Жизнь под страхом» - Жестокая история любви
Созданный под известным баннером Yash Raj Films Productions и покойным режиссером Яш Чопра, «Жизнь под страхом» считается переломным моментом в карьере ШРК. Это психологический триллер показал нам, что Шах может осуществить с его удивительными актерскими способностями. Кхан описал характер одержимого любовью, который считается одной из самой известной ролью в Болливуде. Кроме того, заикание Кхана приобрело культовый статус среди масс. Выпущенный в 1993 г. «Жизнь под страхом» был объявлен блокбастером к кассе и заработал большие деньги по тем временам 12 крор за все время показа. Также известно, что фильм вышел всего на 200 экранах за первую неделю, и показы, в конечном счете, увеличили на второй неделе.

«Вперед! Индия»
В другом фильме YRF, режиссера Шимита Амина, рассказывается о женской сборной Индии по хоккею. Шахрукх сыграл тренера Кабира Кхана с великолепным, свойственным ему мастерством. Его диалоги также получили аплодисменты со всех сторон, особенно «Последняя минута». После медленного старта фильм стал блокбастером с коллекцией в 66.54 крор.

«Меня зовут Кхан»
это фильм ознаменовал возвращение любимого трио – Шахрук Кхан, Каджол и режиссер Каран Джохар. ШРК с его героем Ризваном Кхан, с синдромом Аспергера, потряс всех. Помимо признания критиков, выступление Шахрукха создало свое место среди самых запоминающихся выступлений в Болливуде. Несмотря на политические разногласия и негативную реакцию, «Меня зовут Кхан» в Индии удалось добиться приличной кассы в 72.82 крор.

«Ра.Один»
С «Ра.Один» , фильмом, созданным собственной продюсерской компанией ШРК, Red Chillies Entertainment и снятым режиссером Анубхав Синха, ШРК вступил в лигу фильмов о супергероях. Шахрукх сыграл игрового персонажа G.One, который сражается с антагонистом Ra.One. Хотя фильм получил похвалы за игру Шахрукха Кхана, сама картина получила смешанное сарафанное радио. Фильм стал успешным, но не смог оправдать ожиданий и заработать большую прибыль, собрав только 118 крор.

«Поклонник»
После незабываемого выступления в кажестве одержимого любовью в «Жизнь под страхом», ШРК снова поразил нас свои образом одержимого поклонника. Актер сыграл двойную роль, суперзвезды Аьяна Кхана и его фана Гаурава. Так же как и в «Ра.Один», «Поклонник» получил неоднозначные отзывы аудитории. Фильм стал провалом, собрав всего 85 крор.

Из вышеупомянутых фильмов ясно видно, что у Шахрукх Кхана есть своего рода смешанный послужной список в кассе с его экспериментальными ролями, и после фиаско с «Jab Harry Met Sejal», есть сложная ситуация для звезды с «Zero».

источник (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 07 Авг 2019, 16:58

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 E926ae76ba5c

Анубхав Синха: отдал бы руку и ногу, чтобы снова работать с Шах Рукх Кханом.

Кинорежиссер Анубхав Синха всегда прямо говорит о том, во что верит. В свое время он не скрывал, как изменилось к нему отношение в Болливуде после того, как его амбициозный проект о супергерое "Ra.One" не смог произвести впечатление на зрителей. Это длилось до тех пор, пока успех киноленты "Mulk" не вернул его в высшие эшелоны кинематографа. А недавнее признание фильма "Article 15" с участием Аюшмана Кхурраны еще больше укрепило его позиции. И на протяжении всего этого периода - со взлетами и падениями - Синха, по его утверждению, продолжал идти вперед, потому что просто не мог легко сдаться.

"Я - честолюбивый человек, когда речь идет о том, как я оцениваю свой потенциал. Поэтому все, с чем я сталкивался в своем творчестве, никогда не погружало меня в депрессию. Я знаю, на что я способен, а также понимаю, что не всем суждено преуспеть. Когда дела складывались не лучшим образом, я был уверен, что 90% членов отрасли не ответят на мои телефонные звонки. В то же время я знал, что обязательно добьюсь успеха."

54-летний кинематографист, дебютировавший с фильмом "Tum Bin", рассказывает, что даже во время испытаний и неприятностей он в глубине души знал, что он "слишком хорош", чтобы какие-то препятствия могли его остановить: "Я всегда уверен в себе и своем потенциале. Хорошие и плохие времена - неотъемлемая часть жизни."

Касаясь того, как актер Шах Рукх Кхан, сыгравший в "Ra.One", реагировал на провал фильма, Синха утверждает, что актер проявил понимание и доброжелательность. "Я бы отдал руку и ногу, чтобы работать с ним снова. Он - лучший человек, которого я когда-либо знал в киноиндустрии. Он оставался со мной на протяжении всего моего творческого пути", - говорит режиссер, который "до сих пор не понимает", почему провалился "Ra.One."

"Некоторым фильм даже понравился, но потом… Нужно понимать, что Шах Рукх Кхан - независимо от того, что он пытается играть нетрадиционные для себя роли - огромная звезда и личность, ожидания от которой слишком велики. Зрители хотят, чтобы он пел, танцевал и распахивал руки в своем фирменном стиле. Я считаю, что это проклятие для такой большой звезды и блестящего актера. Западная аудитория гораздо более снисходительна к творчеству актеров", - полагает Синха.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод LudmilaGros, специально для форума)
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Сб 02 Ноя 2019, 17:52

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 789af541e43a4ab7dbd7cfd29a174fe4

С Днем рождения Шахрукх Кхан: в свои 54 года он представляет собой смертельную комбинацию безграничной энергии, мальчишеского обаяния и проницательного делового ума.

С Днем Рождения Шахрукх Кхан: актер остается источником вдохновения для миллионов индийцев, которые хотят добиться успеха в жизни. Если парень из среднего класса из Дели смог подняться и стать одной из самых успешных кинозвезд в мире, то и вы сможете.

Когда Шахрукх дебютировал в Болливуде с «Deewana» (1992), пуристы возненавидели его, но другие заметили этого молодца из Дели. Он был полон энергии; его вряд ли можно назвать красавцем, но он любил и добивался любви своей дамы на экране, как будто не было завтра. С другой стороны, он был в основном мелодраматичным; хитрость и Шахрукх никогда не идут рука об руку.

Те, кто не одобрял его тогда, не любят его до сегодняшнего времени, но миллионы обнимают его с распространенными объятиями, и остаются верными ему по сей день, и этот факт звезда признал в своем недавнем интервью с Дэвидом Леттерманом. Актер сказал, что в начале своей карьеры он понял, что у него ограниченные навыки, и лучшее, что он может сделать – это оставаться в сердцах людей. У Шахрукха не было времени для борьбы, он приехал на «ура» и остался таким уже более 27 лет. В его 54-й День рождения мы рассмотрим траекторию его карьеры и то, как он стал одним из самых успешных (и самых богатых) актеров в мире.

Впервые мир заметил Шахрукха, когда он сыграл главную роль Абхиманью Рай в сериале «Fauji». Его мальчишеское обаяние, необычные взгляды, приятная, но странно требовательная личность означали, что он попал в сердца людей, в основном женских. Он пошел дальше с другиеми сериалами, такими как «Цирк» (1989-90) и «Идиот» (1991). Затем он навсегда перебрался в Мумбаи.

Карьеру Шахрукха можно разделить на четыре категории: антигерой, романтический герой, комедиант и фаза экспериментов. С такими фильмами как «Darr» (1993), «Baazigar» (1993) и «Anjaam» (1994), он привнес новое измерение в типичного героя-романтика. Его персонаж Рахул из «Darr» смог легко выдать себя за сталкера в современном мире. В «Baazigar» его персонаж Аджай, не стесняясь, убил девушку (Шилпа Шетти), притворяясь, что влюблен в нее. Эти роли сразу же отделили бы Шаха среди остальных ведущих актеров того времени, был актер, который был открыт, чтобы играть морально амбивалентные роли и все же завоевать поддержку аудитории.

Его следующий этап – романтический – возможно, определил его судьбу лучше всего. Благодаря фильму режиссера Адитьи Чопра «Dilwale Dulhania Le Jayenga» (DDLJ), который вышел в 1995 году, «имидж» Шахрукха должен был измениться навсегда. Он должен стать Королем романтики. По состоянию на 2018 год культовый фильм завершил 23-летие непрерывного показа в Маратха Мандир в Мумбаи. Шахрукх написал об этом в Твиттере.
В таких фильмах, как «Dil Toh Paagal Hai» (1997), «Kuch Kuch Hota Hai» (1998), «Mohabbatein» (2000) и «Kabhi Khushi Kabhie Gham...» (2001), он продемонстрировал все аспекты романтических отношений.

Шахрукх Кхан с самого начала своей карьеры в Болливуде обвинялся в переигрывании. Многое из этого изменилось, когда в 2004 году он сыграл главного героя в «Swades». Рассказывая историю ученного из НАСА, который решил вернуться на Родину, в свою деревню и применить свои знания для улучшения жизни своего народа, Шахрукх стал примером сдержанности. Фильм не сработал в кассе, но заставил замолчать его критиков. ШРК отлично отработал. В 2007 году он выступил с еще одним сдержанным представлением в «Chak De! India», как опальный хоккеист, ставший тренером женской команды в хоккей, которая должна спасти свою репутацию, став чемпионом из группы девушек, испытывающих недостаток в командном духе, стремлении и мотивации. В 2010 году в «My Name Is Khan» Шахрукх Кхан показал еще одно прекрасное выступление, сыграв человека с синдромом Аспергера, который должен вернуть себе место в обществе и в сердце любимой женщины. Действие фильма происходит на фоне терактов 11 сентября, потрясших мир.

Примерно в то же время, Шахрукх вместе со своей женой Гаури Кхан основал свою собственную продюсерскую компанию Red Chillies Entertainment в 2000. Хотя их первое производство, «Phir Bhi Dil Hai Hindustani», не сотворило чудо в кассе, их последующие успехи – «Main Hoon Na» (2004), «Om Shanti Om» (2007), «Don 2» (2012, совместно с Dharma Productions) и «Chennai Express» (2013, совместно с UTV Motion Pictures), «Happy New Year» (2014) и «Dilwale» (2015, вместе с Rohit Shetty Productions), его продюсерский дом стал одним из ведущих кинокомпаний страны.

Суперзвезда продолжает экспериментировать с ролями – в своем «Fan» (2016), он сыграл роль звезды и своего самого большого поклонника. К сожалению, индийские зрители не сочли фильм интересным для них. В 2018 году он снова выбрал для себя другую нетрадиционную роль и сыграл карлика в «Zero». Этот фильм, получивший высокую оценку за актерскую работу, оказался одной из самых больших катастроф в карьере Шахрукха. Его недавние фильмы – «Raees»и «Dear Zindagi» - были успешными, но влияние «Шахрукха» на кассовые сборы уменьшились. Появление множества молодых актеров, как Аюшманн Кхуррана и Вики Каушала, и явный переход от ориентированных на звезд фильмов привели к тому, что акции ШРК потерпели поражение.

Несмотря на эти серьезные проблемы, было бы неправильно списывать со счетов Шахрукха. Долголетие звездного актера известно из его или ее способности изобретать колесо. Если Амитабх Баччан смог сделать это с «Kaun Banega Crorepati», то нет никаких причин, по которым Шах не сможет этого сделать и вернуться снова на вершину успехов. Это только вопрос времени. Надо только верить.

ссылка (перевод - Лолита, znaemtolk.)
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 14 Ноя 2019, 17:35

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 65c0041be8d4be332e2857ca719d31a9

Если мы получим интересный сценарий, мы обязательно подумаем о сиквеле: Аббас Бурмавалла о продолжении «Игра со смертью».

Выпущенный релиз 1993 года на Дивали «Игра со смертью» Абасс-Мустан стал суперхитом, а теперь стал культовым фильмом. С выпуска прошло 26 лет. Дуэт режиссеров взволнован и находятся в ностальгии.

В беседе со СМИ режиссер Аббас Бурмавалла сказал:
«Никто из нынешнего поколения актеров не сможет легко согласиться сыграть персонажа, которого показал Шахрукх (Кхан) в «Игра со смертью». Я сомневаюсь, что сегодняшняя молодежь скажет «да» такой роли».

Во-вторых, несмотря на то, что сегодня настала эпоха, когда ремейки стали тенденцией. Аббас считает, что трудно найти актера, который смог бы отдаться полностью этой роли и сыграть его достойно.
«Я не знаю, сможет ли кто-либо еще оправдать эту роль, если когда-либо будет сделан ремейк. Даже если роль немного изменить, мы не думаем, что кто-то ещее сможет справиться с ней так, как Шахрукх» - сказал Аббас.

Хотя Аббас против ремейка, он не против продолжения.
«Если мы получим интересный сценарий, достойный продолжения, мы обязательно подумаем о работе» - сказал он.

Дуэт Аббас-Мустан впервые сняли Шахрукх Кхана в «Игра смерти», где его персонаж имел серый оттенок. Фильм сыграл решающую роль в подъеме ШРК к славе. Дуэт режиссеров снова сотрудничали с Шахрукхом для их фильма 1999 года «Баадшах». Это стал последним их совместным фильмом. Но создатели снова хотят работать с суперзвездой.
«Мы ищем достойный его сценария, который его поразит. Мы очень хотим работать с ним над другим фильмом. Он сегодня очень популярен. Со времени, когда мы работали с ним в «Игра со смертью», его страсть и преданность дел остались прежней. Единственное, о чем он думает, это фильмы. В наши дни такой уровень самоотдачи – редкость» - сказал Аббас.

Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Сб 16 Ноя 2019, 15:47

Ну да, вряд ли кто-то еще так сыграет такого персонажа. Не знаю, стоит ли им сейчас снимать такой сиквел. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 164930 Спасибо за новости, Лолита.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 21 Ноя 2019, 13:49

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 2f32f431b7762d2cc28e38d53b150775

Обзор тысячелетия: «Fauji» с Шахрукх Кханом.

В наше время, когда телевидение одержимо daayans, chudails, naagins и shaitaans, я подумал, что неплохо бы посмотреть некоторые классические хинди-сериалы.

Я начал с сериала с Шахрукх Кханом «Fauji» 1989 года. Почему «Fauji»? Я говорю «А почему бы не «парни». Это был сериал, который дал зрителю отдохнуть от популярных в то время мифологических драм.

О чем «Fauji»?
Это 13-серийная военная драма дает зрителям представление о программе подготовки армейских коммандос. Знакомит аудиторию с дружеской культурой военных, где солдаты налаживают глубокие личные связи друг с другом, пока они находятся вдали от своих семей. Сериал также говорит нам, какой может быть жизнь военной семьи. В общем «Fauji» - смесь драмы, боевика и романтики.

Чем отличается «Fauji» от сегодняшних сериалов?
В недавнем прошлом произошел всплеск фильмов, вдохновленными индийскими вооруженными силами. Но проблема распространяется в том, когда эти фильмы становятся «ура-патриотичными».
Здесь «Fauji» и побеждает. Ни разу он не пытается восстановить идею «Индия везде и всегда» Скорее, он ведет нас в мир солдат в форме, минус мелодрама. Например, Абхиманью Рай (Шахрукх Кхан) не уверен, что его приятель Варун (Викрам Чопра) пережил нападение врагов или он стал военнопленным. Рай, не испытывающий чрезмерной эмоции, сообщает об этом своим товарищам по оружию и двигается вперед со своей миссией. Зрителю остается решать, как они к этому относятся.
«Fauji» может научить сегодняшним создателя сериалов (showrunners) кое-чему о передаче историй и характерах. История имеет интригу, а персонажи трансформируются в течение 13 серий. Абхиманью Рай из незрелого, неосторожного юноши превращается в ответственного, умелого солдата. История развивается в каждом эпизоде, в отличие от сегодняшних сериалов, где, даже если вы его посмотрите через неделю, пропустив просмотр серий, вы ничего не пропустите, поскольку история не продвинулась немного вперед.

Стоит ли смотреть «Fauji»?
В «Fauji» вы можете увидеть некоторые отличные эпизоды, и некоторые просто хорошие. Но не «плохого» эпизода как такового. Следите за Шахрукх Кханом. Актер выделяется во всех ролях, будь то романтических молодой паренек, флиртующий с коллегой-офицером, младший брат, который ненавидит своего старшего брата за то, что тот командует им, или отличный солдат. Режиссер полковник Радж Капур действительно вырезал актера из молодого 24-летнего юноши.

Это раскручено?
Не совсем. Сериал транслировался на DD National в то время, когда у людей не было вариантов выбирать. Это была эпоха господства Рамьяны и Махабхарата. Таким образом, «Fauji» стал неожиданностью для зрителей, которые успели устать от мифологических драм. Сегодня это может отпугнуть некоторых зрителей своей любительской постановкой и отсутствием внимания к деталям. О стоимости производства тоже нечего писать. Крупные планы персонажей раздражают, и есть случаи, когда фоновая музыка заглушает диалоги. Но, учитывая историю и выступления, полковник Радж Кумар Капур отдал должное своей теме, и «Fauji» по праву считается одним из лучших военных драм.

Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Сб 23 Ноя 2019, 15:36

Я помню этот сериал. Шах там совсем юный, но очень обаятельный. Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 164930
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Сб 13 Июн 2020, 16:56

Разговоры о Шахрукх Кхане - 4 - Страница 11 Ca77a76f96a9

17 лет «Дорогами любви»: Работа с Шахрукх Кханом была одним из моих любимых занятий» - Рани Мукхерджи

Рани Мукхерджи дала нам много незабываемых фильмов за свою знаменитую карьеру, в которых она показала невероятные актерские выступления. Актриса также является одним из тех редких художников, у которых тонны самых любимых фильмов и персонажей на ее счету. Один из таких фильмов – «Дорогами любви» в котором она сыграла с Королем романтики Шахрукх Кханом. В свою 17-летнюю годовщину выхода фильма Рани с гордостью сообщает, что «Дорогами любви» режиссера Азиза Мирзы – один из ее самых любимых фильмов!

Рани сказала:
«Работа с Шахрукхом была одной из моих любимых вещей! Это была постановка Шахрукха, и это была первый раз, когда я посетила Грецию, Миконос и Афины, что стало для меня забавным воспоминанием. Красивые бело-голубые дома были пейзажем, которого я раньше не видела. Остров был потрясающим, чтобы остаться там сниматься. Афины также имеют такую потрясающую архитектуру, такое наследие, так много вещей, говорящие об истории! У нас был очень хороший открытый день во время «Дорогами любви».

Рани также подарила Индии тренд «smokey eyes» после этого фильма. И она благодарит знаменитого визажиста Микки Контрактор за его видение создать что-то совершенно новое и потрясающее для суперзвезды Рани Мукхерджи. Она сказала:
«Микки сказал мне, что хочет сделать что-то новое, и для меня Микки стал таким высокопоставленным человеком в индустрии макияжа. Он видел меня в «Все в жизни бывает», так что я слепо доверяю Микки, он может делать все, что захочет сделать с моим лицом. Он сказал, что хочет сделать нечто новое, Рани, не волнуйся и не будь параноиком. Это то, что я хочу попробовать. Я сказала «конечно», и именно тогда Микки сделал впервые дымчатые глаза, а остальное уже история! Сегодня все знают и делают дымчатые глаза, но тогда именно Микки сделал это впервые».

Она добавила:
«Я помню, как smokey eyes стал подобающим во время релиза, и все вроде как приняли этот стиль макияжа. Микки и я сегодня говорим об этом, и он сказал, что Рани. если бы ты не доверилась бы мне, чтобы сделать такие глаза для тебя, этот взгляд пришел бы позже! Я так рада, что пошла вперед, и макияж из «Дорогами любви» всегда был одним из моих любимых, а дымчатые глаза стали чем-то очень символическим!»

Шахрукх Кхан известен своим большим сердцем и гостеприимством, которое он отдает для всех людей на своих съемочных площадках или своей команды. «Дорогами любви» - не исключение!
Рани говорит:
«Это была производство Red Chillies, и за нами очень ухаживали, потому что Шахрукх всегда старался сделать так, чтобы его член подразделения и актеры чувствовали себя очень комфортно, и у меня была отличная ассоциация с Red Chillies, будь то «Дорогами любви» или «Загадка». Это один из лучших производственных домов. Я очень скучаю по работе с Шахрукх Кханом, потому что он проявляет такую особую заботу».

Вспомнила Рани о покойном Бобби Чавла, брате Джухи Чавла, который являлся неотъемлемой частью Red Chillies.
«У нас был Бобби, брат Чавла, которого больше нет с нами. Я помню, как он занимался производством и заботился о нас. Эти воспоминания я буду помнить вечно. «Дорогами любви» такой особенный, потому что так много людей были вовлечены в этот фильм, как Бобби. У него было такое прекрасное присутствие, и я действительно скучаю по нему».

Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Вс 21 Июн 2020, 16:02

Мне очень нравится их экранная пара.

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт 24 Сен 2020, 18:42
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.