Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор nml Сб 23 Июн 2012, 11:05

    Первое сообщение в теме :

    Линия фронта / The Front Line / Go-ji-jeon (2011)

    Я не люблю фильмов о войне (ни о какой), а особенно о ВОВ. Причем не люблю и старые, и новые. Никогда не смотрю. Для этого есть причина. У меня воевала отец и дядя. Отец застал на фронте конец войны и был офицером (лейтенант), а дядя воевал практически с первых дней солдатом и был подо Ржевом (кто знает историю войны, знает, что это такое). Рассказывать о войне не любили оба, но если рассказывали, то их рассказы были как "небо и земля". Так вот из всего просмотренного мной о войне наших кинодеятелей ни один фильм к "земле" не приближался. Правда я почти не смотрела ничего из нового, может они и пытались показать правду войны глазами солдата, но смотреть на бездарную игру или на мальчиков, у которых на лбу крупно выведено слово ИНТЕРНЕТ, и которые пытаются играть то, о чем ни слухом ни духом, не хочу.
    Этот фильм я бы скорее всего тоже не стала бы смотреть, потому как если я о том, что близко должно быть мне, не желаю, то уж о военном конфликте, который меня совершенно не касается, тем более желания смотреть нет. Но рулетка есть рулетка. Поэтому пришлось. Фильм о ВОЙНЕ, не о конкретной, о любой, и о том, что ОНА делает с людьми. Страшный фильм и честный. Посмотришь и станешь пацифистом.
    Не хочу ничего особо писать. Вдаваться в рассуждения, не вижу смысла, итак понятно, война это зло. Фильм обличение войны. Говорить, какие эпизоды больше потрясли, тоже не хочу. Во-первых, их очень много, а во-вторых, вдруг кто-то еще захочет посмотреть (для таких скажу, фильм страшный, но не очень тяжелый, в чем-то очень светлый).
    Актеры молодцы. И так как они корейцы, то у меня не было ощущения, что у них современность на лице написана, и это не мешало просмотру, они вполне вписывались для меня в 1953 года.
    Скажу об одном эпизоде. Новобранец поет песню в палатке. Она была так похожа мелодией на что-то русское, что у меня было ощущение, что в кадре наши солдаты в землянке. Великая сила искусства.

    Инди, спасибо за перевод. Замечательный. Мне очень понравился.
    А Нуне спасибо за задание в рулетке.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Нуна Вс 12 Авг 2012, 16:10

    А меня не так сильно Дели Бели долбанул.
    ну он меня долбалун как-то по-доброму. просто это что то другое, не в индийском стиле. мата много, аха, но мне ужжасно понравилось ))
    а в Шайтане здорово, что и правда концовку трудно предугадать. не так все просто оказалось.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Сатори Вс 12 Авг 2012, 17:43

    indiotka пишет:
    Заводной апельсин / A Clockwork Orange
    (1971, США, Великобритания)
    Мне понравился сам отзыв, стройный, продуманный, на одном дыхании. Некоторые обороты речи настоящий эксклюзив
    Только формы преувеличены, посылы не разжеваны, и сатира не сатира, а скорее клоунада.
    То губки бантиком и глазки к потолку, то чудовищная улыбочка обкурившегося ангела.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 898267 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 898267
    Ну словами не передашь.
    Ты, как раз, передала. Фильм смотреть не буду, но почитать было интересно.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор nml Вс 12 Авг 2012, 22:39

    Оливье, Оливье / Olivier, Olivier
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Olivieroli
    Режиссер: Агнешка Холланд/Agnieszka Holland
    В ролях: Фредерик Киринг, Фэй Гатте, Эммануэль Морозоф, Брижитта Руан, Франсуа Клюзе, Кароль Лемерле, Жан-Франсуа Стевенен, Жан-Бернар Жоско, Мадлен Мари, Франсуаза Лоренте, Алексис Дерлон, Грегуар Колин, Матиас Жюнг, Марина Головин, Люк Этьен

    Оливье было девять, когда он неожиданно и бесследно исчез. Шесть лет спустя мальчика находят и он возвращается домой. Родители с радостью принимают сына, но сестра мальчика сомневается, что вновь обретенный Оливье ее исчезнувший когда-то брат. Но когда уже и она готова поверить в то, что появившийся в их семье подросток её брат, открываются истинные причины исчезновения мальчика…

    И что за дела творятся в провинции...
    Это была мысль, возникшая после просмотра (даже во время него). Странные люди, странные обстоятельства, странные поступки, странные... Все странное. А с другой стороны, мы, люди, вообще странные. Если любой наш поступок препорировать и рассмотреть под микроскопом, возможно, он будет выглядеть так же странно, как и все в этом фильме.
    Здесь режиссер как будто именно препарировала обычных людей и навела на них если не микроскоп, то уж лупу точно, поэтому даже обычное выгляит необычно. Я не смогла сочувствовать никому из героев, они неприглядны, они не вызывают симпатии. Единственный, кто вызвал во мне если не симпатию, то хотя бы интерес, это "Оливье". Он естественен, как естественен зверек. У него инстинкты, на них основано все его поведение, а они инстинкты зачастую честнее многих мыслей.

    На такие фильмы тяжко писать отзыв так, чтобы не выдать историю. Это с одной стороны. Но есть и другое. Когда я смотрю такие фильмы, у меня всегда ощущение, что я пытаюсь найти что-то, чего там нет. Это как в передаче Гордона "Закрытый показ", когда все орали-орали, разбирали фильм на состовляющие, приплели философию, религию и все такое, а потом дали слово режиссеру, а он и заявил, что ничего подобного даже не думал, а просто снял понравившуюся ему историю. Здесь также. Может быть и нет ничего в этом Оливье, кроме просто интересной истории.
    Инди, спасибо за открытие мне этого польского режиссера. Кшиштоф слишком мало наснимал, буду осваивать его подругу (кстати, близкую, что бы это значило).
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Авг 2012, 22:48

    Спасибо, а мне там жалко было реально каждого. Они все заложники эмоций. И им еще надо сосуществовать друг с другом. Агнешку обязательно надо еще посмотреть. Я не все видела, мне трудно решиться, так как реж она серьезный и жесткий, но еще два фильма у нее однозначно нравятся Площадь Вашингтона и Полное затмение.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор nml Вс 12 Авг 2012, 22:54

    а мне там жалко было реально каждого.
    Я не удивлюсь, если посмотрев этот фильм в другой раз, у меня будут другие эмоции. У меня такая фигня с Кшиштофом, с его Синим. Я всегда вижу разное в этом фильме. Иногда мне жалко героиню, а иногда она мне кажется циничной стервой.

    Меня удивила концовка. Что он все таки вернулся и они вроде как приняли его. Странное жизнеутверждающее доброе начало.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Авг 2012, 22:58

    Ты жестко спойлернула Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 449343 , но так как сиравно никто не смотреть не будет, фихсним)) Меня здорово удивил Оливье. Я так обрадовалась, что он не безнадежный, что в нем много хорошего. Сначала-то я его только за подлого лицемера принимала. Меня это хорошо приободрило. Это как такая версия Старшего сына)) Не находишь?
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор nml Вс 12 Авг 2012, 23:03

    Да, я знаю, что спойлернула. Но а как иначе это обсуждать. А он мне с самого начала понравился. И я сразу знала, что он не он. Собственно говоря, реж, это и не скрывала, мне кажется. Вот только шрам меня смутил. Надо же какое везенье.
    А когда он бросился в дом к мальчику, то это уже были симпатии, но он действовал именно на инстинкте. Не хотел кому-то своей судьбы.

    Старшего сына)) Не находишь?
    Это ты про советский фильм? Ну, да. Что-то есть. Только без заскоков во всякое.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Авг 2012, 23:08

    А мне кажется, скрывала. Мне его физя такой хитрющей и порочной казалась, я прям мучилась, что он, подлец, их всех обманывает. А они как телки послушные буквально с рук у него едят
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор nml Вс 12 Авг 2012, 23:15

    У него действительно физия порочная и хитрющая. Но это как у лисы, жизнь такая.
    Мне было понятно, что это не он сразу, еще в полицейском участке, хотя и непонятно, а как он так быстро сообразил.
    Он их обманывал и вроде играл на святом, но вот осуждать его не хочется. Во-первых, это было как-то незлобно, а во-вторых, он был готов отдавать. И вообще вроде как доброе дело делал, их семью связывал. Вот только достойны ли они даже такого Оливье.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Авг 2012, 23:18

    Канеш достойны. Он такой заботы, всеобщего внимания наверняка не видывал. Они просто нашли друг друга))
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор nml Вс 12 Авг 2012, 23:21

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Авг 2012, 23:23

    Спойлер:
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор nml Вс 12 Авг 2012, 23:32

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Авг 2012, 23:36

    Спойлер:
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор nml Вс 12 Авг 2012, 23:41

    Не, у тебя явно оптимистический настрой. Я в данный период на такие высоты не способна. Я все вижу в мрачном свете.
    И качели на черном фоне с белым пухом меня сейчас на оптимизм не настривают.
    Надо будет пересмотреть фильм. Я не стала стирать, скину на диск. Кстати, удивительно, фильм вроде был на фестивалях, на ТВ, а в сети один рип с вшитыми английскими сабами и бегущей строкой. Жуть.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Вс 12 Авг 2012, 23:50

    Ну старенький потомушта. Скоро, я так думаю, целая толпа фильмов исчезнет с лица земли. Я недавно так и не смогла найти одного фильма. А раньше он был точно. Сидеры сваливают и адью. Нипаверишь, тот же мой кин "Один день с моим сыном" тока на рутрекере и можно скачать вроде. На азиатском торренте раздача умерла.
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор nml Вс 12 Авг 2012, 23:58

    Но мертвая раздача, это все равно раздача. Вроде не удаляют с рута.
    А ты что не смогла найти?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Авг 2012, 00:01

    Я сегодня посмарела "Голодные игры" и до середины "Американского психопата"
    Голодные игры - хорошая задумка, хорошая актриса в главной роли, и жанр любимый - социальная фантастика. Но воплощение все пох№№ло. Психологически не верилось в мотивацию героев. Фильму не хватило драйва, злости, пота и крови. Получился чрезмерно мыльный для такого жанра продукт. Низя так((
    Американский психопат Мамочки, я смотрела его тыщу лет назад. И восприняла фильм, как кошмарный, просто кошмарно жестокий. Он меня загрузил негативом настолько, что к исполнителю главной роли, даже не к герою, а к самому актеру я прониклась такой ненавистью, что почти 7 лет не могла с ним ничего смотреть. Бедный Крыся. Чичас (о как меняются люди! Вот и назначай фильм в рулетке, смотренный сто лет назад. Держишься за воспоминания. А теперь бы вдруг все иначе пошлО?)). Ну так вот, сейчас восприняла это как комедию. Насилие такое условное, зато много стеба над главным героем, который мочит народ, потому что завидует красоте чужих визитных карточек и местам в ресторане. Это такая пародия на современных, озабоченных внешним лоском, разпиздяев. Непониатно, то ли с годами у меня глаза открылись, то ли я стала совсем бесстыжая, что меня не шокирует, а смешит ситуация, когда симпатичный и крезанутый молчел выкашивает городок в своем стремлении к совершенству))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Авг 2012, 00:02

    Та китайский один кин. Неважно. Ну мой Субраманиапурам на рутрекере сдох. А я так мучилась с его переводом. И восстановить у меня его нЕчем((
    nml

    Воробей на проводе
    Воробей на проводе

    Сообщения : 11642
    Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор nml Пн 13 Авг 2012, 00:12

    Ну мой Субраманиапурам на рутрекере сдох. А я так мучилась с его переводом. И восстановить у меня его нЕчем((
    Так он на бв жив.

    Ну, и фильмы ты смотришь. Нет, чтобы про доброе вечное.
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Iskra Пн 13 Авг 2012, 00:19

    Ну, и фильмы ты смотришь. Нет, чтобы про доброе вечное.
    А мне кстати "Американский психопат" понравился! Хотя там море, море крови..
    Но Бейл настолько гениально сыграл, я помню смотрела весь кин на него, и тащилась
    от его гениальной игры!!!! Реально, он там хорош! Действительно психопат,
    очень хорошо справился с ролью!!!
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Iskra Пн 13 Авг 2012, 02:12

    Извините что пишу последней, посмотрела два фильма предложенных Нуной.
    "Соперники из маленького городка" и " Мой учитель мистер Ким".
    Безумно понравились оба фильма, но напишу сначала отзыв на учителя,
    потому что мне он особенно понравился, и я смотрела его сегодня,
    поэтому вся еще под впечатлением.

    Отдельное спасибо Инди!!! За перевод и раздачу на рутрекере,
    фильмы прелесть, просто шедевральные!!!! flo

    Мой учитель мистер Ким / Учитель Ким Бон Ду

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 5016707aca2a

    Страна: Южная Корея
    Жанр: комедия, драма
    Год выпуска: 2003
    Режиссер: Гю Сон Чан / Gyu-seong Jang
    В ролях: Ча Сын Вон / Seung-won Cha, Бён Хи Бон / Hie-bong Byeon, Чи Ру Сун / Ji-ru Sung

    Описание: Работал учитель Ким в сеульской школе по новомодному. Взятки брал и с родителями учеников в кабаках культурно развлекался, как-то обходя стороной учебный процесс и свои прямые обязанности. Вобщем, сослали его за нехорошее поведение в деревенскую школу на перевоспитание. А тут воздушОк, закаты, рассветы...простодушные деревенские папаши и мамаши, а главное - их дети. Представьте, действительно любят школу, и беспрекословно верят учителю.
    Неглупая и немного грустная комедия о большом дяденьке, которому есть чему поучиться у малышни.

    В общем, не знаю с чего начать. В последнее время я посмотрела очень много хороший фильмов.
    Но сегодня поймала себя на мысли, что не могу оторваться от экрана. Это не просто один из хороших
    фильмов, это супер хороший фильм. Он из разряда тех, что запоминаются на всю жизнь.

    Начну с главного героя, актера Ча Сын Вона. Со стыдом признаюсь, что не знаю его вообще.
    Не смотрела с ним абсолютно ничего, начала только "Искусство любить", но после первой серии
    бросила, мне не понравилась главная героиня. Так получилась, что я все это время обходила его стороной.
    А зря оказывается...Посмотрела оба фильма с ним, как завороженная, он гениальный актер, действительно
    умеет играть, в отличии от прочих корейский айдолов на экране. У него талант, и есть актерское мастерство.
    Господи какие он рожи корчит на экране!!!! А эмоции!!!!! Да у него все написано на лице "крупным шрифтом".
    Я в восторге от Ча Сын Вона, теперь хочу начать с ним "Мэрию", тем более там играет моя любимая Фрося.

    Сюжет прост: учитель взяточник "гнобит" тех учеников, чьи родители не дают ему "заветных конвертов".
    В один прекрасный день, разъяренный родитель врывается в школу. Учителю Киму вежливо предлагаю "по собственному",
    но есть еще вариант поехать в провинцию, в "хИрен знает где это место" или "Три дня полем, пять дней лесом".
    У него не остается выбора, только ехать туда, где "красивые пейзажи и чистый воздух". Очень понравился момент,
    когда у него было отчаяние, он ездил по двору кругами на машине в ярости, и так иронично сказал : "Ну и что,
    останусь здесь навсегда, тут же свежий воздух и прекрасные пейзажи" Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 64855
    Гениально сыграно!!! Да там много, потрясных моментов. Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 899453 То как он брал взятки, с такой "масляной мордой",
    то как льстил всем вокруг, это потрясающе...В общем, я была поражена его эмоциями и меняющимся лицом.
    Он прям Джим Кэрри, тока корейского разлива!!!!

    Понравилось то, как показали его двойственное отношение к ученикам, тех чьи родители дают взятки,
    он спрашивает : Как там твоя мама поживает?. И тут же бьет другого пацана по голове, его родители бедные люди.
    У меня в школе была такая учительница, поэтому я видела такую вот "гадину", собственными глазами.
    И все таки, при всех его недостатках, в глубине души он хороший и добрый человек. Просто он стал таким "монстром",
    из-за детских комплексов, режиссер нам показывает причины его поведения. Отец дворник, он его стеснялся всю жизнь.
    Его бил учитель в школе, он боялся привести отца, ему было стыдно за собственного родителя. Очень "торкнул"
    момент, когда учитель говорит им :Не будете учится, станете такими же дворниками". А это его отец, он сгорает от
    стыда. Дети ведь не понимают простых вещей, что быть дворником тоже престижно. Любая профессия хороша,
    если человек приносит пользу, радость обществу и окружающим людям. Тут нечего стыдиться. Но всем детям
    понятно, хочется иметь крутых и богатых родителей.

    Поэтому мне нравится книга "Как закалялась сталь", Павел Корчагин " мой идеальный герой".
    Он был плотником, впрочем как и Иисус тоже, так вот там есть идеальная сцена!!! Когда он встречает
    в поезде свою госпожу дворянку, она бежит из России. Он заходит в вагон, что-то починить.
    И она говорит ему: "Ну и что вам дала ваша революция??? Ты как был плотником, так им и остался.
    Как быль голью, ей и сдохнешь. Ради чего ты стал коммунистом? Ты ведь столько сделал для революции,
    почему же твои "комуняги товарищи" не дали тебе большую должность и звание??".

    Он ей спокойно отвечает: Я плотник по призванию, мне нравится эта профессия, а быть чиновником я
    не хочу, это не мое. А вот плотник- это мое, я хочу приносить пользу людям, без плотников
    нельзя обойтись, мы нужны людям. Вот и вам я сегодня пригодился, вы бы без такого вот плотника
    как я , не смогли бы ехать дальше. А вы сами кто? Какую пользу вы принесли людям, стране, обществу???
    Что вы умеете делать руками??? Ничего, вы барышня абсолютно бесполезная штучка, несмотря на все ваши
    титулы, вы нафиг не нужны нам, и нашей стране. Короче сильная книга!!! Что-то я отвлеклась Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 64855

    И короче едет он "лесом и буераками" к месту своей ссылки, по дороге встречает мужика на тракторе,
    потрясающая сцена. Мне понравился их дворник и дед Чжои (который не умел писать), я уже видела
    этих актеров в других дорамах. Но в этом фильме они тоже сыграли потрясающе!!!! Чего только стоит падение
    дворника с крыши, это нужно видеть!!!! Гениально, когда родители вроде "ломанулись" к окну.
    А учитель Ким заорал : Стоять всем, че там такого может быть важного?" Когда он у них взятки вымогал:))))
    Я рыдала от смеха на этом моменте Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 449343

    Самая потрясная сцена - это встреча с детьми!!!!! Господи где нашли таких ангелов?!!!!! Дети обалденно-афигительные.
    В мальчонку, у которого мать пьяница ( или сумасшедшая) я прям сразу влюбилась. Бесподобный пацан, просто
    маленькое солнце!!!! Дети меня очаровали, я просто любовалась ими весь фильм, до чего они хороши.
    Сыграли все так здорово!!! А сцена в конце, когда бедный пацан пошел на работу в горы, такой маленький.
    Чтобы принести любимому учителю денег в конверте, он не хотел чтобы учитель уезжал.
    У меня сердце разрывалась от боли, когда показали его на экране, маленького, грязного, он сидел
    как "мокрый воробушек" и ел рамен...Я прям сразу расплакалась, и прорыдала почти до конца фильма.
    Пишу и даже сейчас слезы текут. :k0025:

    Начала смотреть как комедию, а в конце грусть -печаль, вся уревелась. Хотя конец вроде хороший,
    но мне хотелось настоящего хэппи-энда. Не хотела чтобы они расстались, но режиссер все решил по своему.
    Умеют же блин корейские режиссеры, доить из зрителей слезы- ведрами:)))

    Вот думаю об этом фильме, в голове сумбур. Столько он вызвал эмоций.
    Но главное, мне было очень, очень приятно и комфортно его смотреть Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 459346
    Я советую всем посмотреть этот фильм! Он реально этого стоит, его нельзя обходить стороной!!!
    Кстати, советую посмотреть оба этих фильма, "Соперники" тоже шедевральны!!!!!

    Картинки:




    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Авг 2012, 09:31

    Спасибки, Искра. Спасибки, Нунча))
    И все таки, при всех его недостатках, в глубине души он хороший и добрый человек.
    Мне катца он обычный человек. Не изверг же)) А вот учитель он точно талантливый. Он так хорошо с детьми разговаривает, с юмором. Понимает все их кнопки. Взять хотя бы как он старосту назначал и остальных. У него преподавательсикй дар, а он стока ле его задвигал. У фильм всеж хэппи-енд, потому что можно сказать своей жизни придал смысл))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Нуна Пн 13 Авг 2012, 12:56

    Искра, ты себе не представляешь, как порадовала отзывом! обнимашки мне аж пересмотреть захотелось.
    я зналь, что ты тоже будешь в восторге от фильма. и что второй понравится ))
    так значит ты Чашку и не видела вовсе до этого? ну я прям тебе завидую. если начнешь смотреть Мэрию, это ж праздник такой Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 898267
    он такой там красивенный и искрит как никогда!
    и у него еще есть душевные фильмецы ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Авг 2012, 13:05

    Надо было и Борьке Чашку назначать))) Она бы уже все посмотрела. Она ж его любит как меня))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Нуна Пн 13 Авг 2012, 13:08

    а она его не видела штоли до сих пор? злицца
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Авг 2012, 13:11

    Аха, прикинь?)) Не, ей надо Южную границу. Стопудово ей понравится)) Хоть она брыкаться будет до последнего))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Нуна Пн 13 Авг 2012, 13:13

    Южную границу всем надо! вот и фильм нашли для рулетки ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Авг 2012, 13:39

    Даа, я посмотрела щас, ее только двое смотрели. Ты, да Саас))
    Ну значит у нас уже два претендента. как там вторая команда готовит своих?)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Авг 2012, 14:09

    Ааа, Нунчик, мы ж с тобой в разных командах. Ужос какой(( Ммм... плёхо
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Нуна Пн 13 Авг 2012, 14:42

    Ну можно еще все переиграть ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Авг 2012, 15:01

    Как переиграть)) У меня идея фикс остальным Трех идиотов заказать))
    Давай мы с тобой тупо всем назначим, а они пусть нам пишут? Молодец я? Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 170398
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор бамбук Пн 13 Авг 2012, 15:39

    кагоч, ща подохну, защитайте мне ентот кин пжаста, половину еле отсмотрела, сожрала 5 тыщ калорий со скуки и два раза чуть не навернулась с кресла Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 449343 Нунк, сжааааааалься!!!!!!!!!!!!!
    Моя девушка - спецагент))))))
    совершенно не смешно шоп отнести к комедии и технически не дотягивает до спай-боевика)) какой-то безумно затянутый невнятный подвис на отоке и кенчана)) с уклоном на отоке)) Нунк, за што??????????!!!!!!!!!!! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 449343 и в героях самые нелюбимые мной лицедеи - Ханыля и Хваня)) хотя тут хороши, спору нет)) особенно Хваня)) ужо смарю казалось бы вечность, а фсе никак не могу достичь благословенного финала, сюжет изжеванно-зажеванный как старый винил, микс из детей-шпиенов и мистера с мисисс смит)) только без той динамики и энергетики, соуса-бешамель, с которым едят шпионские комедии)) только так енто можно проглотить)) боже мой, я таки наблюдаю свою жизнь в уходящем вагоне, она мащет мне платочком и круцит пальцем у виска, чито ви говорите Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 449343
    кароч, я пас, досматривать нет силов)) пусть верховное братство защитает эти три строчки))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Нуна Пн 13 Авг 2012, 15:40

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 449343 ИНди, нам с тобой надо вместе держаться. мы много че видели одинакового ))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Нуна Пн 13 Авг 2012, 15:43

    Борька, вот так ты обос...а мою любимую корейскую комедь )))
    я тебе ее в дорогу же давала! сидя где нить в аэропорту, где больше неча делать, она бы гораздо лучше у тя пошла ))
    ну нелезет, не пихай.
    Инди, ну что, защитать ей или все же за оттягивание момэнта штафануть другим фильмом? )))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор бамбук Пн 13 Авг 2012, 15:48

    по отдельности герои хороши, но это не окупает затянутость сюжета)) я думаю в аэропорту я б проспала свой рейс, хорошо что не посмотрела)) кто видел подобное меня поймут, ну не удаются корейцам комедии в общепринятом понимании)) ни разу не видела ни одной смешной)) все сводится к палатке с соджу и прописным часто не смешным и часто не истинам)) скукомора)) или у меня с ЧЮ баальшие проблемы))
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Нуна Пн 13 Авг 2012, 15:59

    шоб не думали, что фильм полное г, вот мои три копейки в его пользу ))

    Моя девушка - спецагент / My Girlfriend is an Agent

    Смотрела фильм на волне любви к Хване, но тем не менее не побоюсь рекомендовать всем, кто не видел. Отличнейшая комедия для расслабона Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 899453

    Очаровательный сюжетец с кучей приколов про парочку спец-агентов, где ни тот, ни другой не могут признаться, кем они на самом деле являются Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 449343

    Хван в роли недотепистого секретного агента эта штотта ))) Надо видеть, что только он тут ни отмачивал Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Sm64 Чего только стоят его фразы на русском Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Sm64
    Картинки скажут сами за себя Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 426490

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 97f2443fc31103dcfe997186af78fe11 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 30a5b52f1cddcb253d7f215973056701 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 A5c966fcdf85b83895729ac3198c4a79 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 4c1c5a0b014685be4f477ad42a1dce4f Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 72281bcd6f9c3717d6033bed0880d6c2 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 D168c2301cab657db3673ea426cfa3d2 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 E44671e6e295f06fe9cd2864f84e1ec5 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 6927f4703e07858ef3d8a997bc430155 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 C130b8a4196530c2404ac9a96292824c Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 095c12042c269f2d683bef137cbdf83e Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 C7c4da830a82854ca6a0a46514aef4e5 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 0e0c9474884a9053b80a43117774b2aa Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 67446aaff48a7d9613e2e55ad48aad7f Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 7b9d1c7d465facc50031f5621d17a31f Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 E18bd71892c9538d10c818f09cb78d7e Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 6b0b1d89d15dab165fcd8b4fb9917b6b Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Cf25343de80c8e45554f282d123a6493 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 4e4f5a78d6580533465a45d87f17c371 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 92f917df8fb9f0716c235c804054a19c Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 54b69287f465d78c6276697fdcadebac Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 82efd79a844f1ca061ca5908b4784c64 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 A5e13fbb45e3033aaf87a27838e966d4 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Cea327928612245e2a8773cddeaf3ae2 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 7eb3e74382fd51c02a926d8fcfddd723 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 1e4678c92c723f7eebd2c7f3564c2c08 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 1b95e350de376cfd41d8821bc75d898a Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 8d6948687c5aa5b9ec6c7115ea2bc56d
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Авг 2012, 16:01

    У корейцыф бывают смешные, Борьк, ты гооооонишь. Тока я не помню какие))
    Ооо, Родя на фотках шмишной. Кой где на орангутанга похож)) Ему идет))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор бамбук Пн 13 Авг 2012, 16:01

    Хваня хорош)) гораздо лучше чем в дорамах)) мне он сильно в Несмонтированном понраился))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор бамбук Пн 13 Авг 2012, 16:06

    еще вспомнила, что я не люблю комедии)) с возрастом даже над анекдотами не смеюсь)) я ржу только када топориками по живому Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 449343 от ужаса ржу)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Пн 13 Авг 2012, 18:24

    Досмотрела Американского психа. Фильм шедевр. Крыся гений. Все.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Нуна Вт 14 Авг 2012, 14:43

    У корейцыф бывают смешные, Борьк, ты гооооонишь. Тока я не помню какие))
    ну как же не помнишь, ты недавно такую смотрела. я тоже вчера глянула ))

    Поцелуй и пристрели меня / Убей меня/ Kiss Me Kill Me

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 F35S6NMV

    Юн Хён Чжун – безжалостный киллер, он хорош в своем деле и никогда не подводил заказчика. Однажды он получает простое указание – убить спящего человека. Но, прибыв на место, он обнаруживает разочаровавшуюся в любви и жизни девушку, молящую о смерти. «Хочешь умереть – не вмешивай других», говорит он и уходит, так и не выполнив заказ.
    Но судьба вновь и вновь сталкивает два одиночества. Во время этих встреч киллер раскрывает ей себя, а она всё мечтает о смерти, но начинает верить в будущее. И что за злой рок? Почему они встречаются друг с другом, хотя такие разные и постоянно спорят до потери пульса?!


    Ну просто отличный фильмец, как раз в моем вкусе! Снова мешанина жанров, и на этот раз очень удачная: это и криминальный боевик, и романтика, и комедия, причем конечно черная Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 426490
    Чудаковатая парочка просто бесподобна! Столько ржаки с ними было Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Sm64 Актеры здорово сыграли! И финал не разочаровал.
    В общем, очень довольна просмотром! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 899453

    Из разговора в больнице полицейских и случайно подстреленной жертвы:
    - Вы не должны молчать, расскажите нам все.
    - Вы бы с радостью говорили об этом, подстрели вас посреди улицы?
    - И то верно. Это не США и не Россия Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 426490


    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 A21539205901602 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 0bb099205901610 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 D7fad6205901619 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 410b69205901633 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 86f87c205901644 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 7c078d205901652 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 E0e1fd205901662 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 07002a205901670 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 99696a205901684 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 C8b102205901699 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 90022e205901710 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 E26e7f205901721 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Ce2351205901733 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 61776f205901744 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 1b2081205901752 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 8f50ff205901760 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 695c09205901772 Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 719acf205901590
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор бамбук Вт 14 Авг 2012, 15:15

    ооо, человек-инфузория)) или как там, ресничка)) капсы несмяшные, отокееееее)) девушка не корейская или малокорейская)) симпатичная
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Вт 14 Авг 2012, 15:23

    Борька такая фифа теперь . Заметьте, ей ничо не нравится)) Попробует ей тока не понравится Ослик.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Нуна Вт 14 Авг 2012, 15:24

    а реснички у Реснички и правда знатные! я как-то раньше не замечала.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 F35S6NN9
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 F35S6NN8

    не то, что у девицы, три штуки торчит
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 F35S6NN7

    капсы несмяшные, отокееееее))
    а там такой юмор классный, не гримасничесный Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 899453
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Нуна Вт 14 Авг 2012, 15:25

    indiotka пишет:Борька такая фифа теперь . Заметьте, ей ничо не нравится))
    во во. ну пусть повыпендриваеца ))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор бамбук Вт 14 Авг 2012, 15:27

    indiotka пишет:Борька такая фифа теперь . Заметьте, ей ничо не нравится)) Попробует ей тока не понравится Ослик.
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 449343 только на Ослика одна надежа))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Вт 14 Авг 2012, 15:28

    Да, Нунка, клева, что и тебе кинчег пошел. Редкое даже наверное в чем-то кино. Еще немного и я заскучаю по корейцам)) А то после Реснички ничего вроде и не видела и мувиков. Пробовала китайцев, но они меня как-то не утоляют.
    Нуна

    Влюбчивая ворона
    Влюбчивая ворона

    Сообщения : 4269

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор Нуна Вт 14 Авг 2012, 15:44

    Да, Нунка, клева, что и тебе кинчег пошел. Редкое даже наверное в чем-то кино.
    ну еще бы мне такое да не пошло! да, еще б чего-нить этакова же глянуть. надо режа посмотреть, что он там еще снял.
    а меня китайцы вообще не вставляют в кинах отчего то.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6 - Страница 15 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 6

    Сообщение автор indiotka Вт 14 Авг 2012, 21:20

    Я между делом посмотрела "Линкольн для адвоката". Прекрасное в своем жанре кино. Очень профессионально сделанное, динамичное. Я все ждала, когда они проколятся в композиции. Фиг, она совершенна)). Все ружья выстрелили, и главное вовремя. Постаревший Мэтью Макконахи прекрасно играет, доносит и мыслю и эмоцию.
    Кароч, кто вдрух не смотрел, смотрите.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 12:58
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.