ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4

nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 Empty ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4

Сообщение автор nml в Сб 30 Июн 2012, 10:51

Первое сообщение в теме :

30 июня 2012

"Постоянная головная боль. Перепробовал все: свежий воздух, вода, еда, шипучие таблетки, музыка, сон. Постараюсь завтра встать с кровати сначала на ноги."
sveta357958

Лучик Солнца
Лучик Солнца

Область интересов : Индия. Шахрукх....
Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 Empty Re: ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4

Сообщение автор sveta357958 в Вт 25 Сен 2012, 23:43

Спасибо,интересно и верно пишет ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 899453 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 379890 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872
Мыш

Понравилось. Думаю остаться.

Область интересов : Индия
Настроение : мечтающее

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 Empty Re: ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4

Сообщение автор Мыш в Ср 26 Сен 2012, 02:10

Спасибо! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872 Жаль что мало написал! молитва молитва молитва хочется что-бы писал побольше!...
Алиса84

Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : Индию,люблю Шаха!

Сообщение автор Алиса84 в Ср 26 Сен 2012, 08:53

Спасибо,Наташа. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 26 Сен 2012, 12:20

26 сентября 2012

Small people wıth small expectatıons hold u back. U need to belıeve that eıther u r beyond or below those expectatıons...eıther ways...fly.
Маленькие люди с небольшими ожиданиями сдерживают вас. Вам приходится верить, что вы либо вне этих ожиданий, либо ниже этих ожиданий, в любом случае... летите.

Разговор с Баркой Датт:
@iamsrk and are you waking up or falling asleep :-)
@iamsrk, это ты проснулся или ложишься спать.

@BDUTT ı sleep only when the sun comes up....cant have two stars burnıng brıght ın the same fırmament...ha ha. Its a joke dont mısınterpret.
@BDUTT, я сплю, только когда всходит солнце, не может быть две звезды, ярко сияющих на небосводе, ха-ха. Это шутка, не пойми неправильно.

@iamsrk :-)) As Floyd would say Shine on you Crazy Diamond!
@iamsrk, словами Floyd (Pink Floyd)Shine on you Crazy Diamond (Сияй как Безумный Бриллиант)!

@BDUTT wots ur (breakıng) story...goıng to sleep or wakıng up. Takıng a break...or takıng them on....
@BDUTT, какая у тебя (сенсационная) история, собираешься спать или вставать. Взять перерыв или взяться за работу...

@iamsrk would usually be taking them on. But away for two months on a writing fellowship in the U.S. Its nice to be on a news detox !
@iamsrk, как обычно взялась бы за работу. Но вдали на пару месяцев в США. Здорово пройти детоксикацию от новостей!

@BDUTT For a moment got hopeful,u r also a fellow vampıre but on closer u r just on Amerıcan space. Blood suckıng but not a vampıre..bah!!
@BDUTT, на мгновение мелькнула надежда, что ты тоже приятель-вампир, но оказалось ты просто в Америке. Кровососущая, но не вампир, фи!

@iamsrk Ouch ! Well im a fellow vampire in India if that helps!!!!
@iamsrk, ой! Ладно, я приятель-вампир в Индии, если это поможет!!!

@BDUTT ouch me too.hope thıs tweet doesnt come up on my ımmıgratıon records next ı am ın Amerıca uh ahem.Twılıte vampıres r so lovable muah!
@BDUTT, ой и мне. Надеюсь, этот твитт не окажется в моих имиграционных записях в следующий раз, когда я буду в Америке, э-э гм. Вампиры из Twılıte (Сумрачная сага) такие милые!

@iamsrk youre a funny boy and just for that you will get detained 4 hours the next time instead of the usual two !
@iamsrk, ты забавный и именно за это тебя задержат в следующий раз на 4 часа вместо обычных двух!

@BDUTT oh damn...there goes another commercıal ı could have shot ın that tıme...!!!!
@BDUTT, ох, черт, это еще одна реклама, в которой я мог бы сняться за это время!!!

I lıke Fanpıre! Has a good rıng to ıt. Not the fan part cos most of u r more vırtual frıends than fans..but the 'pıre' part. Well done Zeder (@iamsrk Oh iam also like a vampire: a SRK Tweet vampire! Haha rwad all n love them, love u dear! A Fanpire)
Мне нравится Fanpıre! Хорошо звучит. Не совсем фанаты, потому что большинство из вас больше виртуальные друзья чем фанаты, но отчасти 'pıre'. Молодец, Зедер. (@iamsrk, ах, я тоже люблю вампиров: SRK - вампир Твиттера! Ха-ха, вознаграждает всех и любит их, люблю тебя, дорогой! Фанмпир.)
Сахарок

Область интересов : индия

Сообщение автор Сахарок в Ср 26 Сен 2012, 12:29

клево они поговорили с Баркой Датт )))))))))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 26 Сен 2012, 16:49

26 сентября 2012

quick conversation....ask and you shall get....answers to questions. will choose the least likely questions today...
Быстрая беседа, просите и получите… ответы на вопросы. Буду выбирать наименее привлекательные вопросы сегодня…

@chintan2308 hi...this is the smallest font size i have
@chintan2308, привет, это самый мелкий шрифт, который у меня есть.

@MusingEyes i send u so many pics...why bother with a dp (@iamsrk When will you change your DP, its long time with the same pic..)
@MusingEyes, я посла вам столько фоток, зачем заморачиваться с DP (@iamsrk, когда вы смените ваш DP, долгое время с одной и той же картинкой)

@itsJS wots that... (@iamsrk do you use the law of attraction ?)
@itsJS, что это… (@iamsrk, вы используете закон притяжения?)

@IAMSRK_WORLD no i didn't know the name of the film.... (@iamsrk You were knowing the Name during the Shoot ? and when the first song will be out ? This time pls reply.)
@IAMSRK_WORLD, нет, я не знал название фильма… (@iamsrk, вы знали название во время съемок? И когда выйдет первая песня? В этот раз, пожалуйста, ответьте)

@SRKismyAngel we all are...arent we....?? (@iamsrk Are you a contradiction in and of yourself?)
@SRKismyAngel, мы все такие, разве не так?? (@iamsrk, находишься ли ты в противоречии в себе и в отношении себя?)

@saltandpepper play for manchester united... (@iamsrk After retirement what will you do)
@saltandpepper, играть за Манчестер Юнайтед… (@iamsrk, после выхода на пенсию, чем вы будете заниматься?)

@ShibaAzizi noticed... (@iamsrk notice me!!!!!)
@ShibaAzizi, заметил… (@iamsrk, заметь меня!!!)

@sonataca as long as it doesn't wet my inner wear.... (@iamsrk Is it gonna rain in your head today?)
@sonataca, так долго, пока не намочит мое белье… (@iamsrk, собирается ли лить дождь на вашу голову сегодня?)

@SRKismyAngel no i bathe in the shower.... (@iamsrk Do you ever sing in the shower? =p)
@SRKismyAngel, нет, я в душе моюсь… (@iamsrk, вы когда-нибудь поете в душе?)

@samiazeem1 and outside.... (@iamsrk are you confused from inside ? hugs)
@samiazeem1, и снаружи… (@iamsrk, вы смущаетесь внутри? Обнимаю)

@imsanjayparikh can't remember....maybe the media only... (@iamsrk who created "srk" short name ?)
@imsanjayparikh, не помню, возможно даже СМИ… (@iamsrk, кто придумал короткое имя "SRK"?)

@AsgharAliii i am not an arab...ha ha (@iamsrk Ever thought of keeping 4 wives like most Arabs?!)
@AsgharAliii, я не араб, ха-ха (@iamsrk, когда-нибудь задумывались о том, чтобы иметь 4 жены как большинство арабов?)

@Ikra4SRK nice poem...but why waste it on useless fools... (@iamsrk Haters Gona Hate..& Potatoes Gonna Potate.. :P People Throw Rocks At Things That Shine & U Shine The Brightest!)
@Ikra4SRK, хорошие стихи, но зачем тратить их на бесполезных дураков… (@iamsrk, ненавистники собираются ненавидеть, а Potatoes Gonna Potate. Люди бросают камни в то, что сияет, а ты сияешь ярче всех!)

@SamahLoveSrk yes i have read books on that topic...very interesting (@iamsrk Do you read any books which talk about the Arab and Pharaonic civilization ??)
@SamahLoveSrk, да, я читал книги на эту тему, очень интересно (@iamsrk, вы читали какие-нибудь книги про арабскую цивилизацию и фараонов??)

@hellozh love is always true i think.... (@iamsrk do you belive in 'there is only 1 true love' ?)
@hellozh, любовь всегда настоящая, я думаю… (@iamsrk, вы верите в ‘есть только одна настоящая любовь’?)

@piyu009 a girl by any name actually.... (@iamsrk simran , kiran or pooja?)
@piyu009, девушка с любым именем на самом деле… (@iamsrk, Симран, Киран или Пуджа?)

@iMohitR not all...some have taken leave...will get them back soon.... (@iamsrk Your abs still there shahrukh?)
@iMohitR, не все, некоторые в отлучке, скоро верну их… (@iamsrk, ваши кубики все еще на месте, Шахрукх?)

@JOHN_HLR_CENA the most.... (@iamsrk do u love your family???? I know it's a stupid question!)
@JOHN_HLR_CENA, больше всего… (@iamsrk, вы любите свою семьею? Знаю, что вопрос глупый!)

@Ikra4SRK thank u for thinking so....now let me go long for older girls...ha ha (@iamsrk When A Girl Gets Older & Becomes A Woman.. She Wants That HUG From Someone Special.. I Think That Someone Special is YOU.)
@Ikra4SRK, спасибо за то, что так думаешь, теперь отпусти меня к более старшим девочкам, ха-ха (@iamsrk, когда девушка подрастает и становится женщиной, она хочет, чтобы ее обнимал кто-то особенный. Думаю, этот кто-то особенный – ты.)

@pratyushj yes about 5 hours (@iamsrk People say u jst sleep for 3-4 hours in a day.. Is it true ??)
@pratyushj, да, около пяти часов (@iamsrk, люди говорят, что вы спите 3-4 часа в сутки. Это правда?)

@xPrincess_zarax really nice.... (@iamsrk how was it working with katrina kaif in JTHJ? Plz reply :-plzzz )
@xPrincess_zarax, очень приятно… (@iamsrk, каково было работать с Катриной Каиф в JTHJ? Пожалуйста, ответьте)

@rani_ranians yes i saw the songs of the film at her house. she is such a fabulous actor...my best wishes and love for her film....always. (@iamsrk Do you will watch Aiyyaa?)
@rani_ranians, да, я видел песни из фильма у нее дома. Она изумительная актриса. Мои наилучшие пожелания ее фильмам, всегда. (@iamsrk, вы будете смотреть Aiyyaa?)

@sashamumbai as you said...u have nothing to ask.... (@iamsrk nothing to ask . What is love ?)
@sashamumbai, как ты сказала, тебе нечего спросить… (@iamsrk, нечего спросить. Что такое любовь?)

@Narinderjeet thank u bro...u r kind...will do my best (@iamsrk. Bro,as yor fan, u r king & alwez want u 2 b d king, try only doin Kingly things, will u King... Rabh Raakha !!)
@Narinderjeet, спасибо, брат, ты король, сделаю все от меня зависящее (@iamsrk, брат, как ваш фанат, вы король, и всегда хочу, чтобы вы были королем, только постарайтесь делать королевские вещи, будете королем… Храни вас Бог!!)

@NuzeefaSaqib feels too airy...!!! (@iamsrk : u luk gr8 in kurta...y dont u wear??)
@NuzeefaSaqib, чувствую себя слишком легкомысленным!!! (@iamsrk, вы выглядите потрясающе в курте, почему не носите?)

@fsharkz have stopped talking or showing family on public platforms...it gets misinterpreted... (@iamsrk what do you think of instagram? :D will you share pics of your lovely family through it please?)
@fsharkz, перестал говорить или демонстрировать семью на общественных платформах, это неправильно воспринимается… (@iamsrk, что вы думаете о instagram? Вы поделитесь фотками вашей прекрасной семьи там, пожалуйста?)

@iamkhokha king of kings... (@iamsrk - wat is the meaning of name Aryan?)
@iamkhokha, король королей… (@iamsrk, значение имени Арьян?)

@lals131999 u have a suspicious mind girl....think positively...take everything as it comes...there r very few conspiracies here... (@iamsrk good to see u around more often...oh I forgot ! U have release in near future naa...hmmm now I get it....)
@lals131999, у тебя подозрительный склад ума, девушка, думай позитивно, принимай все, что получаешь, тут очень мало умысла… (@iamsrk, приятно видеть вас тут так часто… Ой, забыла! У вас же релиз в обозримом будущем, хмммм, теперь мне все понятно…)

@iamjsrk today...done. (@iamsrk atleast i asked 10 questions and not a single reply.... dammm bad luck... say me the date for your reply plzzzz )
@iamjsrk, сегодня, готово. (@iamsrk, я уже задала по меньшей мере 10 вопросов и ни одного ответа. Черт, невезуха. Скажите мне дату вашего ответа, пожалуйста)

@sonalization most of the time... (@iamsrk do u feel lonely sometimes srk???)
@sonalization, большую часть времени… (@iamsrk, чувствуете ли вы себя иногда одиноким, SRK?)

@NiallmYours haven't yet...but wish it all the best... (@iamsrk have you watched BARFI yet? do u think it'll bring a OSCAR home? 15)
@NiallmYours, еще нет, но желаю ему всего наилучшего… (@iamsrk, вы уже посмотрели BARFI? Как вы думаете он принесет Оскар домой?)

@PrimePranshu but aryan is not on twitter or Facebook.... (@iamsrk Please reply me! I have been writing since years bt u dnt reply me! I will hate u now nd be Aryan`s fan X(.. ARYAN KHAN ROCKS!!)
@PrimePranshu, но Арьяна нет на Твиттере и Фейсбуке… (@iamsrk, пожалуйста, ответьте мне! Я пишу уже годами, но вы не отвечаете мне! Я теперь буду вас ненавидеть, и стану фанаткой Арьяна (Арьян Кхан рулит!!))

@Chillybest86 really...i hadn't noticed...lemme see...?? (@iamsrk see a trend Srk only favors his Indian fans smh so wrong lol)
@Chillybest86, правда, не замечал, надо приглядеться?? (@iamsrk, заметил тенденцию, SRK оказывает внимание только своим индийским фанатам, как-то неправильно)

@jalan1234 no haven't seen it...but hope all like it. (@iamsrk sir.....u saw d movie heroine?????ur comments abt it?)
@jalan1234, нет, не смотрел, но надеюсь, все он нравится. (@iamsrk, сэр, вы смотрели Heroine? Ваше мнение о нем?)

@NirjharSinha1 100 hugs... (@iamsrk 100 days or 100 crores ?? What maters u king??)
@NirjharSinha1, 100 объятий… (@iamsrk, 100 дней или 100 крор?? Что для вас важнее, король?)

@palsishere awwwww...now do it all over again. (@iamsrk ive even ruined my nail polish i jus applied ven i saw u came online,luv u humesha ♥♥♥ its worth ruin my nail polish 4 u plz reply)
@palsishere, ойййй, теперь делай это снова и снова. (@iamsrk, я даже испортила свой лак для ногтей, который только что наносила, когда увидела, что вы онлайн, люблю вас вечно. Ради вас не жалко и испортить мой лак, пожалуйста, ответьте)

@__SRKMyLove jab tak hai khan... (@iamsrk If your life was a reality TV show what would it be called?)
@__SRKMyLove jab tak hai khan... (@iamsrk, если бы ваша жизнь была реалити-шоу на ТВ, как бы оно называлось?)

@iamshorgo traffic was a killer then and it is still....hardly any change. (@iamsrk sir u had 150rs to visit filmistan that time,now u have 600 million$,how do u feel now?&how u feel whn u recall those days??)
@iamshorgo, дорожное движение тогда было убийственным и сейчас такое же, вряд ли что-то изменилось. (@iamsrk, сэр, у вас было 150 рупий для визита в Filmistan в то время, сейчас у вас 600 миллионов долларов, каковы ваши чувства теперь? И что вы ощущаете, когда вспоминаете эти дни??)

@lol0o_khan don't lose hope ever (@iamsrk I've lost hope in you, sent you every day and she does not answer to, do you cry this time too?!)
@lol0o_khan, никогда не теряй надежды (@iamsrk, я потеряла надежду на вас, посылаю вам сообщения каждый день и никакого ответа, в этот раз снова заставите плакать?)

@SamahLoveSrk thank so much (@iamsrk me &my mom praying God in this hour that makes ur heart happy & relieve ur distress & achieve its own & makes reconcile ur ally)
@SamahLoveSrk, большое спасибо. (@iamsrk, я и моя мама молимся Богу в этот час, чтобы он дал радость твоему сердцу и успокоил ваши печали, и помог в достижениях, и помирил вас с друзьями)

@5_kh4n don't use me as an excuse. Badmash (If I don't get a reply from @iamsrk then I am not proposing to my wife to be!)
@5_kh4n, не используй меня как предлог. Негодник. (Если я не получу ответа от @iamsrk, то я не сделаю предложение своей жене!)

@elias_619 except my soul I give all for use that's the only way I can reach out.money is not the criteria but this is the world v live in (@iamsrk Don't you feel that you have commercialized yourself too much????)
@elias_619, кроме своей души, я все отдаю для использования, только так я могу чего-то добиться. Деньги - не критерий, но таков мир, в котором мы живем (@iamsrk, не кажется ли вам, что вы слишком превращаете себя в источник дохода?)

@Ram_Khan too much no??? (@iamsrk I always call u ( The King of the Universe )...Do u mind adding this title to ur awesome titles ?? 4)
@Ram_Khan, слишком, нет? (@iamsrk, я всегда называю вас Король Вселенной. Не думаете ли вы добавить этот титул к вашим замечательным именам??)

@SarahMarhoon more than anything ha ha (@iamsrk do you like watermelon?)
@SarahMarhoon, больше всего, ха-ха (@iamsrk, вы любите арбузы?)

@iamvinodr never (@iamsrk Do u watch daily soaps & cry?)
@iamvinodr, никогда (@iamsrk, смотрите ли вы дневные сериалы и плачете?)

Have to rush for work now. Bye all
Теперь надо спешить на работу. Всем пока.
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Ср 26 Сен 2012, 18:59

Наташа, большое спасибо за переводы flo flo flo !
Kikella

Уже получил личные тапки!

Область интересов : indiy
Настроение : оптимистка, прекрасное

Сообщение автор Kikella в Ср 26 Сен 2012, 19:24

Наташа, спасибо! flo
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Область интересов : все что интересно
Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

Сообщение автор Лолита в Ср 26 Сен 2012, 19:34

nml пишет:26 сентября 2012

AsgharAliii i am not an arab...ha ha (@iamsrk Ever thought of keeping 4 wives like most Arabs?!)
@AsgharAliii, я не араб, ха-ха (@iamsrk, когда-нибудь задумывались о том, чтобы иметь 4 жены как большинство арабов?)
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 426490 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 426490 Он же мусульманин..ему можно...как поется в песне "если бы я был султан, я бы имел 3 жен, и тройной красотой был бы окружен"...Хотя по фильмам у него было столько жен...что не сосчитать...(как состоявшихся так и предполагаемых)...так надо его уже звать не только Королем но и Султаном, во всяком случае наших сердец ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 2633162185

Наташа :k02: за перевод
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 26 Сен 2012, 20:52

26 сентября 2012

If only we could hold our gifts when we received them, instead we let them fall like sand sieved through our fingers....
Если бы только мы могли удержать наши подарки/таланты, когда мы их получили, вместо этого мы позволяем им ускользать наподобие песка, просеивающегося сквозь наши пальцы...
Жанар=)))

Очарованная Муза
Очарованная Муза

Сообщение автор Жанар=))) в Ср 26 Сен 2012, 21:51

Огромное спасибо, Наташ! Всегда очень интересно почитать..
Олеся

Проникся атмосферой. Остаюсь.

Область интересов : Разное
Настроение : отличное

Сообщение автор Олеся в Ср 26 Сен 2012, 22:57

Спасибо, большое, интересные у него ответы на вопросы, хотя иногда кажется , что не к месту отвечает
Олеся

Сообщение автор Олеся в Ср 26 Сен 2012, 22:59

Лолита пишет:
nml пишет:26 сентября 2012

AsgharAliii i am not an arab...ha ha (@iamsrk Ever thought of keeping 4 wives like most Arabs?!)
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 426490 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 426490 Он же мусульманин..ему можно...как поется в песне "если бы я был султан, я бы имел 3 жен, и тройной красотой был бы окружен"...Хотя по фильмам у него было столько жен...что не сосчитать...(как состоявшихся так и предполагаемых)...так надо его уже звать не только Королем но и Султаном, во всяком случае наших сердец ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 2633162185

Наташа :k02: за перевод

да, согласна на все сто ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 164930 но он действительно не араб, вопрос был наверно немного не точно задан ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 164930
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 26 Сен 2012, 22:59

хотя иногда кажется , что не к месту отвечает
В каком месте тебе так показалось.
Обычно у меня все к месту.
Иногда твиттер связывает не тот вопрос или не связывает вообще, тогда вопрос приходится искать. Если ничего подходящего под ответ не находится (или люди удаляют вопрос), то тогда я оставляю один ответ.
sveta357958

Лучик Солнца
Лучик Солнца

Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

Сообщение автор sveta357958 в Ср 26 Сен 2012, 23:07

Оччень нравятся и изумительные ответы-спасибо ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 899453 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 899453 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 899453
Олеся

Сообщение автор Олеся в Ср 26 Сен 2012, 23:28

nml пишет:
хотя иногда кажется , что не к месту отвечает
В каком месте тебе так показалось.
Обычно у меня все к месту.
Иногда твиттер связывает не тот вопрос или не связывает вообще, тогда вопрос приходится искать. Если ничего подходящего под ответ не находится (или люди удаляют вопрос), то тогда я оставляю один ответ.

просто видно, там, где я до этого читала переводы его твиттов, были видно не совсем точны, просто читая иногда замечала, что ответ какой то не совсем по теме вопроса.
Мыш

Сообщение автор Мыш в Ср 26 Сен 2012, 23:56

Мне очень понравилось, огромное спасибо Наташ!!!!!!!!1 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872 flo ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872 молитва
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 27 Сен 2012, 11:43

27 сентября 2012

To all thıngs that remaın unfınıshed...unfulfılled...undone...ıncomplete...ımperfect. ıf all got done...would there be a reason to go on..?
Касательно всего того, что остается незавершенным, невыполненным, несделанным, незаконченным, несовершенным. Если все сделано, будет ли причина двигаться дальше?
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 28 Сен 2012, 16:34

28 сентября 2012

One of those days when u want to shake it all off like a dog when it gets wet. But Homo Sapienism comes in the way...!!
Один из тех дней, когда хочется отряхнуть все с себя как собака стряхивает воду. Но хомо сапиенизм не дает...!!
Kikella

Сообщение автор Kikella в Пт 28 Сен 2012, 16:56

Если все сделано, будет ли причина двигаться дальше?
Просто и понятно .... очень люблю читать прописные истины в его обработке: глубокая философия с улыбкой ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 426490
Наташа, спасибо за такие отличные переводы flo
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Пт 28 Сен 2012, 17:02

С наслаждением прочитала все твитты, спасибо огромное, Наташа! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872
Олеся

Сообщение автор Олеся в Пт 28 Сен 2012, 20:27

да, прикольно он иногда пишет, спасибо тебе Наталья, что стараешься для нас, без тебя бы мы не знали, что он пишет ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 3718129901 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 439385
Алиса84

Сообщение автор Алиса84 в Сб 29 Сен 2012, 09:56

Спасибо,Наташа!В твоих переводах все понятно!Какой все таки Человек,наш Шах!!!
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 30 Сен 2012, 11:36

30 сентября 2012

@shubhragupta really nice ur article...wish you had written more.
@shubhragupta, действительно понравилась твоя статья, жаль ты не написала больше.

В ответ на твитт: The thing about #WoodyAllen, and why I will always watch his *stuff*. My column [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Факты о #WoodyAllen, и почему я всегда буду смотреть его "материал". Моя статья. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Challa will be out on the 1st of Oct. Looking forward to it...havent seen it since we finished shooting it.
Challa выйдет 1 октября. Жде ее, не смотрел с того момента, как мы закончили.

Before mobile phones took away the romance...ha ha. pic.twitter.com/HQK9ypOW
До того, как мобильные телефоны лишили нас романтики, ха-ха. pic.twitter.com/HQK9ypOW

Surrounded by Plaster of Paris on the sets..leather in the car..Plastic money..only my kids make it unartificial & environmentally friendly.
Окружен гипсом на съемочной площадке, кожей в машине, пластиковые карточи, только мои дети делают это настоящим и экологически чистым.
Алиса84

Сообщение автор Алиса84 в Пн 01 Окт 2012, 10:44

Спасибо,Наташа!
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 01 Окт 2012, 12:46

1 октября 2012

When I am with u, we stay up all night, trying to find each other. When you're not here, I can't go to sleep....i wait for u. LABDA PHIRE.
Когда я с тобой, мы все ночь не спим, пытаясь найти друг друга. Когда тебя нет, я не могу заснуть... я дожидаюсь тебя. LABDA PHIRE.

As Rumi says the 2 insomnias of love where you keep searching for your lover. Thats the meaning of Challa ki labda phire.hope u all like it
Согласно Руми, два вида бессоницы из-за любви, когда вы продолжаете искать вашего возлюбленного. В этом смысл Challa ki labda phire. Надеюсь вам всем она понравится.

Exclusive! @JTHJTheFilm - The Video of the First Song CHALLA from “Jab Tak Hai Jaan” [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ......lyrics meaning to follow.
Эксклюзив! @JTHJTheFilm - Видео первой песни CHALLA из “Jab Tak Hai Jaan” [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ... Смысл слов последует.
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пн 01 Окт 2012, 16:35

nml пишет:Окружен гипсом на съемочной площадке, кожей в машине, пластиковые карточки, только мои дети делают это настоящим и экологически чистым.
Надеюсь, что гипс это часть роли... ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 893377
Спасибо за переводы, Наташа. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 02 Окт 2012, 00:14

2 октября 2012

Still at work...got a gima award for chamak challo...a compliment for challa...and a hug from mika singh..punjab da day type today.
Все еще на работе, получил награду GIMA за Сhamak Сhallo, комплименты за Сhalla и объятие от Мика Сингха, сегодняшний день под знаком Пенджаба.
Сахарок

Сообщение автор Сахарок в Вт 02 Окт 2012, 00:19

интересно смотреть как народ Шаху посылает одно сообщение десятки раз.... ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 164930
Олеся

Сообщение автор Олеся в Вт 02 Окт 2012, 01:10

эта песня мне очень нравится, здорово, что ему вручили награду за нее, вообще люблю этот фильм из которого эта песня.
Алиса84

Сообщение автор Алиса84 в Вт 02 Окт 2012, 10:21

Noya пишет:
nml пишет:Окружен гипсом на съемочной площадке, кожей в машине, пластиковые карточки, только мои дети делают это настоящим и экологически чистым.
Надеюсь, что гипс это часть роли... ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 893377
Спасибо за переводы, Наташа. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872
Я так поняла,он говорит о том,что вокруг много синтетики,и только дети настоящие... Ну где то так...
Наташа,спасибо за новую порцию твиттов!Очень рада за Шару!!! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 2633162185
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 02 Окт 2012, 11:03

Гипс, как я понимаю, это материал из которого часто делают декорации. Он легкий и его можно представить чем угодно.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 02 Окт 2012, 15:17

2 октября 2012

ok few questions and then i have to rush to work....
Ладно, несколько вопросов, а потом надо спешить на работу…

@jayanthkiranp i like to work with directors and as much as i love my co actors...i have no say in it...ever. (@iamsrk Favourite CO-star in the current set of heroines????)
@jayanthkiranp, я люблю работать с режиссерами, а насколько мне нравятся мои со-актеры, я не говорю об этом, никогда. (@iamsrk, любимая со-актриса из нынешних героинь???)

@SRKismyAngel goodness and gentleness....they think it is wusslike...dont realize how much strength is there in silences... (@iamsrk What is something people underestimate?)
@SRKismyAngel, доброта и нежность, они думают это что-то типа слабости, не понимают, как много силы в молчании… (@iamsrk, что-нибудь из того, что людьми занижается?)

@RizwanaShahrukh blue always...its extremely macho...ha ha...this is my all time favorite question (@iamsrk colour of ur toothbrush?)
@RizwanaShahrukh, всегда голубая, это очень мужественно, ха-ха, это мой любимый вопрос на все времени. (@iamsrk, цвет вашей зубной щетки?)

@actorirfan my directors want me to put on weight...i have 4 of them...the other two have been sacrificed to bread and rice. (@iamsrk still you have your six packs srk)
@actorirfan, мои режиссеры хотят, чтобы я набрал в весе, у меня их четыре, два других были принесены в жертву хлебу и рису. (@iamsrk, у вас все еще есть шесть кубиков, SRK)

@KolithaBee when i am good i am very good...but most of the time i am bad...which is awesome.... (@iamsrk how bad are you ?)
@KolithaBee, когда я хороший, я очень хороший, но большую часть времени я плохой, что здорово… (@iamsrk, насколько вы плохой?)

@shhaa_ i only feel good...at least most of the time...the rest is make up i guess.. (@iamsrk how do you manage to look so good??)
@shhaa_, я просто хорошо себя чувствую, по крайней мере, большую часть времени, остальное макияж, я думаю. (@iamsrk, как вам удается так хорошо выглядеть?)

@shahnawaz_22 she has good taste... (@iamsrk sir my galfrnd is a huge fan of urs..nd she has fallen 4 me coz' m ur fan too..plz RT dis or rply..nd bless us..)
@shahnawaz_22, у нее хороший вкус… (@iamsrk, сэр, моя подруга – ваша большая поклонница, и она влюбилась в меня, потому что я тоже ваш поклонник. Пожалуйста, перечерикайте это или ответьте и благословите нас.)

@JazzKaurTweets nokia lumia 900...will be out this month i think (@iamsrk which phone are u currently using?)
@JazzKaurTweets, Nokia Lumia 900, выйдет в этом месяце, я думаю. (@iamsrk, какой телефон вы сейчас используете?)

@bikashjais no... (@iamsrk Is your movie also releasing on 3D?)
@bikashjais, нет… (@iamsrk, ваш фильм выйдет также в 3D?)

@irrshad_khan there is nothing like a superstar performance...superstars don't necessarily act well...u act well thats why u becum a star (@iamsrk : can we hope to see a superstar performance in jthj)
@irrshad_khan, ничего похожего на игру суперзвезды. Суперзвезде необязательно играть хорошо. Ты играешь хорошо, именно поэтому ты становишься звездой. (@iamsrk, можем ли мы надеятся увидеть игру суперзвезды в JTHJ)

@i_sumeet i like it how simply ppl analyze characters in films...u do well my man bless u. (@iamsrk challa song is nice,bt honestly SRK,u r showing of the so much 'ATITUDE".person can observe it on screen,though am big fan of urs)
@i_sumeet, мне нравится, как просто люди анализируют персонажей фильмов, ты молодец, мой друг, благослови тебя. (@iamsrk, песня Challa приятная, но, если честно, SRK, вы демонстрируете слишком много ‘ОТНОШЕНИЯ/ПОЗИЦИИ’. Это можно видеть на экране, хотя я ваш большой поклонник)

@RizwanaShahrukh no i am just sweet (@iamsrk R u diabetic Shah? My mummy always asks me this...)
@RizwanaShahrukh, нет, я только сладкий. (@iamsrk, вы диабетик, Шах? Моя мама всегда спрашивает меня об этом…)

@abhimh15 i am not sexy enough i think...thats why nobody casts me in them...ha ha (@iamsrk don't u work in sexy comady movies ????)
@abhimh15, я недостаточно сексуальный, думаю, именно поэтому никто не отбирает меня в них, ха-ха. (@iamsrk, вы не работаете в модных (другое значение секси) комедийных фильмах???)

@iamrfo i don't like or approve of tattoos...so can't suggest...sorry. i am old fashioned. (@iamsrk I will put a tattoo on my body..where should be?? Reply me my hero make me a happy plzz)
@iamrfo, я не люблю или не одобряю тату, поэтому не могу дать совет, извини, я старомодный. (@iamsrk, я сделаю себе на теле тату, где она должна быть? Ответь мне, мой герой, сделай меня счастливой, пожалуйста)

@AdorableRANBIR nokia lumia 900 (@iamsrk whats ur phone's model ?)
@AdorableRANBIR, Nokia Lumia 900 (@iamsrk, модель вашего телефона?)

@ShahHarshit13 fortunate that he chose me to work in his film jab tak hai jaan. (@iamsrk hi sir,how r u feeling after knowing that jab tak hai jaan is yash chopra's sir last film??)
@ShahHarshit13, удачливым, что он выбрал меня для работы в его фильме Jab Tak Hai Jaan. (@iamsrk, привет, сэр, как вы чувствуете после того, как узнали, что Jab Tak Hai Jaan последний фильм Яша Чопры?)

@KungFu_Handa i conceive...i believe...i achieve...like all three words. (@iamsrk why do you use the word "believe" so often?)
@KungFu_Handa, я постигаю, я верю, я достигаю, люблю все три слова. (@iamsrk, почему вы так часто используете слово ‘верить’?)

@fatma_elsaid if i am wrong i say it fast...otherwise never. (@iamsrk To What Extent Is The Word ' SORRY ' Tough For u To Say?)
@fatma_elsaid, если я неправ, я говорю его быстро, иначе никогда. (@iamsrk, насколько вам тяжело сказать слово ‘ИЗВИНИ’?)

have to go now please....see u guys later...enjoy challa...will send u lyrics in a bit...cant make a mistake with gulzar sahibs lyrics...
Теперь надо идти, увидимся позже, ребята, наслаждайтесь Challa. Отправлю вам слова чуть позже, нельзя наделать ошибок в лирике господина Гульзара…

@priyankachopra @TeamPriyanka awesome girl!! do we get a discount because we know u ?? ha ha. God bless u...what an achievement.
@priyankachopra @TeamPriyanka, замечательно, девочка! Мы можем получить скиду, раз знаем тебя?? Ха-ха. Благослови тебя Бог, что за достижение.
Реакция на твитт: What a feeling! RT @TeamPriyanka REVEAL: In My City [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . is now.available on iTunes! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что за чувства! RT @TeamPriyanka РАСКРВАЕМ: In My City [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Теперь доступна на iTunes! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

@jiteshpillaai i know him and have met him...he did the car song...mai tera woofer etc. i love that song
@jiteshpillaai, я знаю его и встречался с ним, он сделал Car Song, mai tera woofer, как-то так. Мне нравится эта песня
В ответ на твитт Джитеша Пилаи: How many of u know a singer called imran khan? Be honest
Сколько из вас знают певца Имрана Кхана? Только честно.

@kjohar25 all the best for the promotıons across for SOTY. Eh please get my costumes done too...me wıthout clothes ın a fılm ıs unthınkable!
@kjohar25, всего наилучшего твоему продвижению SOTY. Эх, пожалуйста, закончи еще мои костюмы, мне без одежды в фильме немыслимо!

@jiteshpillaai absolutely...maı tera amplıfıer...fıre...ıf u havent professed love lıke that...u r not fıt for anythıng!!
@jiteshpillaai, точно. maı tera amplıfıer… fıre. Если ты не исследовал любовь таким образом, ты ни на что не годен!!
В ответ на твитт Дижтеша Пилаи: @iamsrk some guy told me I had no business to be at filmfare if I didn't know imran khan. That bad:
@iamsrk, один парень сказал мне, что мне нечего делать в Filmfare, если я не знаю Имрана Кхана. Плохо.

@Akashbaibhaw would love to but am workıng a long shıft. Maybe next tıme InshaAllah... (@iamsrk Sir,sorry to divert the topic.We student of IIT Bombay wana invite u in our annual business fest as a speaker on 3 nov.Wud u com)
@Akashbaibhaw, хотелось бы, но я работаю. Может быть в другой раз, иншаллах… (@iamsrk, сэр, простите, если не по теме. Мы студенты IIT Мумбаи хотели бы пригласить вас на наш ежегодный фестиваль бизнеса в качестве докладчика на 3 ноября. Не могли бы вы приехать)
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Вт 02 Окт 2012, 18:05

получил награду GIMA за Сhamak Сhallo,

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 466179259 Поздравляем!
комплименты за Сhalla
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 3718129901
всегда голубая, это очень мужественно, ха-ха, это мой любимый вопрос на все времена
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 426490
мои режиссеры хотят, чтобы я набрал в весе, у меня их четыре, два других были принесены в жертву хлебу и рису. (@iamsrk, у вас все еще есть шесть кубиков, SRK)
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 426490 юморист...
я не люблю или не одобряю тату, поэтому не могу дать совет, извини, я старомодный. (@iamsrk, я сделаю себе на теле тату, где она должна быть?)
совершенно согласна

Наташа, большое спасибо за переводы ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872

Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Вт 02 Окт 2012, 18:34

nml пишет:
доброта и нежность, они думают это что-то типа слабости, не понимают, как много силы в молчании…
Это точно. Хорошо сказал. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 899453
nml пишет:
когда я хороший, я очень хороший, но большую часть времени я плохой, что здорово…
Вот просто умиляюсь. gladit
nml пишет:
я недостаточно сексуальный, думаю, именно поэтому никто не отбирает меня в них, ха-ха.
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 64855
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вт 02 Окт 2012, 21:56

2 октября 2012

Not a good feelıng not see ındıa ın the semıs...but we r proud of u guys for doıng so well and wıth so much fıght and dıgnıty...love u all.
Не хорошие ощущения, что не увижу Индию в полуфинале, но мы гордимся вами, ребята, что вы так хорошо играете и с таким боевым духом и достинством. Люблю вас всех.
Олеся

Сообщение автор Олеся в Вт 02 Окт 2012, 22:32

спасибо Наталья, что бы мы без тебя делали? ты для нас просто незаменима. gladit ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 03 Окт 2012, 11:18

3 октября 2012

been working late nights...miss seeing my kids. lets see if i can keep awake and see off my daughter to school...
Работаю допоздна, скучаю, не видя детей. Поглядим, получится ли у меня не заснуть и проводить дочку в школу...
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 03 Окт 2012, 18:58

3 октября 2012

To live thru each day without letting it taint your spirit or ebb your belief in goodness and in life.....thats being a Brave Heart.
Жить день за днем, не позволяя испортить вашу души или уменьшить вашу веру в добро и жизнь, вот что такое быть Храбрым Сердцем.

could do a few brave heart boring philosophy questions for you all...just realized some ppl write cool as kewl!! WTF!! ha ha
Могу ответить на несколько храбрых скучных философских вопросов для вас. Только что понял, что некоторые пишут cool (клевый) как kewl! Что за черт!! Ха-ха

@ilaxita bite them....!! (@iamsrk when everyone is testing ur patience..and pushing u to break ur silence...wat should u do?)
@ilaxita, укусить их…!! (@iamsrk, когда все испытывают ваше терпение и побуждают прервать молчание, что вы должны делать?)

@iamMunavvar4u eric cantona as a personality...pele....messi and ronaldo. (@iamsrk who's your favourite footballer?)
@iamMunavvar4u, Эрик Кантона, как личность, Пеле, Месси и Рональдо. (@iamsrk, кто ваш любимый футболист?)

@dan1shmemon all of u please send me nonsense new terms for the nonsense old terms...okies...ha ha (@iamsrk sir also Okay as Okies!)
@dan1shmemon, все присылайте мне дурацкие новые термины для дурацких старых терминов, okies, ха-ха. (@iamsrk, сэр, еще Okay как Okies!)

@rubyroo365 my acting style is influenced by wot i go thru in life... (@iamsrk Is your acting style still influenced by your days in theater?)
@rubyroo365, мой актерский стиль зависит от того, через что я прохожу в жизни… (@iamsrk, ваш актерский стиль по-прежнему зависит от театральных дней?)

@Karabhijeet nobody is important snuff to be iggyed or blocked i feel.... (@iamsrk Did you ever contemplate iggying/blocking me..formally?)
@Karabhijeet, никто не важен настолько, что быть iggyed или блокирован, я думаю… (@iamsrk, вы когда-нибудь задумывались iggying/блокировать меня, формально?)

@jibransrk by next 7 days it should i think.... (@iamsrk @iamsrk when is the music of #jthj realising ? and thats a damn question..SRK nobody knows that..)
@jibransrk, в течении следующих семи дней, я думаю… (@iamsrk, когда музыка из #jthj выйдет? И это чертовски важный вопрос, SRK, никто не знает этого)

@srk171 wrong person to ask....if how to attract girls is the question then i am your man...ha ha (@iamsrk HOW CAN I ATTRACT A BOY)
@srk171, не того спрашиваешь, если бы вопрос, как привлечь девушку, то это ко мне, ха-ха (@iamsrk, как я могу привлечь парня?)

@ParakramRana wherever i can be with children...i don't like the company of adults actually or at least i want them to be unlike adults... (@iamsrk well then is Dubai Beach chilling more KEWL or is Hyde park Footbal more KEWL? Answer strictly to be KEWLY.)
@ParakramRana, где угодно, где я могу быть с детьми, я не люблю компанию взрослых на самом деле или по крайней мере хочу, чтобы они были непохожи на взрослых… (@iamsrk, итак, отдыхать на пляже Дубаи – крутняк, или играть в футбол в Гайд-Парке больший крутняк? Ответ точно будет круть.)

@Toxic_Ray dharam veer is out...will look awful in a skirt no??? (@iamsrk hey Shah .. If u had a choice between doing a remake of Yaadon Ki Bharat & Dharam Veer what would it be and why??)
@Toxic_Ray, Dharam Veer выбывает, буду смотреться ужасно в юбке, разве не так? (@iamsrk, привет Шах, если бы у вас был выбор сделать ремейк Yaadon Ki Bharat или Dharam Veer, чтобы это было и почему?)

@nadine1srk prepare for the party... (@iamsrk i feel depressed that you don't answer me ,and i pomised my folks a party when you reply)
@nadine1srk, готовься к вечеринке… (@iamsrk, я в депрессии, что ты не отвечаешь мне, и я обещала друзьям вечеринку, когда ты мне ответишь)

@Diniclaudia inspire of what all was said...his spirits are still high... (@iamsrk hw is G.One nw??)
@Diniclaudia, вдохновленный всем сказанным, его дух все еще высок… (@iamsrk, как сейчас G.One?)

@dimpy_007 yes i know...been eating a lot lately.... (@iamsrk hi srk..u need to put sum weight yar)
@dimpy_007, да, я знаю, последнее время много ем… (@iamsrk, привет, SRK, вам надо набрать немного веса, друг)

@desde_el_fuego no i don't like cats at all....find them too soft and purry... (@iamsrk i've a cat . Do you like the cats?)
@desde_el_fuego, нет, я совсем не люблю кошек, нахожу их слишком мягкими и урчащими… (@iamsrk, у меня есть кошка. Вы любите кошек?)

@Anooshey2 yes (@iamsrk Is the Title of one of the song from #JabTakHaiJaan " Ishq Shava" ?????)
@Anooshey2, да (@iamsrk, правда ли, что название одной из песен из #JabTakHaiJaan " Ishq Shava"?)

@amaalzaid happiness and love to u (@iamsrk It seems that today I am lucky in Twitter I want to reply me please if Word to me I want you a long time ago love you.)
@amaalzaid, счастья и любви тебе (@iamsrk, кажется, что сегодня мне повезет на Твиттере, я хочу, чтобы ты мне ответил, пожалуйста, одно слово для меня, я хочу уже давно, люблю тебя.)

@shahrukhismine you can ask....but i don't like talking about my personal life anymore...or my family. (@iamsrk from now you will not talk about your family its not allowed na for us to ask?)
@shahrukhismine, вы можете спрашивать, но я не хочу больше говорить о моей личной жизни или моей семье. (@iamsrk, теперь вы не будете отвечать насчет своей семьи, значит нам нельзя спрашивать?)

@srksuperfanatic awesome....yes. (@iamsrk Have you ever tried maple syrup? (Random, I know..but I just had some on toast and I can't think of anything else to ask)
@srksuperfanatic, фантастика, да. (@iamsrk, вы когда-нибудь пробовали кленовый сироп? (Наобум, знаю, но я данный момент ем тост с ним и не могла подумать о чем-то другом, чтобы спросить)

@RizwanaShahrukh no never... (@iamsrk do u ever drive alone in mumbai...by yourself..haha sans driver? 36)
@RizwanaShahrukh, нет, никогда… (@iamsrk, вы когда-нибудь ездили в одиночку в Мумбаи, сами, без водителя?)

@ch_titas love u (@iamsrk Can you tweet me something that can make others jealous of me...! Pleaseeeeee Shah)
@ch_titas, люблю тебя (@iamsrk, могли бы вы прочирикать мне что-нибудь, что заставит других мне завидовать! Пожалуйста, Шах)

@PrimePranshu bless u (@iamsrk Please Please Just give me a hug or talk to me sir ! You are god to me ! Please)
@PrimePranshu, благослови тебя. (@iamsrk, пожалуйста, пожалуйста, просто подарите мне объятие или поговорите со мной, сэр! Вы Бог для меня! Пожалуйста)

@IAmMadAbtSRK tell them i know u... (@iamsrk every one in my family says why are you so crazy about srk , he don't even know that you exist)
@IAmMadAbtSRK, скажи им, что я знаю тебя… (@iamsrk, все в моей семье говорят, почему ты сходишь с ума по SRK, он даже не знает, что ты существуешь)

@iamshorgo just feel them...dont learn them. (@iamsrk sir what to do i m Bangladeshi Challa lyrics is so hard to memorize thn physics theory??how u memorized ?)
@iamshorgo, просто чувствуй их, не учи. (@iamsrk, сэр, что делать, я из Бангладеша, слова Challa запомнить столь же трудно, как физические теории? Как вы запомнили?)

need to go now....work awaits with open arms....i need a work hug....bye all.
Надо теперь идти, работа ждет, раскинув руки, я нуждаюсь в объятиях работы, пока всем.
Kikella

Сообщение автор Kikella в Ср 03 Окт 2012, 20:36

Наташа, спасибо! flo С удовольствием почитала и теперь, "раскинув руки", пошла в обьятия сновидений уходит
Мыш

Сообщение автор Мыш в Ср 03 Окт 2012, 22:41

Просто класс!!!!!!1 Супер !!!! Спасибо Наташечка!!!!!!!
Порадовала!!!!!! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 426490 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 426490 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 426490 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 899453 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 899453 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 122733
Сахарок

Сообщение автор Сахарок в Ср 03 Окт 2012, 22:48

Наташа, спасибо огромное!!! Я сегодня видела, что Шах был в твиттере.. И я на своей странице увидела 1,2 и последнее сообщение.. Как ты увидела все остальные и перевела... Видимо я в твиттере совсем не разбираюсь!!!! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 439887
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 03 Окт 2012, 23:33

3 октября 2012

What a delıghtfully ıntense fılm Chıttagong. All the best Bedo..Anurag Kashyap...Manoj..Vega..Nawazuddın..Shonalı. Thanx for the experıence.
Что за восхитительно глубокий фильм Chıttagong. Всего наилучшего Бедо, Анураг Кашьяп, Манодж, Вега, Навазуддин, Шонали. Спасибо за впечатления.
sveta357958

Лучик Солнца
Лучик Солнца

Сообщение автор sveta357958 в Ср 03 Окт 2012, 23:35

Спасибо ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 899453 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 532872
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 03 Окт 2012, 23:36

И я на своей странице увидела 1,2 и последнее сообщение.. Как ты увидела все остальные и перевела...
На своей странице ты видешь только безличные сообщения. Остальные можно увидеть только на странице Шах (ttps://twitter.com/iamsrk) и только если ты нажмешь на All/Все над твиттами рядом со словом Tweets.
Сахарок

Сообщение автор Сахарок в Ср 03 Окт 2012, 23:40

Наташа, спасибо, увидела... Ликбез!!!!
Олеся

Сообщение автор Олеся в Ср 03 Окт 2012, 23:45

nml пишет:
И я на своей странице увидела 1,2 и последнее сообщение.. Как ты увидела все остальные и перевела...
На своей странице ты видешь только безличные сообщения. Остальные можно увидеть только на странице Шах (ttps://twitter.com/iamsrk) и только если ты нажмешь на All/Все над твиттами рядом со словом Tweets.

теперь понятно, как читают ответы на твиты ему. спасибо, что просветили. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 6 164930
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 04 Окт 2012, 12:50

4 октября 2012

With apologies to Gulzar sahib, sorry sir, i attempted the Challa lyrics translation in a poem... pic.twitter.com/poWALmuM
С извинениями Гульзар сагибу, простите, сэр, я попытался сделать перевод лирики Challa в стихах... pic.twitter.com/poWALmuM
Сахарок

Сообщение автор Сахарок в Чт 04 Окт 2012, 12:54

а фото красивое в горах.... ммммм
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 04 Окт 2012, 13:54

4 октября 2012

questions shoot...but please ask sum good mad stuff....please!!!
Стреляйте вопросы, но, пожалуйста, спрашивайте о каких-нибудь хороших безумных вещах, пожалуйста!!

@ashmitadg suraj hua madhum...my own and har fikr ko dhuein main otherwise... (@iamsrk Ur all time fav song??)
@ashmitadg, suraj hua madhum… из моих и har fikr ko dhuein main из других… (@iamsrk, твоя самая наилюбимейшая песня??)

@horn_ok_tweet happy birthday priyanshi (@iamsrk its my friend priyanshi's birthday today! if you wished her, she'd probably faint. SHE LOVES YOU! thank you)
@horn_ok_tweet, с днем рождения, Приянши (@iamsrk, сегодня день рождения у моей подруги Приянши. Если вы поздравите ее, она вероятно упадет в обмарок. Она любит вас! Спасибо)

@Misty45L never given thought to such amazing likes and dislikes...ha ha...darling frogs...cats??? wots with u?? (@iamsrk Do you like Frogs?)
@Misty45L, никогда не задумывался о таких поразительных симпатиях и антипатиях, ха-ха, дорогая, лягушки, кошки?? А как насчет тебя? (@iamsrk, вам нравятся лягушки?)

@SRKKOZ my hair does not fall....ever. (@iamsrk Mr. Khan, do you know that Gel makes the hair fall? (i say this cuz i miss your floppy hair)
@SRKKOZ, мои волосы не выпадают, никогда. (@iamsrk, мистер Кхан, вы в курсе, что гель способствует выпадению волос? (говорю это потому, что скучаю по вашим небрежным волосам)

@jillangie i can speak very fast...i have shot a song in synch at more than 90 frames per second speed... (@iamsrk how many words can u talk per second? have you ever timed? lots of love)
@jillangie, я могу говорить очень быстро, я снимал песню с синхронной артикуляцией на скорости более 90 кадров в секунду… (@iamsrk, сколько слов вы можете сказать в секунду? Засекали когда-нибудь? Много любви)

@Arwa_oai till i am there...there will be nobody like me... (@iamsrk where can i find someone like u ..?!?!?)
@Arwa_oai, пока есть я, не будет никого похожего на меня… (@iamsrk, где я могу найти кого-то такого же как ты??)

@ChulbuliiPandey yes looking forward to it...wish Sri..Balki and Gauri the director all the best. (@iamsrk r u a Sridevi fan? Looking forward to her comeback movie "English Vinglish"??)
@ChulbuliiPandey, да, жду его. Желаю, Шри, Балки и Гаури режиссеру всего наилучшего. (@iamsrk, вы поклонник Шридеви? Ждете выхода ее фильма "English Vinglish"?)

@SRKTriumphs will go back to sleep again and revisit the dream... (@iamsrk Toughest question... Hw wud u react if u wake up to find da all dis fame n stardom was just a DREAM ! Waiting for ur answer..)
@SRKTriumphs, снова отправлюсь спать и пересмотрю сон… (@iamsrk, сложнейший вопрос. Ваша реакция, если бы вы проснулись и обнаружили, что вся эта звездная слава была всего лишь СНОМ! Жду вашего ответа)

@Danny19Berlin my biggest weakness is that i move on...i am nobody to forgive anyone... (@iamsrk 12. Are you good in forgiving?)
@Danny19Berlin, мой самый большой недостаток в том, что я двигаюсь дальше, я никто, чтобы кого-то прощать… (@iamsrk, вы легко прощаете?)

@noOoKar don't ask they will make a video and put cases on me if i show that...ha ha (@iamsrk how do you release anger?)
@noOoKar, не спрашивай, сделают видео и заведут дело на меня, если я покажу его, ха-ха (@iamsrk, как вы выпускаете гнев?)

@berrli patience is good... (@iamsrk i am a very patient person...every q/a session i try to get reply...i wait unti l January2010 now...do i need to be more patient ???)
@berrli, терпение – это хорошо… (@iamsrk, я очень терпеливый человек, каждый сеанс вопрос-ответ я пытаюсь получить ответ, я жду с 1 января 2010. Мне надо быть еще терпеливее?)

@vineeth_pillai don't be silly please!!! (@iamsrk u only RT girls tweet kya0:) ???)
@vineeth_pillai, не говори глупости, пожалуйста!!! (@iamsrk, вы перечирикиваете только твитты девушек, почему?)

@SRKKOZ dont worry (@iamsrk do u remember the Prnt Scr Q? ppl think i've hurt u while i was joking. if i did.. i am sorry..plz say u know its a joke!!)
@SRKKOZ, не волнуйся (@iamsrk, вы помните вопрос по поводу Prnt Scr (сохранение экрана)? Люди думают, что я обидела вас, хотя я только шутила. Если да, я прошу прощения. Пожалуйста, скажите, что вы понимаете, что это шутка!!)

@dhoni_srk28 i read some of their comments...they reek of such lack of love for their own lives....extreme losers i think. (@iamsrk how to tackle with ppl who speak against you ?)
@dhoni_srk28, я прочитал некоторые их комментарии, они попахивают такой нехваткой любви к их собственной жизни, крайние лузеры, я думаю. (@iamsrk, как вы решаете с людьми, кто говорит против вас?)

@MosesSapir a lot...very nice. (@iamsrk SRK did u like #Chittagong ??)
@MosesSapir, сильно, очень здорово. (@iamsrk, SRK, вам понравился #Chittagong?)

i am gone now...people await in the real world. bye...
Теперь ушел, люди ждут в реальном мире. Пока…

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт 23 Окт 2020, 03:15
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.