ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4

nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 Empty ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4

Сообщение автор nml в Сб 30 Июн 2012, 10:51

Первое сообщение в теме :

30 июня 2012

"Постоянная головная боль. Перепробовал все: свежий воздух, вода, еда, шипучие таблетки, музыка, сон. Постараюсь завтра встать с кровати сначала на ноги."
Сахарок

Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : индия

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 Empty Re: ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4

Сообщение автор Сахарок в Чт 04 Окт 2012, 14:13

интересно, по какому принципу он выбирает, кому отвечать а кому нет!!!!
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 Empty Re: ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4

Сообщение автор Noya в Чт 04 Окт 2012, 17:46

Вот бы знать... tapping
Спасибо за все переводы, Наташа. flo
Олеся

Проникся атмосферой. Остаюсь.

Область интересов : Разное
Настроение : отличное

Сообщение автор Олеся в Чт 04 Окт 2012, 22:57

да, действительно как бы узнать
sveta357958

Лучик Солнца
Лучик Солнца

Область интересов : Индия. Шахрукх....
Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

Сообщение автор sveta357958 в Чт 04 Окт 2012, 23:09

пока есть я, не будет никого похожего на меня… (@iamsrk, где я могу найти кого-то такого же как ты??) Совершенно верно ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 466179259 Спасибо ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872

nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 05 Окт 2012, 10:59

5 октября 2012

Young kıds at 4am stop me on the road & say they respect me for my energy.For a moment ı thot wıll go & party wıth them then dıdnt.Next tıme
Маленькие дети в 4 утра остановили меня на дороге и сказали, что уважают меня за мою энергию. На мгновение я подумал, пойти повеселиться с ними, но не пошел. В следующий раз.

Thank u everyone... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо вам всем... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Олеся

Сообщение автор Олеся в Пт 05 Окт 2012, 11:17

ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 449343 приколист, блин ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 426490
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 05 Окт 2012, 13:52

5 октября 2012

favorite Bond lines JB:That gun, it looks more for a woman. You know much about guns, Mr. Bond? JB: No, but I know a little about women.
Любимые строчки из Бондианы. Дж.Б.: Этот пистолет кажется больше подходит для женщины. Вы так много знаете о пистолетах, мистер Бонд? Дж.Б.: Нет, но знаю немного о женщинах.

James, how else will you recognize her? James Bond: Can't miss. She has two moles on her left thigh.
Джейм, как еще ты сможешь ее узнать? Джейм Бонд: Не пропущу. У нее две родинки на левом бедре.

... James... what an unpleasant surprise. James Bond: We aim to please.
… Джеймс… какой неприятный сюрприз. Джеймс Бонд: Стремились доставить вам удовольствие.

am a big james bond fan. always wanted to play a character like him...but am told...i am not smooth with guns or women...bah!!
Я большой фанат Джеймс Бонда. Всегда хотел играть подобный персонаж, но мне сказали, что я не ловок с пистолетами или женщинами, фи!!

@sonuniigaam thanx sonu...was a pleasure to see u at the award nite.
@sonuniigaam, спасибо Сону, было приятно увидеться с тобой в ночь награждений.
Реакция на твитт Сону Нигама: Oh yeah...sang a beautiful jingle/ad for Lux(as in soap), featuring Shahrukh. U'll love it..
Ах, да, спел красивые рифмованные строчки для рекламы Lux (мыло) с участием Шахрукха. Вам понравится.

@iamnayana ha ha but gotta do it together in one film...and yes the dolce and gabbana tuxedo too...
@iamnayana, ха-ха, но это надо сделать вместе в одном фильме, и да, еще смокинг от Дольче Габбана…
В ответ на твитты Наяны Сингх: @iamsrk doubt that SHAHRUKH! Don is proof that you're good with guns and all your other movies are proof that you're good with women :D @iamsrk at least start on the martinis then reach the Dolce&Gabbana
@iamsrk, в чем сомнения, Шахрукх! Дон доказал, что ты хорош с пистолетами, а все твои остальные фильмы доказывают, что ты хорош с женщинами. @iamsrk, по крайней мере начни с мартини, затем доберешься до Дольче Габбана.

@brbsiberia he kills the girls....doesnt love them!!!
@brbsiberia, он убивает девушек, а не любит их!!!
В ответ на: @iamsrk Your character, Don, was VERY smooth with guns and women!
@iamsrk, твой персонаж Дон был очень ловок с пистолетами и женщинами!

@yasmeenhussain7 infra red...!!! (@iamsrk aww srk what is ur favorite colour??)
@yasmeenhussain7, инфракрасный!!! (@iamsrk, ой, SRK, ваш любимый цвет??)

@akierock7 life and its vagaries... (@iamsrk not smooth with guns or women, then what u smooth on ??)
@akierock7, с жизнью и ее капризами… (@iamsrk, не ловок с пистолетами и женщинами, тогда с чем ты ловок?)

@mai_srk me...give tips on being a good wife?!! aren't we pushing this metrosexual bit, a bit too far darling??? (@iamsrk i Will get married in Eid al-Adha as possible give me some tips to be a good wife plsssssssssssssssss reply me pls pls)
@mai_srk, я, дать советы о том, как быть хорошей женой?!! мы не переходим немного к метросексуалам, немного слишком, дорогая?? (@iamsrk, я выхожу замуж на Ид-аль-Адха. Если возможно, дай мне некоторые советы, как быть хорошей женой. Пожалуйста, ответь мне)

@sonuniigaam bless u my friend. watching u perform is always a treat...always from the heart.
@sonuniigaam, благослови тебя, мой друг. Смотреть твои выступления всегда удовольствие, всегда от сердца.
Реакция на ответ Сону Нигама: Same here @iamsrk. U looked good, stylish, lean, but as usual not MEAN.. :)
Аналогично, @iamsrk. Ты выглядел отлично, стильный, худой, но как всегда не СРЕДНИЙ…

Going now...work beckons. The world needs me to go and act or at least my producers do...so i rush. bye all...
Теперь ухожу, работа зовет. Миру нужно, чтобы я отправился играть или по крайней мере заниматься своей продюсерской работой, так что спешу. Всем пока.
Сахарок

Сообщение автор Сахарок в Пт 05 Окт 2012, 14:22

@akierock7 life and its vagaries... (@iamsrk not smooth with guns or women, then what u smooth on ??)
@akierock7, с жизнью и ее капризами… (@iamsrk, не ловок с пистолетами и женщинами, тогда с чем ты ловок?)
Виртуоз!!! А меня жизнь всегда застает врасплох... И как мне с ней справляться???!! :k0025:
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 05 Окт 2012, 19:57

5 октября 2012

u cannot live hollow within urself & fill ur hollowness with empty things,empty promises, conveniences and fear of confrontations...just.
Невозможно жить пустым внутри себя и заполнять свою пустоту пустыми вещами, пустыми обещаниями, комфортом и страхом конфронтаций... точно.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 06 Окт 2012, 16:36

6 октября 2012

My cerebellum seems frozen & i feel i have a quilt in my mouth. My nose seems bigger too. Do organs keep evolving or is it just me today ?
Мой мозжечок кажется замороженным и я чувствую, что у меня во рту стеганное одеяло. Кажется, что мой нос тоже стал больше. Органы продолжают расти или это только у меня сегодня?

@KKRiders @BrettLee_58 Knights will see you all soon...Good to have you all back...love to all.
@KKRiders @BrettLee_58, Рыцари, скоро увидимся. Здорово, что вы все снова вместе. Любви всем.
Реакция на твитт: @BrettLee_58 : Hope everyone is happy and having a great day. I'm off to training in a few hours with @KKRiders #altitude
@BrettLee_58, надеюсь все счастливы и у всех замечательный день. Я отправляюсь на тренировку на несколько часов с @KKRiders

@AdrianaRustemi hate it. haven't spent time with the kids for some days now..but only a few days then i will have lots of time with them YAY (@iamsrk how do you stand without seeing your children when you're filming for movies in other countries? Must be hard! Lots of love)
@AdrianaRustemi, ненавижу это. Вот уже несколько дней не проводил время с детьми, но всего лишь несколько дней и у меня будет много времени с ними, УРА (@iamsrk, как вы обходитесь не видя детей, когда снимаетесь для фильмов в других странах? Должно быть трудно! Много любви)

@iqbalxaidi so many of the organs...at the same time...dude u know sum thing we all don't know about...ha ha (@iamsrk may be at this belated stage of extended youth, your organs nay be having orgasms)
@iqbalxaidi, столько органов, в одно и тоже время, чувак, ты знаешь такое, о чем мы никто не знаем, ха-ха. (@iamsrk, может быть на этой задержавшейся стадии растянувшейся юности ваши органы возможно имеют оргазмы)

@my_name_isRIEKO i will ...again. (@iamsrk ur films r screened in Japan! Ra.One! Main Hoon Na! Devdas! OSO! DON2! japanese fans wishing you come to Japan! Jab Tak Hai Jaan... )
@my_name_isRIEKO, приеду, снова. (@iamsrk, ваши фильмы показывают в Японии! Ra.One! Main Hoon Na! Devdas! OSO! DON2! Японские фанаты хотят, чтобы вы приехали в Японию. Jab Tak Hai Jaan...

@IMSanjayKandpal buddha hoga tera b...! ... ha ha...i am just joking with u ... (@iamsrk buddhe ho gaye ho aap.... Aeging signs...lol...)
@IMSanjayKandpal, стариком зови своего отца! Ха-ха, я просто шучу с вами… (@iamsrk, ты стареешь. Признаки старости)

@NabilahFitrey most ppl don't think i am humble. actually we mistake activity for achievements...i feel i haven't had any big achievement. (@iamsrk I have been asking u the same question, again and again. To get ur reply. How do u remain so humble despite the super stardom?)
@NabilahFitrey, большинство людей не думают, что я скромный. На самом деле мы принимаем деятельность за достижения. Я считаю, что у меня нет каких-то больших достижений. (@iamsrk, я спрашиваю вас одни и тот же вопрос снова и снова. Чтобы получить ответ. Как вы остаетесь таким скромным, несмотря на суперзвездную славу?)

@Rish_heart_SRK a prayer or asking from the Almighty. (@iamsrk Sir what is the meaning behind Mannat? :) I always wonder what it means. Maybe you can enlighten me today?)
@Rish_heart_SRK, молитва или просьба к Всевышнему. (@iamsrk, сэр, что означает Маннат? Мне всегда было интересно, что это значит. Может быть вы просветите меня сегодня?)

@jillangie would love to hug my babies and snuggle into their necks...if i didn't have work... (@iamsrk how would you like to spend your day if you didn't have any work to do today? Love u!!!!!!!!!)
@jillangie, было бы здорово обнять моих детей и уткнуться в их шеи, если у меня не было работы… (@iamsrk, как бы вам хотелось провести ваш день, если бы у вас не было какой-то работы на сегодня? Люблю вас!!!)

@hebakhan1 yes nowadays i don't talk to too many ppl in real life.... (@iamsrk I'm happy that we are the 1st ppl(I think)U talk to us when U just feel lke talking ...Thank You)
@hebakhan1, да, в эти дни я не очень много говорю с людьми в реальной жизни… (@iamsrk, я счастлива, что мы первые люди (я думаю), с кем вы говорите, когда у вас просто есть желание поговорить. Спасибо)

@bspirit1 sneakers... (@iamsrk High heel shoes or Flat? !)
@bspirit1, кроссовки… (@iamsrk, ботинки с каблуком или на плоской подошве?)

@PRAKSHID nothing else... (@iamsrk Whats the most important thing in your life besides family films & friends??? Don't Say gadgets)
@PRAKSHID, больше ничего… (@iamsrk, какая самая важная вещь в вашей жизни, не считая семьи, фильмов и друзей??? Не говорите, что гаджеты)

@pirutman even if i am on a drip....absolutely.
@pirutman, даже если я под капельницей, точно.

@KingSRKMccullum thanx (@iamsrk I promise you that i'll be your Loyal Fan till my last breath & i hope to meet you some day :') I'm PROUD to be your fan yea)
@KingSRKMccullum, спасибо. (@iamsrk, обещаю вам, что буду вашей преданной поклонницей до последнего вздоха и надеюсь встретиться с вами однажды. Я горжусь, что являюсь вашей поклонницей)

@marahc93 go charge...!! (@iamsrk my battery is almost gone, but jab tak hai battery, i will keep tweeting u in the hope for a reply.....)
@marahc93, иди заряжаться!!! (@iamsrk, моя батарея на исходе, но jab tak hai (пока есть) батарея, я буду продолжать чирикать вам в надежде на ответ…)

@1_LOVE_CHILDREN nobody can beat dads...they r the best looking and feeling guys...say hi to yours. (@iamsrk love ur looks in JTHJ. How do u manage tat? Tat too,at 40 plus? But still,can't beat my dad though...)
@1_LOVE_CHILDREN, никто не может победить отцов, они самые хорошо выглядящие и чувствительные парки, скажи привет своему. (@iamsrk, нравится как вы выглядите в JTHJ. Как вам это удается? Это слишком, когда за 40. Но все же не можете победить моего отца)

@vipkrsna or there is an outside chance...i could be educated. did that thought cross ur mind? (@iamsrk it only shows that you read a few words like Cerebellum in your kid's biology books)
@vipkrsna, или есть ничтожный шанс, что я возможно образованный. Такая мысль не приходила тебе в голову? (@iamsrk, это лишь показывает, что вы вычитали несколько слов типа Мозжечок в книгах ваших детей по биологии)

@shiekhspear thats deep...happy friendship day...
@shiekhspear, это глубоко, счастливого дня дружбы…
Реакция на твитт Муштака Шейка: When destiny forgets to tie some people up with blood relations...it corrects its mistake by making them 'friends'! #MushLifeLessons
Когда судьба забывает связать некоторых людей узами крови, она исправляет свою ошибку, делая их друзьями!

@khodijahBTR king of pain... (@iamsrk People call you the King. Do you feel like that ? reply plsss)
@khodijahBTR, король боли… (@iamsrk,люди зовут вас Король. Ощущаете ли вы себя им? Пожалуйста, ответьте)

@iam_irina this kind of curiosity killed the cat baby... (@iamsrk y in movie when u inside of house ur hair still waving from wind? Does the guy that holding fan follows u everywhere? Just curious)
@iam_irina, подобное любопытство сгубило кошку, ребенок… (@iamsrk, в фильме, когда вы заходите в дом, ваши волосы по прежнему развиваются от ветра? Что парень, который держит вентилятор, следует везде за вами? Просто любопытно)

@IamSalmank the murder of roger aykroyd...was a long time ago...hope i got the title right. (@iamsrk Ur favourite Agatha Christie Novel?)
@IamSalmank, Убийство Роджера Экройда, давным-давно, надеюсь, я верно написал название. (@iamsrk, ваша любимая книга у Агаты Кристи?)

@SyKa6967 hiya granny...love u. (@iamsrk it's no joke, my Granny (95) is a huge fan but to shy to tweed to you, please can you say a hello to her!)
@SyKa6967, здравствуйте, бабушка, люблю вас. (@iamsrk, это не шутка, моя бабушка (95) ваша большая поклонница, но стесняется чирикать вам, пожалуйста, не могли бы вы сказать ей привет!)

@iamamna20 its the same thing... (@iamsrk why did you say king of pain??..You r king of kings, king of hearts&souls!!.....)
@iamamna20, это одно и тоже… (@iamsrk, почему вы говорите, король боли?? Вы король королей, король сердец и душ!!)

@IamSalmank yes i did and met all my wonderful teachers who prepared me for the film world... (@iamsrk Jamia didn't allowed u to give exams due to ur short attandance.Have u ever been to Jamia since u became a movie star?)
@IamSalmank, да, я был и встречался со всеми своими замечательными учителями, кто подготовил меня к киномиру… (@iamsrk, Jamia (Millia Islamia – Национальный исламский университет) не допустил вас к экзаменам из-за плохой посещаемости. Были ли вы когда-либо в Jamia с тех пор, как стали звездой кино?)

bye now...questions are becoming same...bless u all. have a good day and life...
Теперь пока, вопросы стали повторяться, благослови вас всех. Хорошего дня и хорошей жизни…

The worst infliction of human kind is 2 believe oneself at the centre of the universe forgettıng v r just a part of a relentless progressıon
Худшее наказание человеческого рода – считать себя центром вселенной, забывая, что мы всего лишь часть неустанного движения.

By the way the next song u wıll see from JTHJ ıs wot we breath takıngly call 'SAANS'...the breath of love. ISHQ SHAVA later...
Кстати, следующая песня, которую вы увидите из JTHJ, та, что мы захватывающе называем 'SAANS'… дыхание любви. ISHQ SHAVA позднее…
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Сб 06 Окт 2012, 16:59

nml пишет:
Рыцари, скоро увидимся. Здорово, что вы все снова вместе. Любви всем. Замечательный день. Я отправляюсь на тренировку на несколько часов с @KKRiders
Это что, значит скоро опять будут игры? Как же мы узнаем об этом без нашей Релакси? : 🇧🇭 :
nml пишет:
приеду, снова. (@iamsrk, ваши фильмы показывают в Японии! Ra.One! Main Hoon Na! Devdas! OSO! DON2! Японские фанаты хотят, чтобы вы приехали в Японию.
Ну вот, даже в Японии его фильмы показывают, даже туда он собирается приехать, когда же у нас-то все это будет... ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 573847
nml пишет:
Кстати, следующая песня, которую вы увидите из JTHJ, та, что мы захватывающе называем 'SAANS'… дыхание любви. ISHQ SHAVA позднее…
Урряяя! Ждем с нетерпением. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 122733
Спасибо за перевод, Наташа. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 06 Окт 2012, 17:23

6 октября 2012

Makkhi (eega) the fly. Awesomely original & fun film by Rajamouli releasing on 12th oct. must watch with kids.all the best raja&team.
Makkhi (Eega) Муха. Потрясающе оригинальный и забавный фильм Раджамоули выходит на 12 октября. Надо посмотреть с детьми. Всего наилучшего Радже и команде.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 07 Окт 2012, 16:02

7 октября 2012

was watching tv & somebody said shah rukhwala six pack...i like. will now get back to work outs again. will get get mine which belongs to me
Смотрел ТВ и кто-то сказал said shah rukhwala шесть кубиков, мне понравилось. Теперь вернусь к тренировках снова. Верну себе то, что мне принадлежит.

@PreityIsMySun yes u should ha ha... (WE HATE ALL , WHO IS HATE @iamsrk !!)
@PreityIsMySun, да, вы должны, ха-ха… (Мы ненавидим всех, кто ненавидит @iamsrk!)

@SRKKOZ but six pack feels very cool....like little speed breakers when u touch ur stomach... (@iamsrk heheh u r sexy with or with out them Mr. Khan)
@SRKKOZ, но ощущать шесть кубиков очень классно, как маленькие переключатели скорости, когда ты трогаешь свой живот… (@iamsrk heheh, хе-хе, вы секси с ними или без них, мистер Кхан)

@PRAKSHID nobody can stop rumors...so why even try. let them live their lives vicariously...all will be there when the movie releases. (@iamsrk Sir lots of rumors doing the rounds please stop them Whats Katina's & Anushka's characters names in JTHJ?)
@PRAKSHID, никто не в силах остановить слухи, поэтому зачем пытаться. Пусть живут своими жизнями, все разъясниться, когда фильм выйдет. (@iamsrk, сэр, ходит множество слухов. Пожалуйста, остановите их. Как имена персонажей Катрины и Анушки в JTHJ?)

@Rish_heart_SRK no i can't handle that much sexiness...will stick to 6... (@iamsrk its proven that guys with 6 packs are 10 times sexier. But guys with 8 packs are a billion times sexier. Maybe aim for that instead?)
@Rish_heart_SRK, нет, мне не справиться с таким количеством сексуальности, остановлюсь на 6. (@iamsrk, доказано, что парни с шестью кубиками в 10 раз сексуальнее. Но парни с 8 кубиками в миллион раз сексуальнее. Может нацелишься на это?)

@saurabhvadukia saana will be on the 9th...will launch it by evening. (@iamsrk Mr.Khan when u r launching new song from "JTHJ"...??)
@saurabhvadukia, Saana выйдет 9-го, запустим ее к вечеру. (@iamsrk, мистер Кхан, когда вы запустите новую песню из "JTHJ"...??)

@AsifLovesSONAL yes...liked his rum diaries...saw it a few days back (@iamsrk do you like johny depp???? Please reply, i m your kashmiri fan..)
@AsifLovesSONAL, да, понравился его Ромовый дневник, видел несколько дней назад. (@iamsrk, вам нравится Джонни Депп?? Пожалуйста, ответьте, я ваша поклонница из Кашмира)

@RiniSyahda yes in december... (@iamsrk its that true.. that you will comeback to INDONESIA again ?)
@RiniSyahda, да, в декабре. (@iamsrk, правда ли, что вы снова приедете в Индонезию?)

@MadNishant bless u (@iamsrk Srk mera net pack aur balance dono khatm ho gaye...lekin rply ki hope me jab tak dalwata rahunga..jb tak tum rply nhi krte)
@MadNishant, благослови тебя.

@Yogesh_Says i went to see taj mahal with my first earnings...drank some awful pink lassi and threw up!! (@iamsrk Yesterday i got my first salary... Still confused what to buy first.. Any Suggestion?? plzz.. what u had buy?)
@Yogesh_Says, я отправился посмотреть Тадж Махал на свой первый заработок. Выпил немного ужасного розового ласси и меня вырвало. (@iamsrk, вчера я получил первую зарплату. В недоумении, что купить первым. Любые предложения?? Пожалуйста. Что вы купили?)

I was a champ at Electronics in school.In the real world can't find volume control on the remote.Better brush up on biology...wot say?
Я был победителем в электронике в школе. В реальной жизни не могу найти регулятор громкости на пульте. Получше освежить биологию, что скажите?

Havıng to explaın a joke now! Bıology ıncludes knowıng body parts so ın a nughty way hope school taught me the rıte thıngs..wınk wınk..ha ha
Вынужден объяснять теперь шутку! Биология включает знание частей тела, поэтому в озорном смысле, надеюсь, школа научила меня правильным вещам. wınk wınk (подмигивание), ха-ха.
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Вс 07 Окт 2012, 18:19

nml пишет:я отправился посмотреть Тадж Махал на свой первый заработок. Выпил немного ужасного розового ласси и меня вырвало.
Да уж, зато первая получка запомнилась...
Спасибо за перевод, Наташа. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872
Спойлер:

Вспомнилось из школьной жизни: в 10 классе проходили мы на литературе роман Горького "Мать". Я, как обычно, сидела мечтала, когда учительница рассказывала о тяжелой жизни трудового народа при царизме, а соседка по парте подошла к роману аналитически -
толкает меня в бок и говорит: "Ты чуешь, что Павел Власов купил на первую зарплату? Пиджак, штаны, рубашку, фуражку, сапоги, матери подарок, а на остаток напился до соплей. А в наше время на одну получку столько не купишь." В общем, её анализ оказался интересным. Кстати, напрашивается параллель, что мужчины независимо от страны, первую получку отмечают винцом. Вот и Шах, так сказать вписался в русские традиции. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 426490
Kikella

Уже получил личные тапки!

Область интересов : indiy
Настроение : оптимистка, прекрасное

Сообщение автор Kikella в Вс 07 Окт 2012, 18:44

Наташа, спасибо за перевод! flo Нойя, спасибо за школьные воспоминания, ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 426490
Спойлер:
В наше время на первом месте стоит - квартплата, а на все остальное - что останется ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 21928
Алиса84

Область интересов : Индию,люблю Шаха!

Сообщение автор Алиса84 в Вс 07 Окт 2012, 19:07

Наташа,спасибо за переводы!Приколист!!!
Спойлер:
По повоу крикета...вот попалось...
ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 0_94a24_97c73ed7_XL
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Вс 07 Окт 2012, 21:22

7 октября 2012

Well done Narıne &good to see u dance Gayle. Been watchıng match and doıng make up for my daughter. She looks dıvıne. One dımple me..ha ha.
Молодец, Нарайн, и приятно видеть тебя танцующим, Гейл. Смотрел матч и делал дочке макияж. Она выглядит божественно. Только ямочки мои, ха-ха.
Олеся

Сообщение автор Олеся в Пн 08 Окт 2012, 00:37

да, в этот раз особенно прикольно отвечал, а эта фраза Вынужден объяснять теперь шутку! Биология включает знание частей тела, поэтому в озорном смысле, надеюсь, школа научила меня правильным вещам. wınk wınk (подмигивание), ха-ха. заставила меня думать так, что я про себя даже покраснела, а почему не знаю)))видимо выходит, что меня школа научила не совсем правильным вещам))))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 08 Окт 2012, 16:42

8 октября 2012

I was so anti doing love stories cos i thought i am not good with them.I remember Yashji tell me, till u lov,nobody will love u bak.so true
Я бы так против игры в любовных историях, потому что думал, что не слишком подхожу к ним. Помню, Яш-джи говорил мне, пока ты не полюбишь, никто не полюбит тебя в ответ. Так верно.

@AminAjani have a great life... (@iamsrk Please wish me luck for college so I can make my family proud. I love all your films and will always continue to support you)
@AminAjani, замечательной жизни… (@iamsrk, пожалуйста, пожелайте мне удачи в колледже, чтобы моя семья гордилась мной. Мне нравятся все ваши фильмы и всегда продолжаю поддерживать вас)

@q_malick ha ha everybody is a film maker nowadays...will keep it in mind sir/ma'm (@iamsrk ssharukh at least use playback singers thats goes with u.like sonu nigam..this new song u cnt focus on anythng but how fake it looks)
@q_malick, ха-ха, все теперь кинопроизводители, буду иметь это в виду сэр/мадам. (@iamsrk, Шахрукх, хотя бы используй закадровых певцов, которые тебе подходят. Например, Сону Нигам. Эта новая песня, ты не можешь сосредоточиться ни на чем, но как фальшиво она выглядит)

@iamsh4z yes it will doing a conference via Skype with katrina to launch it...these long distance busy co actors...ha ha. (@iamsrk saans will release tomorrow.. Is it right?)
@iamsh4z, да, будем устраивать конференцию по Скайпу с Катриной, чтобы запустить ее. Эти огромные расстояния, занятые со-актеры, ха-ха. (@iamsrk, Saans выходит завтра. Это правда?)

@ShahRemoKhan @OlgaGOA i want to...will bring my kids along. (@iamsrk srk when will u visit russia ? Pls replay @OlgaGOA wuld lov to meet u)
@ShahRemoKhan @OlgaGOA, я хочу, возьму с собой детей. (@iamsrk, SRK, когда вы посетите Россию? Пожалуйста, ответьте @OlgaGOA хочется встретиться с вами)

@SRKKOZ yes i will convey all the wishes to her. thank u everyone for the kindness. bless u all. (@iamsrk you came? please tell Gauri that we wish her a very happy birthday, wish her all happiness and success in life.we try to trend her!)
@SRKKOZ, да, я передам ей все пожелания. Спасибо вам всем за доброту. Благослови вас всех. (@iamsrk, вы пришли? Пожалуйста, скажите Гаури, что мы желаем ей счастливого дня рождения, желаем ей всяческого счастья и успехов в жизни. Мы пытаемся следовать ей)

@fahad_mallick 4.30 pm ist...the song will be launched. (@iamsrk sirr plzzzz plzzzz replyyyy??music launch also tomm??and at what time will ya launch it?)
@fahad_mallick, в 4.30 вечера песня будет запущена. (@iamsrk, сэр, пожалуйста, ответьте? Запуск музыки тоже завтра? И в какое время вы запустите ее?)

@coolala124 how can i tell u wot to ask...it will lose the purpose of a q & a (@iamsrk U said U are being asked the same questions here, wat kind of questions you wish we rather asked U?)
@coolala124, как я могу сказать тебе, что спрашивать, какой тогда смысл в вопросах-ответах. (@iamsrk, вы сказали, что вам задают одни и те же вопросы здесь, какого типа вопросы вам бы больше всего хотелось услышать?)

@itsmuntasir i can't be the one taking the chances all the time...animation can be done by others... (@iamsrk sir why dont u make some cool animation films from redchillies??)
@itsmuntasir, я не могу быть единственным, кто рискует все время, анимацией могут заниматься другие… (@iamsrk, сэр, почему вы не выпускаете какие-нибудь классные анимационные фильмы от Red Chillies?)

@maliha_me nobody...nobody gets angry at me on the sets...ever... (@iamsrk Why was the cameraman so angry in making of Challa wheb u messed up the guitar?? LOL Howwww cud he be angry at adorable you?!)
@maliha_me, никто, никто не сердиться на меня на съемочной площадке, никогда… (@iamsrk, почему оператор был таким сердитым в мейкинге Challa, когда вы запутались с гитарой? Как он может сердиться на вас, такого милого?)

@rahulalbussrk nameless faceless ppl...like even on twitter...write and speak behind my bak...if they had guts they would tell me who they r (@iamsrk star news do negative news on u everyday...plzz take action against them...)
@rahulalbussrk, люди без имени и лица, как даже на Твиттере, пишут и говорят за моей спиной, если бы у них была смелость, они бы сказали мне, кто они. (@iamsrk, star news каждый день дают негативные новости о вас. Пожалуйста, примите меры против них…)

@Anooshey2 u r like my daughter she gets like this too...dont work u did excellent (@iamsrk I am so Sad Cause of my Result .. I got 2 A*s and 2 As .:( I wanted 4 A*s..:((( What to do???)
@Anooshey2, ты как моя дочка, она получила как-то так же, ничего не делай, ты сделала отлично. (@iamsrk, я так расстроена из-за своих результатов. Я получила 2 A*s и 2 As. Я хотела 4 A*s. Что делать?)

@khodijahBTR bless u (@iamsrk So many mentions to you.. but you never replied. it makes me sad :( but I'm not giving up!!!)
@khodijahBTR, благослови тебя. (@iamsrk, столько обращений к вам, но вы ни разу не ответили. Это расстраивает меня, но я не сдаюсь.)

@Ayushi_mee nokia lumia 900.... (@iamsrk what cell phone model are you using currently?? #JustAsking)
@Ayushi_mee, Nokia Lumia 900… (@iamsrk, какую модель телефона вы используете постоянно?)

@ghayasrk u should!! thanx..ha ha (@iamsrk i love you so much darling and i hate everybody who hate you)
@ghayasrk, ты должна!! Спасибо. Ха-ха. (@iamsrk, я вас так люблю, дорогой, и я ненавижу любого, кто ненавидит вас)

@0beisance starting today.... (@iamsrk Do you work out daily?)
@0beisance, начинаю сегодня… (@iamsrk, ты тренируешься ежедневно?)

@RiyazRocks its great fun...he is a gentleman and a damn good technician. (@iamsrk hai howz it working wit rohit shetty for the first time ?? lovee u n plz bless mee wit u r love???)
@RiyazRocks, большое удовольствие, он джентльмен и чертовски хороший специалист. (@iamsrk, привет, каково работать с Рохитом Шетти впервые? Люблю тебя и пожалуйста благослови меня, с вами любовь?)

@aalexandra65 thank u so much for ur wishes for the family (@iamsrk so many times I pray to God... I pray to him that you and your sister, wife and kids will be blessed all your life long& even longer)
@aalexandra65, спасибо большое за твои пожелания семье. (@iamsrk, я постоянно молюсь Богу. Я молюсь ему, чтобы вы и ваша сестра, жена и дети были благословенны всю вашу жизнь долго и еще дольше)

@0beisance yes all of them... (@iamsrk any english tv series you watch? Breaking bad, homeland, games of throne etc?)
@0beisance, да, все из них. (@iamsrk, ты смотришь какие-нибудь английские ТВ сериалы? Во все тяжкие, Родина, Игры престолов и т.д.?)

@srk171 only challa...ha ha (@iamsrk the song that u listen these days)
@srk171, только Challa, ха-ха. (@iamsrk, песня, которую ты слушаешь в эти дни)

@srk171 ms bala (@iamsrk do u remember ur firs grade teacher name ??)
@srk171, госпожа Бала (@iamsrk, вы помните имя вашей первой учительницы?)

@lol0o_khan no its the done i use...as simple as that. take me at face value please... (@iamsrk SRK why the response to which they ask What kind of phone? Is this a promotion?)
@lol0o_khan, нет, этот тот, которым я действительно пользуюсь, вот так вот просто. Воспринимай меня как есть, пожалуйста… (@iamsrk, SRK, почему такая реакция на то, когда спрашивают Какой тип телефона? Это что реклама?)

@desde_el_fuego send her to the zoo for a day...or threaten her with a dog...ha ha (@iamsrk My cat does not want to see ur movies with me coz she knows that u don’t like her … I'm thinking how to fix it … trust in me …)
@desde_el_fuego, отправь ее на денек в зоопарк, или пригрози ей собакой, ха-ха (@iamsrk, моя кошка не хочет смотреть ваши фильмы со мной, потому что она знает, что вы ее не любите. Я вот думаю, как это исправить, положитесь на меня)

@jillangie i want to but my kids don't like it...though i am a lil anti piercing etc myself too (@iamsrk random question: are your ears pierced? love you!!!!)
@jillangie, я хочу, но мои дети не любят это, хотя я немного против прокалывании и тому подобное себя тоже (@iamsrk, случайный вопрос: ваши уши проколоты? Люблю вас!!)

@tifosigirl6195 @mafyal i can't tell myself...wot to tell others... (@iamsrk my friend @mafyal smokes because of you :( could you please tell him to stop doing it?he will listen to you)
@tifosigirl6195 @mafyal, я не могу себе то сказать, как же говорить другим… (@iamsrk, мой друг @mafyal курит из-за вас, не могли бы вы, пожалуйста, сказать ему, прекратить курить? Он вас послушает)

@ABoyPosts i have a soft corner for girls... (@iamsrk WHY YOU ONLY REPLY TO GIRLS :/ hume bhi ek do reply kardo yaar)
@ABoyPosts, я питаю слабость к девушкам… (@iamsrk, почему вы отвечаете только девушкам? Мы тоже ждем ответа, друг)

going now...love u all. have a good day...i plan to have one...
Теперь ухожу, люблю вас всех. Хорошего дня. Я планирую иметь именно такой…
Сахарок

Сообщение автор Сахарок в Пн 08 Окт 2012, 17:14

Наташа, спасибо!!! Шах в твиттере бывает приблизительно в одно и тоже время!!!! У @OlgaGOA теперь радости, Шах ей ответил о России!!!
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Пн 08 Окт 2012, 17:59

Наташа, большое спасибо за переводы ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 !
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пн 08 Окт 2012, 18:20

8 октября 2012

Watchıng a horror fılm wıth daughter...she ısnt scared...ı am scared for her...or am ı just scared myself?? Eıther way...scared!!
Смотрю фильм ужасов с дочкой, она не напугана, я напуган за нее, или я сам по себе напуган?? В любом случае, напуган!!

Guys and gırls thanx for all the bırthday wıshes...wıll convey them to gaurı on ur behalf. Blesss u all....
Парни и девушки, спасибо за все пожелания на день рождения, передам их Гаури от вашего имени. Благослови вас всех…

Meetıngs and meetıngs...but good most of them wıth frıends. Just fınıshed wıth Farah and now wıth Rıtesh...so not so worklıke.
Встречи и заседания, но хорошо, что многие из них с друзьями. Только что закончил с Фарой, а сейчас с Ритишем, так что не так уж похоже на работу.

Cos ı am plannıng to watch loads of movıes for the next two months...ı want suggestıons sent...but good englısh fılms...hındı ones ı know..
Так как планирую посмотреть много фильмов в следующие пару месяцев, хочу, чтобы вы прислали предложения, но хорошие английские фильмы, хинди фильмы я знаю…
Олеся

Сообщение автор Олеся в Пн 08 Окт 2012, 18:25

спасибо Наталья за перевод, классные ответы, ему действительно задают одинаковы вопросы, зачем только не понимаю)
Алиса84

Сообщение автор Алиса84 в Пн 08 Окт 2012, 21:54

Наташа,спасибо.Моей подружке опять свезло!!!
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Вт 09 Окт 2012, 01:45

Наташа, спасибо за переводы. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872
Алиса, спасибо за сведения о крикете. flo
sveta357958

Лучик Солнца
Лучик Солнца

Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

Сообщение автор sveta357958 в Вт 09 Окт 2012, 13:37

Огромное спасибо за переводы ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 899453 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 899453 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Вт 09 Окт 2012, 16:12

nml пишет:Так как планирую посмотреть много фильмов в следующие пару месяцев, хочу, чтобы вы прислали предложения, но хорошие английские фильмы, хинди фильмы я знаю…
Ну все, сейчас Шаха завалят фильмами. Хорошо было бы вовлечь его в рулетку. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 426490
Спасибо, Наташа. ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 10 Окт 2012, 00:40

10 октября 2012

Forcing myself from my easy chair & inane carpet cleaner commercial on tv to go & work out.Carpets will have to remain unclean as i get lean
Вынуждаю себя от моего удобного кресла и бессмысленной рекламы чистки ковров на ТВ пойти и потренироваться. Ковры останутся нечищенными, пока я худею.

Explain to @AalifSurti the breathlessness of love..deeper meaning of saans the song. He thot it was for mouth to mouth resuscitation ha ha.
Объясните @AalifSurti, что такое задерживание дыхания любви, глубокий смысл песни Saans. Он думал, что это было в честь искусственного дыхания, ха-ха.
Мыш

Понравилось. Думаю остаться.

Область интересов : Индия
Настроение : мечтающее

Сообщение автор Мыш в Ср 10 Окт 2012, 01:37

Спасибо,ти так быстро пишеш переводы,я в восхищении!!! Еще раз большое спасибо!!! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 3718129901 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 899453
Олеся

Сообщение автор Олеся в Ср 10 Окт 2012, 01:40

ага, он после этого еще пару рас твитнуть успел, только вот я не умею так переводить, так что труд Натальи оцениваю в полной мере
Мыш

Область интересов : Индия
Настроение : мечтающее

Сообщение автор Мыш в Ср 10 Окт 2012, 02:05

Не знаю как кому...а у меня стимул учить английский!!!...Спасибо девочки за отличную компанию! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 16417 хлоп-притоп ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 332876643 :k0022:
Олеся

Сообщение автор Олеся в Ср 10 Окт 2012, 02:08

ну, да ради его твиттов, можно все что угодно выучить, я тоже уже задумывалась учить, точнее доучивать))))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 10 Окт 2012, 10:55

10 октября 2012

Мика Сингх: @iamsrk A big hello from a singh to a king!! How are you brother ???
@iamsrk, большой привет от сингха королю! Как ты, брат???

Ответ Шаха: @KingMikaSingh_ am well hope shows r rockıng. I have ur PS3 ready...lemme knoıw when u r back.
@KingMikaSingh_, я в порядке, надеюсь шоу потрясающие. У меня PS3 наготове для тебя, дай мне знать, когда возвращаешься.

Ответ Мика: @iamsrk shows are going really good bro!! I took ur name onstage in houston, crowd went crazy! Here is the pic! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
@iamsrk, шоу проходят действительно отлично, брат! Я произнес твое имя на сцене в Хьюстоне, толпа сходила с ума! Вот картинка!http://yfrog.com/ke219wlyj

youtube.com/watch?v=px7tG5PBAD4&sns=tw … is where the saans song is i am told.
youtube.com/watch?v=px7tG5PBAD4&sns=tw ... вот здесь песня Saans, о которой я говорил.

overslept today...must be the aftermath of workout or just plain lazy. too much work yesterday. lets see if i can beat the day today...
Проспал сегодня, должно быть из-за тренировки или просто разленился. Слишком много работы вчера. Посмотрим, смогу ли я победить день сегодня...

@jiteshpillaai whichever expression of love works for u...cant breathe till u see ur lover...or love ur lover till ur last breath....
@jiteshpillaai, какое из выражений любви ближе тебе: невозможность дышать, пока не увидешь своего возлюбленного, или любить своего возлюбленного до своего последнего вздоха...

Реакция на твитт Джитеша Пиллау: @iamsrk the saans song I love. But title track is my fave ka fave
@iamsrk, мне нрваится песня Saans. Но заглавный трек любимый из любимых.

Hello @shiekhspear u were supposed to upload the picture from jthj that i gave u...where is it?? u r even more disorganised than i am. DO IT
Привет, @shiekhspear, предполагалось, что ты загрузишь картинки из JYHJ, что я дал, и где? Ты еще больше неорганизованный, чем я. СДЕЛАЙ.
sveta357958

Лучик Солнца
Лучик Солнца

Сообщение автор sveta357958 в Ср 10 Окт 2012, 14:19

Шутник и прелесть ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 1294853530 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 899453 Спосибо flo ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 379890 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 899453 flo
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Ср 10 Окт 2012, 15:01

10 октября 2012

Ответ Муштука Шейха (@shiekhspear) на твитт Шаха: Hahahah but like other humans I need sleep too!. Just woke up!
And the others who are asking for the photo! Be nice & kind as I just woke up!Will upload it...be rude & and I will bite ur head off!
Ха-ха-ха, но как и всем людям, мне надо спать! Только что проснулся!
И всем остальным, кто спрашивает про фото! Будьте милыми и хорошими, так как я только что проснулся! Загружу, будете грубыми и я откушу вам головы!

Ответ Шаха: @shiekhspear have u worked on it...write a jab tak hai jaan title on it if u can....come on
@shiekhspear, поработай над ней, напиши заголовок Jab Tak Hai Jaan на ней, если можешь, давай.

Муштак загрузил фото: Finally: The first ever photo @iamsrk asked for on Twitter! Now let me hear a loud "worth the wait" gasp! Phew RT 1000+ pic.twitter.com/5MtpeJAG
Наконец-то: Первое фото, которое попросил @iamsrk на Твиттере! Теперь дайте мне возможность услышать судорожные вздохи "стоило ждать"!

@tiwarymanoj contınue wıth the good form my man...have a good one.
@tiwarymanoj, продолжаешь с хорошей формой, мой друг, это хорошо.

Реакция на твитт Маноджа Тивари: Had a gud outin 2day in d practice match agst scotland.Scored 51 not out in 31 balls. Batted after ages in a match.Very happy wit my efforts
Хорошо сегодня поучаствовал в тренировочном матче против Шотландии. Набрал 51 без удаления с 31 мяча. Отбивал спустя столько времени на матче. Очень доволен своими результатами.
sveta357958

Лучик Солнца
Лучик Солнца

Сообщение автор sveta357958 в Ср 10 Окт 2012, 21:54

СПАСИБО ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872
Алиса84

Сообщение автор Алиса84 в Ср 10 Окт 2012, 22:26

Спасибо,Наташа!
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 11 Окт 2012, 11:39

11 октября 2012

Danced wıth amıtjı & jaya aunty to all the songs ı have grown up lıstenıng. Too much fun. Thanx abhıshek,aıshwarya & aaradhya for the warmth
Танцевал с Амит-джи и тетушкой Джаей на все песни, которые я слушал, когда рос. Очень-очень весело. Спасибо, Абхишек, Айшвария и Арадхия за сердечность.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Чт 11 Окт 2012, 15:49

11 октября 2012

i know who i am becos i know how to love...not just myself & my own...but all that is life & all that cannot be measured by material means.
Я знаю, кто я, потому что я знаю, как любить, не только себя и своих близких, но все, что представляет из себя жизнь, и все, что не может быть измерено материально.

@shahrukhismine i dont know if its the most or not...but i feel its extremely sensual and romantic... (@iamsrk do u think saans is most romantic song of ur career)
@shahrukhismine, я не знаю, самая или нет, но я считаю, что она чрезвычайно чувственная и романтичная… (@iamsrk, как ты думаешь, Saans самая романтическая песня за твою карьеру?)

@Starry986 i dont make movies to kill ppl...i make movies to love ppl and hope they have a smile on their faces with the experience (@iamsrk do u think u can kill all the haters for once with #jthj?)
@Starry986, я делаю фильмы не для того, чтобы убивать людей, я делаю фильмы, чтобы они понравились людям, и надеюсь, что у них будет улыбка на лице от впечатлений (@iamsrk, как вы думаете, вы можете убить всех ненавистников за раз с помощью JTHJ?)

@_sagar15 yes it does grow on u...takes over slowly...like love itself. (@iamsrk sir addicted 2 the songs of JTHJ great music by rahman sir hearing it over n over again romance is back)
@_sagar15, да, она действительно захватывает тебя, овладевает тобой медленно, как и сама любовь. (@iamsrk, сэр, увлекся песнями из JTHJ, великолепная музыка Рахмана. Сэр, слушаю снова и снова, романтика возвращается)

@ricky_twity only the telephone booth was left...and i conquered that too...ha ha (@iamsrk is there any place where you have not romanced? Air,Water,Mountains,Fields,Train,Bus almost everywhere!! How could you do this?)
@ricky_twity, только телефонная будка оставалась, и ее я покорил, ха-ха (@iamsrk, есть еще места, где бы вы не предавались романтике? Воздух, вода, горы, поля, поезда, автобус, почти везде! Как вы смогли?)

@SRK_Worshipper i am shy of girls period.... (@iamsrk do you still feel shy romancing your leading ladies by doing such a hardcore romantic song? ;) Love you)
@SRK_Worshipper, я стесняюсь периода девушек… (@iamsrk, вы все еще стесняетесь играть любовь с вашими героинями, делая настолько отчаянно романтическую песню? Люблю вас)

@iamamna20 i am fighter. i believe in the eye for an eye business. i am no cheek turner.You kill my dog u better hide ur cat. Muhammad Ali. (@iamsrk King quote of the day??....)
@iamamna20 Я борец, Я верю в действие око за око. Я не из тех, кто подставляет другую щеку. Ты убил мою собаку, тебе лучше спрятать свою кошку. Мухаммед Али. (@iamsrk, Король, цитата на день?)

@iamamna20 never had enuff money to buy my dad a gift. if he was alive i would give him my kids...the most precious gift. (@iamsrk what was da first gift you gave to your dad??.......)
@iamamna20, никогда не имел достаточно денег, чтобы купить подарок своего отцу. Если бы он был жив, подарил бы ему своих детей, самый драгоценный подарок. (@iamsrk, каким был первый подарок, который ты подарил своему отцу?)

@meaad_F2 no...i am most happy being famous....almost famous (@iamsrk did you miss to be unknown man ?? I mean to walk in the street and no body know you ? To live normal life ????)
@meaad_F2, нет, я больше всего счастлив будучи знаменитым, почти знаменитым (@iamsrk, вы не скучаете по тому, чтобы быть неизвестным человеком? Я имею в виду, ходить по улицам и никто тебя не знает? Жить нормальной жизнью??)

@Iamcedricboy yes a lot...love the leading lady in it. was introduced to the series by my daughter (@iamsrk sir do u love twilight movies series? Plz rply)
@Iamcedricboy, да, очень, люблю главную героиню там. С фильмами меня ознакомила моя дочка. (@iamsrk, сэр, вам нравится фильмы Сумерки? Пожалуйста, ответьте)

@NishidaSRKpedia i feel very touched when somebody serves me food...i find that a very loving gesture. (@iamsrk most romantic thing someone ever done for u?)
@NishidaSRKpedia, меня очень трогает, когда кто-то подает мне еду, считаю, что это очень любящий жест. (@iamsrk, наиболее романтическая вещь, которую когда-либо делали для вас?)

@ShZiba too much fun...especially dancing with jaya aunty...she can move when she wants to...wow. (@iamsrk hello dear shahrukh , hows ur feeling . how was last night)
@ShZiba, очень-очень весело, особенно танцевать с тетушкой Джаей, она может двигаться, когда захочет, вау. (@iamsrk, привет, дорогой Шахрукх, как ты себя чувствуешь. Как было прошлой ночью?)

@IAmMadAbtSRK fair and handsome ka kamaal hai...ha ha (@iamsrk your expressions in challa song is too awesome . My sis said ekdam gora chita lag rhe ho)
@IAmMadAbtSRK, удивительно справедливо и красиво, ха-ха (@iamsrk, ваша экспрессия в песне Challa слишком потрясающая. Моя сестра сказала: ekdam gora chita lag rhe ho

have to rush to work now...otherwise will miss my train...!!
Должен спешить на работу теперь, иначе опоздаю на свой поезд!!

Kikella

Сообщение автор Kikella в Чт 11 Окт 2012, 16:40

Наташа, спасибо! flo Как всегда, очень интересно читать..
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Чт 11 Окт 2012, 19:09

Я знаю, кто я, потому что я знаю, как любить, не только себя и своих близких, но все, что представляет из себя жизнь, и все, что не может быть измерено материально.
Какой же Шахрукх глубокий и чувствующий ...

Наташа, большое спасибо за переводы flo flo flo !
Алиса84

Сообщение автор Алиса84 в Чт 11 Окт 2012, 20:10

Наташа,спасибо!!!От философии к юмору!!!Какой все же....
sveta357958

Лучик Солнца
Лучик Солнца

Сообщение автор sveta357958 в Пт 12 Окт 2012, 00:08

Спасибо ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 899453 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 532872 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 899453 Молодец - раслаблился и повесилился ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 1294853530
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 12 Окт 2012, 13:15

12 октября 2012

Excited champions league starts tomorrow. Something to look forward on tv...besides political issue debates on same things by same ppl.
Взволнованный тем, что Лига Чемпионов начинается завтра. Что-то, что можно ждать на ТВ, окромя политическим дебатов по одним и тем же вопросам все теми же людьми.

Looking forward to working today...feel some good things will happen....just.
Предвкушаю сегодняшнюю работу, чувствую, что-то хорошее случиться, точно.
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Сообщение автор Noya в Пт 12 Окт 2012, 15:14

nml пишет:Взволнованный тем, что Лига Чемпионов начинается завтра. Что-то, что можно ждать на ТВ, окромя политическим дебатов по одним и тем же вопросам все теми же людьми.
Ура! Наконец-то! Наши завтра с Дели играют. Осталось только сообразить, во сколько матч начинается. 9 часов PM IST это сколько по Москве будет? Кто-нибудь хочет поболеть за наших? вперед!
Спасибо за переводы, Наташа. flo flo flo
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Пт 12 Окт 2012, 16:38

12 октября 2012

They r showing replays of semi finals ipl....adrenalin at a high...wot a moment it was...I want to be at the matches at clt soon insha Allah
Показывают повторы полуфиналов IPL, адреналин зашкалиает, что за момент это был. Хочу быть на матчах Лиги чемпионов скоро, иншаллах
Алиса84

Сообщение автор Алиса84 в Сб 13 Окт 2012, 09:44

Спасибо,Наташа! ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 805bbedbe706ce3245b75420cee0a2a7Игры значит сегодня начнутся!!!! вперед!
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml в Сб 13 Окт 2012, 11:18

13 октября 2012

we can do a few questions....
Можем провернуть несколько вопросов…

@GunayShah no no plans for it just now. it requires a lot of work... (@iamsrk Saans is very lovely, awesome! U Ra-one too very awesome. When and will movie Ra-one-2 ? U have plan for this movie rpl plsss)
@GunayShah, нет, нет планов на него прямо сейчас. Для него надо много усилий… (@iamsrk, Saans очень красивая, удивительная! Ваш Ra-one тоже очень потрясающий. Когда и будет ли фильм Ra-one-2? У вас есть планы на этот фильм, пожалуйста ответьте)

@iJazzylicious hardly...i am a slave to work...nothing else... (@iamsrk Do u live ur life king size?)
@iJazzylicious, вряд ли, я раб работы, ничего больше… (@iamsrk, живете ли вы королевской жизнью?)

@HebaSRKRules different films...different genres...cannot compare any of them by one standard (@iamsrk Do you think #JabTakHaiJaan will be more successful than Don2 and Ra.one??)
@HebaSRKRules, разные фильмы, разные жанры, нельзя сравнивать любые из них по единому стандарту. (@iamsrk, вы считаете #JabTakHaiJaan будет более успешным чем Don2 и Ra.one?)

@PRAKSHID all films have their own life and times in terms of promotions... (@iamsrk Why is JTHJ not promoted like OSO & RA.1??)
@PRAKSHID, у каждого фильма своя жизнь и время в смысле промоушена… (@iamsrk, почему JTHJ не рекламируется как OSO & RA.1?)

@toyingwith_life kkr has an extremely balanced team and desire to win...gautam is a great leader...so seems all good. (@iamsrk u think KKR can win the clt20?...esp in alien conditions of SA)
@toyingwith_life, у KKR чрезвычайно сбалансированная команда и желание выиграть, Гаутам замечательный лидер, так что кажется все нормально. (@iamsrk, вы думаете KKR могут выиграть CLT20? Особенно в чужих условиях Южной Африки)

@ranjuarya am working but my wishes are with the team. insha Allah for later matches i will be there. (@iamsrk big match today?? you didnt go??)
@ranjuarya, я работаю, но мои пожелания – с командой. Иншаллах, на более поздних матчах я буду там. (@iamsrk, сегодня большая игра? Вы не поедете?)

sorry have to go for work. have a good day everyone.
Извините, надо идти на работу. Всем хорошего дня.

Saw 5 mıns of kıddy vıdeos of yrs ago...there should be a law agaınst kıds growıng up so fast. My lıl nınja & japanese doll. I want...
Посмотрел 5 минут видео детей прошлых лет, должен быть закон, запрещающий детям так быстро расти. Мой маленький ниндзя и японская кукола. Хочу...
Kikella

Сообщение автор Kikella в Сб 13 Окт 2012, 13:29

Какие полноценные емкие ответы,невозможно им не восхищаться,умница Шахрукх!!!
Наташа, спасибо, спасибо и еще раз спасибо flo
Олеся

Сообщение автор Олеся в Сб 13 Окт 2012, 17:29

хорошо ответил, и да, дети очень быстро растут, спасибо Наталья, без твоих переводов, нам было бы грустно, что не понимаем, что он пишет ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 439385 ШРК на Твиттер, Фейсбук, Гугл+ и Whosay / SRK on Twitter, Facebook, Google+ and Whosay-4 - Страница 7 439385 :k02:

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 11 Авг 2020, 09:43
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.