Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

Сообщение автор Сатори Чт 23 Авг 2012, 21:29

Первое сообщение в теме :

Аромат зеленой папайи / The Scent of Green Papaya (Франция, Вьетнам)
Здооорово... Сканы меня покорили, нельзя так с нами, визуалами))) А фотка для постера, это аналогия с золушкой или тем, что любовь парня была не взаимной?
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

Сообщение автор Sakyrai Сб 25 Авг 2012, 17:07

Сатори, Шарки, спасибо что посмотрели Аниматрицу. Знала, что вы ее оцените. Очень люблю эту анимеху, и не смотря на 2003 год выпуска, она сохранила свою актуальность.
Человечность, чем она измеряется, как можно увидеть ту грань, где она теряет свою значимость. И что такое человек, в глазах вселенной, умещающейся в одном микрочипе?

Иногда мне кажется мы до сих пор отвечаем сами себе на вопрос, кто мы? Твари дрожащие, или право имеем?

Да и имеем ли мы вообще какие либо права, перед лицом планеты? Не буду употреблять более высшие термины.
Японцы уникальный народ, и они создают такое же уникальное кино. Слишком хрупок их мир, и порой их безопасность очень призрачна...и так хочется уйти в виртуал.

10/10 рисованная классика аниме
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7

Сообщение автор indiotka Сб 25 Авг 2012, 17:17

А все смотрели Последнее танго в Париже? Вот клевый фильм для обсуждения)) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 427454
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 25 Авг 2012, 17:20

А все смотрели Последнее танго в Париже?
Я нет.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 25 Авг 2012, 17:27

Странно, мне казалось, его все смотрели))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 25 Авг 2012, 17:29

У меня еще любовное не смотрено, пока все соберутся я его посмотрю.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Область интересов : индийские фильмы, хорошие книги, коты всех мастей

Сообщение автор nml Сб 25 Авг 2012, 17:29

А все смотрели Последнее танго в Париже?
Я тоже нет.
Но ты же обещала фильм, который тебе понравился. Так что давай его.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 25 Авг 2012, 17:40

Я собстно не его задумывала, но почему нет? А и давайте))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Сб 25 Авг 2012, 22:09

Девчи, мы только что с Шарки досмотрели Борин фильм, "Вне Сатаны". Вообщем ржали всю дорогу, оговорюсь, фильм не смешной. Шарки от себя сама напишет а я могу сказать только, что ее со мной диалог в асе у меня намного больше интереса вызвал, чем происходящее на экране. Зеленая папайя был неспешный фильм, и очень красивый. Этот же еще неспешней, и увы, красотой не блистал, и я бы смотрела его увеличив скорость.Хотя звуки природы были живыми, что радовало. Кукушка и петух, звучали как у меня в деревне...в детстве.
Вообщем сказ про то, как французский пророк-бомж девок спасал)))))
Девки, одна страшней другой, сельская местность в упадке. Два двора, три кола, два убийства одно изнасилование.
Я не могу такие фильмы серьезно воспринимать. Для меня человек атеист не может рассуждать о вере и таинствах Господних, а если и рассуждает, то получается это вот так, гротескно и убого)Режиссер что-то хочет сказать, а может сам с собой разговаривает, я не слышу. Не на одной волне, увы. Натали, спасибо что составила компанию. Пойду почитаю, отзывы тех, кто тоже посмотрел.
Боря, ну не знаю что тебе сказать))))
4/10
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 25 Авг 2012, 22:17

Мне вот интересно, вы когда вдвоем смотрите, вы влияете на мнение друг друга? Как считаете?))
Shark

АбырвалГ
АбырвалГ

Сообщение автор Shark Сб 25 Авг 2012, 22:19

Конечно влияем! А то ж!))
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml Сб 25 Авг 2012, 22:24

Этот же еще неспешней, и увы, красотой не блистал,
Неее, ну, не согласна.
Природа была очень красивая и показана была с любовью. Некрасивыми были только бабы (мужика еще можно стерпеть, хотя он на стрекозу похож или на стрекозла).
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Сб 25 Авг 2012, 22:25

Мне вот интересно, вы когда вдвоем смотрите, вы влияете на мнение друг друга? Как считаете?))
Абсолютно нет. Мне так кажется. Я могу встать из-за стола просмотра голодной, а она сытой, и наоборот. Хотя чаще, мы с ней все же в унисон дышим. Просто я люблю арт-хаус, но выборочно, а Шарки, мне кажется может "есть" его любым, и исходя из этого, оценка ее будет соответствующая ее любви к этому виду киноискусства)))

Упс, Шарки, я написала отличное от твоего мнение Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 64855 уходит
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Сб 25 Авг 2012, 22:30

Природа была очень красивая
Я не люблю такие травяные пустоши. Для меня природа в этом фильме была мрачной, слегка давила своей монолитностью. Это мое имхо. Кому-то она и понравилась. Мне нет.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 25 Авг 2012, 22:31

Мдааа, я все же думаю, что у вас мнения должны иногда расходиться. На меня вот на совместках всегда влияло чужое мнение, и это меня расстраивало))
Shark

АбырвалГ
АбырвалГ

Сообщение автор Shark Сб 25 Авг 2012, 22:33

По фильму:
В целом больше понра чем нет. Думаю, что под подобающее настроение покатило бы здорово))
Некоторые моменты чересчур затянуты (даже для общей неспешности кадров), потому тоже бы проматывала. Но картинки поражают! Мы с Сакурайкой постебались/посмеялись конечно знатно, но сирамно киношка затягивает. Писала про какой-то фильм ранее, что как в трупике ковыряться. Так вот здесь так же - напущенное уродство людей и антуражика с одной стороны отталкивает и смешит, а с другой завораживает. Не пожалела, что посмотрела. Возможно, когда-то снова гляну. И даже когда-нить кому-нить посоветую.
8 из 10. Минус один балл за гротескность, второй за затянутые до смешного моменты (эт када положенно проникнуться, а ты ржать начинаешь дебильно)))
А вообще, фильм яркий пример независимого авторского кино, как я Сакурайке писала)))) Денег мало сабсем, а мысли глубокие в голове витают. Да и талантом вопчем-то не обделен)))
Спойлер:
Актеры страшны неимоверно! Классическая глубинка (как и хотели показать, наверное) - где несколько поколений небось бухали неперставая и кровосмешением занимались.
Shark

АбырвалГ
АбырвалГ

Сообщение автор Shark Сб 25 Авг 2012, 22:34

Сакурайка, "а то ж!" - это сарказьма)))))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Сб 25 Авг 2012, 22:40

Сакурайка, "а то ж!" - это сарказьма))
Не хлупая , поняла)) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 449343
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 25 Авг 2012, 22:41

када б мы еще столько артхауса смотрели))
Shark

АбырвалГ
АбырвалГ

Сообщение автор Shark Сб 25 Авг 2012, 22:43

обнимашки Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 449343
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Сб 25 Авг 2012, 22:51

када б мы еще столько артхауса смотрели))
Я когда искала что давать, случайно посмотрела "Неуместного человека". Как оказалось, Шарки тоже. А за ним и "Самоубийцы, история любви". Фильмы оригинальные, но я бы их не советовала, очень для узкого круга любителей.
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
Настроение : убить провайдера!

Сообщение автор nata-lii-ka Вс 26 Авг 2012, 16:51

а я сегодня впервые посмотрела кин с Чашкой... до этого его только в статике видела. как-то неохваченным такое долгое время был
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Вс 26 Авг 2012, 17:06

Посмотрела "Любовное настроение". Поскольку я уже читала ваши отзывы, сразу заметила и красоту героини и музыку и операторские штучки. Один из таких моментов, когда в кадре как бы невзначай оказалась рука героини с кольцом на пальце. Я бы сказала, что это грустный фильм о том, что могло быть, но не сложилось. Верю в искренность чувств ггиров, брак оказался крепче. В фильме был поставлен очень сильный акцент на китайскую аутентичность, я насчитала столько клише: маджонг, платься в традиционном стиле (не удобные, кстати, у меня такое было), роспись по ткани (красивенные цветы, может батик, который тоже пришел из Китая), термос! Снимал истинный патриот своей страны. Если говорить о поиске скрытого смысла, мне понравилась сцена, где она разговаривала с начальником, тот одел старый галстук и сказал, что новый - слишком кричащий, ему удобнее в старом, намекая на свой выбор, относительно жены и любовницы. Спасибо за фильм, как оказалось по нему было что сказать.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 26 Авг 2012, 17:32

А мне нравилась манера, которую уже описывал в отзывах. Проем, коридор (камера неподвижна) а по нему перемещаются люди головы, силуэты... И занавески с оранжевыми цветами. Есть еще хороший фильм Кар Вая "Падшие ангелы". Там точно те же самые занавески, только ч\б потому что фильм ч\б. Ваще Кар Вай любит переснимать сам себя))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Вс 26 Авг 2012, 17:35

Проем, коридор (камера неподвижна) а по нему перемещаются люди головы, силуэты...
в замедленной съёмке, это тягуче и как будто в невесомости.
Ваще Кар Вай любит переснимать сам себя))
Тоже мелодрамы?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 26 Авг 2012, 17:58

ну непонятно что он снимает. У него все фильмы такие. То ли мелодрама, то ли драма...
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml Вс 26 Авг 2012, 18:57

Смотрю старую сказку советских времен. Одна из героинь напоминает мне Приянку. Это у меня обман зрения или действительно есть что-то общее?
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 9b3fc9b0efbb
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya Вс 26 Авг 2012, 19:12

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 4d458a6b95cba9ed1fa04ddc898c6edd
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 9b3fc9b0efbb
Ну, что-то общее есть, кажется, а вот что именно - трудно сказать.
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml Вс 26 Авг 2012, 19:22

Глянула фотки этой актрисы. В жизни схожести нет. Только в этом образе.
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Вс 26 Авг 2012, 19:27

У них общая азиатская жилка)
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml Вс 26 Авг 2012, 19:31

Сатори пишет:У них общая азиатская жилка)
Ну бабешка тоже не из СССР. Турчанка это.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вс 26 Авг 2012, 19:47

Боря, ну не знаю что тебе сказать))))
4/10
поэтому не рекомендовала кин СС-кам)) уродство в нном поколении, блеклые краски енто девки не про вас)) я ща даже сама не знаю чем мне кин понравился)) некрасивость тоже может вызвать сильные эмоции, также как и красота, наверное чета цепануло, без понятия кароч))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вс 26 Авг 2012, 20:07

поэтому не рекомендовала кин СС-кам)) уродство в нном поколении, блеклые краски енто девки не про вас))
А СС-ки это кто? Если я и Шарки, то почитай отзыв Шарки, мы с ней по разному этот фильм оценили Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 720365
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вс 26 Авг 2012, 20:15

дык я ж не претензиях, что вы, что вы)) как оценили так оценили)) токма меня всегда эти циферки коробят, кто их придумал?))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вс 26 Авг 2012, 20:25

токма меня всегда эти циферки коробят, кто их придумал?))
Кто придумал, тех уж нет на свете. А в целом, скорее всего начала я, мне так удобнее сортировать свои внутренние ощущения. Кому неудобно, тот по другому ставит оценку, она и не в цифрах нам видна.

И Борь, в слове оценили, цифры не подразумевались. Мне просто фильм мало чем понравился, а вот Шарки, понравился больше чем)))Я только это имела ввиду))) Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 26 Авг 2012, 20:32

Привет, Борька, ты опять к Геше не успела съездить? А то мы тебя потеряли))
Я сегодня вспомнила, что детям скоро в школу. Аж рабочие тетради купила. Все плохо, грядет 1 сентября.
бамбук

молодой и зеленый

Сообщение автор бамбук Вс 26 Авг 2012, 20:35

привет)) школа на носу, аха)) у меня была масса дел и полудел)) а вапче фихней занимаюсь как обычно))
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Вс 26 Авг 2012, 20:42

Все плохо, грядет 1 сентября.
во во. у меня младший первоклассником станет, так мне уже заранее плеха. последнюю неделю не надышимся ))
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Вс 26 Авг 2012, 20:43

Фотки не забудь сделать, такое событие Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 164930
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 26 Авг 2012, 20:48

С первого сентября фотки? ааа..
Нипаверите, как у меня настроение от школы портится, и от сознания того, что ребенка надо водить ще в какую-нить секцию.
Утешает, что я на недельку в Белоруссию поеду , Уррря!!! Как бэк ин юэс-эс-а!!
Сатори

Свободный художник
Свободный художник

Сообщение автор Сатори Вс 26 Авг 2012, 20:52

Примерно выяснилось кто когда уезжает, только с Борей не понятно.
и от сознания того, что ребенка надо водить ще в какую-нить секцию.
А сам не ездит? Или вы в транспорте не очень...
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вс 26 Авг 2012, 20:53

Салон бесед и трепа есть, все в сад)))
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka Вс 26 Авг 2012, 20:59

Южная граница / South of the Border

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 Kinopoisk.ru-Gukgyeong-ui-namjjok-603616--w--800

Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама, драма
Год выпуска: 2006

Описание: Здорово, когда ты молод, влюблен и ожидаешь прекрасного будущего в коммунистическом раю. Но молодому северокорейцу Сун Хо приходится забыть о далекоидущих планах, когда его семья решается бежать в Южную Корею. Сможет ли Сун Хо, у которого остались одни мечты, вернуть утраченное?
Это не политическая драма о противостоянии двух Корей, не исследование контрастов этих государств. Это история маленького человека, в судьбу которого грубо вмешались Обстоятельства.

даже не знаю, что написать.
скажу честно: меня заманил этот постер в отзыве Искры. я приехала с отдыха, не могла сосредоточиться ни на чем и листала страницы на форуме, когда нос к носу столкнулась с етим трагичным взглядом. хорошо, что я его посмотрела!
во-первых, мне понравился сюжет. целиком. смотрелось очень легко и не хотелось отвлекаться. музыка эта на протяжении всего фильма - погружает... моментов романтишных было прилично, не пожадничали. главный герой ранимый-романтишный-заикающийся-слабый человек, который хочет быть счастливым - не знала, что такие есть у этого актера.
единственное, жена выглядела совсем не зеленой на фоне девочки. уж очень контраст большой.
девочка сначала была красивее. может из-за прически - не знаю. и мне показалось, что актриса, когда их показывали вместе в конце, немного не дотягивала до мастерства Чха Сын Вона.
и... не поняла я, к чему были громкие слова в конце фильма? опять я что-то не доглядела в кино уходит
Спойлер:
вообще, сразу надо было ехать. а она: "ты поезжай, потом пришли кого-нить". фихли присылать, если вместе можно было пойти? эх... молодая, зеленая
в общем несмотря ни на что фильм - супер! и финальная сцена красива. я мазохист наверно)))

капсы, как оказалось, почти как у Искры Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 449343 :
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 E64fdecd1fa7

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 Dbdcb3c00346

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 88b39073b4e8

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 84e75d3e837b

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 0f189fd5511f

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 7f2ffef0a890

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 E4cea6ef019b

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 1e46584f704f

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 4670dc01d5d9

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 Cd992d29d240

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 063e2429b938

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 Cad49cf54f84

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 386c2f79d93f

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 E02d767f97b7

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 12d565f6a7c2

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 29113ad63287

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 86e5da15e0d7

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 7402df0a9e67

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 A696bf069e7a

Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 56b2ff20904d

пы.сы.: тащусь, как дитенок на Чашку смотрит)))
Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 71d0a6189eab
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 26 Авг 2012, 21:08

Да, точно)) Жена даже для Чашки старовато смотрелась)) Она ему прям как мамочка)) Меня все время мучило тогда, что Чашка некрасивый такой. И этот дурацкий причесон))
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka Вс 26 Авг 2012, 21:19

indiotka пишет:Жена даже для Чашки старовато смотрелась)) Она ему прям как мамочка)) Меня все время мучило тогда, что Чашка некрасивый такой. И этот дурацкий причесон))

вот-вот) я хотела написать, что она не то что на фоне девки - на фоне Чашки не оч смотрится, но я постеснялась - вдруг у меня с глазом что не то)))
а Чашка мне наоборот симпатишен был. дурачка конечно из него внешне сделали: куртка эта серая с полулетними штанами, глаза все время выпучивал, но почему-то все равно понравился. наверно от того, что чередовали придурковатость с эротизьмом.
вот, например, руки на щиколотке у девки, когда рану разглядывали... вроде и не самые красивые, но запомнилось. такой момент! Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 76860
и что ж широки-черны у него брови! вах! мне он тут больше нравится, чем на фотках)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 26 Авг 2012, 21:24

Ох да! Брови у него знатные. Щас-то выщипыват)) А тогда только периодически)) Аха куртка бесформенная, вечно согнутый)) Не видно тела совершенно)) Такой материал пропадал)) Я вот думаю, неужели бы он жену бросил? Думаю, мучился бы, страдал, и все равно к ней вернулся. Девочка очень мудрая оказалась.
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka Вс 26 Авг 2012, 21:33

indiotka пишет:Ох да! Брови у него знатные. Щас-то выщипыват)) А тогда только периодически)) Аха куртка бесформенная, вечно согнутый)) Не видно тела совершенно)) Такой материал пропадал))

а! и я первый раз среди азиатов увидела такую разницу в росте: главгер - все остальные! вроде бы у многих в анкете написано 1.80 и выше, но здесь это так явно!

аха) а словам девочки я вместе с главгером поверила
Спойлер:
и про любовь, и про любовницу. в общем, губу раскатали и он, и я Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 7 - Страница 2 449343 а она хорошо устроилась, как он ей и говорил - нашла хорошего парня

с дитенком понравилось, как носился
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 26 Авг 2012, 21:40

с дитенком понравилось, как носился
Да, он же сам опытный папашка. На момент съемок фильме, его младшей доче пару годиков всего было.
nata-lii-ka

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор nata-lii-ka Вс 26 Авг 2012, 21:51

о! я не знала. то-то я смотрю, она вроде бы орет на его руках, а вроде бы уже и не орет. а потом смотрит, как истинная поклонница)))
так что знакомство состоялось, если буит еще что-нить душещипательное - расскажите) кинов хотца
nml

Воробей на проводе
Воробей на проводе

Сообщение автор nml Вт 28 Авг 2012, 13:21

Что-то со мной не так. Осень приближающаяся что ли так влияет. Я посмотрела отечественный мини-сериал. И получила удовольствие, причем от всего. От сценария, от режиссерских и операторских приемчиков, от музыки, от игры актеров. Четыре серии по 45 минут не оторваться.

Небесный суд, 2011
Режиссёр: Алена Званцова
В ролях: Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Дмитрий Марьянов, Ингеборга Дапкунайте, Анна Михалкова, Никита Зверев, Олег Мазуров, Яна Сексте, Марина Дуксова, Даниэла Стоянович
Описание: Адвокатская драма с неожиданным ракурсом прочтения. Адвокаты Андрей и Вениамин - друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит их на разные стороны баррикад. Особенность их положения в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они - участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.

Иногда смешно, иногда грустно, иногда умильно, иногда досадно. Вообщем вся гамма эмоций практически. Ну, разве что не пугали. Между Хабенским и Пореченковым такая химия (не знаю, что это такое, но о ней так любят говорить).
Когда досмотрела, очень захотелось продолжения. Тем более, что сюжетно оно там вполне может быть. Хотя умом понимаю, всегда надо останавливаться вовремя. Но герои так понравились, что расстоваться с ними было грустно.
Кстати, весьма ироничная загробная жизнь (вернее нам показали не ад и рай, "мы не используем эти понятия", а предбанник как бы), отражающая во многом реальную жизнь. Контробанда, бюрократия, использование служебного положения в личных целях и т.д. Даже врачи-окулисты в наличии.
Нуна

Влюбчивая ворона
Влюбчивая ворона

Сообщение автор Нуна Вт 28 Авг 2012, 13:39

nmlчик, спасибо за отзыв. захотелось посмотреть тоже. оч.люблю Хабенского, да и тема оригинальная. тем более раз не оторвацо ))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср 01 Дек 2021, 15:19
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.