ARASHI. Радужные мальчики - 4

    SakuraSake

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 240
    Область интересов : Arashi
    Настроение : радужное

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор SakuraSake Сб 22 Дек 2012, 13:32

    Первое сообщение в теме :

    Сатори пишет:Как же мне нравится, когда они дурачатся))) Шо тоже) Только гляньте на этого наездника ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 449343 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 449343
    Я тоже люблю такие моменты. А то, что Аймия зажигает - это вообще бесценно ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 164930
    Похоже, для Лидера Нино ничего не жалко
    Нино умеет быть щедрым для тех, кого любит ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 164930
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вт 15 Янв 2013, 19:55

    Ну, кому-то же надо было всех убить ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 164930
    SakuraSake

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 240
    Область интересов : Arashi
    Настроение : радужное

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор SakuraSake Вт 15 Янв 2013, 20:00

    Сатори пишет:Ну, кому-то же надо было всех убить ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 164930
    Я вообще весь ролик ухахатывалась ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 426490
    SakuraSake

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 240
    Область интересов : Arashi
    Настроение : радужное

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор SakuraSake Вт 15 Янв 2013, 20:01

    Sakyrai пишет: ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 64855 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 64855

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 64855 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 64855 Омия, вас нельзя не любить
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Вт 15 Янв 2013, 21:28

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 4070147427

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Aaapmklpnre

    SakuraSake

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 240
    Область интересов : Arashi
    Настроение : радужное

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор SakuraSake Вт 15 Янв 2013, 21:38

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 898267 Sakyrai, обнимашки
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Вт 15 Янв 2013, 22:09

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Ср 16 Янв 2013, 01:15

    Лучше не смотрите ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 1505004552

    Спойлер:
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Ср 16 Янв 2013, 01:47

    Ослепительные Сакумото, особенно Шо ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 2633162185 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 2633162185 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 2633162185
    Результаты:

    О чем думают участники Араши:

    Нино: деньги
    Оно: отдых
    Айба: отдых, играть
    Джун: друзья, проблемы, любовь
    Шо: Ложь? ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 893377

    SakuraSake

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 240
    Область интересов : Arashi
    Настроение : радужное

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор SakuraSake Ср 16 Янв 2013, 01:59

    Сатори пишет:Лучше не смотрите ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 1505004552
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 893377 Над Ридером издеваются... бедный, опять!! злицца
    SakuraSake

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 240
    Область интересов : Arashi
    Настроение : радужное

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор SakuraSake Ср 16 Янв 2013, 02:03

    О чем думают участники Араши:
    Сакурай по-моему сам в шоке от такого результата ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 426490
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Ср 16 Янв 2013, 02:07

    SakuraSake пишет:
    Сатори пишет:Лучше не смотрите ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 1505004552
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 893377 Над Ридером издеваются... бедный, опять!! злицца
    На ум приходит цитата: "Я артист, мне самолюбие не по карману".
    Сакурай по-моему сам в шоке от такого результата
    Да уж...
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Ср 16 Янв 2013, 02:21

    Ответы Джуна "если бы..." TV navi Smile 2012 vol.5

    4. Если бы вы стали женщиной, то кто бы стал другом №1, парнем, братом, родителем, ребёнком и человеком, за которого вы бы хотели выйти замуж.

    Друг: Наверное, Шо-кун. У меня сложилось сильное представление о нём, как о человеке, с которым у меня много общих хобби и предпочтений. Так что, думаю, было бы весело, если бы мы смогли путешествовать вместе.
    Парень: Нино. Потому что мы с ним совсем разные.
    Брат: Лидер. Он бы не стал слишком вмешиваться в моё личное пространство.
    Ребёнок: Айба-сан. Он весёлый.
    Кто-то, за кого выйти замуж… хмм, это трудно, я никогда не был женат раньше, (смеётся). Ну, иметь с кем-то отношения, для меня этого уже достаточно. Потому что мы не сможем долго встречаться, (смеётся).

    источник


    По-моему, Джун расписался в своих чувствах к Шо, потому что "друг" для мужчин это святое, больше, чем "любовь", имхо. Я, походу, верю в инцест ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Ср 16 Янв 2013, 02:30

    Брат: Лидер. Он бы не стал слишком вмешиваться в моё личное пространство.
    Братья, как раз, именно этим и занимаются. Помню, мне так не хватало просто побыть наедине и в тишине, и выспаться, не подскакивая всякий раз, когда сова из моей комнаты грюкнет стулом.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Ср 16 Янв 2013, 19:54

    было бы весело, если бы мы смогли путешествовать вместе.
    Он читает мои мысли, я всегда думала, что Джун с Шо очень удачно и интересно смогли бы путешествовать. Любят они это дело))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Ср 16 Янв 2013, 22:40

    Вспомнив все 46 выпусков Non-no, пожалуйста, расскажите о самом запомнившемся выпуске с вами.
    Шо: Что касается меня, то это выпуск «Свадьба и Араши».
    Джун: Да, это проект, который нечасто проводится (смеётся).
    Оно, Нино, Айба: Что вы имеете в виду?
    Шо: Раскрыть вам глаза на ситуацию? В часовне находятся два парня. У входа на табличке написано «Джун и Шо», наши имена.
    Джун: Будто это наша с ним свадьба…
    Трое: ХА-ХА-ХА! Действительно! (разразились хохотом).
    Джун: Это определённо было волнительным (смеётся). Кстати, в часовне Шо-кун сыграл на оргАне для меня. Я был тронут этим.


    (особенно порадовал оргАн в этой истории ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 426490 )
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Чт 17 Янв 2013, 12:27

    Тоши просто меня обнимает. Прямо тут, на стуле. Сжимает, прижимаясь телом, не издавая и звука. Три минуты объятий. Один скромный поцелуй в щеку. Но это гораздо откровеннее тех ночей.
    Много можно успеть за такое время? Много. Больше, чем нужно.
    За пять минут дотронулся до сердца.

    Автор Джерд, комментарии излишни.
    SakuraSake

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 240
    Область интересов : Arashi
    Настроение : радужное

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор SakuraSake Чт 17 Янв 2013, 13:35

    Джун: Я в этом году (2011), минуту спустя после наступления моего дня рождения, был счастлив, когда получил сообщение от Лидера. Было похоже, что ты засекал время, будто отсылаешь письмо девушке, в которую влюблён, несмотря на это, содержание сообщения было простым, но в нём был смайлик-сердце. (смеётся)
    Оно: Я был первым?
    Джун: Нет. Были люди, которые прислали мне поздравления ровно в 12. Но ты был первым среди Араши.
    Оно: ...Я очень счастлив.
    Джун: Ты устанавливал будильник или что-то ещё?
    Оно: Нееетушки~
    Айба: Нееетушки~ (смеётся) Но ты выжидал этот момент?
    Оно: Я выжидал. Я ждал.

    Он ждал ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 84448232
    SakuraSake

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 240
    Область интересов : Arashi
    Настроение : радужное

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор SakuraSake Чт 17 Янв 2013, 13:36

    Что с темой кстати случилось? Почему в ней всего три страницы? ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 21928
    SakuraSake

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 240
    Область интересов : Arashi
    Настроение : радужное

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор SakuraSake Чт 17 Янв 2013, 13:37

    Сатори пишет:Автор Джерд, комментарии излишни.
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 532872
    SakuraSake

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 240
    Область интересов : Arashi
    Настроение : радужное

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор SakuraSake Чт 17 Янв 2013, 13:38

    Сатори пишет:(особенно порадовал оргАн в этой истории ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 426490 )
    Конечно, а то можно прочесть не так и впасть в кому нечаянно ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 449343
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Чт 17 Янв 2013, 13:49

    Джун: Я в этом году (2011), минуту спустя после наступления моего дня рождения, был счастлив, когда получил сообщение от Лидера. Было похоже, что ты засекал время, будто отсылаешь письмо девушке, в которую влюблён, несмотря на это, содержание сообщения было простым, но в нём был смайлик-сердце. (смеётся)
    ми-ми-ми-мииииииии помню это.

    Что с темой кстати случилось? Почему в ней всего три страницы?
    И то верно... Если это новая тема, то должна быть под номером 4... Подозреваю, что кто-то начал нам новую тему и поставил не тот номер. Надо исправить.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Чт 17 Янв 2013, 17:19

    Вот оно:

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 1e3284f8feba
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 7858583a1243
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 4b41eb2abc84

    При попытке поцеловать Джуна:

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 486ddcc1a8a2

    "Моя прелесть..."

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 35cb6f496a8a
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Чт 17 Янв 2013, 20:00

    Я только сейчас поняла, что эти ДжунТошинские фото сделаны когда они опять поют свою , почти личную песню. Они постоянно что-то делают во время ее исполнения. И то, что это стало фишкой, меня радует меньше. Хотя наверное лучше так, чем ничего...
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Чт 17 Янв 2013, 20:06

    Я только сейчас поняла, что эти ДжунТошинские фото сделаны когда они опять поют свою , почти личную песню.
    Интересно, что за песня. У них лучшее сочетание голосов.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Чт 17 Янв 2013, 20:07

    Сегодня был выпуск Химицу Сакумото.
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Ff490e7803be
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Чт 17 Янв 2013, 20:11

    Рит, ну ты даешь, я тебе этой песней в свое время уши прожужжала)))Эта песня, которую я про себя назвала тройнической. И хотя там все пятеро задействованы,слышны голоса только ДжунТоши и Сакурая, так как он там реп читает)))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Чт 17 Янв 2013, 20:12

    Ты уверена, что именно ее они пели на этих фотках?
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Sakyrai Чт 17 Янв 2013, 20:23

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 449343



    Уверена. Кто-то там отписывался по концерту, и когда стала звучать эта пеня, то этот зритель написала, что делали Джунтоши))
    Она написала про поцелуй рук, и про то, что Оно потянулся к Джуну его тоже чмокнуть. В контакте Араши я это прочитала.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Чт 17 Янв 2013, 20:28

    Что-то у Джуна не вышло совсем)))) Я думала у Лидера будет такой же результат, странно.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Пт 18 Янв 2013, 02:45

    Абзац!

    Вы проснулись утром и неожиданно обнаружили, что у Вас тело… женщины! Что Вы будете делать?
    Джун: Первым делом я бы осмотрел себя перед зеркалом в ванной, принял душ и затем подумал над тем, что мне делать в этот день. Я бы сходил в магазин купить себе нижнее белье, одежду и затем прошёлся бы по салонам красоты. После этого, думаю, я бы захотел пофлиртовать с несколькими своими хорошими друзьями. (смеётся)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Пт 18 Янв 2013, 17:08

    Оно сам цвет выбирал небось))



    Сделала авку.

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Ed365a33efea
    SakuraSake

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 240
    Область интересов : Arashi
    Настроение : радужное

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор SakuraSake Сб 19 Янв 2013, 02:12

    Яркие
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 E7d60d4506a8
    SakuraSake

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 240
    Область интересов : Arashi
    Настроение : радужное

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор SakuraSake Сб 19 Янв 2013, 02:14

    Сатори пишет:Оно сам цвет выбирал небось))
    Диван, волосы... что дальше? ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 426490
    SakuraSake

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 240
    Область интересов : Arashi
    Настроение : радужное

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор SakuraSake Сб 19 Янв 2013, 02:15

    Сатори пишет:Абзац!

    Вы проснулись утром и неожиданно обнаружили, что у Вас тело… женщины! Что Вы будете делать?
    Джун: Первым делом я бы осмотрел себя перед зеркалом в ванной, принял душ и затем подумал над тем, что мне делать в этот день. Я бы сходил в магазин купить себе нижнее белье, одежду и затем прошёлся бы по салонам красоты. После этого, думаю, я бы захотел пофлиртовать с несколькими своими хорошими друзьями. (смеётся)
    Оно, закрой дверь и не мечтай ни о чем! (Вспоминая свой фик - он-то может)
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Сб 19 Янв 2013, 11:24

    Яркие
    Они всегда эффектные вместе.

    Диван, волосы... что дальше?
    Дальше он добъётся всего чего хочет, это же Оно...

    Оно, закрой дверь и не мечтай ни о чем! (Вспоминая свой фик - он-то может)
    Меня поразило, как Джун легко смирился, вместо того, чтобы бежать узнавать, как вернуть себе обратно мужской обик ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 449343 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 449343 И еще это слово "с несколькими", значит не с одним чтоли? ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 898267 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 898267 Называется, держите меня семеро, Джун до женского тела добрался ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 426490
    SakuraSake

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 240
    Область интересов : Arashi
    Настроение : радужное

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор SakuraSake Вс 20 Янв 2013, 03:14

    Да, он добьется, чего хочет ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 164930
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 A80d2d9ef9e3
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 5dbc1e4f16fa
    SakuraSake

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 240
    Область интересов : Arashi
    Настроение : радужное

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор SakuraSake Вс 20 Янв 2013, 03:17

    Меня поразило, как Джун легко смирился, вместо того, чтобы бежать узнавать, как вернуть себе обратно мужской обик
    Королева. Это тоже звучит хорошо)
    И еще это слово "с несколькими", значит не с одним чтоли?
    Он все заранее спланировал. Он мечтал долгие годы!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 20 Янв 2013, 08:36

    Уютные фотки.
    Он все заранее спланировал. Он мечтал долгие годы!
    ужас ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 449343 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 449343
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Bee_Chaos Вс 20 Янв 2013, 15:39

    Привет ))) блудный сын вернулся )) не скажу что пересмотрела все что можно , но чуть чуть эт точно )))не помню писала уже или нет , пардон если повторяюсь ))
    Отчет по Гакту (вроде так да пишется?), .... о Боже какой мужчина, что стоит один голос, да и поведение адекватное, от шоу осталась приятная эйфория, да и Арашики я думаю с удовольствием провели время, но видно было что жуть как завидовали ему...да я и сама от такого свидания не отказалась))) а как Оно то смущался, вот что значит все поглощающая харизма ))) вот только думаю что выходить из машины не обязательно было каждый раз , они запарились )))
    Остальные тоже ничего передачки были, но эмоций таких нету что бы писать о них, сейчас хочу концерт какой нить посмотреть )))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 20 Янв 2013, 15:48

    Привет ))) блудный сын вернулся ))
    Привеееет!
    о Боже какой мужчина, что стоит один голос, да и поведение адекватное, от шоу осталась приятная эйфория,
    Скажи? Он меня тоже поразил, цельная личность.
    а как Оно то смущался, вот что значит все поглощающая харизма )))
    Гакт с Оно уже не первый раз шашни крутят, им не привыкать)))
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Bee_Chaos Вс 20 Янв 2013, 16:05

    Гакт с Оно уже не первый раз шашни крутят, им не привыкать)))

    о они еще где то были замечены? я бы с удовольствием глянула на эту парочку))

    Он меня тоже поразил, цельная личность.

    блин ,он не прилагает не каких усилий, но от него веет уверенностью и спокойствием, если честно первый раз на экране кого то подобного вижу.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 20 Янв 2013, 16:11

    Оно проиграл. Наказание Нагасе.

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Acb7c27290a6ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 11b1bd4adea8
    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 A337f9e542b4ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 661e75cabd2c

    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 20 Янв 2013, 16:13

    блин ,он не прилагает не каких усилий, но от него веет уверенностью и спокойствием, если честно первый раз на экране кого то подобного вижу.
    Согласна.
    о они еще где то были замечены? я бы с удовольствием глянула на эту парочку))
    Я не помню сейчас какой это был выпуск, позже напишу. Концерт с ними один из лучших 5х10, не знаю, есть ли с переводом.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 20 Янв 2013, 16:17

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 77fd5acf198eARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 1dd9c65f48fb
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Bee_Chaos Вс 20 Янв 2013, 16:26

    Оно проиграл. Наказание Нагасе.
    А что он сделал , а то у меня как то гифки криво загрузились ???
    Концерт с ними один из лучших 5х10, не знаю, есть ли с переводом.
    мне можно и без перевода ))))
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Bee_Chaos Вс 20 Янв 2013, 16:27

    аааааа..... ОН ЕГО ЦЕЛУЕТ!!!!!!
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Bee_Chaos Вс 20 Янв 2013, 16:30

    глаза в кучку, а потом лицо довольное )))
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 20 Янв 2013, 16:43

    глаза в кучку, а потом лицо довольное )))
    В точку!
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Сатори Вс 20 Янв 2013, 17:01

    Смари, это тур 5х10

    А это самая душевная песня оттуда с перводом ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 2633162185 ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 2633162185
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    ARASHI. Радужные мальчики - 4 - Страница 3 Empty Re: ARASHI. Радужные мальчики - 4

    Сообщение автор Bee_Chaos Вс 20 Янв 2013, 17:08

    ООо, эт хорошо))) сейчас как загляну ))))

    Только недавно наконец то поняла, почему в нете так мало качественных фотографий с джонксами, оказывается это специфика агентства...очень удивленна была

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 12:00
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.