So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Опрос

    Что в Супе самое прекрасное?

    [ 13 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 U-iee-1033%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 U-e-ie10 [33%] 
    [ 4 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 U-iee-1010%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 U-e-ie10 [10%] 
    [ 4 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 U-iee-1010%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 U-e-ie10 [10%] 
    [ 3 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 U-iee-108%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 U-e-ie10 [8%] 
    [ 6 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 U-iee-1015%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 U-e-ie10 [15%] 
    [ 2 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 U-iee-105%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 U-e-ie10 [5%] 
    [ 7 ]
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 U-iee-1018%So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 U-e-ie10 [18%] 

    Всего проголосовало: 39
    Опрос закрыт
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Ср 22 Дек 2010, 11:07

    Первое сообщение в теме :

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 D1f670b91e3f
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 20081106_so3

    Дата рождения: 4 ноября 1977 года
    Место рождения: Сеул
    Профессия: актер, музыкант
    Рост: 182 cm
    Группа крови: O
    Семья: мама и старшая сестра
    Агентство: 51K
    Хобби: все виды спорта

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Fcaf8dac15d6

    Дорамы2012 - Ghost / Призрак
    2010 - Road Number One / Трасса №1
    2009 - I'm Ghost (японская мини-дорама)
    2009 - Cain & Abel / Каин и Авель
    2008 - U-Turn / Разворот
    2004 - I'm Sorry I Love you / Прости, я люблю тебя
    2004 - What Happened in Bali / Воспоминания о Бали
    2003 - Thousand Years Of Love / Тысяча лет любви
    2002 - Glass Slippers / Туфельки для Золушки
    2002 - We Are Dating Now / Мы встречаемся
    2001 - Law Firm / Медленный фильм
    2001 - Delicious Proposal / Вкусное предложение
    2000 - Cheers For The Women / Поздравления для женщины
    2000 - Because of you
    2000 - Joa Joa
    1999 - Love Story / Любовная история
    1998 - Three Men Three Women
    1997 - Oh Happy Day
    1997 - Model [/spoiler]

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Fcaf8dac15d6

    Фильмы
    2011 - Only You
    2009 - Sophie's Revenge / Mecть Coфи
    2008 - Kitaro and the Millennium Curse
    2008 - Movie is Movie / Несмонтированный фильм
    2007 - A Destiny / Судьба
    2005 - My first
    2002 - Can't Live Without Robbery
    1998 - Cherished Memories / Драгоценные воспоминания

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Fcaf8dac15d6

    награды

    •2009 SBS Drama Awards: Top Ten Star Award (Cain and Abel)
    •2009 SBS Drama Awards: Male Top Excellence Award (Cain and Abel)
    •The 45th Baeksang Arts Awards: Best New Actor for "Rough Cut" (2009)
    •29th Blue Dragon Film Awards: Best New Actor for "Rough Cut" (2008)
    •41st Baeksang Awards: Best Actor for Sorry I Love You (2005)
    •KBS Drama Awards: Excellence Award for Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Best Couple with Im Soo Jung in Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Popularity Award for Sorry I Love You (2004)
    •KBS Drama Awards: Netizen Award for Sorry I Love You (2004)
    •40th Baeksang Awards: Most Popular Artist (2004)
    •SBS Drama Awards: Good Actor Award for Thousand Years of Love (2003)
    •SBS Drama Awards: 10 Popular Stars - Thousand Years of Love (2003)
    •SBS Drama Awards: New Actor Award for Joa Joa & Cheers for the Women (2000)



    So Ji-sub зовут. Вчера с ним кин смотрела. Мой формат- агрессивный коротышка со взволнованным достоинством))))


    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 So-ji-sub
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Янв 2013, 20:42

    Аааа, Семен Семеныч, я ж Светлячков смотрю. 4-я серия между прочима. Девка уже достала реально. Она так неграциозно чудит)) Нет в ней какой-то анимэшной "милявости", тяжеловесная, жуть. Другую актриску бы, не так по-бегемотски смотрелось.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Вс 20 Янв 2013, 20:49

    nata-lii-ka пишет:я бы рекомендовала КиА, но лучче Инди спросить...
    вы када-нить смотрели дурамень с 5-й?)))
    ведь всихда можно вернуться, если непонятно. веть мусолить всерно будут...
    а в 5-й он сразу наглый и из лифта)))

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 64855
    Ну ты капсани пжл)) А то вон Юлия послала меня так послала с видеорядом сутуликовским))

    Юль, мужайси, она не получшеет)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Янв 2013, 20:52

    Пысы. Песенка про "наше место" меня не втыкнула. На фоне остальных - уступает)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Вс 20 Янв 2013, 20:53

    ты про текстуру или музилово?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Янв 2013, 20:56

    Наташ, смотреть с пятой серии самое то, хоть какая-то интрига. А то ж там совсем мозги не задействуются. Надеюсь, на тот момент слезливый нищастный папаша уже откинулся)

    Я про текстуру. Ну чото повтор. И нет надрыва. Я типа спокоен, совершенно спокоен
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Вс 20 Янв 2013, 20:59

    Ет называется авторским стилем, када об одном и том же)) И хва надрывацо. Надорвавшихся вон в Кащенко сдают) Пусть радует настроенческим. Иду, шагаю по Москве, аль по Сеулу. Плохо чо ли)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Янв 2013, 21:00

    А Светлячок для девки слишком хорош)) И еще там парочка мущин славных. И на работе они тока тусуются и кокетничают, здорово жить в Японии)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Вс 20 Янв 2013, 21:05

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 64855
    Думалось так же мне. Мож ет ревнасть?)) Я б вот прям грациознее в трениках валялась, зазывнее, прямо скажем. И оченно прям вот подошла бы. Я ваще ко всем подхожу) Я та самая неприметная тетенька, которой может быть рад любой звездун. И ес-но ток я могу ощастливить каждого главгера ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Янв 2013, 21:09

    Не главная героиня там была хороша только в одном месте - в танце гольца)) Самое оно)
    Эта Незабудка, в которую она в начале влюблена для нее был самый подходящий потребитель. Хозяин квартиры это просто как золотая рамка для детских каракуль. Ну НЕ комильфо.
    Ему бы подошла та "Мисс идеал"
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Вс 20 Янв 2013, 21:16

    Незабудка ваще картонка деревяшкинская)Т.е. те нравится Фрунзик, несмотря на его детское прехорошенькое личико и некий инфантилизм во внешности? Никакого дискомфорту от конфетошности, природной причем?
    Начала глубить Каина. Пока пустыня, кровища, Ресничка, дрель)Харашо.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Янв 2013, 21:24

    Ой, не идет ему Фрунзик)) Фрунзик - это нечто толстоносое, влажноглазое, махонькое и "Конфэтку хочешь? ...А...нэту"

    Что-то надо ему более легко-тонко-прозрачно-насекомовидное)) Типа ...ну нинааа...но не Охуито.

    Думать надо.

    Ну ладно. Фрунзик So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 449343
    Ну нравится, да. Хотя я не знаю как кто. Точно не как муж, не как любовник, не как брат. Как существо малополезное, ну типа как фарфоровая собака с уткой в зубах у меня на стенке, бабушкино наследство
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Янв 2013, 21:35

    Ладно, покедова)
    У меня еще рубашки не глажены и Светляк томится без моего внимания.
    А пустыня, кровь из черепа Супа и больного, крыша, песня, поцелуй, шустрая гидша, и кислая художница... я прям завидую чОрной завтистью. Убёгла))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Вс 20 Янв 2013, 23:21

    Васче н идет ему Фрунзик, я все время Мкртчана представляю) Но все время забываю как его зовут. Фуджи что ли. Он какой-та нежный мужчин. Несмотря на попытку суровости. Впрочем, попытка ему идет, как и голые коленки)
    У Супа совершенно женский красивый рот. Безобразие. Рот меньше, чем у его кислятной зазнобы даже. Такой нос хороший и на те. Вот бы под лупу эти губехи и обратно на лицо приложить. А чего у него с волосами от природы? В ПЯЛТе и Несмонтированном ходил с жеванной соломой. Это его натуральный цвет? А так плойкой вытягивает чо ли?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Вс 20 Янв 2013, 23:33

    Но все время забываю как его зовут
    Ну что-то вроде Фудзики Наохито. Но надо как-то, чтоб не обязательно связано с именем) Ты подумай, разверни варианты)) Он похож на вожатого из пионерлагеря) Красного галстука не фатат и горна)

    Ты чтооо!!! Я обожаю Супчикин рот. У него один порок - лоб)) А рот, в нем же, вся фишка. Такой поджатый, аккуратный с шишечками по бокам. Ну если он будет больше и жестче, ну будет не суп,будет непрожаренный кусок свинины.
    Пипееец, мне катца я с кем-то уже это обуждала. Дежавю.
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 21 Янв 2013, 00:46

    смотреть с пятой серии самое то, хоть какая-то интрига. А то ж там совсем мозги не задействуются
    пожалуй)) хоть чуть-чуть напрягутся. по ходу папашка еще в строю - пока не разобралась))

    Ну ты капсани пжл))
    не могу отказать, кохда просют.. особенно капснуть Сопа So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 76860 Терралька, присмотрись к его рту - ето ж картина! губяки и глазья повешенный

    последние четыре повешенный :
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Янв 2013, 09:41

    На вкус и цвет пластилин разный. Ну очень аккуратный ротик. Красивый. Шикарное не моё) Мне подавай че порасхристаннее, попровокационнее. Тип как у Тимки. Шоб мысли непотребные, шоб боже мой, как низко я пала. А тут чо, институт блаародных девиц и пасторальные пацалуи с пастушком маячат)
    А чо лоп, лоп знатный. Ток котят об него шибать)
    Нестандарт он все же. Сама вот не могу понять природу своего антиреса пока. Придется все же попозжее фильмы с ним пересмотреть. Ибо озарило меня, шо самое лучшее с ним видела, не зная этой интровернутости. А щас так интересно интервьюхи с ним читать.
    В децте вот мальчонка был таким же, как и щас. Явно не в мамку. Папенькины глазоньки скорее всего)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 4e4efc0cfb5d So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Dac66afc1bef
    А отрочество - оно такое отрочество
    Спойлер:
    И мы разговор вели о таком покрое брюк для юноши? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 4944

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 0aee32a5c065
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Янв 2013, 09:44

    indiotka пишет: Ты подумай, разверни варианты)) Он похож на вожатого из пионерлагеря) Красного галстука не фатат и горна)

    По кликухам ты у нас спец) Я так не умею.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Янв 2013, 10:40

    Отличная модель брюк) Приковала внимание секунда на 10))
    К предыдущему вопросу. Думаю, у него прямые волосы)) Я как то видела мейкинг одной рекламы, ему завивали плойкой кудри)) Прикольно смотрелось)))
    Маленький потешный. А девчонка рядом с ним ваще бомба. Такая маленькая старушенция) Ребенком он дико на кого-то похож, не пойму на кого)) Не только на себя.
    Я думаю, ты зря помнишь о его интровертности) Я думаю, у него все в порядке. Он столько лет в бизнесе, общается с огромным числом людей, не может быть все настолько в себе.))

    Уф, я щас посмотрела один кинчег, не могу собраться до кучи)

    Насчет тимкиных губ. Удивительно, помню, какие они были у него молодого.А у взрослого - ваще не помню.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Янв 2013, 10:45

    Помни как у молодого)
    Шо за кинчег, мож нам тоже нада)
    Пересмотрела, как Сопунчик цалуецо. Зачеммм...Я ж на работе. А он как обоймет собою, как втянет...Соберись, тряпка. Иди попей чаю.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Янв 2013, 10:50

    Ну по втягиванию специалист у нас Тимон. Ох как в Гордости всосал. У героини вся лицевая часть съехалась как кролик в пасти у удава))
    У Супа мне обычно ндравится не сам поцелуй, а заход. Ни поверю никада, что гей, потому что уверено заходит, на хорошей скорости, как фигурист высшей лиги на тройной аксель)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Янв 2013, 10:51

    Ааа... кинчег. "Без сочувствия к грубым", оборжака-обрыдака.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Янв 2013, 11:04

    А отзыв будет или так смотреть на ощупь?)
    Потому что Тиме размер позволяет пылесосить) А Сопка на фотках с девицами какой-то ненатураль. Не то что с друганами своими.
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Aaa25ef0762f
    Кто так строит. Куда ты вогнулся как старая игла патефона от девулины
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Янв 2013, 11:18

    Да.. выгнулся((. Ну мож это след. недорамная градация откровенности))Ему мож менеджер не рекомендует.
    Ну типа защитила) Чашка тоже выгибался в Афине, хотя вот от кого, кого, а от него ожидать нельзя было((

    Отзыв? Все слова написаны) Хорошее кино, если б было одним из первых корейских, занесла б в аналы. А так, оно как микс из пройденных уроков. Немножко по-другому сложили, вроде и хорошо. Гансгстеры, дети, девушки, пистоли и чирики. Ну Корея со всеми ингредиентами корейского кина.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Янв 2013, 11:45

    Тьфу ты, ужели и Чашка...Как жить дале. Все идеялы поруганы выгибанием.
    Ну да, ну да, защитила) Вот те голимый факт
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 233c81e69580 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 C45a32fcd524
    почуйте разницу
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 21d1347757f6
    А по поводу грамотных заходов. Есть такая профессия - целоваться на работе. Хучь со столбом, хучь с метрономом, хучь с дефкой стоеросовой)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Янв 2013, 11:49

    Тебе пгосто нравится меня мучить. Исключительно это вижу, ничо другого не вижу)) У него мож тяга к прикосновениям, но он не может прилюдно прижаться к молодому женскому телу, приходиться находить латексных друзей с стиральными досками на груди.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Янв 2013, 14:13

    Мне кажется, я придумала погоняло для Фрунзика)) Гоняю его на языке туда сюда, и не пойму хорошо оно или нет.

    Он похож на такой солененького пикантного сушеного кальмара, или анчоуса. Ну кароч, все это вылилось в имя Шпрот)) оказывается, это второе название нашей родной Кильки)) А можно просто Килька, по-моему и нежно и весело)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Янв 2013, 14:33

    Лучше Охуито или как там)) Шпрот просто трудно произносить. три согласный подряд, да еще "р". А килькой мне жалко его. Он хорошенькай такой. Светляк не потянет?
    Вот те мурашок твой с дружбанами, ага, я свято верю, что просто с дуржбанами.

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 C2acd2a960cd So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 C8bca704ea01
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 F5e074a0b54fSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 B55713678dec
    как с тетками, так сразом чет с ликом перекос и расстояние

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 F5e11fc6276c So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Aa7951e559e7
    бревно прям тягает. Тоже мне Ильич на субботнике

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 37362c30d581 [/img So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Fd4a183ff921
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Янв 2013, 14:45

    А в работе горит парень. Ничо не скажу). И хунькому как ему хорошо. Сразу рта больше становится))
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 80fb5781a36d
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 8b8889ff2e38
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 25cacec71402

    Настроенческое такое
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 6aceff426e9cSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 D1016f981ac7 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 3f8b87b54850So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 C8e2d6aba979

    Но, дед мой в валенках, опять ныл и по этой роли тоже. Тяжело ему было. Всяко разно тяжко. Супец, хва ныть ужо)
    nata-lii-ka

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2083
    Область интересов : суджунята, Т&В, «криминальное» чтиво)
    Настроение : убить провайдера!

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор nata-lii-ka Пн 21 Янв 2013, 14:50

    ой, как мне он у забора с девкой понравился! красотун!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Янв 2013, 14:55

    Смотрю сейчас на гифки и чет думаю, что фильм прям недурственный) Именно вот этими всеми моментами. Чет я по молодости гамбургский счет включила и высказала свое фи, шо там все не померли) А щас думаю, да намально, а чего сиропным фиалкам еще надо. Жесть со смертушкой в других местах поискать можно.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Янв 2013, 14:56

    Юль, мож килЁк?)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Янв 2013, 14:57

    Терралька, откель ты стока вкуснаго берешь?))
    Ты ж не сама анимашки лабаешь?)) Красотааа... Я заглядемшись. Ты не на Соп смотри, а на девок возле него. Смари, какие они расслабленные, то головку приклонят, то еще чего. Значит, знают - к нему... а хотя они мож потому и не стесняются, что он им как подрушка So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 449343
    Нееет!
    Кстати, на фотках, в каком месте он интроверт? Ну хде?))

    нУ ВОТ...завернула ты мою кильку(( Ну знаешь, как рыбка ротик открывает, а по бокам таки складочки... Ну у него ж есть такие)) Ну че Светляк, Светляк)) Давай Светлаков уже тогда So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 449343
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Янв 2013, 14:59

    Чет я по молодости гамбургский счет включила и высказала свое фи, шо там все не померли)
    Ты чоооо! А ножка деревянная, а обожженное личико. Та ну ты блин, это жеж!!! Это жеж Как Джейн Эйр с мистером Рочестером. Даже Пилот (большой пес). А ты могла такое пожелать, как ты могла. So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 2981234039
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Янв 2013, 15:00

    давай))
    Да, я тож заметила, дефки прям свааабодные такие с ним. Прям льнут. А он не такая, он ждет трамвая. Типо у меня есть деушка и ей будет неприятно увидеть меня с вами на расстоянии безвоздушного пространства.
    Юль, тумблер - всё зло от него)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Янв 2013, 15:02

    Ну грю, раскаиваюс)) Бывает периодами дурь нападает, аха) Дайти шыдевру без соплей. А потом ой дайте дурамень с потоками слез всех девственниц мира)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Янв 2013, 15:04

    давай))
    Пусть он потом сам как-нить обзавеца. Придет озарение. Жалко Борьки нет, у нее ума палата, обозвать кого, как попу травмайным билетиком. Лехко.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Янв 2013, 15:04

    По поводу интроверта. Ну видно ж, что не рубаха парень. Интроверт - не значит мизантроп. Видно, что вещь в себе. С мужуками расслабляется. А тетки видно относятся уже к границе внешнего мира. Это не Конъюшка. тот открыт всему человечеству и бабе Клаве в соседнем огороде сразом)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Янв 2013, 15:05

    Вот придет, а мы ей сто пятьсот вариантов. А она носом повертит и сказанет мож чо)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Янв 2013, 15:07

    Да когда ж придет, неведомо.
    Это не Конъюшка. тот открыт всему человечеству и бабе Клаве в соседнем огороде сразом)
    КонЮшка ваще потерялся. Просто ваще. Какие-то фотосессии. Нафиг бы они кому впали. Нет, чтоб вторую Кафешку замутить((
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Янв 2013, 15:10

    Доля такая женская - ждать. Борьку.
    Та латно, в 2011 сурьезный фильм же был. Он может курс на Вона нашего Бина взял. Меньше, да лучше. А мож свою жисть личную устраивает. Не все ж нам ненасытным и эгоистичным чужим теткам)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Янв 2013, 15:15

    Да Вона наша Бина ваще на все забил. Нинада нам таких курсов. Они ведут на пенсию.
    От на что хорош Супец, так работает не покладая плеч и бровей.
    Вот молодец.
    Но кстати, он чот жаловался, что очень устал от работы. Не ровен час свалит на пару лет в отпуск. Ужссс...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Янв 2013, 15:28

    Я, кстати, поменяла опрос. Если кто желает. Множественный выбор возможен)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Янв 2013, 15:29

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 64855
    Все нежныя настурции писком пищат от пальцев и глазьеф
    Требую расчлененку по рукам! So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 426490
    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Fd3776ba6abc
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Янв 2013, 15:33

    Балин, руки забыла. Ну балда. Ну ладно, в другой раз. Убегаю к Бегемотихе и дяденьке-колокольчику))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Янв 2013, 15:34

    Ну смори, как он на нее руки кладет, ну как на собственность! Ну нравится мне!
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор SaaS Пн 21 Янв 2013, 19:17

    темка поправилась на пару страничек со старыми постами, тепрь мона увидеть все что затерялось, ТЫНЦ Суп дитеныш ))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор indiotka Пн 21 Янв 2013, 19:30

    Ох налюбовалась на фотки. Столкьо у него классных. А как ему идет быть худым. Он щас опять поправился)) Не надо бы)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Terratlt Пн 21 Янв 2013, 19:56

    пасибушки, Саас) Теерь все как у людей у нас по длинноглазому)
    Ну он сам вишь страдаит. Поправляюсь, грит, быстро. И ваще я крупный)Страус плечистый))Кушай детанька, токма не ной, что устал от всего.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Onni Пн 21 Янв 2013, 20:55

    Красавец он - и все тут So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 2633162185 Смотрено с ним 4 кина, и ни в одном не разочаровал: КиА (жалистный такой), ПЯЛТ (самый любимый эпизод - когда он в караоке гимн орал: ржачный такой момент и одновременно жалко его было), Несмонтированный фильм (башкой в стекло и этот загадочный финальный взгляд повешенный ) Только ты (опять-таки жалистный)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа!

    Сообщение автор Onni Пн 21 Янв 2013, 21:05

    и вообще нечестно с голосованием: я разрываюсь
    Глаза - длиннющие, загадочные, зовущие. самые красивые глаза-щелочки, которые я когда либо видела. Разрез глаз, созданный для классического злодея, а взгляд неожиданно добрый и печальный, с поволокой. Аббажаю So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 210892 + еще эти забавные брови-стрелочки
    рот - сочный и яркий как клубника
    плечи - милые, сутулые, округлые. так и тянет прислониться и принять их форму So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... инфернальный оппа! - Страница 5 714526
    пускай будут глаза

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 07:45
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.