So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 Empty So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

Сообщение автор Terratlt в Пн 18 Фев 2013, 01:29

Первое сообщение в теме :

Не потяну щас дораму) Но на 18-й листочек запишу.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

Сообщение автор indiotka в Чт 28 Фев 2013, 16:40

Объяективно Сон наверное краше, но кому он сдался с его сытой морденью?)) А верхний мальчик чиста японец. Надо поглядеть, аха.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 Empty Re: So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!!

Сообщение автор Terratlt в Чт 28 Фев 2013, 16:47

Аха, ток сама чуть не черкнула про японистость. Мож какой новый кумирок выкристаллизуется)
Супчику не хватает, он добирает от этого. Если б было две панды, они б тупо зависали и жевали. А он его бодрит и наглит, и денег, ежели чо, взаймы даст)

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Чт 28 Фев 2013, 17:35

Terratlt пишет:

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 6d80d91c65ee

indiotka пишет:вЕРХНИЙ СМУГЛЯК СИМПОТНЫЙ.

indiotka пишет: А верхний мальчик чиста японец. Надо поглядеть, аха.

Смуглячок верхний это Тэк Ён из 2PM, то бишь айдол, не особо много с ним видела, несколько передач (вроде пара сериалов с ним есть про молодняк и школу), классный пацан больше всех мне у них нра, ему 24-25, рост 185 (мячта Супа)сильнюсчий, вольяжный но инохда мило смусчаетца) . В Телепатях ТУТА в верхних 2pm пару лет назад. И его кста, Солаша в свое время к ручкам прибирала)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Чт 28 Фев 2013, 17:57

А, значит я его и не забывала, потому что и не знаю) Пошла глянула инфу. Порывистый парниша) На этой фотке, пожалуй, краше всего и получился)Прозвища: Фешнтеррорист, Зверь.
Вещи, которые ты ненавидишь : девушек, которые говорят, что я им не нравлюсь, хотя на самом деле я им нравлюсь, и говорят они это, только чтобы зацепить меня.
Прэлестный мальчуган. Пока что в стадии перебешения) Пущай резвится и живет безмятежно)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Чт 28 Фев 2013, 22:28

Специально для Саасика. Ржущий СДС и вся эта шайка-лейка на англ.

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 28 Фев 2013, 22:46

Ааа, черт. Я сначала посмотрела поржала, и только потом прочитала, что там титры были)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 28 Фев 2013, 22:47

Он там чуть не уписивается. смешливый такой, ваще. Чашка совсем не такой смешливый, кста.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Чт 28 Фев 2013, 22:58

Мож если б сюда попал, так же бы ржал. Они ваще безбашенные. Там-то дефки жеманились)

Вот не нра, када мне давят зверушками, детями и спасением природы. Но пусть будет, ибо с англ сабами.
В бибилиотеке должно быть все) Это, видать, после армии нужно было раскачать нарот на себяпомниние.
Дети отожгли. То вдарят пинчище, то иди отсюдова, да тебе воще 40 лет)

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Чт 28 Фев 2013, 23:07

Я не совсем поняла цель этой акции.
Но он себя расковано вел, ни в одном месте не было напряга. Опять же язык тела не подвел ни разу. Везде очень спокойно и уверено
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Чт 28 Фев 2013, 23:23

Да обычно кто-нибудь из знаменитостей то по фавелам, то в леса Амазонии. Юль, ну ты ему как больному радуисси) Че уж, ндцать лет на виду.
Ой, я тебе щас покажу как детанька засмущалась))
с 3-00. Ажна покраснел весь))
Нарезок много с этой передачки. Но тут все сразом. Много забавушек)

Она сама там ни жива- ни мертва) Нет бы девулинке подсобить)
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Пт 01 Мар 2013, 22:23

Уффф, давно ж меня не было. нифигасе наплели про Супца, что ажно вторую темку открыли. все пошла пропущенный материал штудировать
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Пт 01 Мар 2013, 22:26

зато я во время отсутствия зря не сидела: пересмотрела за компанию с коллегой ПЯЛТ. Все ж люблю я этого засранца обнимашки
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 01 Мар 2013, 23:25

коллегу? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 426490

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 02 Мар 2013, 22:24

если бы. а то как ненормальная на астрономически далеких азиатов слюни пускаю. норм мужиков уже в упор не вижу. скоро коллеги и близкие будут вертеть пальцем у виска (или уже???)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 03 Мар 2013, 11:42

Соп так плотно, мясисто отвернулся от телки. Она явно ему неприятна, дело тут не только в стеснении. Но да, неловко за него.
Блин, я в своем Найс Гае так скучаю по Сопу. Ведь это его роль. Его размер. Эээх, тутошний пацанчик старается, но в нем нет этой скрытой пружины, этой страсти за толстой стеной))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Вс 03 Мар 2013, 15:00

Terratlt пишет:Специально для Саасика. Ржущий СДС и вся эта шайка-лейка на англ.
Спасиб So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 426490 классный он када так ржет)) а я просила танцующего или тока подумала So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 76860 вот как с Коровой тектоник, есть эдакое залихвацкое?)))

indiotka пишет:Соп так плотно, мясисто отвернулся от телки. Она явно ему неприятна, дело тут не только в стеснении. Но да, неловко за него.
я в Найс Гае так скучаю по Сопу. Ведь это его роль. Эээх, тутошний пацанчик старается, но в нем нет этой скрытой пружины, этой страсти за толстой стеной))
да вроде у них часто такая реакция в передачах где знакомят или типа за стеклом, они знают же шо под микроскопом и кидают нам писчу поострее, Суп спецом попостнее))
Ой, Инди, в твоем Найсе этот играет, Меркурием ты его звала в Скандале, СонДжунКи, не знаю чо там за роль, после Бегущего чека о нем впечатление что он зайка-растеряйка, интересно чо у тебя изображает, как из амплуа выпрыгивает, тужитца))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 03 Мар 2013, 15:39

Да, Саасик, хороший мальчег, но немнооожечко не дотягивает. Дело не в игре даже, а в детской внешности))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вс 03 Мар 2013, 19:21

Onni пишет:если бы. а то как ненормальная на астрономически далеких азиатов слюни пускаю. норм мужиков уже в упор не вижу.
Забудь об этом (Донни Браско) So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 750124183

indiotka пишет: Эээх, тутошний пацанчик старается, но в нем нет этой скрытой пружины, этой страсти за толстой стеной))
Чеж там у вас творицо. Аж интересно стало)

SaaS пишет: а я просила танцующего или тока подумала So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 76860 вот как с Коровой тектоник, есть эдакое залихвацкое?)))

А как же мы в молодости 1,5 сек перед прыжком с тарзанки отплясывали гопака? Вам мало че ли? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 426490

SaaS пишет:и кидают нам писчу поострее, Суп спецом попостнее))

От, пжалыйста, тут прям во всей красе развернулся. Где не надо, мы можем аж в цвет свеклы уйти от эмоций) Я прям вся не такая. Я жду повозку. Лучше б в фильмах так ликом играл, шоб потом несочувствующие не попрекали)
На ночь глядя, нате нам с рус. сабами. Оно как-то волнительнее, когда знаешь, чего конкретно ты имела в виду(с)
http://vk.com/club29757528

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 03 Мар 2013, 19:33

Ну ваще это кошмарно, сиравно как бросить кроликам новую крольчиху и смотреть, как они в клетке будут регировать)) А кролик-то наш с душой и нервенностью, херизма пока в тени))
Ну вобщем все нормально. Нормальная такая реакция скромного чека)) К тому же если представить комнату, он повернулся лицом к друзьям, что естественно
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вс 03 Мар 2013, 19:34

Да он за руку вцепился уходящему)) Ты не заметила? Я просто срубилась на этом моменте) Реально, подыгрывал или естественным образом?
Он же потом этой девочке подарил цепочку с какой-то фигней на радиопередаче.Она ведущая по совместительству с пением).Сам застегнул дажи. Но сидел всю передачу в крокодиловых очочках и в закрытом теле. Ну чо вот за балбес) Просто девулина оченно активно таяла. А он зашуганный на этот счет) Чтоп кто че не подумал лишку) Берегет честь свою девичью)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вс 03 Мар 2013, 19:48

Я думаю, не потому, чтоб не подумали.
Это типаж такой, отстраняется сразу, чтоб не покушались. Из тех, что отталкивают, чтоб не ранить))
В руку зачОтно вцепился, но это и игра и правда)) Часто ж бывает)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 04 Мар 2013, 09:41

indiotka пишет:
Это типаж такой, отстраняется сразу, чтоб не покушались. Из тех, что отталкивают, чтоб не ранить))
Это чего это опять на стансы и вирши Сопоньке переход пошел?) Ты, Юль, давай определись: либо наглый, хитрожелтый скорп, либо душевный, смурной бобыль. Хотя, дуализм природы никто не отменял даже в Супчике)

А собаченция была. Была собачка-то. Помнишь интервьюх Эль-Корее со слюнопускательной журналисточкой. Может где и малышок с бабл-гамом пробегал, не исключено, что не врала контролепотеряльщицанадсобою)

И на каких задворках только не снимают корейский гламур So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 943430

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 9ff8923c60f8

Спойлер:
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 5257f1f7d25c

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 F25302836395

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 356d1d616c10

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 5eec7e097d1a

И главна, идет ему этот дредовский залыс, как ни странно, при всем его сократизме.
С собаченцией на одно лицо) Моськи узкие, породистые)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 04 Мар 2013, 09:53

А с дитем, наверное, было так So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 426490 :

Дите сначала заинтересовалось странным дяденькой. У дяденьки много всяких фиговинок было. И кепон те, и очочки, и фотик, и машинка( обратите внимание на номера So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 426490 )

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 392a09194b64 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 0dd31751c0f8

Потом ребятенку стало пофиг. А Супчику ток дай повозиться. С тетеньками прилюдно низя, так хоть с дитями.
Дите уж возопило, мол, ацтань ты, дядя Супчик. Не до тебя мне щас. Там камушки антиреснее тебя. Но Супчик же из породы шахтеров-копателей. Достанет и камушки, и пацаненка)

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 4ef299f098a4 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 54d07fd96557
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 04 Мар 2013, 11:55

О, как мине ндравица с дредо-залысом. Вашпеееее. И стойки какие принимат! И как не станет, а фсихда красава)) Собака у него такая и в клипе одном из последних была. Или примерно 4 таких собаки))
Я верю в дуализм, потому что сама такая)) Или мне кажется, что такая))
У Супчика как мы уже выяснили разговор телом. он так общается, попридушить, толкнуть, обнять. А с тетками-то так не общаешься. Начинается зона ограничений. А кто любит ограничения? Дешевле свалить, отстранить и не париться.
Он мож не стока хитрый, скока ленивый, экономит энергию.

А с ребятенком давай представит на секундочку, что ето его родный сынок. ааааах, мине так сопливо и воздушно приятно)))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 04 Мар 2013, 12:32

От суррогатной мамаши, чтоп ты не нервничала? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 371335

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 Ed4cb7f4a86a

Лапень больше, чем голова. Пади ж ты, точно Эхнатон)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 04 Мар 2013, 12:37

У него руки как у рака)) А у Скоприона есть там щупальца похожие?))
Почему от суррогатной? Пусть от той тайной губастенькой, с которой он тусил и их разлучили. Пусть от нее))
Мальчику вже несколько лет) Что было в прошлом меня не волнует))
Вчерась частично перематывала Компанимэна)))
Ну ему ж там играть не дают? Чо там играть? Ни текста, ни действия)) *оправдываит*
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 04 Мар 2013, 12:41

indiotka пишет: А у Скоприона есть там щупальца похожие?))

есть)

indiotka пишет: Вчерась частично перематывала Компанимэна)))
Ну ему ж там играть не дают? Чо там играть? Ни текста, ни действия)) *оправдываит*

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 449343 Люп он те чо ли? Я как-то смутно стала подозревать на 25 странице So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 426490
Ну ты вибирай, либо красивый, либо хорошо играет.

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 F563c1db402b
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 04 Мар 2013, 12:44

Смари как детанька готовилась сурьезно к КМ:

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 20206a512cb2

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 4de7fda43ace

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 Cf8ad34a475d

У него аж спина отказывала. Нечуткие вы все. Ругаите парнишу.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 04 Мар 2013, 12:46

Я как-то смутно стала подозревать на 25 странице
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 449343
А тебе, я еще не поняла)))
Я вчерась, что повысить супо-оценку, полезла на рутрекер в ПЯЛт, начиталась там ему комплимантов, как шоколаду объелась, и довольная, расплывшаяся от умиления, пошла дальше...жить))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 04 Мар 2013, 12:48

Ооо. So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 3948743663 какая коленочка тутSo Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 4de7fda43ace
и талия
ну чиста хвигурист)) А если пойти дальше и глубже. Ужасно хочется прощупать все формы))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 04 Мар 2013, 12:49

Стань его персональным массажистом. Прощупаешь и хрящи, и кости So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 426490

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 04 Мар 2013, 12:55

Ты не ответила. Ответь))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 04 Мар 2013, 12:57

А как Супчик нервничал, когда дрался с девой на трассе. Как переживал за нее.

Из интервью.
So спросили, думал ли он когда-нибудь об уходе из кино?
«Актерская профессия требует огромных усилий», сказал So.
"В то же время, там не так много места для движения и потому долгое время было такое чувство, будто я в ловушке. Вот в такие моменты, я просто хочу уйти".
34-летний актёр также сказал, что он чуть не ушёл во время съемки одной особенно жестокой сцены.
«Одно дело - драться с мужчинами, ладно, но ударить женщину - это ужасно!»
Также, So смеясь, говорил, что во время съемок получил предостаточно ударов от актера Kwak Do-wan.
So также сказал, что он такой же, как и любой другой мужчина. «Я не такой крутой, как Won Bin», - сказал So.
Facebook

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 04 Мар 2013, 13:02

«Одно дело - драться с мужчинами, ладно, но ударить женщину - это ужасно!»
Да мое ж ты золото))
Ну, блин, Шарик намбер ту))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 04 Мар 2013, 13:03

Супчик как сосед по квартире. Что-то из разряда чудесатого парниши в Ноттинг Хилле)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 04 Мар 2013, 13:04

Ты видела на мейкинге, как он к ней рванул, после того как сцену отыграли? Прям весь испирижовывалси)

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 04 Мар 2013, 13:07

Что-то из разряда чудесатого парниши в Ноттинг Хилле)
Тот тощий блондин в репетузах?)))
Тоисть ты его ни во что не ставишь?))
Ааа, относисся к своей дури как к дури))
А Кимурку небось уважаешь и пиететишь?))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 04 Мар 2013, 13:11

Я его ставлю. Во что-то So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 426490
Тима жынатый мужчин) Это уже вызывает уважение. Вот этот охламон вженится, обзаведется дитями, докажет лично мне свою кчемность в жизни. Тада я подумаю, с какова места пыль на нем смахивать So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 426490
А так и Тиме достается.Я пиитить не умею ваще So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 04 Мар 2013, 13:14

ААааааайщ!! Спасибо за мейкинг))
Он, в серой маечке, схуднувший, борОдистый, татуированный, в тыщу раз лучче, чем в фильме. А как он ее схватил щупальцами за оба плеча и подержал секундочку. Блиииин, стеснительно сказать апчем мне замечталось))
Я расстроилась бы, если бы его не ставила))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 04 Мар 2013, 13:17

А ты скажи, не стисняйси) Ты нашла второй способ подхода помимо лично-массажного?)
Нет, блин, просто так тут сижу фигню всякую печатаю про своего соседа)))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 04 Мар 2013, 13:22

Не скажууууууу))
Ну вот, Агрипина Юрьевна, я привыкла Супчика сам-на сам любить, тихо, исподволь. А тут ты такая вся из себя нарисовалась, выковыряла))

Вот есть же у кажной женщины особенно эрогенные мужские жесты))Меня например всегда начинало теребить ну када волосы от летса отводят, или вот так берут за плечи.
Это просто как на фоне спокойного болотца вдруг фонтан. Прямой наводкой по матке))
И зачем ваще такое спрашивать, не панимай)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 04 Мар 2013, 13:28

Ну вопчем ничо не знаю. С конца недели мы с тобой смотрим Бали, чтоб остудить меня и тебя переключить))
Эх, еще раз пересмотрела мейкинг. За что мне это??))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 04 Мар 2013, 13:29

Если не скажешь, то всё с тобой ясно))Попала ты, деванька))

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 04 Мар 2013, 13:32

Ушла я к Гайчонку)
Тоже славный пацан. На КонЮшку похож)) Пожалуй буду его отслеживать)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 04 Мар 2013, 13:39

indiotka пишет:Не скажууууууу))
привыкла Супчика сам-на сам любить, тихо, исподволь. А тут ты такая вся из себя нарисовалась, выковыряла))

Те плохо че ли) Пользуйся мною еще с месяцок. Потом мож все закончится)

indiotka пишет: И зачем ваще такое спрашивать, не панимай)
Как зачем. Всегда интересно почитать мысли нахлынувшие. Те, которые не на уровне тайфонадок)

indiotka пишет:Ну вопчем ничо не знаю. С конца недели мы с тобой смотрим Бали, чтоб остудить меня и тебя переключить))
Эх, еще раз пересмотрела мейкинг. За что мне это??))

Эээ, я думаю, мы и там найдем чему поумиляцо))
Хороший мейкинг, бери не торгуйся. Не ходи по базару без толку, покупай у красивой женщины супчиковую йолку So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 426490

indiotka пишет:Ушла я к Гайчонку)
Тоже славный пацан. На КонЮшку похож)) Пожалуй буду его отслеживать)

Он какой-то на фотке малохольный чутка. Хотя, всех корейцев надо смотреть в движухе) Я чет погорячилась, сказав, что они ни разу не мое, после того, как глянула китайцев... So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 426490
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пн 04 Мар 2013, 13:48

после того, как глянула китайцев...
Шо, все так плохо? So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 449343
Он какой-то на фотке малохольный чутка.
Дааа, децкое, анемичное красно-тонкогубное личико. Но тембр голоса приятный, взгляд умный. Ну кароч, без фанатизьму, но стабильно нравится. На фоне зачастую совсем сырого, гламурного молодняка хорошее впечатление производит. Киссингуется опять же качественно))

Убегла...
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пн 04 Мар 2013, 13:49

Чисто внешне да) Тож, надо в движухе смотреть. И это на фоне совершенно обалденных тетенек.

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 05 Мар 2013, 10:00

Новый причесон

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 88bf3cb27a80 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 Fabda7d25f68

So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 8ff34f659030 So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 5b372e2337c2
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Вт 05 Мар 2013, 13:49

мейкинг рекламок всяких.
Это он сначала в пиджаке, а потом начинается разварт. Все в куртках с начесом, а Супчик с голым торсом, в воде и практически с ведром на голове. Головой же и кивает, как-будто чего понимает, хихикает периодически. Кароч, 8 мин щастья для очень узкого круга аудитории)

indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 05 Мар 2013, 13:57

Ты только посмотри на эту довольную харьку! Мне ужасно нравится его прикид. Ткани примерно похожие по структуре, сложные оттенки серого)) Ужка-прысчик-сережка - такое сладкое сочетание So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 426490
На первой фотке - кошмарный))
Но ваще это прическа трансформер, она наверняка расидывается на уши и получаентся недлинное карэ)) Хотела бы я посмотреть, что будет в итоге) Мне катся - неплохо)
Ну типа так
Спойлер:
So Ji Sub - Со Чжи Соп - Просто Суп... ДВА!!! - Страница 5 027c12c436fc

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 04 Авг 2020, 03:17
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.