Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Опрос

    Чу Вон

    [ 12 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 U-iee-1012%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 U-e-ie10 [12%] 
    [ 30 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 U-iee-1029%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 U-e-ie10 [29%] 
    [ 3 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 U-iee-103%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 U-e-ie10 [3%] 
    [ 16 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 U-iee-1016%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 U-e-ie10 [16%] 
    [ 2 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 U-iee-102%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 U-e-ie10 [2%] 
    [ 39 ]
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 U-iee-1038%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 U-e-ie10 [38%] 

    Всего проголосовало: 102
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 19 Мар 2013, 19:22

    Первое сообщение в теме :

    Чжу Вон / Joo Won / 문준


    Настоящее имя: Мун Чжу Вон / Moon Joon Won / 문준원
    Дата рождения: 30 сентября 1987 года
    Место рождения: Южная Корея, Сеул
    Профессия: актер
    Рост: 185 см
    Знак зодиака: весы
    Образование: School of Art (театральное искусство),
    Sungkyunkwan University (кино и телевидение)

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 20101007007140


    Дорамы:
    Спойлер:

    Фильмы:
    Спойлер:

    ЧуВоня о себе:
    Спойлер:
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вс 25 Авг 2013, 18:53



    Пытали тип покажи эгье свое. Чувоня засмущался, загоготал и ничего толком не выдал. Грит ну не могу я по заказу.
    Весил раньше 85 кг для дорамы схуднул до 65.
    Грит оч покушать уважаю, блинчики особливо. И давай рассказывать подробно, где их прикупить можно. Дитя, дитем)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вс 25 Авг 2013, 18:58

    Мне легче видео сбросить, чем фотки искать. Мейкинг. Забавный.

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вс 25 Авг 2013, 19:04

    От он, знатный эгьёист и тактильщик.

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 D3dd7ecdc10844b1611daccaf9e7b7e9 Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 08eb81fbf6d8d0db6ba9a347c194346b
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 262305f0ccf92b405ce13fbd527dbdb9 Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 94a77fd8cd9fd5472fafc0355bdb770b
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Авг 2013, 19:26

    Посмотрели полсерии Невесты. Примерно поняла, на что вы в Чувоне мне указывали. Хороший пацанчик, попа у него ничего так. Кругленька, туга и расположена в правильном месте))
    А сериал смотреть не буду. Мне эти ситорические никак. Не можу боле...
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вс 25 Авг 2013, 19:44

    А, свадебная маска чо ле? Хы. Я тож ниасилил. Но Ванечку абажаю отдельно дажи, без дорам.
    Жду фильма. Пади тож че-нить не сетсринско-хенинское окажется. А куда деваться.
    Какая-то грят романтическая комедия. Аж в декабре только выйдет.

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 2de9e9addf1292ed7c057e429aba5ada

    Дева вот такая там сымается. Ким А Чжун называется.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Авг 2013, 21:10

    попа.. да. Надо за что-то зацепиться, чтоб начать. А, еще двигается быстро. Это тоже в плюс))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вс 25 Авг 2013, 21:14

    У тя своя вон маячит в Штатах))
    Наш чист и непорочен в риале)
    Он же ш переживаит, када про него кто чего скажет. Ночами не спит. А с тобой совсем сон потеряет свой кратковременный, как Фекла во Властелине) Ужом будет вертеться, как Чапай от анеков)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вс 25 Авг 2013, 21:15

    А что еще сетстры Хен наваяли? Меня тянет к ним, даже больше, чем к Чашке и Супу)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Авг 2013, 21:18

    Кумихо наваяли. Я не смотрела, но хыалят
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вс 25 Авг 2013, 21:18

    Там же Хошеминка сымалась? Надо взять на планшет как-нить)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 25 Авг 2013, 21:21

    Терраль пишет:Он такой все же какой-то князь Мышкин пряма там)
    Ты мне на самый мой сильный кинк указала. Идиот , мой самый любимый роман в жизни, не считая Унесенных ветром. Князь Мышкин, мой любимый персонаж, не считая Ретта Батлера. Вот и мечусь между огнем и полынью. Я тут на вскидку прикинула, какие мои любимые дурамени. Оказалось, что наиболее всего тащусь от таких, где герои на Мышкина и Батлера похожи. Но все же больше , где на Мышкина.. Так вот в "добром докторе", Чувоня вот прям такого и играет))) Доброта и самопожертвование в людях, это то, что я больше всего ценю. Такие редко встречаются по жизни, все мы эгоисты. Но к таким, тянется сердце и душа. Вот кстати в "Клинике" тайваньской, герой Джерри Яна играет похожего. Я посмотрела шесть серий, и в восторге. Честно, девчи, первый раз хочется проматывать что либо, похожее на романтику между главными героями. Какой то педофилией веет. Я такое не люблю. Аутисты вообще никого до себя не допускают, здесь явный перебор. Но аутисты и сострадания и чувств внешне не проявляют, поэтому, герой Чувони, вымышленный. Он и любит, и сострадает, и есть понятие, "нравится" девушка. Он ведет себя скорее как даун, чем как аутист. У меня был знакомый даун, так вот когда ему было четырнадцать, он подошел ко мне и сказал "ты мне нравишься", потом выяснилось, что он подошел таким образом еще к двум девушкам(хорошо, что не ко всем=), к парням не подошел ни разу. Вообще, именно парни мучили и избивали его во дворе, и дразнили дурачком.
    Вообщем дорама, рывком возглавила вершину моего чарта, и я теперь буду ждать каждую серию. Чувоня умница, что еще про него могу сказать. И попа у него на нужном месте, против правды не попрешь)))) Терр, спасибо за мейкинг)))

    Корова в этой дораме тот еще хитрец. И он хороший)))))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Вс 25 Авг 2013, 21:24

    А скажите мне - Маска это шизанутый брат Ресничка? Дэээ?))))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вс 25 Авг 2013, 21:25

    хы
    Breez

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 734
    Область интересов : Азия
    Откуда : Украина

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Breez Вс 25 Авг 2013, 21:34

    Наверное пойду пекарей глядеть, на шпиёнское чет не тянет, хотя хз. Если очень понравится, то и это следом пойдет. Братьев пока не хочу только из-за Юи, а полный метр даже не знаю. Я после НФ привередой стала.
    Но онгоинги реальное зло, так раздраконят парочкой серий и куда потом деваться?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вс 25 Авг 2013, 22:00

    Ну попробуй. Ванечка там сильный такой. Там-то я и вшытрилася им) Остальное мотала.

    Планирую еще раз 10 вставить до пенсии енту нарезку)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Ср 04 Сен 2013, 22:58

    Вот Сакура о Ванечке как возвышенно, а я, плин, с бэквокалом его опять притащилась. Вернее, по этому бэку и притащилась в очередной раз)) Ну нравится мне его хвигура, особливо ниже талии)) И не одной мне, видать.
    Сакура, помнишь, как ему бедгайша посоветовала подкачаться? Я упал)))

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 A7008ba8fcf9cb62535218440d91319f
    Ноги длиинные, и ...ух) Возникает непроизвольное желание шлепандыкнуть, пройдя мимо. Или смотреть, смотреть, смотреть... бесконечнО
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Onni Ср 04 Сен 2013, 23:01

    ваще обнаглели тамошние бабы. зажрались))))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Onni Ср 04 Сен 2013, 23:03

    ему почаще надо белые штаны носить. Перфект, просто перфект)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Ср 04 Сен 2013, 23:03

    Не, он сейчас абсолютно в профессии. Еее ест и с ней спит. Не знаю, наверное хорошо. Для нас. И ему пока так надо, пока горит. Дальше приключится в его жизни тетенька и вынесет мозг и сертц, скорее всего. Потому что не готов мальчик.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Ср 04 Сен 2013, 23:09

    Вот на Братьев скоро кинусь, наверное. Ну правда, как же он мне нравится, и как мне нечего особо с ним смотреть. Нонсенс прям.

    Очень понравилось, как он сравнил с молоком.

    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Чт 05 Сен 2013, 19:09

    Жопец у него отличный, и правда. Простите мой французский))) Голубое население кореи с тобой согласятся, насчет "смотреть и смотреть".
    Терраля пишет: и как мне нечего особо с ним смотреть.
    Вот мысли мои читаешь. На на Маске застряла. Пекаря не видела, планируеем с Нункой. Агентов смотреть не буду. Братьев точно буду. И вот "доктором" наслаждаюсь. На первом месте у меня онгоинг идет. Я на него смотрю, и забываю, что он нормальный. Ощущение что он такое дитя, и есть по жизни. И как же мне нравятся добрые люди. Он в дораме просто ангел)))))
    Но попец у него там худой, бедный, сбросил килов 7 наверноре. Ручки хуинькие, но ножки длииинные))))) И ек надоть ему никаких женщин, пусть снимается, пусть вкладывается в работу. Хочу видеть его в разных жанрах, и в разных образах. Рейитнги у Доктора очень высокие, ноздря в ноздрю с Властителем идет.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пн 14 Окт 2013, 00:22

    Дорама канала KBS, "Хороший доктор", недавно подошла к концу, последний эпизод был выпущен 8 октября. Чжу Вон, который сыграл аутиста с синдромом Саванта, Пак Ши Она, сказал: "Каждый день, проведённый в образе Пак Ши Она, был таким согревающим, но сейчас, когда всё закончилось, я чувствую, будто в моей груди зияет огромная дыра."

    Актёр продолжил: "4 месяца, проведенные с "Хорошим доктором", включая время на подготовку, съемки в жаркую летнюю погоду, мои волнения и ожидание касательно первого эпизода...Я всегда был в состоянии полной готовности для этой дорамы. Хотя многие аспекты в ней приводили меня в восторг, я в то же время очень нервничал. Пак Ши Он не был легким персонажем."

    Он также поделился своим беспокойством по поводу выражения этого образа. "Я боялся, что могу как-то задеть людей, страдающих от аутизма, а также их семьи, если не передам характер персонажа как можно достовернее. Как бы то ни было, я получил множество писем и сообщений со словами поддержки от людей, которые говорили, что они воспряли духом и получили надежду, благодаря Пак Ши Ону. И я, в свою очередь, должен сказать, что благодаря поддержке всех этих людей, я, а также Пак Ши Он, смогли успешно завершить эту дораму. Спасибо!"

    Он поблагодарил актёрский состав и сотрудников персонала за их помощь и поддержку, сказав, что он никогда не забудет съемки "Хорошего доктора", которые всегда были наполнены смехом и верой. "Спасибо вам, ребята, за всю вашу поддержку, я буду скучать по вам!" Чжу Вон выразил благодарность всем своим фанатам и поклонникам дорамы, и в самом конце, он поблагодарил своего персонажа, Пак Ши Она: "Пак Ши Он! Я столькому научился у тебя, спасибо!"

    Источник: Soompi
    Перевод: mockingjay → vk.com/moon_joo_won

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 D0285e08209e1927280955c3f161389b

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пн 14 Окт 2013, 00:29

    Не знаю, чего по дораме самой сказать. Ванечка понравился необыкновенно. Гайша тут была очень к месту. То ли характер гг лучше, чем в Найс гае прописали, то ли она лучше сыграла.
    Доктор ихний понравился. Оч волевой такой получился. Лицо хорошее, нос широкий, взгляд упертый. Второстепенные медбрат с медсестрой старшей тож забавные товарищи.
    Формат о больницах не мой особо, количество неправдоподобности естественно есть. Придраться можно. По медчасти особенно, наверное. Но чет забила на это)



    Тут так-то все есть. Но смареть нихто ж не будет) Мож фоты потом.
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Вадивелу Пн 14 Окт 2013, 09:52

    Запомнилось: в Маске, Чувоня грит чувырле: "Хочешь посмотреть как оппа танцует?" - так миило) она, естессно, промолчала
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пн 14 Окт 2013, 11:40

    Тумблер, как обычно, нарезал и выдал хорошее.

    Почему-то в моем случае  хорошо пошло с 12 серии. Сакурай вот досмотрит, может объяснит)

    Вот мордальный медбрат со старшей медсестричкой
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 61b95c7044d2094f8ed984c0bc62ec01

    А это мордальная же гайша с Ваней.

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Af094acc45ea766890d275268317c41d Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 3ca728a7a8ed5e06970b12619b4083dc
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 A20d0d5f5b5cb013f89ea002300a0511Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 D111174ce34caede335cf97875a8390e
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пн 14 Окт 2013, 11:47

    В парке развлекал как мог дерзкую докторшу)


    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 1fe364950d51f9e69ff7e5f9e0c4d241 Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 8265cdb26821a9c5c7ae370bb52cc2a0
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 5ed3c1ed5fa1a0870b425a053da56cc4 Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 96f2099495c21e33598f751283dac900
    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 0f41911043275bec960fbd46231bdd0d Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 A5c55f7a6598a8ea56f0e186fe6c655e
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Пн 14 Окт 2013, 11:53

    От уведет у Розана дефку, как пить дать уведет. Адюльтерщики!
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Пн 14 Окт 2013, 11:56

    Не, Гайша ж вцепилась в шармана) Ждет, наверна, из армии у оконца. С ним же и на люди по поводу Хорошего доктора заявилась. У Розанчика в теме есть фотки. Чувоня ей не покатил. Видать, слишком в роль вжился. И она его сугубо по человечески тискала там и зажимала)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Пн 14 Окт 2013, 12:11

    Ну после Розана Чувоня и мне бы не покатил)) Мож тока после армии))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Сб 19 Окт 2013, 11:29

    О детках из моей песочницы. Ринопластичный похвалил ладного)

    Ли Чжон Сок рассказал, что он часто смотрит на игру актёров своей возрастной группы в качестве вдохновения, и Чжу Вон особенно привлёк его внимание.

    Во время интервью для журнала "Star 1" Ли Чжон Сок поделился: "Порой я ищу вдохновение в игре актёров, которые находятся в рамках моего возраста... Я много думаю об этом: "Они того же возраста, что и я, но как их методы выражения эмоций могут так отличаться?" Хотя наш опыт примерно одинаков, способы выражения эмоций у каждого свои."

    "Увидев игру Чжу Вона в "Хорошем докторе", я был впечатлён и подумал: "Как он смог так здорово передать стиль речи Ши Она?" Я восхищаюсь его находками. Однажды я подумал: "Если бы на его месте оказался я, чтобы я сделал?"

    "Если я вижу актёра, который превосходит меня в чем-то, я сразу же признаю это. Вместо мыслей о том, что я могу сделать лучше, чем этот человек, я просто признаю его невероятную личность."

    Source: allkpop
    Перевод на русский: © mockingjay - vk.com/moon_joo_won
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 20 Окт 2013, 11:41

    "Если я вижу актёра, который превосходит меня в чем-то, я сразу же признаю это. Вместо мыслей о том, что я могу сделать лучше, чем этот человек, я просто признаю его невероятную личность."
    О, один тактильщик восхищается другим))) Хоть бы пересеклись где, хочу их вместе посмотреть)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вс 20 Окт 2013, 23:33

    Я б даже больше на мейкинги и интервьюхи. Ваня бы точно смущался больше)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вт 05 Ноя 2013, 16:11

    Чжу номинирован на премию Apan Star Award 2013 в категории «Лучший главный актер»

    Номинанты на эту премию:
    Go Soo (Empire of Gold)
    So Ji Sub (The Master's Sun)
    Lee Jun Ki (Two Weeks)
    Joo Won (Good Doctor)
    Jo In Sung (That Winter, The Wind Blows)


    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 F00d02fc72c9c34fec1788cb6e5055dd


    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 04386926cce0db4479ead793f007ff3f


    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 D260c48572af6f31ee645aee441e4071
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вт 05 Ноя 2013, 16:13

    тут щас пойдет шквал однотипных вроде бы фоток, ан нет. Ваня он такой Ваня, что в радость мне даже в одном пальте)

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 658ea178cdc3ba42e2c2648a803bf535

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 25bb8c659d7a410adf55146641c8c1d9

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Bc22f457afde9aedf9f83dfdf148220e

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 4e50c6f6a466bb3d9d66525666473f57

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 1ec307892245a8d03aa203f21fc4d043
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вт 05 Ноя 2013, 16:15

    Ваня по-прежнему репетирует мюзикл изо всех своих сил телесных.

    Сильно прям вот готовится. Сносит аж косяки высоковольтушка дитятишное)

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 8c7a912546aa6075a60a8f67ecbcd27c

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 C38b7ae27ec63ef6811a0e9752ae83b4

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 180223f18351bc8241f21f2791e09761
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вт 05 Ноя 2013, 16:21

    Народ набрался чудной и эмоциональный

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 C3b9f9ab2f94c2b7625f174900933233

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 A331e8ad5628e148c2980f428fd4f961

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 229b56f87f12d5cf3130b7d44ab27feb
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Вт 05 Ноя 2013, 16:22

    Терралька, а ты за кого болеть бушь? Буравчик ржот.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вт 05 Ноя 2013, 16:23

    За Гошку канеш) А ты?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Вт 05 Ноя 2013, 16:32

    Я думала, ты за Ли Джун Ки)
    Не скажу за кого))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вт 05 Ноя 2013, 16:34

    Ну скажи, ну скажиии. Я ж никада не догадаюсь самаЧжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 426490
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Вт 05 Ноя 2013, 16:37

    Ладно, давай ты за Гошу. Я за Джун Ки))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 05 Ноя 2013, 19:07

    а выиграет Чувоня)))))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Вс 17 Ноя 2013, 04:17

    Ююль, твой выиграл)) Мне стыдна чет даже стало где-то в области почему-то поджелудочной. Как я могла не смотреть эти самые Две недели .
    Сознавайся, в тайне от нас всех пади ночами проматывала под одеялой)
    Супчик там был, Инсоня, Чувоня, Гоша. И все продули этому тваму))

    http://dramabucks.com/celebrity/2013-apan-drama-star-awards-list-of-winners/
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор indiotka Вс 17 Ноя 2013, 08:50

    Какой же он страшный - победитель)) Как он может нравиться - мне не понять))
    Тоисть моя мечта - самая химичная пара обошла Мастера стороной?(((((((((((((((

    Я не согласна с выбором жюри нифчом ваще!
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Вс 17 Ноя 2013, 22:14

    Мне, Две недели очень дорамка понравилась. Но если выбирать между аутистом ЧуВоней, и ДжунКи-беглецом, то я выбрала наверное второго, а вот сердцем, была бы за первого. Показатель. Две недели я уже давно досмотрела, а вот хорошего доктора мне еще смотреть и смотреть....Это о чем то , да говорит.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 03 Дек 2013, 20:29

    как это я только "Две недели" из поста вычленила? Тоисть моя мечта - самая химичная пара обошла Мастера стороной?((((( а кто выиграл?какая пара?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Terratlt Ср 04 Дек 2013, 00:11

    Соб-но, по той же ссылке и было:
    Best Couple – Lee Jong Suk and Lee Bo Young (I Hear Your Voice)
    Ринопластичный с аджумой уделали всех.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Ср 04 Дек 2013, 19:57

    Ринопластичный с аджумой уделали всех.
    Губастенький? Не смогла досмотреть дораму как раз из-за их "химии"..))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Sakyrai Вт 24 Дек 2013, 20:13

    Девчи, всех с наступающим Рождеством)))


    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 4 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

    Сообщение автор Onni Вт 24 Дек 2013, 20:21

    Ха-ха) Забавная вещица!!! Даже про маску не забыли))) Спасиб, Сакурай

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 14:56
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.