Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

Опрос

Чу Вон

[ 12 ]
Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 U-iee-1012%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 U-e-ie10 [12%] 
[ 30 ]
Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 U-iee-1029%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 U-e-ie10 [29%] 
[ 3 ]
Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 U-iee-103%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 U-e-ie10 [3%] 
[ 16 ]
Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 U-iee-1016%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 U-e-ie10 [16%] 
[ 2 ]
Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 U-iee-102%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 U-e-ie10 [2%] 
[ 39 ]
Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 U-iee-1038%Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 U-e-ie10 [38%] 

Всего проголосовало: 102
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 Empty Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

Сообщение автор Sakyrai Вт 19 Мар 2013, 19:22

Первое сообщение в теме :

Чжу Вон / Joo Won / 문준

Настоящее имя: Мун Чжу Вон / Moon Joon Won / 문준원
Дата рождения: 30 сентября 1987 года
Место рождения: Южная Корея, Сеул
Профессия: актер
Рост: 185 см
Знак зодиака: весы
Образование: School of Art (театральное искусство),
Sungkyunkwan University (кино и телевидение)

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 20101007007140

Дорамы:
Спойлер:
2012 - The Secret Lovers / Парочка под прикрытием
2012 - Bridal Mask / Мститель в маске
2011 - Ojakgyo Brothers / Братья Очжаккё
2010 - King of Baking, Kim Tak Goo / Король выпечки Ким Так Гу

Фильмы:
Спойлер:
2012 - Don’t Click / Не нажимай
2011 - Special Investigation Headquarters

ЧуВоня о себе:
Спойлер:
1. Имя / Возраст / Группа крови - Мун Чжун Вон (Moon Jun Won) 26 лет, 1987 года рождения, группа крови “O”.
2. Рост и Вес - Рост 185 см, Вес 70 кг. (Размер одежды от 100 до 105 в зависимости от особенностей модели, 100 – в пору, 105 – немного свободно. Этот вопрос был задан от имени фанатов из Японии).
3. Семья - Родители и старший брат
4. Место жительства? - Suji, Yongjin, область Gyeonngi
5. На кого из животных ты похож? - Щенок. Все говорят, что я похож на щенка. (Порода? _ я даже не знаю.
6. Когда ты выглядишь наиболее привлекательно? - После того как приму ванну и наложу крем для лица (смех)
7. Если бы ты выиграл 10 миллионов вон? - Я хотел бы поселиться в красивом доме, наполненном солнечным светом.
8. Если бы тебе необходимо было сделать косметическую операцию, какую часть, ты бы исправил? - Скулы (смех)
9. Есть что-то, чтобы ты хотел бы сделать, за последнее время? - Взять отпуск. Но когда у меня появляется свободное время, я не знаю куда себя деть, куда пойти.
10. Когда у тебя в последний раз были серьезные отношения? - На втором курсе старшей школы, это была моя одноклассница
Что ты знаешь о ней сейчас? - Я знаю, что она по-прежнему учиться.
11. Куда бы ты хотел пойти на свидание с девушкой, которая тебе нравится? - Cheorwon, Gangwon-do. Был бы рад поехать в место, которое я рекламирую, Morning Calm Village (сотрудники из агентства Чжу Вона бурно приветствуют этот ответ).
12. Что обычно тебе нравится делать? - Наслаждаться кофе.
Где? - Обычно в кафе возле моего дома.
С кем Ты туда ходишь? - Один, часто с друзьями.
Сотрудники кафе должно быть очень счастливы? - Я думаю, они уже привыкли, поэтому особо не радуются. (Смех)
13. Попав на необитаемый остров, какие 3 вещи ты бы взял с собой? - Я возьму комплект инструментов, лодку, которая появится всякий раз, когда я пожелаю, а также книгу рецептов.
14. Самая большая ценность для тебя? - Конечно, моя семья. (Чжу Вон ответил без раздумий)
15. Что люди говорят, о твоем характере? - Чистый или простой. Это - то, что я часто слышу.
16. Что люди говорят, о твоей внешности? - Очаровательная.
17. Из-за чего последнее время ты испытываешь стресс? - Моя самая большая дилемма - это, что поесть? Трудно выбрать из меню.
Что ты ел на обед? -Лазанью.
18. Какие продукты ты любишь больше всего, и какие не любишь? - Я люблю мясо и колбаски, да всю хорошую еду. Ненавижу дурианы. (Дурианы – тропические фрукты с очень специфическим запахом. Чжу Вон потряс головой и сказал, что ни за что бы их не съел).
19. Каким бы ты хотел видеть, своего следующего партнера? - Это должен быть добрый человек. С детства я люблю именно таких людей. Когда я вырос, я понял, что красивая внешность, это временное явление, самое главное, иметь доброе сердце и быть воспитанным. Улыбчивый человек, выглядит еще прекраснее.
20. Если ты попадешь в любовный треугольник, что ты будешь делать? - Я немедленно прекращу это. Зная свой характер, этого не произойдет.
У тебя был подобный опыт? Отношений с 2-мя женщинами одновременно? - Я не был вовлечен в любовный треугольник, но один раз, я получил признание от двух девушек одновременно. И я отказал обеим.

21. Сколько ты можешь выпить? - Только один стакан соджу. После выпивки я становлюсь очень сонным, поэтому сразу отправляюсь домой. Это доставляет неудобства на обедах в компании или вечеринках по случаю окончания дорамы или фильма? Во время съемок “Special Investigation Unit” Sung Dong Il советовал мне: «Ни о чем не волнуйся, просто пей». Но после того как это случилось, он сказал, что мне лучше вообще не пить. Во время обедов на шоу «1 Ночь и 2 Дня» я пью этот стакан соджу целый час. Поднимаю его и опускаю, и так все время.
Мог бы просто использовать воду, чтобы заменить алкоголь? - Хены определенно не согласятся *смеется*.

22. Что ты хочешь на данный момент? -Дом. Я хочу жить в лучшем и более хорошем месте.
Ты часто упоминаешь о доме, ты бы хотел жить самостоятельно? -Нет. Я хочу жить с отцом и мамой.
23. Если человек, кого ты любишь, уйдет без видимой причины? - Я буду очень страдать, плакать, и переверн весь мир в поисках.
Ты любил кого-то до безумства? - Не думаю.
24. У тебя в руках только 70 вон, на звонок из таксофона, кому ты позвонишь? -Я позвоню маме, и попрошу не волноваться.
25. Когда ты сердит, как ты борешься с гневом? - Я спокойно посижу в одиночестве.
26. Ты из того типа людей, кто влюбляется с первого взгляда? Или любовь обычно растет постепенно? - Если что-то меня привлекло, я хочу узнать человека ближе. Дальше решают время и характеры.
И что может заставить Чжу Вона влюбиться с первого взгляда? - Прекрасная улыбка.
27. Через час наступит конец света, твои действия? - Я проведу это время со своими любимыми. Меня часто посещала эта мысль, я определенно провел бы это время со своей семьей. Если у меня появиться любимая женщина, то я проведу это время с ней и ее семьей.
28. Если бы машина времени существовала, в какой период, время и место ты бы отправился? - В то время, когда мне было 8 лет. Возможно, тогда был момент, когда моя жизнь могла сложиться совсем иначе. Я был маленьким и не понимал ценности хорошего образования за границей. В то время родители отправили нас с братом учиться в Америку. Мы вернулись через 6 месяцев. Иногда я думаю: «Если бы я все понимал, я бы остался на более долгий срок». Я все еще помню то время, я ходил на детскую площадку и играл с детьми моего возраста. (Даже сотрудники агентства Чжу Вона слышали эту историю в первый раз).
29. Как ты думаешь, каким ты станешь через 10 лет? - Сексуальным и полным мужского шарма? Как Аль Пачино. Я думал о такой жизни, когда я мог бы просыпаться со своей семьей в доме, полным солнечного света, есть вкусный завтрак и отправляться на работу: играть и преподавать.
Ты планируешь закончить свое обучение? (Чжу Вон сейчас на 4 курсе Sungkyunkwan University). - В будущем я хочу сам учить студентов, вести уроки, которые будут мне интересны. Актёрство само по себе очень интересная вещь. Более того, обучая детей, ты и сам постоянно чему-то учишься.

30. Какой у тебя сейчас статус в «KakaoTalk»? («KakaoTalk» - это приложение-чат для телефона). - Возвращение.
Что это означает? - Возвращение от Ли Кан То к Чжу Вону, сейчас я вернулся где-то процентов на 60.
А сколько обычно времени занимает такое возвращение? - Около месяца.
Когда ты чувствуешь, что все еще не сбросил с себя Ли Кан То? - Иногда я смотрю на людей слишком пристально. В такие моменты я думаю: «Похоже, Ли Кан То все еще в моем сердце».

Перевод с английского: Joo Won Official VK - Shellenna
Оfficial community VK
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

Сообщение автор Onni Пн 27 Май 2013, 21:10

Идеальная женщина - 2 серии
Синяя птица - 2 серии
Овертайм - 1 серия
Любовная революция - 5 серий (смакую, не спеша)
Ну, и Золушка - столько же, сколько и у тебя серий)
Ща я еще Долгие каникулы на пару с Лисик собираюсь смареть) Вот такая вот я странная женсчин
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 Empty Re: Чжу Вон / Joo Won / Чувоня ))

Сообщение автор Terratlt Вт 28 Май 2013, 13:32

Все в норме))

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 0850e41e5639
Откуда это?

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 190a013d5b1a
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вт 28 Май 2013, 14:46

Ты про первую гифку или про вторую? Вторая из Пекаря. И первая скорее всего, тоже.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Вт 28 Май 2013, 14:47

Про первую. Значит Пекаря надо брать.

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вт 28 Май 2013, 14:53

Терра, в Пекаре он не в главной роли. Ты Маску досмотри, не помню, ты вроде начинала. Там и девочка ему очень нравится, он ее в интервьюхах на первое место ставил. Хотя в пекаре тоже , он вроде как фанател от этой актрисы в юности, она старше его и уже замужем.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Вт 28 Май 2013, 14:58

Да он от всех фанатеет) Младой еще, горячий, неопытный))

Мне в Маске нравится только он. Ни сюжет, ни его гг, ни остальные, - вообще никак. Просто иногда включаю на него смотрю и все. Надо словить волну, а она пока другая)
Хочу его в современном и поменьше пафосу. И когда нас пугали второстепенные. Перемотка - наше все)

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вт 28 Май 2013, 15:19

Хочу его в современном и поменьше пафосу.
Агентов можешь с ним посмотреть. Ну и Пекарня, да. я с Нуной в скором времени буду ее смотреть. Мы решили.
Да он от всех фанатеет) Младой еще, горячий, неопытный))
Да уж, влюблятся во всех своих партнерш, это надо уметь.Много страсти в нем, бурлений каких то))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Вт 28 Май 2013, 15:23

Ну как, каких) Гормональных. Татьяна наша Ларина)) Вся обомлела, запылала Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 426490
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Вт 28 Май 2013, 16:23

Вся обомлела, запылала
я когда на него смотрю, то ощущение, что если руку к спине приложу, она будет горячей. Теплотой от него веет...за версту.
Lisic

Розовые пятки
Розовые пятки

Сообщение автор Lisic Ср 29 Май 2013, 20:34

Чжу Вон сыграет главную роль в новой драме канала KBS2 ′Зеленый скальпель′

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 58744658-600x337

жу Вон сыграет главную роль в медицинской драме канала KBS2 под названием «Зеленый скальпель«.

Sim Entertainment посредством пресс-релиза от 28 мая объявили: «Чжу Вон был выбран на ведущую роль в драме Зеленый скальпель».

Он сыграет роль хирурга местного педиатрического отделения, Пак Си Она. Добрый по натуре, в детстве он страдал аутизмом и нарушением развития из-за побоев отца. Он вырос и стал гением в хирургии, так как у него был обнаружен Синдром саванта — редкое cостояние, при котором лица с отклонением в развитии (в том числе аутистического спектра) имеют «Остров гениальности» — выдающиеся способности в одной или нескольких областях знаний, контрастирующие с общей ограниченностью личности..

Сим Чон Ун, глава агентства Sim Entertainment, сказал: «Чжу Вон полагает, что «Зеленый скальпель» — это отличный шанс для него показать, насколько широк его спектр актерской игры. Я знаю, что он отлично справиться, ведь в каждую свою роль он вкладывает все. Надеюсь, вы продолжите оказывать ему поддержку.»

Показ «Зеленого скальпеля» запланирован на август.

ИСТОЧНИК
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Ср 29 Май 2013, 23:55

Показ «Зеленого скальпеля» запланирован на август.
Как же я жду эту дораму. Просле гениального человека дождя и Я -Сэм, я жажду таких героев. А уж в исполнении ЧуВони, уверена, он вывернется наизнанку)))
vodoleiskaya

Так зашел... Мимо проходил.

Область интересов : Asia Korea Dbsk КОБ
Настроение : в пределах нормы

Сообщение автор vodoleiskaya Чт 30 Май 2013, 09:48

Первая гифка из сериала "Братья Очжакке",там Джу Вон играл одного из братьев,его любовная линия с Uee была самой романтичной...
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 30 Май 2013, 09:51

58 серий. Прям люпофь-люпофь? Прям страдаит, света белого не видит? 58 серий...

Сообщение автор vodoleiskaya Чт 30 Май 2013, 13:16

Но сериал смотрится на одном дыхании, там три любовные линии, мне сначала нравилась только Тэ Хи-Пэк Ин, но затем также понравилась история среднего брата ,который влюбился уже после того, как женился...артисты все прекрасные,колоритные.. А Джу Вон в роли положительного Тэ Хи-ну просто красавчик, романтический герой... А как он плачет из-за расставания с любимой...в-общем, не сериал, а сказка....я сначала его с английскими субтитрами посмотрела, а потом обнаружила, что есть русские , и снова посмотрела...Это было в январе, но до сих пор с жесткого диска не удалила этот сериал, иногда хочется на Чуню посмотреть...Щас прям любимчик из актеров у меня...Также начала смотреть из-за него шоу "1 ночь два дня", 2 сезон, в котором он участвует с марта прошлого года, большинство посмотрела.Новые серии,которые выходят раз в неделю, смотрю сначала без перевода, потом с ансабом...Наши их не переводят, в контакте есть сайт этого шоу,но он не обновляется давно...Все семь мужчин этого шоу, которые путешествуют по Корее, теперь как родные...Ну Джу Воня там, конечно, хотя он и не разговорчивый особо, все равно в глазах фанатов-звезда...
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 30 Май 2013, 13:30

Так надо сюда эту радость выкладывать) Самые вкусные моменты. Не жмотимся Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 164930 Посмотрел сам - передай другому)

Не, пусть в фильме снимается уже быстрее. В сериалах, ишь, на износ: и работать надо, и влюбляться успевает) И так уж чет уставший весь какой год. Заездил сам себя, Верзилушка.

Сообщение автор vodoleiskaya Чт 30 Май 2013, 15:08

Я тоже за него пережива.что уж чет много работает, и фильм, и мюзикл, и сериал теперича....Бедняга.. Кстати, один из его последних твитов :
"Со мной все будет в порядке!!! ^^
Я справлюсь с новой работой!
Поэтому~~~! Не беспокойтесь~"/это за 29 мая....Видимо, корейские его приятели ажно сильно тоже волнуюцця..
А вот самое мое любимое выступление Джу Вона
Кто еще не смотрел с ним Win Win,шоу за ноябрь прошлого года-рекомендую....Дамочки и нашенские и не нашенские после этого шоу просто влябляюцца в него...Как одна написала,по-моему в Snoopy, что не думала, что может быть еще сильнее крашеснос по Джу Вону, но оказалось, что может.
ССылка с русскими сабами :http://vk.com/video22209618_164434129?list=777e6fd01c729b44c0

Win Win

Кстати ,ведущие на этом шоу-из троих двое из шоу "Два дня и одна ночь"..только жаль, что один из них ушел уже,самый старший, наш макне Джу Вончик любил его очень, даже однажды на груди у него как ребенок заснул и его засняли таким образом..
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni Чт 30 Май 2013, 17:38

смотрю вашего Чувоню. планировала просто в движухе его заценить, ан нет, не отпускает, заинтересовал - это о многом мне говорит. Странно - внешность такая дерзкая, черты лица острые, глаза быстрые, а на словах такой лапушок и сама невинность. двойственная натура. совсем не прост товарисч.
о маме и брате хорошо говорит. уважаю я почтение корейцев к старшим - реальное почтение, а не условную вежливость. куда ж от нас все это делось. печально(
ну и спящий аки дитя Чжу Вон - просто конфетка Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 720365
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Чт 30 Май 2013, 17:40

Думаю, лукавит, када говорит, что с девушками не умеет общаться. охх, непрост.
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Чт 30 Май 2013, 17:43

Чжу Вон по-профессорски рассуждает о поцелуях - так миииило Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 449343
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Чт 30 Май 2013, 17:54

Чжу Вон, плачущий по большой любви - Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 678417 обморок Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 2594133684 нужна помошь!
Что это - прекрасный актерский дар или невероятное простодушие?
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Чт 30 Май 2013, 18:09

слушайте, не вижу выкладываемые видео, это у меня проблема?

Онни, как я рада, что ты проникаешься этим товарисчем)) Хоть бы на опрос как нить ответила)))
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Чт 30 Май 2013, 18:17

Они, в твоих постах есть какие нить картинки? Видео вроде увидела.
Кто еще не смотрел с ним Win Win,шоу за ноябрь прошлого года-рекомендую.
Это не то, где к нему его друг-противник по Маске приходил? Слушай, может познакомимся поближе. Как тебя зовут, сколько лет? Как попала на этот форум? У нас анкетка есть, можно заполнить. А еще мне нравится твоя авка, любимка моя, из ДБСК-Чучей))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Чт 30 Май 2013, 18:32

Хоть бы на опрос как нить ответила)))
все по порядку: киношку надоть сначала какую-нить засмотреть)))
Они, в твоих постах есть какие нить картинки?
нет, я просто смарю видео и походу комментирую
Это не то, где к нему его друг-противник по Маске приходил?
оно
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Чт 30 Май 2013, 18:37

Водолейская, спасибо. Хороший мальчик, добрый, теплый, с хорошей энергетикой и крепким стержнем внутри. Буду с ним че-нить смареть. Не отказалась бы от такого младшего братика или сына. А вырастет малех - думаю затронет и другие стороны моей женсчинской натуры Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 76860
Огромный плюс лично для меня - наимилейшие ямочки Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 426490
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS Чт 30 Май 2013, 20:11

Sakyrai пишет:слушайте, не вижу выкладываемые видео, это у меня проблема?

1 ссылка не пральна дана, ведет на общую страничку, а 2 нормуль вроде)

vodoleiskaya пишет: ССылка с русскими сабами :http://vk.com/video22209618_164434129?list=777e6fd01c729b44c0

Win Win

vodoleiskaya привет, добро пожаловать)) если будешь встраивать ролики из ВК загляни сюда ЖМАК. Если еще какие вопросы будут, там в теме спрашивай, не стесняйся ))

так оно буит выглядеть

Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Пт 31 Май 2013, 23:29

Пасиб. Надо будет глянуть Верзиленка)

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 0766631968c3

Чувоня в тактиле)
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Сообщение автор Sakyrai Сб 01 Июн 2013, 12:23

ЧуВоньке фанаты уже на его новую дорамку арты сделали)))
Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 3f8ffe395248

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 274b0fb2c7c3
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 20 Июн 2013, 11:58

Отчитаться пришла. Сознательная ж. По Королю выпечки.Досматриваю. Все то же да про то же дурамень. 

Но Чувоня...Это что-то. Играет сдержанно, оттого и смотрится дорого. Силища в нем прям прет через экран. Глазени разрезом вверх сверкают, жесткие ноздри раздуваются и трепещут.   Я волнуюся всей организьмой. В лицо смотреть и смотреть, следить и балдеть, как там все бурлит и клокочет. Ладный, рослый. Ходит красиво, кстати. Такой пантер ягуаристый. Ох, ему б маньячелу какую сыграть с его-то лицом. 
Когда он сваливает из кадра, становится скуучно. Кагбэ злодей он. Но ток ему и сочуйствовала. То ли он так отыграл, то ли сценарию спасибо. Но вот прям шикарный парень, тем более на фоне всех остальных. Главгера, с его размазанно-перекошенным ртом и вечным переигрышем, стереть ластиком. Типаж главгерши в почках уж сидит. Этот гонор бедных птушниц, который даст фору любой спеси богатых цац. И тупняковые родители в довесок. 

Дама я испорченная во всех отношениях, посему и вам  предлагаю слегка  подпортиться вместе со мною. Чего зря время терять) Обращаем особливое внимание на 0-36 и дале)
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Чт 20 Июн 2013, 12:34

Обращаем особливое внимание на 0-36 и дале)

Ух ты, скока адреналину!!! Как он ее цепанул. Я б влюбилась сразу после этого))) Ажно вздрогнула.
У него такой взгляд, как у волчонка. Ему прям на роду написано злодеев играть, но злодеев глубоких, полураскаявшихся.
Я так понял, ему там ниче не обломица. Если он останется у разбитого корыта, я отказываюсь это смотретьЧжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 820250488
Тер, мне казалось ты Маску смарела, не?
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 20 Июн 2013, 12:56

Сам прибалдел, Михалыч)) Это на фоне той душки панды, которым он по жизни шастает. Прям уж их дитями с Розанчиком  как-то и совестно обзывать) Чо творят, чо вытворяют то один, то другой) Скрестить бы их в каком фильме, вапще ж разная по фактуре ребятня)

Маску смарела до половины. Пока не маху дале. Вопще не мое. Не, ну мож в оставшихся 14 чего явится) Сакурай понравилось. 

Но чет меня тянет на Ванечку после Короля)

5 августа уже новая дорама с ним выйдет и фильма на подходе. Возлагаю на все это свой глаз и надежды с трепетанием в грудной клети.

Маньячелу б ему, маньячелу)

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 25fd87d31974
О, а тут прям Магомаев, прям Муслим
Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 9922c3e12b13

тут наяды с пекаря приуныли на файтинге. Видать достало, что почти в одинаковых платьях припороли. Ваня такой высооокий)

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 3acc0522e9f0
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 20 Июн 2013, 13:01

Чувоня главгершу так хорошо под себя приладил на 0-43))) Пусть потом не рассказывает, что это природа подсказала)) Опыт, Клим ЧугункинЧжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 426490

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Чт 20 Июн 2013, 13:11

Опыт-опыт, скока бы он там про свою единственную бяку-любовь не плакал)))

Скрестить бы их в каком фильме
и шоб друг дружку мучали и соблазнялиЧжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 449343
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 20 Июн 2013, 13:13

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 46bdd29c3c2b

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 14257dd45562

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 D821b9585df4

Лесо у нас какое, о
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 20 Июн 2013, 13:15

и шоб друг дружку мучали и соблазняли

Розанчик его протроллит на четверть раза на съемочной площадке)) Этот же добродушный и доверчивый верзилушка))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 20 Июн 2013, 13:17

Шлифанем зажимом-обнимахой

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 C61ae4e63b92
Лапени как возложил. Притактилил всем в себе к ней)

Уже получил личные тапки!

Область интересов : Азия

Сообщение автор Breez Чт 20 Июн 2013, 13:53

что это за перс такой? прям Гамлет корейского разливу. Это Чувоня, получается, хорош, да, надо и его посмотреть
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Чт 20 Июн 2013, 13:57

Хароший мальчонк, сурьезный, милай, не пошлый
Breez

Сообщение автор Breez Чт 20 Июн 2013, 14:12

а кто пошлый? поделись уж с товарищем)) хочу корейский изврат))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Чт 20 Июн 2013, 14:23

под пошлостью я в данном случае понимаю избитость, неискренность, позу, глупые ужимки и подхихикиванья в целом присущие корейской попсне
А разврат я б сама поглядела, а то Ледяной цветок смотрен до дыр)))
Еси не смотрела, могут предложить следующие: Натали, Любовница, Портрет красавицы, Без сожаления (фильм про бедных голубых)) Еще чет было, но не вспомню никакЧжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 21928
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Чт 20 Июн 2013, 14:30

А, еще Никогда-навсегда, но это не развратный, а трепетный фильм с прекрасными актерами и красивыми любовными сценами.
Смотрела че-нить?

Вот бы Чувоня снялсо в чем-нить  таком. вот ведь помру, не увидев))))
Breez

Сообщение автор Breez Чт 20 Июн 2013, 14:50

в Цветке оно было круто, даже не ожидала, Инсоня всё-таки хорош, особенно взхляд оргазменный )))
опять флужу, сорри
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 20 Июн 2013, 14:50

Да пжалыйста))

Грю ж маниак))  Как завелси-то фетишистюга)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Чт 20 Июн 2013, 15:09

Инсоня всё-таки хорош, особенно взхляд оргазменный )))
 Инсоня всё в Ветре ей не хорош, и не оргазменен. Там этих крупных планов с низким болевым порогом навалом) И че никто Жожинможика добрым словом не вспомнит) Красота такая пропадает неохваченная вами, между прочима)

А Ванечка хорошо заходит, уверенно к теткам) Это он нам насочинявывает в передачках, да интервью, шо робеет) 

Только некогда нам. Трудоголизм в стадии максимализма:

Расписание Чжу Вона на ближайшую неделю в контакте девы обнародовали:

17.06 - съемки в дораме (Зеленый скальпель)
18.06 - съемки в фильме (Только Ты)
19.06 - съемки в дораме (Зеленый скальпель)
20.06 - съемки в фильме (Только Ты)
21.06 - съемки в шоу (1 Ночь, 2 Дня)
22.06 - съемки в шоу (1 Ночь, 2 Дня)
23.06 - съемки в фильме (Только Ты)
Breez

Сообщение автор Breez Чт 20 Июн 2013, 15:11

гыыЧжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 449343 такая дурацкая постановка, но мальчик симпотный. Ему прямая дорога в драму
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Пт 21 Июн 2013, 10:19

Найти Ванечку красивым практицки нереально, такое лицо, скажем, своеобразное. Я вот долго привыкала.

Привыкла. Щас за уши не оттащишь.

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 Tumblr_luxfcrlYCC1qjg5uio1_250 Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 Tumblr_mlafk9VTGe1qbpvd7o4_250 Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 Tumblr_mlafk9VTGe1qbpvd7o3_250 Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 Tumblr_mlafk9VTGe1qbpvd7o5_250

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Пт 21 Июн 2013, 10:21

эгьё чувонское)) Представляете себе такую махину, запрыгивающую на вас с разбегу

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 Tumblr_moi3c5e4Vk1qlbpbho1_500
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka Пт 21 Июн 2013, 10:21

Стесняюсь спросить. А чего скалпель-то зеленый? В трупе что ли?
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Пт 21 Июн 2013, 10:25

Чжу Вон / Joo Won / Чувоня )) - Страница 2 Tumblr_mj9ftfjy2h1s629hwo1_500
 Пользуются беспросветно, пока младой. Потом уж так не дастся.

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Пт 21 Июн 2013, 10:27

инопланетян, наверно, режут по косой)
кровь могет быть зеленой)) я еще не читала почему, но мне постоянно в контакте эту статейку подсовывают.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka Пт 21 Июн 2013, 10:41

Ну лааан. Ну скажите мне ану весчь. Чтоб я прониклась с первой серии и безвозвратно. И чтоб вы потом локти не грызли, что не туда меня отправили))

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 03 Авг 2021, 21:29
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.