Сериалы японские - 3

бамбук

молодой и зеленый

Сериалы японские - 3 - Страница 12 Empty Сериалы японские - 3

Сообщение автор бамбук Пн 25 Фев 2013, 01:08

Первое сообщение в теме :

Сериалы японские - 3 - Страница 12 0149245001461338246

Здесь смотрим, любим и описываем эмоушнсы от просмотра сериальной продукции Страны Восходящего солнца

забежала сказать, что досмотрела БМБЖ)) малость переборщили с пафосом канеш в финале, слили напрочь)) эт немного снизило градус моих давешних восторгов, но в целом нормально))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сериалы японские - 3 - Страница 12 Empty Re: Сериалы японские - 3

Сообщение автор indiotka Ср 16 Окт 2013, 08:22

я в бешенздве! у сориматьки тыща дорам и ничо не перведено!
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сообщение автор Terratlt Ср 16 Окт 2013, 08:34

узбагойся) найди другого хироу себе) Я ваще без 3-х посл. серий ДЛ как-то же влачу жалкое существование)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 16 Окт 2013, 09:04

дык хироу на каждом углу меня не ждут. Я уже двух мужуков в последние пару дней порыскала, и ни у кого ничего нет. Скоро ж и Япония закончится. Она ж не безразмерная
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Ср 16 Окт 2013, 09:26

погоди, еще нарожают))

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni Ср 16 Окт 2013, 10:12

решила всештаки Овертайм с ансабом смо((( вот Бич Бойз досмотрю. А в Овертайме злящая меня деревянная деффка из Люб революции(( и снова по роли старше героя Соримачи. Скокаж можно на эту тему сюжеты бацать. Лучше Каникул уже ниче не придумать
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Ср 16 Окт 2013, 10:19

я качнула себе овертайм и еще чего-то по серии. На пробу)) И буду смотреть 13-ю ступеньку)) ну кароч, помаленьку. Ему оказуется всего 40 лет))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni Ср 16 Окт 2013, 10:22

я вчерась тож про 13 ступеней читала. Вроть хвалят, хотя морально уже устарел. Тоже качну
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Вс 20 Окт 2013, 13:10

Сериалы японские - 3 - Страница 12 82234543b9bf
Вчера досмотрела дораму Полуденная луна. И расстроилась. Расстроилась, что дорамка закончилась(( Как же мне понравилось! Умно, трогательно, убедительно (в пределах жанра), психологично. А как актеры играют... По-японски сдержанно, без лишних соплей, но все же эмоционально, не сопереживать им невозможно.
Он владелец маленькой химчистки на дому. До безобразия порядочен, неглуп, добродушен, отзывчив и тыпы. Она миловидна, жива и непосредственна, мечтает стать телеведущей. Вобщем оба порядочные люди, звезд с неба не хватают, живут по совести. Полюбили друг друга с первого взгляда. И вот, когда героиня на всех парах спешила на первое свидание, ее поймали трое подонков и изнасиловали. Это все в первой серии. А в последующих нам последовательно и методично показывают, как эти двое справляются с последствиями насилия. И тут их поджидает много подводных камней.
Актеры классные. Токива Такако впечатлила меньше чем ее партнер, но тоже очень хороша. По-моему неплохо справилась с образом жертвы насилия, ежедневно переживающей пережитый кошмар, к тому же тяготящейся заботой Ггера, ибо чем он к ней добрее и терпеливее, тем грязнее она себя чувствует.
Оду Юдзи люблю давно. Вообще интересный товарисч, ни на кого из актерской братии не похож. У него совершенно не модельная, даже не дорамная внешность))) Такой невозмутимый смуглый крепыш с латиносовским лицом. Прекрасные задумчивые глаза и скулы как у ацтека))) Его Наоки - это простой человек, не герой, со своими недостатками и тараканами. Поначалу даже представляется этаким недалеким, заторможенным спортсменом))) Но потом уже видно, какой это чувствительный и заботливый человек. Он великодушно и совершенно искренне заявляет, что несмотря ни на что, будет заботиться о Ггероине и ждать столько, сколько потребуется. Но не все так просто. Во-первых, он как истинный мужчина не может не задумываться о том, что ее тронул другой, во-вторых, понимает, что его близость и забота делают ей только хуже. Ну и в-третьих, сексуальное напряжение никто не отменял – он все-таки здоровый молодой мужчина со здоровыми аппетитами. Кароч, кругом лажа)
Любителям динамики не понра – скорее всего заснут в первой же серии. Нету тут твистов, поражающих сознание вывертов, вывихов и прочая. Дорама целиком посвящена развитию отношений героев. Атмосфера, несмотря на серьезность поднятой темы, какая-то домашняя, уютная, убаюкивающая.
Что удивило – тут чутка интиму дали))), ну, насколько это вообще возможно в дорамах. Все чинно, скромно, блахародно) Но меня чет зацепило как они под белоснежной простынкой ножками потерлись)))
Дорама однозначно вошла в число любимых

А, еще жутко понра опенинг. Красивее был только в Спящем лесу. песня в исполнении Swing out sister просто шикарная

Капсы:
Сериалы японские - 3 - Страница 12 Baeb4ae4d71b0d154dbd7bdedfe6f6df
Сериалы японские - 3 - Страница 12 F61265e9c0f53d01fc703b2a69a3876a
Сериалы японские - 3 - Страница 12 Df8d12398597e270331f301e8baa104d
Сериалы японские - 3 - Страница 12 Ddc7ce6266802695f589c11e57efe5f9
Сериалы японские - 3 - Страница 12 6099191addbc4eaadf4cb1e85b662618
Сериалы японские - 3 - Страница 12 Ec6d772c5821fd813513328e7b61f8b7
Сериалы японские - 3 - Страница 12 Ab9bf515f79ddd49a9af6cd0477aa030
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вс 20 Окт 2013, 13:14

Cпасибо, Онь. Радуешь отзывами.
Пацанчег похож на тайца мне. Будничный такой, приятный)).
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Вс 20 Окт 2013, 13:29

Кста, да, похож) ващпе не японская физя
Да, и будничный - эт как раз про этого актера. Домашний)
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Вс 03 Ноя 2013, 18:47

Сериалы японские - 3 - Страница 12 OT-01
Гарем Сегуна
Год: 2012
Жанр: альтернативная история, драма, мелодрама

Вощим, досмотрела свой Гарем горемычный. Очень странная дорама. Тема прям скажем необычная. Впечатления остались двойственные. Сюжет - из разряда "шоб я здох". А с другой стороны, актеры просто классно все справились. Ну, я вам скажу, у авторши (по манге снят) фантазия больная. Мож и зря, но меня сама идея слихка шокировала)))) Хотя по мере просмотра об идее забываешь, следишь только за перипетиями сюжета. Потом чет снова вспоминаешь и снова тихо-душевно матюгаешься))
Вопчем сказать больше нечего. Лучше перескажу содержание первой серии))))
Япония.  17 век. Арикото - достойный представитель древнего и знатного самурайского рода: умен, блестяще образован, обходителен, обладает скромным нравом и безупречными манерами. Да и внешне он по тогдашним меркам сплошной ня и кавайи: тонок станом, грациозен и изящен. Добрейшей души человек, Арикото решает постричься в монахи и служить на благо простым людям. В это самое время в Японии разразилась эпидемия загадочной болезни, в результате которой стали умирать молодые мужчины.
Через несколько лет уже прославившегося своей благочестивостью и добродетелями молодого монаха назначают настоятелем буддийского храма.
Как велит традиция, до вступления в должность Арикото отправляется в замок Эдо, чтобы поблагодарить сегуна за оказанную честь. После встречи с правителем ему любезно и крайне настойчиво предлагают остаться погостить. Довольно скоро ГГ понимает, что находится в замке не в качестве гостя, а узника. К нему частенько захаживает бывшая няня сегуна, ныне его неофициальный советник. но о причинах заточения не распространяется. Вскоре ГГ начинать замечать некоторые странности - в замке он не увидел ни одной женщины или ребенка, кругом одни мужики. К тому же два юных послушника снабжают его дворцовыми сплетнями: сегун, мол, не особо интересуется женщинами, молодые, симпатичные мужчины ему милее) Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, для чего сегуну понадобился изящный, женоподобный Арикото-сан. После неудавшегося побега, троицу снова водворяют во внутренние комнаты дворца, где их вновь навещает няня Касуга и торжественно и не без ехидства объявляет ГГ, что отныне он должен отречься от монашества и прислуживать сегуну в гареме. ГГ конечно же не рад такой перспективе. И категорически отказывается от такой сомнительной милости.
А дальше был интересный пассажик: в тот же вечер к нему в номера подсылают трех путан, ну чтоб быстрее раскрутить монаха на смену имиджа. Но наш герой непоколебим в своем стремлении приблизиться к Будде. Тогда коварная няня-советница решает действовать радикально. Заходит с целой группой вооруженных самураев и грит: «Овладей этой женщиной». А он ей что-то вроде: «Не дождешься, старая карга». Тогда карга грит: «Тогда избавьтесь от одного монаха». Самурай – хрясь – и нету одного послушника. Карга: «Избавьтесь от женщины». Хрясь – и нету одной путаны. Ну, в общем, чтобы спасти второго ученика и женщин, Арикото приходится сделать все, что от него хотела эта жыстокая женщина. А потом бедолагу отправляют в гарем…

Понятное дело - я смотрела из-за Сакая Масато. И снова угодил))) Думала, что он как и все остальные "думающие" актеры не может хорошо играть любовь. зря думала)) В роли трагического влюбленного очень и очень хорош.
Снова ловила себя на том, что щурюсь, пока смотрю))))
Еще чрезвычайно понравилась няня-интриганка, этакая серая кардинальша. Внешне тонкая, хрупкая, болезненная, но с умом и волей, как у мужика. Такая замечательная мимика. И такой коварный, тихо-вкрадчивый голос. А ехидный смех чего только стоит. Клевая тетка!
Дорама наверно о том, как всю жизнь стремившегося к духовной свободе человека также лишили и свободы физической.
Всех мне здесь жалко, потому что действительно все жалкие. А Сакая жальче всех) Обижали его тут почем зря: и словесно оскорбляли (называли мужеложцем и ругали за идеальный цвет лица), и били по белому, как лилия, ухоженному лицу, и ко всяким непотребствам принуждали. Обидно даже за него было. А он, бедолага, в этом бедламе все старался сохранять человеческий облик))
Еще не определилась, понравилось мне или нет, но планирую продолжать гаремную тему - там по ней еще несколько фильмов есть)))

Капсы:
Сериалы японские - 3 - Страница 12 Ad8bd84177c2ce4ef6501b270dabcee4
Сериалы японские - 3 - Страница 12 D5d07667a3b2cd475c141bb4e5ddadd8
Сериалы японские - 3 - Страница 12 C7d376765da6ebb353959f353d87fe36
Сериалы японские - 3 - Страница 12 D7bfe1b67d469ce1c7ab475bafa7c17b
Сериалы японские - 3 - Страница 12 58780311be06afbb50a434839a690e5f
Сериалы японские - 3 - Страница 12 3846c2ae44b3ce56df4d2069ec5eff08
Сериалы японские - 3 - Страница 12 54c5a72bece4b81a7e44485a8bf2d93c
Сериалы японские - 3 - Страница 12 364f00e1cb1675212fd06e4fadb11c74
Сериалы японские - 3 - Страница 12 Ac6a631d6d964c0a02f87c98beb80251
Сериалы японские - 3 - Страница 12 74e4964f11f8eb8948b5b7e999a713b7
Сериалы японские - 3 - Страница 12 74e4964f11f8eb8948b5b7e999a713b7
Сериалы японские - 3 - Страница 12 3e31a3b0ea16a155f55f70d9b19a0aa4
Сериалы японские - 3 - Страница 12 521f21711481112dede25debc5ddc2d7
Сериалы японские - 3 - Страница 12 3b4924d15bb171caae6bf10b9b4cf3ba
Сериалы японские - 3 - Страница 12 3308fe801a7cc77b439b78e979836ac6
Сериалы японские - 3 - Страница 12 6e4bb610380c745725f166cd817d75cc
Сериалы японские - 3 - Страница 12 Ed5ee517d0a3c5b6a6a834d658b53e9f
Сериалы японские - 3 - Страница 12 Ab1525a6375d2896afd54ed898aaae82
Сериалы японские - 3 - Страница 12 B9cb14acc0b5181762e5845e1802d54d
Сериалы японские - 3 - Страница 12 F902aff7eef5efa4ff3366f381211f73
Dream

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Азия

Сообщение автор Dream Вс 03 Ноя 2013, 20:00

Onni пишет:Гарем Сегуна
Спасибо за отзыв!

Я засматривалась на него, но что-то описание насторожило)
Dream

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Dream Вс 03 Ноя 2013, 20:54

БЕСЦЕННОЕ ~ Такого не бывает! ~ / PRICELESS ~ Aru Wake Nedaro, n namon! ~ (Япония, 2012, 10 серий)
Сериалы японские - 3 - Страница 12 7e118eadbfcb
В ролях: Такуя Кимура, Карина, Киити Накай, Наохито Фудзики, Тайскэ Фудзигая, Мари Нацуки, Огата Иссэй, Осиро Маэда, Канау Танака.

Социальная комедия по-японски? Специфический юмор, балансирующий на грани между смешным и трагичным? Сказочка для взрослых, отсутствие романтики... Вы все еще сомневаетесь? Подача сюжета в легкой манере, умело вплетенная и невесомая мораль. И прекрасный актерский состав.

Основная мысль проявляется довольно быстро, развиваясь и приобретая подробности и оттенки по ходу действия. Не имей сто рублей йен, а имей сто друзей. И никогда не сдавайся, не изменяй себе. Верь в то, чем занимаешься, цени окружающих.
Как скучно, скажете вы. И как же без романтики? А вот так. Весело, ненавязчиво и с юмором сквозь беды и трудности героев. Такого не бывает, предупредили же сразу! Так что расслабились, перестали делать умный вид, и просто любуемся милой сказочкой, гадости и в реальности хватает, отдыхаем вместе с Кимурой!
Конечно, вложить в сугубо развлекательный сериал идею и мораль - в этом все японцы. Но это, надо заметить, получается у них отлично и от сюжета веет отнюдь не пропагандой и соцзаказом, а чем-то неуловимо волшебным, воздушным. И настроение остается по окончании самое радужное и позитивное. Что сказать - японцы большие молодцы, за это я их и люблю. Также значимым признаком для меня является приятное послевкусие, теплое отношение к героям, и главное - мало, катастрофически мало! В том и прелесть. Но, кажется, я отвлеклась и забрела в какие-то нудные и одной мне понятные дебри восприятия.

Сюжет в принципе не особо затейливый и во многом предсказуемый и прозрачный. Малость преувеличены характеры всех персонажей, и само действие напоминает аниме. Такая ассоциация возникла из-за общей манеры подачи. Несерьезная вещица на первый взгляд. Но примерно с середины набирает обороты и затягивает в современную сказку, и хочется верить, что существуют такие добрые люди не только на экране. Увлеченность делом внушает невольное уважение, отношения между друзьями по несчастью становятся глубже и серьезнее. И побеждает добро, оставляя намек на продолжение истории за кадром. Троица героев осваивает новые дали, в этом не остается никаких сомнений. Конечно, чем дальше в лес, тем более неправдоподобен сюжет, нереальность приобретает грандиозный масштаб, но к моменту погружения в чистейшую сказку зритель уже настолько втянут в происходящее, что с легкостью внимает и слушает с открытым ртом, увлечен историей и критические замечания гонятся прочь. Зачем портить себе удовольствие, и это верный подход)

В целом Бесценное действительно утопия. Пропустив, вы ничего не потеряете, но есть возможность просто отлично провести время и лишний раз улыбнуться и поверить в чудо. Социальная трагикомедия с элементами сказки и автоматически усваиваемой идеей. Мне сие блюдо пришлось весьма по вкусу, что впрочем вполне ясно из вышеизложенного многословия.

Кратко о сюжете - офисный работник из компании по производству термосов Киндайти Фумио (Кимура Такуя) несправедливо оказывается уволен, бездомен и без гроша в кармане. Он начинает осознавать ценность простейших вещей, на которые раньше и внимания не обращал - 100 йен, крыша над головой, горячее питание, и бутылочка пива после трудного дня... Потеряв все, он вынужден жить в бедном доме (не бесплатно, и заработать даже самую малость не так легко). Также в маленькой комнатушке прибавляется жителей, герои сполна узнают вкус бедности и меняют свои взгляды на жизнь. Перебиваются они случайными заработками, ну там хот-доги продают... термосы мечтают продавать. Ох, уж эти термосы!..
Право, это лучше всего увидеть самим. А то я расскажу все, тогда интереса не будет.

Замечательно то, что персонажи, несмотря на свою бедность и вопреки ей, остаются людьми, поддерживают друг друга. В борьбе с трудностями сближаются и становятся друзьями. Друг познается в беде, японцы в курсе)

Киндайти Фумио (Кимура Такуя) - виновник всего этого безобразия. Очень добрый, сильный духом и чуть ли не идеальный мужчина. Нет денег - заработает. Не получилось - начнет другое дело. Единственный вопрос, не дающий покоя бедняге - за что на него внезапно свалились такие беды? Умный он, понимает что явно не за красивые глазки судьба так играет его жизнью. Что-то важное он чувствует в сердце, выражая это помощью окружающим, оптимизмом и верой в успех. Умение убеждать людей и вести их за собой, наряду с ярко выраженными качествами мудрого и доброго человека делают его центральным героем, лидером и просто очень обаятельным и притягательным мужчиной. Стоит ли говорить, Кимура справился блестяще, от него иного и не ждешь.

Об окружении можно говорить долго. Никайдо Сая (Карина) и Моай-сан (Накай Киити) занимают важное место в истории, юморят и сражаются за светлое будущее вместе с Киндайти. Но нельзя забыть и о хозяйке дома, двух пацанах, прочих соседях и коллегах, окружающих героя. Хозяин кафе занятный дядька.
Все персонажи яркие, запоминающиеся, никого не хочется убрать. А уж президент Оясуки (Фудзики Наохито) и вовсе чудо ходячее! Фактически он главный злодей, но глаза у него больно добрые...
Персонажи все в тему, главное - смотрится без напряга и с интересом)))

Атмосфера непринужденная и кажется, все получают кайф и не заморачиваются насчет серьезности сериала, так и мне передалось это настроение и придираться совершенно не хочется.
"В мире нет ничего изначально невозможного" - говаривал Киндайти, а уж он-то знал, о чем речь!
Такого не бывает.., но все же в каждой шутке есть доля правды, и эмоциональный посыл и смысл мне передались, я согласна верить в это)
Очень светлый, добрый и милый сериал. Пусть с чувством юмора у меня проблемы, но остальное здесь на отлично.

"Идите с верой в сердце, и не будете одиноки"
Да будет так.
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

Сообщение автор Вадивелу Вс 03 Ноя 2013, 21:09

Дрим, умничка, спасибо! Цитировать и соглашаться с тобой можно хоть целиком, но выберу эти строчки:
Атмосфера непринужденная и кажется, все получают кайф и не заморачиваются насчет серьезности сериала, так и мне передалось это настроение и придираться совершенно не хочется.
Очень светлый, добрый и милый сериал.
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Вс 03 Ноя 2013, 22:06

Дрим, красава, практицки мои мысли описала)) я знала, что ты втянешься) по мне, побольше бы таких умных сказок - я б не заморачивалась на правдоподобности
Sakyrai

Унесенная ветром
Унесенная ветром

Область интересов : жизнь

Сообщение автор Sakyrai Вс 03 Ноя 2013, 23:56

Замечательно то, что персонажи, несмотря на свою бедность и вопреки ей, остаются людьми, поддерживают друг друга. В борьбе с трудностями сближаются и становятся друзьями. Друг познается в беде, японцы в курсе)
Буду смотреть ...обязательно...
Гвеня

Теперь вы от меня не избавитесь!

Настроение : Чахонутое :)

Сообщение автор Гвеня Пн 04 Ноя 2013, 13:17

"Гордость".
Говорить о ней можно долго и бесконечно! Отдельное спасибо Ваде за наводку)))). Теперь Тима попал с мой обзорный круг, и вряд ли куда то с него денется.

Дорама смотрится очень легко, хоть в ней подымаются далеко не легкие моменты и вопросы. Верность обещанию, верность любимому, а главное верность самому себе. Преданность Аки достойна уважения. Она несколько лет ходила на мост в ожидании любимого. Но был ли он любимым на самом деле? Думаю нет. Просто это вошло в ее привычку, приходить туда и ждать.

Сатонака Хару - преданный себе и свои принципам, своей гордости. Тут очень четко показали эту самую гордость. Ее самую благородную сторону.Он ни где, ни на шаг от нее не отступил. Даже когда отмахал того урода парня за Аки - тут показана гордость мужчины. Потому что обидели дорогого ему человека. Я очень рада, что Аки не вышла за того мудилу-архитектора, потому что лично я не уважаю таких мужиков.

Очень плавно показан переход от колючего ёжика Хару, в мужчину который любит, ценит свою женщину. Хоть и изначально ему сложно это признать даже самому себе.
Сильный сюжет, сильный морально герои. Причем практически все. Хорошо показана разница между положительными героями и отрицательными. Они вызывают именно те чувства, на которые были расчитана задумка.

Еще меня всегда веселит моменты в японских дорамах, когда главные герои ждут друг друга годами. Это прям как неотъемлемая часть сценария)
ЗА то как красиво целуется Такуя, тут говорить не буду) Прям услада для глаз)
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Пн 04 Ноя 2013, 14:09

Гвеня, спасибо за отзыв. Так приятно, когда в твоем полку прибывает)))
что дальше планируешь заценять с Капитаном?
Гвеня

Настроение : Чахонутое :)

Сообщение автор Гвеня Пн 04 Ноя 2013, 14:35

Онни, пока не знаю) Думаю Бриз уже далеко забежала с просмотром Сада, я за ней не успею.
Я ща Выбор смотрела.
А что дальше не знаю)
Может снова Супчика горяченького хлебнуть?)
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

Сообщение автор Вадивелу Вт 05 Ноя 2013, 14:18

Гвеня, Властелина солнца начни, хлебни Супчика.
Ваде за наводку
ну, я тока блюдечко с молоком поставила.
Бриз, кста, НФ пересматривает и Лес не начинала, я думаю.
Dream

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Dream Вт 05 Ноя 2013, 14:25

Я тут вся в раздумьях, блин)
То ли Школьного учителя с Санадой начать, то ли Джина (ток серий много, вот и торможу)
Подумаю еще))
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Сообщение автор Вадивелу Вт 05 Ноя 2013, 14:46

Джина низна, Школьного зна) Начинай Санадку, у него руки и икры, а у Джина что?..
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Вт 05 Ноя 2013, 15:06

Гвеня, смотри "Все о моей любви"! Наша тема!
Взрослый аджосси охмуряет наивную молодку. Полный упадок нравов. Это ж то, что нам нужно)

А Дрим, Санадку, да! Мне катца, хорошо пойдеть)) У Санадки еще есть аленделоновские скулы и мешки под глазами. Не тока икры, руки)))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Вт 05 Ноя 2013, 19:59

Дрим, Джина я смотрела. Можно пропустить. Даж не представляешь с каким трудом мне щас дались эти слова)) Там же мой любимко номер 3 и чрезвычайно уважаемая мной актриса снимаются. актеры ващето не виноваты ни разу, играют великолепно,но вот сюжет - муть пафосная. А жаль, такую конфетку можно было сделать из материала((
Dream

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Dream Вт 05 Ноя 2013, 20:09

Ну раз Джин муть, тогда точно пошла за Шк. учителем))
Не зря я сомневалась.
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Чт 07 Ноя 2013, 22:04

Отличная идея с пилой, миром будущего и андроидами, которым все же снятся электроовцы.
Хорошая серия. Лучше второй.
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Сообщение автор Вадивелу Чт 07 Ноя 2013, 22:31

Я правильно поняла, это про...?)) Если да, то здорово!
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пт 08 Ноя 2013, 10:11

Тима тут как бесприданница Лариса:
Я вещь! ... Слово для меня найдено!

Кстати, меня торкнуло))
Но потом мысля пошла.. Нублин, а если вещь нужна долго, ну как яйцо Фаберже, так это ж скока оно может прожить!
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt Пт 08 Ноя 2013, 10:59

Чет даже не знаю, чего бы больше хотела Тимку-железяку или яйцо Фабержевское))
Запуталась совсем, сколько серий посмотрела. Бензопила в какой была в 3 или 4? Там вроде уже пятая скоро пеерведется. Надо знать, что качать.

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Пт 08 Ноя 2013, 17:51

а я не выдержала и снова начала Спасибо, папа, прощай с Соримачи. я даже от сорокалетнего Сорьки балдею. Дефинитли май тайп))) Уууу, какой он там клевый, спокойный, жесткий, холодный, отрешенный. Малыш жуть какой хорошенький и трогательный. Хотя тема тягомотная. По степени нелюбимости сюжеты о смертельных болезнях стоят на втором месте после амнезийных
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 09 Ноя 2013, 14:52

Онни, ты настпуаешь на мой мозоль. Ах, соримачка!
У меня санадка на вечер.

А щас еще Андромеду дают 4-ю серию. Омо, хоть разорвись..
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Сб 09 Ноя 2013, 15:26

У меня санадка на вечер.
Что именно?
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 09 Ноя 2013, 15:36

кин. Называется Sharaku
Мож и фигня
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Сообщение автор Вадивелу Сб 09 Ноя 2013, 15:44

Андромеду дают 4-ю серию
Ага. Я с сабами пересмотрела. Люблю.
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Сообщение автор Вадивелу Сб 09 Ноя 2013, 15:49

Сраку санадкину тож гляну. Небось, опять одна, как тогда, с Карлом Двенадцатым((
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 09 Ноя 2013, 17:07

Нинааада. Карлу я тоже смотрела.
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Сообщение автор Вадивелу Сб 09 Ноя 2013, 17:31

Ааа. Двое нас, знающих про Карла Двенадцатого всю подноготную))
По степени нелюбимости сюжеты о смертельных болезнях стоят на втором месте после амнезийных
У мну на первом. Амнезия ваще ништяк, эт даж прикольно
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Сб 09 Ноя 2013, 17:56

Вадик, амнезия и вправду прикольно бывает) Я непрально выразилась. Ненавижу киношки про Альцгеймера и старческое слабоумие - слишком тяжко. А учитывая, что многие мои любимки в таком снялись...(((
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Сообщение автор Вадивелу Сб 09 Ноя 2013, 22:04

при амнезии они тааакие беззащитные))
Ненавижу киношки про Альцгеймера и старческое слабоумие - слишком тяжко. А учитывая, что многие мои любимки в таком снялись
ага, считается, типа, высший пилотаж актерский...
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Сб 09 Ноя 2013, 22:34

Но я непонил с его обещанием в конце. Это как они потом вывернут?))
Надо на ченть переключиться. Блин, хорошо идет, и обрубают на самом интересном.Сериалы японские - 3 - Страница 12 900648406 
Побольше бы фантастики снимали. Я понимаю, как мне этого не хватает.
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Сб 09 Ноя 2013, 22:47

заманчиво, блин. А я так баюс что хрень какую нит замутят, жду очередную серийку с опаской
Тимыч и вправду симпотный, глазюки большие, чорные, слихка отдающие безумием и бездной
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Сообщение автор Вадивелу Сб 09 Ноя 2013, 22:50

Блин, хорошо идет, и обрубают на самом интересном
да-да-да!!! какая-то очаровательная вещь, оторванная от жизни ровно настолько, насколько мне щас нужно)
Нра, что сюжет раскрывают дозированно, что возникают вопросы.
с его обещанием в конце.
предположения есть, но наверняка я ошибаюсь...
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Сообщение автор Вадивелу Сб 09 Ноя 2013, 22:53

А я так баюс что хрень какую нит замутят, жду очередную серийку с опаской
Онни, ты ж парочку серий пока поглядела? Вощим, как минимум еще две всё будет на том же уровне, думаю, что и дальше тоже. Только бы не пошли на поводу у "неврубающихся японцев" и не исковеркали.
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Вс 10 Ноя 2013, 23:33

Щас досмотрела сериал 1997 года Дорога к алтарю с Соримачи. Там одна девачка, желая избавиться от опеки сурового и деспотичного отца, откинулась в Америку, в Нью-Йорк, чтобы стать самостоятельной и доказать себе и другим бла-бла-бла. А сама, недолго думая, замутила с каким-то малознакомым японцем и тупейшим образом залетела. Работы нет, папаша будущего ребенка исчез, и ей ничего не остается, кроме как вернуться на родину. В самолете она знакомится с очаровательным балбесом и бездельником (свободный художник, как он сам выразился) Каори. В порыве отчаяния Кадзуми предлагает парню за деньги сыграть ее парня и отца будущего ребенка до тех пор, пока ситуация не устаканится.
Дорама не ах ващето. Много сладких слез и пафоса и рассуждений на тему семейных ценностей. Все 11 серий нам рассказывают, как тяжко в Японии быть матерью-одиночкой.
Но боже, какой там Соримачо!!! Он просто безумно, нереально, невозможно, преступно прекрасен))))) Такие красивые руки, спина, длиннющие ноги. Как ему идут кожаные куртки, красные фланелевые рубахи, солдатские ботинки! А цвет хаки - прям под цвет его дымчатых, зеленовато-карих глаз. Там в конце каждой серии ставили необычный свет, и в этом свете он выглядит особенно загадочным и красивым.
И как всегда в пару ему поставили крокодилиху. Но играет неплохо. Но крокодилиха))

Капсы. Звиняте, все с моим ненаглядным)))

Спойлер:
Сериалы японские - 3 - Страница 12 B35d68ab56f28bd02ec78f16d2441ba4
Сериалы японские - 3 - Страница 12 Ddf82ff323b365588e781450cd6b53bb
Сериалы японские - 3 - Страница 12 15655b12d7fc26ebfbea894c2e96ad41
Сериалы японские - 3 - Страница 12 942000dc8cc357097ad9f6626d4aae1e
Сериалы японские - 3 - Страница 12 80977285ab2d2b06b59d86f1966cb9d9
Сериалы японские - 3 - Страница 12 F87fe8a1176ac47b75ad02415ec0c1e4
Сериалы японские - 3 - Страница 12 7b913c6c87e7bb6370c8f4857c7fec01
Сериалы японские - 3 - Страница 12 A0b9dacb3e363a55380405f40fc8b220
Сериалы японские - 3 - Страница 12 09ffd2aa6c490bb79171f80b9d1b2150
Сериалы японские - 3 - Страница 12 Dfd492fcc308dabb8ad3c200377eb91d
Сериалы японские - 3 - Страница 12 56956535284067667b6d07d17ec3ce92
Сериалы японские - 3 - Страница 12 Df56b7006b528eecc1342f36fbe223a5
Сериалы японские - 3 - Страница 12 03bb4e60340b61306f65bd6e0273003a
Сериалы японские - 3 - Страница 12 B41ba62b6b3b76f54cc8a1588e3a3b86
Сериалы японские - 3 - Страница 12 4027993365b82ecf676428da3c05e203
Сериалы японские - 3 - Страница 12 9d910664b9c838c5bdb580013bb29acf
Сериалы японские - 3 - Страница 12 A534c56fb7e6e3b381b5b7e6b6cec67e
Сериалы японские - 3 - Страница 12 A218072c120b2d356db15f46f37c4059
Сериалы японские - 3 - Страница 12 C2fe15a578884016d81d9371a0318c03
Сериалы японские - 3 - Страница 12 Aee6a1a6990e2d7d2905718c53d9639a
Сериалы японские - 3 - Страница 12 Bf0b22b819f4461f27c74c496ba43c5f
Сериалы японские - 3 - Страница 12 4a21586a3998d2e5a993a5e5aff6b430
Сериалы японские - 3 - Страница 12 8ac4b00ed379f59920830d06dae281ce
Сериалы японские - 3 - Страница 12 71684f220cf1c9cbf7a5edefbd23d152
Сериалы японские - 3 - Страница 12 1abd8f7d9a8108a8c1e17425be8866c6
Сериалы японские - 3 - Страница 12 751bb4c1462653a1815fd63cdc137aec
Сериалы японские - 3 - Страница 12 Cae253b3f0ad0c6936382147861d86de
Сериалы японские - 3 - Страница 12 A259f773f77eacde9daecc117b6cd796
Сериалы японские - 3 - Страница 12 A1c4279501b087d26ca7f42a06e28560
Сериалы японские - 3 - Страница 12 189c09b1a52686c1d0994ccab95a4e29
Сериалы японские - 3 - Страница 12 80e4d42c7516c89a000ebaa9ec76b822
Сериалы японские - 3 - Страница 12 550b05002eeaf164dbc8cb50b8689d9b
Сериалы японские - 3 - Страница 12 725eb97e1476e8d1ca96a2ed4f62c721
Сериалы японские - 3 - Страница 12 15b80a243b098953db3ef3d70b613c7e
Сериалы японские - 3 - Страница 12 Bbae79efe89471f3c9c738eb96119ad9
Сериалы японские - 3 - Страница 12 6e8afa914fd4e635cfdb9ac23bda22be
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пн 11 Ноя 2013, 08:06

Ну все. Уговорила. Разве я могу пропустить такое соричудо?
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Пн 11 Ноя 2013, 10:45

Инди, заметь, я не уговаривала))) Дорама скушная ваще. подбешивала главгерша и жутко раздражал папашка. и Соримачо там делать особо нечего. Но смотреть на него можно бесконечно)) без него в кадре откровенно скучала и мотала
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пн 11 Ноя 2013, 11:01

ну шо ты рассказываешь, разве не есть это наша каждодневная рутина? Терпеть все ради етих красивых паршивцев.Сериалы японские - 3 - Страница 12 1505004552 
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Пн 11 Ноя 2013, 12:06

а так хочеца, так хочеца к этим паршивцам-красавцам еще классный сюжетецСериалы японские - 3 - Страница 12 210892 
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka Пн 11 Ноя 2013, 12:27

Я вот наверное хочу вхряпаться в еще один онгоинг с Нагаськой Томойкой)) Детективный какой-та))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni Пн 11 Ноя 2013, 13:56

О, еще одын паршивец)) давно заглядываюсь, да руки не доходят. А как называется дорама?

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 21 Сен 2021, 08:32
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.