Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Опрос

    Неоднозначный и множественный выбор...

    [ 3 ]
    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 U-iee-105%Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 U-e-ie10 [5%] 
    [ 33 ]
    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 U-iee-1060%Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 U-e-ie10 [60%] 
    [ 17 ]
    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 U-iee-1031%Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 U-e-ie10 [31%] 
    [ 2 ]
    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 U-iee-104%Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 U-e-ie10 [4%] 

    Всего проголосовало: 55
    Опрос закрыт
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор indiotka Пт 04 Янв 2013, 15:28

    Первое сообщение в теме :

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / 藤木直人
    Профессия: актер и певец
    Дата рождения: 19 июля 1972
    Место рождения: Префектура Чиба, Япония
    Рост: 180см
    Вес: 62кг
    Знак зодиака: Рак
    Группа крови: A (II)
    Звукозаписывающая компания: Pony Canyon, Japan

    Образование: университет Васеда (специалицация IT)
    Любимые цвета: черный, красный, оранжевый
    Любимая музыка: Hard Rock, Heavy Metal
    Еда: японская кухня
    Хобби и любимые занятия: рыболовля, боулинг, шопинг, игра маджонг
    Спорт: бейсбол, футбол
    Музыкальные инструменты: гитара, фортепиано

    Во времена учебы в университете Waseda стал актером, выиграв конкурс. Дебютной ролью Фудзики стала роль Ханазавы Рюи в фильме Цветочки после ягодок, экранизации 1995 года. Фудзики еще и певец, и достаточно популярный. В 1999 году Фудзики выпустил свой первый CD. Его дискография насчитывает около 15 синглов, 8 альбомов и 1 мини альбома.
    В 2005 году женился на давней подруге, в декабре 2006 года у них родился ребенок.
    У него есть брат-близнец.

    дорамы:
    Спойлер:

    фильмы:
    Спойлер:

    награды:

    - 14th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Summer 2010): Best Supporting Actor - Мерцание светлячка 2
    - 11th Nikkan Sports Drama Grand Prix (Jul-Sep 2007): Best Supporting Actor - Мерцание светлячка
    - 2004 Japan Academy Awards: Best Newcomer for Игр@
    - 32nd Television Drama Academy Awards: Best Supporting Actor for Hatsu Taiken (2002)


    Вот симпатичный ипочник. Только очень холодный, недоступный. Серьезно раздумываю, смотреть с ним Мерцание светлячков?

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 5fa6c35fe0486a57a497d836cf4757031225435048_full
    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Fujike+naohito
    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 C00867a7016870_full
    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 235102043017771294_N9xoqyRN_b
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Terratlt Ср 23 Июл 2014, 10:25

    Полезла в пение Наовское. обнаружила приятную безделицу ни об чем)

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Terratlt Ср 23 Июл 2014, 10:36

    Если он и музыку пишет...Пишет он или нет?) То вроде как бы очень неплохо) У него вроде в альбомах постоянно мелькает фамилия какая-то с именем, что характерно японским) Думала, что это и есть автор. Кто чего знает?) У кого щас спросила...)


    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Wanderer Ср 23 Июл 2014, 18:09

    Погодь, я еще по другим его альбомам пройдусь)
    Некоторые его песни мне по музыке и настроению нравятся)
    Конечно егойные песни лучше воспринимаются в видео, в движении, с его горящими глазами...
    обнаружила приятную безделицу ни об чем)
    Правда, приятно)
    Вот он (а мож она?) наверное мелькает YOHITO TERAOKA, эт Наушкин продюсер, а так же автор некоторых текстов и композитор некоторых песен.
    А так есть где полностью и музыка и текст Нао. Бывает что музыка его, а текст другого и наоборот. Есть песни где Нао ни к музыке, ни к словам не причастен.
    Еще так встречается: "Текст / Композиция / Аранжировка: Shiraishi марлевые птицы" Эт гугл так перевел если что. Незнаю, что за Shiraishi марлевые птицы, мож так группа ребят называется с которыми он выступает
    Здесь еще вот какая проблемка есть, непонятно об чем наш Хрустальный голосит. Тексты песен с трудом можно найти, а об переводе я уж молчу. Тока и догадываться о содержании песен по их названиям.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Onni Чт 24 Июл 2014, 04:10

    марлевые птицы - весьма поэтично))
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Wanderer Вт 29 Июл 2014, 15:14

    Альбом WARP (2002.03.20)
    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 02a
    Спойлер:


    Прослушать или скачать T-ROX ~ティラノザウルス・ロックス~ бесплатно на Простоплеер

    Прослушать или скачать Wonderful days~Album MIX~ бесплатно на Простоплеер

    Прослушать или скачать Naohito Fujiki パズル~Album MIX~ бесплатно на Простоплеер

    Прослушать или скачать Naohito Fujiki 君を連れて бесплатно на Простоплеер

    Прослушать или скачать Little Wing~FBI MIX~ бесплатно на Простоплеер

    Это альбом мне понравился больше предыдущего
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Terratlt Вт 29 Июл 2014, 15:24

    Какой чудный спойлер)

    Слушай-ка, ну уже лучше, хотя бы первая и кое-как местами последняя( от щас не лишканула ли я на счет последней Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 604962259 ) Остальное чет ни о чем)

    Тогда прям роковые мотивчики были в теме и в моде. Даешь хрусталевскую неприторность!)
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Вадивелу Вт 29 Июл 2014, 15:27

    *у Сферы днюха уже третий день. Это намек
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Wanderer Ср 30 Июл 2014, 07:30

    Слушай-ка, ну уже лучше, хотя бы первая и кое-как местами последняя( от щас не лишканула ли я на счет последней ) Остальное чет ни о чем)
    Ну, как грится на вкус и цвет все фломастеры разные))
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Wanderer Пт 10 Окт 2014, 08:19

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 14txwmf
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Terratlt Пт 10 Окт 2014, 11:00

    плющит даже по морщинкам Наохитовым?)
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Wanderer Пт 10 Окт 2014, 15:24

    Хорошо же улыбаЦа)
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Wanderer Пт 10 Окт 2014, 15:49

    Вручение какой-то штуки), 2012 год.
    Смотреть до конца)))


    Спойлер:
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Wanderer Пт 10 Окт 2014, 23:56

    Дорамы и тв-фильмы 2014 года с участием Нао)

    Закрытая комната Спешл / Kagi no Kakatta Heya Special
    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 1388083425_kagaspecial-250x500
    Жанр: драма, детектив
    Дата показа: 03.01.2014
    Рейтинг: 15.9%
    Релиз: ФСГ Альянс
    Музыкальная тема: Theme: Face Down by Arashi
    В ролях:Оно Сатоши / Ohno Satoshi
               Сато Койчи / Sato Koichi
               Куроки Хитоми / Kuroki Hitomi
               Тода Ерика / Toda Erika
               Укаджи Такаши / Ukaji Takashi
               Сано Широ / Sano Shiro
               Фуджики Наохито / Fujiki Naohito
               Мацуй Джурина / Matsui Jurina
               Окада Ёшинори / Okada Yoshinori

    Женщина из телевизора / Mori Mitsuko wo Ikita Onna
    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Morimitsuko-250x500
    Жанр: Биография
    Дата показа: 09.05.2014
    Рейтинг: 07.8%
    В ролях: Накама Юкие / Nakama Yukie
                Ичикава Мивако / Ichikawa Miwako
                Хисамото Масами / Hisamoto Masami
                Фуджики Наохито / Fujiki Naohito
                Кендо Кобаяши / Kendo Kobayashi
                Ишизака Коджи / Ishizaka Koji
    Повествование:Kurayanagi Tetsuko
    Описание:

    Дорама Концерт Нобунаги / Nobunaga kyousoukyoku / Nobunaga Concerto
    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 1412096931_2014_09_30_21_07_01_Skrinshot_ekrana-250x500
    Жанр: фантастика, история
    Период показа: 13.10.2014 - ...
    Музыкальная тема: Theme: by Mr. Children
    В ролях: Огури Шун / Oguri Shun
                         Шибасаки Ко / Shibasaki Ko
                         Ямада Такаюки / Yamada Takayuki
                         Мукай Осаму / Mukai Osamu
                         Фуджигая Тайске / Fujigaya Taisuke
                         Нишида Тошиюки / Nishida Toshiyuki
                         Такашима Масахиро / Takashima Masahiro
                         Фуджики Наохито / Fujiki Naohito
                          Хамада Гаку / Hamada Gaku
    Описание::

    Мое прощание / Sayonara Watashi
    Жанр: драма
    Количество серий: 9
    Период показа: 14.10.2014 - 09.12.2014
    В ролях:Сато Хитоми / Sato Hitomi
               Лили / Lily
               Танимура Мицуки / Tanimura Mitsuki
               Ишида Юрико / Ishida Yuriko
               Оми Тошинори / Omi Toshinori
               Фуджики Наохито / Fujiki Naohito
               Нагасаку Хироми / Nagasaku Hiromi
    Описание:
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Dream Сб 11 Окт 2014, 09:40

    Wanderer пишет:
    Закрытая комната Спешл / Kagi no Kakatta Heya Special
    Смотрела... и дораму тоже.
    Нао в спешле хорош! Его и как отдельный фильм вполне можно...
    Дорама Концерт Нобунаги / Nobunaga kyousoukyoku / Nobunaga Concerto
    Описание прикольное, известный сюжет. Возьму на заметку.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Terratlt Сб 11 Окт 2014, 13:23

    Тебя чем-то смутила девонька с усами?)

    Во всех проектах он предпоследний в списке. Ничо хорошего под него не делают.
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Wanderer Ср 15 Окт 2014, 22:13

    Dream пишет:Нао в спешле хорош!
    Надо качнуть, а то после ПЯЛТы так ничего и не скачала для следующего просмотра)
    Дорама Концерт Нобунаги / Nobunaga kyousoukyoku / Nobunaga Concerto
    Описание прикольное, известный сюжет. Возьму на заметку.
    Меня тоже заинтересовало. Только думаю придется подождать неопределенное время пока релиз выйдет(надеюсь выйдет), а то только на днях начали ее показывать.
    Terratlt пишет:Тебя чем-то смутила девонька с усами?)
    Я конечно понимаю косплей и все такое, но по мне она немного странно выглядит.
    Во всех проектах он предпоследний в списке. Ничо хорошего под него не делают.

    Конечно он не в главных ролях, кроме "Женщины из телевизора", но у него есть как минимум три награды как лучшего актера второго плана. Может быть дело даже не в том, что под него ничего хорошего не делают. Все таки, думаю, что съёмки, занятие музыкой и семью не просто совмещать.
    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Wanderer Вс 23 Ноя 2014, 17:16

    Официальный календарь 2015
    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 11kxhzc
    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 2rfyjqp

    Мне даж его заказать предлагали Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 449343

    Wanderer

    Теперь вы от меня не избавитесь!
    Теперь вы от меня не избавитесь!

    Сообщения : 346
    Область интересов : Азия, Европа, да и всё помаленьку, так как кинолюб, меломан и ...т.д.)
    Откуда : Где-то между мирами...
    Настроение : В мелодии грустны иль веселы не сами ноты: лишь в их соединении — передается настроение

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Wanderer Пн 08 Дек 2014, 12:49

    Посмотрела 1-ю серию Я говорю "До свидания"/ Мое прощание / Sayonara Watashi
    Сначала дорама казалась светлой, доброй, потом проглянули трагические нотки. В какой то момент показалось, что героини чуть переигрывают. Потом в определенный момент подумалось, что дальше будет так то и так то... Но события приняли совершенно неожиданный оборот!
    Скрины:
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty :Обсуждение 'Fujiki Naohito' (Актер) скандал

    Сообщение автор Larvv Вт 11 Окт 2016, 12:14

    Как то не логично все с этим скандалом, я не говорю, что он "хрустально" чист, думаю, изменял, даже не изменял, а пробовал что-нибудь другое, из любопытства, но чтобы при этом еще и не позаботиться о безопасности, это не про него. Мужику 33 года было в то время, только женился, ждут ребенка, кстати запланированного, до этого 9 лет встречался с будущей женой, уж в том как избежать последствий должен быть спецом. Да и время ныньче опасное - СПИД и всякое такое, а тут небезопасный секс, да еще и неизвестно с кем и где. Нет, это не про него. Мне кажется, он вообще все просчитывает, просто мозг так у него устроен, он закончил университет по IT-ной специальности, такие люди просто не могут по другому. Да и жена спокойно отнеслась к этим слухам, не развелась, значит в нем уверена. Везде есть люди, пытающиеся заработать на скандалах со знаменитостями, да и удается им это, как правило, платят в любом случае, правда это или нет, так проще.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Larvv Вт 11 Окт 2016, 12:18

    Где можно найти дораму "Лодка бога"? Пересмотрела с Наохито уже все, что нашла и с удовольствием буду смотреть еще, везде разный, везде удивляет, не просто красивый актер, который глаз радует, но и личность загадочная, талантлив.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Larvv Ср 12 Окт 2016, 00:27

    Да, еще Нао, вроде амбидекстр, он может писать и правой и левой рукой одновременно, обратила на это внимание в фильме "Экзамены:План военных операций." Вот поэтому такой необычный, параллельно работает и правое и левое полушарие мозга.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Terratlt Ср 12 Окт 2016, 12:37

    Вот оно - свежее горение по Кумиру) Что может быть отраднее) Как запала на тонкого, звонкого? Где особо люб тебе Лебледь белый?)


    Да и жена спокойно отнеслась к этим слухам

    Да они ж не люди, они с Марса) Там женитьба больше сделка. Куда она от него после окольцевания. Тут местные барышни целые лекции читали на тему отношения японцев к личному.
    Про скандал тоже не совсем в понятии я до сих пор. Там же очень сильно перекрывают такие слухи. Может кому-то надо было  всё это.

    Где можно найти дораму "Лодка бога"?

    Не помню даже про нее ничего. Найдешь, свистни)
    До сих пор проверяю Лестницу. Не появилась. Жаль. Реально нравилась дорама и Нао в ней.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Onni Ср 12 Окт 2016, 12:53

    я тоже впервые слышу о Лодке)))
    Лестницу не перевели до сих пор?( Жаль, да. Наверно, не дождусь, как и Одинокого скальпеля и Сегунский гарем (спокойно, это не с Нао))))
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Larvv Ср 12 Окт 2016, 13:57

    Случайно увидела по телеку серию "Я тебя слышу", стала смотреть корейские сериалы, но с детства люблю японцев, поэтому стала искать что-нибудь японское, наткнулась на ,"Учитель самурай", и пошло, пересмотрела все с Ре, (кстати очень интересный мальчик), тогда и обратила внимание на Нао, но заинтересовал он меня после "Антква", вспомнила, что видела его совсем другого и пошла по его фильмографии. Из всех просмотренных яп.актеров, понравился больше всего именно своей игрой, никогда не повторяется, даже в аналогичных ролях. Не всегда даже сразу узнавала, очень интересный образ сделал в Шибатаре, просто удивляюсь как его вообще взяли на эту роль, такой Хрусталь и вдруг глава какой-то хулиганский банды, но справился отлично, и куда только дел свой снобизм и чистоплюйство. Просматривая фильмы с Кимурой, как-то начало напрягать, везде одинаковый, харизма сумасшедшая, улыбка и т.д., но везде пацан-пацаном, мимика не меняется вообще, устала. С Нао, каждый фильм, как с новым актером с теми-же чертами лица. Да и как человек интересный, никак не могу его просчитать, не знаю что он из себя представляет, единственно, надеюсь, что не ошибаюсь, в том, что он очень умный.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Larvv Ср 12 Окт 2016, 14:11

    Да, и еще информация, которой здесь не читала - в мае этого года у него родился третий ребенок, ну а брат близнец на него не похож, т.к. двухяйцевые близнецы, но до сих пор они соперничают, не известно только в чем.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Terratlt Вс 23 Окт 2016, 12:33

    Может наврали про соперничество, чтобы драматизму добавить. Должны же быть интересные для электората подробности. А так чего соперничать, только завидовать)

    понравился больше всего именно своей игрой, никогда не повторяется, даже в аналогичных ролях

    А мы тут все придерживаемся мнения, иные больше остальных, что Хрусталь в половине случаев ( иные думают, что чуть ли не всегда) товарисч халтурит и ходит с отстраненной мордою анхельского личика, позволяя другим делать работу за двоих и любить его, любить)
    И почему ты ни слова об "Игре", где даже равнодушные к лебедю, признают, что он хорош?)
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Larvv Вс 23 Окт 2016, 20:23

    Ну в Игре он меня как-то и не впечатлил, фильм хороший, но там Нао меня не зацепил, неплохо сыграл, но не ах. Гораздо больше понравился в Учителе, да и в "Тому, кого люблю". Бесподобен в "Круг Гяру", ну и в лестнице, которую, наверно не досмотрим, хорош. А вот любования собой я за ним не заметила, мне кажется ему по барабану его внешность. А вот как играет, мне нравится, никогда не переигрывает, не выпячивает себя, прекрасно передаёт характеры персонажей. Конечно, для его актерской карьеры это скорее минус, не запоминается, но, похоже, его это устраивает. Да, можно на Нао посмотреть в сериале "Тайра Киемори", серии с 4 по 10, в 9-10 сериях, очень хорош.
    Larvv

    Получил койко-место!
    Получил койко-место!

    Сообщения : 1348
    Область интересов : Япония
    Откуда : Минск, Беларусь

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Larvv Вт 13 Дек 2016, 20:45

    Почему мне он кажется каким-то европеистым японцем


    У азиатов, как правило, набрякшие верхние веки и довольно мясистые лица, у японцев более европейский тип лица, кроме глаз, но и они у них  не такие узкие, ну а уж  Хрусталь весь такой точеный и правильный, что и красавец-европеец может позавидовать, прям наш Тихонов (Стриженов и т.п.) в молодости.

    Сегодня, как зомби, целый день читаю форум все с 1 по 19 стр., поэтому отвечаю на старые сообщения, но к концу, надеюсь, определиться, что-же это такое Фудзики Наохито.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Terratlt Вт 13 Дек 2016, 20:58

    Определяйся и нам поведай)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч - Страница 19 Empty Re: Фудзики Наохито / Fujiki Naohito / Хрусталь Наохитыч

    Сообщение автор Onni Вт 13 Дек 2016, 21:24

    Да, а то мы так и не поняли)))))




    __________

    SaaS: чтобы тема не отщелкнулась внезапно в ненужном месте, я её закрою, так что открывайте новую с 1 постом)
    ПыСы: когда набирается 930-970 постов так и делайте, заводите сразу следующую

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 00:55
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.