Сериалы корейские - 8

    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Terratlt Пн 15 Июл 2013, 17:16

    Первое сообщение в теме :

    Девченка нра. Но все остальные переферийные дети орут пгативно)   Че они все орут, там где не надо. Вот в Бейсболе недоорали, а у ней, у сценаристки  все истерички прям. Кагоч, женсчин с болезненной манией ора своих персонажей) Пока 4 серии. Чет долго впрягаются. Фекла не знаю. ЧХ неплох. Я просто начала ржать, када там ВИЧ типо заразили. Все эти сопли, разбадяженные смертями и болезнями с перекошенными аджумами и непонятными невротическими всплесками.  Писалюжница в своем репертуре)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор бамбук Вс 22 Сен 2013, 22:34

    непгостительно с моей стороны)) до идеала ему не хватат мааааленького недостатка)) чесговоря мной двигало токмо любопытство, на большее не удалось развести)) совершенно обычный и ужасно хорошенький))) но как любая впечатлительная девочка была покорена его талантами, он хорошо барабанит и с чувством играет на гитаре)) голос так себе, сладковатый на мой вкус)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор бамбук Вс 22 Сен 2013, 22:47

    но я хочу дать себе еще один шанс)) жалко Кумихо удалила, грят он там был интересен)) в черных майках без рукавов, демонически пгегасен))  глодют всештаки сомнения на его счет, и верю, и не верю)) иверия какая-то)) буду искать еще материальчик))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Sakyrai Вс 22 Сен 2013, 22:57

    В Кумихо я и обратила внимание на этого персонажа, и уже только потом вышла и на барабанщика "Розу". В Кумихо, он был мне в три раза интересней главного актера)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Сен 2013, 22:59

    А какой он хорошенький в Мидасе?)) Такого красивого умирающего нигде больше не давали)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор бамбук Вс 22 Сен 2013, 23:09

    в Кумихе жаба ненавистная в гл.роли, я как увидела его, сразу удалила) даже Роза не спасла б я думаю)) жалею щас, нужно было проявить чуточку терпения)) в Мидасе он снова в трехстепенной роли, да? ради пяти минуточек не хотца сериал качать)) а есть работы, где он главный?)
    а я еще книжку токма тшо прикончила, Кен Бруен Лондон бульвар, я обычно такие не читаю, а тут на одном дыхании как-то прокатило)) мясокомбинат кароч, после нее Мин У как невинная девочка в рюшах)) видели его длинные пальчики с длинненькими ровненькими ноготками?)) а хуинький какой)) я понимаю это его стайл, невозможно оставаться высокомерным с толстой жопой, но в его случае эт перебор, товарисчи)) впереди так же плоско как сзади)) и он таки собирается оторвать свой кусок, никакой безмятеги)) а в армию сходил?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Сен 2013, 23:20

    Ты тоже не любишь Жабу?! Я думала, я одна, аж взгрустнула, что иду против всяго мииира))
    Комплексы начались) Ну слава богу, я не больна))
    Не видела нигде главным Розочку) Такую красоту надо по чуть-чуть давать) Поэтому второплановость))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор бамбук Вс 22 Сен 2013, 23:25

    не люблю жабу, и тож не понимаю почему его ваще терпят там, в какие каноны он вхож и как ему это удалось)))
    Розка-то в фулхаусе в главной роли был)) наплювал на свои принципы и сыграл попсовичка-лесовичка)) фее, так шладко, медово пел, у меня аж слиплось фсе))) хотя я люблю такое, заметьте)))) и кудрями тряс, волосья у него десительно замечательные, густые, покладистые, тяжелые))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Sakyrai Вс 22 Сен 2013, 23:31

    эх, девчи-девчи. Вспомянете вы эту жабу еще, всуе. В "великолепном наследии" он цепляет на крючок. А еще, посмотрите с ним шоу выпуск "Бегущего человека" , он там подкупает, влюбляет и очаровывает. Вот те и жаба. Ну если кто-то через долгое время Розу оценяет, верю, и до жабы дело дойдет))) Мне он, кстати, тож вначале не понравился))))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор бамбук Вс 22 Сен 2013, 23:32

    у него ж чета с ротом))) как полюбить эту часть тела))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор indiotka Вс 22 Сен 2013, 23:33

    Так Жаба еще богатая какая. Я фигею.
    А Роза Гакта не напоминает? Только красивше, и (огого!)) мужественнее)
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Sakyrai Вс 22 Сен 2013, 23:39

    у него ж чета с ротом))) как полюбить эту часть тела))
    Приключение буратино любила в детстве? Если да, то понимаешь, о чем я. Буратино, хоть и деревянный, и с длинным носом, был мне очень люб.Так и здесь, все просто, главное, обаяние. Этот актер очень обаятельный)))
    А Роза Гакта не напоминает?
    Вот кстати да, напоминает. Своей обрисованностью, и четкостью линий в лице. Но Гакт, по своей натуре, гениален, а Роза еще пока ищет себя, хотя когда я смотрю как он барабаны юзает, я склоняюсь к гениальности и Роозы. Но пока думаю.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор бамбук Вс 22 Сен 2013, 23:46

    Гакт посвободнее буде, Розка мне показался зажатым немного, совсем жюжють)) и мне как-то не хватат в нем более живого проявления эмоций, он как-то зациклен на внешности, каждое движение бровей четко отрепетировано, даж поступь нечеловеческая)) единственный момент када он типа рыдал в конце, боле мене проклюнулся живой чеек, но опять таки невозможно без слез смареть на этот ровный ряд безупречных зубов и накремленную рожицу)) они там все с ума сходят по увлажнению кожи, стока крэма наносят кошмар
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Sakyrai Вс 22 Сен 2013, 23:49

    Юль, ты это пишешь с учетом того, что Кумихо не смотрела? Просто в Кумихо меня Роза так поразил. Откормленный, здоровый, с живыми глазами и искренними эмоциями.
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор бамбук Вс 22 Сен 2013, 23:55

    оо, точно, в Фулхаусе у него голодные глаза)) а вместо лимфы овощной сок в жилах))) бешенство нужно подкармливать мясом с кости)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Sakyrai Пн 23 Сен 2013, 00:02

    Фул хаус -2 )))Во-во.....я именно из-за его внешнего вида и не могу смотреть. Хоть их поцелуй меня и впечатлил. Очень тощий, и очень измотанный главный герой, меня не согрел...
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Lisic Пт 27 Сен 2013, 17:19

    Я досмотрела "Мир в котором они живут". В начале такая ерунда, но после расставания главных герой я прямо ободрилась. Уже стало интересно смотреть на их страдания и то как она пыталась Хен бина на ревность развести. Какие-то садисткие наклонности во мне проявляются. когда у людей всё хорошо было, то мне скучно. Как застрадали, так интерес мой проснулся. Но всё ж сериал можно было и покороче снять.
    Неужели они так дорамы снимают, всё наспех и тут же на экран. Не спят во время процесса, по 22 часа в сутки трудятся. И постоянно на рейтинги поглядывают.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор indiotka Пт 27 Сен 2013, 17:21

    Дааа, вот теперь тебе понятно, как Супонька недосыпает, недоедает... Я тоже до сих пор помню именно съемочный процесс из этой дорамы.
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Lisic Пт 27 Сен 2013, 17:23

    Супца жалко, ну пусть после ВС с месяцок отдахнет и опять на передавую.
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Lisic Пт 27 Сен 2013, 17:51

    Я тут на днях корейскую киношку посмотрела, про неё как-то Инди писала, "Новый мир" называется. Интересненько было посмотреть, есть в ней что-то от Отступников, но и многое отличает. Сюжет про бандитов и ментов с отсутствием всякой справедливость и "добро восторжествует".
    Какой там живучий тип оказался, в лифте и тех всех перебил. Еще и в больницу попал и слово молвить смог. Ну то что любви там нет, то это нормально, при таком раскладе она там была бы лишняя. Не стану дпльше спойлерить.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Onni Вт 01 Окт 2013, 20:37

    А я 49 дней смотрю. Причем с большим удовольствием. Давненько у меня так с мелодрамами не было
    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 49DaysSBS
    Не помню, где и кто, но сильно ругали эту дорамку, чем и отпугнули. А и зря... Дорама, несмотря на свою предсказуемость и наивность (а как же еще с корейскими дорамами), оказалась прелестной вещицей. Это романтика в чистом виде, несмотря на все движения с мистикой, переселением душ, махинациями с наследством и тыпы - все это вторично, на первом месте отношения. Этим дорама в общем-то и привлекла.
    Шин Чжи Хен - милая, добрая, наивная девочка, несколько избалованная богатством и вниманием любящих родителей. Очень позитивна, легкомысленна, легковерна, чем иногда раздражает даже самых близких.
    Имеются:
    жених - мечта каждой девушки: заботливый, трудолюбивый, нежный и т.д. до бесконечности
    лучшие подруги - 2 штуки
    школьный друг (по совместительству еще лучший друг жениха) - довольно колючий тип, который нынче почему-то не хочет общаться с Чжи Хен, всегда встречает ее бранью и колкостями.
    На другом конце города, в бедном районе, живет другая девушка, Со И Ген. Впрочем, не живет, а существует: спит, ест, работает в ночном супермакете, снова спит. Ну и мы конечно понимаем, что в судьбе этой девушки-робота случилась трагедь личного характеру.
    Кароч, почти накануне своей свадьбы жизнерадостная девушка попадает в автокатастрофу, в рез-те которой становится призраком. Вскоре рядом с ней появляется пижонистый и капризный юнец - Проводник или Жнец. Несколько повыпендривавшись, он предлагает девушке участвовать в проекте 49 дней - если она хочет вернуться к жизни, то должна в течении 49 дней собрать 3 слезы, пролитые искренне любящими ее людьми (не кровные родственники). Но для этого ей нужно "позаимствовать" тело. Для этого как нельзя лучше подходит тело безрадостной девушки (у нее, видите ли, удобный график - по ночам работает, днем спит). Казалось бы, плевое дело, а не тут то было... Нашей стрекозе придется узнать, что жизнь у нее была не такая уж безоблачная, что окружали ее совсем незнакомые, готовые на всякие бяки, люди, что не так то много на свете людей, которые нас по-настоящему любят, ну и прочая, и прочая

    В общем, понравилось мне. Понравилось, как неспешно и логически развивались события, как постепенно раскрывались характеры всех персонажей. Романтик-линия хороша. Обе главные актрисы не то что бы не раздражали, а даже приглянулись - каждая по-своему очаровательна и убедительна. И ни разу - о чудо!!! - ни разу не возникло желания промотать)))
    Еще понра, что не было четкого разграничения на добро и зло - мотивы поступков плохишей вполне понятны, и их даже было жаль. Просто обычные люди со своими проблемами и пороками.
    Проводник-Жнец опять-таки гламурно-прикольный
    Спойлер:
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Onni Вт 01 Окт 2013, 20:59

    Аааа, у мну ж благодаря этой дорамке еще появился новый квази-любимка))) Давно пора, а то давненько у меня таких нет, аж скучнааа. Теперь пару месяцев этот пост будет занимать Пэ Су Бин - плохиш с человеческим лицом)))) Очароваха. Глаза у него просто зашибенной красоты
    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Soo-Bin2
    Спойлер:
    Мне очень, очень нра его изящные, аристократичные рукиСериалы корейские - 8 - Страница 7 210892

    В дораме ему сделали не совсем обычную, довольно интересную линию. Я больше даже за ним слежу, чем за главной парочкой влюбленных)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Sakyrai Вт 01 Окт 2013, 22:20

    Онни, 49 дней, та еще история))) Начинай тогда смотреть "Секрет/Тайна", твой плохиш играет такого же плохиша))) А еще, посмотри единственную дораму, где он в главной роли.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор indiotka Вт 01 Окт 2013, 22:22

    А он мне так не понравился в Когда мужчина влюблен. Там еще роль у него такого эгоистичного гада. Познакомились мы с ним при неблагоприятных обстоятельствах)
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор бамбук Вт 01 Окт 2013, 22:51

    девки посмотрела Негодяя и че писать не знаю)) черт меня дернул прочесть комменты на рутрекереСериалы корейские - 8 - Страница 7 449343 там грят хосты и альфонсы дураки, а я с ними дело не имела и мне какт вродь ниче))) смареть на них приятно, они жеж мужики рукастые и глазастые, обворожительные жеж)))) ну я канеш протащилась с главгера как его там звали, память ни к черту..)) и девка Лидка прям прелесть прелесть)) оч гармоничная пара получилась, правда залили все слезами, устроили небольшой потопчик, но за пару-тройку обалденных сцен прощается)) Главгер, негодяй блин, такая душка, я неможу)) сил моих нет и слов больше))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор бамбук Вт 01 Окт 2013, 22:53

    собираюсь смареть с ним Войну цветов, имени наверное так и не запомню)) оч нра вздернутая верхняя губа, зубки под ей и носик над всем этим))) ну и еще много чего))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Onni Вт 01 Окт 2013, 22:56

    Начинай тогда смотреть "Секрет/Тайна"
    Я уже.... Но, он, сцуко, тока 2 серий. Опять на ненавистный онгоинг попалаСериалы корейские - 8 - Страница 7 820250488  2 серии седня будто за 10 минут пролетело. А ты смотрела? Мой-то пока бледноват. Но зато какой там Чжи Сон!!!!! Хот, вери хот! Не ожидала от такого очаровашки стока жестокости. Как он в героиншу вцепился!!! Я думала - прибьетСериалы корейские - 8 - Страница 7 744454 
    Вообще дорамка ожидает быть жаркой, в стиле Дьявольских денег. Там еще и актриса из ДД. Мне бедную девушку уже жалко до боли)

    А еще, посмотри единственную дораму, где он в главной роли.
    Ты про Искушение ангела? Чета неоднозначные отзывы отпугивают
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Onni Вт 01 Окт 2013, 23:01

    Главгер, негодяй блин, такая душка, я неможу)) сил моих нет и слов больше))
    Бориссик, Сериалы корейские - 8 - Страница 7 205171 Сериалы корейские - 8 - Страница 7 17871 Сериалы корейские - 8 - Страница 7 3718129901 
    Обаяние Чан Хека трудно переоценить)))
    Негодяй - первые серии 8-10 - шедевг, ну, потом уже чиста корейский закос. Мне кажеца сценаристы - мазохисты. Даже сценаристы ПЯЛТ не так расстарались))))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Sakyrai Вт 01 Окт 2013, 23:02

    собираюсь смареть с ним Войну цветов,
    Бориска, да ты видать, заценила главного рабоискателя(см др дораму). Я с ним войну цветов пару лет назад начала,оч понравилась, но перевод заглох. рада, теперь досмотрю))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Onni Вт 01 Окт 2013, 23:06

    Да, лучче Охотников на рабов смо. Тоже множество штампов и слезок-соплей. Но зато там ЧХ во всей палитре, и в самую лучшую пору. И там драки красивые))) И много полуобнаженных мужских тел)))) И много твистов, аж дух перехватывало, и музыка драйвовая, и ваще...)))
    Но штампов сиравно хотелось поменьше. Но куда ж без их, радимых
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор бамбук Вт 01 Окт 2013, 23:38

    Негодяй - первые серии 8-10 - шедевг, ну, потом уже чиста корейский закос. Мне кажеца сценаристы - мазохисты. Даже сценаристы ПЯЛТ не так расстарались))))
    абсолютно согласна, первые серии просто песня, потом кошмарище, но Чан Хек оч грамотно сработал на последних аккордах, када пошла основная соплежуйская безнадега)) умный мальчик и очень мускулатурно развитый))))
    Бориска, да ты видать, заценила главного рабоискателя(см др дораму)
    до меня снова на четвертые сутки, когда все посмотрели и перегорели)) классный мужик, Сакурайча, просто улет))
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор бамбук Вт 01 Окт 2013, 23:53

    кароч мужик шикарный Чан Хек, я просто в прострации от него такого)) с умным взглядом и вздернутой верхней губой)) классный мужик из высшей лиги крутых пацанов типо Дживиси, Чашки и Супа)) наконец и мне перепало заценить интеллектуала))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Sakyrai Ср 02 Окт 2013, 00:02


    кароч мужик шикарный Чан Хек, я просто в прострации от него такого)) с умным взглядом и вздернутой верхней губой)) классный мужик из высшей лиги крутых пацанов типо Дживиси, Чашки и Супа)
    Гладишь по шерстке....Согласна, и рада что не одна так думаю...
    наконец и мне перепало заценить интеллектуала))
    ну практически те же и остались.....в памяти...
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор бамбук Ср 02 Окт 2013, 00:18

    у меня комплекс же был, что нимаху запасть на парня с высшей лиги)) думаю да чешь такое, всем нра интеллигентный Джи , а мне нет))) терь будет чем гордиться))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Окт 2013, 07:40

    Дэээ, ЧХ в Негодяе красявый. Наверное самый красявый, чем везде. С ним надо еще Спасибо смотреть. А в Негодяе слили концовку прям безобразно.
    Войну цветов я не глядела)) Говорят, на Ва-банк похоже)))))))
    А Охонтики мне ваще не понра. И это при том, что я даже вторую попытку делала на волне любви к ЧХ.
    Эх, Боря,Боря, как я была бы рада, если б ты залюбила его чууууточку раньше))

    Он очень подвижный и пластичный. До сих пор помню, как он в светлом плащике над кустами стриженными скакал и вокруг столба)) А как он ей подарочек дарил?)) И целовалися)) Их еще парой в Айрис 2 поставили, но Айрис смотреть невозможно вще
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Onni Ср 02 Окт 2013, 09:26

    Дааа, Спасибо тож классный. ЧХ там тож просто обалденный. Но там та же история, что и в Негодяе - последние серии жутко выжимательные. Но ЧХ сиравно шикарный.
    Но про интеллектуала ты загнула)))) для меня ЧХ чисто по-азиацки хитрый мужик, сам себе на уме. дживиси или авочник - это да, интеллектуалы, а этот не. Этот на интуитивном уровне играет. Ну еще херизмой и сильной внутренней силой берет
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор indiotka Ср 02 Окт 2013, 09:33

    Добрая Онни пишет:Но про интеллектуала ты загнула)))) для меня ЧХ чисто по-азиацки хитрый мужик, сам себе на уме. дживиси или авочник - это да, интеллектуалы, а этот не.
    Вот не дадут же Бориське залюбить интеллектуально! Ну шо за люди такие!Сериалы корейские - 8 - Страница 7 750124183 
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Onni Ср 02 Окт 2013, 09:34

    Инди, насчет Охотников. В принципе согласиться с тобой не трудно) Я када смарела даже, мысленно его ругала, но продолжала смареть) как сериал - не очень, но как бенефис ЧХ - вполне. Превосходно проработал он там свой персонаж. да чево там, даже о чжи хо ожил, насколько это вообще возможно в его случае)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Onni Ср 02 Окт 2013, 09:37

    Борик, не судьба, значит!!!
    бамбук

    молодой и зеленый

    Сообщения : 32210

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор бамбук Ср 02 Окт 2013, 11:29

    мне после кор-поп все чуточку умные кажутся бааальшими интеллектуалами))) наверное Онни права, он просто хитрый мужик с инстинктами)))
    жалко что раньше не залюбила, помню как икру тут метали,  восхищались))
    мне много че в нем нравилось в процессе просмотра, подвижный, дааа, оч здорово владеет телом)) вапче не знаю что еще о нем написать, надо позырить что-нить еще)) Охотников нет, жаль, скачать тут нереально
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Lisic Ср 02 Окт 2013, 16:38

    Я Негодяя не видела, но на красивого Чан Хека охота поглядеть, надо будет скачать.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Onni Ср 02 Окт 2013, 17:20

    На красивого и мне охотаСериалы корейские - 8 - Страница 7 449343 
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор SaaS Чт 03 Окт 2013, 21:27

    и тут пусть, американская Ф4
    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Fe682983c4e2af06d32a2594f895d9b1

    уже все имена забыла Сериалы корейские - 8 - Страница 7 210892 американскому Жерьке/ЛиМинхо 29 лет, школьничек ))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Onni Чт 03 Окт 2013, 22:11

    Наполеон который щитай вообще молочныйСериалы корейские - 8 - Страница 7 449343 
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Onni Чт 03 Окт 2013, 22:12

    Он случайно не Шоту заменяет))))))
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Lisic Пт 04 Окт 2013, 19:49

    Я начала смотреть "Райское дерево", должна быть слезовыжимательная весчь. У меня вопрос для смотревших. Там поцелуй меж гав.герами будет, ну или хотябы прилипышь???
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Вадивелу Пт 04 Окт 2013, 19:56

    Сморела давно... наивная штука, а конец ваще(
    На вопрос не отвечу, не помню) но в целом там довольно трепетно, наскока возможно)
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Lisic Сб 05 Окт 2013, 20:19

    Меня в этом сериале накаляет, что Хана постоянно ЮнСона называет не по имени, а "братик". Ей так охота это подчеркнуть что ли. Она извращенка или мазохистка.
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Вадивелу Сб 05 Окт 2013, 20:29

    Она до самого конца так будет его называть))
    Родители уже уехали? А спортсмен уже появился?)
    Lisic

    Розовые пятки
    Розовые пятки

    Сообщения : 2258
    Область интересов : всё
    Откуда : Россия, Омск

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Lisic Сб 05 Окт 2013, 20:32

    я уже 5 серий просмотрела. ЮнСон уже Юки, но всё же "братишка" Сериалы корейские - 8 - Страница 7 906555 
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Сериалы корейские - 8 - Страница 7 Empty Re: Сериалы корейские - 8

    Сообщение автор Вадивелу Сб 05 Окт 2013, 20:41

    Вторая половина мутненькая), но будет еще немножко детской романтики)) про концовку я уже намекала)

      Текущее время Пт 19 Апр 2024, 20:12
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.