Сериалы корейские - 8

Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Область интересов : всё

Сериалы корейские - 8 - Страница 8 Empty Сериалы корейские - 8

Сообщение автор Terratlt в Пн 15 Июл 2013, 17:16

Первое сообщение в теме :

Девченка нра. Но все остальные переферийные дети орут пгативно)   Че они все орут, там где не надо. Вот в Бейсболе недоорали, а у ней, у сценаристки  все истерички прям. Кагоч, женсчин с болезненной манией ора своих персонажей) Пока 4 серии. Чет долго впрягаются. Фекла не знаю. ЧХ неплох. Я просто начала ржать, када там ВИЧ типо заразили. Все эти сопли, разбадяженные смертями и болезнями с перекошенными аджумами и непонятными невротическими всплесками.  Писалюжница в своем репертуре)
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Область интересов : Скелетина лохматая
Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сериалы корейские - 8 - Страница 8 Empty Re: Сериалы корейские - 8

Сообщение автор Onni в Сб 05 Окт 2013, 20:42

А я на первой половине первой серии сломался)) вдобавок еще не люблу эту актрису. не умеет она играть
Lisic

Розовые пятки
Розовые пятки

Сообщение автор Lisic в Сб 05 Окт 2013, 20:46

Да вообще он в начале какой-то придурковатый мне показался. Босиком по снегу шастает, учителей не слушает, стекла бьет. А после к Хане прилипился как березовый листик к интимному месту.
Но я смотрю он неплохо рисует, думаю может какой талантище в нем зарыт. А люди творческие часто бывают в каком-то своем мире, мне простой девахи из колхоза, их не понять.
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

Сообщение автор Вадивелу в Сб 05 Окт 2013, 20:54

У меня это один из первых серьялов, я не могла сломаться))
Актриса для этой роли понра, тоже видела ее в чем-то другом - и уже не понра(
Она еще и певица вроде.
Lisic

Розовые пятки
Розовые пятки

Сообщение автор Lisic в Пн 07 Окт 2013, 17:13

Я вообще с героини в шоке. Она два года невидела любимого человека. Так мало того, что братом кличит, так ещё говорит "вот приедут родители, мы все вместе заживем, будем зимой в снежки играть" Сериалы корейские - 8 - Страница 8 1505004552  не ну разве не дура, прости меня госпади за слова неприглядные в адрес девы, мозги в капусте забывшей.
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

Сообщение автор Вадивелу в Пн 07 Окт 2013, 17:29

кхе-кхе... ну так она за это поплатицца((
Bee_Chaos

Проникся атмосферой. Остаюсь.

Область интересов : всего по маленьку)
Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

Сообщение автор Bee_Chaos в Вт 08 Окт 2013, 19:25

Сериалы корейские - 8 - Страница 8 U8xr

Прошла неделя после просмотра данного произведения кинематографа, очень жалею что не взялась за эту дораму намного раньше, пугали неизвестные актеры для меня, так как с ними ничего ранее не смотрела, и по этому откладывала ее в дальний ящик. Но после небольшого клипа на ОСТ, все же решилась. Очень качественный сценарий и великолепная игра актеров Сериалы корейские - 8 - Страница 8 899453 Сериалы корейские - 8 - Страница 8 899453 , до чего я не люблю слово "фанат", но я влюбилась в этих четырех мужчин Сериалы корейские - 8 - Страница 8 2633162185 Сериалы корейские - 8 - Страница 8 2633162185 , заметьте Мужчин! а не как  привыкла к мальчикам переросткам.

Сериалы корейские - 8 - Страница 8 Tjv0

Характеры каждого из героев неповторимы, и дорама благодаря им сияет различными оттенками . Я много слышала про мужскую дружбу, но мало видела в реальной жизни, так что я  восхищаюсь дружбой которую показали главные герои. обнимашки 

Сериалы корейские - 8 - Страница 8 Pp7x

Одним из любимых моментов остались упомрачительные прологи к каждой серии, боже, я смеялась до слез, мужики есть мужики!Сериалы корейские - 8 - Страница 8 64855 Сериалы корейские - 8 - Страница 8 64855 Сериалы корейские - 8 - Страница 8 64855 
Еще один плюс этой дорамы состоит в том что тут не одна главная любовная линия, а целых ЧЕТЫРЕ, это просто можно умереть от чувств, сопереживая или радуюсь за каждого Сериалы корейские - 8 - Страница 8 893377 Сериалы корейские - 8 - Страница 8 210892 Сериалы корейские - 8 - Страница 8 453800 . Все четыри истории, по своему прекрасны и переживаются по разному- безответная любовь, ревность, недоверие , страдание, преданность - все переплетается в невероятный клубок. Но больше всего конечно понравилась парочка Со И Су и Ким До Джин, готова пищать как ребенок вспоминая сцены с ними , они забавны и трогательны- мы не ценим , то что имеем- именно это я вынесла как главную мысль! Когда ты в таком возрасте, очень тяжело открывать свои чувства другому человеку, появляется столько страхов и предрасудков, и именного избавление от всего этого я наблюдала на протяжении всей дорамы.
Сериалы корейские - 8 - Страница 8 X7ad

Но все хорошо, что хорошо кончается))) Другие пары тоже очень хороши, но вы и сами видели (или посмотрите) так что на этой позитивной ноте зкакнчиваю делиться впечатлениями, если что еще надумаю, то допишу Сериалы корейские - 8 - Страница 8 164930 Сериалы корейские - 8 - Страница 8 164930 Сериалы корейские - 8 - Страница 8 164930
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

Сообщение автор Onni в Вт 08 Окт 2013, 19:32

Ей-бо, хорошо написала, спасибо)
Хоспыдя, как же мой красавчик здесь пострашнел. Все, не люблю его больше(( Именно из-за расстройства бросила эту дорамку.
хотя после такова позитивного отзыва может и возобновлю просмотр)
Bee_Chaos

Область интересов : всего по маленьку)
Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

Сообщение автор Bee_Chaos в Вт 08 Окт 2013, 19:34

Onni пишет:Ей-бо, хорошо написала, спасибо)
Хоспыдя, как же мой красавчик здесь пострашнел. Все, не люблю его больше(( Именно из-за расстройства бросила эту дорамку.
хотя после такова позитивного отзыва может и возобновлю просмотр)
Я уверена, если возобновишь ,то не пожалеешь )) море позитива и эмоций обеспечено )))Сериалы корейские - 8 - Страница 8 898267 Сериалы корейские - 8 - Страница 8 898267

Сериалы корейские - 8 - Страница 8 9il3

Сериалы корейские - 8 - Страница 8 Oznb

Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 08 Окт 2013, 19:45

Харащоtapping 
Вообще помню как меня прикол с колготками позабавил)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Область интересов : ...
Настроение : ...

Сообщение автор indiotka в Вт 08 Окт 2013, 20:08

Онь, а кто твой красавчик? ЧДГ штоле? Мне этот момент с голым пузом больше всего понравился. Правда само по себе пузо не айс. Вот кому килограммов явно не хватает)) Сериал забавный. Смотретьбыло не скучно. Срезалась я как обычно после того, как герои определились с отношениями. Обычно на этом для меня все заканчивается))
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 08 Окт 2013, 20:25

Не, ЧДГ не воспринимаю почему то, хотя вроть все при нем.
Ли Чжон Хек - женатик, который все налево стремился)))
А еще из-за Ханыльки бросила - отвращает она мну чета, низнаю почему. Как фспомню, чо мне с ней еще Трассу смотреть, даже мысль о хироическом Супе не греет
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Вт 08 Окт 2013, 21:35

А, мне тоже женатик нра))
И голос его и опушие глазья)

Спецом для Онни, не смотревшей Трассу
Суп, химия с Ханылей и Летехой, лето, взрывы, Ханыля болтающая ножками как первоклашка, Летеха загорелый и крутячий. Ваще славная троица
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Вт 08 Окт 2013, 22:09

Пгелестно, пгосто пгелестно)))) Как она на нем бедолаге поездила. Так и живот надорвать недалече. Парни снова в грязи кувыркаюца как в добрые времена. И пацылуи трушные дают. И мне чет деревенские виды понра - чет сразу почему то Спасибо вспомнилось. Хачю...))))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Ср 09 Окт 2013, 09:35

И пацылуи трушные дают
Показалось или она его ток цалует, када сверзу валяется на теле супчиковом. А он опять халявит и только заходы профессиональные делает тактильные.

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Ср 09 Окт 2013, 09:56

Ханылька молодец. Кстати с ЧДГ она нормально не целовалась, а с Супчиком и Родей - да)) Знает, с кем нужно. А видели как она себя ведет, точно как героиня ДДЖ, тоже трясется и трясет головой, када ржет. Девичские замашки у взрослой тети)) Умиляет))
Lisic

Розовые пятки
Розовые пятки

Сообщение автор Lisic в Ср 09 Окт 2013, 19:02

Онни пишет:Как фспомню, чо мне с ней еще Трассу смотреть
так ты ещё Трассу не смотрела, помница давно мы тебя на неё подбивали. Неужто устояла.

Вади пишет:кхе-кхе... ну так она за это поплатицца((
справедливость восторжествовала *злорадствую
Спойлер:
Хана – краса, умом слегка обделена, говорит Юкки, что ей нравится его запах, это из разряда «твое нестирано бельё меня внезапно привлекло». Потянулася к парнише губками своими некрашеными, а он ей – пошли снеговика лепить *ха-ха-ха. Вот это ответ на кидание снежками.

Досматрела я Райское дерево. Постаянные слезы-сопли героини раздражали меня. Но всеж этот всем известный ход с сердцем выманил слезу из моих глазьев, проженных дурамами. На последней серии я прослезилась. Меня радовало, что серьял на 10 серий, но теперь считаю, можно было и покороче снять.
Незнаю, но почему-то меня раздражают такие невинные героини. Давно бы Юки на лопатки уложила, была возможность.
А главгера жаль конечно, симпатичный парнишка, он как стал на Юки отзываться, так сразу разумным человеком показался. Правла благородства через край, ну это как обычно.
Майя к концу серьяла мне понравилась, вот с ней ему бы было хорошо, к тому же она ему так помогла.
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Сообщение автор Вадивелу в Ср 09 Окт 2013, 19:52

Лисик, примерно те же чувства были и у меня)
Гвеня

Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : Азия
Настроение : Чахонутое :)

Сообщение автор Гвеня в Пт 11 Окт 2013, 09:40

"Райское дерево" смотрела давно, но чувства остались ТОЛЬКО негативные. Досматривала по простой причине - глянуть до чего ж дойдет маразматизм.....дошел....до сердца вырезаного...А еще долго ржала с того, что ГГ не понимала где ж ее любимый Юки.
Все что там хорошего - это музыка. Два ОСТа до сих пор на плеере, иногда прослушиваю.
Они постоянно плакали, и бегали за друг дружкой....
В общем УЖАС полный!
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 11 Окт 2013, 09:49

Они постоянно плакали, и бегали за друг дружкой....
Такое ощущение, что это о каком-то знакомом сериалеСериалы корейские - 8 - Страница 8 604962259 

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 11 Окт 2013, 10:06

оБ уЧИТЕЛЕ ДОЛЖНО БЫТЬ)
Гвеня

Сообщение автор Гвеня в Пт 11 Окт 2013, 10:27

Инди, а с Чашкой какую? Нереальная?)
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 11 Окт 2013, 10:31

Нереальную, Мэрию, ПЯЛТ и Мастера. Ааа, черт.. и Кафешку. Итого - пять.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Сообщение автор SaaS в Пт 11 Окт 2013, 17:13

вспомнила, Лестница с Квоней, там тоже во 2 половине стока накручено.. я сперва прям влюбилась в сериал, но потом, кто смотрел сериал и фильм Шаха Слепая любовь (?),  у меня аналогия с ним по пафосной дурости с глазами,  я не могла это серьезно воспринимать, вульгарная  давка на жалость, тут точно подошли лопатой по башке шарахнули))  Шах взращенный на  индуйских слезушках  и то  в мэйкинге фигел с этого,  для Индии 92-93 перебор, а тут Корея 2000-х,  ваще. Хотела себе оставить, но со зла на сценаристку снесла))  уж не та ли ПЯЛТовская дама строчила случаем?)

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 11 Окт 2013, 17:19

Я Лестницу только как-то до середины. Сначала нравилось, а потом стало поперек горла.
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 11 Окт 2013, 17:38

твое щастье .. и сериала))
Кто-то писал про Чудесные дни, что зрители надавили на сценариста и концовку погуманнее переписали, вот ощущение сообщающихся сосудов, там запретили, тут вылезло)) мож тут один сценарист, мне его к какомута берегу прибить охота или просто прибить за финалы))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 11 Окт 2013, 17:43

Lisic пишет:
СааС пишет:Я вообще не против, чтобы меня пробрало, продрало,  любым способом)))
и я того же мнения))) люблю когда от просмотренного глубокие впечатления на эмоциональном уровне.
Ну хорошо значит у вас все, барышни) Остается избыток энергии. Его надо куда-то деть, можно и в такое)

Но чуйство какое-то противится тому, чтобы меня продирали любым способом. Требует весь организм качественной подачи тех же страданий хотя бы.  Для меня вся история ПЯЛТ - это как для тебя, Саасик,  глаза Шаха. Ну зачем так относиться ко мне. Я ващет иногда там чет почитываю, кинохи посматриваю) Два слова кое-как связать иногда умею, опять же) Или просто уровень развития сценаристов находится именно на таком уровне и они на полном серьезе.  Тогда вобщем все объяснимо.
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 11 Окт 2013, 17:50

это очень правдиво, я тоже фоткала..
18-й раз) Подмеченные частности и актеры - это сильная сторона, на которую все и якорятся. Все остальное - развидеть за примитивность и ломание костей. Чего она, нахрин, всех метеоритом не накрыла-то и шоб половина из под него выползало, рыдая и надсадно крича че-нить)) А, и чтоп калеками остались на всю жисть. И потом еще чтоп метеорит в почках и черепах давал о себе знать. Деве помирать было низя. Надо, чтоп еще помучалась как-нить, без рук, без ног лучшее, на могиле палатку б поставила.
Вам дурственно это читать? Мне дурственно было смотреть, потому что метеорит там начался сранья)

после ПЯЛТ такой болезненности больше не испытала ни в чем, может тока Бали))
Тебе зачем ее испытывать? Скажи ты мне) Что тебе это дает?
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 11 Окт 2013, 17:58

так тебя вся дорамщина раздражает со всей их сценарной братией или попадалось чо достойное, чтоб и слеза и тонко и адекватно, без запрещенных приемов?) есть у них такое или нет, а ?  дайте ченить

Сообщение автор Гвеня в Пт 11 Окт 2013, 18:00

Тееер?? Ты ток сценарии не начинай писать!!!)) ПРОШУ!)) А то про метеорит даж меня напугало....это не драма, а ужастики какой то)
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 11 Окт 2013, 18:02

ГвеняСериалы корейские - 8 - Страница 8 426490 
Я по корейски не умею) Их щастье)

Сообщение автор Гвеня в Пт 11 Окт 2013, 18:06

Я конечно облегченно выдохнула, но ты ж и на русском то могешь)) Еще и как могешь)
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 11 Окт 2013, 18:07

Чего она, нахрин, всех метеоритом не накрыла-то и шоб половина из под него выползало, рыдая и надсадно крича че-нить)) А, и чтоп калеками остались на всю жисть. И потом еще чтоп метеорит в почках и черепах давал о себе знать.
и чо метеорит не пролетел мимо Кореи, это ж скока не написалось душераздирающего))))

как зачем? все по разному расслабляются када им хренова бываит, я вот так мож на диване валяюсь, с Супом паралелльно страдаю, а ишо я люблю спиртом царапины прижигать, утюгом не балуюсь пока, доктор))))

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 11 Окт 2013, 18:08

Все хорошо у тебя, раз силы на такое остаются) Попробуй духами прижигать. И щипит и запах приятный))

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 11 Окт 2013, 18:18

у них если уж разбираться, и ромкомы  с такимжа перебором, тока в обратную сторону))  единицы мы любим, а другие в лучшем случае не раздражают)

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 11 Окт 2013, 18:20

но ЭТА каза сценарная просто квинтэссенция и апофигей)

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 11 Окт 2013, 18:53

Тебе зачем ее испытывать? Скажи ты мне) Что тебе это дает?
Терр, ты нипанимаишь. Вот мне када плохо, я хачю смареть на тех, кому еще хреновее))) А када хорошо - смотрю только веселые дорамки.
Lisic

Розовые пятки
Розовые пятки

Сообщение автор Lisic в Пт 11 Окт 2013, 18:59

Вообщем я Терру поняла, но у меня свое мнение и свои впечатления от просмотренного ранее ПЯТЛа.

У меня злободневный для меня вопрос. Кто-нибудь смотрел "Я люблю Ли Те Ри"???? если есть такие, отзовитесь парой строк про серьяльчик.
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 11 Окт 2013, 19:00

Аромат женщины смотрела, но уже не помню шарахнуло меня или нет, но рыдала да, в начале даже больше))
Саасик, ты тож плакала, да?)) Вроть и плакать не с чего, а хочеца. И штампов до фига, и история так себе, а поди ж ты. Просто там Фроська грамотно показала одиночество немолодой уже женщины, которая осознает, что нисколечко не преуспела в жизни.
Спойлер:
И уже ничего и не успеет. Я вместе с ней плакала, когда она на курорте этом неумело танцевала со стариком-тангеро(
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 11 Окт 2013, 19:05

Именна. Потомушт када комуто зашибись как весело в комеди, ощущение что у тебя кто-то умер, а за стенкой ржут, беесят)))  Правда,  када просто скушно или грустно можно и комедию, развеит)  Я про это сразу и написала, када хренова и не включена башка с придиралками, а коли  есть знакомые моменты оно и западает)

Плакала Онни,  когда она про планы в банке говорила, у меня в семье такая ж болезня,  сразу вырубило на этом. Ваще намеренно про болезни и больницы не смотрю, ненавижу такое, и его не хотела, но меня Нунча уговорила и я принципе не жалею

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Пт 11 Окт 2013, 19:08

Из всего этого разговора я вынесла, что надо пересмотреть Чудесные дни))
И вернутся к еротическому Санадке.
Блин, на рутрекере мне не дают скачать эндичку, гааады
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Пт 11 Окт 2013, 19:10

а вообще прикольно щас вспоминать: над какими я всплакнула. Оказываеца, их раз-два и обчелся)) Даже вспомнить нимагу.
Ааа, Каин и Авель - была пара слезок)))
Потом еще Кафе Принц - когда Конюшка на пляже целует дрыхнущую дефачку у меня такая же слеза покатилась)) Но это светлые были слезы, сладкие.
Ну и два с Тимой - тут фсе было намного серьезней.
Жизнь прекрасна - в сцене накладывания макияжа реально плакала вместе с Кимурычем
Ну, и История клана Мампе в конце - это был такой удар поддых, я не плакал, я рыдалъ. Вот это реально были обжигающие, очищающие, катарсические слезы. Я вам клянусь - два дня потом в голове звон стоял - так абыдна было)))))
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 11 Окт 2013, 19:17

Первые зиатские слезушки в первой ж дораме Долгие каникулы, 2 серия, где Тима на рояле играл а она наулице слушала.
в Кафешке тоже всплакнула пару раз)
я в счастливые моменты мож даже чаще расквашиваюсь, от радости, что все обошлось, хэппиенд и тыпы)
надо завязывать с этим слезливым разговором, я уж шмыгаю сижу))

Розовые пятки
Розовые пятки

Сообщение автор Lisic в Пт 11 Окт 2013, 19:32

Саасик пишет:надо завязывать с этим слезливым разговором, я уж шмыгаю сижу))
да, лучше ответьте вы смотрели "Я люблю Ли Тэ Ри"???
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Сообщение автор SaaS в Пт 11 Окт 2013, 19:42

Нунка вроде смотрела) тока в Жеребилке хрен откопаешь теперича

Розовые пятки
Розовые пятки

Сообщение автор Lisic в Пт 11 Окт 2013, 19:47

Нуну пади тоже сейчас не найти. Ладно была-небыла пойду посмотрю, может не зря время порачу, меня гложет сомнение.
Вадивелу

Зайка мусика
Зайка мусика

Сообщение автор Вадивелу в Пт 11 Окт 2013, 19:49

Лисик, люди грят - простенькая, но светлая)) Даже некоторым смешно. Думаю, вполне можно начать))
Terratlt

неточно знающий толк
неточно знающий толк

Сообщение автор Terratlt в Пт 11 Окт 2013, 23:40

так обидна, когда смотришь чуть ли не каждый 1-ый и ваще никаких эмоций,
Чет проанализировала чутка. На поржать - корейцы, на эмоции взрослые сурьезные почему-то выпали японцы, хотя я их гораздо меньше смотрю.

надо завязывать с этим слезливым разговором, я уж шмыгаю сижу))
Фиялка ты наша)

Оння пишет:Терр, ты нипанимаишь. Вот мне када плохо, я хачю смареть на тех, кому еще хреновее)
Терр как раз все и понимает) Значит те не хреново в абсолюте, раз тя тянет упасть еще пониже)

История клана Мампе в конце - это был такой удар поддых, я не плакал, я рыдалъ. Вот это реально были обжигающие, очищающие, катарсические слезы.
От оно, качество.

А так я больше ржала. Самая большая беда этой дорамы - отсутствие ЧЮ. вощима, Супца - расцыловать, все остальное - фтопку))))
Толкую об этом второй или какой там день. Я чо, тихо разговариваю что ли) Доктор, меня никто не замечает))

Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 12 Окт 2013, 13:15

Друх, я тя давно понил)))))
indiotka

Испорченный кадр
Испорченный кадр

Сообщение автор indiotka в Сб 12 Окт 2013, 13:20

Саасик, мы дуры, а они - умные, я так себе понимаюСериалы корейские - 8 - Страница 8 449343  Кароч, у них соотношения умности и чувствительности - другое. Это более деликатное объяснение)
Onni

Япона дочь
Япона дочь

Сообщение автор Onni в Сб 12 Окт 2013, 13:25

Инди, вот скажиж - не будь там любимки, рази ты не прокляла бы на хлеб и на воду?)))) Я б первой анафеме предала бы, а так, из-за Супца только хорошо пошла)

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт 04 Авг 2020, 17:37
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.