Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Вадивелу Чт 24 Окт 2013, 19:41

    Первое сообщение в теме :

    Тэсс, помню, норм - но не перечитывала, низна, как щас бы пошло.

    Соримачо не спасает
    R.I.P.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Sakyrai Ср 01 Янв 2014, 14:55

    Запомни его молодым, как в Бобби, в Любовном недуге...
    Так и сделаю. Даже моя сестра, которая с трудом переваривает индийское кино сказала, что "Бобби" ей очень понравился, и во многом благодаря главгерою, и тем песням, которые там звучат. Да и сами индийские фильмы, которые дублировались еще в Союзе я люблю неимоверно. Таких голосов больше нет. Да и подхода такого тоже.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор SaaS Ср 01 Янв 2014, 14:59

    Смотрю ДеньД,  где-то треть. Меня уже достает это сейчас-сейчас, вот-вот подождитя.. нарастающий ком подготовки операции, неужто все тока на этом и построено. ПРо слоу тоже точно ты подметила Инди, в начале ваще хотелось жесткой динамики, ну пару раз тормознуть на 2 сек  и харе, а этожжжжжж. Вощим смарю лежа и хочу спать или мотать))) Арджун калассный, заради его досмотрю) Риши оч хороший актер, добряков, наивняков, папашек играет на 200% и тут он вписался) Но молодым влюбленным героем романтиком его ваще не переваривала, кудрявые пухляки у мну ассоциируюца тока со сказками про Иванушек)

    Правила знакомства бяру) т.к. не тянет меня на голимый романтИк и атмосфэрность, хотца более осязаемого чтоле)

    на середине ДД интререснее стало
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Ср 01 Янв 2014, 15:27

    точно, долго запрягают))
    А я посмотрела очаговааательную короткометражку с Юнгесанчиком (узбеком) "Любовь на камень-ножницы-бумага"
    34 минутки всего. Обожаю его некрасивую смешливую моську))
    С таким человеком хочется тусить и радоваться жизни))
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор sveta357958 Ср 01 Янв 2014, 15:47

    Сегодня смотрела,может кто не смотрел   Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 164930 

    Монгол (2007):: Жанр: Исторические
    Режиссёр: Сергей Бодров
    В фильме снимались: Таданобу Асано, Хулан Чулуун, Амаду Мамадаков, Басан, Алия, Хэ Ци, А Юэр, Однам Одсурэн, Сунь Хонлей, Амарболд Тувшинбаяр, Баярцэцэг Эрдэнэбат

    «Не презирай слабого детеныша — он может оказаться сыном тигра», — гласит монгольская пословица. Мальчик Тэмуджин, которому предстоит стать Чингисханом, повелителем половины мира, прошел через голод, унижения, рабство. На него охотились, его пытали и предавали. Он выжил, хотя казалось, что это невозможно. Его сила, ум и воля к жизни были несравнимы с возможностями обычного человека. Его поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены, которую у него никто не смог отнять…
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор SaaS Ср 01 Янв 2014, 16:43

    досмотрела ДД, согласная с Инди и Наташей, что хороший был бы фильм в своем жанре, кабы  сократить до 1ч 50 и выкинуть "а чо мы щас сымаееем, все обалдеют",  и пафос с любовью к Индии  тоже не мешало замаскировать  под конец. Ну и не новогодний он, само собой)) вот чо за наглеж,  тут панимаш у меня годами ИнСонньки в очереди стоят, а Арджун пролез и поминай как звали. Чудеса

    я б щас  позырила  чтонить эпично-сказочное, ну или просто эпик какой. Комп под завязку набит старьем и новье даже есть, а надеть как всегда нечего  уходит
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Вадивелу Ср 01 Янв 2014, 17:00

    Арджун с Ашкой, помню, да. Кстати, об Арджуне: Дрим, а ты хоть что-то посмотрела из нашего с тобой малаяламо-тамили-хиндского списка? Я - да, но ничем не прониклась, даже жаль.
    Монгол (2007):: Жанр: Исторические
    С Таданобкой?) Мне кто-то рассказывал про этот фильм. Возьму на заметку)

    я б щас позырила чтонить эпично-сказочное
    Саас)) щас, тяжелая артиллерия подтянется - подскажет) сама в раздумьях...
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор SaaS Ср 01 Янв 2014, 17:09

    Вадя, тебе полехче?)) а я не знаю кто у нас по эпично-сказочному, ммм.. Сфера и Сатори?)

    Арджун с Ашкой в кине совсем мадоденький, краса была а начинки во взхляде не чуйствовалось)) он во времена Дона хорошеть стал))) ваще слыхали что Лолита рассказала, ходют слухи что Сюзи развелась с Ритом из-за Арджуна, ну он достойный соперник, ежели чо)

    хотела  хотяб  сказочку мультяшку Холодное сердце скачать, а кругом одни тизеры да трейлеры,  безобрррразие, и еще прочитала что там все диалоги пением, типа мьюзикл, я это не люблю, пение тока вставочками как в Шрэке принимаю)))
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Dream Ср 01 Янв 2014, 17:17

    Вади пишет:Дрим, а ты хоть что-то посмотрела из нашего с тобой малаяламо-тамили-хиндского списка? Я - да, но ничем не прониклась, даже жаль.
    Тамильцев и малаяли посмотрела, до бенгальцев пока не добралась)
    Грехопадение понравилось) Остальное от "нормально" до "ужас".
    sveta357958

    Лучик Солнца
    Лучик Солнца

    Сообщения : 6425
    Область интересов : Индия. Шахрукх....
    Настроение : Пей из Чаши Жизни с удовольствием,но не торопись,ведь можно опустошить её раньше времени,а можно и вовсе расплескать.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор sveta357958 Ср 01 Янв 2014, 17:42

    Мож такой мультик   Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 4944 

    Братва из джунглей / Delhi Safari (2011)
    Режиссёр: Никхил Адвани
    В фильме снимались: Говинда, Акшай Кханна, Урмила Матондкар, Боман Ирани, Сунил Шетти, Шиварна Митра, Свини Кхера, Саурабх Шукла, Прем Чопра, Санджай Мишра
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор SaaS Ср 01 Янв 2014, 18:08

    да нет, звериный не хочу)) хотела именно тот новогодний да уже передумала
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Вадивелу Ср 01 Янв 2014, 19:43

    Извращенская маска - смотреть тока Алику5353.
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Сатори Ср 01 Янв 2014, 20:25

    Извращенская маска
    Смотрела, это очень большое извращение)))
    а я не знаю кто у нас по эпично-сказочному, ммм.. Сфера и Сатори?)
    про сказочно-эпичное я писала здесь если актуально.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Ср 01 Янв 2014, 22:43

    а я посмотрела 2 классных китайских фильма про любовь и оба с ХЭ))), на душе легко и приятно. Но писать лень, завтра мож сподоблюсь отписаться)
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор sferarum Ср 01 Янв 2014, 22:50

    Сама бы сейчас чего-нибудь сказочно-эпичное посмотрела бы. Всё что я смотрела уже отписала. Из новенького Тор, Почти человек и Агенты Щита. Почти человек - почти хороший фильм, если бы не слишком по американски. Агенты щита тоже не фонтан. Тор пока в плохом качестве. Смотрите старенькое проверенное. Сказки Роу например или Хранилище 13 или Сверхъестественное сначала. Потому что насчёт сказочно-эпичного 2013 сильно проиграл прошлым годам.

    А да забыла. Гримм сериал мне понравился.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор SaaS Чт 02 Янв 2014, 00:38

    смотрю Правила знакомства  Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 449343 у меня на героя словов нету)))) актера впервые вижу
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор sferarum Чт 02 Янв 2014, 09:45

    Я посмотрела Несмонтированный фильм. Название, скорее всего неудачно перевели. Должен называться непостановочное кино или реальное кино, так даже круче.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Янв 2014, 09:52

    Надюююха!!!
    Ну! Ну!
    Ну распиши)) Там есть об чем, расписать)) И как тебе наш мальчонка?)) Скорее всего никак))
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Dream Чт 02 Янв 2014, 10:20

    Я посмотрела Несмонтированный фильм.
    Ух ты, классно!
    Там действительно есть, о чем написать. Но в любом случае, фильм однозначно достоин даже неоднократного просмотра.

    У меня Мастер Муси, зараза, качается тааак медленно) Хочу Одагири!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Янв 2014, 10:27

    актера впервые вижу
    ну согласись, что он похож на простонародный вариант Супчика
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Чт 02 Янв 2014, 11:28

    смотрю Правила знакомства
    Я посмотрела Несмонтированный фильм
    С интересом послушала бы впечатлюхи от обоих кинов)
    sferarum

    Ноосфера мысли
    Ноосфера мысли

    Сообщения : 3767
    Область интересов : всё понемножку
    Откуда : мир
    Настроение : Романтическое.

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор sferarum Чт 02 Янв 2014, 19:54

    У меня тут гости одни за другими, поэтому отзыв не написала. Я не запала на главгеров, сразу скажу, но ближе к моему типу, тот, что играл преступника. Как и сказал его дон, не всегда понятно, что твориться у него в голове. Нельзя относиться к людям, как к себе, делать их друзьями, приближать, без их намерения. В этом случае можно очень ошибаться. Суть человека сложна и ошибка преступника была в том, что он стал мыслить как обычный человек. Съёмочная площадка вытащила из него то, что он похоронил - реакции нормального человека, отвращение к убийству. Не так просто совместить два мира в себе. Он не захотел попробовать совместить дальше. Тот кто играл актёра, по сути, очень простой человек. Он играет всегда и не умеет жить самостоятельно, просто не знает как это делать. С преступником, которого он уже вообразил своим другом, если не братом, он разговаривает фразами из сценария. Живёт по накатанной. Избивает своих друзей актёров тоже потому, что все настоящие чувства находятся под гнётом образа, он по сути не такой, каким его считают поклонники. Его поход в кафе с девушкой, был просто настоящим героическим поступком, но и этот поступок совершён не по его инициативе. Кем быть труднее, преступником или актёром? И тот и другой своей жизнью не живут. Но в случае преступника, за свою ошибку, он теряет свою привилегированную жизнь, а в случае актёра, он теряет покой. Получается надо жить так как ты себя изначально поставил. Здесь была надежда у актёра. Если бы преступник перестал быть преступником, выбрав другой путь, то и он мог бы выйти из под гнёта собственных образов, мог бы стать таким, как ему хотелось. Но преступник преподнёс ему совсем другой урок. Выходов может быть и не один и неизвестно куда тебя в конечном счёте выведет.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Чт 02 Янв 2014, 20:00

    Ого, какая интересная выкладка.
    Спасибо, Сфера.
    Ушла думать... уходит 
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Sakyrai Чт 02 Янв 2014, 20:02

    Сфер, спасибо за отзыв. Смотрела давно, но помню, что тоже все пыталась понять, сравнить, примирить...Плюнула, и решила, что каждому свое. "Каждый выбирает по себе..." Их финальный бой в глине помню до сих пор. Респект и уважуха режиссеру, и сценаристу....
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Янв 2014, 21:06

    А я посмотрела 12 лет рабства с Майки))

    Про нищасных негров. Если бы я не читала тонну литературы на эту тему, не смотрела многокилометровые ленты про ниггеров и рабство, и не знала про фанатичную толерантность в современной Америке, я б наверное рыдала белугой пр просмотре. А так, ситория негритянского Соломона прошла мимо меня.
    Чиста интересно было понаблюдать за бытом плантаторов и ваще как это технически происходила. Работа и негритянские будни. Но и тут как-то особо ничего нового. Фильм очень простой, очень линейный.
    Но...
    Оооочень атмосферный
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 A3af3556ef5cea1dd7b773397fdf528f
    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 C132c84b09a9d79d79148069a1f23040


    просто не то слово, какой атмосферный....
    Спойлер:

    Когда в кадре появлялся Майки, то словно солнышко всходило. Его пи88нутый землевладелец, ейбо, это было единственное живое, и зажигательное в этой фильме.
    Его пот, его слезы, его вопли. Майки, тебя любит даже толстый негр Маккуин)) Теперь я это точно определенно знаю)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Янв 2014, 21:14

    Я бы в ножки бухнулась тому, кто снял бы кин про русское рабство.
    как-то, кроме Тургенева Муму за стока лет никто не сподобился снять на нашу тему что-то внятное. Обидно, просто слов нет.
    А прикиньте мелодраму про барыню и красивого холопа. Я бы на такое посмотрела))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Чт 02 Янв 2014, 21:17

    просто не то слово, какой атмосферный....
    и рыжий, дааа...)))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Чт 02 Янв 2014, 21:19

    А прикиньте мелодраму про барыню и красивого холопа. Я бы на такое посмотрела))
    Ничем бы хорошим это не закончилось...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Янв 2014, 21:21

    ну красивый же Фася. Ну поглядите на его реснички! в первых двух кадрах. Ну это же свое, родное, черные ресницы у рыжего))

    А кто говорит, чтоб мелодрама бы закончилась хорошо. Можно было бы как в Собаке на сене, но жОстче, с плохой концовкой
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Sakyrai Чт 02 Янв 2014, 21:22

    Инди, Майк там вроде отрицательный? А положительный Бред Питт? А что про него ни словечка?
    Если бы я не читала тонну литературы на эту тему, не смотрела многокилометровые ленты про ниггеров и рабство,
    Мне "унесенных ветром" в свое время было достаточно, чтобы понять, что не так все плохо было. Разные хозяева, разные рабы. Салтычиха вспоминается, такое же рабство процветало на территории нашей страны.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Янв 2014, 21:31

    Майкл в отрицаловке, да. Питтик такой ангелок правильный. Но Майкл там все делает одной левой. Главгер ваще никакущий
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Чт 02 Янв 2014, 21:34

    ну красивый же Фася. Ну поглядите на его реснички! в первых двух кадрах. Ну это же свое, родное, черные ресницы у рыжего))
    Я Фасю почему-то разлюбила, без причины даже. Вот как стал познаменитее, так и отрезало((
    Разлюбила так же как и Тоби Стивенса, и Стива Диллейна - они с Майком для меня одного типажа. Хорошие же мужики, прям обидно. Ну и щас нормально воспринимаю, но уже по ним не вздыхаю Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 439887 
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Янв 2014, 21:43

    Тоби, пгастите мне мою прямоту, дрянной актер. И его манерность и искусственность со временем убивают всю симпатию. А Диллейн он такой вялый какой-то. Не знаю, что общего с Майки? Тонкогубость, английский вид?))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Чт 02 Янв 2014, 21:49

    Ну, Фася как актер посильнее этих двоих будет. Я щас об общих чертах.
    Тонкогубость, английский вид?))
    аха
    Тоби, пгастите мне мою прямоту, дрянной актер.
    Нее, мне его Рочестер очень понра. Вторым после Далтона идет. А Фасин Рочестер кста ваще никак.
    И в Задирах Тоби очень хорош.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Чт 02 Янв 2014, 21:56

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Photo105503
    Сладкая как мед/Товарищи: почти история любви
    Год: 1996
    Страна: Гонконг
    В ролях: Леон Лай, Мегги Чун

    Без преувеличения скажу, что это одна из лучших лавстори, что я когда-либо видела. Удивительно искреннее, простое, душевное кино, но в то же время глубокое и волшебное. В этом кино необыкновенная аура – аура предвкушения чего-то хорошего.
    Двое молодых уроженцев Китая одновременно прибывают с материка в Гонконг в поисках лучшей жизни. Но встречаются только спустя несколько месяцев. Она – практичная, подвижная, целеустремленная, у нее есть четкий план – разбогатеть и преуспеть в жизни. И в осуществлении своих целей не гнушается мелким мошенничеством – за определенный процент приводит зазевавшихся молодчиков с континента в какую-нибудь контору.
    И одним из таких «жертв» и становится герой Леона Лая – скромный, наивный деревенщина с добрым и чистым сердцем. Постепенно герои сближаются, становятся друзьями. Но им потребуется много времени, чтобы осознать, что не товарищи они вовсе, а половины единого целого. А пока они отказываются от каких-либо обязательств, ибо у него есть вроде бы любимая девушка в родной деревушке, а героине кажется, что ей не по пути с человеком, у которого нет целей в жизни. Но невидимая связь уже существует…
    Короче, это история о двух одиноких душах в людском море, об их притяжении и стремлении друг другу на протяжении почти 10 лет. Многих наверно взбесит то, что они так долго не врубались, что любят друг друга. А мне этот ход понравился – героям нужно было самим все понять, дойти, дорасти. Правильно гласит мудрость: «От разлуки любовь только крепче».
    Актеры великолепны. Мэгги Чун очень органична в роли сильной, цельной, верной женщины, которой никакие трудности не страшны.
    Леон Лай. Мне понравилась его несколько тормознутая игра))) Так впечатлилась, что поставила на закачку еще 2 его фильма. Сначала и правда кажется деревенщиной и колхозником, но стоит ему улыбнуться и – ахххх! Он дико похож на Танихару Шоске – наверно это тоже сыграло свою роль)))
    Но самое главное – это как они химичат друг с другом – без комментариев. Их воспринимаешь как одно целое, симпатизируешь, сопереживаешь им. Мне казалось,
    Спойлер:
    Связь этих двоих делали еще более осязаемой прекрасные лиричные композиции тайванской эстрадной дивы Терезы Тен.
    Волшебное, очищающее, ностальгическое кино. Вчера я почувствовала себя немножко счастливой)))
    Инди, в который раз спасибо за наводку

    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Янв 2014, 22:08

    Ой, я рада, я рада. Шикарный отзыв. Я его три раза смотрела. А практиццки ничего не смотрю даже и два раза) Эт мой любимый китайский кин. Я тогда с Леошей кинулась еще фильмы смотреть, и один даже переводить (того же режа кстати). А потом чот бросила. Хотя тоже ничо была киношка, но хужее.
    После этого фильма Мэгги стала моей любимой азиаткой))

    Кстати, по Рочестерам. У меня на этот счет свои мысли)) И годы постоянно переставляют мне местами исполнителей. Ты вот просто помнишь Далтоновского Рочестера, а пересмотри ты его сейчас, ты бы поразилась КАК он переигрывает.
    В Стивенсовском тебе понравился сам сериал. И мне он нравится больше всех. Но ни Далтон, ни Стивенс не любили героиню. Они красовались по отдельности. Посмотри, как целует Тоби свою падрушку, завалив на кровать. Где тут любовь, где боль? Это просто покровительственная самцовая обработка тела. У Далтона ваще мексиканские вопли.
    С Фасей, и Миа (именно они двое молодцы) кино получилось о любви двух родственных душ. И когда я смотрю эту экранизацию, я верю, для Эдварда Джейн - единственный выбор, и вместе они идеальное целое.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Sakyrai Чт 02 Янв 2014, 22:12

    Сладкая как мед
    Как думаешь, мне пойдет? смогу я разглядеть все то, что тобою было "разглядено"? Мне очень понравилось твое описалово, но вот капсы меня не очень впечатлили((( Вообщем или дай  добро, или не давай, я хочу впечатлится..
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Янв 2014, 22:18

    Алис, я б тебя поуговаривала. Но у тебя другое восприятие. Боюсь, в этом фильме для тебя все будет слишком просто.
    А меня тут потряс еще Эрик Цан (мафиозо). То есть в Двойной рокировке он мне ваще по борозде после Николсона. А тут прям глыба
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Чт 02 Янв 2014, 22:20

    Как думаешь, мне пойдет? смогу я разглядеть все то, что тобою было "разглядено"? Мне очень понравилось твое описалово, но вот капсы меня не очень впечатлили((( Вообщем или дай добро, или не давай, я хочу сильных фильмов...
    ты щас на меня жыстоко ответственность возложила)))
    но я скажу по чесноку: скорее тебе не понравится.
    Но вот если все-таки смотреть, то только под особое настроение - када хочется поностальгировать, када расслаблена - то может быть хорошо пойдет.
    Кста, для ностальгии это кино - самое оно. Ибо у нас то же самое в начале 90-х происходило: наплыв свободы, бесконечные подработки и многочисленные способы подработать и даже сколотить состояния, открытие Макдональдсов)))
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Sakyrai Чт 02 Янв 2014, 22:30

    Боюсь, в этом фильме для тебя все будет слишком просто.
    Эх, Юль, ты не представляешь как меня вставляет иногда, это  "слишком просто")))) Я ж хребтом фильмы смотрю, как и ты. Мурашки есть, нет, я должна проникнутся. Просто может мы проникаемся на разной почве, но реакции очень похожие. Я как и ты всякую мелочевку подмечаю, начиная от прыщей, и заканчивая некачественными поцелуями. Атмосфера, это мое все, я должна ею пропитаться. Пусть она будет простой, но мурашки должны быть))))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Чт 02 Янв 2014, 22:31

    Я его три раза смотрела. А практиццки ничего не смотрю даже и два раза)
    А я тыщу раз еще буду) Люблю пересматривать...
    Ну, а какие твои любимые моменты?
    Мне понра и то, как они под палаткой эту самую Терезу Тен безуспешно пытались продать))) Дождь, красная палатка и красивущая песня.
    И первая близость. Я прям вся извелась
    Спойлер:
    И то как она нечаянно бибикнула в машине, когда его отпустила, а потом - поцелуй
    В банкомате их рожицы прикольно показывали))
    Ну и концовка канеш, у витрины. Понра, что
    Спойлер:
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Чт 02 Янв 2014, 22:38

    А меня тут потряс еще Эрик Цан (мафиозо).
    Меня он тож поразил. Нетипичный бандюк.
    Еще лица его не было видно, а персонаж его заинтересовал
    Помнишь сцену на корабле, когда он ей сказал, что
    Спойлер:
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Янв 2014, 22:44

    Мне оч. нравились разговоры во время массажа. И песни Терезы, и близость, и машина, и встреча у друзей, и как они пили воду в жару. Да все ваще. Я тока тетку проматывала при повторном просмотре)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Чт 02 Янв 2014, 22:50

    Инди, по Рочестерам)
    Ты вот просто помнишь Далтоновского Рочестера, а пересмотри ты его сейчас, ты бы поразилась КАК он переигрывает
    А чо его пересматривать - в прошлом году смотрела) Это наиболее театральный вариант Р. , но мне нравится далтоновская эмоциональность и экзальтированность, его Р. с неким налетом безумия.
    Стивеновский Р. уже попроще, но тож не дурак покрасоваться. А ту самую сцену с поцелуем имхо авторы сделали ближе всего к первоисточнику, ибо Р. реально вожделел Джейн, хотел ею овладеть на тот момент, ибо был на грани исступления. Бронте именно об этом писала, но не могла так разгуляться как создатели кина)
    А в случае с Фасей и Миа я даже не помню этого момента, мне в этой экранизации не хватило эротизма, слишком все холодно.
    но каждому свое...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Янв 2014, 22:54

    Р. реально вожделел Джейн, хотел ею овладеть на тот момент, ибо был на грани исступления
    Во, во! Исступления. Но где у Тоби исступление? Ну тока что в кровать его положили, и позволили целовать в десны. А на физе-то никакого исступления. Только красование.
    А у Далтона что за партнерша была. Его дикие порывы, упертые в эту коровообразную гусеницу, ваще выглядели страааанными)))
    Ну каждому свое, аха. Я Фасину экранизацию смотрела раза три)) И третий раз она мне больше всего и понравилась)) Потому что Рочестер не перетягивал, они пели дуэтом))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Янв 2014, 22:56

    Ваще это заболевание какое-то. Я этих Джейнейров еще штуки две наверное смотрела стареньких, и скока будут снимать, стока еще посмотрю. Мой муж обычно приходит в ярость)) И я его понимаю. Это дессительно нездорОво))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Чт 02 Янв 2014, 23:00

    Ну те еще есть куда идти - грят этих екранизаций больше 60))) Но с меня хватит 5. С Хертом Дзиффиреллевскую я так и ниасилила(
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор indiotka Чт 02 Янв 2014, 23:04

    C Хертом самая ужасная была. Дзиффирелли снял, что называется, на отъ**ись. Как вроде партия ему дала задание снять фильм по нелюбимой вещи. И он из протеста снял все наоборот. Я очень люблю Херта, но это просто атас)) И Шарлоттка - это я низна, это Шапокляк в йуности...
    Я еще видела какую-то старенькую 60-х или 70-х гг. Они там ваще оба престарелые)) У теханши наклеенные ресницы, мамадарахая...
    Ну пусть бы сняли что ли Городок, или Шерли))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Onni Чт 02 Янв 2014, 23:18

    Я еще видела какую-то старенькую 60-х или 70-х гг. Они там ваще оба престарелые)) У теханши наклеенные ресницы, мамадарахая...
    походу мы с тобой одну и ту же смотрели. Там Р. вообще старик, да?) Это был атас...
    Мне с Самантой Мортон и Кирааном Хайндсом ниче так пошла
    Кста, о стариках. Ребекку люблю очень, с Лоуренсом Оливье хичкоковский не очень понра, хотя если не читал первоисточника, может хорошо пойти.
    И вот однажды села относительно новый британский смотреть, а там в роли красавца средних лет Максима старый рыжий актер, буэээ. Неплохой актер, он щас в Играх престола отца Ланистеров играет. Но такоой старый и противный. Грят, итальянцы сносную Ребекку сняли, надо бы глянуть. Хоть и нету им веры...
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор Sakyrai Чт 02 Янв 2014, 23:23

    С Хертом Дзиффиреллевскую я так и ниасилила(
    Я как раз и осилила. Расстроена была, жутко. Погневалась на режиссера даже, уж как я его ни люблю, но тут согласна с Инди
    Как вроде партия ему дала задание снять фильм по нелюбимой вещи. И он из протеста снял все наоборот.
    Я люблю английскую Джен Эйр. А вообще, я поклонница "грозового перевала", такие мои тараканы.  Люблю сестер Бронте, особенной любовью)))))

    Ребекку люблю очень
    И я, но вот не видела еще ни одной нормальной экранизации.Может не то смотрела.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9 - Страница 11 Empty Re: Обсуждаем фильмы.. только что просмотренные или вдруг вспомнившиеся.. - 9

    Сообщение автор SaaS Чт 02 Янв 2014, 23:34

    у нас вырисовывается обчество любителей Д,Э.))))  
    ну все равно у меня любимая с Далтоном, самое детство и юность на ней лелеялись)))  такое родное нимаху ругать и Далтон как мущина нра)

    со стариком эта наверное http://brontesisters.ru/filmings/jane-eyre/1970 тоска неимоверная, вот уж точно уставший старик, а зачем он...

    все экранизации http://brontesisters.ru/filmings/jane-eyre

    хотела индийскую, в свое время,  но Дилип Кумар и как я поняла, современная адаптация отбили желание

    в версиях 96 и 2006 мне внешне  неприятны актеры и в сюжет вникать не хотелось

    2011 у меня как то мимо прошла, оч понра атмосфера и декорации, но так все тихо прошло, кульминации будто и не было, может ожидания помешали, я тогда нервируюсь ничо не замечаю. А недавно знакомая делала клип, с удовльствием посмотрела, она шикарно его отрежиссировала, все чего мне не хватало будто появилось)

    я еще Грозовой перевал несколько версий смотрела, вот там Далтон молоденький, внешне - да,  но не то

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 16:48
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.