Новости о Шахрукхе - 8

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Область интересов : все что интересно
Настроение : летаю по облакам, но приходиться спускаться на грешную землю

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 Empty Новости о Шахрукхе - 8

Сообщение автор Лолита в Ср 01 Янв 2014, 18:22

Первое сообщение в теме :

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 3y4JoRTl

Шах Рукх Кхан является лучшим актером 2013 года, по версии читателей «Oneindia».

01.01.14

Шах Рукх Кхан стал главным претендентом на победу за лучшую мужскую роль согласно опросу, проведенному Oneindia. Бадшах Шах Рукх Кхан за исполнение роли в фильме «Ченнайский экспресс» в этой номинации с большим отрывом опередил таких популярных и талантливых актеров, как Фархан Ахтар («Bhaag Milkha Bhaag»), Ритик Рошан («Krrish 3»), Джон Абрахам («Мадрасское кафе»), Ранбир Капур («Yeh Jawaani Хай Deewani») и Аамир Кхан («Dhoom 3»).

В то время как блестящая игра Фархана Ахтара в «Bhaag Мика Bhaag» была высоко оценена критиками, в опросе он стал вторым с чуть более 3000 голосов. Третьим стал Аамир Кхан, затем расположились Ритик Рошан, Ранбир Капур и Джон Абрахам.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Индия

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 Empty Re: Новости о Шахрукхе - 8

Сообщение автор svetik92 в Пт 01 Авг 2014, 11:01

Шах Рукх Кхан возвращается на телеэкран с шоу "Got Talent"?
Как интересно!Я буду очень ждать этого  шоу.

смотри видюху из темы "новое видео"
Спасибо. Видео я посмотрела. Мне бы в эту толпу  счастливых людей у Манната хотелось бы - мечта.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Сб 02 Авг 2014, 13:18

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 B8ee0e04fa396102f5b078206acaa86f

Шах Рукх, кажется, очень эмоционален в эти дни.

02.08.14

Шах Рукх Кхан, имеющий огромную армию поклонников во всем мире, говорит, что получает намного больше, чем он того заслуживает.

"Я нахожусь в киноиндустрии уже 25 лет… Вначале вы хотите денег, потом славы, семейного счастья, премий, наград, неважно, кто вам их присуждает… Но вы обращаетесь к своему сердцу и понимаете, что вы хотите делать только то, что может вызвать улыбку людей", - сказал Шах Рукх репортерам во время мероприятия, анонсирующего международное телешоу "Got Talent ".

"Я чувствую, что получил намного больше, чем я заслуживаю, и хочу возвратить это тем… кому я должен. Я хочу сниматься и работать еще тяжелее… Свет, камера, мотор… О, черт, начинается...", - сказал актер.

Шах Рукх, который собирается стать хозяином шоу, говорит, что "если вы чувствуете, что талантливы, это - ваш конец. Даже сегодня, когда я иду на съемки, я очень нервничаю перед своей первой сценой. Чтобы прожить достойную жизнь, важно не думать о своем таланте".

Телешоу "Got Talent " будет проходить в спорткомплексе Andheri и транслироваться в прямом эфире на телеканале Colors 6 декабря 2014.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros)
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Сб 02 Авг 2014, 13:51

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 687c53239ad910a20dbc6abfe9096510

Тривикрам снимет Шахрукха?

01.08.14

Сейчас пошли слухи о том, что мега успешный телугу фильм "Attarintiki Daredi" переснимут в Болливуде. Напомним, что в этом фильме снялись Паван Кальян, Саманта, Пранита, Боман Ирани и др.

Говорят, что римейк будет снимать Тривикрам Шринивас, тем самым он сделает дебют в Болливуде. Но кто же сыграет главную роль? Мы слышали много имён - Салман Кхан, Акшай Кумар, Ранбир Капур. Но по всей видимости героем станет Шахрукх Кхан. На счёт героинь пока ничего не известно. Пока что переговоры только идут по этому поводу. Будем ждать официального заявления.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Сб 02 Авг 2014, 19:27

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 11ba846a96a094e0b42fdfe9b5fc4184

Шах Рукх собирается превратить свой производственный дом в киностудию.

02.08.14

Шах Рукх Кхан, который в настоящее время снимается у режиссера Фары Кхан в фильме "Happy New Year", одновременно проводит подготовительную работу по превращению своего производственного дома в киностудию.

Источник, близкий к актеру рассказывает: "Члены его команды пытаются создать окончательный список из имеющихся сценариев, над которыми они хотели бы работать." По словам источника, в их планах съемки около шести фильмов, после того как актер освободится. "Конечно, последнее слово в выборе сценариев будет за Шах Рукхом, но события будут развиваться медленно до выпуска его предстоящего фильма."

Шах Рукху и его команде еще предстоит решить, будет ли он сниматься в каком-либо из фильмов. "Есть целый ряд фильмов, на участие в которых он уже заключил контракт. Для собственного производства Шах Рукх Кхан может привлечь других опытных актеров или дебютантов", - говорит источник, добавляя, что "его съемочная группа будет готова представить более полную информацию в течение месяца".

Представитель Шах Рукх Кхана подтвердил изменения в направлении деятельности производственного дома.

по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (перевод - LudmilaGros)
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : фильмы Шахрукх Кхана
Настроение : очень нравится наш форум

Сообщение автор Вийя Грива в Сб 02 Авг 2014, 19:50

Лолита, большое спасибо за все новости  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 4059907865 !
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Сб 02 Авг 2014, 20:33

Спасибо большое за такие интересные новости.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пн 04 Авг 2014, 16:37

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 A3UbvJed

01/08/14

ШРК объявил о своем шоу "Got Talent World Stage Live"

Шах Рукх Кхан, который готовиться стать ведущим шоу "Got Talent World Stage Live", говорит, что талант не имеет конкуренции и что ведущий шоу - столь же хорош, как и содержание шоу.

"Искусство выступления - акт страсти и любви. Я рад тому, что буду ведущим шоу "Got Talent World Stage Live". Я считаю, что талант не имеет никакой конкуренции. Я думаю, что ведущий шоу - столь же хорош, как и содержание шоу, а это шоу - больше, чем ведущий," - сказал Шах Рукх.

"Got Talent World Stage Live" - первое в своем роде глобальное шоу талантов, стартует в Индии.

На мероприятии будут представлены выступления 10-ти индийских и международных талантов.

Телевизионная трансляция будет вестись на канале "Colors", а само шоу пройдет в спортивном комплексе в районе Андхери "Andheri Sports Complex", 6 декабря.

Билеты на шоу "Got Talent World Stage Live" - поступят в продажу на следующей неделе на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

* по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Rulka)
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 06 Авг 2014, 19:32

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 550c5b483e9f029dfd3a3fae6ac2b5c6

Рохит Шетти: На следующий фильм подписан контракт только с Шах Рукх Кханом.

06.08.14

Режиссер Рохит Шетти считает забавными слухи о своем следующем проекте. Он утверждает, что до настоящего момента заключил контракт только с Шах Ркх Кханом.

"Средства массовой информации сообщают о целом ряде фильмов, которые я собираюсь снимать. Некоторые пишут, что это будет ремейк "Angoor", другие говорят о "Hum" или даже "Chalti Ка Naam Gaadi". А еще есть сообщения о "Пенджабском Экспрессе". Если верить этим слухам, я снимаю больше, чем девять фильмов с Шах Рукхом. Я хочу сказать, что только он утвержден для участия в моем следующем фильме, в настоящий момент подбор актеров еще не проводился. Однако, производственная подготовка уже началась, и съемки начнутся в следующем году."

Алиса84

Теперь вы от меня не избавитесь!
Теперь вы от меня не избавитесь!

Область интересов : Индию,люблю Шаха!

Сообщение автор Алиса84 в Сб 09 Авг 2014, 20:28

Спасибо за новости. Девушки,а скажите,это шоу долгоиграющее или разовое мероприятие?Пишут о возвращении не телевидение,но если разовое шоу,то он там часто светится в качестве ведущего чего нибудь...
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Вс 10 Авг 2014, 13:03

Спасибо за новости.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пн 11 Авг 2014, 16:50

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 PoBBoARf

08/08/14

"Некоторые бессмысленные идиоты продолжают делать это", - ШРК расстроен обсуждениями АбРама

Мы знаем, что Шах Рукх Кхан - любящий отец и муж. В интервью для "Hindustan Times", ШРК говорил о своих детях - Арьяне, Сухане и АбРаме.

Он сказал: "Я был немного разочарован тем, как каждый говорил о нем. Повод этот - очень неудачный, я нахожу это неправильно, я просто чувствую очень странно, когда говорят о ребенке, что он нехорош еще до того, как тот вышел в свет ... некоторые бессмысленные идиоты продолжают делать это. Моя жена говорит мне: "Все в порядке. Выйди с ним". Но я чувствую себя не комфортно. Я уверен, что он однажды вырастит и выйдет из дома и кто - то сделает его фотографию. Он очень красив. Слава Аллаху!"

Он также говорил об Арьяне и Сухане: "Арьян совсем на меня не похож. Мне жаль. Но Сухана и АбРам - напоминают меня. Я думаю, что походка Арьяна похожа на мою, может быть, потому что он проводит так много времени со мной."

В то время, как Арьяну и Сухане - 17 и 14 соответственно, их младшему братику АбРаму всего годик.

* по материалам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (автор перевода - Rulka)
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Пн 11 Авг 2014, 16:55

Понимаю Шаха...
Спасибо  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 532872 
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пн 11 Авг 2014, 17:01

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 10e1c0bc4b2f

10/08/14

Глава правительства Западной Бенгалии повязала ракхи ШРК

Шах Рукх Кхан разделяет очень близкие обязательства с Калькуттой, являясь владельцем крикетной команды "Kolkata Knight Riders". Недавно, он посетил город, выступив для Калькуттской полиции на стадионе "Netaji Indoor Stadium" с танцевальной программой "Jai He".

Глава правительства Западной Бенгалии - Мамата Банерджи присутствовала на празднике и именно она повязала ракхи Шах Рукх Кхану.

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пн 11 Авг 2014, 17:02

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 PoBBoAR2

08/08/14

Шах Рукх Кхан презентовал "Mad Wall Of Dreams"

Шах Рукх Кхан присоединился к команде фильма "Mad About Dance", во время их промоушена в Мумбае. ШРК, который поддерживал актера и режиссера фильма "Mad About Dance" с самого начала, пожелал команде всего наилучшего с их амбициозным проектом и представил "Mad Wall Of Dreams".

"Mad Wall Of Dreams" - это новое приложение, выпущенное командой, где пользователи могут поделиться своими мечтами.

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 12 Авг 2014, 16:56

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 PoBBoB1o

11/08/14

Шах Рукх посетил презентацию музыки "Ekeess Topon Ki Salami"

Шах Рукх Кхан был замечен на презентации музыки к фильму "Ekeess Topon Ki Salami", которая прошла в PVR, в Мумбае, в понедельник.

Суперзвезда выглядел прекрасно, как всегда. На нем была черная рубашка и брюки, в сочетании с жилетом.

Сам Шах Рукх готовится к выпуску своего фильма "С новым годом".

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 12 Авг 2014, 19:29

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 E605540743b44d1545a32e2be60470e8

Шах Рукх Кхан считает, что отношения между отцом и сыном должны быть дружескими.

12.08.14

Актер, который в своих интервью часто отдавал должное своим родителям, решил оказать поддержку предстоящему фильму "Ekkees Toppon Ki Salami", посетив презентацию его трейлера вместе со всем звездным составом киноленты.

Судя по всему, фильм, в основе которого находятся отношения отца и сына, произвел на Шах Рукха положительное впечатление, и он решил поддержать его. В этой комедии снялись такие звезды кино, как Анупам Кхер, Неха Дхупия, Дивенду Шарма, Ману Риши и Адити Шарма. Это история о человеке и двух его сыновьях, которые решили осуществить мечту их отца.

"Суть фильма "Ekkees Toppon Ki Salami" отражена очень верно. Я думаю, что фильм, снятый в такой увлекательной манере, является более интересным, чем обычная комедия," - сказал Шах Рукх в интервью журналистам.

На вопрос о своем опыте отцовства, он сказал: "Больше всего я желаю своим детям здоровья. Для меня самый благодарный опыт состоит в том, что в конце дня, после тяжелой работы или во время сна я чувствую их нежные тела и в том, что я получаю их ласковые объятия и вижу, как они огорчены, когда я надолго ухожу на работу."

48-летний актер говорит, что разделяет дружеские отношения со своими детьми. "Я заметил, что многие отцы из киноиндустрии очень хотят стать друзьями для своих детей. Ушло то время, когда отец для сына был только отцом, я думаю, что отношения между отцом и сыном должны быть естественными и близкими", - сказал он.

Анупам Кхер, который играл роль отца героя Шах Рукха в блокбастере Яша Чопры "Dilwale Dulhania Le Jayenge", в "Ekkees Toppon Ki Salami" продолжает создавать галерею образов отцов.

"Чувство отца естественно для меня. В этом фильме отец разочарован детьми и, к сожалению, только после его смерти они понимают, что он для них значит. Мой отец был обычным человеком, но он был необыкновенным человеком", - сказал Анупам.

Премьера "Ekkees Toppon Ki Salami" режиссера Равиндра Гаутамы намечена 19 сентября.

Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Вт 12 Авг 2014, 20:12

Лолита, спасибо большое за все новости  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 4059907865  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 4059907865  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 4059907865 !
Dayana Cross

Уже получил личные тапки!

Область интересов : фильмы с SRK

Сообщение автор Dayana Cross в Ср 13 Авг 2014, 23:05

Большое спасибо за все новости...

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 I?id=d663df73d14e0210fc93cc19dc682d11-81-144&n=21
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пт 15 Авг 2014, 20:23

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 Cd82cf2920073a7da6262da263cbc9ed

Шах Рукх Кхан: Современный патриотизм означает открытость к преобразованиям.

15.08.14

В эти дни взгляд на патриотизм стал гораздо более современным. На первое место выходит гордость быть индийцем; осознание того, что это такое - быть индийцем.

Мы продолжаем задаваться вопросом, почему наши фильмы не получают Оскаров. Это происходит не потому, что наши фильмы лучше или хуже, а потому, что они не вписываются в ту систему. Мы не знаем, какой фильм мы должны представить на конкурс. У нас нет достаточного количества организаций или специалистов, которые смогли бы это понять. Мы не уважаем точку зрения других людей. Мы должны научиться этому и быть более открытыми для того, что действительно востребовано, а не быть, вместо этого, эгоистичными в своем выборе.

Мы хорошо показали себя на Играх Содружества, потому что кто-то где-то понял, что там работает. Современный патриотизм должен означать готовность к изменениям и решению новых задач. Недостаточно просто знать, что мы хороши. Мы должны понимать язык других стран и превосходить их в их собственной сфере влияния.

Страна переживает переходный период. Малые города и средний класс предпринимают гигантские шаги. Настало время выйти за рамки, ограниченные нашей личной выгодой и удобствами. По-настоящему современный путь состоит в том, чтобы понять это время всеобъемлюще и эмоционально вместо того, чтобы быть закрытыми и верить в свою исключительность. Я действительно горжусь тем, что я индиец, и знаю, что мы способны сделать гораздо больше, чем уже имеем.

Культурный национализм хорош, пока он приносит пользу всем. Нас всех отличает индивидуальность в культуре, но если вы не открыты для изменений, то вы - словно лягушка в колодце.

Мы многое унаследовали в культуре и должны с гордостью продемонстрировать это всему миру, но сделать это так, чтобы мир нас понял. У меня есть друг, который преподает йогу тысячам учеников в США, но он облек это в такую форму, которая обращена к их культуре и чувствам. Не думайте, что ваша культура будет защищена, если вы изолируете ее. Вместо этого, если вы приспособитесь, она может распространиться повсюду.

Мы находимся на пороге замечательных достижений во многих сферах. Мы должны отказаться от идеи исключительности. Это прогрессивное мировоззрение должно стать системой.

Наш менталитет можно описать фразой: "Пусть мир делает все, что хочет - мы должны защитить себя". Но пришло время для более образованного среднего класса, который должен сыграть важную роль в том, чтобы перестать беспокоиться о самосохранении и начать использовать шансы и принимать риски.

Я надеюсь, что мое поколение будет последним, которое волнуется по поводу самосохранения.
Поколение моего сына Арьяна является более глобальным, более открытым в этом смысле. Он учится в Лондоне. Если одноклассники дразнят его из-за акцента, он не воспринимает это болезненно. В конечном итоге, они уже сформировали группу, где ребята шутят об акценте, различных культурах и т.д. Они воспринимают это как игру; новое поколение отличается большим доверием и взаимопониманием, и это действительно хорошо. Никто никого не умаляет.

Автор является ведущим актером и продюсером.

svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Сб 16 Авг 2014, 11:28

Лолита, спасибо большое. К мыслям Шаха стоит прислушаться. Верно говорит.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вт 19 Авг 2014, 16:49

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 D2f688c025b8

18/08/14

Каджол и ШРК - воссоединяться для следующего фильма Рохита Шетти ?

Шах Рукх Кхан однажды упомянул, что их глаза были созданы друг для друга. Они - пара мечты Болливуда и подарили нам много незабываемых фильмов. Так, объединяться ли Шах Рукх Кхан и Каджол для нового фильма Рохита Шетти ?

Новости сообщают, что это так. Согласно слухам, к Каджол обратился Рохит Шетти и пригласил в пару к Шах Рукх Кхану в свой следующий проект. Очевидно, режиссер рассказал актрисе сценарий своего нового фильма. Каджол нашла его интересным и согласилась рассмотреть предложение. Актриса, предположительно, велела Рохиту развить историю с большим количеством сюжета и диалогов, так, чтобы она смогла получить более лучший образ.

Предположительно, съемки начнутся в следующем году.

Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Вт 19 Авг 2014, 17:15

Если эта новость правда -- то Рохит Шетти в очередной раз сможет изменить привычные границы и сделать мегахит!!!

Лолита, спасибо за все новости  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 4059907865 !
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Сб 23 Авг 2014, 13:21

Лолита, спасибо за новость. Если это правда, будет еще один супер хит.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Сб 23 Авг 2014, 20:34

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 3dffe4a95e303ef6dde39336796be8c8

Я не выпускаю свои фильмы на праздники - премьера моего фильма является праздником.

22.08.14

Похоже, что праздники и масштабные фильмы Болливуда идут рука об руку. До такой степени, что производители высокобюджетных фильмов объявляют о датах премьер на Дивали, Рождество и Ид за год-полтора до их выпуска, подтверждением чему служит факт, что Рождество 2015 года уже объявлено датой премьеры одного из ожидаемых фильмов.

Фильмы Шах Рукх Кхана не являются исключением из этого правила: его последний фильм, "Chennai Express", выпущен во время праздника Ид в прошлом году. Премьера его следующего проекта, над которым он работает с режиссером Фарой Кхан, также планируется на Дивали. Однако, если сказать Шах Рукху об этом этом, а также о том, что Дивали считается его предпочтительным временем для премьер, он это опровергнет: "Нет, это не так. В действительности я перестал выпускать фильмы на праздники. Я всегда говорю: "Когда я выпускаю фильм, он должен быть праздником."

Актер называет тенденцию выпуска кинофильмов во время праздничных каникул "глупой", добавляя: "Вы читаете намаз во время праздника Ид и молитесь на Дивали. Теперь это стало временем выпуска на экраны фильмов... Это так странно."

Шах Рукх утверждает, что, если бы это зависело от него, он "выпускал фильм в тот день, когда работа над ним завершена. Тот, кто хочет придти - приходит, кто не хочет - не идет".

svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Сб 23 Авг 2014, 20:57

Я не выпускаю свои фильмы на праздники - премьера моего фильма является праздником.
Так и есть.
Спасибо за статью.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пн 25 Авг 2014, 19:41

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 38e9195b8d40d36522028c5b7052b0b5

Шах Рукх Кхан делает камео в фильме "Dhanak".

25.08.14

Когда речь заходит о дружбе в Болливуде, нельзя не вспомнить Шах Рукх Кхана. Помощь нуждающимся, спонтанные подарки или миниатюрные появления в фильмах друзей - все это отличает Кхана.

На этот раз актер сделал камео в маратхи-фильме своего друга Наджеша Кукунура, "Dhanak", для чего он недавно снимался в Раджастане. Сартадж Аулакх, первый ассистент режиссера фильма "Dhanak", рассказал, что, несмотря на свой плотный график, Шах Рукх участвовал в съемках в течение двух дней, после чего был использован дублер. Кроме того, что участие Шах Рукх Кхана подтверждено, согласно последним сообщениям, в фильме он будет играть себя и тем самым примет участие в благородном деле пропаганды глазного донорства.

"Dhanak", что в переводе с языка Раджастана означает "радуга", является римейком иранского фильма "Besak". За рубежом фильм будет называться "Радуга".

svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Пн 25 Авг 2014, 20:47

Здорово. Чем больше фильмов с Шахом, тем лучше.
Спасибо за новость.
Dayana Cross

Сообщение автор Dayana Cross в Ср 27 Авг 2014, 12:44

Спасибо!!!!  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 3718129901
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 27 Авг 2014, 20:08

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 5ec3e7dffbbe21b09b98b94d3dc4ea93

Шах Рукх Кхан: "Я выполняю трюки для своих детей".

27.08.14

Суперзвезда Шах Рукх Кхан, которого зрители увидят в трюковых сценах в фильме «Happy New Year», говорит, что он выполняет рискованные трюки на экране для его детей, Арьяна и Суханы: "Двое моих детей убеждают меня, что я должен делать больше трюков, и я прислушиваюсь к ним больше, чем к жене. Мне нравится делать это. Я получаю удовольствие. Мне кажется, если я перестану делать сложные трюки, значит, мои травмы взяли надо мной верх."

Травмы постоянно преследуют 48-летнего актера. "Преодолевая травмы спины и плеча, я стал сильнее. Для меня, как актера, важно всегда быть физически и эмоционально готовым к неожиданным вызовам и попытаться сделать все от меня зависящее. В "Happy New Year" есть сложный трюк, когда герою нужно спускаться по стене здания. Но это на канате... Это безопасно, но страшно", - сказал он.

Хотя каждый хотел бы увидеть, как суперзвезда работает перед камерой, его дети не любят посещать съемки. "Они скучают на съемках, поэтому приходят не слишком часто. Когда я снимаюсь в Мумбаи, они не приходят... Они ненавидят съемки. Когда я снимаюсь за рубежом, они не могут бывать на съемках, потому что учатся, но иногда они приходят", - сказал Шах Рукх. Звезда "Chennai Express" большую часть времени вынужден проводить вдали от семьи, поэтому он пытается наверстать упущенное во время праздников и перерывов в работе.

"Всякий раз, когда я заканчиваю работу, я возвращаюсь домой. Если у меня нет съемок, я нахожусь дома. Я стал вести более затворнический образ жизни... Я стал менее общительным. Мне скучно ходить на вечеринки. Но мы должны работать, посещать мероприятия и т.д.", - сказал он.

svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Ср 27 Авг 2014, 20:58

Столько разных чувств после этой статьи... и я не знаю какое из них сльней...
Спасибо за статью
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 28 Авг 2014, 10:48

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 93926de2e26620d21eedd0843cc71b4c

Шах Рукх Кхан становится послом кампании Интерпола по предотвращению преступности.

27.08.14

Всемирно известный индийский актер Шах Рукх Кхан дал согласие стать послом кампании Интерпола по предотвращению преступности и способствовать большей осведомленности общества о том, что каждый человек может оказать помощь в этом благородном деле.

Шах Рукх - первый индиец, ставший послом глобальной кампании, - озвучил послание о том, что все общество выигрывает, когда граждане уважают закон и борются с преступностью.

"Быть частью кампании по предотвращению преступности, которую проводит Интерпол, является особой честью. Потому что я верю, что мы можем, мы должны вместе противостоять тем немногим, кто совершает преступления в отношении любого человека, независимо от того, по каким причинам и в какой форме эти преступления совершаются", - сказал актер.

В роли посла кампании Интерпола Шах Рукх Кхан объединяется с актером Джеки Чаном. Инициатива получила поддержку от таких известных персон, как футболист Лионель Месси, автогонщики Формулы 1 Фернандо Алонсо и Кими Райкконен, а также от правоохранительных органов по всему миру.

"Шах Рукх Кхан посвятил свою жизнь созданию фильмов, которые демонстрируют его высокий профессиональный уровень и стремление приносить радость в жизнь сотен миллионов любителей кино в Индии и во всем мире", - заявил генеральный секретарь Интерпола Рональд К.Ноубл.

"Для нас большая честь иметь его в качестве посла Интерпола в глобальной кампании по предотвращению преступлений, и мы с нетерпением ожидаем, что он вложит в нее свой артистический талант", - заключил глава Интерпола.

Данная кампания обращается к влиятельным политикам и бизнесменам с призывом сформировать единый фронт борьбы против современной преступности и поддержать действия международного сообщества правоохранительных органов.

svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Чт 28 Авг 2014, 14:32

Молодец Шах. Горжусь.
Спасибо за приятную новость.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Чт 28 Авг 2014, 20:42

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 B9252a6f61c5672497e6ff417837e261

Режиссер Фархан Ахтар собирается исполнить одну из главных ролей вместе с Шах Рукх Кханом в третьей части фильма.

28.08.14

В грандиозных планах Excel Enterntainments - устроить своеобразный переворот в вопросе выбора актера и представить перед камерой Фархана Ахтара. После того, как он был режиссером двух блокбастеров, "Don" и "Don2", Фархан решил сам стать актером в третьей части популярной франшизы. В то время как Шах Рукх продолжит играть на экране роль Дона, Фархан тоже станет важной частью фильма.

Наш источник рассказывает: "Фархан снял первые две части "Дона" с Шах Рукх Кханом, и они стали большими хитами. Несмотря на то, что авторам пришлось столкнуться со сравнениями с оригинальным "Доном", фильму удалось заработать довольно приличную выручку. Сиквел также был хорошо принят аудиторией, и ему снова сопутствовал успех. После чего, казалось, Фархан не оставит идею продолжения серии и будет планировать следующую часть, но этого не произошло, вплоть до недавнего времени, когда он решил стать частью фильма. Очевидно, что он останется его режиссером, одновременно играя в нем важную роль. Шах Рукх продолжит играть Дона, а Фархан исполнит важную роль его антипода. В настоящее время они работают над оттачиванием сценария, но Шах Рукх дал принципиальное согласие на участие в фильме."

Съемки "Don3" начнутся в следующем году, после того как Шах Рукх и Фархан выполнят свои профессиональные обязательства. Пока фильм находится на стадии написания сценария, и в дальнейшем будет продюсироваться Ритешем Сидвани и Фарханом Ахтаром под баннером Excel Enterntainments.

Журналистский запрос Шах Рукх Кхану и Фархану Ахтару о развитии событий вокруг фильма "Don3" остался без комментариев...

svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Чт 28 Авг 2014, 20:57

Новости все интересней и интересней. Спасибо.
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Сб 30 Авг 2014, 17:37

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 158cedc69becf60f64ceb07899923da3

SLAM-Тур отправляется в Лондон.

30.08.14

После сентябрьского турне в США, суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан со своими друзьями и командой фильма "Happy New Year" 5 октября выйдет на сцену в Лондоне с новым шоу.
Хореограф-постановщик - Фара Кхан, актерский ансамбль включает Дипику Падуконе, Мадхури Дикшит, Малаику Арору Кхан, Абхишека Баччана, Бомана Ирани, Сону Суда, Виваана Шаха и певицу Канику Капур.

В США Шах Рукх выступит перед своими поклонниками после 10-летнего перерыва. "Я благословлен получить много любви и поддержки от людей во всем мире. Своим шоу мы хотим поблагодарить их возвратить нашу любовь," - заявил Шах Рукх. По его словам, он "очень взволнован" предстоящим туром, на концертах которого команда обещает "вечера любви, смеха и развлечений".

SLAM-тур начнется 19 сентября в Toyota Center в Хьюстоне, затем продолжится в Continental Arena в Нью-Джерси, Air Canada Center в Торонто, Sears Center Arena в Чикаго, Pacific National Exhibition в Ванкувере и завершится 28 сентября в SAP Center Калифорнийского Сан-Хосе, после чего актеры отправятся в Лондон.

Действе фильма "Happy New Year" режиссера Фары Кхан и производственного дома Red Chillies Entertainment сосредоточено на шести неудачниках, которые пытаются изменить свою судьбу.

Анонсируемый как большая премьера Болливуда на Дивали, фильм обещает доставить радость в праздничные дни любителям хинди фильмов и поклонникам Шах Рукх Кхана, которого можно будет увидеть на большом экране после годичного перерыва.

svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Вс 31 Авг 2014, 14:37

Лолита, спасибо большое
Dayana Cross

Сообщение автор Dayana Cross в Пн 01 Сен 2014, 15:10

Огромнейшее спасибо за все новости...
 Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 0_84222_fe631453_XL
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Ср 03 Сен 2014, 16:47

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 97053efa1802

02/09/14

ШРК - первый актер, который войдет в список "Самых богатых Индийцев"

После того, как он стал вторым самым богатым актером в мире, Шах Рукх Кхан теперь стал первым индийским актером, который войдет в список самых богатых индийцев с собственным капиталом в 600 миллионов $ (3,660 крор). ШРК является владельцем продюсерской компании "Red Chillies Entertainment Inc.", компании по спец - эффектам"Red Chillies VFX", крикетной команды "Kolkata Knight Riders" и детского развлекательного парка "KidZania Mumbai". Он также собственник недвижимости в Мумбае, Дубайи и Лондоне, его часто называют "Бренд ШРК / Brand SRK" из - за его многочисленных рекламных контрактов в Индии и других странах.

В список "Самых богатых Индийцев" вошли представители разных сфер деятельности, чье личное состояние оценивается в 300 миллионов $ и выше. Председатель "Reliance Industries" (промышленность) - Мукеш Амбани занял первое место с капиталом в 85.5 миллиардов $ ( 5,21,550 крор). Стальной магнат - Лакшми Миттал занял второе место с капиталом в 17.2 миллиардов $ (1,04,920 крор).

svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Чт 04 Сен 2014, 13:20

Лолита, спасибо
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пт 05 Сен 2014, 16:57

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 F8a9dda743e1

Шах Рукх Кхан и Каджол разделят экран в ремейке фильма 'Hum".

05.09.14

Шах Рукх и Каджол - это команда мечты. Пара снималась во многих фильмах, ставших хитами, но после "My Name Is Khan" зрители больше не видели их вместе. Теперь стало известно, что актеры воссоединятся на большом экране в ремейке фильма "Hum", режиссером которого станет Рохит Шетти. Несмотря на сообщения, что режиссер хитов снимет ремейк "Chalti Ка Naam Gaadi", источник утверждает, что планируется сделать ремейк "Hum", где Каджол и Шах Рукх Кхан сыграют главные роли. "Hum" кажется идеальным выбором, так как это фильм для семейного просмотра, что является сильной стороной Рохита.

В оригинальном фильме режиссера Мукула Ананда снимались Амитабх Баччан, Раджникант, Говинда, Кими Каткар, Шилпа Широдкар, Дипа Сахи, Дэнни Дензонгла, Анупам Кхер и Кадер Кхан. По сообщению нашего источника, "в ремейке производства Red Chillies Шах Рукх сыграет роль Шекхара Мальхотры, которую ранее исполнял Баччан, а Каджол будет играть роль Джаммы. Предполагается участие Варуна Дхавана и Арджуна Капура в ролях братьев главного героя".

Источник рассказывает: "Недавно Шах Рукх и Каджол встретились во время полета и беседовали в течение двух часов о роли героини в "Hum". Естественно, как и все фильмы Рохита Шетти, данный ремейк сохранит лишь основную идею оригинала и будет снят в стиле режиссера. Съемки фильма стартуют в начале 2015 года. Сейчас вся информация, связанная с фильмом, засекречена, так как его создатели хотят сделать надлежащее сообщение после выхода "Happy New Year" на Дивали, чтобы внимание зрителей было сосредоточено на предстоящей премьере.

Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Сб 06 Сен 2014, 11:14

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 71fa1c3df2e1

Следующий фильм Шах Рукха и Каджол - не ремейк "Hum".

05.09.14

Известие о совместной работе Шах Рукх Кхана и Каджол в предстоящем фильме Рохита Шетти стало праздничным моментом для всех поклонников звездной пары. Однако, до сего времени нет информации о сюжетной линии этой эпической драмы, а режиссер Рохит Шетти считает, что он пока ​​находится в процессе работы над историей, что характер героя Шах Рукха достаточно прописан, а вот роль Каджол требует развития.

Предположения о фильме, рассказывающем историю трех братьев, вызвали слухи, что он станет ремейком классического "Hum" с Амитабхом Баччаном в главной роли. Хотя в готовящемся фильме также будет три брата, старшим из которых будет герой Шах Рукха, его создатели ясно дали понять, что этот фильм - не ремейк.

По некоторым источникам, на другие роли рассматриваются Варун Дхаван и Арджун Капур.

Шах Рукх Кхан и Рохит Шетти ранее уже выпустили совместный суперхит "Chennai Express", а с появлением Каджол, мы уверены, новый фильм станет блокбастером.

Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Сообщение автор Noya в Сб 06 Сен 2014, 13:48

Это очень приятная новость, спасибо, Лолита.  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 439385
Dayana Cross

Сообщение автор Dayana Cross в Сб 06 Сен 2014, 15:05

Спасибо за приятные новости!!!!!  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 84448232
svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Сб 06 Сен 2014, 16:52

Спасибо за отличную новость
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Пт 12 Сен 2014, 10:39

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 2b274c1e674cdf4e9881a54d99f963eb

50 оттенков фантастики: новое тело Шах Рукх Кхана доказывает, что нет ничего невозможного.

Новое платье короля, или, скорей, его отсутствие, демонстрирует выточенный торс Шах Рукха, ставящий в тупик поклонников, которые не могут решить, из восьми или десяти кубиков он состоит.

В то время как ученые мужи и кинокритики выбирали следующего Бадшаха Болливуда из Ранбира, Ранвира, Арджуна и Сушанта, настоящий хозяин трона, Шах Рукх Кхан, спокойно опустил с небес претендентов всего одной фотографией без рубашки.
Новое платье короля, или, скорей, его отсутствие, демонстрирует выточенный торс Шах Рукха, ставящий в тупик поклонников, которые не могут решить, из восьми или десяти кубиков он состоит.

Если Вы еще не впечатлились, вспомните, что Шах Рукху 48 лет, он на 17 лет старше Ранбира Капура, самого старшего из молодых актеров, которые наступают на пятки ведущим Кханам. Еще более впечатляющим является тот факт, что актер уже второй раз приобретает такое тренированное тело. Семь лет назад чувственный номер Шах Рукх Кхана Dard-e-Disco стал одним из самых ярких моментов фильма "Om Shanti Om".

Пятьдесят лет (новый рубеж кризиса среднего возраста) собираются отметить и другие Кханы, 49-летний Аамир и 48 летний Салман. Последний всегда готов снять рубашку на экране, прославившись спортивностью и подтянутостью. Аамир совсем недавно произвели фурор, снявшись без одежды для первого постера его следующего фильма PK. Еще одним мистером Фантастика является Акшай Кумар, недавно отметивший 47 лет, и до настоящего времени исполняющий трюки и боевые приемы, подобные тем, что сделали его знаменитыми 20 лет назад в фильме "Khiladi.

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 608b278fbb64

Кто боится вступления в 50-летний возраст? Только не эта лига выдающихся джентльменов, которые знают лучше многих, что возраст - это просто число. В любом случае, они еще более прекрасны, чем во времена, когда они были просто возлюбленными с шоколадными лицами и идолами подростков.

svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Пт 12 Сен 2014, 13:44

Шах МОЛОДЕЦ! Ценю его упорство во всем. Спасибо за статью.
Вийя Грива

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор Вийя Грива в Пт 12 Сен 2014, 16:46

Да, ШАХ -- настоящий КОРОЛЬ  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 2633162185 !!!

Лолита, спасибо за все новости  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 4059907865 !
Лолита

Точно знающий толк!
Точно знающий толк!

Сообщение автор Лолита в Вс 14 Сен 2014, 11:06

Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 0789486d7bae03c1469881b6b4b68ec2

Шах Рукх Кхан: Не могу сниматься одновременно более чем в одном фильме.

13.09.14

За время более чем двадцатилетней карьеры Шах Рукх Кхан сохранил свою экранную харизму, а также пришел к решению сниматься в двух-двух с половиной фильмах в год. Бадшах Болливуда говорит о том, что он не хочет работать в нескольких проектах одновременно, так как старается не упустить моментов наслаждения процессом кинопроизводства, а также чтобы иметь возможность участвовать в других мероприятиях.

Последний раз поклонники видели его на экране в кинофильме "Chennai Express". Эта динамично-романтическая комедия поставила рекорд, заработав 200 крор в кратчайший срок.
После более чем 14-месячного перерыва он возвращается в совершенно другом жанре - напряженной драме "Happy New Year". Запланированный к выпуску на Дивали, фильм имеет большой бюджет, звездный состав актеров, а в его производстве использовались высокие технологии.

На вопрос, чем вызвана такая длительная пауза между премьерами его фильмов, был получен ответ: "Мне нравится работать только в одном фильме в одно время. Я не могу делать больше... я покончил с этим... "Happy New Year" является масштабным фильмом. Съемочный график длился 170 дней." Актер отметил, что в среднем он снимался в 2,5 фильмах в год. "Действительно, за 25 лет своей карьеры я работал в 55 полнометражных художественных фильмах. Я никогда не был в состоянии сделать больше, чем два-два с половиной фильма в год, даже в те времена, когда люди могли работать одновременно в 12 проектах", - сказал он, добавив, что остальные его роли являлись гостевыми появлениями.

"Я хотел бы сохранить такой порядок. Мне нравится работать в одном фильме. Мне нравится после окончания съемок некоторое время проводить с детьми, а затем приступать к работе над следующим фильмом", - сказал Шах Рукх, который пришел в шоу-бизнес в конце восьмидесятых годов прошлого века. Прыжки с одной съемочной площадки на другую - не его чашка чая. "Меня очень раздражает, когда я после окончания одних съемок должен идти на другие... Я не в состоянии сделать это уже в течение пяти-шести лет. Я наслаждаюсь процессом", - сказал 48-летний актер.

Возвращаясь к фильму "Happy New Year", продюсируемому его компанией Red Chillies Entertainments и режиссером Фарой Кхан, он сказал, что фильм был трудоемким. "Happy New Year" - большой фильм. 170-дневный съемочный график - это почти полгода, еще полгода длится пост-продакшн - следовательно, на производство уходит год.

"Я бы предпочел сидеть и наслаждаться процессом... кроме того, у меня есть другие дела", - сказал Шах Рукх, который начинает сниматься в фильме "Fan", стартовавшем вскоре после выпуска трейлера "Happy New Year". "Но я просил авторов предоставить мне 20-дневный перерыв", - сказал Шах Рукх, которого ждет работа в фильме "Raees" и следующем проекте Рохита Шетти.

Имеющий бюджет в 150 крор, третий фильм Шах Рукха и Фары Кхан, после хитов "Main Hoon Na" и "Om Shanti Om", не только отличается использованием передовых технологий в области звука, но также может похвастаться универсальной командой актеров и романтической парой Шах Рукха и Дипики. Абхишек Баччан, Боман Ирани, Сону Суд и Виваан Шах объединяются для кражи алмаза. "Это типичный Болливудский фильм, и, надеюсь, на Дивали, когда каждый человек хочет чувствовать себя счастливым, он принесет людям немного радости", - сказал Шах Рукх, который гордится тем, что он известен как человек, "делающий семьи счастливыми - матерей, дочерей, сестер... и каждого".
"Как актер, я счастлив, и я надеюсь, что людям фильм понравится. Это прекрасный фильм... это веселый, счастливый семейный фильм", - добавил он.

svetik92

Прочно прописался
Прочно прописался

Сообщение автор svetik92 в Вс 14 Сен 2014, 13:05

Мне нравится подход Шаха к созданию своих фильмов.
Спасибо за перевод
Dayana Cross

Сообщение автор Dayana Cross в Вс 14 Сен 2014, 14:14

Спасибо за статью!!!  Новости о Шахрукхе - 8 - Страница 8 84448232

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 11 Июл 2020, 10:36
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.