Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Опрос

    Сценаристка -

    [ 14 ]
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 U-iee-1067%Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 U-e-ie10 [67%] 
    [ 7 ]
    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 U-iee-1033%Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 U-e-ie10 [33%] 

    Всего проголосовало: 21
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Вт 11 Янв 2011, 22:07

    Первое сообщение в теме :

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 62ef67ff573f

    Страна: Южная Корея
    Жанр:
    драма
    Год выпуска: 2004
    Серий: 16/16

    Перевод: Одноголосый закадровый (Lana)
    Неотключаемые субтитры: без хардсаба
    Оригинальная аудиодорожка: корейский
    Вторая аудиодорожка: русский

    Режиссер: Ли Хён Мин / Lee Hyung Min

    В ролях:

    Со Чжи Соп /So Ji Sub в роли Чха Му Хёка ("Трасса №1", "Каин и Авель", "Несмонтированный фильм")
    Им Су Чжон / Im Su Jung в роли Сон Ын Чхэ ("Я киборг, но это нормально", "В поисках мистера Судьбы", "То дождь, то солнце")
    Чон Гён Хо / Jung Kyung Ho в роли Чхве Юна ("Время пса и волка")
    Lee Hye Young в роли Oh Deul Hee (мама Му Хёка) ("Мальчики краше цветов")

    а также

    Seo Ji Young в роли Kang Min Joo
    Choi Yeo Jin в роли Moon Ji Young
    Jun Hye Jin в роли Yoon Seo Kyung
    Lee Young Ha в роли Song Dae Chun
    Kim Hye Ok в роли Jang Hye Sook
    Shin Goo в роли Min Hyun Suk
    Ok Ji Young в роли Song Sook Chae
    Jung Hwa Young в роли Song Min Chae
    Park Gun Tae в роли Kim Kal Ji
    Chung Lim - (cameo)

    Описание.
    Чха Му Хёк (Со Чжи Соп) был усыновлен семьей из Австралии, но уже в юном возрасте оказался выброшенным на улицу. Из-за инцидента на свадьбе его бывшей девушки Му Хёку остаётся три месяца жизни, и он решает вернуться в Корею, чтобы найти свою настоящую мать. Неприятное открытие больно ранит его сердце и вызывает желание отомстить. Но и посреди всего мрака, что окружает его, он неожиданно для себя находит источник света - девушку, являющуюся олицетворением преданности, верности и любви, - всех тех качеств, которые он подсознательно искал всю свою жизнь.

    Сериал, ставший легендой во многих странах мира, теперь переведён заново по новым, более полным ансабам, и озвучен. На вопрос, в чём же секрет этой дорамы, каждый ответит по-разному. Кто-то узнает себя в главном герое, кто-то - в его жестоком окружении, когда мы проходим мимо чужой боли и предпочитаем не реагировать на неё, кто-то во время просмотра переживает внутренний диалог со своей совестью.
    Россия и страны СНГ занимают лидирующие позиции по дефициту эмоций, зажатости и привычке "держать всё в себе", и фильмы, подобные этому, меняют внутренность человека и заставляют людей пересмотреть свои взгляды на ценность человеческих отношений. Предлагаем открыть для себя или посмотреть заново эту пронзительную драму, которая растопила немало холодных сердец!




    Я собиралась Прости, ЯЛТ смотреть. Не очень говоришь?...ммммм... Меня предупреждали. что там нюни развродят не по-детски. Но там парниша по идее играет, который мне нравится. Суби-как-то там. На голодняк буду смотреть. Мне бы со скачанным разобраться. Насчет Мэрии, поспокойнее стало, пониже уровнем, но все же держит марку, сериал по-любому достойный. Хотя начала проматывать моментами, есть такая тема.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Пн 17 Фев 2014, 20:42

    Вадик, а ты ПЯЛТа тока первую серь смарела, дэ?
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Иглика Пн 17 Фев 2014, 20:49

    Девиз четвертой серии, если немного перефразировать классика: "...истекая кровью, месть борется с моей любовью..."
    Ух, усики какие ему наклеили, херой-любовник, волосья прилизали, очки нацепили, мачо, мачо.
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Вадивелу Пн 17 Фев 2014, 20:53

    ты ПЯЛТа тока первую серь смарела
    Это там у него прича пыром? И морда унылая? Тогда я тока на постер глянула. Надо было первую глянуть?..
    волосья прилизали
    Начать, штоле...
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Иглика Пн 17 Фев 2014, 21:45

    indiotka пишет:Рази слезодавиловка только с 4-й началась? А помойму она еще на титрах первой была))

    Эх, пересмотреть что ли.

    Интенсивная с 4. Ну, или я заметила на 4.
    Пересмотреть, конечно! Мне нужна моральная поддержка.

    5 серия. Открыла для себя, что гетры можно носить с туфлями на шпильке. Прикольно смотрится
    (начинаю походить на мою маму: она всегда в первую очередь в кино смотрит, во что одеты герои).
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Иглика Вт 18 Фев 2014, 02:45

    Что за странные отношения? Мать моет взрослого сына в ванной и спит с ним в одной постели. Э?
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Dream Вт 18 Фев 2014, 02:54

    Заинтриговали меня окончательно. Но нельзя смотреть два сериала с одним актером подряд.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Иглика Вт 18 Фев 2014, 03:36

    Он совсем разный во "Властелине солнца" и здесь.

    6 серия. Все, он влюблен. gladit 
    Племяшка очень на моего племянника похож, как близнец (мой племянник на четверть кореец). И характеры похожие.
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Dream Вт 18 Фев 2014, 03:54

    Да я не о понятиях "разный-одинаковый", а о лучшем восприятии вещи при переходе с одного актера на другого. Даже два фильма с одним актером с перерывом смотрю) Это чисто бзик такой. И причину следует искать в индийском кино, там как посмотришь 4 фильма с кем-нибудь, потом все путается и сливается в одно.

    Как впечатления об увиденном образе Чжи Сопа немного сгладятся, тогда подумаю над следующим сериалом с ним.
    Но тему все равно с удовольствием читаю)
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Иглика Вт 18 Фев 2014, 04:01

    А что, уже закончила "Властелин солнца"?
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Dream Вт 18 Фев 2014, 04:07

    Второй день смотрю последнюю серию) Ну, можно считать, что уже закончила.
    И уже тянет к японцам (это не лечится). уходит
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Иглика Вт 18 Фев 2014, 04:22

    А мне что-то японцы пока не очень.

    Понравилось, как Минчжу устраивает истерику: молчит и есть печеньки.
    Я ошибаюсь или дедуля, у которого живут сестра и племянник - отец близнецов?
    Да уж, что мамаша, что сынок - эгоцентрики. И не подумали даже, что Ынчхэ тоже плохо. До этого они мне нравились.
    Мухёк в своем репертуаре: сначала устроил заварушку, потом защищает.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Иглика Вт 18 Фев 2014, 06:59

    7 и 8 серии. Действие оживилось, характеры раскрываются. Интересно!
    Но сценарий местами дурацкий совершенно.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Иглика Вт 18 Фев 2014, 19:17

    Закончила смотреть.
    Ну что, после первых скучноватых серий пошло-поехало действо: страдания, слезы, соблазнения, чего там еще драматичного на "с" есть?..

    Чха Мухёк, конечно, своеобразный характер. Донельзя шаблонного страдающего гангстера еще надо суметь так сыграть. Молодец Со Джисоп, не зря премий за эту роль наполучал. Единственное, что мне понравилось в этом герое, это целеустремленность. Мужик сказал - мужик сделал. Поставил себе цель отомстить - сделал все возможное, завоевать любимую - завоевал, соблазнить - соблазнил. Аж завидки берут. В остальном, если бы не обаяние актера, никакой слезоточивый сценарий бы не помог.

    Сон Ынчхэ меня бесила, бесила, а в 10-13 сериях БЕСИЛА!!! Пилять, что за хрень: люблю одного, дружу с другим, оба умирают, но я не любимого пойду поддерживать, а друга.
    Мухек и так возле нее вертелся, и этак к ней льнул, нет, друг детства дороже. Вот дурища-то. Пока друг сам ее не прогнал, не пошла к любимому. Я понимаю, что это было необходимо для нагнетания драматичности, но - "не верю"!

    Юнэ и его мамаша махровые эгоисты с редкими проблесками человечности. А сначала нравились мне. Но чем дальше, тем хуже, в конце не вызывали вообще никакого сочувствия.

    Сценаристка умеет гнать слезу. С середины сериала мне становилось героев все жальче и жальче, а со сцены прощания с матерью уже плакала, что со мной бывает крайне редко.
    Но разные невероятности нагромождены в сериале просто огромной кучей.
    Например, что это за мать, которая верит в смерть своего ребенка, даже не увидев свидетельства о смерти? Что это за ерунда, когда смена прически, нацепленные очки и приклеенные усы позволяют не узнать человека? И т.д. и т.п.

    В целом не бог весть какой сериал, но если хочется поплакать, самое то.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Вт 18 Фев 2014, 19:24

    так на таком поведении героини и строилась вся страдательность.
    Принцип Сирано срабатывает неизменно. Неоцененная любовь, что может быть торкательнее.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Иглика Вт 18 Фев 2014, 19:47

    Не, меня такое только раздражает. Потому что я понимаю, насколько искусственно все это. Очень редко сценаристам удается сделать такие повороты сюжета правдоподобными.
    Гораздо больше нравились сцены, когда они были вместе. Хотя их длительное совместное молчание порой выносило мне мозг.
    А лучшая сцена, я считаю, это последний разговор двух братьев.

    Без прекраснейшей музыки и Со Джисопа сериал смотреть было бы невозможно.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Onni Вт 18 Фев 2014, 20:34

    А мне мамка понравилась))) Такая красивая, легкомысленная, эгоистичная бабочка, но не лишенная человечности, за исключением случаев, касающихся сына. И сынка уже к концу сериала не раздражал, а щас этого актера даже привечаю))) Зато бесили вечно орущие систра и племянник Ггера
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Terratlt Вт 18 Фев 2014, 21:33

    согласна с последними двумя ораторами. БЕСИЛИ все)))

    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Вт 18 Фев 2014, 21:39

    агга. про бесов. 
    не, точно надо пересмотреть. Только Вадима дождусь
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Terratlt Вт 18 Фев 2014, 21:44

    ему некаль, он на Тимке женится
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Ср 19 Фев 2014, 10:20

    Я сёднь в кои-то веки слазила на Первый дружественный форум, и нарвалась на отзыв Счувствы на Пялт. Порадовала, согрела она мое старческое сердце)) Я б даже утащила ее отзыв, но ни-ни.. форум дружественный, неприлично вроть((
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Вадивелу Ср 19 Фев 2014, 11:12

    слазила на Первый дружественный форум
    Ежастый, ты штоле?..
    не, точно надо пересмотреть. Только Вадима дождусь
    Серьезно? Ну, тогда 16-го в 21.00
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Dream Ср 19 Фев 2014, 13:17

    Иглика пишет:Но разные невероятности нагромождены в сериале просто огромной кучей.
    Не в первый раз слышу, что все возможные страдания собраны вместе.
    И если бесит героиня - пиши пропало.
    Спасибо за отзыв.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Ср 19 Фев 2014, 13:40

    Вадимус, ну до 2016-го долго ждать((
    Почему ежастый, я вашу ф

    еню не всегда разумею, подкиньте еще аллегорий
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Иглика Ср 19 Фев 2014, 14:12

    Dream пишет:
    Иглика пишет:Но разные невероятности нагромождены в сериале просто огромной кучей.
    Не в первый раз слышу, что все возможные страдания собраны вместе.
    И если бесит героиня - пиши пропало.
    На такую тему много чего снято. Из корейских сериалов - "Аромат женщины" вспоминается. Удивительно, но при куда лучшем сценарии сериал не так интересен. Наверное, из-за актера, игравшего главную роль - ну, совершенно не умеет играть.

    Я тут подумала, что такую тронутую героиню, как Ынчхэ, надо было еще суметь сыграть. Нелегкая задача стояла перед обоими главными актерами: оба гг шаблонные, это сколько ж надо было придумывать и как прорабатывать роли, чтобы герои были интересными. Со Джисоб справился на отлично, Им Суджон неплохо. Подозреваю, что корейским зрителям она нравится гораздо больше, чем мне.

    пишет: сёднь в кои-то веки слазила на Первый дружественный форум, и нарвалась на отзыв Счувствы на Пялт. Порадовала, согрела она мое старческое сердц
    А ссылку?
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Вадивелу Ср 19 Фев 2014, 14:21

    Почему ежастый
    Ну ник твой там. Или все-таки Индослав?!

    Не 16 год, а 16 март. Ну, на след. неделе, лана.
    Пока авик натяну с Сопушкой - как будущий фанат!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Ср 19 Фев 2014, 14:33

    Нииик... балин. На Первом дружественном у меня ник "И", а вы прашто?Чет ни одного сваво ежастого ника не вспомню, даж стыдно стало за умственные способности(((

    Суп на авике у тебя такой диетический, сала не доложили и зажарки.
    Хорошо, давай 16 марта и до 8-й серии. Я всегда только до 8-й серии смотрю, потом начинаю грузицца не по телу
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Вадивелу Ср 19 Фев 2014, 14:40

    Лана. Я пойду пока последнюю гляну - всегда так делаю...
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Иглика Ср 19 Фев 2014, 16:34

    Поняла, что мне еще нравится: обилие женских персонажей. За исключением Юнэ, Мухеку приходится взаимодействовать в основном с женщинами. Это так здорово!
    В большинстве фильмов мужские персонажи взаимодействуют в основном с мужскими, и именно в этом взаимодействии раскрывают свой характер. При положении, что в большинстве фильмов главные герои - мужчины, для меня, как для женщины, это скучновато. А тут герой себя раскрывает в общении с любимой, сестрой, матерью, бывшей девушкой, еще одной девушкой и лишь с одним мужским персонажем - братом (племянник и отец любимой занимают очень мало экранного времени, чтобы это имело значения для раскрытия его характера). Вот что поддерживало мой интерес.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Sakyrai Сб 22 Фев 2014, 05:19

    indiotka пишет:Я сёднь в кои-то веки слазила на Первый дружественный форум, и нарвалась на отзыв Счувствы на Пялт. Порадовала, согрела она мое старческое сердце)) Я б даже утащила ее отзыв, но ни-ни.. форум дружественный, неприлично вроть((
    Я бы почитала)) та ладно тебе, Нунка не была бы против. Отличные отзывы надо нести в массы, я так считаю)
    mlena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 265
    Область интересов : Европа, Азия, Турция
    Откуда : СПб
    Настроение : ищу баланс между свободой и долгом…

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор mlena Вт 12 Авг 2014, 21:32

    Посмотрела 3 серии "Прости, я люблю". Сначала вроде ничего, мужик сильно впечатлил: таакоой прям фулюган, прям брутал, прям мужиг! Но сюжетик притянут за уши. Потом пошла такая шняга...я в шоке: что энто?!?  Мы в каком веке??? Штамп на штампе Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 415537  Короче, мне это напомнило цукеровские комедии, я даже где-то заподозрила, что это голимый стеб.
    Разочарована.
    Sakyrai

    Унесенная ветром
    Унесенная ветром

    Сообщения : 7564
    Область интересов : жизнь

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Sakyrai Вт 12 Авг 2014, 21:37

    Штамп на штампе
    А можешь объяснить, почему ты так думаешь? Мне интересно. И разочарована чем конкретно?
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Авг 2014, 21:49

    гагага! Млена уходит в стан разумных)) Не повезло нам с Лисиком))
    Ну тада посмотри с этим мужиком, если он тебя не отвратил Повелитель солнца (Властелин солнца))) тынц
    Этот понравится))

    Да, в ПЯЛТе дофига штампов, но в каой-то момент они собираются в кучку и выстреливают. Ты просто перестаешь сопротивляться и впускаешь) Или не впускаешь))
    Ну значит, так тому и быть))
    mlena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 265
    Область интересов : Европа, Азия, Турция
    Откуда : СПб
    Настроение : ищу баланс между свободой и долгом…

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор mlena Вт 12 Авг 2014, 22:01

    Sakyrai пишет:
    Штамп на штампе
    А можешь объяснить, почему ты так думаешь? Мне интересно. И разочарована чем конкретно?
    Щас постараюсь...
    Во-первых, сюжет с самого начала меня сильно напряг - бедный малый, усыновлен в чужой стране и там у него все не сложилось как-то. Ладно, допустим... Сначала он голимый циник, обирает азиятку и ухом не ведет, его  это нисколько не смущает, нормально - это его работа.  Потом вдруг другую азиятку спасает, хотя та попала  точно в такие же обстоятельства,  причем сделали это его подельнички.  С какого блин?  не логично как-то.   Потом он приходит на свадьбу любимой девушки, что совсем не вяжется с его брутальным образом. На кой спрашивается?  Ты или мужиГ, который только что хотел умереть вместе с любимой  или....,  опять нет никакой логики и стройности в характере.  А потом уж совсем сказки Андерсена:  он спасает  любимую девушку и получает за это денег немерено, что до конца жизни хватит...  ОТКУДА????,  если  муж девушки собрался его  убить, а сама девушка вышла замуж из-за денег?
    Во-вторых, кто писал образ циничной мамаши-актрисы и этой возлюбленой певца?!  Дайте мне этого сценариста, я плюну в него! Более карикатурных дур и придумать было невозможно! Разве, что только поржать.
    А эти фанерные страдания брутала??? Вот был он мерзавцем и циником и вдруг  откуда ни возьмись правильность такая в образе, что тошнит.   Ну че так пОшло-то?   Где  развитие характера, где оттенки личности,  плоско, как в комиксах для детей до 6 лет.
    Неет,  я такой кин не понимаю.  Главное, бюджеты осваивают, снимают...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty опять пялт

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Авг 2014, 22:11

    Одна азиятка была нипонка, а вторая своя, наша, корейская. Корейцы националисты, жесть. И она ему сразу понравилась, почуял родственную душу)
    Пришел на свадьбу, потому что ему не просто девушка, а и мать и сестра. Страница в его жизни закрылась, идти дальше некуда. И не муж в него стрелял, а мужнины враги, насколько мне помнится)
    И не до конца жизни, а на несколько месяцев. Это большая разница.
    Мамаша - дура. Но это спецом. Она зрителя еще помучит. А актриска вполне шаблонная. Кстати, вот именно по характерам у меня ваще претензий не было.
    пишет:А то специалисты подскажут, до какой серии нужно продержаться (меня также интересует этот вопрос).
    Ни до какой. Вопрос "личной переносимости", я низна жалостливости штоле, терпения к чечской дурости и любви к актерам.
    Меня сильно цепляло, что он молчит. Его пинают, жгут, а он, падлетс, молчит. Работал со мной этот прием
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Onni Вт 12 Авг 2014, 22:30

    ой, со мной тож - из-за этого практицки и смо))) да и кто ж Корею из-за таких мелочей как сюжет, подлинность, актерская игра смотрить)))) из-за частностей все...
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Dream Вт 12 Авг 2014, 22:31

    не логично как-то
    Кажется, в эту фразу упирается большинство претензий.
    Вопрос "личной переносимости"
    Это ясно, но любому терпению есть предел.
    ПЯЛТ как камень преткновения, и два пути - направо пойдешь, всё примешь / налево пойдешь, плеваться будешь. И на распутье расходятся азиаманы...
    Меня сильно цепляло, что он молчит.
    Чёрт. Мой любимый тип. Особенно в сочетании с загадочной усмешкой... Больная тема для меня.
    mlena

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 265
    Область интересов : Европа, Азия, Турция
    Откуда : СПб
    Настроение : ищу баланс между свободой и долгом…

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор mlena Вт 12 Авг 2014, 22:31

    indiotka пишет:
    Меня сильно цепляло, что он молчит. Его пинают, жгут, а он, падлетс, молчит. Работал со мной этот прием
    Ну это, пожалуй, самая лучшая фишка в этом кине, что делает симпатичным главгероя. Остальное- кольца на шнурочке с рождения, фанатки, которые в бане под полотенцем кумира увидели, а когда они толпой идут на обрыв реки, тот плетется за толпой фанаток и никому нафиг не нужен. А уж эта сцена, где актрисулька про любовь рассуждает и падает в реку, меня просто добила.  Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 449343 
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Авг 2014, 22:36

    кстати, разве у Супа была там правильность в образе?
    Онни, скажи. Он там продолжал подличать, хоть и избирательно)
    Кольца на шнурочке для концовки. Эт понятно, это Индия)
    Про реку чот слабо помню. Но ты еще делай скидку на корейские реалии, которые ты еще просто не знаешь. Там скорее всего разумно.
    Ну лан, закругляюсь. Да и Суп тока в первой серии красивый, а потом обычный, щекатый)) Я тогда ток из-за этого чуть смотреть не бросила)

    vasilek

    Понравилось. Думаю остаться.
    Понравилось. Думаю остаться.

    Сообщения : 58
    Область интересов : Азия, Европа

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор vasilek Вт 12 Авг 2014, 22:41

    Млена уходит в стан разумных)) Не повезло нам с Лисиком))
    Ну значитцо я неразумная Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 426490 
    Да, в ПЯЛТе дофига штампов, но в каой-то момент они собираются в кучку и выстреливают. Ты просто перестаешь сопротивляться и впускаешь) Или не впускаешь))
    Я перестала сопротивляться - в меня и выстрелило...
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Onni Вт 12 Авг 2014, 22:41

    да, подличал) ток када на родной кореяцкой земле оказался, чета дрогнуло внутрях, а тут еще и дева трепетная)))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Авг 2014, 22:44

    пишет:Ну значитцо я неразумная  
     Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 16417 
    Терралья будет злорада)

    Дримыч, а ты тоже ПЯЛТ забраковала? Я чот не помню уже. Я с кем-то за компанию его аж два раза смотрела))
    Если б Вадюся согласилась, я б с ней еще разок)
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Вадивелу Вт 12 Авг 2014, 22:52

    После дождичка в четверг.
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Dream Вт 12 Авг 2014, 22:52

    а ты тоже ПЯЛТ забраковала? Я чот не помню уже.
    Нифигасе... я даж не начинала.
    Не тянет на корейцев.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Авг 2014, 22:55

    Кстати, для разумных отметаем Тайвань и Тайланд((
    Щас никого на корейцев не тянет, а если и тянет , не на тех, на треугольных каких-то. Не с кем слова молвить.
    Dream

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 1853
    Область интересов : Азия

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Dream Вт 12 Авг 2014, 23:02

    А я к разумным не отношусь, нэ? Марс меня сильно скомпрометировал? Хотя он вроде по японской манге...
    * ржу, нимагу
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Вадивелу Вт 12 Авг 2014, 23:03

    если и тянет , не на тех, на треугольных каких-то
    или Гап Дон...
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор indiotka Вт 12 Авг 2014, 23:09

    Дрим, ты на 80 процентов разумна) Так и вспоминается "есть ли жизнь на Марсе?" Разумная жизнь?)))
    Накидайте идеек для теста) По каким категориям судить))
    Вадь, тебе тоже наверное оч. хотелось Гап Дона?
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Onni Вт 12 Авг 2014, 23:11

    о, кста, Кап Дон досмотрела - отличная дорамка! Но на отзыв силов нет((
    Вадивелу

    Зайка мусика
    Зайка мусика

    Сообщения : 2560
    Область интересов : В результате, непонятно, то ли шлепнуть его, то ли позволить, чтобы он тебя шлепнул…
    Откуда : Не откуда, а куда...
    Настроение : Я себе в детстве, когда сказки читала, вот таких принцев представляла

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Вадивелу Вт 12 Авг 2014, 23:13

    Он так играл, как будто страшней его и нету. Но я таких страшных и в других дорамах видела.
    В активном поиске я, в общем. Свистите, есличо.
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You - Страница 4 Empty Re: Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You

    Сообщение автор Onni Вт 12 Авг 2014, 23:15

    хочу еще Оски) наверно поставлю на закачку Моя прекрасная леди с Кафешницей - она там говорят гоняет его почем зря)))

      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 12:59
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.