Брось бяку!

    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Вт 18 Фев 2014, 23:02

    Первое сообщение в теме :

    Интересно знать, что форумчане не смогли досмотреть до конца, от чего плевались во время просмотра и что вспоминают с отвращением. Чтобы желающие не качали понапрасну. Пояснения, отчего брошен просмотр, приветствуются.

    Брось бяку! - Страница 2 0538493001461356948

    Я поняла, что мне не идут исторические и псевдоисторические сериалы. Бросила "Ильчжимэ", "Легенду о четырех стражах", явно брошу "Художник ветра".
    Не смогла смотреть дольше полутора серий "Городской охотник" (из-за актера, игравшего главную роль), не осилила "Беглец:план Б" по той же причине, нещадно перематывала "Афину: богиню войны". В общем, боевики явно тоже не мое.

    Досмотрела "Веру", но плевалась от пэйринга: актриса на 10 лет старше партнера, актер деревянный совершенно, противно было смотреть на него.
    Опять же из-за актера (а также глупого сценария) плевалась от "Личных предпочтений"
    Ну, вы уже поняли, я терпеть не могу Ли Минхо.  Брось бяку! - Страница 2 677504
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Пн 10 Мар 2014, 17:51

    "A.N.Jell"- переодевание девочку в мальчика, разоблачение практически в первой же серии. Актеры просто ужасны. Вся игра заключалась в напряженных взглядах, кривых ухмылках, надувании щек и дакфейсах. Сценарий сплошь состоит из штампов, и ни режиссер, ни актеры не делают ничего, чтобы это исправить.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор SaaS Пн 10 Мар 2014, 18:04

    теперь он трижды тут упоминается)) наверно не зря
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Пн 10 Мар 2014, 18:26

    Да я повелась на отзывы на драмабинс: там у него рейтинг выше, чем у "Властелина солнца" и "Первое кафе "Принц"", и обещали супер диалоги, искрометный юмор и все такое. И ничего этого не было. От же ж заразы!
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор indiotka Пн 10 Мар 2014, 21:32

    его надо по первости смотреть
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Bee_Chaos Вт 11 Мар 2014, 08:13

    Добрый )))) у меня этот список очень и очень большой... как то начинает раздражать дорамный станок  Брось бяку! - Страница 2 4158891586  приведу несколько таких дорам )) не буду повторятся , некоторые хорошо описаны "почему нет" в постах выше )
    Выбор будущего -вааа... актерский состав не понравился с первого взгляда, не люблю Ггероиню  еще с Озорного поцелуя и Скучаю по тебе, да и Ггерой мне ни чем не приглянулся , увы. Ну да ладно , фиг с составом, думала сценарием возьмут, столько о нем говорили и пиарили, но и тут вышел облом: перескакивание с одного на другое, глупое хлопанье глазами и неинтересные диалоги. Честно посмотрела 3 серии без перемотки ... на том и закончила ознакомление с сериалом.
    Наследники - если посмотреть то его офигенно хвалят... по мне так рассчитан на аудиторию до 16 лет, зачем было переписывать "Цветочки после ягодок", не поняла... то же ,самое только героев красивых побольше ))) тут кстати мой личный рекорд дотянула до 10 серии. "-" больше пиара, много актеров (толку мало), сценарий, пара Пак Шин хе-Ли Мин хо
    Маникюрный салон Париж - ужасно, переодевание девочку в мальчика, штампы, актеры - айдолы.
    Герои Медицины - начала смотреть только из за актера, который снялся в фильме Джеки Чана "Доспехи Бога" (безумно там классный), начало хорошее, но когда началась основная идея сериала, то бишь создание спец команды, думала будет на подобие Др.Хауса, но оказалась все намного хуже, короче тушите свет. Не советую не в каком виде.

    продолжение следует. к следующим напишу более весомы аргументы )) а то на работе много не напишешь )
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 11:03

    Пчела, клево!!! По мне и так весомые аргументы привела.
    Но... я апсолютно не согласна нащет Выбора будущего. Это самая непривычная дорама сезона. Хотя чертте знает, если бы не любимые герои... Наверно для меня дораму сделали любимые Кафешница и Эммануэль))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Terratlt Вт 11 Мар 2014, 11:05

    Я тож за Выбор и за актеров)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 11:19

    Брось бяку! - Страница 2 205171 
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Вт 11 Мар 2014, 15:17

    Я читала, что в "Выборе будущего" непонятная концовка. Это так?
    А "Наследников" даже и не начинала: и так понятно, что дребедень. Тем более там Ли Минхо.  Брось бяку! - Страница 2 415537 
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 15:20

    Бедный Минхоша)))
    В Выборе, ну скажем так, открытая концовка. Но я фпринципе такое люблю, поэтому меня впечатлило
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Terratlt Вт 11 Мар 2014, 15:20

    Минхыч фактурный, чо вы) У него такой замечательный носяра.

    Концовка нормальная весьма. Не красными печатными буквами 72 размера, но разобрать можно)
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Terratlt Вт 11 Мар 2014, 15:20

    Полузакрытая там концовка)
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор indiotka Вт 11 Мар 2014, 15:23

    Терр, у меня миопия. Расскажи, чем кончилось то?))
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Вт 11 Мар 2014, 15:23

    Да, кого она выбрала?
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Terratlt Вт 11 Мар 2014, 15:24

    щас, погодь про мио- почитаю)))
    Я сам не помню))
    Шкатулка в земле. Руки. Фотки сынки.
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Terratlt Вт 11 Мар 2014, 15:25

    Не тех, кто интересует меня как класс))
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Вт 11 Мар 2014, 15:28

    От же ж конспираторша!
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 15:29

    Ну, нам-то с тобой понятно, чем там дело обкончалось. Но мож будут люди, которым такой исход не понра. Вот для них и сделали этот финт))
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор indiotka Вт 11 Мар 2014, 15:37

    пишет:Но мож будут люди, которым такой исход не понра
    Точно! Для Сакуры!
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 15:40

    Игли тож может не понра))) Ей не понра Лидонгон в У моего парня какая-то там группа крови)))
    Terratlt

    неточно знающий толк
    неточно знающий толк

    Сообщения : 13310
    Область интересов : всё

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Terratlt Вт 11 Мар 2014, 15:46

    Он нигде больше таким не был) Печать ему в чело там словом "импозантность". Если будут объявлять мою свадьбу с Конюшкой, то ток этим голосом))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Onni Вт 11 Мар 2014, 15:51

    Да, да, заверните мне тож)))
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Bee_Chaos Ср 12 Мар 2014, 08:27

    Но... я апсолютно не согласна нащет Выбора будущего. пишет:
    конечно ))) каждому она по разному пошла )))) как говорится фломастеры не все вкусные))

    ой что то я залезла в свои записи там до фига, таких произведений которые хотелось бы посоветовать не смотреть, да и обновить список свои в просмотренных надо бы в соответствующей теме ))))  new 
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Onni Ср 12 Мар 2014, 10:10

    Огласите весь список, пжлста
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Сатори Ср 12 Мар 2014, 13:16

    Я поняла, что мне не идут исторические и псевдоисторические сериалы.
    До недавнего времени я тоже исторические не воспринимала, но посмотрев парочку документальных фильмов про Медичи и про более ранюю историю человечества (2 тыс. лет до н.э), поняла, что знание истории открывает глаза на то, что происходит сейчас! Реально, всё повторяется, люди не меняются. В то же время, восхищаюсь великими людьми, которые изменили ход истории, они тогда сделали больше того, что большинство делает сейчас.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Ср 12 Мар 2014, 14:04

    Я очень интересуюсь историей, именно поэтому исторические не люблю: крайне редко авторы не искажают исторических фактов. Это как фильмы про трех мушкетеров: существовал реальный Д'артаньян, но он не был таким, как в многочисленных экранизациях Дюма. Он не был даже таким, как в книге Дюма.
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Bee_Chaos Чт 13 Мар 2014, 06:06

    Продолжим вещание )))

    Нападение на Золотых мальчиков (фильм)- смотреть только любителям Super Junior, иначе не смотрибельно, просто стеб.

    Брось бяку! - Страница 2 K311j5

    К-поп, способ выживания - досмотрела до конца, но "-" актеры-айдолы, опять из девочки в мальчика, сериал в принципе про музыку (, но за весь сериал поется только две песни, огорчает) , ГГ сестра Мира , но на этом все, ее реп ужасен  Брось бяку! - Страница 2 210892 , ГГ брат Микки Ючона, хотелось сказать что на этом все , но все же неплохо , старался . Так же тут можно увидеть в одной из ролей Сон Мино из еще не дебютирующей группы Winner (агенства YG), а так же еще его согруппников с которыми он выступал в группе BoM. Сериал рассчитан на аудиторию до 15 и сильной любви к айдолам )))

    Брось бяку! - Страница 2 6pw8lh


    Дождь любви - для меня остался не понятым и нудным, честно держалась где то до 8 серии, но стало скучно смущение . Гын Сок не радовал, Юна выводила из себя и отталкивала от экрана, Сон Гук прибавил немного настроения (для таких ролей у него отличная мимика ). Конечно может я на него и наговариваю, так как многие считают это хорошей дорамой - я вами искренне восхищаюсь   Брось бяку! - Страница 2 573847 , хватило же у вас терпения домучить  ее и преодолеть тегомотные моменты. По сценарию ни чего сказать не могу- незнаю чем все кончилось, да и как развивалось, но говорят был хэппи енд  Брось бяку! - Страница 2 899453 

    Брось бяку! - Страница 2 Xlwk6h

    Дворец- "Озорной поцелуй" только по длиннее и с другими персонажами, смысл один : она за ним ползает, а он такой холодный , то приласкает , то пнет под зад. Ведать у актрисы уже такое амплуа, или просто я ее не переношу  yes1 yes1 yes1 . Итог: досмотрено, другим смотреть - решать вам  Брось бяку! - Страница 2 426490 Брось бяку! - Страница 2 426490 

    Брось бяку! - Страница 2 2e5l6q0

    Гокусен, Мисаки ты лучшая, Хулиган возвращается в школу, Великий учитель Онидзука, Учитель в маске- если хотите посмотреть что нибудь про великого учителя, который вытаскивает своих учеников из разных передряг, то смело смотрите любую из перечисленных, ибо если смотреть все , то это будет одно и то же , только с разных ракурсов ( в Гокусене , так вообще один и тот же сценарий три раза, так как и три части, только с разными учениками). Кстати дорамки все японские, что еще раз показывает как японцы любят темы воспитания, самокопания, морали и спасения.

    Брось бяку! - Страница 2 2qb9oxe Брось бяку! - Страница 2 14j3gja Брось бяку! - Страница 2 2rclu1u Брось бяку! - Страница 2 28bhg1k  Брось бяку! - Страница 2 K3pssl
    Сатори

    Свободный художник
    Свободный художник

    Сообщения : 11244

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Сатори Чт 13 Мар 2014, 10:58

    Кстати дорамки все японские, что еще раз показывает как японцы любят темы воспитания, самокопания, морали и спасения.
    За что и любим)) Про Гокузен не соглашусь. Или hurt-comfort мой фетиш.
    Разве не трогательные там были головорезы, превратившиеся в котят рядом со своей госпожой)) Там было много интересных моментов, я была в восторге)) Не все дорамы с Джуном мне нравятся, как эта.
    Bee_Chaos

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 190
    Область интересов : всего по маленьку)
    Откуда : Иркутск
    Настроение : что много всего навалилось, надо выбрать что то одно и пускать слюни

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Bee_Chaos Чт 13 Мар 2014, 18:25

    Разве не трогательные там были головорезы, превратившиеся в котят рядом со своей госпожой)) пишет:
    Я же не о том что не смотреть )))) Гокусен интересен, и истории клевые, но посмотрев 3 сезона, понимаешь что та же история и даже действия, порядок один и тот же, могли что нибудь и придумать еще )
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Onni Чт 13 Мар 2014, 18:43

    Кстати дорамки все японские, что еще раз показывает как японцы любят темы воспитания, самокопания, морали и спасения.
    А я такие люблю. Не о школьных страданиях, а именно об учителях и воспитании. Онидзука так ваще любимый, ток я старый смотрела, новый чет не смогла, хоть там и прикольный актер.
    Как учитель физкультуры) могу сказать, что методы, применяемые в сих дорамах, самые эффективные. Прям иногда мечтаю ченить такое же сделать. Но наш народ дорамы не смотрит - не поймут Брось бяку! - Страница 2 744454 

    Нащет Дождя любви согласная я - скуууушно, уныло, Гынсок и Юна никакие. Потом все Красавчика не хотела смотреть. Но Красавчик классный оказался - я даж почти не мотала)))) Большей частью пошло из-за парочки чудиков, но и Гынсок удивил, прям разыгрался малец, в пределах своих возможностей канеш)
    И Юна приятно удивила в Премьер-министр и я (по крайней мере в тех 2 сериях что я уже глянула)

    А вот Дворец одна из любимых "несурьезных" дорам. Классная вещь, хоть и не лишена недостатков. Серии до 18 очень нра, потом сильно сдает. Есть парочка по-настоящему смешных моментов. Обожаю "брачную" ночь Брось бяку! - Страница 2 64855 
    Ты просто Кафешницу не любишь))
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Onni Вт 25 Мар 2014, 17:24

    Девы, не смарите никада дораму Нянь. Ну ниапчем сериал. Ситуацию не спас даже мущщина моей мечты Со Чжи Сок((( К сожалению ни он, ни необычная для корейских дорам стервь - сестрица Ггерши не смогли компенсировать некудышный сценарий и отвратную игру главактрисы.
    К щастью, есть много чего еще с любимкой, но это - прокол
    ding-dong

    Проникся атмосферой. Остаюсь.
    Проникся атмосферой. Остаюсь.

    Сообщения : 164
    Область интересов : hottest ahjussi

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор ding-dong Ср 02 Апр 2014, 21:17

    Айрис.
    Я досмотрела её без перемотки) и да, это было издевательство над собой) Капец какой тупой сериал. Вот очень в плане сценария никакой, столько дыр. Не думаю, что главный герой такой плохой актер (или может плохой?), но все сцены Ли Бён Хон плачет, плачет и плачет.
    Ради чего все-таки стоит смотреть этот сериал, чтобы выпустить пар и поорать на героиню. Такой балды давно не встречала, если никогда. Но тут есть прекрасный во всех отношениях северокорейский военный идейник мужчина. Я не знаю, кто есть этот актер, но играя не положительного героя, он был просто, как радуга. А вообще Айрис никому не советую, даже если вы не равнодушны к Бён Хону (его тут жалко, но мне эти финты сценаристов быстро надоели и хотелось просто, чтобы все там сдохли). Смотрите, только если вы хотите поорать в монитор серий десять без остановки :) Ну еще из-за плохого дядьки)) и если вы нормально воспринимаете (я нет) мужиков, которые ревут не переставая. ТОП мне понравился тут, пришел убил, убил и еще раз смачно так в конце нагадил. Безмолвный мститель.
    indiotka

    Испорченный кадр
    Испорченный кадр

    Сообщения : 53700
    Область интересов : ...
    Настроение : ...

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор indiotka Чт 03 Апр 2014, 08:06

    Эгесь) В Айрисе только первые полторы серии можно смотреть. А потом Ли рыдал перманентно и где-то бегал огородами. Перевели стокма бабла и усилия хорошего артиста в пыль)
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Onni Чт 03 Апр 2014, 08:21

    Либенхошу лю сиравно)))
    Инди, а кто плохиша идейника играл? Мож я знаю?)
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Iskra Вт 27 Май 2014, 21:27

    Шикарная тема!
    Я тоже побросала кучу дорам, из-за тупого сценария,
    либо бездарной игры актеров.

    Кому как конечно, но мне Ли Мин Хо нравится, не знаю правда за что Брось бяку! - Страница 2 21928 
    Личные предпочтения не досмотрела, Цветочки -дальше 14 серии так и не продвинулись
    у меня, Вера - аж целых пять серий осилила, все остальное так же по списку.

    Сейчас специально полезла в его фильмографию и афигела, я ведь ни одной дорамы с ним
    не досмотрела до конца, а многие даже до середины. tapping 
    Не суть важно, в общем и в целом,он мне нравится Брось бяку! - Страница 2 64855 

    На моей родине даже фильм сняли, "Как выйти замуж за Ли Мин Хо", пособие так сказать,
    по его охмурению Брось бяку! - Страница 2 449343
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Iskra Вт 27 Май 2014, 21:56

    ДОЖДЬ ЛЮБВИ / LOVE RAIN

    Брось бяку! - Страница 2 02962949

    Нереальный мозгавынос. Начали за здравие, кончили за упокой.
    Начало было веселеньким и вроде бы даже ничего, потом из мухи раздули
    такого элефанта, что даже перемотка не помогла мне досмотреть этот занудный ливень из слез и соплей,
    дурацких страданий.

    Фигни конечно много всякой, но особенно запомнились вот эти "шедевры".

    ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
    Брось бяку! - Страница 2 Tumblr_lunssjAoms1r2gkn7o1_cover

    55 серий воистину "вечной любви", досмотреть ее и жизни не хватит,
    сколько нужно иметь нервов и терпения. У меня столько в запасе не нашлось.

    Только из-за любви к Ким Хичолю, я ее досмотрела на перемотке, мотала по-черному,
    останавливаясь только на его кривляниях.

    Там такого хрена намешали в сценарии, что даже я - смотревшая годами Индию,
    потом Южную Индию была в шоке. В каждой серии главгерша теряла детей,
    память, деньги, на нее напали все напасти, которые только можно себе представить.

    В конце до кучи она заболела раком ...но в последней серии благополучно ожила
    , практически встала со смертного одра и зажили они счастливо. Память вернулась,
    тока ребенка ей не отдали, и бесплодной она тоже успела стать.
    Уже и не упомнить всех ее болезней и страданий.

    Пипец....тот еще, но если есть мазохисты, любящие помотать себе нервы, тогда вэлкам- это ваш сериал  Брось бяку! - Страница 2 64855
    Onni

    Япона дочь
    Япона дочь

    Сообщения : 13788
    Область интересов : Скелетина лохматая
    Откуда : I want to leave for someplace I don't want to leave (c) Blo
    Настроение : - Хаттори-сан, ванну срочно! Надо смыть с себя ее глупость (с) Legal High

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Onni Ср 28 Май 2014, 00:19

    Искра, спасиб, повеселила. Не смотрела Вечную любовь и теперь точняк не буду)))))
    нащет Дождя любви согласна: нереальная тягомотина и соплежуйка, меня хватило ток на 5 серий, даже Городской охотник смотрелся дольше))
    Iskra

    Почетный житель
    Почетный житель

    Сообщения : 3687
    Область интересов : Индия, Азия. Эльфы, феи и прочие инопланетяне:)))

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Iskra Ср 28 Май 2014, 11:58

    Не смотрела Вечную любовь и теперь точняк не буду)))))
    Не смотри Брось бяку! - Страница 2 449343 
    Я вечно так попадаю. Люблю такие вот дураЦкие названия, но сейчас исходя из
    экспириенса, могу точно сказать...если в названии дорамы присутствует слово "ЛюбоФФ",
    а перед ним стоят причастия типа - Вечная, Страстная, Прекрасная, Длинная, Короткая...
    и так далее по списку, в общем не важно.
    Смотреть эти дорамы нельзя....не только смотреть, обходить
    стороной в три километра особо рекомендуется.

    Вот, еще один мучительный недосмотр.

    Страстная любовь | Passionate Love

    Брось бяку! - Страница 2 1382926067_passionate_love

    Купилась я в этой дораме на "флейтиста" Сон Хуна, который с пепельными волосами,
    в "Вере" на дудке играл, такой злодей...типа Хон Гиль Дона...

    Увидела его и поняла...О Боже какой мужчина....Но оказалось он такой там не один,
    классных мужиков там целых три, все красивые, статные...В общем обалденные.

    Вроде хороший сюжет, присутствие злодеев и прочей атрибутики...
    Но Главная Героиня "жуткая овца", вынесла весь мозг напрочь.

    Каждую серию она понимает что любит другого, ее неопределенность
    и метания от одного мужика к другому, меня так достали, что под конец мне уже было пофигу
    с кем она там останется. Вроде весь сериал любила одного, замуж вышла за другого,
    ребенка родила не понятно от кого? (в конце у меня так и остались сомнения)  Брось бяку! - Страница 2 64855 
    и в последней серии полная засада.
    В чем там заключалась страсть, я так и не поняла, сплошные соплислезы.
    SaaS

    Голова в облаках
    Голова в облаках

    Сообщения : 10370
    Область интересов : а за компанию)

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор SaaS Чт 29 Май 2014, 17:43

    Bee_Chaos пишет:Выбор будущего -вааа... актерский состав не понравился с первого взгляда, не люблю Ггероиню  еще с Озорного поцелуя и Скучаю по тебе
    тока щас зацепился глаз, разве Кафешница играла в Озорном, тогда кого?? с главной актрисой её вряд ли спутаешь и та моложе намного
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Вт 23 Фев 2016, 13:11

    Что-то темка подзабылась, а зря. Из последнего ужасного - китайская "Вилла для одиночек". Описание было классным, на что и купилась. Сценарий сам по себе неплох: в кондоминиум, состоящий из нескольких частных домов, селятся одинокие люди. Обещали детектив с серийным убийцей. Но актеры, исполнявшие главные роли, убили все, что можно было убить. Во-первых, большая разница в возрасте, во-вторых, отвратительная героиня. Никогда еще меня так героиня не раздражала: 27 лет и поведение пятилетки. Ну, и режиссер подвел. Самые сладкие моменты он просто не вытянул.
    В общем, 24 серии разочарования. Всю дорогу думала: "А вот если бы снято было так, а вот если бы тут чуть другое выражение лица"...
    Ненси Дрю

    Уже получил личные тапки!
    Уже получил личные тапки!

    Сообщения : 724
    Область интересов : Азия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Ненси Дрю Ср 09 Мар 2016, 18:28

    Аромат женщины- главная героиня раздражала своей внешностью, аж бесила Брось бяку! - Страница 2 426490
    Охотники на рабов- стала смотреть только из-за большого количества красивых мужиков. Взялась с предвкушением, что сейчас, вот сейчас, в середине второй серии удалила дораму нафиг.
    Мобильная любовь , Китай, в главной роли незабвенный профессор Бо из Люби меня, если осмелишься- больше двух серий не осилила. Вроде бы и ничего, но немного детский сад.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Пн 21 Мар 2016, 22:18

    Не смогла смотреть "Сигнал". Я так его ждала! Специально онгоингом не смотрела. А в результате едва-едва, в несколько заходов осилила первую серию. На второй сдулась: ну нет там драйва, сериал не держит в напряжении. Отложу до лучших времен.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Ср 23 Мар 2016, 22:20

    "Любовь по закону подлости". Мелодрама. К сожалению, не ромком. Актеры в главных ролях покореженные скальпелем по самое не могу, особенно он. Девушка всю актерскую игру понимает как надувание щек и губок. Актер заторможенный. Сценарий нудный. Концовка вообще никакая. Один поцелуй за весь сериал, и тот квелый. Абсолютно нет химии между героями.
    Еле осилила, вторую половину на очень сильной перемотке, и ничего не потеряла, я считаю.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Ср 13 Апр 2016, 21:57

    "Я люблю тебя 7000 дней". Герой сам себя запихал во френдзону и парится там уже 17 лет. Героиня 17 лет тупит, не замечая его любви. Если бы то был полнометражный фильм, было бы интересно: и сюжет, и актеры молодцы. Но 16 серий там просто нечего было рассказывать. Сценарий крайне слаб. Тягомотина. Смотришь на актеров и понимаешь, что дай им волю, они бы зажгли. Но 14 серий подряд им жечь совершенно нечего. Жаль их мучений, и своих тоже жаль.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Сб 16 Апр 2016, 21:56

    Тайваньская "Я влюбилась в обоих".
    По сюжету богатенький рекламщик устраивает себе отпуск и тут же решает помочь рекламщице бедной, для чего представляется другим человеком. В результате она общается с ним в обеих его ипостасях. Отличаются они только тем, что у одной челка зачесана назад, у другой вперед. Причем и главная героиня, и все остальные герои сразу же его узнают. Но стоит ему только сказать: "Я - не он", и они верят. Трындец! Брось бяку! - Страница 2 210892
    Ну, пока они там друг другу помогали, влюблялись и т.п. еще худо-бедно можно было назвать фильмом, но последние пять серий!!! Содом и гоморра, адъ и Израиль!!! Это квинтэссенция всех латиноамериканских сериалов, вместе взятых, возведенная в милионную степень! Я обплевала все вокруг, пока пыталась смотреть. Брось бяку! - Страница 2 453800
    Никогда, никогда даже не думайте смотреть этот трэш.
    Худший сериал всех времен и народов! Брось бяку! - Страница 2 3861563590 Брось бяку! - Страница 2 3861563590 Брось бяку! - Страница 2 3861563590
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Пт 06 Май 2016, 19:09

    "12 мужчин за год", Корея. Героиня надувает губки. Это бесит, ибо в этом и состоит вся актерская игра. Ограниченный бюджет сериала виден сразу невооруженным взглядом. Глупость героев зашкаливает. Сериал ни о чем, то есть вообще.
    vodoleiskaya

    Так зашел... Мимо проходил.
    Так зашел... Мимо проходил.

    Сообщения : 10
    Область интересов : Asia Korea Dbsk КОБ
    Откуда : Владивосток
    Настроение : в пределах нормы

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор vodoleiskaya Вс 21 Авг 2016, 08:02

    Нодаме Кантебиле..Корейский, японский не смотрела и после корейского вряд ли посмотрю.
    Главная героиня играет бездарно, после второй серии не смогла смотреть,хотя Джу Вончик у меня в любимчиках ходит уходит  Брось бяку! - Страница 2 597745380
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Вс 02 Окт 2016, 11:02

    "Горячая кровь". Купилась на Хеджина. Не помог: слишком молод, худоба жутчайшая, сопля соплей. Вот мужчина, который лучше всего будет выглядеть лет этак в 50. Или набрав килограмм хотя бы 20.
    Сюжет: молодой да ранний продавец автомобилей делает карьеру. Весь сериал нам показывают, как быть хорошим продавцом и остаться при этом хорошим человеком. Дикая муть. 20 серий ни о чем. Наивность прет отовсюду. Меня корежило только так. Спасала только одна из главных героинь (играла ее Чхэ Чжонан, которая вторая дева из "Кафе Принц"), так как характер правдоподобный, лицом красива, играет хорошо. Но сериал она спасти по определению не могла - упор был на Хеджине.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Чт 03 Ноя 2016, 20:31

    Честно пыталась смотреть "Невесту века". Четыре месяца пыталась. Ниасилила. Вроде сюжет интересный, но реализация никакая. Такая мутотень.
    Иглика

    Прочно прописался
    Прочно прописался

    Сообщения : 2220
    Область интересов : Азия
    Откуда : Россия

    Брось бяку! - Страница 2 Empty Re: Брось бяку!

    Сообщение автор Иглика Сб 07 Янв 2017, 13:46

    Посмотрела (ну как посмотрела - я честно старалась!) адский трэш: тайваньский сериал "Лишь ты". Героиня самая непроходимая дура из всех непроходимых сериальных дур. Актер в главной роли, сколько ни старался, но достоверно сыграть любовь к такой героине не сумел. Неудивительно, так как это существо настолько тупое, что просто терпеть сложно, а уж любить тем более. Актриса, конечно, молодец, достоверно изобразила.
    Большой вопрос - зачем? Зачем сценаристу надо было создавать такого персонажа? Второстепенные герои миленькие. Но сценарий совершенно бредовый.

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 05:04
                Рейтинг@Mail.ru

      Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.