Опрос - как вы попали на наш форум

Опрос

как вы нашли наш форум

[ 39 ]
Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 U-iee-1065%Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 U-e-ie10 [65%] 
[ 9 ]
Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 U-iee-1015%Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 U-e-ie10 [15%] 
[ 0 ]
Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 U-iee-100%Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 U-e-ie10 [0%] 
[ 7 ]
Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 U-iee-1012%Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 U-e-ie10 [12%] 
[ 5 ]
Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 U-iee-108%Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 U-e-ie10 [8%] 

Всего проголосовало: 60
SaaS

Голова в облаках
Голова в облаках

Область интересов : а за компанию)

Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 Empty Опрос - как вы попали на наш форум

Сообщение автор SaaS Чт 20 Фев 2014, 17:39

Первое сообщение в теме :

Опрос бессрочный, выведен в колонку справа. Может штука бесполезная, но иногда любопытно)  Здесь отвечать по желанию, если захочется  подробнее рассказать,  уточнить или просто тут удобнее)

Включила, голосовать могут все)

Прочно прописался
Прочно прописался

Область интересов : Азия

Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 Empty Re: Опрос - как вы попали на наш форум

Сообщение автор Dream Сб 22 Фев 2014, 20:49

Как уже говорила (по теме) - искала фотки и отзывы, несколько раз попала сюда, зачиталась и решила остаться. Ничего особенного.
Noya

Очарованная Луной
Очарованная Луной

Область интересов : Голливуд, Болливуд
Настроение : мечты,мечты...

Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 Empty Re: Опрос - как вы попали на наш форум

Сообщение автор Noya Вт 25 Фев 2014, 15:08

А я тоже бродила по интернету, искала новости про Шаха, и часто попадался этот форум. Сразу как-то понравился тем, что выгодно отличался от других таких форумов, и стиль общения и оформление тоже очень понравилось. Сидела на работе, читала, читала, и вот втянулась и очень этому рада. Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 16417 
Lisic

Розовые пятки
Розовые пятки

Область интересов : всё

Сообщение автор Lisic Ср 04 Мар 2015, 11:29

я искала инфу про Супа, и наткнулась на беседы Терры и Инди.
Kinomanka

Заглянул на огонек
Заглянул на огонек

Область интересов : И., А. ,Е. - смотрим все:)

Сообщение автор Kinomanka Ср 21 Окт 2015, 17:32

Искала форум, на котором интересы о кино были бы разносторонние Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 4944
Ачжума

Осматриваюсь на местности.

Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

Сообщение автор Ачжума Ср 04 Ноя 2015, 22:55

По поводу ников)) каждый случай сильно индивидуален)) некоторые выпендриваются, а у некоторых обстоятельства))
Все понятно. У мну тоже индивидуальный случай, у тебя обстоятельства,
а у меня смена настроения, сейчас чувствую себя именно так:)))
Ачжума

Область интересов : Корейско-японско-китайские мылодoрамы, тайские лакорны. Всего помаленьку.

Сообщение автор Ачжума Ср 04 Ноя 2015, 23:02

А вообще, впервые я нашла этот форум в поисковике,
Когда искала отзывы на южно-индийские фильмы.
Моя первая авка была вот такая.
Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 2016b55347bct

Затем вот такая:
Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 Uppalapati-Prabhas

Ну и такая вроде тоже была: Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 449343
Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 42f32ae82df3

Затем попала под тлетворное влияние некоторых форумчанок,
и авка сменилась вот на это:
Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 -Гын-Сок

Ну и пошло поехало...покатилась душа в разнос.

Интересно у кого какие авки были раньше?
Кто помнит, запостите ради интереса.
margock

Заглянул на огонек
Заглянул на огонек

Область интересов : India, Asia

Сообщение автор margock Ср 23 Мар 2016, 21:59

Я искал информацию о китайский актер Уоллес Хо.
Я пришел сюда и нашел много информации, что меня интересует.
Кадеточка

Область интересов : Южная Корея

Сообщение автор Кадеточка Чт 04 Май 2017, 06:01

Как и большинство! Опрос - как вы попали на наш форум - Страница 2 459346 Поисковик - эт наше ФСЕ!
И кстати, интересно, а на каком трекере есть баннер вашего форума? Или уже нет?

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб 24 Июл 2021, 20:22
              Рейтинг@Mail.ru

Copyright © "ZnaemTolk" 2009 - 2017. При использовании материалов и переводов с нашего форума - ссылка обязательна! Дизайн и его отдельные элементы принадлежит команде ZnaemTolk, любое частичное копирование запрещено.